Stan_Marsh

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/08/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles370201153218
Tier moyen7,1610,009,929,25
Victoires1819649,15%654,55%2547,17%10246,79%
Défaites1827449,36%545,45%2750,94%11251,38%
égalités5501,49%00,00%11,89%41,83%
Batailles survécues1236133,39%327,27%1324,53%7233,03%
Détruits284090,77100,91290,551130,52
Ratio tués/morts1,151,250,730,77
Détectés364170,9890,82370,701060,49
Dégats causés813,27980,731.016,74992,45
Capture de base496111,3400,00350,661110,51
Défense de base278930,7500,0000,00890,41
Expérience moyenne509,89477,91431,85467,26
WN7963,02883,43598,14627,13
WN81094,39743,22616,39723,39
Total
Nombre de batailles37020
Tier moyen7,16
Victoires1819649,15%
Défaites1827449,36%
égalités5501,49%
Batailles survécues1236133,39%
Détruits284090,77
Ratio tués/morts1,15
Détectés364170,98
Dégats causés813,27
Capture de base496111,34
Défense de base278930,75
Expérience moyenne509,89
WN7963,02
WN81094,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles11
Tier moyen10,00
Victoires654,55%
Défaites545,45%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits100,91
Ratio tués/morts1,25
Détectés90,82
Dégats causés980,73
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne477,91
WN7883,43
WN8743,22
Depuis 7 jours
Nombre de batailles53
Tier moyen9,92
Victoires2547,17%
Défaites2750,94%
égalités11,89%
Batailles survécues1324,53%
Détruits290,55
Ratio tués/morts0,73
Détectés370,70
Dégats causés1.016,74
Capture de base350,66
Défense de base00,00
Expérience moyenne431,85
WN7598,14
WN8616,39
Depuis 30 jours
Nombre de batailles218
Tier moyen9,25
Victoires10246,79%
Défaites11251,38%
égalités41,83%
Batailles survécues7233,03%
Détruits1130,52
Ratio tués/morts0,77
Détectés1060,49
Dégats causés992,45
Capture de base1110,51
Défense de base890,41
Expérience moyenne467,26
WN7627,13
WN8723,39
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles36000
Victoires1130,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites2261,11%00,00%00,00%00,00%
égalités38,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1130,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés391,0800,0000,0000,00
Dégats causés1.749,220,000,000,00
Capture de base431,1900,0000,0000,00
Défense de base491,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne528,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles36
Victoires1130,56%
Défaites2261,11%
égalités38,33%
Batailles survécues1130,56%
Détruits200,56
Ratio tués/morts0,80
Détectés391,08
Dégats causés1.749,22
Capture de base431,19
Défense de base491,36
Expérience moyenne528,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires111,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites777,78%00,00%00,00%00,00%
égalités111,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues444,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés121,3300,0000,0000,00
Dégats causés925,110,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base171,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne347,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires111,11%
Défaites777,78%
égalités111,11%
Batailles survécues444,44%
Détruits50,56
Ratio tués/morts1,00
Détectés121,33
Dégats causés925,11
Capture de base00,00
Défense de base171,89
Expérience moyenne347,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19000
Victoires1052,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites947,37%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues631,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés241,2600,0000,0000,00
Dégats causés446,160,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base90,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne445,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles19
Victoires1052,63%
Défaites947,37%
égalités00,00%
Batailles survécues631,58%
Détruits70,37
Ratio tués/morts0,54
Détectés241,26
Dégats causés446,16
Capture de base00,00
Défense de base90,47
Expérience moyenne445,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles208000
Victoires9746,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites10851,92%00,00%00,00%00,00%
égalités31,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4923,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits1140,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,720,000,000,00
Détectés3921,8800,0000,0000,00
Dégats causés470,800,000,000,00
Capture de base3511,6900,0000,0000,00
Défense de base2000,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne428,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles208
Victoires9746,63%
Défaites10851,92%
égalités31,44%
Batailles survécues4923,56%
Détruits1140,55
Ratio tués/morts0,72
Détectés3921,88
Dégats causés470,80
Capture de base3511,69
Défense de base2000,96
Expérience moyenne428,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles305000
Victoires15952,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites14346,89%00,00%00,00%00,00%
égalités30,98%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12139,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits1790,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,970,000,000,00
Détectés4521,4800,0000,0000,00
Dégats causés642,010,000,000,00
Capture de base5321,7400,0000,0000,00
Défense de base5701,8700,0000,0000,00
Expérience moyenne539,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles305
Victoires15952,13%
Défaites14346,89%
égalités30,98%
Batailles survécues12139,67%
Détruits1790,59
Ratio tués/morts0,97
Détectés4521,48
Dégats causés642,01
Capture de base5321,74
Défense de base5701,87
Expérience moyenne539,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1214000
Victoires58348,02%00,00%00,00%00,00%
Défaites60449,75%00,00%00,00%00,00%
égalités272,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues44936,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits6560,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés15001,2400,0000,0000,00
Dégats causés593,320,000,000,00
Capture de base16971,4000,0000,0000,00
Défense de base12221,0100,0000,0000,00
Expérience moyenne434,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles1214
Victoires58348,02%
Défaites60449,75%
égalités272,22%
Batailles survécues44936,99%
Détruits6560,54
Ratio tués/morts0,86
Détectés15001,24
Dégats causés593,32
Capture de base16971,40
Défense de base12221,01
Expérience moyenne434,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33000
Victoires2266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1030,30%00,00%00,00%00,00%
égalités13,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1751,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés391,1800,0000,0000,00
Dégats causés1.091,090,000,000,00
Capture de base461,3900,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne547,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles33
Victoires2266,67%
Défaites1030,30%
égalités13,03%
Batailles survécues1751,52%
Détruits160,48
Ratio tués/morts1,00
Détectés391,18
Dégats causés1.091,09
Capture de base461,39
Défense de base00,00
Expérience moyenne547,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (251)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Lorraine 155 mle. 518939,03494132448,87%952,52
Pz.Kpfw. T 25 5453,69460101453,25%1268,98
M53/M559887,3845991845,64%698,20
T499803,6763787247,59%1074,57
Matilda4467,5342782758,40%1550,63
M41 Walker Bulldog8640,2361882051,10%1202,12
105 leFH18B2 5703,7244278154,93%1520,09
Bat.-Châtillon 25 t101265,9648366641,74%850,09
T675555,5648962457,05%1475,47
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6671,4855255151,72%1387,36
M446662,4840853456,18%1121,92
ISU-15281417,9463452848,86%1701,77
Caernarvon8704,0950151649,61%674,80
Ram II 5464,7452450061,40%1398,05
Rhm.-Borsig Waffenträger81350,5162249847,79%1442,82
M48A5 Patton101348,3557147243,22%979,44
AMX 13 57 GF 7530,5853745246,46%900,85
Lorraine 155 mle. 507773,8546341650,48%895,87
Bat.-Châtillon 155 5591106,4648741345,04%967,68
SU-100Y 6860,2360839756,42%1646,94
Conqueror9889,2447237344,77%594,71
Cromwell6614,9057936657,38%1377,34
Bat.-Châtillon 155 58101058,4442635641,01%721,01
G.W. Tiger (P)81099,7352035655,62%1384,26
M46 Patton KR 8581,8946835145,58%559,70
T376478,4150832952,28%1466,74
Cromwell B 6533,3644331446,18%856,22
M-IV-Y 8946,3050231146,95%901,45
Object 70492053,4472831047,42%1835,39
Bat.-Châtillon 25 t AP9933,3143130837,66%773,58
P.44 Pantera8841,6844430344,55%871,31
IS-381095,9968630351,16%1263,59
G.W. Tiger91313,4545130251,32%1223,12
T-62A101180,5654330240,73%802,59
T328872,1248729648,31%831,53
E 25 7762,3559429250,34%1111,44
SU-122-5491405,5169828849,65%1387,42
E 7591261,0466328240,78%1065,98
Tiger II8985,1854027941,22%1000,36
Pz.Kpfw. II Luchs4407,4139827561,82%1974,30
SU-1527701,5835927150,18%916,49
E 100101484,3865625643,75%1031,82
T7 Combat Car 2191,3940325153,39%1109,26
MT-256260,2952524752,63%674,83
Jagdtiger91829,7273223648,31%1730,82
E 5091236,4167923145,02%1166,70
Škoda T 5091239,2753923040,43%1007,79
Pz.Kpfw. T 15 3236,0547923058,26%1213,29
M46 Patton91213,1773022549,33%1156,80
M18 Hellcat6795,2560022546,67%1655,00
SU-1006731,4346122251,80%1364,21
Ferdinand81387,2768422251,80%1573,64
Tiger I7794,2742322142,99%861,21
Centurion Mk. 7/19954,1344722140,72%668,02
T-505149,9836921851,38%377,21
IS-7101236,7456121743,78%830,09
M26 Pershing8798,2658721647,69%926,87
T-1091211,9070921652,31%1132,20
FV2078835,7745020750,72%849,02
T54E191264,5070320752,17%1181,62
Centurion Mk. I8635,8540420639,81%552,30
T207542,2845620150,75%659,74
SU-10181198,3167320150,25%1558,28
T6981056,9672119650,51%1457,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5293,2023919444,85%619,87
Dicker Max 6853,9960419052,63%1705,29
T26E5 Patriot 8496,5744618637,63%297,07
Konštrukta T-34/1007882,6060718348,63%1416,28
T-448840,1066918250,55%1107,11
G.W. Panther71355,2453418043,33%1783,62
M40/M438957,9445517853,93%980,32
T-5491116,3471217749,15%1183,11
UDES 14 Alt 58801,6946417649,43%872,91
VK 36.01 (H)6446,4733317445,98%592,84
Matilda IV 5461,6655917349,71%1218,04
Panther II8972,2365017247,09%1222,38
TVP VTU Koncept8726,2557717149,12%881,60
KV-856542,8235517044,12%764,90
M4A1 Sherman5307,8226516640,96%611,12
Škoda T 40 6658,9955116648,80%1330,27
IS7865,2354316549,70%1153,50
Black Prince7547,3243116353,37%606,50
Hummel61078,3444916057,50%1819,34
M127802,4644515752,87%1015,91
Waffenträger auf Pz. IV91354,7850515634,62%920,67
Bat.-Châtillon 12 t8734,1653315446,75%1338,18
WZ-1328737,6866115248,68%1264,77
AE Phase I 9914,5946714839,19%573,21
T-54 ltwt.9707,1153714646,58%934,44
StuG III Ausf. G5416,2428114444,44%855,63
T-1506783,0762614353,85%1440,85
FV380591065,0349713850,00%910,89
Panther7772,6556513644,12%1107,65
SU-100M17912,3856813644,85%1219,11
Sturer Emil71046,3358013544,44%1588,77
Jagdpanzer E 100101777,5862813546,67%1233,29
WZ-132A9760,1846513449,25%1015,10
E 50 Ausf. M10994,3944013240,15%536,67
SU-855339,9522212948,06%666,49
M4A3E2 Sherman Jumbo6418,5439412948,06%674,74
Jagdpanther71005,4556312851,56%1416,13
KV-15512,2949612454,03%1086,26
Object 268101978,9263112245,08%1428,59
Grille5605,5028711948,74%1348,95
T71 DA7503,9166011543,48%878,01
Object 268 Version 4101384,3851811351,33%953,28
T28 Prototype8971,3362911152,25%964,43
Object 263101382,2656411139,64%846,63
WZ-1317613,7473210953,21%1407,90
Bofors Tornvagn 8774,4854410743,93%613,82
ELC EVEN 90 8489,3347310645,28%787,73
LTTB8631,8964510550,48%1160,85
Jagdpanzer IV6760,5447810142,57%1517,87
UDES 169752,2943410144,55%467,80
FV3046428,8023910147,52%549,90
Type T-345378,1743010052,00%999,10
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3388,8449210055,00%1215,28
T-437715,216649950,51%1199,55
M1039876,734599843,88%609,92
Kunze Panzer 9947,314769839,80%602,72
AMX 13 F3 AM6768,994949646,88%1138,19
Spähpanzer Ru 2519780,905719643,75%1103,81
T25/27810,896639459,57%1303,20
AMX 13 757689,266989248,91%1537,79
AMX 13 909789,896439041,11%1062,26
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4118,032059057,78%311,38
Churchill VII6583,605128949,44%1006,46
Škoda T 256904,357498662,79%2268,19
SU-85B4284,992188550,59%640,38
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4223,511858253,66%484,62
Type 64 6522,314527741,56%1131,27
Churchill I5394,554027640,79%635,80
SU-130PM 81073,964877640,79%839,28
T297701,854777557,33%823,14
T216282,045877545,33%594,48
Spähpanzer SP I C7861,497287549,33%1906,02
T57 Heavy101528,856207448,65%1040,22
T-284179,242317245,83%371,00
Leo7521,744497047,14%603,24
Controcarro 3 Minotauro101258,895626643,94%612,95
Sturmpanzer II4338,971966556,92%1267,21
Tiger 131 6562,524076453,13%826,97
VK 30.01 (H)5707,736046254,84%1951,77
Pz.Kpfw. III/IV5347,104246036,67%838,02
Škoda T 245552,595925860,34%1905,46
M5 Stuart4232,694825853,45%609,58
Chieftain Mk. 6 10915,585425735,09%364,97
UDES 15/16101067,804075635,71%515,44
Marder II3227,412605651,79%663,49
M415405,042955554,55%596,95
M3 Lee4274,692305455,56%981,54
KV-137576,277055269,23%1046,81
T-34-85 Rudy 6708,564565259,62%1283,44
T1E6 2112,061885150,98%423,30
VK 30.01 (P)6550,753194837,50%720,95
Bishop5444,782744656,52%918,68
Pz.Kpfw. 38 (t)361,001204546,67%54,06
BT-7459,641874459,09%187,97
M5A1 Stuart4198,113094459,09%673,46
Nashorn61182,438084463,64%2737,08
AMX 13 105 AM mle. 505627,165034362,79%1478,12
M75320,235644362,79%1315,77
Carro da Combattimento 45 t 101114,144094341,86%614,15
Crusader6375,864704250,00%1176,80
M2 Medium Tank386,331334252,38%164,58
M3 Light 3125,291624252,38%460,71
Pz.Kpfw. III Ausf. J4260,413044148,78%631,82
T-463135,252004047,50%425,24
AMX 105 AM mle. 474460,484224057,50%1960,20
212A9709,594503941,03%450,09
Pz.Sfl. IVc5669,685503850,00%1850,41
T1 Heavy5444,582953650,00%735,50
SU-76M4138,111723562,86%341,66
AMX ELC bis5319,265193554,29%1107,57
AMX 12 t6563,657473467,65%1800,14
TOG II* 6646,825053447,06%950,11
Sturmpanzer I Bison3101,361003333,33%101,55
VK 16.02 Leopard5338,364983351,52%1174,88
M24 Chaffee5329,814873237,50%1067,58
AMX 50 Foch B101286,035333148,39%749,04
Tetrarch 2201,523263154,84%1074,08
BT-2289,632143040,00%173,51
Lorraine 39L AM3168,171083030,00%319,59
T28 Concept 7793,475313043,33%1040,08
StuG IV 5418,104383056,67%1047,78
Churchill III 5295,715062853,57%468,91
VK 28.016534,427292665,38%1827,17
T-28E with F-30 4404,924182650,00%903,59
M8A14345,405302572,00%1036,48
T3 HMC2245,134322454,17%1272,02
T110E5101257,215282454,17%845,69
Type 2597 Chi-Ha3216,732002245,45%707,55
Renault FT 75 BS291,851062050,00%378,27
TVP T 50/5110931,254432045,00%555,17
59-166245,655822055,00%551,65
Pz.Kpfw. I Ausf. C392,252042035,00%181,29
T1 Cunningham146,631031942,11%19,67
Vickers Medium Mk. III3127,281741850,00%338,12
Fantôme 91245,004551827,78%956,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E3119,352151747,06%197,77
Pz.Kpfw. 35 (t)277,131121656,25%269,64
Strv m/425408,813831631,25%966,60
Covenanter5271,385191668,75%970,16
LTP 3318,504211637,50%1814,56
Renault FT144,93801428,57%0,00
ST vz. 394487,365571457,14%1938,13
Panzerjäger I294,791231450,00%186,17
Grille 15101356,643131414,29%668,18
Lago4308,625151369,23%1111,12
Sav m/434297,153911353,85%779,22
T2 Medium Tank2125,621401338,46%451,10
AT-12131,751161241,67%321,66
Valentine II 4317,003991241,67%850,07
Type 98 Ke-Ni3320,454181163,64%1756,62
Leichttraktor147,91901136,36%1,89
Marder 38T4307,274191154,55%770,90
Char Mle. 75 9749,004851136,36%849,11
43 M. Toldi III 3200,092731145,45%920,65
T-26237,301281040,00%0,00
SU-122A5297,802801060,00%580,44
Vickers Mk. E Type B279,44146955,56%221,82
Pz.Kpfw. II Ausf. G3103,11260944,44%169,96
BT-7 artillery 3158,33309966,67%638,26
Strv 746694,00409850,00%1297,23
AMX 404133,00210825,00%226,26
Pz.Kpfw. I262,00204875,00%264,06
Vickers Medium Mk. II2143,29110728,57%522,12
Pz.Kpfw. II2109,57361771,43%479,51
SU-14-28340,00304728,57%63,51
MS-11178,50200666,67%1031,25
Ikv 1035179,833816100,00%409,95
KV-1SA 5364,67514650,00%607,06
Pz.Sfl. IC 4419,20342580,00%1421,39
Vickers Medium Mk. I133,7580450,00%78,05
SU-86334,00243450,00%310,56
T-703193,2516640,00%475,42
Renault NC-31114,00124250,00%85,14
G.W. E 100101910,009222100,00%1817,49
Crusader 5.5-in. SP7274,50279250,00%221,89
G.Pz. Mk. VI (e)20,0071250,00%113,16
T-60239,503322100,00%264,10
Super Conqueror101078,50658250,00%656,46
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2196,50480250,00%968,61
Strv m/38238,002251100,00%261,00
Renault Otsu1341,008911100,00%2243,59
Strv m/40L3119,0014610,00%161,41
Pvlvv fm/422110,0013210,00%188,59
Ikv 723258,006981100,00%825,60
T-45 2187,004231100,00%872,48
L-60 20,001910,00%0,00
Light Mk. VIC 279,0010810,00%139,55

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 04/08/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 04/08/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 18/11/2015
Quitter: 13/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 29/10/2016
Quitter: 02/03/2018
Position: Soldat
Rejoint: 04/11/2014
Quitter: 16/11/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 08/04/2018
Quitter: 04/12/2019
Position: Soldat
Rejoint: 29/01/2013