RomanSe061

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 07/09/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles65775097386
Tier moyen7,900,0010,048,81
Victoires3012545,80%00,00%3637,11%16241,97%
Défaites3473452,81%00,00%6162,89%21956,74%
égalités9161,39%00,00%00,00%51,30%
Batailles survécues1613724,53%00,00%2020,62%7519,43%
Détruits310300,4700,00340,351530,40
Ratio tués/morts0,630,000,440,49
Détectés398460,6100,00540,562770,72
Dégats causés687,490,00765,20712,50
Capture de base1030151,5700,001581,634401,14
Défense de base208120,3200,0090,0990,02
Expérience moyenne480,970,00394,23447,29
WN7576,080,00293,11427,21
WN8577,960,00283,92425,39
Total
Nombre de batailles65775
Tier moyen7,90
Victoires3012545,80%
Défaites3473452,81%
égalités9161,39%
Batailles survécues1613724,53%
Détruits310300,47
Ratio tués/morts0,63
Détectés398460,61
Dégats causés687,49
Capture de base1030151,57
Défense de base208120,32
Expérience moyenne480,97
WN7576,08
WN8577,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles97
Tier moyen10,04
Victoires3637,11%
Défaites6162,89%
égalités00,00%
Batailles survécues2020,62%
Détruits340,35
Ratio tués/morts0,44
Détectés540,56
Dégats causés765,20
Capture de base1581,63
Défense de base90,09
Expérience moyenne394,23
WN7293,11
WN8283,92
Depuis 30 jours
Nombre de batailles386
Tier moyen8,81
Victoires16241,97%
Défaites21956,74%
égalités51,30%
Batailles survécues7519,43%
Détruits1530,40
Ratio tués/morts0,49
Détectés2770,72
Dégats causés712,50
Capture de base4401,14
Défense de base90,02
Expérience moyenne447,29
WN7427,21
WN8425,39
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26000
Victoires726,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites1765,38%00,00%00,00%00,00%
égalités27,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues934,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés30,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.333,960,000,000,00
Capture de base532,0400,0000,0000,00
Défense de base150,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne494,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles26
Victoires726,92%
Défaites1765,38%
égalités27,69%
Batailles survécues934,62%
Détruits170,65
Ratio tués/morts1,00
Détectés30,12
Dégats causés1.333,96
Capture de base532,04
Défense de base150,58
Expérience moyenne494,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires964,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites535,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues750,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,430,000,000,00
Détectés60,4300,0000,0000,00
Dégats causés841,140,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base231,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne884,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires964,29%
Défaites535,71%
égalités00,00%
Batailles survécues750,00%
Détruits100,71
Ratio tués/morts1,43
Détectés60,43
Dégats causés841,14
Capture de base00,00
Défense de base231,64
Expérience moyenne884,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles67000
Victoires3146,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites3450,75%00,00%00,00%00,00%
égalités22,99%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1826,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits480,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,980,000,000,00
Détectés480,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.032,250,000,000,00
Capture de base560,8400,0000,0000,00
Défense de base250,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne532,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles67
Victoires3146,27%
Défaites3450,75%
égalités22,99%
Batailles survécues1826,87%
Détruits480,72
Ratio tués/morts0,98
Détectés480,72
Dégats causés1.032,25
Capture de base560,84
Défense de base250,37
Expérience moyenne532,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires880,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites220,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues770,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits181,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts6,000,000,000,00
Détectés70,7000,0000,0000,00
Dégats causés2.132,000,000,000,00
Capture de base424,2000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.161,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires880,00%
Défaites220,00%
égalités00,00%
Batailles survécues770,00%
Détruits181,80
Ratio tués/morts6,00
Détectés70,70
Dégats causés2.132,00
Capture de base424,20
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.161,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (412)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion 8741,23467628246,00%581,89
WZ-120-1G FT 8896,76582271847,79%844,65
T-103 8786,83526229745,28%660,05
VK 75.01 (K) 8593,45510176046,19%462,96
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8676,73536168646,20%688,92
Löwe 8651,52545157445,36%537,25
STA-2 8549,64460118545,06%492,86
T26E4 SuperPershing 8585,33505117944,87%526,37
Heavy Tank No. VI 6534,89443117849,83%757,48
T26E5 Patriot 8532,47502115242,45%393,75
Object 705A101008,40578114342,87%547,24
VK 30.01 (P)6552,4743488749,27%824,45
IS-7101032,0758487840,89%570,47
FV215b 10706,0047881039,38%279,30
AMX 50 Foch (155) 101142,5048375445,36%636,10
AE Phase I 9724,6849272143,83%419,18
IS-6 B 8565,4047368242,96%373,33
Object 27710738,7653562540,80%316,43
O-I6628,3545361152,37%997,44
FV4005 Stage II101291,1353959643,29%841,64
112 8598,0853659044,75%465,48
FV4004 Conway91222,3245258045,00%977,66
AMX M4 mle. 49 Liberté 8586,0748357443,03%446,51
50TP prototyp 8687,1752957146,06%561,22
212A91182,9446055149,55%1178,76
Somua SM 8984,6863047147,13%862,37
T110E410783,0951546645,28%339,97
IS-2 shielded 7594,4042645043,78%541,90
Chrysler K GF 8565,0550043843,38%405,80
T-34-3 8666,7448843540,69%556,37
T-1506485,8736143148,72%629,38
Škoda T 27 8677,9448941847,61%665,35
SU-14-17740,6838441647,60%1026,99
Charioteer8865,5148640649,75%877,60
Bisonte C45 8865,3255840145,64%701,80
E 50 Ausf. M10878,1953738344,65%467,19
M446553,9238238251,05%868,17
Leopard 110869,4550437539,47%392,26
Cromwell6450,1338336347,93%704,10
SU-14-28956,8343036054,17%1129,10
M18 Hellcat6393,4728235343,91%444,79
Turtle Mk. I 8826,5255434845,40%624,91
Lorraine 40 t 8823,0054134146,63%815,34
A-436460,6339533143,81%713,76
Object 261101219,3953432851,52%1129,55
Type 586357,1834132545,54%472,52
T-34-856389,1031832145,48%532,41
AMX 30 B10619,5947230941,10%252,98
Type 4 Heavy91133,8669429251,37%917,02
Object 252U 8673,4251428143,42%476,00
Tiger I7651,5647928050,00%670,92
Prototipo Standard B9736,1747827744,04%432,93
KV-1S6481,6436927450,00%690,86
Challenger7633,3037627239,34%660,24
VK 30.02 (M)6469,3638525952,12%736,67
Leo7400,1433225747,86%409,92
T297435,2937325048,40%342,94
Kunze Panzer 9759,2352224744,13%495,51
M4A1 Revalorisé 8471,5543724140,25%297,85
Strv S1 8778,9641123948,12%631,88
Obsidian 8639,8452523242,24%534,70
Super Hellcat 7509,9740122946,29%549,55
Grille 1510811,7750722043,18%326,37
IS-M8832,7258421742,86%764,46
Type 5 Heavy101200,5369221045,71%649,94
T-448523,4048220945,45%470,04
AMX AC mle. 467582,8836320940,19%561,35
Object 70591328,1372020945,93%1149,12
Škoda T 256424,9234820846,63%619,61
Progetto C50 mod. 669644,0150720843,27%349,83
WZ-111 Alpine Tiger 8605,7453220647,09%499,14
STA-18399,0739920041,00%241,60
P.43 bis6486,1839419850,00%765,53
Achilles6471,4631819644,90%647,11
ARL V396540,2232419548,72%896,71
Maus10952,9666719245,83%498,87
T-549569,2049519145,03%340,37
Leopard Prototyp A9665,4546819144,50%373,64
P.44 Pantera8501,7437518248,90%424,04
T54E191394,1073618152,49%1334,47
T-34-17410,5338518051,67%443,48
E 509728,2853817844,94%448,69
Bat.-Châtillon 25 t101069,4154517543,43%680,03
M24E2 Super Chaffee 6319,6337317546,29%676,37
Object 4309768,4653317248,26%483,11
O-Ho81037,3670217052,94%1073,97
T57 Heavy101197,0353217037,65%623,07
M41 Walker Bulldog8427,9540816946,15%589,21
Char Futur 4 9886,2951616644,58%550,50
Progetto M40 mod. 6510980,3954316443,29%525,32
UDES 14 Alt 58424,3641116142,24%254,59
Object 430U10970,3252916138,51%482,53
Sherman Firefly6613,7342515947,17%1144,23
Tiger II8632,1546315845,57%487,84
Object 2639836,8945115738,22%436,84
TNH 105/10008592,1448115540,00%427,96
E 759639,3449815543,23%337,42
Pz.Kpfw. T 25 5592,3246515551,61%1757,77
T376346,9642815350,33%852,34
AMX M4 mle. 5410558,9351915335,29%95,30
SU-130PM 8666,3647815343,14%402,92
Progetto CC55 mod. 548721,5555715155,63%684,15
Indien-Panzer8389,1941615140,40%210,67
Jagdpanzer E 100101151,3155415043,33%607,36
AltProto AMX 30 8623,8352015045,33%518,01
Patton the Tank 9582,6048714746,26%376,48
Bat.-Châtillon 25 t AP91218,6256914653,42%1190,39
Bat.-Châtillon 12 t8520,3751214643,15%737,59
ELC EVEN 90 8336,8641514040,00%354,33
O-Ni7990,7558613852,17%1275,11
TNH T Vz. 519709,4656013441,79%372,01
VK 30.02 (D)7415,9135713342,86%403,33
IS-38986,3169413352,63%1057,70
WZ-1209368,7743913243,18%116,39
TVP VTU Koncept8392,1831513036,15%206,01
Chieftain/T95 8593,4647813041,54%553,92
KV-220-2 5426,6541912954,26%659,13
Caernarvon Action X 8415,8744912840,63%212,94
SU-86578,3335312648,41%769,21
Škoda T 45 7594,7846712544,00%506,01
WZ-111 model 1-49578,6754112245,90%326,16
Panzer 58 Mutz 8622,6753712246,72%580,36
TVP T 50/5110868,2643012132,23%367,21
Panther7407,1934812050,00%434,26
Mäuschen91394,2074912045,83%1246,47
AMX 13 757553,7659911956,30%1232,78
E 10010676,2762111747,86%317,71
Emil II9564,8650511648,28%287,22
SU-855399,1631011260,71%891,78
Rhm.-Borsig Waffenträger8706,2544411138,74%406,09
T28 Concept 7550,1546411155,86%676,94
IS7855,0364711050,00%1088,58
AMX 50 B10853,2857210844,44%419,57
Emil I8543,9842110542,86%334,55
CS-538464,7548910552,38%481,37
IS-5 (Object 730) 8543,9045910543,81%381,10
KR-111568,0959710539,05%88,40
12110884,7751310239,22%436,99
Object 25791286,4174210246,08%1158,35
UDES 169594,9344010041,00%285,47
VK 100.01 (P)81227,2578610052,00%1478,31
Leopard 120 Verbessert11511,4552710042,00%127,56
53TP Markowskiego8629,795049938,38%426,87
Panther II8470,693579944,44%363,55
VK 45.02 (P) Ausf. B9505,815369848,98%276,49
AMX M4 mle. 519673,075519844,90%340,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5441,823339855,10%1241,78
Comet7382,243749753,61%442,96
SU-122A5416,973579748,45%874,45
King Tiger (Captured) 7530,945019540,00%414,49
TT-130M 9643,165429441,49%355,79
AMX M4 mle. 457461,533419341,94%355,50
ARL 446413,213409252,17%561,91
Type T-345289,713109240,22%605,50
T698724,515529247,83%721,71
M41D 8309,244199245,65%331,65
M46 Patton KR 8585,664529137,36%446,55
Rinoceronte10910,705999044,44%451,88
Object 432U11764,284808926,97%227,28
VK 36.01 (H)6598,664708853,41%887,26
Type 5 Chi-Ri7452,293668654,65%563,29
Strv 746436,953548645,35%609,89
BZ-1668474,924458643,02%310,07
AMX 50 1209511,844738537,65%176,83
ST-I9753,665138333,73%362,60
T-34-28391,323548246,34%274,70
KV-856450,713718246,34%530,38
Pz.Kpfw. VII10702,846038243,90%266,39
FV230 Canopener10549,485728241,46%123,09
Type 619572,474648141,98%285,14
M415428,493568149,38%627,06
Taschenratte11587,586388041,25%93,76
Type 3 Ju-Nu6631,104547958,23%877,60
M127649,333597852,56%741,85
45TP Habicha7538,474897744,16%495,35
UDES 15/1610853,045467740,26%379,87
Sherman III5486,565677763,64%1603,05
CS-52 LIS 8739,445317742,86%605,72
Caernarvon8433,554657640,79%222,36
IS-27565,504197447,30%547,66
Cobra 9703,045137440,54%346,94
T25/27454,404027356,16%504,95
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6347,533737345,21%656,90
Panther/M10 7531,794557350,68%676,19
SU-100M17856,575727250,00%1078,71
ASTRON Rex 105 mm 8632,755467247,22%450,89
M46 Patton9483,554667140,85%186,72
40TP Habicha6392,062587040,00%446,54
SMV CC-678626,094417047,14%477,41
VK 45.02 (P) Ausf. A8590,105137045,71%469,92
CS-447424,914756957,97%512,95
Object 14010887,496216952,17%578,27
Škoda T 245305,222476838,24%567,16
K-91-PT 9759,715976845,59%495,70
SU-85B4251,582276758,21%588,07
T28 Prototype8328,362946734,33%43,89
StuG IV 5274,632376753,73%542,83
SU-1018625,924716646,97%506,99
S35 CA5538,154116650,00%1243,70
Object 268 Version V 10624,154456637,88%147,83
Type 4 Chi-To6443,713336552,31%705,17
IS-410780,255716536,92%270,74
O-I Experimental5621,655496360,32%1315,86
Konštrukta T-34/1007289,393006235,48%136,23
T-50-2 6367,873246253,23%935,47
113 Beijing Opera 10793,076186149,18%423,69
Tiger 131 6499,934376043,33%553,75
M5A1 Stuart4220,203285949,15%643,44
Somua SAu 404227,432675855,17%533,30
AMR 35 2139,831875863,79%685,34
AMX 67 Imbattable111155,046405749,12%600,37
T-345250,782805554,55%527,68
M24 Chaffee5325,314115560,00%1191,86
Fantôme 9632,154645534,55%311,57
M374284,332885446,30%939,57
Tiger (P)7479,743125440,74%371,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4271,062805455,56%844,27
M5 Stuart4153,772605352,83%302,05
122 TM 8708,424765345,28%575,85
Vz. 44-17403,604275236,54%200,74
BDR G1 B5390,652525135,29%489,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E3170,902205054,00%476,43
A-447332,763435052,00%339,86
Object 268 Version 410742,884925044,00%270,63
IS-3-II9687,606575052,00%461,81
ST vz. 394218,433214946,94%553,05
KV-26373,023264940,82%338,64
M4A3(76)W Sherman 6417,514134942,86%436,03
Valiant 5385,353784946,94%695,03
M66355,083204854,17%404,72
AMX 105 AM mle. 474251,352634868,75%890,47
CS-599770,366304753,19%588,17
Waffenträger auf Pz. IV9822,945144734,04%357,50
KV-1SA 5361,623994753,19%605,90
VK 30.01 (H)5426,242724643,48%814,29
Type 1 Chi-He4257,692674553,33%735,01
SU-54187,312634557,78%398,77
BZ-689728,225544548,89%432,14
Strv 81 8507,363594537,78%396,52
Škoda T 509444,344514440,91%133,64
M-III-Y8666,525574447,73%533,48
60TP Lewandowskiego10516,025374242,86%125,39
KV-15435,293174254,76%807,14
Caliban 8543,765694242,86%352,32
Nergal 8676,505264252,38%565,10
M7 Priest3248,983084163,41%767,96
BZ-587347,903544143,90%192,59
GSOR the TANK 9552,984054126,83%214,11
Matilda4281,332564055,00%715,54
Type 97 Chi-Ha3270,652464060,00%1054,13
Renault UE 573200,881824052,50%536,19
Type 4 Ju-To7528,784134042,50%398,89
Sturer Emil7263,902854052,50%215,96
Conqueror9510,954853933,33%147,39
M56 Scorpion 7482,033993948,72%464,42
Crusader6264,843553871,05%768,58
50TP Tyszkiewicza91050,297323847,37%758,95
T1 Heavy5313,793083855,26%501,73
Type 2597 Chi-Ha3263,712513855,26%959,57
SU-263145,762363857,89%348,26
Kranvagn10740,894493729,73%247,15
CS-6310601,354513732,43%155,90
WZ-111 model 5A10686,195443636,11%198,39
Ferdinand8353,533093633,33%58,32
Durchbruchswagen 24185,002383647,22%326,73
Strv m/425292,063303554,29%648,68
T675370,093893545,71%693,38
KV-48372,263763540,00%145,18
Nashorn6371,512333542,86%376,42
T71 DA7401,093793450,00%680,45
M3 Stuart3194,522753357,58%839,16
Jagdpanther7301,453083351,52%241,32
Windhund 8625,194183250,00%459,79
T26E3 Eagle 7 7898,505663237,50%1147,21
Waffenträger auf E 10010971,304543030,00%317,38
T1 HMC2164,102482948,28%883,05
Churchill VII6420,313612958,62%650,21
Excalibur 6464,973672948,28%495,50
Turán III prototípus 5242,032632937,93%289,41
Churchill I5385,462842857,14%668,51
AMX 50 1008544,613852846,43%363,50
SU-76M4209,641792846,43%405,47
Lorraine 39L AM3187,311872661,54%639,44
Fauteur11654,505172642,31%182,60
BT-53210,361722540,00%240,97
Lago4293,503072454,17%829,45
Stuart I-IV3167,542942441,67%506,23
25TP KSUST II5209,751922425,00%218,87
Škoda T 177279,884242470,83%529,90
Char de transition 6498,924162445,83%553,66
KB-52 9554,634402429,17%148,81
T14 5345,093002330,43%487,83
Pz.Kpfw. II2264,433592365,22%1422,30
T207410,863872259,09%493,89
Type 95 Heavy4261,454022254,55%901,97
AMX 30 1er prototype9602,054392231,82%247,30
LT vz. 383212,382302157,14%892,15
P.435406,484432147,62%864,18
FV601 Saladin8454,574672138,10%254,36
Pz.Sfl. IC 4383,142832147,62%1094,62
14TP4191,251812030,00%401,23
Churchill Crocodile 6505,854812050,00%638,68
M3 Lee4139,681341942,11%246,21
VK 16.02 Leopard5359,534471947,37%1214,56
Grant4258,122641723,53%677,72
DS PZInż5473,762791752,94%905,97
IS-2 71584,2910001770,59%2865,68
T-284395,062381650,00%1124,80
Vickers Medium Mk. III396,44941625,00%111,93
Type 97 Te-Ke 2168,752261643,75%685,95
Pawlack Tank6211,063701637,50%39,10
VK 30.01 (D)6571,934151553,33%975,55
KV-122 71173,407571566,67%2116,83
Renault FT1130,572281457,14%715,14
T-463206,002421464,29%981,11
Ho-Ri 28580,934501442,86%400,04
Vz. 60S Dravec 10933,646301450,00%409,01
AMX 65 t8560,865261442,86%375,56
IS-2-II8488,794281442,86%293,98
Black Prince II 7602,076921485,71%778,23
T1 Cunningham174,08911315,38%205,45
BT-22144,691271338,46%480,86
Type 3 Chi-Nu5218,622441353,85%486,20
T309311,233231346,15%99,27
AMX 13 909331,693871353,85%336,15
M-VI-Y9497,694021323,08%144,70
Strv m/42-57 Alt A.2 6971,007101361,54%1955,12
Vickers Medium Mk. I1152,002021250,00%753,61
Type 95 Ha-Go2171,422281258,33%743,77
FV4202 8631,334241225,00%498,51
Jagdtiger9870,096761181,82%672,21
BT-74190,402041040,00%453,68
T499257,803781030,00%48,32
M48A2 Räumpanzer 8885,406081030,00%766,79
T-54 first prototype 8477,204141030,00%282,80
P26/404100,78110922,22%0,00
10TP3151,44227977,78%622,73
Carro d'assalto P.887450,44433944,44%342,88
AMX 13 F3 AM6332,67403955,56%368,25
AT-1293,56135966,67%335,80
T-437322,22321944,44%260,01
M40/M438376,22298922,22%102,84
Lorraine 155 mle. 518484,89502944,44%327,77
Renault FT AC2101,67120955,56%270,52
Panhard EBR 909662,78409933,33%686,89
Renault FT 75 BS2105,75127850,00%472,98
Sexton II3182,50301875,00%811,71
Ikv 65 Alt II6403,25236825,00%412,40
SU-182102,88143862,50%582,11
B.U.G.I.6354,75169812,50%299,92
M4 Improved 5418,63437862,50%984,64
T 54D 9582,75557875,00%476,18
Chi-Go 71157,13570862,50%1412,53
Chi-Ni2242,71166728,57%1078,55
105 leFH18B2 5438,71244728,57%556,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3183,00164714,29%396,36
Panhard AMD 178B6157,43244742,86%181,36
T-29 3470,29343742,86%1473,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2129,43355771,43%647,00
BT-7 artillery 3387,71424742,86%1748,85
M15/423178,00231666,67%523,54
Vickers Mk. E Type B2183,33220683,33%955,97
Leichttraktor137,8398633,33%0,00
SU-1006550,67311616,67%654,89
M48A5 Patton10338,5030760,00%0,00
T-116 3132,67178616,67%262,00
A-205242,40353560,00%743,74
T-26280,60146560,00%322,74
M2 Medium Tank3127,20177580,00%477,50
KV-37235,00321560,00%205,45
Covenanter5199,0021650,00%424,20
T-62A10640,00301520,00%200,68
T-45 2160,00202520,00%493,53
Renault Otsu188,00143450,00%218,74
Strv m/40L3100,002894100,00%337,31
Centurion Mk. I8474,50534475,00%535,49
SDP 44 Burza6692,00442450,00%1134,51
Churchill III 5780,25910450,00%1852,23
M2289,00173333,33%161,09
4TP165,67129366,67%283,69
Renault NC-31155,33117366,67%263,25
T2 Medium Tank2138,33216366,67%749,11
Lorraine 155 mle. 507459,33623366,67%537,33
Mitsu 1085182,00347366,67%296,53
Bat.-Châtillon 155 559676,3329830,00%371,05
SARL 4240,0066333,33%0,00
FV229 Contender91025,33589333,33%506,63
TKS z n.k.m. 20 mm 2220,50352250,00%1157,13
MS-1185,00168250,00%279,46
SMV CC-567382,5026120,00%238,17
G.Pz. Mk. VI (e)20,001212100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5113,50386250,00%113,16
Pz.Kpfw. 558214,50331250,00%136,16
Pz.Kpfw. M 15 349,5013420,00%1,16
T1E6 2401,504672100,00%2030,52
AMX ELC 901 6129,50340250,00%148,76
GSR 3301 Setter7269,50579250,00%393,46
AMX 13 57 71288,009712100,00%3790,34
Vickers Medium Mk. II2146,001451100,00%714,74
7TP20,00791100,00%261,00
M2 Light2794,008491100,00%5980,52
Loyd Gun Carriage20,0001100,00%261,00
Somua S353262,004301100,00%839,14
Gabler’s Destroyer 5298,0019210,00%531,96
FV227 Conceiver8839,0010861100,00%918,71
T3E2 Medium Tank 3174,006061100,00%794,21
T-34 with L-11 4264,0028110,00%555,04
Matilda LVT 4106,0021610,00%0,00
T7 Combat Car 20,00741100,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 5110,0022810,00%54,28
Straussler V–4/40 385,0015310,00%20,62
Eclipse 9914,005461100,00%709,38

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 07/09/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 07/09/2023
Quitter: 24/12/2024