Les chars suivants ne sont pas inclus dans les statistiques: Eclipse

SyperSerg

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 30/09/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles90994028180
Tier moyen8,180,0010,049,34
Victoires4337847,67%00,00%1450,00%10256,67%
Défaites4635250,94%00,00%1450,00%7742,78%
égalités12641,39%00,00%00,00%10,56%
Batailles survécues2267824,92%00,00%1139,29%5530,56%
Détruits627640,6900,00301,071190,66
Ratio tués/morts0,920,001,760,95
Détectés834460,9200,00341,212081,16
Dégats causés1.001,440,001.684,111.307,84
Capture de base518490,5700,00582,071500,83
Défense de base367440,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne573,350,00774,82780,05
WN7854,980,001143,22974,16
WN81019,340,002140,421393,19
Total
Nombre de batailles90994
Tier moyen8,18
Victoires4337847,67%
Défaites4635250,94%
égalités12641,39%
Batailles survécues2267824,92%
Détruits627640,69
Ratio tués/morts0,92
Détectés834460,92
Dégats causés1.001,44
Capture de base518490,57
Défense de base367440,40
Expérience moyenne573,35
WN7854,98
WN81019,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles28
Tier moyen10,04
Victoires1450,00%
Défaites1450,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1139,29%
Détruits301,07
Ratio tués/morts1,76
Détectés341,21
Dégats causés1.684,11
Capture de base582,07
Défense de base00,00
Expérience moyenne774,82
WN71143,22
WN82140,42
Depuis 30 jours
Nombre de batailles180
Tier moyen9,34
Victoires10256,67%
Défaites7742,78%
égalités10,56%
Batailles survécues5530,56%
Détruits1190,66
Ratio tués/morts0,95
Détectés2081,16
Dégats causés1.307,84
Capture de base1500,83
Défense de base00,00
Expérience moyenne780,05
WN7974,16
WN81393,19
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles240000
Victoires9840,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites13455,83%00,00%00,00%00,00%
égalités83,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6025,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits950,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,530,000,000,00
Détectés1710,7100,0000,0000,00
Dégats causés1.338,130,000,000,00
Capture de base3701,5400,0000,0000,00
Défense de base1160,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne573,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles240
Victoires9840,83%
Défaites13455,83%
égalités83,33%
Batailles survécues6025,00%
Détruits950,40
Ratio tués/morts0,53
Détectés1710,71
Dégats causés1.338,13
Capture de base3701,54
Défense de base1160,48
Expérience moyenne573,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires733,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites1361,90%00,00%00,00%00,00%
égalités14,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues523,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés120,5700,0000,0000,00
Dégats causés676,480,000,000,00
Capture de base241,1400,0000,0000,00
Défense de base371,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne326,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires733,33%
Défaites1361,90%
égalités14,76%
Batailles survécues523,81%
Détruits80,38
Ratio tués/morts0,50
Détectés120,57
Dégats causés676,48
Capture de base241,14
Défense de base371,76
Expérience moyenne326,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires216,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1083,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,080,000,000,00
Détectés100,8300,0000,0000,00
Dégats causés211,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne113,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires216,67%
Défaites1083,33%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,08
Ratio tués/morts0,08
Détectés100,83
Dégats causés211,83
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne113,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13037000
Victoires652750,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites651049,93%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues420032,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits75250,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés111260,8500,0000,0000,00
Dégats causés971,690,000,000,00
Capture de base188501,4500,0000,0000,00
Défense de base412463,1600,0000,0000,00
Expérience moyenne581,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles13037
Victoires652750,07%
Défaites651049,93%
égalités00,00%
Batailles survécues420032,22%
Détruits75250,58
Ratio tués/morts0,85
Détectés111260,85
Dégats causés971,69
Capture de base188501,45
Défense de base412463,16
Expérience moyenne581,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7952017126
Victoires344443,31%00,00%211,76%5140,48%
Défaites425853,55%00,00%1588,24%7559,52%
égalités2503,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues218227,44%00,00%211,76%3426,98%
Détruits41920,5300,0060,35630,50
Ratio tués/morts0,730,000,400,68
Détectés72070,9100,00120,71830,66
Dégats causés1.038,570,001.144,941.475,83
Capture de base47780,6000,0000,00740,59
Défense de base121021,5200,00100,592862,27
Expérience moyenne566,020,00320,06646,98
Total
Nombre de batailles7952
Victoires344443,31%
Défaites425853,55%
égalités2503,14%
Batailles survécues218227,44%
Détruits41920,53
Ratio tués/morts0,73
Détectés72070,91
Dégats causés1.038,57
Capture de base47780,60
Défense de base121021,52
Expérience moyenne566,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles17
Victoires211,76%
Défaites1588,24%
égalités00,00%
Batailles survécues211,76%
Détruits60,35
Ratio tués/morts0,40
Détectés120,71
Dégats causés1.144,94
Capture de base00,00
Défense de base100,59
Expérience moyenne320,06
Depuis 30 jours
Nombre de batailles126
Victoires5140,48%
Défaites7559,52%
égalités00,00%
Batailles survécues3426,98%
Détruits630,50
Ratio tués/morts0,68
Détectés830,66
Dégats causés1.475,83
Capture de base740,59
Défense de base2862,27
Expérience moyenne646,98

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14150017
Victoires64045,23%00,00%00,00%423,53%
Défaites76854,28%00,00%00,00%1376,47%
égalités70,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues37126,22%00,00%00,00%211,76%
Détruits7130,5000,0000,0060,35
Ratio tués/morts0,680,000,000,40
Détectés11800,8300,0000,0090,53
Dégats causés1.475,480,000,001.386,76
Capture de base6720,4700,0000,00331,94
Défense de base9610,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne663,760,000,00420,65
Total
Nombre de batailles1415
Victoires64045,23%
Défaites76854,28%
égalités70,49%
Batailles survécues37126,22%
Détruits7130,50
Ratio tués/morts0,68
Détectés11800,83
Dégats causés1.475,48
Capture de base6720,47
Défense de base9610,68
Expérience moyenne663,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles17
Victoires423,53%
Défaites1376,47%
égalités00,00%
Batailles survécues211,76%
Détruits60,35
Ratio tués/morts0,40
Détectés90,53
Dégats causés1.386,76
Capture de base331,94
Défense de base00,00
Expérience moyenne420,65
Anzeigen

Chars (650)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-130PM 81348,52712411849,93%1444,53
Bat.-Châtillon Bourrasque 81317,36783375851,30%1604,68
Object 261101162,06637249248,56%927,68
IS-38901,58476247746,71%893,36
FV4005 Stage II101546,38600231046,36%1126,00
ISU-1528972,81417195644,27%845,02
ELC EVEN 90 8577,25680190951,39%1112,10
Löwe 81048,62719188049,79%1154,57
T92 HMC101287,74583187447,28%1067,78
LTTB8546,20487162149,29%961,60
Rheinmetall Skorpion G 81229,40654157549,02%1367,01
IS7444,76332136245,96%394,77
WZ-120-1G FT 81194,74715123048,13%1342,86
Progetto M35 mod. 46 81161,54686120348,05%1333,01
Progetto M40 mod. 65101790,84685117947,92%1461,56
T675274,43240113646,30%438,15
Strv 103B101567,38613111345,91%1035,98
T-34-856234,2924897045,57%227,46
KV-26521,7232196545,91%721,40
M41 Walker Bulldog8359,8835288344,62%459,23
TVP T 50/51101425,0259485743,64%1063,75
Type 64 6413,3650585551,70%1016,91
Panhard EBR 75 (FL 10) 8630,8864085451,87%1042,32
Object 430U101485,0469384446,45%1100,95
IS-7101803,4372083447,48%1395,19
SU-14-17627,0832283348,38%801,43
Grille 15101540,1059281545,89%991,64
Strv S1 81203,2364180348,32%1269,21
SU-122-44 7815,7355280349,44%1048,72
CS-52 LIS 81078,4168473350,75%1281,35
TS-5 81135,7270069046,52%1071,75
SU-1527543,9730367644,23%549,06
Super Conqueror101489,1667161245,75%992,66
ISU-152K 81096,3966061248,86%1134,34
T-1506552,7135560351,41%871,95
Jagdpanzer E 100101727,1366158652,39%1181,52
M446655,5642356850,88%1087,01
T-54 first prototype 81035,7671452746,68%1332,43
Type 5 Heavy101886,6774150948,33%1277,63
T-549945,4956348645,88%802,56
Object 268101716,2659248446,69%1176,56
AMX 50 B101691,2069846050,65%1257,58
Bat.-Châtillon 155 5810952,3758045945,75%679,56
Panhard EBR 10510716,8861045948,37%732,24
HWK 30 8541,2458945648,68%854,82
T-1091005,4252445547,03%812,60
Manticore10764,9863043640,83%680,20
T-437274,3629042343,50%188,26
M54 Renegade 81097,7868142346,10%1022,58
T110E4101662,8968442249,29%1113,84
KV-856226,3623542047,38%171,45
T-100 LT10785,6463340948,66%877,39
Strv 103-091290,8054940243,28%996,76
SU-86339,1223339946,87%302,02
M53/M5591202,6757939849,75%1183,84
Object 43091261,8563838742,12%1085,42
Object 140101328,8566836646,99%1040,09
Cromwell6431,7241136553,42%789,63
Conqueror91142,8359635844,97%872,67
T499717,9263235848,32%961,09
STG Guard 81007,3364935451,69%1120,34
T-54 ltwt.9649,0055834445,06%774,23
Type 4 Heavy91040,6365433648,21%808,36
T110E3101602,0365532745,87%1011,86
UDES 038929,9052432646,01%847,90
XM57 81414,3173732445,06%1161,24
WZ-1328625,9461731050,32%1012,01
STB-1101402,2067030943,37%996,73
Object 279 early 101657,6077730250,00%909,42
Waffenträger auf Pz. IV91391,4460829446,94%1153,36
Prototipo Standard B91694,9973129051,03%1731,07
Škoda T 5091074,3360828946,71%833,69
TVP VTU Koncept8578,9138728444,01%539,60
T3091270,7163428148,40%982,04
T77 81110,8464827844,96%1060,01
M40/M438967,9150327652,17%1107,53
AMX 50 1008809,8054426846,27%694,91
Emil II91267,2566826746,82%1052,97
Object 70491328,9446726642,48%877,41
T-44-100 81444,3287726253,44%1912,60
G.W. E 100101131,0458326149,04%898,09
Konštrukta T-34/1007442,2932625746,69%499,23
Emil I81028,8064225648,05%1069,85
T57 Heavy101557,7167325246,03%1071,90
M18 Hellcat6304,3324924846,77%317,95
Bat.-Châtillon 12 t8659,1462324748,18%1209,81
AMX M4 mle. 49 Liberté 8974,2669324548,57%1092,32
Bat.-Châtillon 25 t101178,0263023944,77%791,28
SU-855144,9416423643,22%84,51
KV-15216,0322523552,77%298,53
AMX 13 10510896,2060923445,30%895,21
IS-6 B 81264,6776023351,07%1403,30
T-34-85M 6929,4170923148,05%1524,95
FV215b (183) 101545,5665822647,79%1087,39
Leopard 1101391,2760522342,60%885,70
HWK 128369,2048522345,29%448,46
Kranvagn101630,7972021849,54%1226,56
GSOR 1008 81234,9171421846,33%1224,26
T26E5 Patriot 8880,3270221845,87%973,24
AMX 50 12091243,6860521646,76%1034,15
Vz. 55101501,7863021336,15%843,16
Rhm.-Borsig Waffenträger8957,7854221245,75%798,55
Object 907 101448,3073121047,14%1018,76
T25/27597,2741920749,76%687,71
T376189,7428719947,74%302,85
T-34593,5816119740,61%16,94
M127692,5837219442,78%700,00
T28 Prototype8862,7056719242,71%737,48
XM551 Sheridan10904,1351318839,89%814,60
Somua SM 81166,9073818650,54%1155,18
T-284122,9216318348,63%189,93
T-448743,2453518243,96%882,03
SU-1006395,2928818144,20%465,78
Ikv 90 Typ B7502,4233518036,67%450,93
Object 703 Version II 81009,2271117843,82%900,48
IS-4101633,6277517748,59%1180,69
A-20564,9714417546,29%75,67
T9591538,4376616957,99%1404,04
T2881061,1366316449,39%1051,24
T110E5101165,1268716245,06%660,67
Cromwell B 6745,3766216147,83%1350,08
Leo7641,9747915750,32%908,30
60TP Lewandowskiego101593,9870915750,96%1085,81
KV-1S6249,4823515648,72%260,49
O-I6579,5444515552,26%886,16
Object 274a 81093,5167415444,16%1219,06
AMX 12 t6568,6766915058,67%2001,30
Concept No. 5101082,8559815043,33%595,55
Object 268 Version 4101587,0665714946,31%996,62
M24 Chaffee5132,1424614748,98%259,27
Rheinmetall Panzerwagen10635,8263214242,96%503,91
Object 260 101489,8771014149,65%1058,63
P.43 ter7670,9357014050,71%1012,62
FV4004 Conway91348,5661514048,57%1120,13
M48A5 Patton101395,7772213848,55%999,33
T71 DA7501,7254413749,64%987,72
Škoda T 245187,2820513646,32%300,65
Sturer Emil7428,1436513542,96%338,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91066,7762713448,51%984,48
Bat.-Châtillon 155 559825,1354213440,30%657,05
AMX M4 mle. 54101382,1367813442,54%819,31
WZ-111-1G FT8935,3650313339,10%763,50
Charioteer81035,7755813345,11%1034,96
Panhard EBR 909518,7166013253,03%672,45
AMX 50 Foch (155) 101456,4066812857,03%999,31
SU-14-281056,0561912756,69%1252,63
O-Ho8980,0265212759,84%1126,07
Challenger7894,8563212756,69%1311,77
Centurion Action X101413,8368512544,80%982,84
T-34-2G FT7739,2847212442,74%836,96
Škoda T 256354,7333412343,09%465,12
Black Prince7604,5954812246,72%647,12
Maus101617,9675712246,72%1103,75
Chrysler K GF 8826,7858712247,54%799,33
212A91308,2967612051,67%1238,00
SU-122A5206,9318311944,54%247,56
Nashorn6429,4030411840,68%478,60
122 TM 8977,8468611853,39%997,91
45TP Habicha7912,0957511749,57%1223,22
WZ-113G FT101614,5560011738,46%823,86
IS-M8780,7656211546,96%696,13
LT-432 8551,9367111553,91%972,14
P.44 Pantera8999,6362911454,39%1284,69
WZ-111G FT91432,6067411356,64%1129,57
SU-85B4120,4214311145,05%76,94
WZ-1317461,2853611053,64%911,03
O-Ni7735,4459311042,73%772,63
CS-63101285,6068611047,27%873,50
Cobra 91111,6961210944,95%815,50
Ikv 65 Alt II6421,5229710753,27%655,20
Object 277101617,1776110751,40%1210,65
Conqueror Gun Carriage10832,9747610632,08%457,01
Spähpanzer Ru 2519417,9845510642,45%394,92
Churchill VII6342,5031010447,12%389,93
Strv 746427,3436310249,02%627,25
Achilles6497,6842010245,10%743,81
59-166275,1737510153,47%647,72
Lorraine 40 t 8909,1658610144,55%918,73
FV230 Canopener101660,8978010047,00%1087,44
AMX 13 757702,766809955,56%1757,81
T698953,516289847,96%1070,35
TL-7 91290,637229745,36%1022,91
WZ-131G FT6362,753329358,06%528,69
E 100101657,147199045,56%1106,30
ARL 446429,704138847,73%574,13
53TP Markowskiego81039,636468846,59%1037,64
BT-7432,251158755,17%151,17
Caernarvon8711,056038744,83%623,80
SU-100M17844,285538743,68%997,54
Tiger 131 6502,464288740,23%589,70
IS-3A Peregrine 8973,486768645,35%809,77
Progetto CC55 mod. 5481079,587098547,06%1206,59
SU-54130,271418340,96%80,35
FV4202 8863,437128349,40%1047,80
Progetto C50 mod. 6691329,787738053,75%1258,25
VK 100.01 (P)8832,755318033,75%695,92
AMX 50 Foch B101222,355647941,77%641,40
Strv m/42-57 Alt A.2 6471,433877945,57%645,70
G.W. Tiger (P)8796,195367850,00%829,84
FV217 Badger101178,066537842,31%571,80
Lorraine 155 mle. 507591,624977745,45%632,09
Object 705A101162,666327643,42%670,82
KV-1371343,6310087364,38%2785,55
BZ-75101427,306977346,58%870,53
LHMTV8324,235147339,73%294,77
P.43 bis6438,584657251,39%691,85
FV4201 Chieftain Proto 9946,876687147,89%708,25
Rinoceronte101299,846227042,86%761,86
Ho-Ri 3101456,206317044,29%849,42
T26E4 SuperPershing 8990,436327037,14%995,77
T54E191666,577517052,86%1623,85
T-34-3 81006,966887044,29%1063,09
Type 619985,356306943,48%720,47
Jagdpanther II81290,096916953,62%1408,83
FV3046311,813076947,83%385,69
AMX 13 F3 AM6499,285056750,75%669,53
M5 Stuart444,611786756,72%152,30
G.W. Tiger9868,375896750,75%716,11
MT-256178,873386761,19%462,95
Pz.Sfl. IVc5288,762486650,00%497,94
AMX 13 57 7701,208246657,58%1513,89
UDES 15/16101167,755366536,92%614,80
Controcarro 1 Mk. 29995,295726538,46%613,55
T-46353,161066445,31%53,22
CS-538639,705316439,06%583,96
WZ-111 model 1-491138,846956339,68%941,09
Chimera 81596,858686264,52%1830,17
Renault G15227,922576145,90%416,74
Controcarro 3 Minotauro101669,907896056,67%1118,34
STA-2 81041,007026056,67%1465,71
T28 Concept 7628,034426035,00%656,22
M415272,102575957,63%379,57
E 65 Zwilling 81346,977635944,07%1015,83
40TP Habicha6405,394015749,12%560,36
60G FT5327,263405752,63%570,54
Lorraine 155 mle. 518680,115395745,61%598,25
E 50 Ausf. M101816,537685745,61%1443,83
ShPTK-TVP 100 8850,306575757,89%887,75
TNH T Vz. 5191389,407575541,82%1139,85
T-29 3203,202685444,44%540,36
AMX M4 mle. 457457,623645335,85%334,02
KV-2 (R) 6846,706825354,72%1406,76
Centurion Mk. 7/19759,836135242,31%472,82
A-436458,984385147,06%734,01
CS-447650,384795038,00%705,25
SU-1018770,005885052,00%757,53
Škoda T 56 81250,267515050,00%1120,13
Bofors Tornvagn 81049,527095050,00%1061,21
GSOR 3301 AVR FS9474,705865048,00%517,93
BT-7 artillery 3305,003965052,00%1076,22
50TP prototyp 8969,856664845,83%845,90
E 7591252,647524755,32%1102,42
T-103 8963,196014740,43%810,14
SDP wz 66 Grom 8892,605434734,04%657,61
STA-18677,075584645,65%713,41
A-447678,615414645,65%912,64
Hotchkiss EBR7395,265314654,35%710,87
Ares 90101384,617064652,17%942,80
T-127 3211,783014645,65%614,61
Turtle Mk. I 81407,338484650,00%1471,94
GSOR 1010 FB 8901,965674641,30%886,63
Type 59 8941,646624542,22%1043,51
ST vz. 394116,041574544,44%133,71
WZ-1209631,385274540,00%365,73
AMX ELC bis5136,892644440,91%187,83
Mäuschen91197,307264450,00%1031,03
Kampfpanzer 07 RH 8728,666364445,45%796,16
WZ-111 Alpine Tiger 81100,417774456,82%1227,60
Strv m/425249,332664341,86%432,35
Jagdpanther7538,654104339,53%447,85
Type 63 8980,497664355,81%1056,68
Carro d'assalto P.887776,556374247,62%844,62
TNH 105/100081063,986854247,62%1071,38
MBT-B 101883,436794245,24%1094,75
FV1066 Senlac 8450,336184252,38%725,46
Hirschkäfer111618,886734143,90%880,82
Object Kust 81092,516354151,22%945,12
KR-1111445,667694143,90%707,77
Jagdpanzer IV6659,034304047,50%1056,75
Jagdtiger91324,736754060,00%1055,63
StuG III Ausf. B4160,401864052,50%246,74
Kanonenjagdpanzer 105 8972,986194042,50%807,59
DZT-159 91153,056764045,00%842,43
Churchill I5322,953863951,28%514,81
Type 95 Heavy4181,151643933,33%348,43
SU-76M446,411043951,28%106,04
Panhard AML Lynx 6x68180,054923852,63%171,43
56TP 81113,897253751,35%1071,48
Ikv 1035208,142053641,67%244,11
Valentine3187,532763644,44%494,38
CS-5991380,618183655,56%1296,42
ASTRON Rex 105 mm 81056,286873650,00%982,00
Type 5 Ka-Ri 81167,726773650,00%1046,86
E 509955,516223537,14%601,44
Archer5234,742813551,43%363,88
P.435301,473613438,24%542,83
Covenanter5117,382213444,12%153,19
Object 2639821,974993432,35%419,16
FV226 Contradictious 81012,096773444,12%798,90
StuG III Ausf. G5261,362573336,36%307,53
AMX 13 909348,064783342,42%256,80
WZ-111 model 5A101251,706373339,39%761,72
M8A14134,581613339,39%70,71
VK 30.02 (M)6468,813353234,38%560,34
T25 Pilot Number 1 81017,346153234,38%1067,01
M4A1 FL 10 6700,695673253,13%1145,47
Charioteer Nomad 81073,816103243,75%891,15
UDES 169872,325263138,71%612,43
BZT-70 101730,817023141,94%921,85
AMX 50 Foch91457,486293158,06%1189,68
Bishop5390,063313154,84%768,92
Taschenratte111506,977763138,71%616,07
Bisonte C45 8888,355973135,48%670,31
M5A1 Stuart491,801823033,33%45,43
M374206,072323060,00%702,09
O-I Experimental5204,102673046,67%175,82
Cruiser Mk. III367,771163036,67%46,62
Type 71101271,577033043,33%702,62
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8271,702373026,67%5,62
121B 101253,107193053,33%942,40
DBV-152 101071,836562955,17%587,24
ISU-122-2 8906,766302944,83%783,53
Vz. 60S Dravec 101816,218032842,86%968,21
M-V-Y101765,046962839,29%1114,31
M46 Patton9874,596332751,85%681,57
FV38059785,746042751,85%658,30
M-IV-Y 81131,817242748,15%1044,72
Prototipo 6 8863,635272729,63%539,07
Rambo 91072,816572744,44%781,49
M7 Priest3103,271152630,77%2,21
SU-26378,541042646,15%76,84
G.W. Panther7581,654432630,77%440,99
Pz.Kpfw. VII101469,316362638,46%756,21
K-9110927,924552626,92%407,20
Object 752 91331,777832657,69%1004,96
IS-27951,566652540,00%1057,03
Type T-345232,883882556,00%553,20
UDES 14 Alt 58656,364252544,00%587,82
M26 Pershing8566,645042536,00%399,70
Vz. 68 Squall 8356,804962552,00%439,15
Type 586725,426462470,83%1402,11
Crusader 5.5-in. SP7520,965342462,50%773,47
Object 452K 101211,387662458,33%810,95
SFAC 105 8812,884622429,17%471,47
Crusader6134,962292360,87%320,38
Panther II8630,745492343,48%649,05
SU-100Y 6803,876372356,52%1344,82
T 55A 9820,395362330,43%492,93
Type 62 7640,277752245,45%1457,75
Strv 81 8856,826212240,91%1002,16
EMIL 1951 8966,326602250,00%845,08
IS-5 (Object 730) 81134,737152250,00%1273,49
25TP KSUST II5347,384712166,67%842,87
SMV CC-567440,864632142,86%345,01
T-26268,191012152,38%179,02
WZ-132-1101073,957132152,38%1093,72
Leopard 120 Verbessert111361,435822128,57%750,96
Jagdtiger Prototype 81146,056862142,86%987,64
Lansen C 8869,866832157,14%970,33
Caernarvon Action X 8966,436742138,10%886,84
Gonsalo 81070,386962142,86%1016,85
Centurion Mk. I8616,255372045,00%548,27
Marder 38T4139,501962050,00%173,96
AMX Canon d'assaut 105 81058,455952040,00%893,85
P26/404317,213621952,63%817,37
1108527,215031931,58%291,51
T56 GMC398,161121931,58%71,96
SU-76G FT4263,582791968,42%612,84
ARL V396456,584051936,84%663,53
E 77 91596,797621942,11%1263,16
Tiger I7631,335481844,44%605,01
Lago4173,502411850,00%376,54
Leichttraktor128,50601844,44%34,18
Vz. 44-171126,008621861,11%1592,48
Kpz. Erich Konzept I 91639,509171872,22%1556,74
Black Rock 111311,227211838,89%595,23
LT vz. 38377,351331752,94%170,90
BT-2240,00931752,94%110,21
NC 70 Błyskawica10720,184861735,29%219,07
AMX AC mle. 467462,595901776,47%638,81
Tiger-Maus 91274,476811741,18%829,49
Versuchspanzer 5791165,888001764,71%897,59
BZ-74-1 81214,887071735,29%1109,61
Char Futur 4 91231,887821764,71%1130,30
WZ-120G FT 91622,416171723,53%1068,71
Chi-Ni236,00701631,25%0,00
Hotchkiss H35280,561671637,50%112,76
14TP4184,061961637,50%398,38
Comet7395,255201662,50%573,13
WZ-132A9570,256271656,25%737,42
Chieftain/T95 8779,066141643,75%875,84
Waffenträger auf E 100101117,815911643,75%565,02
Panhard AMD 178B6232,444021656,25%573,35
Object 590 9856,067191656,25%675,11
E 75 TS 81303,698411656,25%1394,46
Wz. 64GC Bzyg 102599,5010281668,75%2153,52
Hummel6459,474131546,67%511,70
Type 3 Chi-Nu5314,533981553,33%806,23
T1 HMC223,73601533,33%0,00
SU-18238,93671546,67%69,24
Semovente M43 Bassotto6349,602601540,00%266,41
Strv 107-12111291,409101580,00%792,43
Marder II398,931471553,33%148,09
Object 283 91143,407451546,67%1180,68
Gryphon 102073,477921546,67%1583,93
Ikv 723200,932281442,86%432,71
VK 30.02 (D)7852,647121450,00%1401,69
SMV CC-678427,215561464,29%411,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3144,432171457,14%629,90
XM66F 81185,936671442,86%972,09
Churchill III 5318,864901428,57%372,66
Vickers Medium Mk. I114,381051369,23%245,24
MS-118,92511330,77%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs455,772031353,85%131,85
Vz. 71 Tesák10665,004531330,77%393,85
XM69 Hacker111223,777321346,15%626,62
T34 B 8900,926601361,54%1021,70
KV-4 KTTS 81578,928981369,23%1868,07
Matilda4162,333001258,33%344,74
AT-1240,83851241,67%2,96
M-VI-Y9822,085551233,33%435,09
ST-II101235,426091250,00%695,30
Char Mle. 75 9701,505871233,33%718,31
Jagdpanzer E 90 91345,175781233,33%698,25
AS-XX 40 t111147,585621225,00%594,86
TS-54 8985,007451250,00%968,33
Object 432U111434,508601258,33%1074,16
leKpz Borkenkäfer11627,505521233,33%351,81
VK 75.01 (K) 8655,337551258,33%635,08
leKpz M 41 90 mm 8410,835951241,67%521,81
SARL 424230,733321145,45%579,37
Leichter Kpz. 70 (K) 8493,826761163,64%827,32
Object 780 102505,187171127,27%1828,05
Carro da Combattimento 45 t 101679,826151136,36%997,29
Lätt Stridsfordon 120 91331,367311154,55%1156,29
Caliban 8278,005721154,55%181,56
Toro 91258,457501154,55%1075,95
KV-5 8803,455601136,36%637,01
M4A1 Revalorisé 8898,826241145,45%963,71
Strv m/40L3101,201641030,00%88,06
11310993,506001040,00%519,34
Grille5239,602961050,00%364,58
AMX AC mle. 488305,902831020,00%27,18
T 54D 9760,406641050,00%573,93
Object 268 Version V 101124,906101050,00%576,93
AC 1 Sentinel 4168,803111050,00%415,28
AAT60 8791,906241050,00%743,91
Miel 81604,209071060,00%2056,06
King Tiger (Captured) 7897,205981040,00%920,16
Sav m/43498,89166944,44%50,52
B.U.G.I.6388,44247922,22%348,04
Felice 91167,67774966,67%1209,29
T-26G FT2143,89179966,67%488,26
ST-I9295,33222933,33%0,00
KJPZ TIII Jäger 91272,22568933,33%762,83
KV-122 7623,22409933,33%517,87
SMV CC-64 Vipera 81029,67600922,22%941,37
Predatore 91234,56697944,44%879,55
Ashigaru 101673,11706955,56%1099,07
GSR 3301 Setter7168,78287944,44%135,06
Durendal 101532,44795966,67%1011,55
M3 Stuart3105,63165850,00%241,55
AMX 40477,13253850,00%112,99
VK 28.016374,25400837,50%816,56
Leopard Prototyp A9617,50526837,50%269,93
FV4025 Contriver111520,38751837,50%616,45
K-2 81164,88911862,50%1464,24
Object 252U 8949,13842875,00%1068,55
Kame 91196,38606850,00%766,10
BZ-72-1 101523,13568825,00%863,65
StuG IV 5115,88203862,50%242,21
AE Phase I 9686,63629850,00%427,94
Vercingétorix 9983,75759862,50%853,97
LT vz. 35276,29184785,71%360,97
Strv m/38253,71161714,29%1,74
T1 Cunningham120,8679757,14%136,76
Renault FT180,00136742,86%226,15
Type 4 Chi-To6252,43253728,57%165,25
Type 2597 Chi-Ha3146,29195742,86%290,82
Type 91 Heavy342,7195742,86%41,83
Tiger II8539,29542742,86%386,59
AT 86419,43540757,14%658,46
Gorilla112019,29460714,29%1010,78
T92 856,43368728,57%0,00
Nemesis 8781,86571728,57%553,72
Super Hellcat 7634,43575757,14%853,83
Udarniy 81341,00912757,14%1420,60
SU-100I 5756,57581728,57%1335,43
Kolohousenka115,6776650,00%78,45
Renault Otsu151,00117650,00%74,72
M2 Light288,50134616,67%101,53
Vickers Medium Mk. III3119,33194633,33%206,94
VK 30.01 (H)5397,33443650,00%893,37
CC-46 Pancernik 91615,33787650,00%1317,60
M3G FT3155,00110616,67%199,00
Cruiser Mk. II2108,33163616,67%222,22
Projekt ION 8759,50612650,00%470,88
STK-2111577,00838650,00%835,03
Somua S35329,50157666,67%203,35
T-62A10926,1729160,00%458,58
GSOR the TANK 91290,67677650,00%1140,42
IS-2 shielded 71323,83759633,33%1870,29
T-116 3137,33294666,67%550,66
Object 168 German 81015,00670650,00%1238,47
WZ-111 model 6 8948,17731650,00%869,15
Großtraktor - Krupp 3140,50277666,67%467,73
Churchill Crocodile 6716,83679666,67%1024,24
AMX 13 57 GF 7839,50731633,33%1548,29
Yong Bing 9587,5040660,00%179,59
OCP Peacekeeper 91892,83766633,33%1350,24
VK 36.01 (H)6507,60473580,00%859,72
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92099,00596520,00%1446,71
Chieftain Mk. 6 101245,20636520,00%600,59
Triumphant 101278,60523520,00%602,74
AMBT 81216,60600520,00%1094,56
Obsidian 8846,20739560,00%976,54
Patton the Tank 9700,20628540,00%448,97
Lion 101397,00690540,00%907,63
Vz. 58 Medvěd 91498,40793540,00%1120,22
Stridsyxa 81284,60890580,00%1295,00
ISU-122S 71259,80839560,00%2215,31
43 M. Toldi III 365,207850,00%23,60
FCM 50 t 8747,00742580,00%793,32
Lorraine 120 Alby 8840,60668560,00%628,09
T803111587,60755560,00%961,10
Renault FT 75 BS246,5083425,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2170,25304450,00%642,98
DS PZInż5580,25632475,00%1602,94
121101651,25739450,00%1414,28
SZDV Vz. 50 81455,75835475,00%1526,76
Type 89 I-Go/Chi-Ro236,251774100,00%261,00
VK 30.01 (P)6319,25382450,00%337,47
Cruiser Mk. IV466,50134450,00%89,05
BZ-79111524,25955475,00%910,88
Object 70591316,50793475,00%1098,45
Kampfpanzer 07 P(E) 10861,5029840,00%376,01
Kanonenjagdpanzer 2 81128,25702450,00%1072,70
Schwertwal 101608,25720450,00%971,83
AltProto AMX 30 8748,75550450,00%664,41
AMX 67 Imbattable111327,75895475,00%819,22
H3 9883,25653450,00%524,70
VK 168.01 Mauerbrecher 8957,50867475,00%1114,94
Tortoise91210,25584425,00%602,45
UDES 03 Alt 3 91363,25632450,00%925,26
Stitch 81667,75788450,00%1655,72
T26E3 Eagle 7 7885,75867475,00%1345,49
Bretagne Panther 6636,25529450,00%998,58
VCS 6x6 TS 90 9384,50645475,00%469,06
Vickers Medium Mk. II263,67102333,33%41,70
Cruiser Mk. I1116,33193333,33%337,73
AMX 38384,33278366,67%254,01
Coccodrillo 101956,33878366,67%1216,36
SDT-58 Vlkodav 9628,67680366,67%487,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4231,00277333,33%541,02
FCM 36245,33187333,33%0,00
T-6028,0074366,67%213,83
Ares 90 C111755,67886366,67%1147,59
Windhund 8404,67377333,33%99,77
Kampfpanzer 67101586,00536333,33%850,88
K-91-PT 91323,67872366,67%1391,99
KV-1 shielded 5304,33431333,33%297,49
KV-1SA 5437,67675366,67%959,74
T-34 shielded 5268,67311333,33%385,38
Škoda T 27 81123,33593333,33%1066,31
Alembic 81634,00882366,67%1750,40
Sherman VC Firefly 6848,67582366,67%1303,01
Excalibur 6666,33354333,33%697,98
WZ-114 9984,679223100,00%850,77
M10 RBFM 5526,67583333,33%932,97
Nergal 8463,33454333,33%178,71
Brennos 8756,67515333,33%475,43
Terrifiant 91800,001172366,67%1517,26
Strv fm/21147,00149250,00%76,78
VK 16.02 Leopard5253,5017520,00%498,79
PTZ-78111266,00747250,00%582,91
M4 Improved 5183,006712100,00%454,48
AMX 30 B10799,5036920,00%338,95
Executor11586,5010062100,00%334,79
Kpz. 3 GST Turm 8428,50452250,00%233,12
ST-66 81534,0054920,00%1714,23
M4A3(76)W Sherman 61096,009602100,00%2186,00
L-60 298,00386250,00%361,18
M6A2E1 8344,00493250,00%217,37
Primo Victoria 8543,00663250,00%577,10
CS-53/56 Wojtek 81376,50785250,00%1129,57
Vz. 62 Jasan 9876,5025920,00%400,42
Chrysler MTC 2TC 81313,00649250,00%1101,99
Char de transition 6349,005402100,00%481,84
AMX ELC 901 6735,007612100,00%1784,03
Panther mit 8,8 cm L/71 867,50424250,00%142,02
114 SP2 10922,0040820,00%270,40
T78 6386,00457250,00%395,12
Concept 1B 9874,5027020,00%329,08
AMX M4 mle. 49 8717,5031820,00%475,43
112 8362,0039420,00%99,32
Sentinelle 91110,50639250,00%672,08
Fauteur112160,0060920,00%1187,13
Fiat 3000199,0023710,00%275,64
TKS z n.k.m. 20 mm 252,001381100,00%261,00
M14/412166,002551100,00%613,45
4TP1103,0020710,00%238,99
Renault NC-311107,002501100,00%613,75
Type 1 Chi-He4138,0015010,00%144,36
Type 97 Chi-Ha372,002901100,00%261,00
Pvlvv fm/42285,0029110,00%76,18
T34 8804,008761100,00%803,35
Pz.Kpfw. 38 (t)380,002211100,00%280,67
Lorraine 39L AM30,002341100,00%261,00
Panzerjäger I20,00861100,00%261,00
Wespe399,0014110,00%86,62
T3 HMC20,00911100,00%261,00
CS-67 Szakal11421,0026710,00%0,00
FV225 Collector 91773,0015651100,00%1475,44
AT-FV230 Breaker11500,008151100,00%269,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6590,007071100,00%1296,70
T-34 with L-11 4561,0035910,00%1491,14
T54 Heavy Tank 92124,0065010,00%2156,36
AM 39 Gendron-Somua 227,001941100,00%261,00
Object 777 Version II 9907,009091100,00%708,18
Pz.Sfl. IC 4300,006721100,00%949,12
M48A2 Räumpanzer 81074,0011641100,00%1296,59
Kampfpanzer 50 t 92259,0016011100,00%2181,12
MKA 2184,0018510,00%519,88
VK 168.01 (P) 8429,0026310,00%160,21
TS-6 9466,008011100,00%343,01
Lago M38 3222,0022810,00%358,49
T-45 2226,0018510,00%797,05
M24E2 Super Chaffee 6240,0013410,00%323,74
MTLS-1G14 3205,0011110,00%506,70
Valentine II 4179,0019410,00%310,71
TBT 92092,0011881100,00%1490,50
Matilda Black Prince 50,007810,00%0,00
Serpente 91664,0011221100,00%1115,05
TOG II* 6771,0010581100,00%1551,09
Husarz 83328,0015031100,00%5700,74
Tetrarch 287,0012810,00%157,26
Sexton I 30,001381100,00%261,00
A46 6198,0026710,00%324,62
Ambassador 9688,0024010,00%194,26
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8442,0014610,00%226,52
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6655,007911100,00%1075,24
Projet Louis 9258,007461100,00%292,56
Valiant 5959,0011851100,00%3098,30
T-22 medium 10967,0010311100,00%689,66
AMX Chasseur de chars 8604,0030610,00%483,36
Panzer 58 8460,0038610,00%292,37
M-VII-Y 9774,0047710,00%242,52
SPHT 91881,0056710,00%1293,02
Fantôme 90,0021510,00%0,00
Buryan 91893,0010131100,00%1594,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 30/09/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/09/2026
Quitter: 26/09/2026
Position: Recrue
Rejoint: 13/09/2026
Position: Soldat
Rejoint: 08/08/2026
Quitter: 12/09/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 09/01/2026
Quitter: 10/08/2026
Position: Recrue
Rejoint: 23/11/2025
Quitter: 05/01/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 25/10/2025
Quitter: 21/11/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 04/08/2025
Quitter: 26/10/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 06/04/2025
Quitter: 03/08/2025
Position: Recrue
Rejoint: 18/03/2025
Quitter: 05/04/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 30/01/2025
Quitter: 17/03/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/01/2025
Quitter: 29/01/2025
Position: Officier du personnel
Rejoint: 12/11/2024
Quitter: 15/01/2025
Position: Officier du personnel
Rejoint: 12/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/10/2024
Quitter: 12/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 08/02/2024
Quitter: 16/10/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/02/2024
Quitter: 07/02/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 28/11/2023
Quitter: 29/01/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/01/2023
Quitter: 02/03/2023
Position: Soldat
Rejoint: 31/07/2023
Quitter: 25/11/2023
Position: Officier du personnel
Rejoint: 20/06/2023
Quitter: 19/07/2023
Position: Officier du personnel
Rejoint: 21/07/2023
Quitter: 29/07/2023
Position: Recrue
Rejoint: 16/12/2022
Quitter: 30/12/2022
Position: Officier du personnel
Rejoint: 13/10/2022
Quitter: 12/12/2022