cookie_text Apprendre davantage

Se7veen

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 09/06/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10042000
Tier moyen7,310,000,000,00
Victoires505850,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites487048,50%00,00%00,00%00,00%
égalités1141,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues273327,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits90350,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés111291,1100,0000,0000,00
Dégats causés1.055,540,000,000,00
Capture de base103521,0300,0000,0000,00
Défense de base61030,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne504,720,000,000,00
WN71140,800,000,000,00
WN81417,790,000,000,00
Total
Nombre de batailles10042
Tier moyen7,31
Victoires505850,37%
Défaites487048,50%
égalités1141,14%
Batailles survécues273327,22%
Détruits90350,90
Ratio tués/morts1,24
Détectés111291,11
Dégats causés1.055,54
Capture de base103521,03
Défense de base61030,61
Expérience moyenne504,72
WN71140,80
WN81417,79
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé: 27/04/2012 17:27
Dernière bataille: 10/12/2017 18:18
Dernière mise à jour: 15/01/2018 03:46

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30000
Victoires1136,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1860,00%00,00%00,00%00,00%
égalités13,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues930,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés541,8000,0000,0000,00
Dégats causés880,170,000,000,00
Capture de base140,4700,0000,0000,00
Défense de base1133,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne446,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles30
Victoires1136,67%
Défaites1860,00%
égalités13,33%
Batailles survécues930,00%
Détruits140,47
Ratio tués/morts0,67
Détectés541,80
Dégats causés880,17
Capture de base140,47
Défense de base1133,77
Expérience moyenne446,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires522,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites1777,27%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues313,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés160,7300,0000,0000,00
Dégats causés529,410,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base200,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne190,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires522,73%
Défaites1777,27%
égalités00,00%
Batailles survécues313,64%
Détruits140,64
Ratio tués/morts0,74
Détectés160,73
Dégats causés529,41
Capture de base00,00
Défense de base200,91
Expérience moyenne190,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles63000
Victoires2031,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites4368,25%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1828,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits450,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés751,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.012,650,000,000,00
Capture de base1322,1000,0000,0000,00
Défense de base5078,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne418,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles63
Victoires2031,75%
Défaites4368,25%
égalités00,00%
Batailles survécues1828,57%
Détruits450,71
Ratio tués/morts1,00
Détectés751,19
Dégats causés1.012,65
Capture de base1322,10
Défense de base5078,05
Expérience moyenne418,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles101000
Victoires3130,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites6867,33%00,00%00,00%00,00%
égalités21,98%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2322,77%00,00%00,00%00,00%
Détruits710,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés1361,3500,0000,0000,00
Dégats causés1.038,020,000,000,00
Capture de base1241,2300,0000,0000,00
Défense de base1471,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne307,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles101
Victoires3130,69%
Défaites6867,33%
égalités21,98%
Batailles survécues2322,77%
Détruits710,70
Ratio tués/morts0,91
Détectés1361,35
Dégats causés1.038,02
Capture de base1241,23
Défense de base1471,46
Expérience moyenne307,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (107)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-122-44 71174,7758382857,25%1854,33
T-34-3 81202,2157655347,74%1718,14
M53/M5591433,0149847453,59%1466,84
T34 81296,4552247247,46%1615,61
Jagdpanzer E 100102157,2852738752,71%1731,05
E 50 Ausf. M101738,3854038343,60%1396,03
E 5091205,3764335144,73%1071,57
M40/M4381183,2843233852,96%1349,21
Panther7672,0048933556,42%1056,11
Leopard Prototyp A91495,4956130650,33%1494,20
Panther II8755,1848729344,03%807,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81665,3356326056,92%1864,16
ST-I91757,6482825458,27%1957,47
Jagdpanther II81546,2467824449,59%1928,32
WZ-1328819,7953823251,72%1354,18
WZ-1317499,6545820747,83%852,50
M1271076,3442020642,23%1411,50
KV-481059,8663120251,98%1259,29
M41 HMC5905,1847219546,15%1483,12
Marder II3333,8230119051,05%1192,78
Spähpanzer Ru 2519624,6258217846,63%779,94
VK 28.016315,1251217051,18%843,70
Jagdtiger91990,1854216447,56%1852,21
AMX Chasseur de chars 81314,7965714758,50%2077,23
Pz.Kpfw. II2274,7042813054,62%1870,42
WZ-111 81216,0152812947,29%1403,91
Jagdpanther7980,0255312362,60%1525,86
T2 Light Tank 295,5420311642,24%332,01
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81274,8863711148,65%1541,34
IS-6 8978,5453110042,00%889,51
VK 30.01 (H)5134,512388748,28%89,34
VK 16.02 Leopard5115,172388742,53%157,40
KV-856739,354568645,35%1321,77
AMX ELC bis5259,103878452,38%782,62
Jagdpanzer IV6456,162937647,37%707,38
StuG III Ausf. G5347,052527353,42%771,30
A-436538,604867341,10%974,85
Type 62 7331,663937044,29%508,13
59-166347,783916965,22%1076,03
Pz.Kpfw. III/IV5225,872746943,48%456,55
Grille5715,874526858,82%1767,51
Leopard 1101760,954986336,51%1356,19
M10 Wolverine5438,883915752,63%979,00
Type 5 Chi-Ri7901,275195152,94%1597,75
T14 5505,676304553,33%1294,75
BT-22174,982414456,82%1051,52
M374257,591734438,64%680,13
AMX 12 t6502,254204443,18%1432,17
IS-4101949,084893842,11%1571,94
SU-855405,242963745,95%806,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4182,272333748,65%341,24
M24 Chaffee5412,033613644,44%1495,53
T-1506776,854553357,58%1350,78
KV-15472,824063351,52%971,51
M3 Light 3124,422183357,58%525,41
Type 5 Ke-Ho4217,632343246,88%663,51
T26E4 SuperPershing 8869,207523056,67%1125,59
Waffenträger auf Pz. IV91433,304853060,00%1281,48
T376420,204843046,67%986,42
IS7894,155432653,85%1343,90
M7 Priest3326,042352536,00%720,31
M2 Medium Tank3259,833392356,52%1286,64
SU-85B4404,143732263,64%1245,93
Sturer Emil7969,353562045,00%1339,43
Leichttraktor138,531531952,63%100,29
M66679,503711637,50%959,10
T-463106,691601650,00%358,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E341,201341540,00%0,00
Type 586367,872921533,33%484,39
T1 HMC2140,851521353,85%694,78
Black Prince7439,003741330,77%316,13
T297974,924381353,85%1021,26
Nashorn6850,004141369,23%1555,29
Type 98 Ke-Ni3215,093101163,64%1046,34
SU-76M3132,912431163,64%392,64
M8A14535,094681136,36%1686,22
Archer5313,362311127,27%462,29
Type 3 Chi-Nu5247,202581060,00%595,06
T1 Heavy Tank5280,105131080,00%598,52
T-26256,00105922,22%22,44
KV-371158,44488944,44%1325,39
VK 30.01 (P)6761,29366742,86%1302,25
M3 Lee4177,50278650,00%438,27
BT-7 artillery 321,83128633,33%0,00
Type 95 Ha-Go2164,60163540,00%677,60
Cruiser Mk. I283,0092520,00%128,30
BT-7355,75149450,00%90,95
T-284135,75155450,00%284,96
MS-110,0031425,00%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs451,0088425,00%3,10
Pz.Sfl. IVc5410,50284475,00%961,13
T1 Cunningham10,0058250,00%76,03
B1430,003212100,00%261,00
Renault NC-31118,501720,00%0,00
Panzerjäger I255,00149250,00%74,11
Type 95 Heavy4108,50167250,00%210,55
O-I Experimental5321,50189250,00%373,86
BDR G1 B5664,00431250,00%1145,43
Marder 38T4519,50260250,00%1613,53
StuG IV 5342,5014620,00%684,06
T-3450,0010310,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,001001100,00%261,00
Kolohousenka1159,002141100,00%975,80
Renault Otsu1133,003071100,00%985,48
T6750,001991100,00%261,00
T-45 2167,002461100,00%1033,02
LTP 3250,002271100,00%1133,59

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 09/06/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 31/08/2016
Quitter: 18/03/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 12/07/2016
Quitter: 30/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 23/03/2015
Quitter: 12/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 24/12/2014
Quitter: 12/03/2015