STlNGER

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 12/02/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles53213011140
Tier moyen9,230,009,919,73
Victoires3371963,37%00,00%763,64%7150,71%
Défaites1902435,75%00,00%436,36%6848,57%
égalités4700,88%00,00%00,00%10,71%
Batailles survécues2360244,35%00,00%763,64%4632,86%
Détruits956361,8000,00181,642071,48
Ratio tués/morts3,230,004,502,20
Détectés839661,5800,00191,731891,35
Dégats causés3.083,820,003.296,092.910,31
Capture de base327570,6200,0000,00250,18
Défense de base846871,5900,0000,00420,30
Expérience moyenne1.065,070,001.083,64935,88
WN72299,150,002012,261706,02
WN84070,080,003564,762916,31
Total
Nombre de batailles53213
Tier moyen9,23
Victoires3371963,37%
Défaites1902435,75%
égalités4700,88%
Batailles survécues2360244,35%
Détruits956361,80
Ratio tués/morts3,23
Détectés839661,58
Dégats causés3.083,82
Capture de base327570,62
Défense de base846871,59
Expérience moyenne1.065,07
WN72299,15
WN84070,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles11
Tier moyen9,91
Victoires763,64%
Défaites436,36%
égalités00,00%
Batailles survécues763,64%
Détruits181,64
Ratio tués/morts4,50
Détectés191,73
Dégats causés3.296,09
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.083,64
WN72012,26
WN83564,76
Depuis 30 jours
Nombre de batailles140
Tier moyen9,73
Victoires7150,71%
Défaites6848,57%
égalités10,71%
Batailles survécues4632,86%
Détruits2071,48
Ratio tués/morts2,20
Détectés1891,35
Dégats causés2.910,31
Capture de base250,18
Défense de base420,30
Expérience moyenne935,88
WN71706,02
WN82916,31
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles273000
Victoires22883,52%00,00%00,00%00,00%
Défaites3613,19%00,00%00,00%00,00%
égalités93,30%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16660,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits2160,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,020,000,000,00
Détectés2100,7700,0000,0000,00
Dégats causés1.822,980,000,000,00
Capture de base940,3400,0000,0000,00
Défense de base910,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne1.113,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles273
Victoires22883,52%
Défaites3613,19%
égalités93,30%
Batailles survécues16660,81%
Détruits2160,79
Ratio tués/morts2,02
Détectés2100,77
Dégats causés1.822,98
Capture de base940,34
Défense de base910,33
Expérience moyenne1.113,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles299000
Victoires24682,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites4715,72%00,00%00,00%00,00%
égalités62,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20167,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits2500,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,550,000,000,00
Détectés1240,4100,0000,0000,00
Dégats causés1.189,840,000,000,00
Capture de base2100,7000,0000,0000,00
Défense de base4781,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne932,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles299
Victoires24682,27%
Défaites4715,72%
égalités62,01%
Batailles survécues20167,22%
Détruits2500,84
Ratio tués/morts2,55
Détectés1240,41
Dégats causés1.189,84
Capture de base2100,70
Défense de base4781,60
Expérience moyenne932,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires1260,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites735,00%00,00%00,00%00,00%
égalités15,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues735,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,620,000,000,00
Détectés160,8000,0000,0000,00
Dégats causés593,350,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base673,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne495,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires1260,00%
Défaites735,00%
égalités15,00%
Batailles survécues735,00%
Détruits80,40
Ratio tués/morts0,62
Détectés160,80
Dégats causés593,35
Capture de base00,00
Défense de base673,35
Expérience moyenne495,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles58000
Victoires4272,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites1627,59%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3255,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits540,9300,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,080,000,000,00
Détectés210,3600,0000,0000,00
Dégats causés1.288,140,000,000,00
Capture de base781,3400,0000,0000,00
Défense de base1312,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne836,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles58
Victoires4272,41%
Défaites1627,59%
égalités00,00%
Batailles survécues3255,17%
Détruits540,93
Ratio tués/morts2,08
Détectés210,36
Dégats causés1.288,14
Capture de base781,34
Défense de base1312,26
Expérience moyenne836,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3192000
Victoires254479,70%00,00%00,00%00,00%
Défaites61919,39%00,00%00,00%00,00%
égalités290,91%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues189459,34%00,00%00,00%00,00%
Détruits27770,8700,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,140,000,000,00
Détectés23810,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.314,190,000,000,00
Capture de base31070,9700,0000,0000,00
Défense de base98943,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.049,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles3192
Victoires254479,70%
Défaites61919,39%
égalités290,91%
Batailles survécues189459,34%
Détruits27770,87
Ratio tués/morts2,14
Détectés23810,75
Dégats causés1.314,19
Capture de base31070,97
Défense de base98943,10
Expérience moyenne1.049,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13362006
Victoires1081980,97%00,00%00,00%466,67%
Défaites249718,69%00,00%00,00%233,33%
égalités460,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues706652,88%00,00%00,00%350,00%
Détruits112730,8400,0000,0050,83
Ratio tués/morts1,790,000,001,67
Détectés103550,7700,0000,0050,83
Dégats causés1.213,500,000,001.160,50
Capture de base66780,5000,0000,0000,00
Défense de base90090,6700,0000,00193,17
Expérience moyenne947,970,000,00763,00
Total
Nombre de batailles13362
Victoires1081980,97%
Défaites249718,69%
égalités460,34%
Batailles survécues706652,88%
Détruits112730,84
Ratio tués/morts1,79
Détectés103550,77
Dégats causés1.213,50
Capture de base66780,50
Défense de base90090,67
Expérience moyenne947,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles6
Victoires466,67%
Défaites233,33%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits50,83
Ratio tués/morts1,67
Détectés50,83
Dégats causés1.160,50
Capture de base00,00
Défense de base193,17
Expérience moyenne763,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles413000
Victoires27967,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites13432,45%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16640,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits3070,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés3100,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.779,190,000,000,00
Capture de base880,2100,0000,0000,00
Défense de base1140,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne815,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles413
Victoires27967,55%
Défaites13432,45%
égalités00,00%
Batailles survécues16640,19%
Détruits3070,74
Ratio tués/morts1,24
Détectés3100,75
Dégats causés1.779,19
Capture de base880,21
Défense de base1140,28
Expérience moyenne815,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (206)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T110E5103448,481082444964,87%4025,03
Bat.-Châtillon 25 t103519,991049363261,37%4205,88
E 5093530,351296349866,61%5196,53
T-62A103454,871087342563,59%4370,23
IS-7103533,591096318464,98%4256,95
M48A5 Patton103540,031068300363,47%4100,97
E 50 Ausf. M103592,191086259363,52%4169,26
AMX 50 B103766,301037239061,26%4247,40
113103648,881103187664,07%4290,74
M46 Patton93334,661255113666,02%5060,10
T-5493119,281233111064,68%4946,32
IS-4103358,99108298567,01%3737,37
IS-6 82071,91107292966,63%3255,58
WZ-111 model 5A104016,01113189463,76%4368,98
Object 140103543,92110384162,43%4304,34
FV215b 103545,37104280459,45%4063,62
AMX 50 10082537,37114775964,16%4289,40
STB-1103207,0996970658,64%3559,76
T-1092911,64114466866,62%3916,90
T34 81883,2593862561,76%3024,99
M18 Hellcat61652,9497060468,05%5198,14
Centurion Action X103372,19103059164,47%3968,66
T57 Heavy Tank103148,0791456956,77%3164,83
T6751111,6686948265,77%4281,95
Super Conqueror103852,86111448160,71%3937,60
Maus103547,64108039965,91%3561,33
KV-8561500,1693838162,20%3898,58
Panther mit 8,8 cm L/71 81887,36102836160,66%3392,71
121103360,18100436060,56%3879,48
IS-382088,85103832959,88%3210,94
Object 41682545,80117031863,21%4954,32
T3282179,62108631362,62%3625,05
TVP T 50/51103662,97109228363,25%3977,55
T54E192450,7195425757,98%2867,57
M53/M5591966,3076625457,48%2269,03
Object 70492721,00100024765,59%2826,37
M10392235,1694524758,30%2718,71
Type 6192746,85108724665,85%3882,84
FCM 50 t 81958,76103624156,02%3220,19
Object 430 Version II92979,05124723373,39%4481,39
Leopard 1103288,2597823259,48%3773,42
T6981722,7991022962,01%2700,97
T2971898,11106922566,22%3354,63
Leopard Prototyp A92701,72110522368,16%3805,35
ISU-15282100,9991119261,46%2900,65
E 100103161,6595519066,84%3074,65
STA-181831,77100118868,62%3362,35
WZ-12092721,26100417557,14%3573,38
T92 HMC102051,6264717555,43%1969,89
Centurion Mk. 7/192479,4299117358,38%3203,33
Škoda T 5093426,28127817068,82%4404,93
AMX 50 12092544,12100917062,94%3306,08
Jagdpanzer E 100103069,0786216459,15%2598,37
AMX 13 9092051,49111715164,90%4477,48
T71 DA7976,5277815055,33%2306,05
ST-I92346,98105114369,23%2838,04
Bat.-Châtillon 25 t AP92449,46104014066,43%3386,77
AMX 30 1er prototype93129,88112813458,96%4254,09
Object 268103412,3292013359,40%3251,04
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81715,0293612554,40%2597,10
SU-15271589,9084312360,98%3149,22
Type 5861011,0380611957,98%2781,25
IS71660,0898911662,93%3405,61
Centurion Mk. I82024,11103511664,66%3448,83
T26E5 81833,67102611657,76%2688,15
VK 45.02 (P) Ausf. B92653,46111510871,30%3163,15
Type 5 Chi-Ri71224,4982910759,81%2563,43
M26 Pershing82009,28103510554,29%3852,41
Type 4 Chi-To61109,7285410463,46%3046,17
WZ-111 model 1-492650,49107610467,31%3223,07
Conqueror93073,30119310370,87%3698,93
AMX 30 B103387,76103210267,65%4078,65
Cromwell61025,138179162,64%2653,25
Nashorn61055,637649066,67%2519,54
T-34-171505,759738765,52%3216,18
Pz.Kpfw. VII103552,6011108569,41%3366,26
Object 268 Version 4104207,2411498365,06%3971,56
T-22 medium 102638,728298151,85%2308,47
KV-15490,935068056,25%1078,33
A-4471480,629257959,49%3431,92
Comet71276,319277862,82%2506,70
T-34-281829,5110587565,33%3546,00
SU-855994,177087262,50%3603,99
T-345682,606146858,82%2364,71
M661000,997166753,73%2128,03
Object 430U103787,8611396663,64%3913,73
Panther71893,9111946561,54%5002,61
T1 Cunningham1299,286196456,25%2934,97
AMX 12 t6906,808376459,38%3657,77
M60 103391,3910606470,31%3396,00
Jagdpanther71646,258946159,02%2891,83
AMX 13 757725,217336145,90%1538,36
T110E3103203,879206065,00%2681,82
T1 Heavy Tank5784,036835952,54%2083,01
IS-271914,2410895962,71%3074,52
ARL 4461319,109045865,52%3538,29
SU-10061308,118675756,14%3523,49
Pz.Sfl. IVc5842,567005768,42%2996,49
T2071859,4011235371,70%4020,68
Löwe 81980,6911235170,59%2840,54
112 82306,1011965060,00%3698,96
Spähpanzer Ru 25192301,0011504860,42%5008,31
A-4361116,329314765,96%3291,92
T25/271554,919654660,87%3010,46
M4 Sherman5796,257394470,45%2833,06
Jagdpanzer IV61142,987914360,47%3283,36
M4A3E2 Sherman Jumbo61025,537814353,49%2553,36
Tiger II82462,6011574266,67%4063,41
KV-371592,039814057,50%2748,18
E 7592864,3510764062,50%3627,90
M3 Lee4258,263753961,54%1072,44
Jagdtiger92588,898883754,05%2364,82
Object 430102964,449203652,78%2985,14
T-54 ltwt.92076,929983652,78%3883,23
Tiger (P)71569,718993548,57%2470,64
T25 AT71669,689443464,71%3018,10
Jagdpanther II82460,659793450,00%3429,52
Type T-345727,886483360,61%2651,71
AMX M4 mle. 4571647,709653363,64%2772,80
Object 705A103572,0010533363,64%3270,14
T-54 first prototype 82096,9412273366,67%3526,85
StuG III Ausf. G5909,597163259,38%3362,99
KV-481666,759553275,00%2309,74
Pz.Kpfw. T 25 5741,107463167,74%2597,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5814,437183066,67%2818,76
VK 30.02 (M)61155,008802962,07%3057,83
Tiger I71973,2112102864,29%4368,77
BDR G1 B5816,716562853,57%1987,15
VK 45.02 (P) Ausf. A82230,6311572766,67%3693,81
T-284357,804452560,00%1512,55
Type 3 Chi-Nu5637,965762458,33%2108,93
T-463261,253692450,00%1348,18
FV4202 81764,799662445,83%3079,20
M36 Jackson61382,918232352,17%2932,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4423,955752254,55%2498,03
Chieftain/T95 8289,322142236,36%41,39
Škoda T 40 6629,414292259,09%1138,51
T95E6 103397,1410442268,18%3218,64
S-5171070,556782055,00%1505,99
T-505217,605092065,00%789,11
LTTB81763,1511362055,00%4411,55
Object 252U 82409,9511292065,00%2724,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4779,217441963,16%3660,19
Covenanter4638,746671947,37%4237,07
AT 25661,326681973,68%2195,16
Object 907 103386,8810661758,82%3073,98
T2881272,447631662,50%1411,86
M8A14700,636741675,00%3289,41
Type 64 6200,002241637,50%161,45
T-15061939,7313741586,67%5904,38
Strv m/42-57 Alt A.2 6257,001911533,33%139,01
AMX Chasseur de chars 81864,879821560,00%3434,96
VK 36.01 (H)61320,509531478,57%3180,92
11082064,5711761478,57%3582,92
Panther II82334,0010651464,29%4781,57
Crusader5744,317651369,23%3030,27
IS-5 (Object 730) 81863,3810311369,23%2433,05
M2 Medium Tank3123,271691127,27%244,38
T-44-100 81899,8210781163,64%3196,82
VK 30.01 (P)61686,33927944,44%4835,09
T-34-85M 60,003944,44%50,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3272,13340837,50%941,24
Pz.Kpfw. III/IV5575,25505837,50%1642,88
VK 20.01 (D)4525,75437825,00%1886,37
BT-7329,86125728,57%0,43
Sturer Emil71301,57847785,71%1930,58
Caernarvon81431,00870650,00%1534,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E3290,17420633,33%1348,25
Caernarvon Action X 82357,671255650,00%3706,84
StuG IV 5496,50463666,67%1357,10
Durchbruchswagen 24443,00488560,00%1420,35
AMX ELC bis591,60342560,00%214,41
T-29 363,0048560,00%181,19
Rheinmetall Skorpion G 81007,60682560,00%871,74
M4A1 Revalorisé 81433,00643425,00%1197,63
Pz.Kpfw. 35 (t)2141,332773100,00%837,20
T1 HMC2200,33232333,33%959,76
Leichttraktor1243,00364366,67%1715,44
T56 GMC3165,67220333,33%315,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C328,67172333,33%2,90
Pz.Kpfw. I258,00159333,33%74,85
Charioteer81345,0030830,00%1108,94
Vickers Medium Mk. I130,50215250,00%78,65
Strv fm/21168,0078250,00%238,78
Type 97 Te-Ke 225,507120,00%0,00
T2 Medium Tank2226,00460250,00%1222,23
T3 HMC2324,00458250,00%1618,77
Marder II3312,50427250,00%948,22
Cruiser Mk. IV3269,004812100,00%1144,90
Alecto4738,509062100,00%2979,15
Bishop5493,50375250,00%923,87
LTP 3258,00301250,00%1099,74
T25 Pilot Number 1 8915,5012012100,00%1269,27
Lorraine 40 t 82190,5014102100,00%3010,23
Renault FT1239,0044810,00%1886,94
BT-22396,009521100,00%3139,89
Hotchkiss H352249,003611100,00%1610,60
Strv 7461342,0051910,00%3260,37
D1256,001771100,00%291,97
MS-11175,005011100,00%1255,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4437,006641100,00%2016,93
T-262392,008341100,00%2814,33
Progetto M35 mod. 46 82423,0015721100,00%3794,95
L-60 20,00910,00%0,00
Light Mk. VIC 20,002210,00%0,00
IS-3A 85789,0024361100,00%14261,79

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 12/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 09/02/2019
Quitter: 13/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 15/01/2019
Quitter: 08/02/2019
Position: Officier du personnel
Rejoint: 03/12/2018
Quitter: 14/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 26/09/2018
Quitter: 26/11/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 01/09/2018
Quitter: 27/10/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/07/2017
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2018
Quitter: 27/10/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 07/06/2014
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 09/01/2015
Quitter: 27/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 21/01/2017
Quitter: 27/10/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 03/02/2015
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 30/01/2016
Quitter: 27/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 19/09/2018
Quitter: 27/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 01/07/2018
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 08/09/2017
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 18/01/2014
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 27/03/2014
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 10/02/2018
Quitter: 14/02/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/01/2018
Quitter: 08/02/2018
Position: Soldat
Rejoint: 06/08/2017
Quitter: 04/09/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 05/07/2017
Quitter: 21/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 21/05/2017
Quitter: 03/07/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/04/2017
Quitter: 19/05/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 21/04/2017
Quitter: 23/04/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/03/2017
Quitter: 17/04/2017
Position: Recrue
Rejoint: 21/02/2017
Quitter: 25/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 09/02/2017
Quitter: 20/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 07/02/2017
Quitter: 09/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 26/02/2016
Quitter: 21/01/2017
Position: Recrue
Rejoint: 05/12/2016
Quitter: 10/01/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 08/10/2016
Quitter: 03/12/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/09/2016
Quitter: 06/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 20/06/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 19/05/2016
Quitter: 08/06/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 13/10/2015
Quitter: 26/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 10/08/2015
Quitter: 11/10/2015
Position: Soldat
Rejoint: 16/05/2015
Quitter: 05/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2015
Quitter: 14/05/2015
Position: Soldat
Rejoint: 31/07/2014
Quitter: 07/01/2015
Position: Recrue
Rejoint: 13/05/2014
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close