Shvaba

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/05/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles74175025321
Tier moyen8,350,008,009,12
Victoires3945553,19%00,00%1248,00%14946,42%
Défaites3381945,59%00,00%1352,00%16651,71%
égalités9011,21%00,00%00,00%61,87%
Batailles survécues2004727,03%00,00%624,00%6319,63%
Détruits753601,0200,00170,682350,73
Ratio tués/morts1,390,000,890,91
Détectés1144861,5400,00391,564581,43
Dégats causés1.533,750,001.034,881.436,54
Capture de base709250,9600,0000,001300,40
Défense de base408550,5500,0000,00520,16
Expérience moyenne677,480,00583,08616,26
WN71362,710,00923,25954,68
WN81854,010,0026574,331332,46
Total
Nombre de batailles74175
Tier moyen8,35
Victoires3945553,19%
Défaites3381945,59%
égalités9011,21%
Batailles survécues2004727,03%
Détruits753601,02
Ratio tués/morts1,39
Détectés1144861,54
Dégats causés1.533,75
Capture de base709250,96
Défense de base408550,55
Expérience moyenne677,48
WN71362,71
WN81854,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles25
Tier moyen8,00
Victoires1248,00%
Défaites1352,00%
égalités00,00%
Batailles survécues624,00%
Détruits170,68
Ratio tués/morts0,89
Détectés391,56
Dégats causés1.034,88
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne583,08
WN7923,25
WN826574,33
Depuis 30 jours
Nombre de batailles321
Tier moyen9,12
Victoires14946,42%
Défaites16651,71%
égalités61,87%
Batailles survécues6319,63%
Détruits2350,73
Ratio tués/morts0,91
Détectés4581,43
Dégats causés1.436,54
Capture de base1300,40
Défense de base520,16
Expérience moyenne616,26
WN7954,68
WN81332,46
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles135000
Victoires6447,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites6346,67%00,00%00,00%00,00%
égalités85,93%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5339,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits930,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés1571,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.755,230,000,000,00
Capture de base3032,2400,0000,0000,00
Défense de base990,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne647,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles135
Victoires6447,41%
Défaites6346,67%
égalités85,93%
Batailles survécues5339,26%
Détruits930,69
Ratio tués/morts1,13
Détectés1571,16
Dégats causés1.755,23
Capture de base3032,24
Défense de base990,73
Expérience moyenne647,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés293,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne286,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,33
Détectés00,00
Dégats causés293,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne286,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles118000
Victoires5849,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites5647,46%00,00%00,00%00,00%
égalités43,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3832,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits800,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés1170,9900,0000,0000,00
Dégats causés1.069,180,000,000,00
Capture de base1711,4500,0000,0000,00
Défense de base1201,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne623,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles118
Victoires5849,15%
Défaites5647,46%
égalités43,39%
Batailles survécues3832,20%
Détruits800,68
Ratio tués/morts1,00
Détectés1170,99
Dégats causés1.069,18
Capture de base1711,45
Défense de base1201,02
Expérience moyenne623,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1979,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites520,83%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1875,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits261,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts4,330,000,000,00
Détectés130,5400,0000,0000,00
Dégats causés1.421,170,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base994,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne975,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1979,17%
Défaites520,83%
égalités00,00%
Batailles survécues1875,00%
Détruits261,08
Ratio tués/morts4,33
Détectés130,54
Dégats causés1.421,17
Capture de base00,00
Défense de base994,13
Expérience moyenne975,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles92000
Victoires5863,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites3234,78%00,00%00,00%00,00%
égalités22,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4953,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits790,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,840,000,000,00
Détectés620,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.158,600,000,000,00
Capture de base560,6100,0000,0000,00
Défense de base610,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne634,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles92
Victoires5863,04%
Défaites3234,78%
égalités22,17%
Batailles survécues4953,26%
Détruits790,86
Ratio tués/morts1,84
Détectés620,67
Dégats causés1.158,60
Capture de base560,61
Défense de base610,66
Expérience moyenne634,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40000
Victoires2357,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1742,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2255,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés180,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.117,650,000,000,00
Capture de base1012,5300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne256,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires2357,50%
Défaites1742,50%
égalités00,00%
Batailles survécues2255,00%
Détruits160,40
Ratio tués/morts0,89
Détectés180,45
Dégats causés1.117,65
Capture de base1012,53
Défense de base00,00
Expérience moyenne256,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (357)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81513,80714307652,50%2109,59
IS-6 81551,19757304856,96%2056,48
T26E4 SuperPershing 81435,61768194156,16%2189,87
WZ-111 81516,56714183957,37%2179,33
Object 261102016,44567148451,01%2170,89
IS-7102107,68689147553,15%2059,24
T-44-100 81247,06714139554,70%1682,96
T-5491464,35772124952,12%1705,91
T-62A101905,10730119250,92%1766,82
E 100102277,40750116853,51%2142,14
Bat.-Châtillon 25 t101941,19710105051,90%1820,15
Maus102069,8877398755,62%1879,21
T110E5102187,2977896253,95%2111,17
Bat.-Châtillon 155 58101821,6352192151,36%1889,05
IS-4102239,3579987853,87%2137,35
T-34-85M 6943,3168887057,70%1752,20
TS-5 81733,0890180159,18%2089,17
E 50 Ausf. M102040,4171679549,81%1765,82
SU-130PM 81640,2077477352,78%1788,41
Object 268102511,6771169751,51%2091,65
G.W. E 100102001,2755865249,85%2063,13
EMIL 1951 81529,8582364753,01%1741,25
T-1091744,9569462850,00%2038,53
AMX 50 B102220,2471960851,15%1973,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5559,1451460354,89%1727,22
M40/M4381806,7056359551,09%2454,75
T92 HMC101774,0250156046,61%1742,31
Bat.-Châtillon Bourrasque 81307,3375856052,32%1502,18
T-448858,0851455251,27%1197,83
VK 45.02 (P) Ausf. B91884,4470350654,94%2142,68
T57 Heavy Tank102305,8372550652,37%1986,18
T25 Pilot Number 1 81104,2764550153,69%1518,98
Object 140101924,9159448648,15%1712,93
Tiger I7913,4847348045,83%1198,51
T110E3102442,9074447552,84%2060,76
KV-137773,6655145458,59%1483,91
T-34-856557,1336045255,75%1103,32
Object 263102466,7568842055,48%2099,53
121101992,3471641844,74%1732,02
AMX 13 909976,7861840954,52%1633,82
Object 70491994,3667037157,95%1815,09
212A91943,0968636450,82%2102,26
Panther/M10 71043,0676536357,58%1855,72
Tiger II81292,0766836149,31%1757,85
113101926,6571435154,42%1793,04
IS71067,9468134553,91%1725,19
SU-1006848,6048034350,44%1797,13
ARL 446801,6164833854,73%1509,19
FV215b (183) 102067,5167933249,10%1625,95
Type 5 Heavy102079,3365032255,59%1773,73
IS-381346,5072632245,03%1746,18
AMX 50 Foch (155) 102249,4170032249,69%1754,44
WZ-111 model 1-491786,4878432154,21%1951,25
T3281467,8181532053,44%2077,67
ELC EVEN 90 8809,2367631753,00%1642,09
60TP Lewandowskiego102405,7578231356,87%2002,34
Heavy Tank No. VI 6901,5160230858,12%1796,38
WZ-12091510,8676730550,49%1666,41
Bat.-Châtillon 155 5591909,2967730348,84%2296,51
E 7591797,2978230151,83%2022,08
Waffenträger auf E 100102555,5158930054,67%2079,59
AMX 50 10081438,9571629553,56%1796,00
M10391822,8976229349,49%2193,57
Type 586799,1371729156,70%1985,70
Leopard Prototyp A91486,5172529046,21%1277,58
AMX M4 mle. 49 Liberté 81342,3890327858,63%1827,70
G.W. Tiger91719,2559927349,82%1848,87
VK 36.01 (H)6773,2657527055,56%1547,98
T-345299,3225626847,76%704,46
Type 6191936,1366826857,09%2227,38
VK 45.02 (P) Ausf. A81416,2777026452,65%2043,29
T-437866,8543026155,56%1621,78
M1271476,3757325447,24%2413,32
Pz.Kpfw. VII102303,6868425051,60%2029,35
Strv 103-091790,9754024154,36%1686,69
Progetto M40 mod. 65102082,6572523753,59%1649,27
T2971129,4571023745,57%1531,92
E 5091801,6285423759,49%2036,73
AMX 50 12092150,7780823651,27%2617,39
Type 4 Heavy91707,5163523358,37%2061,05
M54 Renegade 81502,0986923255,17%1592,68
Kranvagn102023,1769222750,22%1492,07
Bat.-Châtillon 25 t AP91330,6972622755,07%1504,08
Centurion Action X101650,0756022747,58%1337,43
M56 Scorpion 71031,3373622756,39%1621,75
ISU-15281574,0963822653,10%1939,75
M46 Patton91452,7773022548,44%1499,74
STB-1101613,8455121250,94%1266,75
Grille 15102269,3362521254,25%1857,40
T-34-281053,6773621053,81%1595,43
Kampfpanzer 50 t 91947,6288320854,33%1691,88
O-Ho81478,2865820756,04%2104,47
T9592596,6399120758,94%2726,34
AMX M4 mle. 457894,5363720650,00%1203,00
ST-II102175,5779720652,43%1740,39
T2881483,8570720457,35%1832,14
M4A3E8 Sherman6554,3557820354,68%1100,02
Indien-Panzer81413,7676420358,13%2266,95
Tortoise91792,1956020356,65%1707,46
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81062,4971920150,75%1370,88
SU-1527881,6051820060,00%1451,55
STA-181340,5174519750,25%2039,35
M41 HMC51163,0154019756,35%2491,17
SU-122-5491574,7573019748,22%1478,82
IS-2 shielded 71405,4488819762,94%2190,33
S-5171754,9769719654,08%2730,44
Chrysler K GF 81334,9179719348,19%1614,83
Object 43091841,9565119155,50%1899,11
T26E5 Patriot 81271,4390419158,64%1717,98
M66937,3960719053,68%1781,92
Super Conqueror102109,9871919052,63%1717,26
Škoda T 5091456,9566218951,32%1304,86
Churchill VII6863,6863818955,56%1821,69
Caernarvon81408,3682418850,53%1753,43
T4991064,5563318854,79%1832,47
Emil II91949,6065118756,68%2137,71
Conqueror91936,2782418649,46%2019,08
Conqueror Gun Carriage101559,4052918644,62%1195,08
AMX 50 Foch91772,2783618551,35%1614,67
TVP VTU Koncept8906,1347318451,63%1172,04
Object 4168921,1549518251,10%1091,36
Hummel61225,6246518153,59%2175,94
M26 Pershing81318,7776218156,35%2175,48
Object 705A102204,9475917949,72%1752,92
Lorraine 155 mle. 5181605,2564517852,81%2009,83
FV215b 102127,5954617646,02%1821,91
T-100 LT10970,8162617643,75%977,58
T-54 ltwt.9986,6456117550,29%1368,79
KV-15704,0563217354,91%1755,54
Centurion Mk. 7/191749,9859617252,91%1828,38
M7 Priest3541,3122816946,75%1865,67
AMX AC mle. 4881664,7081416952,66%2298,58
T54E191928,2187516955,03%2002,77
AT 1581573,0960616855,36%2034,17
Panther II81069,3769916649,40%1466,78
G.W. Panther71513,9665016557,58%2086,20
Škoda T 256674,4840516451,83%1366,13
T6981495,6488116455,49%2370,27
Prototipo Standard B91787,8567716249,38%1688,54
Leopard 1101967,3069416145,34%1529,81
Object 70591874,0763016060,63%1989,82
SU-855434,1823315846,84%985,91
M4A1 Sherman5496,6351615851,27%1324,95
11081628,4287015851,27%2338,60
Rhm.-Borsig Waffenträger82030,5491115660,90%2762,47
VK 30.02 (D)7830,0061115552,90%1467,04
SU-10181364,9876415450,00%1709,30
Tiger (P)7983,4962015358,82%1446,82
LTTB8828,2155715259,21%1769,89
UDES 0381287,0948115156,29%1410,23
KV-26938,8167315053,33%1911,51
Object 430U101745,9774514754,42%1522,30
IS-M81276,2956214654,11%1700,86
KV-8561145,7884614561,38%2643,72
TVP T 50/51101930,6663114346,85%1551,33
Object 268 Version 4102179,8272614250,70%1575,70
WZ-1328731,8154713851,45%1206,81
WZ-111 model 5A102324,7270713846,38%1973,39
Waffenträger auf Pz. IV92229,3885013861,59%2205,15
Panther7793,5658513755,47%1310,89
Centurion Mk. I81291,9259213757,66%2032,24
Krupp-Steyr Waffenträger 71141,8565613753,28%1776,35
AMX 65 t8971,7569313654,41%1123,11
Progetto M35 mod. 46 81426,0286413461,19%1705,75
M48A5 Patton101647,9564513138,17%1328,24
Object 260 102049,0381013153,44%1702,38
T-34-171098,3576913056,15%2065,32
O-I6991,6051113055,38%2022,78
UDES 15/16102291,9586612857,81%2066,04
Pz.Kpfw. III Ausf. J4143,8024812651,59%337,68
O-Ni71638,2966312454,03%3042,45
Emil I81532,6567612361,79%2065,20
AMX 13 F3 AM61357,5661612150,41%2209,16
ARL V396820,0243312148,76%1677,29
T71 DA7979,0776312159,50%2375,49
Type 5 Chi-Ri7923,1870912052,50%1527,96
AMX AC mle. 4671224,6869412044,17%1944,89
Ikv 90 Typ B71005,6144711752,99%1586,45
Lorraine 155 mle. 5071405,0255211747,86%2091,47
IS-3-II91726,5381511348,67%1663,17
AMX 13 757480,7746511145,95%859,58
Object 430 Version II91699,2581511147,75%1753,52
T207841,9459911055,45%1371,63
SU-100M171379,9184411058,18%2644,29
Comet71063,3755910954,13%2211,86
Leo71138,2359210856,48%2029,07
53TP Markowskiego81476,2980710850,93%1785,26
FV380591203,8861710651,89%1181,25
Konštrukta T-34/1007874,9353610550,48%1466,52
Type 4 Chi-To6993,4976310356,31%2379,83
AMX M4 mle. 54101811,1963410346,60%1363,51
LTG7884,4650510347,57%2037,77
Object 277102006,4069510250,98%1588,42
GSOR3301 AVR FS9950,4271710148,51%1382,02
WZ-132A91053,1465810055,00%1562,70
Black Prince71207,418919859,18%2017,77
50TP Tyszkiewicza92078,588729851,02%2271,02
CS-5991478,296609751,55%1402,85
M4A1 FL 10 6961,657489760,82%1768,10
T25 AT71122,156099651,04%1811,90
A-205125,992119455,32%389,95
Panhard EBR 10510749,405989447,87%689,34
45TP Habicha71208,796209156,04%1875,79
AT 771215,795569161,54%1879,92
AMX 50 Foch B101581,206209151,65%1093,22
WZ-111-1G FT81470,555708943,82%1725,56
IS-5 (Object 730) 81312,257238956,18%1662,24
T216407,245348743,68%1089,88
Type T-345476,273648648,84%1580,06
AT 15A 71110,537858660,47%1724,23
Ikv 65 Alt II6946,934688343,37%1902,26
XM551 Sheridan101353,566838248,78%1660,83
Object 777 Version II 91870,938038247,56%1796,15
Crusader 5.5-in. SP7775,065828159,26%1165,32
Strv 746746,484197948,10%1460,02
Progetto C50 mod. 6691740,918887955,70%1765,04
Sturer Emil71347,627657949,37%2370,43
FV3046560,312867742,86%780,05
Jagdpanzer E 100102004,366337647,37%1403,74
AT 86831,404997568,00%1881,45
Churchill I5579,464347456,76%1398,32
Jagdpanther II81628,685997455,41%2141,44
M374371,112117356,16%1565,78
AMX 13 105 AM mle. 505663,134547262,50%1912,54
T71 CMCD7586,974967252,78%1312,22
P.44 Pantera81261,828127161,97%1705,93
BDR G1 B5339,804507157,75%622,07
T110E4102103,357417159,15%1764,76
IS-271589,169067051,43%2888,45
A-447988,795867054,29%1821,93
VK 30.01 (P)6580,014706851,47%1074,48
AMX M4 mle. 5192107,539836863,24%2182,74
P.43 ter71079,636686764,18%2002,32
Strv 103B101667,525796645,45%1121,02
Cromwell6859,215546358,73%2004,33
Škoda T 245429,893286355,56%1298,30
P.43 bis6658,974356259,68%1250,75
T3092062,878026246,77%1921,33
WZ-111G FT92413,658576250,00%2289,05
Grille5849,594286160,66%2482,84
IS-2-II81351,118246150,82%1643,62
FV217 Badger101886,956746050,00%1358,94
40TP Habicha6724,184095742,11%1370,08
FV4004 Conway91743,987625757,89%1701,33
FV2078969,346975653,57%1019,74
M41 Walker Bulldog8672,674795529,09%1005,18
Spähpanzer Ru 2519839,117065547,27%1319,99
T-34-2G FT71301,026685166,67%2203,94
FV201 (A45) 7915,666645050,00%1263,82
M36 Jackson6931,355994959,18%1970,82
S35 CA5746,374884951,02%2038,18
Charioteer81495,556514940,82%1467,95
Pz.Sfl. IVc5529,084664955,10%1281,96
AMX 13 105101183,806264953,06%1166,37
M3 Lee4195,982684847,92%537,43
Ikv 1035520,083414854,17%1404,33
M75352,925154864,58%1530,45
M46 Patton KR 8947,196464850,00%1119,85
LHMTV8792,837274852,08%1495,55
AMX 12 t6277,854484751,06%632,26
WZ-1317540,526014652,17%1023,75
Jagdpanther71181,876934656,52%1765,39
WZ-132-1101157,136484643,48%1284,08
Nashorn6726,435564650,00%1270,29
B14210,532504540,00%455,52
FV4005 Stage II101827,337084553,33%1316,03
Hotchkiss EBR7467,645634551,11%829,76
Pz.Kpfw. II2149,431764450,00%622,87
M5A1 Stuart4341,682994452,27%1338,59
B.U.G.I.6897,954444355,81%1705,00
Panhard EBR 909766,606224238,10%907,73
WZ-113G FT101927,886244050,00%1352,50
CS-63102056,777593946,15%1743,92
BT-7485,241383839,47%141,80
Jagdtiger92413,119333863,16%2755,22
P.435410,113453748,65%1051,53
HWK 128716,356423751,35%1256,01
Rinoceronte102141,897653652,78%1744,06
UDES 1691502,818163652,78%1500,19
59-166513,066243557,14%1655,63
T1 HMC2206,191793240,63%1309,86
TNH T Vz. 5191639,068983265,63%1559,54
Lorraine 39L AM3306,592123246,88%979,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4361,943103243,75%1297,77
MT-256511,917113275,00%1927,72
Panhard AML Lynx 6x68419,725423246,88%559,81
KV-220-2 5842,558053148,39%1853,28
Type 2597 Chi-Ha3297,933223066,67%1523,91
K-91101779,477023046,67%1414,07
CS-538917,246712955,17%1225,55
Somua SAu 404323,973032941,38%788,15
A-436799,835222958,62%1893,49
KV-4 Kreslavskiy 8893,106162962,07%949,15
Type 3 Chi-Nu5585,295762853,57%2120,57
M5 Stuart4379,115092846,43%2000,60
WZ-131G FT61079,687562878,57%2409,19
T28 Prototype81770,938892853,57%2215,86
Type 62 7673,417092762,96%1399,56
T-284342,373252744,44%1030,36
Vz. 55101596,157012755,56%1010,35
Leichttraktor191,621312650,00%323,30
CS-4471075,195972646,15%1392,76
T-116 3235,643632552,00%962,97
Manticore101023,726372556,00%1126,41
O-I Experimental51116,966202365,22%2961,87
Matilda4270,053332254,55%659,06
M4A3E2 Sherman Jumbo6523,364352240,91%826,63
AM 39 Gendron-Somua 2172,643412254,55%742,52
UDES 14 Alt 581515,057652045,00%2020,02
Sav m/434431,224991855,56%1552,08
Pz.Kpfw. III Ausf. E3202,332371861,11%718,66
Type 5 Ke-Ho4440,505281656,25%2240,43
Birch Gun4370,252851631,25%1244,98
Bishop5628,754881656,25%1603,70
Rheinmetall Panzerwagen10761,135271637,50%585,41
AT 25585,203731540,00%1586,50
T 55A 91776,677321540,00%1840,38
Renault FT 75 BS2109,211411478,57%674,43
Marder 38T4453,624801353,85%1291,67
M18 Hellcat61114,157081338,46%2029,03
AMX 30 1er prototype9729,463781315,38%381,42
M2 Medium Tank3263,604081070,00%1085,59
VK 168.01 Mauerbrecher 81020,505771070,00%1304,78
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6935,607811060,00%2242,02
T92 8920,507251090,00%2128,86
AMX Canon d'assaut 105 81458,907321050,00%1732,71
Somua SM 81336,808751050,00%1402,82
112 81417,009361060,00%1933,60
D23454,89404966,67%2829,33
LTP 3294,22468966,67%1945,31
BT-22158,75213862,50%831,45
Vickers Medium Mk. III3412,86546757,14%2300,35
T25/271728,57940771,43%3797,17
M3 Stuart3146,00352650,00%545,75
Renault UE 573131,17215633,33%200,14
50TP prototyp 81972,60998560,00%2784,23
Löwe 81629,0012295100,00%2290,99
Panzer 58 Mutz 81336,60966580,00%2219,48
Object 780 101213,0021240,00%424,27
MS-1158,33118366,67%287,36
T-50-2 6586,00572366,67%1514,39
Strv fm/211139,5011320,00%531,95
Vickers Medium Mk. II2157,00262250,00%737,62
T1 Cunningham142,0083250,00%75,81
Renault NC-3110,002220,00%0,00
Vickers Mk. E Type B267,508420,00%50,53
Pz.Kpfw. T 25 5611,00556250,00%1781,41
Kolohousenka197,007210,00%251,40
Renault FT133,002710,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3339,0016810,00%1170,69
T2 Medium Tank2330,004441100,00%1960,67
MKA 2153,009510,00%362,99
M4A2E4 Sherman 5410,0023310,00%1051,56
T-127 3156,0015410,00%331,99
TOG II* 6578,0029510,00%713,65
Excalibur 6529,006111100,00%773,47
Super Hellcat 7726,008361100,00%920,30

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/05/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 05/10/2014
Quitter: 15/10/2015