Sardynka_on_COPIUM

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 02/08/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles403271588158
Tier moyen9,318,008,488,68
Victoires2688766,67%1493,33%6270,45%10465,82%
Défaites1314532,60%00,00%2528,41%5232,91%
égalités2950,73%16,67%11,14%21,27%
Batailles survécues1582739,25%746,67%3539,77%6440,51%
Détruits728031,81221,471301,482151,36
Ratio tués/morts2,972,752,452,29
Détectés717221,78151,001081,232031,28
Dégats causés3.312,682.792,132.905,432.794,48
Capture de base133770,3300,0020,02100,06
Défense de base392540,9700,00710,811821,15
Expérience moyenne1.168,851.563,331.287,051.204,15
WN72335,652138,672163,362051,26
WN84237,093679,043729,304050,40
Total
Nombre de batailles40327
Tier moyen9,31
Victoires2688766,67%
Défaites1314532,60%
égalités2950,73%
Batailles survécues1582739,25%
Détruits728031,81
Ratio tués/morts2,97
Détectés717221,78
Dégats causés3.312,68
Capture de base133770,33
Défense de base392540,97
Expérience moyenne1.168,85
WN72335,65
WN84237,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles15
Tier moyen8,00
Victoires1493,33%
Défaites00,00%
égalités16,67%
Batailles survécues746,67%
Détruits221,47
Ratio tués/morts2,75
Détectés151,00
Dégats causés2.792,13
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.563,33
WN72138,67
WN83679,04
Depuis 7 jours
Nombre de batailles88
Tier moyen8,48
Victoires6270,45%
Défaites2528,41%
égalités11,14%
Batailles survécues3539,77%
Détruits1301,48
Ratio tués/morts2,45
Détectés1081,23
Dégats causés2.905,43
Capture de base20,02
Défense de base710,81
Expérience moyenne1.287,05
WN72163,36
WN83729,30
Depuis 30 jours
Nombre de batailles158
Tier moyen8,68
Victoires10465,82%
Défaites5232,91%
égalités21,27%
Batailles survécues6440,51%
Détruits2151,36
Ratio tués/morts2,29
Détectés2031,28
Dégats causés2.794,48
Capture de base100,06
Défense de base1821,15
Expérience moyenne1.204,15
WN72051,26
WN84050,40
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles800000
Victoires59574,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites19023,75%00,00%00,00%00,00%
égalités151,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues41351,63%00,00%00,00%00,00%
Détruits6560,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,700,000,000,00
Détectés9011,1300,0000,0000,00
Dégats causés1.919,100,000,000,00
Capture de base6490,8100,0000,0000,00
Défense de base4700,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne1.024,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles800
Victoires59574,38%
Défaites19023,75%
égalités151,88%
Batailles survécues41351,63%
Détruits6560,82
Ratio tués/morts1,70
Détectés9011,13
Dégats causés1.919,10
Capture de base6490,81
Défense de base4700,59
Expérience moyenne1.024,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles220000
Victoires18182,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites3616,36%00,00%00,00%00,00%
égalités31,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13360,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits1900,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,180,000,000,00
Détectés2501,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.197,780,000,000,00
Capture de base3761,7100,0000,0000,00
Défense de base3901,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne910,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles220
Victoires18182,27%
Défaites3616,36%
égalités31,36%
Batailles survécues13360,45%
Détruits1900,86
Ratio tués/morts2,18
Détectés2501,14
Dégats causés1.197,78
Capture de base3761,71
Défense de base3901,77
Expérience moyenne910,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40000
Victoires3382,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites410,00%00,00%00,00%00,00%
égalités37,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2152,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,530,000,000,00
Détectés290,7300,0000,0000,00
Dégats causés585,930,000,000,00
Capture de base340,8500,0000,0000,00
Défense de base30,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne637,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires3382,50%
Défaites410,00%
égalités37,50%
Batailles survécues2152,50%
Détruits290,73
Ratio tués/morts1,53
Détectés290,73
Dégats causés585,93
Capture de base340,85
Défense de base30,08
Expérience moyenne637,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2316000
Victoires186180,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites45519,65%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues138659,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits22030,9500,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,370,000,000,00
Détectés20140,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.570,870,000,000,00
Capture de base22370,9700,0000,0000,00
Défense de base98874,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne1.154,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles2316
Victoires186180,35%
Défaites45519,65%
égalités00,00%
Batailles survécues138659,84%
Détruits22030,95
Ratio tués/morts2,37
Détectés20140,87
Dégats causés1.570,87
Capture de base22370,97
Défense de base98874,27
Expérience moyenne1.154,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16408000
Victoires1291078,68%00,00%00,00%00,00%
Défaites343920,96%00,00%00,00%00,00%
égalités590,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues782747,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits136440,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,590,000,000,00
Détectés183341,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.105,310,000,000,00
Capture de base137300,8400,0000,0000,00
Défense de base109420,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne882,190,000,000,00
Total
Nombre de batailles16408
Victoires1291078,68%
Défaites343920,96%
égalités590,36%
Batailles survécues782747,70%
Détruits136440,83
Ratio tués/morts1,59
Détectés183341,12
Dégats causés1.105,31
Capture de base137300,84
Défense de base109420,67
Expérience moyenne882,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles845000
Victoires51560,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites32438,34%00,00%00,00%00,00%
égalités60,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29835,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits6270,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés10741,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.772,530,000,000,00
Capture de base6340,7500,0000,0000,00
Défense de base2720,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne796,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles845
Victoires51560,95%
Défaites32438,34%
égalités60,71%
Batailles survécues29835,27%
Détruits6270,74
Ratio tués/morts1,15
Détectés10741,27
Dégats causés1.772,53
Capture de base6340,75
Défense de base2720,32
Expérience moyenne796,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (212)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
M46 Patton93330,451268197669,13%4925,36
Object 907 103868,971236183467,56%4214,40
M48A5 Patton103612,861093175663,04%4472,00
113103928,251192137568,07%5052,01
T95/FV4201 Chieftain 104431,771282132667,65%4193,12
E 5093441,541305115970,23%4920,94
WZ-111 model 5A104141,881205112366,25%4725,61
T110E5103565,78110994765,58%4253,08
Bat.-Châtillon 25 t103240,25105889466,67%3801,26
T-62A103361,03109584066,43%4235,54
Panhard EBR 75 (FL 10) 82034,33121881473,71%5061,96
Panhard EBR 105102528,80104876565,49%4297,83
IS-7103842,44117267667,75%4858,98
T-1093061,43118963365,24%4323,96
T-5492728,98113460666,01%3960,06
Rheinmetall Skorpion G 82481,16112060666,83%3330,70
Object 703 Version II 82773,56143758875,00%4189,85
T95E6 104160,47119958565,64%5029,84
E 50 Ausf. M103543,37108658162,48%4142,82
WZ-111 model 1-493284,87127058073,10%4955,80
AMX 50 B103619,93105254664,84%3974,66
Leopard 1103604,81108546262,99%4116,39
Super Conqueror104394,32125346267,75%5321,14
T-100 LT102600,70109543066,74%4776,80
IS-6 82391,64119541468,60%3848,55
M60 103489,62101337457,75%3925,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 82699,09133537475,40%4074,87
Object 140103429,03111835964,90%4149,30
TVP T 50/51103699,30108835165,24%4241,03
VK 72.01 (K) 103900,33113234269,01%3544,28
Leopard Prototyp A93153,90117134067,35%4053,92
KV-151122,1994233070,30%3732,42
ST-II103716,65109231158,52%3973,64
FV4005 Stage II103158,3188730161,13%3004,14
Object 277103914,21118128365,72%4864,34
T110E4103785,68105528267,38%3628,21
FV215b 103547,50111027266,54%4020,08
E 75 TS 82580,85124527164,21%3850,02
Object 430 Version II93247,77130126069,62%4840,32
SU-130PM 82680,87120825168,13%3737,08
AMX 13 105102976,7398324860,89%4289,09
Object 268 Version 4104431,36122024470,90%4972,27
T 55A 93549,13135324268,60%5291,79
Progetto M35 mod. 46 82605,15129524169,71%4000,36
T54E192519,08100423859,24%3100,96
Škoda T 5093242,68124023770,04%4468,49
Kranvagn103596,68108223262,93%3434,12
Vz. 55104637,02126523063,91%4500,98
Grille 15103516,9891423064,78%3473,19
Object 430U104444,45132323075,22%5898,22
Object 252U Defender 82620,97133622773,13%3821,34
Concept 1B 93630,82139522667,70%3876,68
Object 279 early 104719,12129922360,99%3592,00
AE Phase I 93470,40130421870,18%4432,78
Conqueror93051,39118921466,82%3841,68
E 7593454,25131521372,77%4603,28
Object 260 104280,88119921260,38%4919,34
Object 430103860,38123120865,87%4611,81
T-54 ltwt.91989,47109220463,73%4080,58
60TP Lewandowskiego104018,88117920173,13%4185,73
T-34-3 82318,22122720171,64%4053,70
STB-1103945,90111119456,70%4359,98
T57 Heavy Tank103498,40101119061,05%3687,33
IS-4103316,51106018960,85%3977,68
CS-63104151,63116917862,36%4992,76
T110E3103574,53101417758,76%3398,94
UDES 15/16104071,49113417565,71%4319,57
M10392591,95111317274,42%3256,24
Jagdpanzer E 100103528,3693017263,37%3087,27
121B 103604,58109517063,53%4038,92
Waffenträger auf Pz. IV93139,80109116864,29%3579,37
IS-382275,17113416770,06%3433,06
CS-52 LIS 82741,02133916671,69%4135,53
Object 705A103885,28121316073,13%4024,00
Progetto M40 mod. 65103809,13104615157,62%3649,66
Caernarvon Action X 82411,15133314563,45%4151,63
AMX M4 mle. 54103889,99114814364,34%4888,12
FCM 50 t 82025,12111813959,71%3429,41
M54 Renegade 82804,03139513672,79%4060,69
121104263,02117913065,38%5119,69
Centurion Action X103707,77105813058,46%4248,57
AMX 13 9092534,20112212759,84%5959,73
WZ-120-1G FT 82614,42126312371,54%3803,25
T3093263,97111712158,68%3939,28
AMX 50 12092668,63105911970,59%3397,34
E 100103604,14110811971,43%3710,89
Type 59 82871,02150811864,41%5542,10
T92 HMC101985,9771111852,54%1703,80
Caernarvon82476,62133011574,78%4102,37
Strv 103B103820,03107411570,43%3861,22
ST-I92880,51116211365,49%3751,47
Object 43093883,61149011270,54%6253,38
AMX M4 mle. 5193853,72142610966,97%5484,72
Object 274a 82628,92141010770,09%4319,99
TNH T Vz. 5192811,12115810659,43%3025,81
M-V-Y104123,64121010658,49%4226,66
Object 777 Version II 93384,9013279969,70%4317,11
T2071581,0610559871,43%3087,61
Object 268104019,749529852,04%3628,03
T4991803,719689758,76%3358,84
Pz.Kpfw. VII103876,5011689667,71%3795,71
KV-8561199,828899165,93%2666,00
Rhm.-Borsig Waffenträger82441,2110419154,95%3247,69
FV217 Badger103936,5811389066,67%3847,23
WZ-113G FT103961,6910818869,32%4099,06
AMX Chasseur de chars 81531,469328061,25%2740,94
Object 26393498,2412977474,32%5144,96
IS71733,409987364,38%3097,35
Prototipo Standard B93488,1511847159,15%4492,61
KV-481658,849047061,43%2308,80
M4A3E2 Sherman Jumbo61069,308636665,15%2718,98
AMX 30 1er prototype93415,4413816677,27%4968,12
WZ-12093552,4112976465,63%5982,67
UDES 1693080,8410936256,45%3991,47
Lorraine 40 t 82347,5211106162,30%3536,12
T2972008,1812395673,21%3511,42
M41 Walker Bulldog81334,648915650,00%2712,87
K-91103033,5510665666,07%3586,86
IS-3-II93614,7013755675,00%4754,80
M26 Pershing81964,9311035470,37%3128,02
Jagdtiger93194,7411785377,36%3465,31
CS-5993436,6012415366,04%4136,32
STA-2 82154,0212135367,92%4402,91
Char Futur 4 93173,9812165269,23%3263,11
SU-10182637,3111175158,82%3823,21
T26E4 SuperPershing 82204,6712595168,63%3843,63
TNH 105/100082134,4511444963,27%3042,14
Strv 103-092690,358854852,08%2936,46
UDES 14 Alt 582740,0611414858,33%4362,38
Object 70593251,8313054778,72%4324,03
Tetrarch 2282,794764757,45%1877,07
Manticore101928,029804654,35%2881,27
Black Prince71673,1311444580,00%3174,74
T-4371446,3311154584,44%3181,07
LT-432 81837,0011624566,67%4255,69
Sturer Emil71751,408824355,81%3251,84
Type 6193378,7911924259,52%4551,32
T77 82746,6013244278,57%4030,21
WZ-111G FT92808,009954062,50%2754,48
FV4004 Conway93114,7011114060,00%3895,78
Bat.-Châtillon 12 t81443,8511274067,50%3629,65
IS-M82716,7514434082,50%5092,77
IS-272145,2812573969,23%4390,51
KV-371902,0511313966,67%3614,48
Emil II93675,7912993868,42%4724,20
Centurion Mk. 7/193272,4512713873,68%4690,65
Panther71526,2410933767,57%3548,33
T34 81702,868613754,05%2292,19
T-15061384,6810053767,57%3306,87
Type 64 6892,818493770,27%2587,99
Caliban 82265,1912203663,89%3203,59
CS-5382171,5011003470,59%3517,73
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61812,0313243485,29%6499,71
leKpz M 41 90 mm GF 81692,5610583271,88%3938,24
AMX 30 B103057,819713154,84%3420,72
AT 1582390,5311813060,00%3313,19
KV-1S61105,8310043070,00%4064,37
M4A1 Sherman5894,078042962,07%3683,35
Konštrukta T-34/10072008,9011792958,62%5659,47
Panther II81795,2110242867,86%2599,51
Object 25793037,1411782860,71%3960,73
T9593485,3313272777,78%3782,73
Carro da Combattimento 45 t 103856,5410732653,85%3477,07
VK 45.02 (P) Ausf. B93331,1713182462,50%4141,22
Bofors Tornvagn 82641,0013142466,67%3580,70
Leo72011,9610512347,83%4154,50
Object 70493106,7311152277,27%3085,08
Bat.-Châtillon 25 t AP92658,4011332075,00%3359,21
Tortoise93340,9011802060,00%3927,45
CS-4472085,7412831968,42%4422,38
T-345836,507711866,67%2853,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5660,507141872,22%2478,08
ISU-152K 82059,509431662,50%2947,03
T2882086,089701353,85%2726,69
Object 41682014,928631338,46%3067,67
UDES 0382181,759161266,67%2613,19
M40/M4381331,336901250,00%1500,38
AMX 65 t81925,9210161266,67%2948,03
Löwe 82432,5012951266,67%4077,39
T1 Cunningham1338,827761172,73%3531,18
53TP Markowskiego82827,2013641090,00%5106,12
50TP Tyszkiewicza93471,70145310100,00%4490,91
Spähpanzer Ru 25191074,671306955,56%1575,22
114 SP2 102780,78647933,33%1716,34
AMX 50 10082936,141294771,43%4819,76
T376778,86596714,29%2539,41
11082365,1714506100,00%3752,48
SU-10061626,83750633,33%3256,18
AMX ELC bis5813,50799666,67%3354,06
TVP VTU Koncept81250,60828560,00%1758,69
T3282370,201359580,00%3967,16
LTTB82129,801190560,00%6344,08
T26E5 Patriot 82243,00887520,00%2725,30
T-4481551,00992475,00%2330,93
Challenger72387,251263475,00%4847,16
112 83218,751297425,00%4734,18
T26E5 82878,671446366,67%4663,42
Super Hellcat 71826,6711643100,00%3725,65
M4A1 Revalorisé 82117,671274366,67%4108,10
KV-26608,505422100,00%1007,83
Spähpanzer SP I C71069,50738250,00%1973,99
STG 81949,001028250,00%2650,99
Pz.Kpfw. T 25 5203,504172100,00%480,12
IS-5 (Object 730) 81579,5011282100,00%2361,21
Panther mit 8,8 cm L/71 82829,501170250,00%5568,20
43 M. Toldi III 3304,50582250,00%1771,41
O-I6403,0022710,00%411,79
MT-256346,007331100,00%1031,27
XM551 Sheridan10199,009361100,00%264,10
Škoda T 40 6327,009111100,00%601,83
SU-100Y 62252,0018051100,00%8300,13
BT-7 artillery 3373,0023410,00%1308,88

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 02/08/2022
Position: Recrue
Rejoint: 11/12/2021
Quitter: 31/03/2022
Position: Recrue
Rejoint: 16/08/2021
Quitter: 10/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 15/07/2021
Quitter: 16/08/2021
Position: Soldat
Rejoint: 07/11/2020
Quitter: 29/01/2021
Position: Recrue
Rejoint: 11/09/2020
Quitter: 11/10/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 12/10/2020
Quitter: 05/11/2020
Position: Recrue
Rejoint: 16/02/2021
Quitter: 10/03/2021
Position: Recrue
Rejoint: 22/04/2020
Quitter: 30/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 01/07/2020
Quitter: 01/07/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 11/03/2021
Quitter: 20/05/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 31/01/2021
Quitter: 15/02/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/07/2020
Quitter: 10/09/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 13/12/2019
Quitter: 20/04/2020
Position: Recrue
Rejoint: 22/04/2020
Quitter: 30/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 02/10/2019
Quitter: 12/12/2019
Position: Recrue
Rejoint: 20/09/2019
Quitter: 01/10/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 24/06/2019
Quitter: 19/09/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/04/2019
Quitter: 22/06/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 13/02/2019
Quitter: 22/04/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 09/02/2019
Quitter: 13/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 15/01/2019
Quitter: 08/02/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/12/2018
Quitter: 14/01/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/09/2018
Quitter: 09/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/08/2018
Quitter: 25/09/2018
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2018
Quitter: 26/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 18/06/2018
Quitter: 28/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 03/04/2018
Quitter: 16/06/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/03/2018
Quitter: 01/04/2018
Position: Soldat
Rejoint: 16/01/2018
Quitter: 14/03/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 01/10/2017
Quitter: 15/01/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 24/08/2017
Quitter: 30/09/2017
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2017
Quitter: 22/08/2017
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2017
Quitter: 22/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 27/06/2017
Quitter: 28/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 12/05/2017
Quitter: 25/06/2017
Position: Recrue
Rejoint: 25/04/2017
Quitter: 10/05/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 24/12/2016
Quitter: 23/04/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 15/09/2016
Quitter: 24/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 25/08/2016
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/07/2016
Quitter: 24/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/07/2016
Quitter: 21/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 20/02/2016
Quitter: 07/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 24/01/2016
Quitter: 19/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 07/08/2015
Quitter: 23/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 28/07/2015
Quitter: 05/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 03/06/2015
Quitter: 26/07/2015
Position: Recrue
Rejoint: 24/05/2015
Quitter: 30/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 05/05/2015
Quitter: 08/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 04/04/2015
Quitter: 17/04/2015
Position: Soldat
Rejoint: 28/12/2014
Quitter: 03/04/2015
Position: Recrue
Rejoint: 23/12/2014
Quitter: 26/12/2014
Position: Recrue
Rejoint: 20/12/2014
Quitter: 20/12/2014
Position: Soldat
Rejoint: 24/06/2014
Quitter: 17/12/2014
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 14/03/2014