| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1415,39 | 639 | 798 | 47,74% | 1444,56 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2515,07 | 821 | 677 | 50,22% | 2001,39 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1441,85 | 719 | 654 | 52,45% | 1770,24 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1988,85 | 619 | 642 | 50,00% | 1383,18 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2780,96 | 909 | 596 | 53,86% | 2268,75 | |||||
| Object 430U | 10 | 2144,37 | 784 | 447 | 57,49% | 1894,43 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1883,40 | 696 | 433 | 49,88% | 1400,76 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2215,14 | 765 | 406 | 50,74% | 1936,34 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1402,49 | 600 | 347 | 47,26% | 1008,45 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1265,53 | 701 | 317 | 48,26% | 1512,17 | |||||
| Object 705A | 10 | 2566,89 | 864 | 307 | 49,84% | 2164,78 | |||||
| Object 277 | 10 | 2861,45 | 898 | 296 | 52,03% | 2582,71 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 699,22 | 459 | 276 | 45,29% | 771,54 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2270,96 | 962 | 273 | 58,97% | 2411,59 | |||||
| E 75 | 9 | 2043,36 | 918 | 267 | 58,80% | 2047,43 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1255,64 | 661 | 264 | 48,11% | 1046,78 | |||||
| T30 | 9 | 2579,95 | 914 | 263 | 50,19% | 2393,45 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2321,97 | 1050 | 255 | 58,04% | 2639,23 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1664,88 | 676 | 246 | 46,34% | 1478,46 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 3381,72 | 1027 | 234 | 55,98% | 2588,89 | |||||
| T-44 | 8 | 985,22 | 616 | 217 | 41,01% | 1149,67 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 2169,21 | 722 | 216 | 47,22% | 1578,11 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2436,07 | 839 | 215 | 51,63% | 1807,32 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1609,81 | 721 | 212 | 57,08% | 1538,66 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2934,02 | 984 | 209 | 57,42% | 2522,23 | |||||
| Ferdinand | 8 | 889,26 | 561 | 198 | 44,44% | 689,56 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1930,35 | 861 | 195 | 53,33% | 1827,56 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1509,08 | 773 | 195 | 47,69% | 1622,06 | |||||
| E 100 | 10 | 2722,51 | 846 | 180 | 49,44% | 2353,38 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 2721,23 | 859 | 178 | 50,00% | 2134,13 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2629,96 | 831 | 169 | 57,99% | 1965,35 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 776,71 | 560 | 164 | 40,85% | 587,08 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 909,82 | 619 | 163 | 39,88% | 819,40 | |||||
| Tiger II | 8 | 1493,88 | 781 | 160 | 41,88% | 1654,01 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1676,51 | 691 | 160 | 47,50% | 1329,35 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1092,93 | 609 | 152 | 45,39% | 1103,68 | |||||
| ARL 44 | 6 | 442,13 | 377 | 151 | 39,07% | 489,52 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1738,27 | 971 | 150 | 54,67% | 2245,57 | |||||
| Char Murat | 9 | 2125,28 | 913 | 141 | 56,03% | 2089,67 | |||||
| T-832 | 8 | 1615,50 | 900 | 139 | 58,27% | 1776,62 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1393,78 | 767 | 128 | 54,69% | 1172,20 | |||||
| Object 705 | 9 | 1574,99 | 823 | 128 | 48,44% | 1425,88 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2532,24 | 867 | 125 | 53,60% | 2245,25 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 2168,23 | 910 | 124 | 50,00% | 2313,10 | |||||
| Object 430 | 9 | 1417,73 | 717 | 123 | 46,34% | 1242,58 | |||||
| Concept 1B | 9 | 2292,11 | 976 | 111 | 48,65% | 1846,16 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2377,18 | 830 | 110 | 55,45% | 1843,82 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 690,63 | 534 | 104 | 50,00% | 774,88 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3096,97 | 982 | 101 | 56,44% | 2185,64 | |||||
| Mars | 8 | 1728,48 | 920 | 100 | 52,00% | 2166,10 | |||||
| T-10 | 9 | 2100,26 | 929 | 99 | 52,53% | 2361,01 | |||||
| IS-M | 8 | 1164,00 | 695 | 99 | 43,43% | 1152,03 | |||||
| T-54 | 9 | 1388,38 | 753 | 97 | 50,52% | 1285,89 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 335,45 | 326 | 94 | 51,06% | 424,85 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 855,40 | 697 | 94 | 58,51% | 1169,69 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 880,97 | 533 | 93 | 48,39% | 1014,91 | |||||
| STK-2 | 11 | 2955,16 | 971 | 92 | 52,17% | 1959,41 | |||||
| Conqueror | 9 | 2238,90 | 916 | 87 | 48,28% | 2063,72 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 487,03 | 352 | 86 | 36,05% | 391,45 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 761,23 | 653 | 83 | 45,78% | 1376,23 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1498,92 | 859 | 83 | 60,24% | 1895,93 | |||||
| IS-3 | 8 | 1716,06 | 928 | 82 | 56,10% | 2160,80 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 742,23 | 636 | 82 | 50,00% | 1778,12 | |||||
| IS | 7 | 1085,80 | 735 | 76 | 46,05% | 1481,60 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 101,62 | 168 | 74 | 51,35% | 235,74 | |||||
| Type 71 | 10 | 3179,36 | 978 | 72 | 44,44% | 2557,32 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2565,67 | 853 | 67 | 46,27% | 1873,25 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1409,79 | 841 | 67 | 53,73% | 1755,54 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 266,45 | 261 | 66 | 37,88% | 323,77 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2420,95 | 841 | 65 | 47,69% | 1909,92 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1963,63 | 887 | 63 | 47,62% | 2094,20 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1061,50 | 633 | 62 | 46,77% | 1019,43 | |||||
| Leichter Kpz. 70 (K) | 8 | 974,54 | 649 | 61 | 39,34% | 1668,44 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 405,84 | 353 | 58 | 51,72% | 811,59 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 241,28 | 304 | 58 | 44,83% | 592,15 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1581,93 | 802 | 57 | 61,40% | 1702,79 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2645,09 | 887 | 57 | 47,37% | 2035,89 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 2287,40 | 964 | 57 | 54,39% | 2104,73 | |||||
| Tiger I | 7 | 1055,32 | 740 | 50 | 50,00% | 1318,85 | |||||
| XM57 | 8 | 2001,57 | 907 | 49 | 46,94% | 1883,24 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2296,79 | 963 | 48 | 50,00% | 2190,31 | |||||
| E 77 | 9 | 2356,75 | 917 | 48 | 45,83% | 2233,97 | |||||
| T-34-85 | 6 | 505,32 | 439 | 47 | 55,32% | 877,91 | |||||
| Stinger | 10 | 2848,30 | 937 | 46 | 54,35% | 2018,12 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1501,59 | 793 | 44 | 45,45% | 1750,56 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 84,98 | 170 | 44 | 54,55% | 264,83 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 928,19 | 691 | 43 | 55,81% | 1426,35 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2890,86 | 980 | 43 | 48,84% | 2269,53 | |||||
| Emil II | 9 | 2198,83 | 955 | 42 | 59,52% | 2064,87 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 591,98 | 463 | 41 | 56,10% | 870,82 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 983,71 | 834 | 41 | 63,41% | 1668,84 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 2516,41 | 1025 | 41 | 53,66% | 2381,76 | |||||
| E 50 | 9 | 2038,70 | 965 | 40 | 55,00% | 2184,94 | |||||
| Cobra | 9 | 1734,24 | 809 | 38 | 52,63% | 1627,62 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 1552,08 | 1014 | 38 | 65,79% | 3055,82 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1085,67 | 700 | 36 | 47,22% | 1644,14 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1710,97 | 876 | 36 | 61,11% | 1820,84 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 198,63 | 164 | 35 | 31,43% | 251,38 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1598,54 | 844 | 35 | 54,29% | 2172,88 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1859,80 | 972 | 35 | 48,57% | 2306,16 | |||||
| T25/2 | 7 | 1138,80 | 685 | 35 | 51,43% | 1645,55 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 749,11 | 795 | 35 | 45,71% | 1507,80 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 890,62 | 676 | 34 | 50,00% | 1691,86 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1326,41 | 700 | 34 | 52,94% | 1485,62 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1223,67 | 887 | 33 | 57,58% | 1868,17 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 2982,52 | 1015 | 33 | 54,55% | 2605,60 | |||||
| 122 TM | 8 | 1518,88 | 747 | 33 | 36,36% | 1566,62 | |||||
| T-43 | 7 | 641,28 | 543 | 32 | 37,50% | 757,21 | |||||
| T-34 | 5 | 237,97 | 316 | 30 | 43,33% | 391,75 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1375,07 | 730 | 30 | 43,33% | 1564,73 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2833,70 | 1016 | 30 | 56,67% | 2816,08 | |||||
| CS-63 | 10 | 2433,30 | 960 | 30 | 66,67% | 2154,09 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 2155,63 | 937 | 30 | 60,00% | 1958,83 | |||||
| KV-1S | 6 | 646,10 | 511 | 29 | 27,59% | 959,57 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 101,00 | 135 | 28 | 32,14% | 7,94 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 89,48 | 159 | 27 | 51,85% | 180,47 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1784,00 | 948 | 27 | 62,96% | 1766,56 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 804,63 | 621 | 27 | 40,74% | 1428,64 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 229,41 | 422 | 27 | 59,26% | 566,46 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 129,35 | 195 | 26 | 42,31% | 206,69 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 373,88 | 389 | 26 | 53,85% | 697,32 | |||||
| Marder II | 3 | 143,23 | 165 | 26 | 61,54% | 368,86 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 177,00 | 300 | 26 | 46,15% | 263,37 | |||||
| T-34-85M | 6 | 408,28 | 345 | 25 | 48,00% | 459,75 | |||||
| T 55A | 9 | 2238,24 | 1046 | 25 | 60,00% | 2503,84 | |||||
| Churchill VII | 6 | 730,25 | 552 | 24 | 45,83% | 1121,85 | |||||
| BT-7 | 4 | 161,78 | 264 | 23 | 47,83% | 404,65 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1621,83 | 709 | 23 | 52,17% | 1052,91 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1752,43 | 659 | 23 | 34,78% | 1366,82 | |||||
| IS-5 (Object 730) | 8 | 1111,13 | 729 | 23 | 39,13% | 1067,05 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1737,77 | 852 | 22 | 40,91% | 1834,69 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1098,95 | 538 | 21 | 28,57% | 1010,74 | |||||
| P.43 bis | 6 | 1118,25 | 869 | 20 | 80,00% | 2913,18 | |||||
| Strv 74 | 6 | 655,21 | 512 | 19 | 52,63% | 1104,21 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3138,79 | 1177 | 19 | 68,42% | 2167,83 | |||||
| KV-2 | 6 | 1204,63 | 760 | 19 | 63,16% | 2612,85 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1873,58 | 1209 | 19 | 68,42% | 2758,75 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1526,89 | 945 | 19 | 52,63% | 2107,54 | |||||
| Fantôme | 9 | 1799,53 | 683 | 19 | 36,84% | 1558,64 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1595,17 | 574 | 18 | 38,89% | 919,98 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 221,78 | 299 | 18 | 44,44% | 540,45 | |||||
| Panther | 7 | 1081,76 | 904 | 17 | 70,59% | 2097,47 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 831,59 | 590 | 17 | 47,06% | 1213,92 | |||||
| Black Prince | 7 | 1159,88 | 951 | 16 | 62,50% | 1732,42 | |||||
| Fauteur | 11 | 2646,56 | 1053 | 16 | 50,00% | 2055,98 | |||||
| Panther II | 8 | 1023,60 | 701 | 15 | 46,67% | 1189,75 | |||||
| Object 140 | 10 | 2265,67 | 603 | 15 | 26,67% | 1656,10 | |||||
| Object 283 | 9 | 1106,40 | 761 | 15 | 66,67% | 1037,82 | |||||
| T-29 | 3 | 166,40 | 215 | 15 | 33,33% | 321,73 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1495,67 | 818 | 15 | 66,67% | 1991,67 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 710,93 | 561 | 14 | 57,14% | 2133,83 | |||||
| P26/40 | 4 | 356,86 | 289 | 14 | 50,00% | 813,22 | |||||
| BT-5 | 3 | 207,43 | 243 | 14 | 50,00% | 401,20 | |||||
| 56TP | 8 | 2878,36 | 1112 | 14 | 42,86% | 3857,53 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 618,54 | 524 | 13 | 46,15% | 1833,22 | |||||
| Lansen C | 8 | 1155,00 | 708 | 13 | 46,15% | 1351,92 | |||||
| B1 | 4 | 97,83 | 208 | 12 | 33,33% | 9,35 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1573,67 | 487 | 12 | 33,33% | 1177,15 | |||||
| M15/42 | 3 | 401,36 | 270 | 11 | 54,55% | 1147,85 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 84,27 | 192 | 11 | 72,73% | 366,74 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 71,82 | 176 | 11 | 36,36% | 72,73 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 68,91 | 76 | 11 | 27,27% | 186,84 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1472,64 | 818 | 11 | 54,55% | 1449,03 | |||||
| Löwe | 8 | 1542,91 | 630 | 11 | 45,45% | 1572,65 | |||||
| TT-130M | 9 | 2478,45 | 1005 | 11 | 54,55% | 2489,37 | |||||
| SU-76M | 4 | 79,10 | 95 | 10 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 795,90 | 532 | 10 | 50,00% | 693,33 | |||||
| T77 | 8 | 1283,70 | 425 | 10 | 20,00% | 1081,30 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1014,20 | 734 | 10 | 60,00% | 1439,62 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1316,60 | 887 | 10 | 50,00% | 1881,19 | |||||
| Gonsalo | 8 | 2437,90 | 1282 | 10 | 60,00% | 3245,58 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 92,11 | 106 | 9 | 33,33% | 252,72 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 470,11 | 491 | 9 | 44,44% | 449,35 | |||||
| S35 CA | 5 | 493,56 | 362 | 9 | 44,44% | 838,96 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1905,33 | 1175 | 9 | 77,78% | 3065,28 | |||||
| KV-1 | 5 | 746,56 | 668 | 9 | 55,56% | 1674,71 | |||||
| T110E4 | 10 | 2175,22 | 712 | 9 | 44,44% | 1448,08 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 196,25 | 254 | 8 | 50,00% | 675,94 | |||||
| 14TP | 4 | 159,13 | 243 | 8 | 50,00% | 442,56 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 338,50 | 454 | 8 | 50,00% | 632,54 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1644,25 | 958 | 8 | 75,00% | 1957,02 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1753,25 | 1044 | 8 | 75,00% | 2184,72 | |||||
| Cromwell B | 6 | 873,13 | 758 | 8 | 62,50% | 1777,40 | |||||
| SU-100I | 5 | 871,25 | 610 | 8 | 37,50% | 1238,64 | |||||
| Lago | 4 | 571,00 | 458 | 7 | 71,43% | 2127,08 | |||||
| 10TP | 3 | 211,71 | 201 | 7 | 42,86% | 754,00 | |||||
| M2 Light | 2 | 217,14 | 207 | 7 | 42,86% | 744,42 | |||||
| M8A1 | 4 | 426,86 | 419 | 7 | 57,14% | 1076,55 | |||||
| TBT | 9 | 2173,14 | 812 | 7 | 28,57% | 1787,46 | |||||
| AT-1 | 2 | 61,17 | 112 | 6 | 66,67% | 217,74 | |||||
| Somua S35 | 3 | 262,17 | 301 | 6 | 50,00% | 641,21 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1236,17 | 852 | 6 | 83,33% | 1179,88 | |||||
| STG Guard | 8 | 1987,67 | 866 | 6 | 33,33% | 2789,53 | |||||
| Caliban | 8 | 1503,50 | 545 | 6 | 33,33% | 1521,42 | |||||
| L-60 | 2 | 46,50 | 153 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 622,67 | 371 | 6 | 33,33% | 540,28 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1077,50 | 548 | 6 | 50,00% | 1105,29 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 338,20 | 355 | 5 | 60,00% | 384,92 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 679,00 | 625 | 5 | 60,00% | 544,46 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1620,60 | 982 | 5 | 80,00% | 2247,62 | |||||
| Dicker Max | 6 | 686,20 | 429 | 5 | 40,00% | 925,93 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 179,25 | 174 | 4 | 50,00% | 744,86 | |||||
| Renault FT | 1 | 15,50 | 107 | 4 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Emil I | 8 | 1250,00 | 935 | 4 | 75,00% | 1443,48 | |||||
| Churchill I | 5 | 296,00 | 331 | 4 | 50,00% | 419,58 | |||||
| Grille | 5 | 103,50 | 180 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 466,50 | 314 | 4 | 25,00% | 721,30 | |||||
| Tetrarch | 2 | 127,75 | 153 | 4 | 25,00% | 406,80 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 927,50 | 809 | 4 | 75,00% | 1077,19 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 724,75 | 582 | 4 | 50,00% | 875,35 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1180,25 | 313 | 4 | 0,00% | 1028,15 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 640,33 | 449 | 3 | 33,33% | 2242,99 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 146,33 | 100 | 3 | 0,00% | 527,92 | |||||
| FCM 36 | 2 | 119,00 | 298 | 3 | 100,00% | 599,20 | |||||
| Windhund | 8 | 1123,67 | 535 | 3 | 33,33% | 915,46 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 724,67 | 730 | 3 | 66,67% | 617,07 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1244,67 | 1074 | 3 | 100,00% | 1645,39 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1900,67 | 1043 | 3 | 100,00% | 1816,55 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 532,67 | 1016 | 3 | 100,00% | 2355,56 | |||||
| Somua SM | 8 | 1006,00 | 666 | 3 | 33,33% | 737,28 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 2373,67 | 1121 | 3 | 33,33% | 3393,70 | |||||
| 112 | 8 | 1055,33 | 487 | 3 | 33,33% | 946,07 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 58,50 | 100 | 2 | 50,00% | 161,32 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 323,50 | 340 | 2 | 50,00% | 947,27 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 321,50 | 558 | 2 | 100,00% | 893,70 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 412,50 | 298 | 2 | 50,00% | 996,54 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 1100,50 | 780 | 2 | 50,00% | 1270,60 | |||||
| SU-122A | 5 | 267,00 | 100 | 2 | 0,00% | 307,46 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 794,00 | 814 | 2 | 50,00% | 2979,54 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1619,00 | 347 | 2 | 0,00% | 1059,97 | |||||
| TS-54 | 8 | 799,00 | 946 | 2 | 100,00% | 818,07 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1237,00 | 641 | 2 | 50,00% | 1202,71 | |||||
| KV-1SA | 5 | 515,50 | 520 | 2 | 50,00% | 1066,96 | |||||
| T-50-2 | 6 | 123,50 | 329 | 2 | 50,00% | 142,80 | |||||
| Object 252U | 8 | 2062,00 | 1162 | 2 | 50,00% | 2931,28 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 792,50 | 241 | 2 | 0,00% | 931,27 | |||||
| Chrysler K | 8 | 1416,50 | 959 | 2 | 50,00% | 1760,09 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 10,00 | 84 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 0,00 | 92 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 92,00 | 132 | 1 | 100,00% | 495,92 | |||||
| T-28 | 4 | 107,00 | 99 | 1 | 0,00% | 47,45 | |||||
| AMX 40 | 4 | 115,00 | 105 | 1 | 0,00% | 171,20 | |||||
| AMX 38 | 3 | 0,00 | 96 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 0,00 | 113 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 109,00 | 54 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T6 Medium | 4 | 1242,00 | 1001 | 1 | 100,00% | 5739,35 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (K) | 5 | 826,00 | 392 | 1 | 0,00% | 1241,36 | |||||
| Lago M38 | 3 | 848,00 | 632 | 1 | 0,00% | 2327,23 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 821,00 | 762 | 1 | 100,00% | 3857,62 | |||||
| Char de transition | 6 | 1601,00 | 1136 | 1 | 100,00% | 2937,36 | |||||
| FCM 2C | 3 | 885,00 | 1067 | 1 | 100,00% | 3588,40 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 1370,00 | 1614 | 1 | 100,00% | 3237,79 |
TLR02
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 17549 | 0 | 45 | 212 | ||||
| Tier moyen | 8,65 | 0,00 | 8,98 | 9,70 | ||||
| Victoires | 8864 | 50,51% | 0 | 0,00% | 27 | 60,00% | 122 | 57,55% |
| Défaites | 8370 | 47,70% | 0 | 0,00% | 18 | 40,00% | 88 | 41,51% |
| égalités | 315 | 1,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 0,94% |
| Batailles survécues | 6080 | 34,65% | 0 | 0,00% | 16 | 35,56% | 79 | 37,26% |
| Détruits | 15868 | 0,90 | 0 | 0,00 | 45 | 1,00 | 227 | 1,07 |
| Ratio tués/morts | 1,38 | 0,00 | 1,55 | 1,71 | ||||
| Détectés | 14257 | 0,81 | 0 | 0,00 | 53 | 1,18 | 234 | 1,10 |
| Dégats causés | 1.758,91 | 0,00 | 2.451,53 | 2.625,45 | ||||
| Capture de base | 15823 | 0,90 | 0 | 0,00 | 37 | 0,82 | 178 | 0,84 |
| Défense de base | 6952 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 85 | 0,40 |
| Expérience moyenne | 744,49 | 0,00 | 978,07 | 982,50 | ||||
| WN7 | 1201,96 | 0,00 | 1549,68 | 1521,39 | ||||
| WN8 | 1702,90 | 0,00 | 2402,32 | 2557,56 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 17549 | |
| Tier moyen | 8,65 | |
| Victoires | 8864 | 50,51% |
| Défaites | 8370 | 47,70% |
| égalités | 315 | 1,79% |
| Batailles survécues | 6080 | 34,65% |
| Détruits | 15868 | 0,90 |
| Ratio tués/morts | 1,38 | |
| Détectés | 14257 | 0,81 |
| Dégats causés | 1.758,91 | |
| Capture de base | 15823 | 0,90 |
| Défense de base | 6952 | 0,40 |
| Expérience moyenne | 744,49 | |
| WN7 | 1201,96 | |
| WN8 | 1702,90 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 45 | |
| Tier moyen | 8,98 | |
| Victoires | 27 | 60,00% |
| Défaites | 18 | 40,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 16 | 35,56% |
| Détruits | 45 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 1,55 | |
| Détectés | 53 | 1,18 |
| Dégats causés | 2.451,53 | |
| Capture de base | 37 | 0,82 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 978,07 | |
| WN7 | 1549,68 | |
| WN8 | 2402,32 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 212 | |
| Tier moyen | 9,70 | |
| Victoires | 122 | 57,55% |
| Défaites | 88 | 41,51% |
| égalités | 2 | 0,94% |
| Batailles survécues | 79 | 37,26% |
| Détruits | 227 | 1,07 |
| Ratio tués/morts | 1,71 | |
| Détectés | 234 | 1,10 |
| Dégats causés | 2.625,45 | |
| Capture de base | 178 | 0,84 |
| Défense de base | 85 | 0,40 |
| Expérience moyenne | 982,50 | |
| WN7 | 1521,39 | |
| WN8 | 2557,56 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen