RustamZamanov

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/02/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles554090119478
Tier moyen7,710,008,028,75
Victoires2903252,40%00,00%6756,30%26355,02%
Défaites2569046,36%00,00%4941,18%20743,31%
égalités6871,24%00,00%32,52%81,67%
Batailles survécues1576128,44%00,00%4436,97%13728,66%
Détruits474290,8600,001010,853460,72
Ratio tués/morts1,200,001,351,01
Détectés770971,3900,001421,199662,02
Dégats causés1.156,610,001.583,881.193,62
Capture de base459540,8300,00420,35840,18
Défense de base310360,5600,0040,03100,02
Expérience moyenne656,660,00935,62830,54
WN71185,820,001291,681102,98
WN81519,010,001713,821359,16
Total
Nombre de batailles55409
Tier moyen7,71
Victoires2903252,40%
Défaites2569046,36%
égalités6871,24%
Batailles survécues1576128,44%
Détruits474290,86
Ratio tués/morts1,20
Détectés770971,39
Dégats causés1.156,61
Capture de base459540,83
Défense de base310360,56
Expérience moyenne656,66
WN71185,82
WN81519,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles119
Tier moyen8,02
Victoires6756,30%
Défaites4941,18%
égalités32,52%
Batailles survécues4436,97%
Détruits1010,85
Ratio tués/morts1,35
Détectés1421,19
Dégats causés1.583,88
Capture de base420,35
Défense de base40,03
Expérience moyenne935,62
WN71291,68
WN81713,82
Depuis 30 jours
Nombre de batailles478
Tier moyen8,75
Victoires26355,02%
Défaites20743,31%
égalités81,67%
Batailles survécues13728,66%
Détruits3460,72
Ratio tués/morts1,01
Détectés9662,02
Dégats causés1.193,62
Capture de base840,18
Défense de base100,02
Expérience moyenne830,54
WN71102,98
WN81359,16
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles94000
Victoires4750,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4547,87%00,00%00,00%00,00%
égalités22,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2728,72%00,00%00,00%00,00%
Détruits380,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés600,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.165,640,000,000,00
Capture de base991,0500,0000,0000,00
Défense de base40,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne696,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles94
Victoires4750,00%
Défaites4547,87%
égalités22,13%
Batailles survécues2728,72%
Détruits380,40
Ratio tués/morts0,57
Détectés600,64
Dégats causés1.165,64
Capture de base991,05
Défense de base40,04
Expérience moyenne696,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles132000
Victoires6347,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites6146,21%00,00%00,00%00,00%
égalités86,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5138,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits660,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés620,4700,0000,0000,00
Dégats causés1.053,950,000,000,00
Capture de base870,6600,0000,0000,00
Défense de base1921,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne557,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles132
Victoires6347,73%
Défaites6146,21%
égalités86,06%
Batailles survécues5138,64%
Détruits660,50
Ratio tués/morts0,81
Détectés620,47
Dégats causés1.053,95
Capture de base870,66
Défense de base1921,45
Expérience moyenne557,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires850,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites850,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues637,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés110,6900,0000,0000,00
Dégats causés625,560,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base130,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne341,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires850,00%
Défaites850,00%
égalités00,00%
Batailles survécues637,50%
Détruits80,50
Ratio tués/morts0,80
Détectés110,69
Dégats causés625,56
Capture de base00,00
Défense de base130,81
Expérience moyenne341,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires945,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1155,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues315,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés170,8500,0000,0000,00
Dégats causés625,150,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base613,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne338,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires945,00%
Défaites1155,00%
égalités00,00%
Batailles survécues315,00%
Détruits160,80
Ratio tués/morts0,94
Détectés170,85
Dégats causés625,15
Capture de base00,00
Défense de base613,05
Expérience moyenne338,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles167000
Victoires8047,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites8349,70%00,00%00,00%00,00%
égalités42,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5231,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits850,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés1721,0300,0000,0000,00
Dégats causés703,600,000,000,00
Capture de base6864,1100,0000,0000,00
Défense de base5603,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne558,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles167
Victoires8047,90%
Défaites8349,70%
égalités42,40%
Batailles survécues5231,14%
Détruits850,51
Ratio tués/morts0,74
Détectés1721,03
Dégats causés703,60
Capture de base6864,11
Défense de base5603,35
Expérience moyenne558,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles902000
Victoires51657,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites37241,24%00,00%00,00%00,00%
égalités141,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues34838,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits5320,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés8320,9200,0000,0000,00
Dégats causés855,360,000,000,00
Capture de base10501,1600,0000,0000,00
Défense de base8200,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne551,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles902
Victoires51657,21%
Défaites37241,24%
égalités141,55%
Batailles survécues34838,58%
Détruits5320,59
Ratio tués/morts0,96
Détectés8320,92
Dégats causés855,36
Capture de base10501,16
Défense de base8200,91
Expérience moyenne551,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles255000
Victoires14054,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites11545,10%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11043,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits1340,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés2130,8400,0000,0000,00
Dégats causés1.107,810,000,000,00
Capture de base2340,9200,0000,0000,00
Défense de base1200,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne484,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles255
Victoires14054,90%
Défaites11545,10%
égalités00,00%
Batailles survécues11043,14%
Détruits1340,53
Ratio tués/morts0,92
Détectés2130,84
Dégats causés1.107,81
Capture de base2340,92
Défense de base1200,47
Expérience moyenne484,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (431)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81586,21700187754,98%2010,34
T26E4 SuperPershing 81202,62753111152,66%1749,75
E 25 7997,80650101150,15%1564,42
KV-856831,5762691755,94%1651,55
T34 81273,6267187552,11%1568,32
FV3046853,8950284653,66%1831,61
M40/M4381455,5266883055,54%1841,32
KV-15573,9157282854,95%1372,66
AMX 13 105101271,3565278150,06%1547,28
Löwe 81277,8574477954,43%1611,65
FV215b (183) 101872,2956473446,05%1367,43
T110E5101722,9367867346,51%1292,43
VK 72.01 (K) 102381,4776166353,09%1793,78
WZ-1317595,8467063150,71%1167,46
WZ-1328890,7472662953,90%1758,77
Grille 15102171,9967161748,30%1763,60
FV4005 Stage II101625,8552260247,18%1143,78
T71 DA7640,1463060247,01%1234,17
T499908,0256758851,02%1287,45
T-54 ltwt.9964,2671857249,83%1494,90
Type 64 6682,6861956755,20%2107,69
T-62A101814,5971849850,40%1626,75
T3281225,2480147557,26%1595,51
IS-5 (Object 730) 81307,8172547252,97%1693,60
ELC EVEN 90 8652,8082446957,78%1388,95
VK 28.016432,1660646454,74%1297,91
T-100 LT101011,7569544950,33%1218,97
LT-432 8749,8478244351,92%1450,52
Cromwell6732,4661843954,21%1640,79
DZT-159 91482,6778441649,04%1304,41
M53/M5591583,3673839951,38%1876,53
AMX 13 909811,2072239454,31%1213,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4291,8126138349,87%690,14
Škoda T 256767,3562338155,91%1735,65
XM57 81583,7582037851,59%1553,68
Object 70491716,1470537549,07%1397,73
Type 586634,0762237251,34%1303,84
T110E4101940,4864035548,73%1461,97
T-5491556,1283634561,45%1939,45
AMX 50 10081377,2371534351,60%1665,20
M18 Hellcat6772,0057334359,48%1568,22
Waffenträger auf E 100102029,1064833850,59%1349,76
T675370,7741332550,15%740,91
T-4481207,4179532354,80%1900,84
IS-381328,8469631859,43%1696,41
122 TM 81252,4175930648,69%1383,50
T-1091756,1174629558,98%1914,17
UDES 03 Alt 3 91505,7481029453,40%1417,64
O-I6926,1764429060,69%1891,94
FV217 Badger101848,5860528150,53%1320,09
Jagdpanther II81309,1167927957,71%1617,55
Object 268101832,4261227146,86%1264,38
FCM 50 t 81085,2065427152,40%1338,45
Charioteer81596,0365226559,25%2065,53
Object 268 Version 4102183,5564225451,97%1821,71
Bat.-Châtillon 25 t101544,7066025149,40%1290,04
M41 Walker Bulldog8833,3276225056,80%1785,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91498,8978824558,37%1738,24
KV-481142,8969224350,21%1318,99
Leopard 1102090,1775324243,80%1594,68
T 54D 91506,6983523953,97%1555,84
T2971058,5458823356,65%1487,97
STA-181218,9273522949,78%1846,92
ST-I91510,1580522955,90%1551,46
T2071038,1975622851,75%1804,30
T28 Prototype81369,1473922853,51%1712,37
AMX 12 t6433,3654222247,75%1067,15
SU-1006892,7658021651,39%1840,30
S-517866,9454721351,17%1156,24
Object 140101848,0263021346,01%1556,64
KV-37932,8263121252,36%1248,75
Rhm.-Borsig Waffenträger81580,0669921250,94%1852,59
ISU-15281451,3671921156,87%1756,58
AT 1581176,1468621048,57%1286,54
Tortoise91669,3074520653,40%1417,14
Vz. 68 Squall 8698,0369020552,68%1212,21
T-345261,0936820348,28%554,99
T9591859,1570520354,19%1718,08
AMX AC mle. 4881316,1561420153,23%1545,93
Rheinmetall Panzerwagen101320,3880620152,74%1624,72
ARL 446729,0256919749,75%1310,65
Toro 91569,0482819252,60%1455,20
T-1506655,6355818654,30%1204,65
SU-122-5491833,6176418454,89%1889,55
Spähpanzer Ru 2519874,3059918454,89%1375,37
FV20781001,8563018345,90%1143,62
AT 771126,5966618157,46%1533,40
FV230 Canopener102154,3188318050,00%1620,51
M10391432,3668117843,82%1300,45
FV4004 Conway91412,4559617749,72%1243,86
Panther71164,3181617660,23%2316,96
E 7591413,4182117253,49%1293,90
Škoda T 5091241,8060116740,12%942,40
SU-1527895,0962716758,68%1363,11
O-Ho81324,5760716648,19%1596,00
SU-10181368,9272016647,59%1668,19
LTTB8741,2772916453,05%1392,36
Sturer Emil7849,0653216345,40%1166,64
T 55A 91640,5678316050,63%1697,92
T92 8446,2273815851,90%743,84
T25/27743,4556015646,15%1017,42
TVP VTU Koncept81185,5468815451,30%1748,85
M26 Pershing81163,4773615353,59%1560,37
M1271123,9954915249,34%1712,47
T54E192162,8287315052,00%2343,31
T1 Cunningham1106,5824014953,69%566,44
Object 4168980,5076814958,39%1294,85
Char Mle. 75 9720,8965714945,64%798,22
Tiger (P)71094,9070614760,54%1722,13
M446722,7146014750,34%1331,30
Hotchkiss EBR7531,5255414757,82%1199,59
VK 100.01 (P)81511,9079514760,54%2091,39
T-34-856618,2351214649,32%1190,44
E 5091296,7372714645,89%1178,54
VK 30.01 (P)6444,9848014543,45%586,32
GSR 3301 Setter7488,6755814457,64%1190,64
T376435,2946014341,26%1002,77
Jagdtiger91681,5671614057,86%1529,16
Strv 103-091485,3569513952,52%1226,91
AT 86548,3051013850,00%910,43
Škoda T 56 81530,6784813852,17%1474,53
FV201 (A45) 71039,3469813557,04%1627,51
Bat.-Châtillon 12 t8623,5452113455,22%1147,44
SU-14-281398,3963013343,61%1489,74
Crusader 5.5-in. SP7864,1855013148,09%1319,88
KV-26586,3145412748,82%896,45
VK 45.02 (P) Ausf. A81090,7877112558,40%1311,09
Waffenträger auf Pz. IV91812,0567612441,94%1537,81
Ikv 90 Typ B7984,3757512356,10%1576,52
Panhard EBR 909784,0382412352,03%1273,04
SU-855460,4040512154,55%1058,04
Type 5 Chi-Ri7791,7763612151,24%1230,30
T95E2 81116,9373812161,16%1588,98
AMX M4 mle. 4571063,4773211960,50%1634,45
T92 HMC101722,9860311952,94%1496,84
Strv m/42-57 Alt A.2 6769,1748511855,93%1439,44
M66823,0955611757,26%1503,48
Type 4 Chi-To6588,2154811648,28%1058,78
IS-4102061,0177111553,91%1821,17
Maus101913,7391711558,26%1504,30
Konštrukta T-34/10071156,9580311361,06%2308,28
T-437769,9566611353,10%1247,74
IS71255,1377411250,00%2114,96
O-Ni71220,6785511257,14%1956,72
IS-7102006,4888411260,71%1738,88
Type T-345364,4946711156,76%1069,52
Panther II81258,7464511051,82%1856,22
T6981320,2585211060,00%1981,69
AMX AC mle. 467935,2864110957,80%1443,81
Leopard Prototyp A91592,1880010956,88%1636,19
M48A5 Patton102158,3185610850,00%1790,24
Jagdpanzer IV6780,1655910652,83%1632,91
AMX 13 757549,5067210552,38%1081,03
Panhard AML Lynx 6x68552,2066610553,33%929,20
T28 Concept 71036,1264010464,42%1722,14
AMX 13 F3 AM6768,3548910361,17%1341,12
Challenger71222,9066810251,96%2049,00
StuG III Ausf. G5536,1848510160,40%1391,74
Tiger II8963,3859210137,62%822,24
Char Futur 4 91861,9692910152,48%1827,37
T-284133,4016310053,00%270,45
SU-100M171361,2278410056,00%2208,76
M-VI-Y91842,2189210048,00%1719,47
UDES 0381130,805629944,44%1246,93
BZ-75102301,468209944,44%1658,20
Indien-Panzer81043,797509855,10%1397,75
Mäuschen91116,606039848,98%893,59
VK 168.01 (P) 81147,885799749,48%1222,76
Ikv 65 Alt II6742,385469655,21%1474,26
STG Guard 81132,466929644,79%1329,00
T1 Heavy5484,565519562,11%1060,01
Spähpanzer SP I C7663,666369550,53%1290,57
Object 43091384,228989567,37%1492,02
FV227 Conceiver81045,277129543,16%1067,57
Jagdpanther71141,047029352,69%1769,93
M75263,813949348,39%813,62
Comet71004,137559358,06%1947,74
M46 Patton91681,827839347,31%1594,54
VK 30.02 (M)6783,436139255,43%1671,24
Covenanter594,761858840,91%46,79
Black Prince7978,297428750,57%1422,75
FV380591080,986308744,83%877,41
T216295,725008749,43%678,97
SU-130PM 81472,447848755,17%1553,25
T-463101,571428647,67%241,57
Pz.Sfl. IVc5516,024668651,16%1219,83
A-436833,717518556,47%1973,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5309,443808542,35%620,91
T-34-2G FT71177,046068464,29%2080,50
A-447960,457688455,95%1699,17
Pz.Kpfw. 5581757,199858359,04%1756,51
Achilles6832,716998263,41%1958,93
AT 25284,173628148,15%507,85
Object 430U101874,487778140,74%1352,58
WZ-131G FT6846,815617965,82%1726,32
K-91101792,627647950,63%1483,55
FV229 Contender91586,968287950,63%1358,08
Type 6891836,598547847,44%1602,03
M3 Lee4247,443427757,14%869,44
Ares 8591253,558407755,84%1270,03
Progetto M35 mod. 46 81147,097497745,45%1278,36
M4A3E8 Sherman6707,666417657,89%1568,00
ShPTK-TVP 100 81171,416947650,00%1172,21
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6542,815707460,81%1440,37
M415399,323497345,21%501,95
ARL V396649,085077356,16%1235,71
Chimera 81495,116417356,16%1653,02
WZ-111-1G FT81310,467447254,17%1576,23
Type 3 Chi-Nu5409,064647152,11%1200,47
AMX 50 12091772,898227150,70%1567,17
Nashorn6801,495757146,48%1517,24
AMX ELC bis5316,004087146,48%934,48
AMX 105 AM mle. 474209,672027044,29%538,37
45TP Habicha71118,875686851,47%1688,57
AE Phase I 91904,199246854,41%1892,28
E 100101924,117746648,48%1426,91
Škoda T 245461,604506549,23%1303,77
SDP 58 Kilana81345,317346550,77%1357,28
VK 45.02 (P) Ausf. B91543,557536543,08%1360,69
Rambo 91432,088446454,69%1343,61
M8A14145,532236243,55%143,84
MT-256365,565986259,68%1124,08
SDP 60 Gonkiewicza91790,848096152,46%1527,07
212A91258,926636150,82%1042,65
GSOR 1008 81297,207516150,82%1307,14
Type 5781408,788636055,00%1602,47
Bishop5505,124566065,00%1289,88
Object 261101636,157445950,85%1430,35
MS-1186,451605853,45%326,21
AMX 13 105 AM mle. 505482,193745839,66%951,55
Jagdpanzer E 90 91944,107575846,55%1451,53
FV1066 Senlac 8727,958195856,90%1522,88
Lorraine 155 mle. 507902,575515644,64%1081,38
Matilda4419,354415567,27%1461,85
S35 CA5550,695105455,56%1263,75
KV-220-2 5444,005705259,62%764,33
E 50 Ausf. M101545,496375141,18%1059,00
Concept 1B 91852,599235154,90%1499,78
FV226 Contradictious 81290,887795149,02%1166,62
53TP Markowskiego81425,228465050,00%1698,00
M5A1 Stuart485,003165056,00%162,93
Coccodrillo 101855,108975058,00%1490,08
AMX 65 t81441,318324951,02%1794,32
KR-1112046,809484953,06%1339,94
M-III-Y81322,298774854,17%1575,72
Renault UE 573131,831464753,19%290,84
Churchill I5590,655514647,83%1369,99
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.493,543124643,48%76,57
IS-3-II91806,029124656,52%2107,63
Hummel6778,384804557,78%1243,08
VK 16.02 Leopard5231,844144560,00%698,97
Marder II3125,441434555,56%268,85
T-50579,512464548,89%93,35
StuG IV 5555,384824548,89%1502,65
Projet Louis 91034,488564452,27%1575,01
Type 5 Ke-Ho4233,743354353,49%713,63
Caernarvon81192,608194360,47%1397,91
M5 Stuart4110,723024353,49%167,18
BDR G1 B5598,564484365,12%1344,00
Object 70591476,638364351,16%1436,41
M4A1 Sherman5408,954674247,62%992,44
Crusader6316,574404247,62%868,99
60G FT5600,435104252,38%1428,37
Object 168 German 81229,057524254,76%1518,83
T-34-85M 6658,644484247,62%976,67
Object 430 Version II91327,187244047,50%1211,79
LHMTV8637,597913958,97%1148,34
Leo71091,957753850,00%1863,73
25TP KSUST II5577,304123754,05%1597,74
40TP Habicha6815,684083748,65%1749,59
Alecto4186,762723745,95%303,16
Somua SAu 404236,653393759,46%641,38
Marder 38T4353,813023748,65%847,71
Ares 758925,577673740,54%929,18
M374218,002623641,67%514,57
IS-2-II81503,148163650,00%1852,78
GSOR 1010 FB 8965,285873630,56%857,77
Birch Gun4386,343763551,43%1474,53
G.W. Tiger (P)81079,576513548,57%1088,45
IS-3A 81227,918443560,00%1374,44
IS-6 B 81265,326623447,06%1388,95
T803112018,658273438,24%1144,00
Renault Otsu1133,522923348,48%497,90
VK 30.02 (D)71305,259733268,75%2822,62
Renault FT AC242,84723231,25%0,13
Cobra 91965,538313246,88%1698,36
M2 Medium Tank360,581193125,81%0,00
Type 71102396,559873154,84%1865,61
Leichttraktor1113,231753043,33%357,73
59-166182,104683060,00%406,76
Turtle Mk. I 81732,339123050,00%1877,86
WZ-114 91439,737893050,00%1250,17
Churchill VII6536,904642944,83%740,91
Cruiser Mk. IV481,481552962,07%199,33
Panhard AMD 178B6238,033722937,93%422,33
Taschenratte112119,3810312962,07%1335,25
M24E2 Super Chaffee 6581,455472972,41%1733,36
White Dragon 81143,257212842,86%1325,16
TS-54 81201,968782857,14%1314,23
Super Hellcat 7974,865092846,43%1608,92
Sexton II3171,372862762,96%739,17
Sturmpanzer II4284,632182744,44%848,44
SDP 57 Gowika71163,076122740,74%1396,46
Object 263102304,638722759,26%2049,38
Strv 746860,156302653,85%1644,31
121B 101830,468142650,00%1439,29
Mars 81020,927222544,00%939,00
Object 260 101624,566162552,00%1112,39
XM69 Hacker111913,757762441,67%1133,78
T2 Light Tank 284,752612445,83%181,44
BT-7 artillery 3285,214462454,17%1242,40
Panzerjäger I266,131202360,87%174,38
IS-271310,049282369,57%2101,44
Panhard EBR 10510557,226252343,48%418,35
GSOR the TANK 91361,267212347,83%1409,68
Jagdpanzer E 100101461,736442240,91%786,88
IS-M8803,554282245,45%805,03
M3 Stuart3190,672472147,62%695,39
Strv m/425476,485072157,14%1484,03
Type 4 Ju-To71543,249792171,43%2275,63
TBT 91963,527652142,86%1653,48
Type 2597 Chi-Ha3247,303442050,00%832,99
SDP 44 Burza6944,554972030,00%1467,78
Prototipo 6 81412,747871952,63%1227,17
Ikv 1035275,173441861,11%647,47
SU-76G FT4384,564221855,56%926,34
Škoda T 177706,006231723,53%1537,86
T-50-2 6448,534251747,06%1106,91
T-26267,441031650,00%156,43
O-I Experimental5740,636231656,25%1482,28
IS-6 81158,257771656,25%1276,50
Object 252U 81285,258481656,25%1419,56
M10 RBFM 5801,636631643,75%1708,81
Pz.Kpfw. 38 (t)3175,332561546,67%512,84
Lorraine 39L AM3162,871691553,33%448,24
G.W. Panther7608,405731553,33%611,01
Archer5653,335471553,33%1760,89
T57 Heavy102084,208211546,67%1613,25
Type 3 Ju-Nu61014,507721464,29%1901,10
M-II-Y71304,299041457,14%2019,48
Somua SM 81263,009141464,29%1510,27
Vickers Medium Mk. III3165,313141361,54%634,66
VK 30.01 (H)5624,466011361,54%2009,38
Valentine3334,314391369,23%1363,22
G.W. E 100101556,156451338,46%1189,35
Pz.Kpfw. II Ausf. G3150,693011353,85%494,75
T110E3102199,3110531384,62%1686,06
SMV CC-64 Vipera 81727,388071338,46%1981,56
Renault FT 75 BS2117,671341258,33%614,82
T3091262,677141250,00%989,24
M24 Chaffee5156,173641250,00%342,04
Pawlack Tank61248,339881266,67%2890,27
IS-2 shielded 71148,505971266,67%1479,82
Tiger 131 6779,585521241,67%1221,39
M7 Priest396,091811154,55%195,25
Controcarro 3 Minotauro101394,189811181,82%1043,68
Pz.Kpfw. II Luchs4179,824661163,64%679,90
T3 HMC2104,091471154,55%326,53
M3G FT3378,364051136,36%1199,80
Universal Carrier 2-pdr2118,182021154,55%373,49
Object 703 Version II 81068,277981145,45%922,21
Stridsyxa 81034,917471154,55%1007,94
Dicker Max 6883,456071154,55%1791,55
D23204,702851040,00%590,84
Vickers Medium Mk. II2111,201841040,00%328,40
Renault FT152,10941040,00%35,85
ST vz. 394378,004271040,00%1396,18
BZT-70 102239,3010071070,00%1615,47
Object 705A101791,509601070,00%1524,99
Type 97 Te-Ke 2129,13313875,00%711,22
XM551 Sheridan101395,131028887,50%1584,83
Object 277101237,13743850,00%872,89
Excalibur 6553,88422850,00%731,87
Lago4599,57571757,14%2441,49
Vickers Mk. E Type B295,00219742,86%187,14
Cruiser Mk. III3164,57154742,86%563,58
Vickers Medium Mk. I1134,17151633,33%531,21
D12102,00206650,00%316,70
Type 98 Ke-Ni3208,50297683,33%940,91
AEC Armoured Car5965,33758666,67%2654,18
Carro da Combattimento 45 t 101666,67963683,33%1339,01
M4A1 Revalorisé 81037,67683650,00%1077,44
Type 95 Ha-Go278,80243580,00%356,95
M2 Light2130,20223540,00%309,34
Cruiser Mk. I1126,60160520,00%438,74
Loyd Gun Carriage2107,80247580,00%799,16
Windhund 81070,408625100,00%1173,90
Churchill III 5587,60457540,00%1137,67
M56 Scorpion 7926,00634540,00%1313,86
LTP 3117,20179540,00%275,39
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2102,40371580,00%480,51
Strv m/38287,00259450,00%213,14
Strv m/40L3109,25172425,00%110,84
T-26G FT2171,75161425,00%397,98
M-V-Y102589,00915450,00%1736,19
Kolohousenka162,33132333,33%48,93
Renault NC-31148,00136333,33%3,10
Pvlvv fm/42271,33255366,67%276,89
AMX 383112,003163100,00%370,05
AC 1 Sentinel 4235,33313333,33%630,72
Char de transition 61513,0013103100,00%3346,84
T-28E with F-30 4961,00872333,33%3769,40
43 M. Toldi III 343,67239366,67%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2113,50273250,00%445,75
T1 HMC217,0095250,00%106,25
AMX 404106,0013720,00%118,06
T2 Medium Tank2128,50214250,00%534,93
Vz. 60S Dravec 101540,50770250,00%735,61
ST-II10967,0044820,00%360,62
M4A3(76)W Sherman 6765,00739250,00%1281,83
Caliban 878,0022820,00%0,00
L-60 2183,50373250,00%1092,81
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4463,0044120,00%1198,35
Großtraktor - Krupp 3109,00251250,00%205,84
Strv fm/211233,003921100,00%1284,00
Fiat 30001143,0022210,00%565,31
B14292,0023710,00%618,97
Hotchkiss H3520,001501100,00%261,00
Sturmpanzer I Bison3150,002461100,00%549,78
T56 GMC3192,0010910,00%451,11
Pz.Kpfw. VII101863,0011631100,00%1409,61
Black Prince II 7459,0036510,00%280,29
AMR 35 2145,0017610,00%481,53
Pz.Sfl. IC 4366,006301100,00%1203,92
MKA 2458,0023610,00%1442,98
T-29 3513,0029610,00%1835,26
T-45 2377,005291100,00%2553,72
Light Mk. VIC 2158,0019910,00%643,28
T7 Combat Car 259,0015010,00%17,47
AMX ELC 901 6468,006811100,00%1129,91
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61665,0012981100,00%2756,90

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/02/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 11/12/2024
Quitter: 14/02/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 11/12/2024