Shadowmouz

clanlogo
Position: Quartier-maître
Rejoint: 10/09/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles58382031245
Tier moyen8,170,009,299,90
Victoires3044652,15%00,00%1754,84%12249,80%
Défaites2700646,26%00,00%1341,94%11647,35%
égalités9301,59%00,00%13,23%72,86%
Batailles survécues2273738,95%00,00%1341,94%10040,82%
Détruits630571,0800,00371,192691,10
Ratio tués/morts1,770,002,061,86
Détectés510640,8700,00220,712511,02
Dégats causés1.606,030,002.202,942.434,32
Capture de base687381,1800,00190,611130,46
Défense de base317440,5400,0000,00380,16
Expérience moyenne779,530,00956,65882,73
WN71340,320,001399,581311,15
WN81886,510,002113,592248,39
Total
Nombre de batailles58382
Tier moyen8,17
Victoires3044652,15%
Défaites2700646,26%
égalités9301,59%
Batailles survécues2273738,95%
Détruits630571,08
Ratio tués/morts1,77
Détectés510640,87
Dégats causés1.606,03
Capture de base687381,18
Défense de base317440,54
Expérience moyenne779,53
WN71340,32
WN81886,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles31
Tier moyen9,29
Victoires1754,84%
Défaites1341,94%
égalités13,23%
Batailles survécues1341,94%
Détruits371,19
Ratio tués/morts2,06
Détectés220,71
Dégats causés2.202,94
Capture de base190,61
Défense de base00,00
Expérience moyenne956,65
WN71399,58
WN82113,59
Depuis 30 jours
Nombre de batailles245
Tier moyen9,90
Victoires12249,80%
Défaites11647,35%
égalités72,86%
Batailles survécues10040,82%
Détruits2691,10
Ratio tués/morts1,86
Détectés2511,02
Dégats causés2.434,32
Capture de base1130,46
Défense de base380,16
Expérience moyenne882,73
WN71311,15
WN82248,39
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles189000
Victoires8645,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites9047,62%00,00%00,00%00,00%
égalités136,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6333,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits1891,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés1000,5300,0000,0000,00
Dégats causés2.333,530,000,000,00
Capture de base340,1800,0000,0000,00
Défense de base530,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne813,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles189
Victoires8645,50%
Défaites9047,62%
égalités136,88%
Batailles survécues6333,33%
Détruits1891,00
Ratio tués/morts1,50
Détectés1000,53
Dégats causés2.333,53
Capture de base340,18
Défense de base530,28
Expérience moyenne813,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles337000
Victoires16248,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites17551,93%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13840,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits2090,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés4301,2800,0000,0000,00
Dégats causés1.250,350,000,000,00
Capture de base8252,4500,0000,0000,00
Défense de base15654,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne811,310,000,000,00
Total
Nombre de batailles337
Victoires16248,07%
Défaites17551,93%
égalités00,00%
Batailles survécues13840,95%
Détruits2090,62
Ratio tués/morts1,05
Détectés4301,28
Dégats causés1.250,35
Capture de base8252,45
Défense de base15654,64
Expérience moyenne811,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3634000
Victoires202855,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites147740,64%00,00%00,00%00,00%
égalités1293,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues158043,48%00,00%00,00%00,00%
Détruits35510,9800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,730,000,000,00
Détectés41511,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.772,810,000,000,00
Capture de base63501,7500,0000,0000,00
Défense de base83752,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne865,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles3634
Victoires202855,81%
Défaites147740,64%
égalités1293,55%
Batailles survécues158043,48%
Détruits35510,98
Ratio tués/morts1,73
Détectés41511,14
Dégats causés1.772,81
Capture de base63501,75
Défense de base83752,30
Expérience moyenne865,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles91000
Victoires3841,76%00,00%00,00%00,00%
Défaites5358,24%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3235,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits951,0400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,610,000,000,00
Détectés911,0000,0000,0000,00
Dégats causés2.403,320,000,000,00
Capture de base470,5200,0000,0000,00
Défense de base1101,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne744,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles91
Victoires3841,76%
Défaites5358,24%
égalités00,00%
Batailles survécues3235,16%
Détruits951,04
Ratio tués/morts1,61
Détectés911,00
Dégats causés2.403,32
Capture de base470,52
Défense de base1101,21
Expérience moyenne744,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (518)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81698,12829258952,88%2052,76
Bat.-Châtillon Bourrasque 81948,451047175458,49%2873,07
Progetto M35 mod. 46 81773,48936122155,04%2463,72
Škoda T 5092103,5888378350,83%2261,67
Prototipo Standard B92260,3895172652,48%2586,77
CS-52 LIS 81787,9794061554,96%2420,75
Char Futur 4 92277,4198860255,81%2545,15
Leopard Prototyp A92383,1991356152,41%2633,35
SU-130PM 81815,7987554355,06%2241,96
T-54 first prototype 81198,6881751050,98%1713,02
Kunze Panzer 92022,1291945152,77%2413,72
E 5092384,83102342260,90%2782,49
Cromwell6711,8065538055,53%1600,45
Concept 1B 92287,9999937857,14%2039,40
T 55A 91930,0190336153,46%2221,02
T4991073,2673434150,73%1595,77
G.W. Panther7929,4952032845,73%1179,39
Kampfpanzer 50 t 92338,48107132260,25%2443,69
E 25 71029,1567831648,10%1537,99
Churchill I5402,6630930250,66%742,47
IS71065,5770329654,05%1539,92
Black Prince7658,6252029550,17%769,06
Ho-Ri 3102545,5679528654,55%1804,84
Churchill VII6502,0236728443,66%758,56
Grille 15102457,5873327947,31%1800,47
Churchill Gun Carrier6416,8630927545,09%573,44
Conqueror91402,1272427047,78%1229,92
Progetto M40 mod. 65102544,0785026149,04%2185,26
O-Ho81038,9656526041,92%1093,54
Leopard 1102456,3083025849,61%2143,90
CS-63102099,8583325654,69%1738,81
Caernarvon8983,0455925550,59%1062,39
Object 70492340,5689225555,69%2154,95
T-100 LT101386,3783425553,73%1882,06
Type 4 Heavy91659,8179825052,00%1560,63
O-I6746,8244424348,97%1256,44
SU-10181193,3468724247,52%1330,59
Super Conqueror102049,1177524147,72%1573,91
T25 Pilot Number 1 81197,3484523853,36%1690,13
T3092338,7787523350,64%2182,40
Škoda T 56 82177,84103223155,84%2381,24
Vz. 55102722,3492222857,46%2332,59
G.W. Tiger (P)81234,1366422843,42%1297,94
AMX 30 1er prototype92015,9990522755,95%2199,19
AMX M4 mle. 54102449,6881522747,14%1840,97
Bat.-Châtillon 25 t102214,7186422655,31%2091,41
T297991,0866922452,68%1307,59
T-4481147,8776522347,09%1621,67
Bat.-Châtillon 12 t8921,0972822148,42%1862,39
Object 261101366,2768321848,62%1096,16
M48A5 Patton102133,2382821852,75%1756,24
Strv 103B102414,2774121647,22%1750,80
AT 77820,2449121446,73%998,99
M41 Walker Bulldog8606,3456221449,53%1037,48
WZ-111 model 1-491712,6477921147,39%1588,08
M66652,2942221050,95%992,42
T54E191805,3580920849,04%1863,06
Concept No. 5102472,4179020847,12%2058,58
Object 430U102192,6888420657,77%1895,00
AMX 13 9091044,3367520245,05%1671,65
Object 252U 81629,5489820258,42%1967,22
Konštrukta T-34/1007759,2749320145,77%1190,86
UDES 15/16102404,0490320155,22%2095,67
AMX 50 B102489,9979819948,24%1944,45
Tiger (P)7875,0160119948,24%1125,28
AMX 13 F3 AM6651,8845019846,97%943,98
Jagdpanther II81774,4880719854,04%1977,87
M10391681,8176119644,90%1594,56
Bisonte C45 81720,0992019650,51%2020,62
T110E4102500,9083319452,58%1972,54
Type 71102338,9989019355,96%2044,73
WZ-132-1101541,8582019149,74%2019,06
Ferdinand81044,6562519047,37%977,43
WZ-113G FT102751,2383419054,21%2140,20
Cromwell B 6863,6575318953,44%1746,35
M4A3E8 Sherman6617,6456518846,28%1111,34
DBV-152 102568,0174918848,40%1780,22
AT 1581063,3664218750,27%1122,85
Object 43091855,1390018652,15%1943,06
T-5491693,9685718554,59%1895,02
11081063,7371018350,27%1140,40
T3281023,3866618343,72%1057,94
E 7592027,4786518346,99%1913,56
VK 100.01 (P)81232,2476918350,27%1383,64
Tortoise91476,3871418051,67%1163,09
FV217 Badger102299,7581617950,28%1645,66
IS-7102334,6396517657,39%2051,23
AMX 12 t6358,0240017445,40%825,07
T110E5102444,3592717251,74%2074,18
WZ-120-1G FT 81691,5189217253,49%2038,83
AMX 13 757466,4447316943,20%824,75
GSOR 1008 81898,9093716960,36%2368,60
IS-27911,3857016748,50%1174,91
Type 64 6737,3667516653,01%2036,94
BZ-176 81931,55100816456,71%2077,24
UDES 0381217,5964716248,15%1290,30
Lorraine 155 mle. 507936,6567216250,62%1241,10
Vickers MBT Mk. 3 102279,0975016248,15%1819,19
Rheinmetall Panzerwagen101453,4880216150,31%1753,63
G.W. Tiger91436,9468816048,75%1306,76
Škoda T 27 81479,0983116050,63%2061,78
Chimera 81822,3194016055,00%2004,43
ShPTK-TVP 100 81810,2190615953,46%2296,36
Object 703 Version II 81860,45102615857,59%2356,96
114 SP2 102586,0079815754,14%1803,68
Tiger II81145,5573715550,97%1282,49
Leo71052,9371115250,66%1863,93
AE Phase I 91876,6084715154,30%1801,31
TVP VTU Koncept8941,6167915048,67%1166,23
Lorraine 155 mle. 5181073,0564715042,67%1030,55
STA-18936,8463914942,28%1092,38
WZ-13281027,4073614849,32%1971,38
Type T-345359,1733814848,65%855,58
T-34-85M 61000,6377714752,38%1941,53
StuG IV 5382,7435314753,06%909,16
XM551 Sheridan101573,8272114546,90%2115,49
KV-856694,2349314456,94%1230,91
O-Ni7998,0659614351,05%1328,94
T-832 81861,3598014356,64%2140,77
M54 Renegade 81824,5698314358,04%2338,45
Bat.-Châtillon 25 t AP91573,7880614054,29%1857,70
BZ-75102530,4790914054,29%2057,30
Panhard EBR 75 (FL 10) 81011,7174914052,86%1964,52
Škoda T 256443,1338213946,04%705,13
Jagdtiger91762,2874113951,08%1434,25
Emil II91667,9580013853,62%1453,73
Type 59 G 81552,1292113752,55%2211,15
AMX 13 105101440,0476713747,45%1789,07
FV230 Canopener102707,2694813749,64%2339,15
Tiger I71138,2177613549,63%1536,44
WZ-1317838,4978613556,30%2095,94
Emil I81553,2382413149,62%2014,17
Ikv 90 Typ B7942,1860413151,15%1447,25
Type 586538,5046213144,27%972,78
M26 Pershing81094,6673213146,56%1361,93
Bat.-Châtillon 155 5591258,3365113145,04%1147,49
ARL 446586,8149212951,16%1032,35
AMX 50 10081381,2075012945,74%1635,81
M24 Chaffee5231,2138012950,39%638,23
T-1091758,4183812751,97%1882,51
Charioteer Nomad 81932,5482112748,82%2225,76
Centurion Mk. I81170,7178712652,38%1648,25
AMX M4 mle. 457967,6269212452,42%1379,94
T25 AT7941,1569312462,10%1460,65
LT-432 81104,8583412447,58%2511,48
T57 Heavy102440,3382312248,36%1980,51
Hummel6640,5535512149,59%897,81
45TP Habicha71170,9678812158,68%1739,13
DZT-159 92038,6289312148,76%1987,18
Object 274a 81672,3795312055,00%2303,81
Carro da Combattimento 45 t 102679,7994912058,33%2328,65
Black Rock 112714,5792912046,67%1810,95
HWK 30 81082,5678811953,78%2358,44
Manticore101497,7484211952,94%1906,20
WZ-132A91363,9380411857,63%2263,24
Object 752 92378,74104711860,17%2330,72
EMIL 1951 81883,4796511859,32%2335,48
T2881285,5073711747,86%1382,87
Object 780 102559,4785711747,01%2163,54
AMX M4 mle. 5192069,5890111651,72%1938,61
Object 777 Version II 92301,70102211560,00%2370,30
AMX Canon d'assaut 105 81661,4988211552,17%2153,47
Matilda4293,5734711440,35%624,00
KV-15558,0043911452,63%1196,75
60TP Lewandowskiego102203,2186511356,64%1694,64
E 50 Ausf. M102437,5883411352,21%2196,74
Ares 90102092,3877911244,64%1560,65
Sturmpanzer II4254,7419511145,95%695,29
T-34-2G FT71104,7170311157,66%1716,47
M47 Iron Arnie 81670,6790811157,66%2143,52
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81683,5876411144,14%2007,29
SU-1006823,6559911053,64%1518,33
121102326,7388211058,18%2186,59
Leopard 120 Verbessert112387,9774011037,27%1733,04
Somua SM 82156,75108611059,09%3006,68
CS-5991914,0678710942,20%1827,26
Object 268 Version 4102276,0979410950,46%1723,08
M-V-Y102242,1979510944,04%1636,24
Char Murat 92123,2185810950,46%2235,88
TVP T 50/51102462,3183410851,85%2213,46
WZ-111 model 5A102352,4686410853,70%1870,21
Object 277102425,0285810852,78%1995,97
XM69 Hacker112835,1693510848,15%2261,51
Type 5 Chi-Ri7793,5761810747,66%1277,91
AMX 30 B102046,1077310745,79%1831,21
Rhm.-Borsig Waffenträger81553,2370610748,60%1652,11
Cobra 92239,9291310750,47%2239,24
122 TM 81759,0692510755,14%2270,29
FV215b (183) 101992,2775310656,60%1531,57
AMBT 81963,0497010654,72%2484,66
Kampfpanzer 07 RH 81423,9183210545,71%2070,44
K-91102264,5183210450,00%2022,76
E 75 TS 81647,1492410359,22%2119,02
FV4201 Chieftain Proto 92028,2090610352,43%2158,29
Kampfpanzer 07 P(E) 102442,5494510257,84%2241,39
Kampfpanzer 67102466,4592510150,50%1956,37
WZ-111 Qilin 102558,4185910146,53%2247,85
AltProto AMX 30 81834,94102410056,00%2783,44
Kanonenjagdpanzer 105 81684,3082010049,00%1849,27
Lansen C 81799,7799110058,00%2425,30
Conqueror Gun Carriage101359,386509946,46%1103,68
M446839,126279948,48%1343,44
Object 452K 102504,278409944,44%1958,20
Bat.-Châtillon 155 58101220,405949838,78%822,67
Type 6191866,658349754,64%1861,77
Centurion Action X102531,668399749,48%2262,10
KPz 3 Projekt 07 HK 91799,437479750,52%1783,19
M4A1 Sherman5308,992939640,63%554,76
Type 4 Chi-To6624,995289641,67%1162,83
AMX 50 12091789,107699651,04%1754,89
M5 Stuart4141,912969651,04%251,11
Grille5406,462819645,83%703,56
Object 140102305,588489653,13%1964,19
Lion 102782,219459658,33%2647,86
T1 Heavy5483,444489555,79%1028,87
113102145,697909547,37%1914,26
MT-256664,347079556,84%2543,40
VK 30.01 (P)6513,234289447,87%728,11
Caliban 81774,0210079460,64%2487,77
IS-381211,317159347,31%1294,81
WZ-111G FT92086,947689346,24%1901,03
ASTRON Rex 105 mm 81629,268649348,39%1989,10
Strv K 91930,429199354,84%2029,30
GSOR 1010 FB 81693,949069361,29%2247,15
Škoda T 245321,993789245,65%725,30
Centurion Mk. 7/191677,118429259,78%1820,22
Object 268102354,717869256,52%1756,07
Object 25791760,888959258,70%1940,94
Object 26391863,038229253,26%1907,25
IS-4102337,918409149,45%1852,26
SU-855480,773639047,78%1087,77
50TP prototyp 81706,728939052,22%2114,96
Object 705A102371,148589050,00%2013,50
IS-2-II81567,678769056,67%2031,47
Tiger-Maus 92176,169109048,89%2000,12
TS-5 81655,639129054,44%1952,59
ELC EVEN 90 81014,888899061,11%2477,19
T-22 medium 102151,708999054,44%1941,48
UDES 1691719,318418955,06%1842,73
Jagdpanzer E 100102366,627388947,19%1702,13
T376359,284708941,57%774,66
ISU-152K 81727,088368952,81%2100,83
M46 Patton91962,789028855,68%2219,17
Jagdtiger Prototype 81767,728678853,41%1943,06
IS-3A 81866,6010038857,95%2384,95
AS-XX 40 t112415,548798747,13%2021,76
TS-60 91888,018098749,43%1730,01
TL-7 92045,059708762,07%2202,92
T-345533,334908645,35%1470,91
TT-130M 92003,658728555,29%1996,93
Ikv 65 Alt II6668,464928446,43%1051,74
59-166660,527068457,14%2270,74
O-I Experimental5576,105298442,86%1161,45
Lorraine 40 t 81922,779338450,00%2567,61
Type 3 Chi-Nu5398,483398340,96%998,96
Strv S1 81745,877628350,60%1937,89
121B 102674,598928357,83%2612,95
VK 30.01 (H)5698,236488256,10%2070,10
BZ-58-2 92128,599608260,98%2332,59
VK 30.02 (M)6883,607808263,41%2083,07
T-437895,957448159,26%1557,76
SU-85B4330,672408148,15%725,79
FV4005 Stage II102070,817528159,26%1766,73
Rinoceronte102392,568638058,75%2066,68
STB-1102429,338828052,50%2235,95
KV-481286,857388048,75%1516,52
Waffenträger auf Pz. IV91935,787528052,50%1673,22
HWK 1281178,798248053,75%2520,20
Vz. 71 Tesák101290,417497951,90%1538,83
ISU-15281415,517077950,63%1524,24
WZ-111-1G FT81558,387017937,97%1671,33
T9592039,489407962,03%1878,36
KV-1S6497,184097949,37%850,18
XM66F 81788,389017959,49%2029,10
AMX AC mle. 4881366,857647858,97%1681,18
leKpz Borkenkäfer111810,198797855,13%2238,74
M36 Jackson6720,395767651,32%1211,33
WZ-131G FT6754,375327644,74%1225,41
ST-II102341,218457647,37%1847,08
S-517980,796987558,67%1196,35
Kranvagn102531,459867562,67%2367,32
Maus102248,889017549,33%1713,14
T26E4 SuperPershing 81429,839127552,00%1924,59
Lorraine 50 t 92046,199067556,00%2169,55
AMX 50 Foch B102406,707397440,54%1630,34
AMX M4 mle. 49 81287,458407447,30%1573,95
VK 16.02 Leopard5500,865777357,53%2002,01
IS-3-II92074,189877367,12%2449,41
FV226 Contradictious 82098,0010637361,64%2535,38
KR-1112824,109367343,84%1862,29
NC 70 Błyskawica101829,497137250,00%1204,19
FV3046626,174827262,50%1125,71
K-91-PT 92094,999647263,89%2526,36
Hirschkäfer112348,768187154,93%1769,60
M4A1 Revalorisé 81670,469317157,75%2484,51
T803112725,589527152,11%1905,81
Strv 746823,246677047,14%1808,38
XM57 81925,508987054,29%1881,99
T-284245,462926955,07%685,92
UDES 14 Alt 581519,038276953,62%2150,49
Vz. 60S Dravec 103295,839876946,38%2475,23
SU-100M171121,457436959,42%1798,44
TL-1 LPC 81656,039406960,87%2380,13
Controcarro 3 Minotauro102469,728686854,41%1828,97
Charioteer81487,667196845,59%1706,20
VK 72.01 (K) 102779,719126848,53%1913,00
T34 B 81529,908756860,29%2178,79
Crusader6313,822596737,31%766,43
Strv 103-091795,737156746,27%1666,49
T-1506565,495116752,24%941,89
Comet7911,397896659,09%1641,79
AMX ELC bis5250,033436643,94%660,67
AMX 404194,723036541,54%567,11
53TP Markowskiego81460,828396555,38%1809,60
FV4004 Conway91975,188756566,15%2049,55
AMX 67 Imbattable113006,659676556,92%2104,08
VK 168.01 (P) 81667,318666549,23%2269,81
STK-2113272,789956446,88%2286,11
M-IV-Y 81842,709746457,81%2523,57
Bofors Tornvagn 81762,848736448,44%1902,99
Strv m/425460,495036347,62%1154,08
T2071032,088126361,90%1778,33
CS-5381281,218026355,56%2012,88
Object 430 Version II91639,038586352,38%1892,10
VK 45.02 (P) Ausf. B92013,619096261,29%2161,77
VK 75.01 (K) 81538,169276256,45%1979,85
Super Hellcat 71212,717466259,68%2011,13
Object 70592033,709936162,30%2443,36
Char Mle. 75 91584,958586150,82%2395,47
Caernarvon Action X 81706,0510486159,02%2578,07
SU-14-281341,927646058,33%1510,71
Panther II81118,927006046,67%1431,59
Object 268 Version V 102411,907196048,33%1689,98
P.43 bis6865,396785947,46%1890,56
Type 2597 Chi-Ha3193,192465944,07%532,84
M60 102757,199145961,02%2460,81
Vz. 68 Squall 8983,688135957,63%1998,44
T28 Concept 71298,208555964,41%2269,90
ST vz. 394236,003565850,00%679,98
P.44 Pantera81522,268695856,90%2329,58
T78 61257,888545856,90%2100,92
Fauteur112597,3610245858,62%1930,55
Ikv 1035285,673435742,11%475,22
AMX 65 t81418,587185740,35%1622,59
WZ-12091606,778775664,29%1802,05
Indien-Panzer81356,798555666,07%2101,77
IS-M81352,457605648,21%1600,29
Type 63 81758,3610065660,71%2202,38
Pz.Kpfw. T 25 5675,467105657,14%2077,00
KV-137641,315255549,09%1011,75
ISU-122-2 81589,698495552,73%1618,75
Strv m/42-57 Alt A.2 61171,899045563,64%2387,74
Object 260 102779,249775552,73%2452,35
T28 Prototype81690,377785446,30%1944,80
T-62A102288,638625450,00%2293,46
M10 RBFM 5891,877665464,81%2148,37
50TP Tyszkiewicza92297,6010475367,92%2760,88
SMV CC-64 Vipera 82044,7010175352,83%2647,90
Toro 92399,1910325358,49%2869,54
M415574,335775263,46%1030,06
Executor112744,798575248,08%1988,43
Vickers Medium Mk. III3176,762395162,75%703,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5418,063975139,22%926,72
M5A1 Stuart4153,063475048,00%369,93
PTZ-78113401,729815052,00%2441,13
Bishop5534,344385058,00%1220,72
Gorilla112900,567985042,00%1824,60
T-45 2178,883165050,00%814,80
Type 95 Heavy4243,693624951,02%767,11
LTTB81050,697324951,02%2187,18
Kpz. 3 GST Turm 81884,678884944,90%2017,03
Type 62 71006,779154854,17%2645,18
Object 432U112385,9610154860,42%2239,41
KV-5 81683,079694650,00%2080,24
KV-371553,699404562,22%2540,63
M3 Lee4273,072934452,27%952,06
Coccodrillo 102884,239374452,27%2322,35
Spähpanzer Ru 25191648,309804463,64%3478,02
Spähpanzer SP I C7853,937644452,27%1855,82
ST-62 Version 2 102485,167664438,64%1782,07
Gryphon 102812,079704456,82%2309,77
FV215b 102040,677204339,53%1449,24
Object 41681455,079084367,44%2224,50
E 65 Zwilling 82296,8110984353,49%2268,25
M4A1 FL 10 61147,678884360,47%2389,39
CS-67 Szakal112445,338654242,86%1819,83
VK 45.02 (P) Ausf. A81593,528204242,86%1885,40
BZ-79112671,459734250,00%1588,25
KV-26951,767244158,54%2088,35
Object 907 102330,548844156,10%1860,46
43 M. Toldi III 3142,592584146,34%583,36
Strv 107-12112833,337454035,00%1668,78
GSOR the TANK 91972,758274055,00%1991,82
M48A2 Räumpanzer 81559,609054050,00%1809,06
E 100102346,447393943,59%1647,95
KV-4 KTTS 81541,447803948,72%1913,10
P.43 ter71131,188273855,26%1929,98
SU-15271115,478153878,95%1768,75
TBT 92438,5710443762,16%2590,96
Patton the Tank 91838,338733658,33%2053,99
BDR G1 B5419,064483562,86%851,99
Type 1 Chi-He4297,653303455,88%965,26
40TP Habicha6727,566563467,65%1627,62
Sturmpanzer I Bison3141,351493450,00%345,32
Covenanter5171,382733461,76%527,81
Ares 90 C112277,127793432,35%1571,88
Object 283 91897,039313363,64%2136,97
Sav m/434243,563383250,00%548,10
M1271005,226913246,88%1353,05
Type 5 Heavy102009,818243151,61%1366,34
60G FT5749,485443148,39%1926,63
ST-I91625,009153164,52%1747,72
Lago4320,434653060,00%1139,04
Type 91 Heavy3232,632623073,33%900,96
M3 Stuart377,761402937,93%39,47
KB-52 92161,388312941,38%1845,17
LTG71006,548072853,57%2344,32
T95/FV4201 Chieftain 102882,8610282860,71%2173,05
VK 28.016585,376132759,26%1883,42
FV4025 Contriver112898,3310352748,15%2037,41
MKA 2329,935132751,85%1609,92
B14309,623682653,85%890,85
P26/404386,004542669,23%1157,14
Pz.Kpfw. II Luchs4179,923822653,85%552,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4340,423932470,83%1187,91
Heavy Tank No. VI 6954,676682450,00%1676,36
Stridsyxa 82198,1310922458,33%2746,29
LT vz. 383195,483532347,83%729,21
T-463193,831922347,83%764,71
Pz.Kpfw. III Ausf. E3168,132492365,22%570,69
Ikv 723197,232542254,55%506,68
T92 HMC101281,507652268,18%1061,60
Panther71278,339752166,67%2695,95
AMX 383156,672852147,62%358,39
T110E3102186,458062055,00%1784,39
Pz.Kpfw. VII102495,007862040,00%1731,91
Taschenratte112371,259722055,00%1302,47
G.W. E 100101320,267171952,63%1007,77
Sherman VC Firefly 61289,2110051978,95%2971,46
Object 265T 91873,479861963,16%1860,75
Fantôme 92033,538241947,37%2243,41
Leichttraktor1156,943751855,56%758,06
BZT-70 103299,0010101855,56%2415,64
Nergal 82103,399721850,00%2272,55
Durchbruchswagen 24434,764651741,18%1247,72
Mäuschen91251,537461752,94%1057,30
ERAC 105 Proto 91445,597731752,94%1952,48
MTLS-1G14 3244,653231735,29%723,52
Saryuda 91952,258621656,25%1741,23
Ashigaru 102215,196871643,75%1430,45
D23203,871961546,67%662,58
Strv m/40L3227,802561540,00%574,78
M15/423289,873411546,67%768,18
KV-1SA 5816,407971560,00%2163,14
Pz.Sfl. IC 4617,935931546,67%2513,00
Crusader 5.5-in. SP7705,435551471,43%1067,40
AMX 50 Foch (155) 102706,367931435,71%1851,58
L-60 2101,382591330,77%331,61
Löwe 81206,238801369,23%1533,83
Pz.Kpfw. II2162,332611250,00%629,81
T-262102,831571258,33%438,06
IS-5 (Object 730) 81559,259631258,33%2360,25
King Tiger (Captured) 71333,367831154,55%1733,64
Vickers Medium Mk. II2104,901351040,00%273,18
FCM 362101,201811050,00%316,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3204,902131050,00%617,85
M56 Scorpion 71405,207751050,00%2482,84
M2 Light2170,78232955,56%669,75
Type 97 Chi-Ha3214,133078100,00%825,08
G.Pz. Mk. VI (e)2152,25154850,00%731,44
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3545,25744862,50%1545,28
Valentine II 4301,88476875,00%1102,21
LT vz. 35243,86252757,14%151,59
Strv m/382170,43287742,86%642,23
M2 Medium Tank3160,43251757,14%534,01
Jagdpanzer E 90 92116,29651728,57%1453,34
T-50-2 6772,14908785,71%2596,88
T-29 3664,29744757,14%2799,45
Chi-Ni2103,17197650,00%346,97
Type 89 I-Go/Chi-Ro2154,83235666,67%643,39
AT-FV230 Breaker112375,8353960,00%1265,21
IS-2 shielded 71295,50853666,67%1634,23
Renault Otsu1141,60199540,00%487,86
Vickers Mk. E Type B2193,60247540,00%827,73
T2 Medium Tank2185,40264520,00%804,86
Panhard EBR 10510709,60498520,00%554,35
Obsidian 81302,801108580,00%1741,06
VK 168.01 Mauerbrecher 81415,80726540,00%1568,74
Tetrarch 264,00206580,00%304,88
Panther/M10 7969,80547540,00%1415,06
leKpz M 41 90 mm 81092,40812580,00%2481,74
Durendal 102629,60802560,00%1882,71
Vickers Medium Mk. I147,25179450,00%77,53
Renault FT131,50167475,00%261,00
M14/412184,00374475,00%680,91
Renault NC-31167,2596425,00%96,88
Pvlvv fm/42280,253134100,00%313,52
T1 Cunningham1147,33316366,67%1014,79
D1289,33152366,67%374,28
T-34 with L-11 4587,3350330,00%1746,85
AMX 13 (FL 11) 5731,00759333,33%3332,39
T26E3 Eagle 7 7857,33756366,67%1170,01
Kolohousenka176,50109250,00%198,83
Strv fm/21165,00230250,00%174,86
Fiat 3000167,50199250,00%150,26
MS-1127,001372100,00%261,00
Vz. 63P114255,0017612100,00%3420,31
Ho-Ri Shugo113169,001193250,00%2273,34
T-34 shielded 5404,5065820,00%806,59
STA-2 81424,5053620,00%1368,45
KV-220-2 5261,5022520,00%182,59
IS-2 71204,0054020,00%1127,50
BV-111113171,0011131100,00%1954,34
CAV mod. 71111810,0012291100,00%1309,02
WZ-21911985,0011281100,00%1066,04
Pz.Kpfw. Neu113534,0014571100,00%2481,79
KV-1 shielded 5559,009681100,00%1261,60
TOG II* 6438,007471100,00%702,51

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Quartier-maître
Rejoint: 10/09/2024
Position: Quartier-maître
Rejoint: 10/09/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 19/03/2022
Quitter: 13/10/2024
Position: Quartier-maître
Rejoint: 05/03/2023
Quitter: 10/09/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/12/2021
Quitter: 13/03/2022
Position: Officier du personnel
Rejoint: 27/02/2016
Quitter: 27/12/2021