Samo_169

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 24/09/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles684831142264
Tier moyen7,048,008,058,40
Victoires3181446,46%545,45%1535,71%11744,32%
Défaites3564352,05%654,55%2661,90%13551,14%
égalités10261,50%00,00%12,38%124,55%
Batailles survécues1861327,18%436,36%1228,57%6223,48%
Détruits394670,5890,82170,401370,52
Ratio tués/morts0,791,290,570,68
Détectés267750,3930,27100,24560,21
Dégats causés675,61482,91561,07722,04
Capture de base459980,67494,45491,171300,49
Défense de base217850,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne363,44381,27327,81376,38
WN7657,61574,11282,55478,02
WN8660,30252,70328,09472,81
Total
Nombre de batailles68483
Tier moyen7,04
Victoires3181446,46%
Défaites3564352,05%
égalités10261,50%
Batailles survécues1861327,18%
Détruits394670,58
Ratio tués/morts0,79
Détectés267750,39
Dégats causés675,61
Capture de base459980,67
Défense de base217850,32
Expérience moyenne363,44
WN7657,61
WN8660,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles11
Tier moyen8,00
Victoires545,45%
Défaites654,55%
égalités00,00%
Batailles survécues436,36%
Détruits90,82
Ratio tués/morts1,29
Détectés30,27
Dégats causés482,91
Capture de base494,45
Défense de base00,00
Expérience moyenne381,27
WN7574,11
WN8252,70
Depuis 7 jours
Nombre de batailles42
Tier moyen8,05
Victoires1535,71%
Défaites2661,90%
égalités12,38%
Batailles survécues1228,57%
Détruits170,40
Ratio tués/morts0,57
Détectés100,24
Dégats causés561,07
Capture de base491,17
Défense de base00,00
Expérience moyenne327,81
WN7282,55
WN8328,09
Depuis 30 jours
Nombre de batailles264
Tier moyen8,40
Victoires11744,32%
Défaites13551,14%
égalités124,55%
Batailles survécues6223,48%
Détruits1370,52
Ratio tués/morts0,68
Détectés560,21
Dégats causés722,04
Capture de base1300,49
Défense de base00,00
Expérience moyenne376,38
WN7478,02
WN8472,81
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles276000
Victoires8028,99%00,00%00,00%00,00%
Défaites18567,03%00,00%00,00%00,00%
égalités113,99%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6824,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits1290,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,620,000,000,00
Détectés1360,4900,0000,0000,00
Dégats causés1.461,370,000,000,00
Capture de base2100,7600,0000,0000,00
Défense de base2841,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne364,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles276
Victoires8028,99%
Défaites18567,03%
égalités113,99%
Batailles survécues6824,64%
Détruits1290,47
Ratio tués/morts0,62
Détectés1360,49
Dégats causés1.461,37
Capture de base2100,76
Défense de base2841,03
Expérience moyenne364,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne5,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne5,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16895000
Victoires813848,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites875751,83%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues538831,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits92490,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés161170,9500,0000,0000,00
Dégats causés939,680,000,000,00
Capture de base337112,0000,0000,0000,00
Défense de base656553,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne491,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles16895
Victoires813848,17%
Défaites875751,83%
égalités00,00%
Batailles survécues538831,89%
Détruits92490,55
Ratio tués/morts0,80
Détectés161170,95
Dégats causés939,68
Capture de base337112,00
Défense de base656553,89
Expérience moyenne491,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6046000
Victoires261143,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites305050,45%00,00%00,00%00,00%
égalités3856,37%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues195032,25%00,00%00,00%00,00%
Détruits34440,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés30180,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.063,000,000,000,00
Capture de base59410,9800,0000,0000,00
Défense de base47600,7900,0000,0000,00
Expérience moyenne426,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles6046
Victoires261143,19%
Défaites305050,45%
égalités3856,37%
Batailles survécues195032,25%
Détruits34440,57
Ratio tués/morts0,84
Détectés30180,50
Dégats causés1.063,00
Capture de base59410,98
Défense de base47600,79
Expérience moyenne426,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1909000
Victoires82042,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites105955,47%00,00%00,00%00,00%
égalités301,57%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues55829,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits10280,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés6740,3500,0000,0000,00
Dégats causés1.364,750,000,000,00
Capture de base13110,6900,0000,0000,00
Défense de base12750,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne432,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles1909
Victoires82042,95%
Défaites105955,47%
égalités301,57%
Batailles survécues55829,23%
Détruits10280,54
Ratio tués/morts0,76
Détectés6740,35
Dégats causés1.364,75
Capture de base13110,69
Défense de base12750,67
Expérience moyenne432,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (216)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX 13 F3 AM6663,65398800851,27%980,47
Rhm.-Borsig Waffenträger8862,28372716145,52%687,76
T-103 8914,67443510145,54%790,35
ISU-1528918,42425328147,76%775,39
M446675,27405304851,87%1122,99
IS-6 B 8950,82520238647,61%892,70
Grille 15101247,72398201843,76%679,26
IS-38716,23397195346,03%637,57
SU-1527373,66272164744,38%288,07
T297482,09329150345,18%387,85
Super Hellcat 7545,14341140345,40%577,28
A-447404,4232293643,59%404,12
A-436253,8027486247,22%294,43
SU-130PM 8842,2450084644,56%628,11
FV3046379,2424172746,35%509,03
AMX 50 1008666,4535269943,92%498,78
T1 Cunningham159,3913368746,43%143,20
T-345161,7919867047,46%233,45
Vickers Medium Mk. I161,1711364649,07%139,40
Object 268101229,5642561345,84%657,27
UDES 14 Alt 58918,2747459847,66%957,52
T-34-856280,4326059344,69%313,15
Object 140101085,6148359244,93%656,55
T-448615,2237256443,97%585,07
Strv 746333,7326455743,81%391,86
Sturer Emil7468,6828753147,46%451,00
Emil I8904,5843852546,67%850,04
IS7391,5529550943,22%282,34
T110E5101129,7545443845,89%641,59
T1 Heavy5247,8223042147,74%307,73
Waffenträger auf Pz. IV91213,4338940845,34%822,37
Object 7049931,8137439841,96%480,50
TNH T Vz. 5191134,6243739342,75%789,83
BT-2257,7113339145,27%50,95
SU-1006284,7923238741,60%233,39
Object 430U101100,3442237043,51%632,94
Leichttraktor155,8512636744,96%42,88
SU-855234,5819535546,76%336,71
Strv m/425242,0321533444,31%421,99
M415266,0720632744,04%233,51
Jagdtiger9992,0140432044,38%596,41
ARL 446299,9826730048,67%329,97
AMX M4 mle. 457397,2231329446,60%311,44
A-20576,6716429145,70%70,25
M10 RBFM 5332,4227027541,09%416,16
Crusader6136,8917327143,17%150,98
Leo7477,0531725845,74%527,81
M66322,5725925541,18%236,46
T328389,7830525541,18%176,51
AMX M4 mle. 49 Liberté 8791,7652625449,21%768,69
T-34 shielded 5374,7129025345,85%749,82
T110E3101382,1053925245,63%783,92
Crusader 5.5-in. SP7484,7028825050,00%543,08
Ferdinand8709,1032524640,24%460,94
T-60258,6414424050,42%77,02
KV-26445,2828623441,03%541,04
Type 619883,2145122640,71%560,32
Nashorn6293,9523821347,42%308,43
T376248,3628421350,70%481,15
Birch Gun4170,4815721044,76%413,90
Pz.Sfl. IVc5219,5117820338,92%216,80
Caernarvon8735,7344019943,72%594,06
Charioteer8737,0637419745,18%569,06
TVP T 50/51101008,5646619546,67%631,98
FV38059764,1238518641,94%517,96
Škoda T 509926,8854118544,86%626,76
TNH 105/10008914,8952118348,63%939,14
AMX 12 t6420,0033618242,86%956,66
Object 277101554,6657317646,59%1073,54
Universal Carrier 2-pdr233,648816648,19%62,62
Maus101294,5257716550,91%804,64
FV215b (183) 101124,1359316454,27%697,03
Lorraine 40 t 8820,1950016451,22%837,53
Vickers Medium Mk. II276,0910116344,17%150,32
M41 Walker Bulldog8274,1732916250,00%308,37
T959652,5545116143,48%265,16
BT-7469,7613115644,87%59,77
T-109783,7440715649,36%585,22
M127453,5527315249,34%432,57
Object 4309816,9346615139,74%452,28
Leopard Prototyp A91003,6554715040,67%633,36
BT-7 artillery 3343,0933414248,59%1313,07
STB-110970,4140214042,86%532,03
Renault G15153,4620114047,14%201,74
53TP Markowskiego8773,7346613844,93%650,86
50TP Tyszkiewicza9823,9743813643,38%469,87
CS-538459,5239113640,44%326,96
M374167,3114712640,48%316,47
Covenanter551,3214712646,83%67,61
Object 2639956,3537912532,00%501,05
IS-4101274,5051312138,84%729,62
KV-137245,8933511942,86%139,74
MT-256141,2924511642,24%152,59
SU-85B4176,7117311047,27%259,79
T-437493,3135110851,85%626,94
M2 Light299,5319010742,06%179,12
Type 5 Heavy101238,6547510743,93%658,29
AMX M4 mle. 519872,3646210442,31%466,69
Leopard 1101340,7048110244,12%809,55
M2 Medium Tank367,8913510148,51%75,50
43 M. Toldi III 364,9313710145,54%130,99
M24E2 Super Chaffee 6361,724269954,55%869,18
Vz. 55101236,074739835,71%610,53
Cruiser Mk. III337,47929844,90%31,66
Bishop5327,872259847,96%577,39
AMX ELC bis5138,981909743,30%221,43
Cromwell6492,463129544,21%758,54
M3 Lee4146,061889549,47%361,83
AMX 40492,111639352,69%194,93
Pz.Kpfw. II Luchs4103,342019142,86%134,18
AMX AC mle. 488555,803799043,33%364,18
Pz.Kpfw. I243,911579047,78%91,95
T57 Heavy101268,524829031,11%600,53
Object 705A101432,735429051,11%981,73
60TP Lewandowskiego101505,935038641,86%875,55
Object 70591087,755708143,21%725,86
SU-76M4102,612047447,30%84,16
Black Prince7311,852757341,10%140,57
Churchill VII6328,002437335,62%282,49
FV4005 Stage II10925,564247251,39%560,67
BZ-1668743,064787139,44%570,73
ST-I91154,797017153,52%890,61
Marder 38T4125,211757042,86%78,05
AT-1254,19956947,83%56,91
T288607,094696950,72%464,41
T-703127,142116953,62%356,26
AMX M4 mle. 5410902,034416942,03%400,81
SU-1018803,014466842,65%670,68
AMX 65 t8714,764126750,75%676,89
Conqueror Gun Carriage101106,754426443,75%741,11
CS-599633,154516241,94%329,48
Jagdpanzer E 100101085,874766152,46%624,13
T1 HMC247,47875846,55%74,44
Pz.Kpfw. I Ausf. C3117,972205846,55%403,46
CS-6310807,964835639,29%333,68
Indien-Panzer8615,944115238,46%477,82
AMX 38388,541505046,00%81,55
T71 CMCD7286,922855044,00%394,33
Renault FT130,79944337,21%1,12
Lago4169,882144344,19%328,23
IS-M8549,654024341,86%377,28
T-549621,083604035,00%302,59
Mäuschen9736,106613951,28%489,26
KV-122 7690,263693852,63%777,28
FV4004 Conway9633,113843724,32%254,46
Object 268 Version 4101146,145113641,67%570,55
Sexton II3100,351263452,94%278,10
Type 586547,004133447,06%921,49
Strv m/31 3146,741963432,35%115,04
Renault NC-31133,31783237,50%0,00
Chrysler K GF 8700,753833228,13%465,09
T-50-2 6263,682693135,48%395,42
Loyd Gun Carriage242,37963050,00%90,70
M7 Priest387,331112737,04%19,11
StuG IV 5297,302362759,26%680,69
MS-1126,85732642,31%10,98
AMX AC mle. 467308,323222572,00%386,30
Object 283 91328,324522540,00%1154,54
Churchill I5377,923102445,83%650,63
Marder II3106,001482445,83%113,37
M3 Stuart3100,871202330,43%125,83
Pz.Kpfw. II Ausf. G354,221292339,13%0,00
AMR 35 295,911102343,48%226,70
AE Phase I 9859,834392347,83%583,56
Renault Otsu118,641022272,73%261,00
VK 16.02 Leopard5230,482282142,86%563,78
T2 Medium Tank243,101042147,62%61,98
M24 Chaffee5107,431912147,62%152,97
T-45 279,811072142,86%138,46
T-116 3113,421921963,16%434,40
T-54 first prototype 8575,054091952,63%616,36
Cruiser Mk. IV457,561111844,44%39,71
Renault R35296,291971770,59%438,27
Black Prince II 7134,122381741,18%24,86
NC 70 Błyskawica10359,632831631,25%2,78
O-I Experimental5155,432641471,43%271,52
BZ-587793,437751478,57%1043,38
Char Futur 4 91312,937021450,00%1075,31
Somua SAu 404119,771531361,54%255,73
T-80487,752461266,67%302,87
FCM 2C 3320,752851250,00%867,87
M5 Stuart4125,731891145,45%146,36
Kolohousenka138,90921050,00%78,08
Strv m/40L360,70981020,00%0,00
M5A1 Stuart448,801851030,00%0,00
Tiger 131 6367,102931040,00%282,54
Fantôme 9398,902771040,00%92,75
Panzerjäger I277,00105933,33%33,51
Valiant 5408,22403977,78%850,31
Type 97 Chi-Ha3130,57135728,57%189,23
AM 39 Gendron-Somua 2168,29261728,57%409,77
A46 694,43187728,57%0,93
M41D 8550,86536757,14%647,51
Pz.Kpfw. II261,50159650,00%85,14
Vickers Mk. E Type B25,5047616,67%0,00
Type 2597 Chi-Ha312,83138650,00%83,60
KV-4 Kreslavskiy 81046,67622650,00%972,13
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8303,40200520,00%35,00
T-26243,5059450,00%82,06
Renault UE 57355,755040,00%0,00
SU-1820,0062366,67%251,06
T3E2 Medium Tank 3352,67436366,67%1716,98
Convert. Medium Tank T3 3139,335443100,00%431,18
KV-1SA 5290,33492366,67%535,50
STA-18865,00349250,00%856,12
T3 HMC298,50118250,00%253,31
T-5050,001672100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,0079250,00%114,04
Pz.Sfl. IVb415,506620,00%0,00
T-29 3228,50340250,00%686,57
SDP 60 Gonkiewicza91893,0031710,00%1152,99
Renault FT AC221,001381100,00%261,00
T-34 with L-11 4393,007191100,00%1466,14
Lago M38 3240,0028110,00%342,09
M16/43 Sahariano 3105,0011010,00%12,70
AMX 13 (FL 11) 5131,003421100,00%378,33

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 24/09/2022
Position: Recrue
Rejoint: 24/09/2022
Quitter: 24/12/2024