Stoi4Ka

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 18/07/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles232040359
Tier moyen7,100,0010,008,98
Victoires1133248,84%00,00%266,67%2644,07%
Défaites1163150,12%00,00%133,33%3355,93%
égalités2411,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues608526,22%00,00%133,33%1423,73%
Détruits147690,6400,0010,33350,59
Ratio tués/morts0,860,000,500,78
Détectés209020,9000,0000,00370,63
Dégats causés803,740,001.283,001.131,29
Capture de base389951,6800,0000,0000,00
Défense de base113820,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne472,190,00794,00693,08
WN7860,880,00696,56656,30
WN8978,970,001309,78804,38
Total
Nombre de batailles23204
Tier moyen7,10
Victoires1133248,84%
Défaites1163150,12%
égalités2411,04%
Batailles survécues608526,22%
Détruits147690,64
Ratio tués/morts0,86
Détectés209020,90
Dégats causés803,74
Capture de base389951,68
Défense de base113820,49
Expérience moyenne472,19
WN7860,88
WN8978,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles3
Tier moyen10,00
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés00,00
Dégats causés1.283,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne794,00
WN7696,56
WN81309,78
Depuis 30 jours
Nombre de batailles59
Tier moyen8,98
Victoires2644,07%
Défaites3355,93%
égalités00,00%
Batailles survécues1423,73%
Détruits350,59
Ratio tués/morts0,78
Détectés370,63
Dégats causés1.131,29
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne693,08
WN7656,30
WN8804,38
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés461,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne41,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés461,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne41,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés20,3300,0000,0000,00
Dégats causés841,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne201,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,33
Dégats causés841,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne201,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires426,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1173,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,2700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,290,000,000,00
Détectés191,2700,0000,0000,00
Dégats causés410,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base473,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne266,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires426,67%
Défaites1173,33%
égalités00,00%
Batailles survécues16,67%
Détruits40,27
Ratio tués/morts0,29
Détectés191,27
Dégats causés410,67
Capture de base00,00
Défense de base473,13
Expérience moyenne266,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires440,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites660,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues550,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés40,4000,0000,0000,00
Dégats causés255,000,000,000,00
Capture de base10010,0000,0000,0000,00
Défense de base181,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne222,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires440,00%
Défaites660,00%
égalités00,00%
Batailles survécues550,00%
Détruits30,30
Ratio tués/morts0,60
Détectés40,40
Dégats causés255,00
Capture de base10010,00
Défense de base181,80
Expérience moyenne222,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles273000
Victoires13248,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites13950,92%00,00%00,00%00,00%
égalités20,73%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11040,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits1450,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés2330,8500,0000,0000,00
Dégats causés989,100,000,000,00
Capture de base10553,8600,0000,0000,00
Défense de base8643,1600,0000,0000,00
Expérience moyenne412,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles273
Victoires13248,35%
Défaites13950,92%
égalités20,73%
Batailles survécues11040,29%
Détruits1450,53
Ratio tués/morts0,89
Détectés2330,85
Dégats causés989,10
Capture de base10553,86
Défense de base8643,16
Expérience moyenne412,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles441000
Victoires19644,44%00,00%00,00%00,00%
Défaites24254,88%00,00%00,00%00,00%
égalités30,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15334,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits2650,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés3510,8000,0000,0000,00
Dégats causés721,160,000,000,00
Capture de base6961,5800,0000,0000,00
Défense de base4661,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne364,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles441
Victoires19644,44%
Défaites24254,88%
égalités30,68%
Batailles survécues15334,69%
Détruits2650,60
Ratio tués/morts0,92
Détectés3510,80
Dégats causés721,16
Capture de base6961,58
Défense de base4661,06
Expérience moyenne364,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires111,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites777,78%00,00%00,00%00,00%
égalités111,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues333,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés40,4400,0000,0000,00
Dégats causés1.620,220,000,000,00
Capture de base80,8900,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne420,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires111,11%
Défaites777,78%
égalités111,11%
Batailles survécues333,33%
Détruits20,22
Ratio tués/morts0,33
Détectés40,44
Dégats causés1.620,22
Capture de base80,89
Défense de base00,00
Expérience moyenne420,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (278)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856787,43488114060,09%1528,53
E 25 7793,9247194048,83%1040,21
KV-15470,2935692253,15%990,80
IS-381097,3852476051,18%1201,16
SU-855423,4923872845,33%898,66
Type 64 6494,3047362250,00%1220,60
IS-4101601,6757649044,08%1172,21
KV-48832,3948646646,14%809,09
ST-I91149,2159145552,53%968,88
Churchill III 5465,0652939651,52%924,73
SU-14-17721,2936437648,40%936,39
IS-3A 81258,4672737350,13%1248,70
SU-14-28947,3344635249,43%993,14
T376352,0941734851,15%833,09
T-549935,9251733741,84%739,88
Object 70491585,7354432446,30%1214,49
AMX 50 12091376,1856730645,75%1156,65
ISU-15281128,2750430151,83%1086,26
T-448766,5450029654,73%963,61
Cromwell6565,5145827353,85%1138,84
T-1091351,8154925343,87%1215,73
Object 261101059,2056024548,16%779,22
T-34-856489,6537124351,85%869,38
SU-1006527,1830724148,55%759,57
AMX 50 10081156,2452923447,01%1203,77
Centurion Mk. I8833,4151823249,14%938,19
T499517,4239921940,64%457,40
KV-37787,8139521844,50%886,40
ELC EVEN 90 8397,8551621747,93%583,95
Object 268101559,1150421445,33%932,50
M41 Walker Bulldog8490,8749621054,76%803,35
T110E4101411,8860320842,79%842,03
Bat.-Châtillon 12 t8360,2251519845,96%442,40
IS7919,4057619656,63%1300,47
Strv m/42-57 Alt A.2 6698,5443819245,31%1117,68
SU-1527777,5439319052,11%1058,43
Grille 15101412,3565019047,37%833,34
IS-7101334,0459618946,03%874,47
T-1506470,5029418547,57%648,53
Object 705A101575,4368718344,81%1028,10
IS-M81015,0460917454,60%1158,78
T25/27744,6547217152,63%1022,98
T-103 81031,1858017149,71%1021,26
50TP prototyp 8974,2761416650,00%953,40
ARL 446676,5342316048,13%1140,23
AMX M4 mle. 457824,8852915846,84%991,53
VK 100.01 (P)81019,4358415752,23%1069,90
Comet7646,9448315651,28%975,11
T-437611,4144815049,33%850,79
T28 Prototype8820,4249314751,70%775,03
212A91275,7962214548,28%1079,44
SU-85B4176,2616213641,91%213,32
SU-263173,0314113050,00%371,23
SU-86457,9935812242,62%472,54
Type 4 Chi-To6652,2444511746,15%1194,16
Tiger (P)7927,1558611653,45%1213,80
Type 586622,7149011346,90%1108,92
T28 Concept 7755,6046411342,48%879,10
IS-27869,3953111148,65%1021,47
Object 70591402,9163111149,55%1256,21
AMX M4 mle. 49 Liberté 8915,9263710847,22%977,43
SU-100M17867,5049610754,21%1088,91
P.44 Pantera8884,1255410438,46%876,94
Strv 746546,094099754,64%1006,02
AMX 13 105 AM mle. 505255,772459347,31%361,16
Hirschkäfer111501,355939341,94%750,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5433,873389149,45%1095,67
King Tiger (Captured) 7840,145789146,15%972,59
Centurion Mk. 7/19807,694538934,83%458,53
BDR G1 B5492,013308943,82%906,11
M18 Hellcat6493,073578747,13%737,56
T-345175,792158451,19%315,71
53TP Markowskiego8821,966018342,17%664,85
M4A1 Revalorisé 8993,825008342,17%1019,77
VK 30.01 (P)6730,405078140,74%1119,57
E 75 TS 8894,826137950,63%906,38
Lorraine 39L AM3224,561257727,27%556,67
Object 703 Version II 8901,775797744,16%740,72
AMX Canon d'assaut 105 8952,814577732,47%686,99
Type 5781143,236397341,10%1038,66
FV4004 Conway91230,875787143,66%887,84
AMX 50 Foch (155) 101153,005656947,83%708,07
WZ-120-1G FT 8912,035606943,48%763,12
SU-122A5338,622726547,69%642,86
M24 Chaffee5238,064506457,81%746,50
FV3046387,862696350,79%503,70
P.43 ter7747,196006245,16%1061,35
BZ-16681055,766776256,45%1172,71
AMX 50 B101200,025326041,67%704,46
Leo7678,384515841,38%969,10
SU-54217,471805844,83%371,24
Type T-345439,753565651,79%1184,46
Type 3 Chi-Nu5405,703735453,70%1060,35
T-284156,592065459,26%412,66
Object 252U 81004,156245350,94%971,48
60TP Lewandowskiego101563,196245244,23%952,58
Type 6891261,987015248,08%893,45
T675316,962795244,23%510,99
M3 Light 3142,461735246,15%523,81
Bishop5410,493375149,02%750,24
SU-76M470,281005034,00%0,10
Covenanter5218,523115060,00%720,12
Centurion Action X101363,945735042,00%865,33
KV-26576,533954946,94%806,87
Challenger7867,095654759,57%1216,64
Lorraine 40 t 8964,095274753,19%983,59
AMX 13 757488,545314645,65%829,32
BZ-587908,856834654,35%1114,60
Strv m/425391,293764553,33%952,63
T-46351,201384557,78%165,52
25TP KSUST II5367,093714454,55%898,68
45TP Habicha7758,435504440,91%774,55
Achilles6635,004824440,91%939,49
Schwarzpanzer 58 8766,524904431,82%720,31
Prototipo Standard B9679,605244242,86%364,82
AT 15A 7582,055444156,10%709,84
Type 4 Ju-To71101,156964040,00%1291,86
Charioteer8816,785334047,50%717,45
Crusader6205,272953754,05%507,36
Type 5 Ke-Ho4200,812943751,35%505,12
M5 Stuart4123,142403740,54%90,22
Lago4238,282313619,44%494,82
AE Phase I 91203,536543641,67%969,72
P26/404265,692893551,43%593,65
P.43 bis6656,545613554,29%1164,67
M5A1 Stuart4358,663513554,29%1351,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4229,232413548,57%704,44
Strv S1 8860,544873545,71%692,90
A-205138,442363450,00%313,32
40TP Habicha6591,414843452,94%1073,82
T-62A101230,064793444,12%757,14
Buryan 91191,125123426,47%580,55
Type 71101524,827183348,48%968,50
FV4005 Stage II10929,704743348,48%509,17
T-45 2188,942823351,52%895,91
Turtle Mk. I 81068,417103256,25%1017,34
14TP4174,262943145,16%461,93
AMX 12 t6600,815333145,16%1615,03
M56 Scorpion 7803,815173154,84%1112,77
Somua SM 81097,976303148,39%1030,93
Progetto M40 mod. 65101447,206893043,33%949,25
P.435497,463652846,43%1183,70
BZ-75101480,525662733,33%754,23
SU-1018615,705472755,56%600,19
SU-182140,151062642,31%664,30
B14220,562772540,00%407,07
Sexton II3177,082352560,00%700,55
Bat.-Châtillon 25 t101446,885932548,00%1115,70
FV215b (183) 10813,005572556,00%481,24
T110E5101285,247242548,00%863,12
M3 Stuart3106,082022462,50%369,24
Sav m/434244,132862458,33%602,32
Pz.Kpfw. 38 (t)3269,792452450,00%1000,25
Birch Gun4249,292742450,00%804,96
XM57 81371,086522450,00%1125,32
SU-130PM 8987,546112454,17%883,58
D2331,951342259,09%151,87
Type 3 Ju-Nu6861,826392240,91%1286,34
TNH 105/10008929,438212166,67%1235,27
Turán III prototípus 5378,103882161,90%940,96
T309994,756522060,00%860,10
FV226 Contradictious 81149,107022050,00%972,42
Renault FT 75 BS2117,001071931,58%434,57
Vz. 58 Medvěd 91075,845151926,32%621,96
Aufklärungspanzer Panther 7347,224341838,89%437,85
LT vz. 383206,533381758,82%930,39
TNH T Vz. 5191125,656791741,18%763,25
Sexton I 3282,762901747,06%786,27
BT-7 artillery 3131,002011729,41%223,94
Type 2597 Chi-Ha3277,942781650,00%1036,59
AMX 13 F3 AM6557,504741631,25%618,42
XM66F 8903,943761625,00%640,09
BT-7464,131461553,33%136,14
Type 98 Ke-Ni387,471581553,33%209,36
AT 25461,604701560,00%1119,70
Ikv 723232,932071442,86%504,55
AMX 13 909675,364541428,57%728,46
BZ-6891434,647691450,00%1121,01
Churchill Crocodile 6863,217051442,86%1200,00
T803111227,576631450,00%586,82
Škoda T 245469,694561346,15%1090,22
T-26264,691311361,54%241,72
AT-1220,54921361,54%173,68
M8A14288,462101330,77%483,08
Kanonenjagdpanzer 2 8973,465751369,23%881,32
Valentine II 4196,462971353,85%530,51
Bretagne Panther 6392,234381330,77%407,98
Nergal 8863,006701361,54%920,03
AMX 404268,252711233,33%758,91
Ikv 1035149,581881241,67%96,78
AMX ELC bis5323,335431258,33%1142,20
Patton the Tank 91031,505361250,00%819,52
FV4202 8891,005501241,67%825,55
LTP 3110,171711266,67%484,65
Škoda T 256447,273971136,36%603,27
Mitsu 1085606,825791172,73%1233,63
M15/423190,002921060,00%528,29
Type 5 Chi-Ri7508,404651040,00%571,02
113101147,805581040,00%670,57
Jagdpanzer E 90 91135,107771070,00%847,81
T-29 3302,702901040,00%909,34
CS-52 LIS 8928,106481050,00%908,99
Lansen C 81109,804031030,00%1025,73
Type 5 Ka-Ri 81136,905881040,00%889,85
ST vz. 394159,56229955,56%382,13
D1233,8990933,33%0,97
T34 81201,44804966,67%1409,02
T26E4 SuperPershing 8666,67521933,33%474,12
Pz.Sfl. IC 4398,00336933,33%1064,72
L-60 258,78209933,33%50,66
Bat.-Châtillon Bourrasque 8706,89495944,44%550,77
Char Futur 4 91623,67637944,44%1376,49
T-34-3 81252,22551933,33%1171,10
KR-1111733,89786933,33%787,21
Renault FT15,8837825,00%0,00
M415281,88293837,50%202,28
Pz.Kpfw. T 25 5401,38504862,50%997,55
Großtraktor - Krupp 3287,00411887,50%1182,49
Super Hellcat 7350,00377837,50%201,59
M14/412120,29135728,57%183,80
Vz. 44-17984,86804757,14%1310,90
Mäuschen9602,00360742,86%271,61
MTLS-1G14 3268,57348742,86%852,12
Chrysler K GF 81415,00663771,43%1491,64
Terrifiant 91945,14887742,86%1309,58
Strv m/382113,67221650,00%363,69
50TP Tyszkiewicza91031,00790666,67%857,24
T56 GMC3134,17166650,00%273,29
Cruiser Mk. III3275,83298650,00%1325,38
StuG IV 5328,17327650,00%664,70
Strv m/40L3289,20364540,00%928,47
MS-1122,80127560,00%167,13
SZDV Vz. 50 8902,60500540,00%579,68
Stitch 8934,80654560,00%904,43
Straussler V–4/40 396,40175540,00%160,23
10TP3364,50304450,00%1843,06
ISU-122-2 8608,50482450,00%419,82
KV-1SA 5504,25651475,00%1143,88
AM 39 Gendron-Somua 270,50213475,00%262,87
T-116 3303,75397475,00%1468,50
T1E6 2172,25444475,00%920,53
Renault Otsu132,0068333,33%0,00
BT-2262,33115333,33%31,46
7TP2208,6713530,00%600,72
Black Prince II 7947,00747366,67%1335,99
AMR 35 2123,3314530,00%287,77
UDES 03 Alt 3 91132,67473333,33%716,89
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6682,00571366,67%1209,33
Valiant 5436,67375333,33%710,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2108,33263333,33%288,25
Vickers Medium Mk. I118,00108250,00%78,28
Vickers Mk. E Type B222,501102100,00%261,00
Pvlvv fm/422114,503602100,00%488,41
Cruiser Mk. IV4176,5010420,00%282,35
Valentine AT4465,50366250,00%1612,07
STK-211724,50681250,00%273,79
GSOR the TANK 9764,00339250,00%515,47
Gorilla111182,0010402100,00%703,27
TS-54 8414,0031620,00%115,93
Char de transition 61404,00803250,00%2590,49
Fantôme 91083,508092100,00%971,39
Kolohousenka142,005410,00%0,00
LT vz. 352283,006511100,00%1643,28
TKS z n.k.m. 20 mm 2409,0048810,00%2724,56
4TP144,001361100,00%261,00
Leichttraktor137,002510,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2194,003381100,00%1180,61
Panzerwagen 39 3420,0030610,00%1421,26
T3 HMC2287,0015810,00%1262,98
Renault FT AC220,002810,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5309,0022110,00%562,11
Windhund 81581,0039610,00%1488,88
T-50-2 6687,0039310,00%2062,63
MKA 20,002310,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 60,006910,00%0,00
AMX ELC 901 60,005961100,00%261,00
FCM 2C 3579,0010611100,00%2546,24
43 M. Toldi III 3253,005121100,00%1514,43

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 18/07/2026
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2026
Quitter: 17/07/2026
Position: Recrue
Rejoint: 11/12/2025
Quitter: 28/06/2026
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 17/08/2025
Quitter: 09/12/2025
Position: Recrue
Rejoint: 04/04/2025
Quitter: 14/05/2025
Position: Recrue
Rejoint: 21/03/2023
Quitter: 25/03/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 21/03/2023
Quitter: 24/12/2024