Solda

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 13/06/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles253154417
Tier moyen7,738,508,508,47
Victoires1165446,04%250,00%250,00%1058,82%
Défaites1317452,04%250,00%250,00%741,18%
égalités4871,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues787831,12%250,00%250,00%847,06%
Détruits200390,7941,0041,00120,71
Ratio tués/morts1,152,002,001,33
Détectés103420,4100,0000,0020,12
Dégats causés1.017,73839,75839,751.454,12
Capture de base224870,8900,0000,00653,82
Défense de base113800,4500,0000,00241,41
Expérience moyenne538,14641,00641,00803,94
WN7861,49801,71801,711155,42
WN81007,211224,671224,672272,90
Total
Nombre de batailles25315
Tier moyen7,73
Victoires1165446,04%
Défaites1317452,04%
égalités4871,92%
Batailles survécues787831,12%
Détruits200390,79
Ratio tués/morts1,15
Détectés103420,41
Dégats causés1.017,73
Capture de base224870,89
Défense de base113800,45
Expérience moyenne538,14
WN7861,49
WN81007,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles4
Tier moyen8,50
Victoires250,00%
Défaites250,00%
égalités00,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits41,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés00,00
Dégats causés839,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne641,00
WN7801,71
WN81224,67
Depuis 7 jours
Nombre de batailles4
Tier moyen8,50
Victoires250,00%
Défaites250,00%
égalités00,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits41,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés00,00
Dégats causés839,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne641,00
WN7801,71
WN81224,67
Depuis 30 jours
Nombre de batailles17
Tier moyen8,47
Victoires1058,82%
Défaites741,18%
égalités00,00%
Batailles survécues847,06%
Détruits120,71
Ratio tués/morts1,33
Détectés20,12
Dégats causés1.454,12
Capture de base653,82
Défense de base241,41
Expérience moyenne803,94
WN71155,42
WN82272,90
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles189000
Victoires7238,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites11259,26%00,00%00,00%00,00%
égalités52,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5328,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits700,3700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,510,000,000,00
Détectés560,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.428,420,000,000,00
Capture de base570,3000,0000,0000,00
Défense de base490,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne560,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles189
Victoires7238,10%
Défaites11259,26%
égalités52,65%
Batailles survécues5328,04%
Détruits700,37
Ratio tués/morts0,51
Détectés560,30
Dégats causés1.428,42
Capture de base570,30
Défense de base490,26
Expérience moyenne560,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires642,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites750,00%00,00%00,00%00,00%
égalités17,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues535,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits191,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,110,000,000,00
Détectés60,4300,0000,0000,00
Dégats causés976,290,000,000,00
Capture de base1097,7900,0000,0000,00
Défense de base171,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne486,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires642,86%
Défaites750,00%
égalités17,14%
Batailles survécues535,71%
Détruits191,36
Ratio tués/morts2,11
Détectés60,43
Dégats causés976,29
Capture de base1097,79
Défense de base171,21
Expérience moyenne486,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés10,5000,0000,0000,00
Dégats causés943,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne88,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés10,50
Dégats causés943,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne88,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles751000
Victoires24532,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites46561,92%00,00%00,00%00,00%
égalités415,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20727,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits3740,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés3540,4700,0000,0000,00
Dégats causés840,230,000,000,00
Capture de base8061,0700,0000,0000,00
Défense de base5100,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne452,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles751
Victoires24532,62%
Défaites46561,92%
égalités415,46%
Batailles survécues20727,56%
Détruits3740,50
Ratio tués/morts0,69
Détectés3540,47
Dégats causés840,23
Capture de base8061,07
Défense de base5100,68
Expérience moyenne452,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles118000
Victoires4235,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites7261,02%00,00%00,00%00,00%
égalités43,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3731,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits580,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,720,000,000,00
Détectés460,3900,0000,0000,00
Dégats causés1.587,970,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base230,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne525,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles118
Victoires4235,59%
Défaites7261,02%
égalités43,39%
Batailles survécues3731,36%
Détruits580,49
Ratio tués/morts0,72
Détectés460,39
Dégats causés1.587,97
Capture de base00,00
Défense de base230,19
Expérience moyenne525,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (334)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
M40/M4381423,20572249548,02%1856,17
GSOR 1008 81250,84691242547,51%1161,49
Ferdinand81286,50578177249,89%1455,46
Jagdtiger91525,22583166944,88%1361,46
Strv 103B101543,98610131542,66%891,21
Strv S1 81142,96604115245,75%1040,38
KV-5 8739,25532110740,74%663,54
AMX Canon d'assaut 105 8862,2954360238,04%632,21
Type 59 8779,3960649645,16%927,86
ISU-15281252,4257048348,86%1264,26
Dicker Max 6596,5342748351,35%989,13
Conqueror Gun Carriage10954,2458039547,85%651,16
T675379,9528738646,11%682,12
Super Hellcat 7603,5349336648,91%686,52
T92 HMC101542,9652029640,20%1460,58
T78 6671,4453324651,22%819,20
M1271070,2349924146,06%1555,65
Object 26391325,0664223447,86%989,62
M7 Priest3294,6924322951,97%845,44
AMX AC mle. 4881040,1551621946,12%1074,22
StuG III Ausf. G5195,6425718743,32%214,77
ISU-152K 8867,1857317746,33%759,77
ShPTK-TVP 100 8849,0056217340,46%645,50
Strv 103-091242,1260716445,73%877,46
Tetrarch 2157,0527315350,98%743,16
VK 28.016180,0747414252,11%371,02
K-91-PT 91157,9461312043,33%834,56
VK 36.01 (H)6352,0938711645,69%407,06
KV-856435,4843311460,53%736,63
Tortoise91255,4167611248,21%830,70
IS-38650,2344810935,78%463,93
T28 Prototype81229,0354710845,37%1277,60
Ho-Ri 191629,0166810741,12%1244,66
Lorraine 155 mle. 5071172,8353110643,40%1620,31
Sturer Emil7764,7549210650,94%1078,56
KPz 3 Projekt 07 HK 9982,7561710650,00%774,88
AMX 50 Foch91215,4859410344,66%813,24
AMX ELC bis5187,2838410048,00%480,50
T110E3101147,875829852,04%646,52
SU-1018787,525179642,71%634,76
M415734,473889437,23%1068,20
Tiger II81054,245969345,16%1235,52
M1039883,914999245,65%668,29
Rhm.-Borsig Waffenträger8792,474059140,66%556,69
GSOR 1006 Scheme 791117,336319147,25%840,90
T297658,574969042,22%598,88
FV38059843,725588739,08%565,61
Jagdpanzer E 10010939,015068739,08%394,75
Jagdpanzer IV6276,453048643,02%254,65
FV2078585,345208647,67%528,27
Char Futur 4 9968,785928641,86%616,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4177,312418451,19%304,16
VK 45.02 (P) Ausf. A8737,795598448,81%695,68
Object Kust 8974,565418445,24%765,31
IS7571,214458241,46%549,95
Object 261101064,156028047,50%765,84
Bat.-Châtillon Bourrasque 8823,915448040,00%636,75
Tiger I7580,104047934,18%510,07
M2 Medium Tank365,961337950,63%93,84
Jagdpanther7458,453597538,67%357,95
T2 Medium Tank296,361497549,33%344,16
Object 70491085,335147542,67%691,07
Kpz. 3 GST Turm 81158,166237445,95%999,93
Lätt Stridsfordon 120 91139,475987450,00%801,62
Leopard 1101066,496487154,93%758,15
Jagdpanzer E 90 91219,486067138,03%738,51
SDP 58 Kilana8781,695556854,41%680,73
T110E4101059,755686842,65%492,56
Kunze Panzer 9954,015826744,78%655,89
Pz.Kpfw. III/IV5232,982696342,86%421,34
Pz.Sfl. IVb4262,752036144,26%712,79
Ikv 90 Typ B7582,004286043,33%587,91
FV601 Saladin8617,724966040,00%457,45
BT-7499,271795648,21%161,58
E 759998,765385541,82%781,33
Lorraine 155 mle. 518961,734405234,62%834,99
M37497,391725141,18%75,53
T3091127,445125040,00%792,58
SDP 57 Gowika7925,505445042,00%1024,36
SU-100M17803,545175044,00%900,04
AMX AC mle. 467871,965805070,00%1333,32
Kampfpanzer 07 RH 8736,785804944,90%726,85
SU-86961,584744843,75%1482,39
T25 AT7703,714874845,83%847,04
T-1506338,603694839,58%296,70
KV-15219,422934839,58%174,45
UDES 038634,304074738,30%380,56
BZ-176 8893,726694744,68%615,92
Hummel6484,614514650,00%584,44
Cruiser Mk. III3104,372004645,65%271,10
Grille5508,894424454,55%1060,77
T-437479,804874450,00%573,14
T1 Heavy5101,092234339,53%1,17
SFAC 105 81177,176994257,14%1117,15
Object 268 Version 4101434,496524151,22%878,34
Pz.Kpfw. III Ausf. J482,801874045,00%46,07
T-34-2G FT7742,705104047,50%865,67
Marder II3124,921683935,90%132,40
E 100101209,415313938,46%720,56
Object 268101668,906713953,85%1040,82
T328990,616153842,11%1094,70
AMX 13 F3 AM6829,184873855,26%1499,34
SU-130PM 8898,506683860,53%921,23
Type 5 Ka-Ri 81481,556173839,47%1162,49
Matilda Black Prince 5377,344313850,00%881,14
Tiger (P)7885,376503551,43%1164,86
Ikv 65 Alt II6345,763713461,76%542,08
A-20593,612873348,48%124,30
Challenger7891,275433345,45%987,42
Ikv 1035332,812833250,00%629,49
T-50-2 6138,843463231,25%72,50
KV-4 KTTS 8931,386053246,88%897,74
SU-1006593,655233161,29%1022,10
AltProto AMX 30 8755,555673138,71%644,26
Škoda T 5091003,237253066,67%845,21
SMV CC-678886,875843050,00%841,84
T25/27623,734013056,67%850,76
T1 Cunningham150,551082948,28%99,64
Crusader 5.5-in. SP7530,284912955,17%657,14
BT-2283,071082850,00%224,65
Chi-To SP7652,755182846,43%541,97
KV-48693,005042842,86%585,45
SDP 44 Burza6624,894552744,44%866,46
M18 Hellcat6552,193882740,74%753,21
T56 GMC3171,542622650,00%442,24
T1 HMC277,721552548,00%261,07
AMX 50 1008925,526282556,00%1006,59
Semovente M43 Bassotto6611,365112556,00%944,38
FV3046501,753842445,83%721,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6242,253292441,67%355,56
Grille 1510864,915152339,13%333,93
XM66F 81225,826282245,45%1204,52
Škoda T 56 81056,685992236,36%707,88
KV-26330,903322133,33%268,58
Staghound Mk. III6543,764742142,86%770,33
SMV CC-64 Vipera 81045,106252147,62%929,60
Leichttraktor128,751352065,00%214,75
AEC Armoured Car5433,053942055,00%856,01
AMX 13 105 AM mle. 505470,893511957,89%1004,71
T3 HMC2144,211931942,11%432,06
T404430,634101957,89%1183,59
AMX 13 757290,114681855,56%482,06
ARL V396724,334241844,44%1337,88
FV4005 Stage II10939,445531844,44%493,52
AMX 105 AM mle. 474270,782721872,22%975,16
Char Mle. 75 9691,506701855,56%878,98
Pz.Sfl. IVc5541,002961758,82%1306,25
FSV Scheme A7734,245221735,29%836,44
ASTRON Rex 105 mm 8794,415531741,18%559,59
FV4202 8573,766021747,06%559,78
GSOR 1010 FB 8899,825291741,18%774,87
Controcarro 1 Mk. 291167,136361643,75%796,71
60G FT5398,133751675,00%861,94
AMX 50 Foch (155) 10950,385551643,75%454,01
AMX 50 Foch B101368,695781643,75%717,67
T-46355,271781553,33%126,35
Sav m/434129,201931540,00%83,75
Type T-345289,533091526,67%565,79
WZ-131G FT6526,603521526,67%648,61
Alecto4169,402491540,00%204,30
AMX M4 mle. 5410949,734211513,33%377,35
Pz.Sfl. IC 4269,604301580,00%806,57
Progetto M40 mod. 6510748,294781428,57%262,37
Ikv 723308,862221435,71%719,79
MS-1139,711041442,86%15,74
AT 77736,005121450,00%813,66
Panzerjäger I234,69861323,08%0,27
SU-76G FT4339,772731346,15%566,06
Somua SAu 404190,382531361,54%461,80
Bishop5696,383941346,15%1483,04
T-109999,696061330,77%725,60
Concept No. 5101161,004911330,77%534,51
FV4201 Chieftain Proto 9605,386441346,15%337,90
P.43 bis6471,175131258,33%796,75
VK 16.02 Leopard578,421871233,33%0,00
AMBT 8564,833671216,67%294,31
VK 75.01 (K) 8648,835761241,67%473,26
AE Phase I 9820,006661258,33%633,77
122 TM 8643,754551225,00%347,03
TVP T 50/51101025,826481154,55%698,10
SU-54629,002671127,27%1829,77
Semovente M415235,732881145,45%279,14
Nashorn6692,915601163,64%1255,12
Achilles6353,644001154,55%501,81
T-103 8536,365031145,45%346,96
M10 RBFM 5819,006791163,64%1741,14
T-345134,902301020,00%79,78
Cromwell6403,204881060,00%734,69
CS-447405,304081040,00%297,38
Pz.Kpfw. II Luchs4145,403081050,00%372,41
Object 27710395,703221010,00%0,00
Prototipo 6 8953,306571050,00%725,98
P.44 Pantera8623,00454933,33%462,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3179,11213933,33%407,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E3101,00130911,11%54,87
AMX M4 mle. 457567,11638966,67%782,56
VK 30.01 (P)6740,56578944,44%1343,09
G.W. Panther7526,89468944,44%444,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5129,78206922,22%50,83
XM57 8974,67807977,78%794,84
Cobra 9733,11564944,44%408,23
M4A1 FL 10 6417,00399933,33%358,78
Type 64 6180,00283922,22%126,04
Vz. 44-17705,38643862,50%835,94
SMV CC-567609,13481837,50%556,70
M10 Wolverine5270,25226812,50%353,18
SU-263136,13230862,50%351,99
M47 Iron Arnie 8487,63546862,50%486,57
Object 268 Version V 10776,13610862,50%490,32
CS-52 LIS 8749,13558850,00%694,99
Bisonte C45 8429,88554850,00%255,08
T1E6 280,38162850,00%205,14
Konštrukta T-34/1007361,14375742,86%283,03
T-34-856177,00369771,43%299,48
60TP Lewandowskiego101054,43517714,29%407,10
Ho-Ri 3101297,86674757,14%781,52
SDP wz 66 Grom 81132,00921785,71%1180,80
AT 15A 7346,29424742,86%223,68
SU-100Y 6721,43396728,57%955,62
VK 45.02 (P) Ausf. B9989,17445616,67%558,82
T288693,17329616,67%388,47
Lorraine 50 t 9583,50460633,33%217,24
T26E5 Patriot 8436,17518650,00%328,31
Lorraine 40 t 8605,17525650,00%495,79
DZT-159 91365,50567633,33%954,76
M3 Lee424,20138540,00%7,32
Lorraine 39L AM3397,00363580,00%1394,11
Bat.-Châtillon 25 t10782,20586540,00%363,38
Controcarro 3 Minotauro101350,20803560,00%859,90
Ho-Ri 28865,60549540,00%712,16
Renault UE 573119,00197560,00%306,09
Pz.Kpfw. I236,80132540,00%20,54
T-62A101013,40521540,00%533,34
TS-60 91057,00416520,00%612,90
MBT-B 10866,00563540,00%292,42
Light Mk. VIC 248,60145540,00%17,44
ST vz. 394324,25336450,00%861,57
KV-37184,00201425,00%0,00
Cruiser Mk. IV4675,25570450,00%2297,88
AT 158705,25553450,00%585,05
T959561,50445450,00%248,24
Chieftain/T95 8236,25590475,00%261,00
T71 DA7348,25541450,00%532,19
T77 80,00346450,00%137,13
Caernarvon Action X 8637,75566450,00%550,82
WZ-120G FT 92321,00892450,00%1756,60
43 M. Toldi III 392,50153450,00%319,44
Kolohousenka1401,334403100,00%2554,92
Vickers Medium Mk. II2106,67214333,33%282,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2154,33228333,33%603,69
Renault Otsu1119,67152333,33%351,04
Škoda T 256435,6752030,00%632,25
SU-18222,67104333,33%0,00
T-26271,673030,00%93,64
O-I Experimental5378,00209333,33%489,04
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4137,00423366,67%452,18
BZT-70 10839,00562333,33%193,57
T6 Medium498,33196333,33%0,00
SU-2-122 5320,00290333,33%405,15
Hirschkäfer111616,00538333,33%727,21
M24E2 Super Chaffee 674,00348366,67%261,00
Type 63 8714,33692366,67%699,56
Stridsyxa 8983,678923100,00%929,10
AMX 13 (FL 11) 5225,00416366,67%701,86
Turtle Mk. I 81207,3340930,00%851,52
BT-7 artillery 361,675430,00%0,00
121B 10685,00378333,33%231,24
SU-100I 5728,0030230,00%1213,37
Vickers Medium Mk. I1299,0022120,00%1571,06
Chi-Ni277,50148250,00%199,42
Strv m/382147,502832100,00%692,52
M66239,00352250,00%174,65
P.43 ter7248,50333250,00%186,83
DS PZInż5736,5031120,00%1252,08
Type 2597 Chi-Ha3395,00414250,00%1537,65
Strv 107-12111082,00651250,00%493,91
AMX 12 t6194,5018620,00%195,53
T110E510960,00636250,00%511,48
Leopard Prototyp A9647,5014520,00%245,36
T57 Heavy101191,5024620,00%496,15
T54E191313,50784250,00%1133,87
AMX 65 t8437,0042120,00%174,63
AMX M4 mle. 5191727,50952250,00%1683,00
TS-54 8691,5036220,00%378,85
KV-1SA 5629,00513250,00%1119,59
T-29 30,00212250,00%100,37
Strv 81 81060,00701250,00%1215,53
M3 Light 342,5016020,00%0,00
Vz. 58 Medvěd 9986,5039320,00%500,98
Toro 9898,00679250,00%622,08
Vz. 68 Squall 8126,0020620,00%0,00
Löwe 8490,5034420,00%242,38
Object 168 German 82226,5048520,00%2064,07
Valiant 5653,008702100,00%1453,15
Pz.Kpfw. II Ausf. D 227,502702100,00%261,00
FV226 Contradictious 8698,00551250,00%453,03
VCS 6x6 TS 90 9140,50557250,00%119,38
Strv fm/21139,001551100,00%261,00
LT vz. 352147,004101100,00%801,30
Pz.Kpfw. 35 (t)2116,001861100,00%599,06
T-284131,0016810,00%126,87
TVP VTU Koncept8673,0030610,00%510,94
Pz.Kpfw. II20,008110,00%0,00
Sturmpanzer I Bison30,005110,00%0,00
Type 97 Te-Ke 283,007510,00%132,64
Churchill VII60,006810,00%0,00
Valentine30,008310,00%0,00
AMX 38359,005141100,00%261,00
Coccodrillo 100,0024510,00%0,00
Indien-Panzer8762,005971100,00%846,63
T2160,0010810,00%0,00
Super Conqueror1066,008481100,00%261,00
FV217 Badger101433,0019710,00%626,58
Waffenträger auf E 100100,007801100,00%261,00
GSOR the TANK 91119,0039210,00%821,17
FV230 Canopener102111,0051810,00%1028,62
Ares 758969,0033010,00%861,52
Leichter Kpz. 70 (K) 80,005521100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5463,0023610,00%730,08
Object 752 91818,0054810,00%1421,98
T-34 with L-11 4610,007531100,00%2375,31
Leopard 120 Verbessert110,0018010,00%0,00
T-45 2146,0010910,00%473,07
AAT60 80,0014010,00%0,00
M56 Scorpion 7538,005541100,00%666,63
LTP 3180,002881100,00%817,64
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8429,0040110,00%211,72
AMX ELC 901 60,004521100,00%261,00
Miel 8719,0019710,00%414,21
T-34-85M 60,009310,00%0,00
WZ-111 model 6 80,0024510,00%0,00
Projet Louis 9121,0020110,00%0,00
ELC EVEN 90 80,0024910,00%0,00
Terrifiant 92105,0010651100,00%1359,83

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 13/06/2022
Position: Soldat
Rejoint: 13/06/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/03/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 02/07/2012
Quitter: 30/12/2019
Position: Recrue
Rejoint: 30/01/2022
Quitter: 16/03/2022
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 18/10/2020
Quitter: 29/01/2022
Position: Recrue
Rejoint: 29/03/2020
Quitter: 17/10/2020