TIPOCTOU_CMEPTHbIU

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 08/04/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles43005077367
Tier moyen8,870,009,369,40
Victoires2147449,93%00,00%3545,45%17547,68%
Défaites2075048,25%00,00%4051,95%18450,14%
égalités7811,82%00,00%22,60%82,18%
Batailles survécues1216028,28%00,00%2228,57%10929,70%
Détruits345350,8000,00540,702380,65
Ratio tués/morts1,120,000,980,92
Détectés337860,7900,00420,552330,63
Dégats causés1.450,770,001.472,481.381,87
Capture de base358230,8300,0000,002560,70
Défense de base94530,2200,0000,0020,01
Expérience moyenne686,220,00558,17625,65
WN7999,580,00786,20780,56
WN81329,580,001194,811140,49
Total
Nombre de batailles43005
Tier moyen8,87
Victoires2147449,93%
Défaites2075048,25%
égalités7811,82%
Batailles survécues1216028,28%
Détruits345350,80
Ratio tués/morts1,12
Détectés337860,79
Dégats causés1.450,77
Capture de base358230,83
Défense de base94530,22
Expérience moyenne686,22
WN7999,58
WN81329,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles77
Tier moyen9,36
Victoires3545,45%
Défaites4051,95%
égalités22,60%
Batailles survécues2228,57%
Détruits540,70
Ratio tués/morts0,98
Détectés420,55
Dégats causés1.472,48
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne558,17
WN7786,20
WN81194,81
Depuis 30 jours
Nombre de batailles367
Tier moyen9,40
Victoires17547,68%
Défaites18450,14%
égalités82,18%
Batailles survécues10929,70%
Détruits2380,65
Ratio tués/morts0,92
Détectés2330,63
Dégats causés1.381,87
Capture de base2560,70
Défense de base20,01
Expérience moyenne625,65
WN7780,56
WN81140,49
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles504000
Victoires18436,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites23947,42%00,00%00,00%00,00%
égalités8116,07%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16432,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits2950,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés4320,8600,0000,0000,00
Dégats causés1.764,720,000,000,00
Capture de base4980,9900,0000,0000,00
Défense de base8161,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne677,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles504
Victoires18436,51%
Défaites23947,42%
égalités8116,07%
Batailles survécues16432,54%
Détruits2950,59
Ratio tués/morts0,87
Détectés4320,86
Dégats causés1.764,72
Capture de base4980,99
Défense de base8161,62
Expérience moyenne677,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles753000
Victoires25333,60%00,00%00,00%00,00%
Défaites48264,01%00,00%00,00%00,00%
égalités182,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18724,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits3360,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,590,000,000,00
Détectés4960,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.208,080,000,000,00
Capture de base13871,8400,0000,0000,00
Défense de base10461,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne509,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles753
Victoires25333,60%
Défaites48264,01%
égalités182,39%
Batailles survécues18724,83%
Détruits3360,45
Ratio tués/morts0,59
Détectés4960,66
Dégats causés1.208,08
Capture de base13871,84
Défense de base10461,39
Expérience moyenne509,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles203000
Victoires8139,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites11556,65%00,00%00,00%00,00%
égalités73,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6029,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits1160,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés1820,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.610,750,000,000,00
Capture de base1630,8000,0000,0000,00
Défense de base4662,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne621,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles203
Victoires8139,90%
Défaites11556,65%
égalités73,45%
Batailles survécues6029,56%
Détruits1160,57
Ratio tués/morts0,81
Détectés1820,90
Dégats causés1.610,75
Capture de base1630,80
Défense de base4662,30
Expérience moyenne621,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (321)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-130PM 81519,93747207051,84%1607,71
Object 261101467,00692149849,73%1250,96
Grille 15101812,00625110048,45%1243,45
Rheinmetall Skorpion 81438,93747100951,54%1453,48
FV4005 Stage II101686,8463187548,91%1239,23
Panhard EBR 10510708,3261981946,28%628,83
Conqueror Gun Carriage101511,3667080349,94%1209,99
DBV-152 101979,0869272752,13%1223,60
Strv 103B102012,7568872247,78%1408,19
Progetto M40 mod. 65101681,3268471147,54%1272,57
Bat.-Châtillon 155 58101239,8467367648,22%986,50
60TP Lewandowskiego102006,2077463748,04%1397,79
AE Phase I 91497,5169857146,41%1306,45
STB-1101507,2769256545,31%1117,41
TVP T 50/51101681,4272246952,24%1365,12
T92 HMC101572,0960546149,02%1417,77
ShPTK-TVP 100 81238,1174644652,24%1285,74
Progetto M35 mod. 46 81182,4670644050,00%1367,53
BZ-176 81414,2586943251,16%1366,64
Hirschkäfer112147,6173541851,67%1326,12
Vz. 55102047,9978140752,09%1496,79
T110E4102009,9869239547,59%1365,28
Kranvagn101795,7572337945,91%1313,57
WZ-120-1G FT 81401,0373537852,38%1537,79
Object 277101654,5772836949,86%1239,30
M40/M4381172,9547636650,27%1315,03
Object 430U101599,7264932246,89%1224,28
Super Conqueror101794,3871231650,32%1281,05
Conqueror91494,2454331546,35%1257,03
XM57 81641,7481831352,40%1543,32
Object 268 Version 4101995,5671330548,20%1369,63
FV217 Badger101907,0376029550,85%1293,63
CS-63101652,1669729346,76%1199,75
WZ-111 Alpine Tiger 81351,1274929253,77%1727,78
Manticore10927,6865128843,75%884,13
Kampfpanzer 50 t 91497,3379628248,23%1251,54
Object 703 Version II 81421,8487927052,59%1542,12
IS-7101977,8184126152,49%1659,31
Object 140101572,3371525647,27%1205,60
T92 8430,6353625547,45%608,63
UDES 15/16101703,8973324756,28%1382,38
AMX M4 mle. 49 81122,9963324244,63%1340,60
Char Futur 4 91606,4476523751,90%1409,14
SU-10181272,1451023552,34%1417,30
Jagdpanzer E 100101808,1368623547,23%1199,89
AMX 50 Foch B101939,3373423351,07%1361,02
T110E5101916,5578322343,95%1402,66
FV230 Canopener101858,4976522145,70%1201,32
T95/FV4201 Chieftain 102093,7672721944,75%1312,84
Cobra 91517,9073021848,17%1284,44
Krupp-Steyr Waffenträger 71049,1849921850,92%1473,94
Ares 90101584,5476721053,81%1144,76
Emil II91635,7262420551,71%1462,78
Progetto C50 mod. 6691444,7281720552,20%1336,18
T28 Prototype81264,6550920249,50%1311,24
M-V-Y101801,4175420146,27%1293,50
E 100101892,9275620046,50%1431,57
Controcarro 3 Minotauro102178,8983619456,70%1564,18
FV2078988,7459219451,03%1128,91
T110E3102075,0271619448,45%1490,87
FV215b (183) 101297,4161619349,74%818,65
M53/M5591426,4873419356,99%1626,99
AMX M4 mle. 54102220,3281319347,67%1686,10
Kunze Panzer 91379,7672119349,22%1275,49
Škoda T 56 81745,3786619246,35%1702,07
T78 61092,6074619153,93%1743,74
FV4004 Conway91757,1967819044,74%1523,48
T25/271061,6846018855,85%1593,78
T 55A 91462,8279318653,76%1407,06
BZ-75102009,2981018447,28%1433,70
TNH T Vz. 5191629,3780018346,99%1400,28
AMX 50 B101639,3665218347,54%1165,33
M48A5 Patton101642,6673518248,90%1148,29
VK 72.01 (K) 101985,2077518048,89%1266,82
BZT-70 102203,7384517751,98%1407,93
Strv 103-091631,0173417651,14%1363,38
ELC EVEN 90 8620,0962717456,32%1147,07
IS-4102007,2884017352,02%1510,99
T-1091223,5959216855,95%1216,55
T57 Heavy102054,3079516848,21%1520,43
AMX 50 Foch91982,3969516352,15%1869,34
Centurion Action X101677,7873216249,38%1283,07
Taschenratte112365,6294716048,13%1274,91
Bat.-Châtillon 155 5591045,5663215752,23%1013,01
M127823,5447815648,08%933,46
Type 71101778,9273815644,87%1191,67
SU-1006812,4540315251,32%1403,97
Prototipo Standard B91488,1074514951,01%1370,43
Panhard EBR 909571,7770414957,05%745,36
Caernarvon Action X 8987,6873914951,01%1122,67
Ashigaru 102090,6971414646,58%1294,98
Object 43091452,5675514449,31%1280,19
Charioteer Nomad 81459,5871613953,24%1418,69
50TP Tyszkiewicza91627,4383813852,17%1485,19
AMX 13 F3 AM6842,7260113852,90%1241,15
Black Prince7962,2653713752,55%1326,68
UDES 1691491,8978513755,47%1528,50
122 TM 81349,3678613753,28%1547,51
ASTRON Rex 105 mm 81567,3985413450,75%1749,17
Bat.-Châtillon 12 t8493,8454213240,91%651,58
Object 705A102125,8682713249,24%1673,16
AMX 50 Foch (155) 101762,6669313154,20%1266,44
UDES 0381346,2666113048,46%1370,51
GSR 3301 Setter7417,7538113043,08%750,45
Leo7810,2343112947,29%1157,34
Progetto CC55 mod. 5481290,2675812948,84%1360,26
G.W. Tiger (P)81335,9776012755,12%1603,89
TNH 105/100081086,0669112642,86%1128,12
Maus101992,6387512655,56%1486,25
G.W. Tiger91263,9056412441,94%1033,07
Charioteer81462,8374112455,65%1775,14
Caernarvon81231,3360912347,15%1326,16
Mäuschen91531,7769812250,82%1330,49
T-54 ltwt.9714,2568911853,39%908,07
M-VI-Y91373,8776311347,79%1233,86
Rinoceronte101836,1767811239,29%1185,32
Bisonte C45 81312,0583210953,21%1438,96
CS-5991235,1571810849,07%1029,92
Tiger II81155,9174810548,57%1265,50
Type 5 Ka-Ri 81561,8379810559,05%1497,99
FV4202 81025,6271610551,43%1297,98
BZ-72-1 101601,8668510442,31%1058,81
Panhard AML Lynx 6x68455,5656010250,98%648,74
SU-100M171043,9046010051,00%1419,96
M18 Hellcat6839,6141610051,00%1443,24
GSOR 1008 81792,9986410052,00%1963,55
Emil I81321,947369846,94%1368,96
NC 70 Błyskawica101455,746899751,55%951,05
HWK 30 8492,514399744,33%645,91
SMV CC-6781353,065619653,13%1565,12
Waffenträger auf Pz. IV91402,396849657,29%1132,02
IS-381240,727409553,68%1411,76
T9591878,238539362,37%1658,69
KV-856711,924499251,09%1107,78
Churchill VII6698,894219241,30%1077,84
T803111808,368529244,57%1091,29
O-Ni71047,276959154,95%1287,57
M10 Wolverine5569,013069143,96%1161,92
DZT-159 91504,928229060,00%1430,34
Tortoise91797,218318951,69%1428,78
WZ-111 model 5A101750,196928641,86%1174,42
Lorraine 155 mle. 5181003,087028655,81%1069,43
Object 777 Version II 91653,458038548,24%1467,41
Lorraine 155 mle. 5071016,026118353,01%1250,83
Cromwell6526,604068252,44%944,74
AMX 50 12091292,806948150,62%1133,50
IS71057,186238045,00%1327,19
Vz. 60S Dravec 101694,257088041,25%918,79
Hotchkiss EBR7428,145298060,00%855,88
Strv 746661,633727846,15%1157,93
STA-18969,147167754,55%1217,73
AMBT 81440,137727751,95%1568,90
Rhm.-Borsig Waffenträger81179,466547657,89%1134,81
Type 6191138,697037548,00%998,85
E 7591334,138127556,00%1192,04
CS-538910,096307450,00%1143,76
Panhard AMD 178B6314,673847354,79%772,30
Object 274a 81149,348117350,68%1368,20
M47 Iron Arnie 81384,198307255,56%1652,22
M446773,455807160,56%1597,80
Projekt ION 81446,318067051,43%1226,70
STG 81018,656216851,47%1119,79
AMX 50 10081044,426886659,09%1113,55
T-448841,735076636,36%805,61
Archer5449,682836653,03%952,60
SMV CC-5671029,086196536,92%1290,73
TL-7 91694,858716560,00%1684,14
S-5171092,897356446,88%1267,88
Carro d'assalto P.887948,536936446,88%1211,08
LTTB8434,734646443,75%535,54
M415433,604246360,32%679,37
EMIL 1951 81401,877836349,21%1545,83
53TP Markowskiego81307,928316157,38%1566,92
Controcarro 1 Mk. 291492,846836136,07%1104,12
M4A1 FL 10 6770,395766145,90%1183,03
ARL 446639,755546061,67%1129,82
M374323,682376055,00%1055,35
UDES 14 Alt 581157,637395756,14%1547,65
Lion 101682,396725743,86%1199,51
G.W. Panther71226,439135669,64%1766,88
M-III-Y8924,306885644,64%888,32
Achilles6754,683925350,94%1315,84
Comet7794,695805248,08%1232,34
Valentine3329,922895149,02%1304,34
T404400,902615147,06%917,26
T2881380,597555158,82%1563,18
Versuchspanzer 5791488,657965156,86%1156,43
M75135,002085042,00%216,47
BZ-79111872,367455040,00%885,95
CS-4471033,737144951,02%1483,61
FV4201 Chieftain Proto 91513,837554847,92%1265,35
M10 RBFM 5733,734534856,25%1638,34
Ikv 90 Typ B71005,896214645,65%1390,95
Vz. 44-171104,187334546,67%1477,60
VK 168.01 (P) 81027,516434564,44%1214,91
SU-76M4266,092504468,18%798,26
Jagdtiger Prototype 81289,727164351,16%1181,85
FV3046794,464494163,41%1523,84
E 75 TS 81459,228504153,66%1535,84
Crusader6393,083134057,50%1124,67
T-34-856708,685614052,50%1349,36
SMV CC-64 Vipera 81395,878093956,41%1609,54
Type 5 Chi-Ri7978,956653868,42%1720,38
M54 Renegade 81245,666883836,84%1075,81
T-437792,276643751,35%1290,23
Bishop5367,972313743,24%565,42
SU-855641,424083658,33%1598,66
Type 4 Chi-To6782,786593663,89%1603,28
Marder II3414,112843661,11%1621,04
M-II-Y71092,147363644,44%1339,04
Lorraine 50 t 91114,946673652,78%989,41
Toro 91646,148493655,56%1461,77
Hummel6776,295293551,43%1158,81
Matilda4390,034053554,29%1096,47
O-I6810,346573554,29%1362,45
Grille5713,294713554,29%1642,20
Strv m/425345,943203333,33%667,99
Panther/M10 71011,035133348,48%1756,40
T-34-85M 6767,526523363,64%1355,68
B.U.G.I.6744,666203256,25%1267,05
Sturer Emil7697,094133231,25%685,89
Vz. 68 Squall 8677,695793240,63%966,76
AMX AC mle. 488759,875563148,39%633,91
P.43 bis6577,833972937,93%922,91
Churchill I5644,035942965,52%1518,37
AMX M4 mle. 457961,796482948,28%1241,95
KV-15426,315012958,62%853,06
Challenger71202,177122951,72%1634,42
T216393,413802931,03%827,83
FV226 Contradictious 81095,177502951,72%998,90
Tiger I71154,798582857,14%1660,25
T3091214,866492846,43%913,02
IS-5 (Object 730) 81069,046872850,00%1083,60
Object 26391769,566952744,44%1394,14
VK 100.01 (P)81029,585782634,62%1042,25
Object 452K 101606,736952642,31%979,08
T-284385,124262560,00%1250,19
P.44 Pantera8612,845352548,00%576,98
SU-86707,525942560,00%1043,69
AMX ELC bis5209,203852556,00%595,69
Prototipo 6 81730,129542556,00%1799,35
Marder 38T4518,263122352,17%1425,23
Kampfpanzer 67101734,136952343,48%1127,39
Lago4293,902882147,62%859,80
M7 Priest3160,761332138,10%218,65
Nashorn6737,054282133,33%1057,03
Kampfpanzer 07 P(E) 101399,905912025,00%761,66
Ares 758840,256112040,00%696,89
Char Murat 91229,906842045,00%918,16
T-345384,844011942,11%834,31
P.43 ter7865,586071947,37%1261,11
45TP Habicha7706,475951936,84%707,44
BZ-58-2 91630,6310941989,47%1559,92
LTG7626,636971947,37%1336,80
AltProto AMX 30 81033,266961947,37%1051,86
Sturmpanzer II4388,833321872,22%1510,45
T-804184,672821844,44%547,54
T-832 81187,568521855,56%1229,63
Object 168 German 8788,835751844,44%744,96
M56 Scorpion 71090,508471866,67%1904,36
T56 GMC3217,351681747,06%630,53
Crusader 5.5-in. SP7634,944311675,00%977,19
Strv m/40L3233,932421566,67%889,51
Waffenträger auf E 100101559,276021540,00%785,00
XM66F 81338,677251540,00%1218,25
Type 63 81510,938581546,67%1766,65
Durendal 101348,875351526,67%654,03
P.435495,644141464,29%1578,97
Object 752 91856,439011450,00%1467,98
K-91-PT 91639,506521435,71%1333,04
Carro da Combattimento 45 t 101258,295671435,71%612,50
M5 Stuart4159,503651266,67%452,76
O-I Experimental5579,085191275,00%1147,15
TS-54 81205,177401250,00%1185,97
AAT60 81053,175671241,67%839,80
P26/404403,182411127,27%931,86
Škoda T 256751,366441154,55%1628,70
Vickers Medium Mk. III3223,642941163,64%811,39
SU-85B4552,094241163,64%1660,96
Saryuda 91486,556141145,45%1153,36
Chimera 81875,2710511154,55%2444,16
T1 Cunningham1141,401941050,00%824,02
Char Mle. 75 9655,806401050,00%637,76
Turtle Mk. I 81313,406541040,00%1121,92
M3 Stuart3280,33324944,44%1033,99
AMX 13 105 AM mle. 505322,78247933,33%430,35
Škoda T 27 8934,00467922,22%780,10
Super Hellcat 7875,11603955,56%1264,45
Black Rock 111300,33828955,56%687,16
SU-122A5456,63394850,00%941,18
Jagdpanzer E 90 91535,50567837,50%890,50
50TP prototyp 8877,86530728,57%662,90
KV-1S6364,71310728,57%397,28
Gonsalo 81136,57813771,43%1200,72
Vickers Medium Mk. II2142,33334683,33%786,07
T-463437,67564666,67%2405,19
AMX 13 757616,83758666,67%1419,53
Chieftain/T95 8764,33668650,00%949,49
GSOR the TANK 91030,33602650,00%926,33
Object 283 91306,50850666,67%1251,38
WZ-111 model 6 81778,83965666,67%1738,12
KV-4 KTTS 81115,60621540,00%1170,57
Strv m/38296,00143450,00%257,32
Gabler’s Destroyer 5808,6710073100,00%3333,09
Predatore 91036,0037830,00%590,03
Sherman VC Firefly 6811,00498333,33%1283,88
T207340,50460250,00%294,68
M2 Light2134,00306250,00%413,74
T1 HMC20,0045250,00%106,25
KPz 3 Projekt 07 HK 91250,50760250,00%1016,69
59-Patton 8932,0034820,00%1032,31
Strv fm/211118,002461100,00%641,46
Leichttraktor1123,0019910,00%406,00
White Dragon 81679,0012091100,00%2401,86
AM 39 Gendron-Somua 214,004510,00%0,00
56TP 80,0021010,00%0,00
TBT 9981,0040410,00%430,03
Primo Victoria 81085,009481100,00%1743,51
Stone Sentinel 8662,008311100,00%565,08
Chrysler K 8773,008281100,00%911,78
Bretagne Panther 6826,009931100,00%1531,93

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 08/04/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 27/03/2025
Quitter: 07/04/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 21/12/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 21/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 13/06/2024
Quitter: 20/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/01/2024
Quitter: 01/06/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 18/01/2023
Quitter: 03/01/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/09/2022
Quitter: 16/01/2023
Position: Recrue
Rejoint: 20/09/2022
Quitter: 20/09/2022