Sanys_Blacksmith

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10265097310
Tier moyen7,550,008,758,75
Victoires512249,90%00,00%4950,52%15650,32%
Défaites505049,20%00,00%4748,45%15048,39%
égalités930,91%00,00%11,03%41,29%
Batailles survécues267626,07%00,00%3536,08%11236,13%
Détruits82440,8000,001161,203361,08
Ratio tués/morts1,090,001,871,70
Détectés111411,0900,00920,953261,05
Dégats causés1.007,430,001.810,051.704,94
Capture de base61110,6000,00230,24960,31
Défense de base36020,3500,001571,622450,79
Expérience moyenne649,740,00801,22814,75
WN71015,740,001480,691321,23
WN81219,480,001933,141845,46
Total
Nombre de batailles10265
Tier moyen7,55
Victoires512249,90%
Défaites505049,20%
égalités930,91%
Batailles survécues267626,07%
Détruits82440,80
Ratio tués/morts1,09
Détectés111411,09
Dégats causés1.007,43
Capture de base61110,60
Défense de base36020,35
Expérience moyenne649,74
WN71015,74
WN81219,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles97
Tier moyen8,75
Victoires4950,52%
Défaites4748,45%
égalités11,03%
Batailles survécues3536,08%
Détruits1161,20
Ratio tués/morts1,87
Détectés920,95
Dégats causés1.810,05
Capture de base230,24
Défense de base1571,62
Expérience moyenne801,22
WN71480,69
WN81933,14
Depuis 30 jours
Nombre de batailles310
Tier moyen8,75
Victoires15650,32%
Défaites15048,39%
égalités41,29%
Batailles survécues11236,13%
Détruits3361,08
Ratio tués/morts1,70
Détectés3261,05
Dégats causés1.704,94
Capture de base960,31
Défense de base2450,79
Expérience moyenne814,75
WN71321,23
WN81845,46
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires738,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites1161,11%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues316,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés251,3900,0000,0000,00
Dégats causés2.065,060,000,000,00
Capture de base20,1100,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne667,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires738,89%
Défaites1161,11%
égalités00,00%
Batailles survécues316,67%
Détruits110,61
Ratio tués/morts0,73
Détectés251,39
Dégats causés2.065,06
Capture de base20,11
Défense de base00,00
Expérience moyenne667,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles139000
Victoires6446,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites6848,92%00,00%00,00%00,00%
égalités75,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5035,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits1010,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés1090,7800,0000,0000,00
Dégats causés1.236,240,000,000,00
Capture de base2061,4800,0000,0000,00
Défense de base3252,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne716,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles139
Victoires6446,04%
Défaites6848,92%
égalités75,04%
Batailles survécues5035,97%
Détruits1010,73
Ratio tués/morts1,13
Détectés1090,78
Dégats causés1.236,24
Capture de base2061,48
Défense de base3252,34
Expérience moyenne716,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles452000
Victoires22650,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites22650,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15634,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits2980,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,010,000,000,00
Détectés5211,1500,0000,0000,00
Dégats causés1.076,890,000,000,00
Capture de base7381,6300,0000,0000,00
Défense de base17173,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne794,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles452
Victoires22650,00%
Défaites22650,00%
égalités00,00%
Batailles survécues15634,51%
Détruits2980,66
Ratio tués/morts1,01
Détectés5211,15
Dégats causés1.076,89
Capture de base7381,63
Défense de base17173,80
Expérience moyenne794,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles877000
Victoires39244,70%00,00%00,00%00,00%
Défaites45351,65%00,00%00,00%00,00%
égalités323,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27731,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits6370,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,060,000,000,00
Détectés10341,1800,0000,0000,00
Dégats causés1.005,890,000,000,00
Capture de base12311,4000,0000,0000,00
Défense de base7290,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne605,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles877
Victoires39244,70%
Défaites45351,65%
égalités323,65%
Batailles survécues27731,58%
Détruits6370,73
Ratio tués/morts1,06
Détectés10341,18
Dégats causés1.005,89
Capture de base12311,40
Défense de base7290,83
Expérience moyenne605,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19000
Victoires947,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites1052,63%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues736,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits180,9500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés100,5300,0000,0000,00
Dégats causés1.601,840,000,000,00
Capture de base130,6800,0000,0000,00
Défense de base20,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne584,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles19
Victoires947,37%
Défaites1052,63%
égalités00,00%
Batailles survécues736,84%
Détruits180,95
Ratio tués/morts1,50
Détectés100,53
Dégats causés1.601,84
Capture de base130,68
Défense de base20,11
Expérience moyenne584,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (129)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 252U Defender 81373,7784961355,63%1437,69
ST-I91209,3470255747,22%1031,02
TVP VTU Koncept8615,6749247443,46%617,58
Rheinmetall Skorpion G 81324,9070346946,27%1296,74
KV-48853,0763338746,51%889,83
Škoda T 5091273,0668034245,32%977,00
Lorraine 40 t 81253,6776231652,85%1379,08
Škoda T 256438,3042830545,90%705,44
Konštrukta T-34/1007581,7153328950,52%802,52
M41 Walker Bulldog8498,5658021341,78%690,05
M53/M5591512,0172421249,53%1540,26
TVP T 50/51101809,7770221043,33%1366,76
IS-4101826,8773819444,33%1446,91
T499874,5968819050,00%1242,71
FV215b (183) 101826,4468418946,03%1300,80
KV-37607,3658717657,39%698,28
Strv S1 81319,6665616646,39%1168,01
T-5491570,0976416344,79%1761,37
Type 64 6463,5154515753,50%1168,95
Löwe 81292,5283815250,66%1531,30
XM551 Sheridan101358,6667914949,66%1507,59
Škoda T 245239,0328214643,84%458,63
SU-122-44 71022,6071913356,39%1503,89
UDES 0381488,5278112548,00%1746,87
M40/M4381100,6867512247,54%1148,01
Mäuschen91941,4590011962,18%1971,71
Emil II91464,6277011752,99%1315,43
T-1506553,5753711751,28%890,91
Type 59 81182,4279411548,70%1569,55
leKpz M 41 90 mm 8911,3273611453,51%1598,22
KV-15408,9148410856,48%843,78
Emil I81117,8879210053,00%1155,84
M24 Chaffee5242,414429553,68%736,18
Object 140101676,107879454,26%1416,46
M4A3E8 Thunderbolt VII 6671,057049462,77%1325,00
leKpz M 41 90 mm GF 8864,477129353,76%1528,13
ST vz. 394140,512388637,21%226,47
VK 100.01 (P)81621,999688658,14%2071,62
T-54 first prototype 81402,719808663,95%2202,55
T-4371093,588298355,42%2081,52
Strv m/425407,354607850,00%1147,13
IS71129,187307751,95%1652,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5278,323937749,35%593,59
IS-381409,738607454,05%1742,84
T6981291,198167352,05%1773,12
Progetto M35 mod. 46 81464,338167350,68%1752,79
T-4481142,177657050,00%1604,21
T71 DA7802,976816944,93%1745,30
Type 3 Chi-Nu5382,504716654,55%1077,53
AMX M4 mle. 49 81327,959696368,25%1704,89
M127764,336266048,33%778,82
Cromwell B 6694,956605950,85%1241,67
Tiger (P)7968,197215848,28%1199,88
KV-856500,805095651,79%761,49
M5 Stuart4197,803945536,36%670,68
FV217 Badger101849,297915261,54%1438,92
VK 30.01 (P)6631,785395143,14%1111,90
T-284195,522065044,00%415,01
Panther mit 8,8 cm L/71 8669,505264833,33%550,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4128,892944647,83%316,02
T-34-85M 6787,076904367,44%1404,52
Kranvagn101929,458034252,38%1555,22
M446551,485444254,76%863,84
Škoda T 40 6545,404804032,50%842,91
Excelsior 5576,826213958,97%1250,28
LT vz. 383102,002413655,56%331,37
Strv 746461,034303636,11%615,96
KV-1S5448,315443658,33%979,13
Ikv 1035417,034413554,29%1177,74
Lago4268,794003363,64%972,44
STA-2 8848,935953043,33%856,81
Heavy Tank No. VI 6648,215982850,00%1124,71
T28 Concept 7941,717162857,14%1361,50
Sav m/434181,522752740,74%284,59
Alecto4191,423012437,50%325,27
LT vz. 352159,393482378,26%1041,05
M41 HMC5311,304112356,52%429,14
T26E5 81338,369162254,55%1764,40
Type 5 Ke-Ho4298,104412152,38%1007,56
T92 HMC101653,627272157,14%1368,30
AT 15A 7799,717142161,90%1216,56
Type 586644,706892070,00%1529,13
Cromwell6882,397831861,11%2222,84
Type 98 Ke-Ni3118,502831855,56%397,82
Maus101960,119581866,67%1757,71
Somua SM 81711,899481855,56%1639,53
Pz.Kpfw. 38 (t)3158,003201752,94%506,67
IS-6 8775,007591675,00%794,22
M3 Stuart368,072771573,33%309,46
Strv m/40L399,401711553,33%253,91
Ikv 723123,532381540,00%161,53
L-60 293,202911553,33%463,44
Caernarvon Action X 81000,137661546,67%1010,48
IS-27885,215831442,86%2374,56
T26E4 SuperPershing 81502,079191450,00%2261,15
T-463127,462841361,54%524,63
StuG IV 5289,503121250,00%538,26
Type 4 Chi-To6587,505531060,00%1022,31
Leichttraktor1113,303321040,00%408,96
Panzerjäger I241,901151040,00%0,00
Ikv 65 Alt II6745,205561040,00%1357,89
T-262133,302621060,00%624,08
KV-26428,405711060,00%680,03
Ikv 90 Typ B7803,89543933,33%941,56
Covenanter4184,33385966,67%828,45
Crusader5293,63335837,50%657,74
Kolohousenka173,86217757,14%319,98
Pz.Kpfw. 35 (t)2132,33250633,33%524,41
Matilda4556,83631666,67%3168,10
Type 95 Ha-Go262,17201633,33%58,09
M2 Light Tank2108,83181616,67%276,08
Strv m/382142,00204540,00%546,33
Tetrarch 2156,40170520,00%601,18
T376192,25321425,00%198,94
Object 25791728,00688425,00%1428,18
T1 Cunningham1130,33283333,33%592,35
AT 25481,00389333,33%900,65
Vickers Medium Mk. I199,0011620,00%315,35
Strv fm/21185,002312100,00%546,21
TKS z n.k.m. 20 mm 2207,503432100,00%1358,77
Renault Otsu121,502182100,00%261,00
Pvlvv fm/4220,00104250,00%73,67
T-29 379,00197250,00%128,91
ELC EVEN 90 8444,50520250,00%593,78
MS-1163,003081100,00%349,47
Pz.Kpfw. I261,003211100,00%366,48
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4197,0014110,00%229,73
Pz.Kpfw. T 25 5683,008181100,00%1618,93
T-28E with F-30 4207,004821100,00%565,06

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 02/09/2018
Quitter: 25/09/2018
Position: Soldat
Rejoint: 16/08/2018
Quitter: 30/08/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 06/06/2018
Quitter: 10/08/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 08/11/2017
Quitter: 04/06/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 07/05/2017
Quitter: 20/10/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/03/2017
Quitter: 05/05/2017
Position: Soldat
Rejoint: 06/02/2017
Quitter: 18/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 15/05/2016
Quitter: 18/05/2016
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close