Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

TSV

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 09/02/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles70971022351
Tier moyen8,000,009,149,58
Victoires4136358,28%00,00%1986,36%20458,12%
Défaites2857740,27%00,00%313,64%14039,89%
égalités10311,45%00,00%00,00%71,99%
Batailles survécues2552735,97%00,00%1150,00%12535,61%
Détruits905741,2800,00241,094581,30
Ratio tués/morts1,990,002,182,03
Détectés1289321,8200,00341,557262,07
Dégats causés1.912,540,002.721,682.858,27
Capture de base873921,2300,00200,913921,12
Défense de base424080,6000,0000,0020,01
Expérience moyenne863,370,001.257,501.101,48
WN71778,660,001773,041823,25
WN82783,480,004080,513255,75
Total
Nombre de batailles70971
Tier moyen8,00
Victoires4136358,28%
Défaites2857740,27%
égalités10311,45%
Batailles survécues2552735,97%
Détruits905741,28
Ratio tués/morts1,99
Détectés1289321,82
Dégats causés1.912,54
Capture de base873921,23
Défense de base424080,60
Expérience moyenne863,37
WN71778,66
WN82783,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles22
Tier moyen9,14
Victoires1986,36%
Défaites313,64%
égalités00,00%
Batailles survécues1150,00%
Détruits241,09
Ratio tués/morts2,18
Détectés341,55
Dégats causés2.721,68
Capture de base200,91
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.257,50
WN71773,04
WN84080,51
Depuis 30 jours
Nombre de batailles351
Tier moyen9,58
Victoires20458,12%
Défaites14039,89%
égalités71,99%
Batailles survécues12535,61%
Détruits4581,30
Ratio tués/morts2,03
Détectés7262,07
Dégats causés2.858,27
Capture de base3921,12
Défense de base20,01
Expérience moyenne1.101,48
WN71823,25
WN83255,75
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1025000
Victoires65063,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites35534,63%00,00%00,00%00,00%
égalités201,95%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues45144,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits7870,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,370,000,000,00
Détectés11631,1300,0000,0000,00
Dégats causés1.804,500,000,000,00
Capture de base16261,5900,0000,0000,00
Défense de base4050,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne772,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles1025
Victoires65063,41%
Défaites35534,63%
égalités201,95%
Batailles survécues45144,00%
Détruits7870,77
Ratio tués/morts1,37
Détectés11631,13
Dégats causés1.804,50
Capture de base16261,59
Défense de base4050,40
Expérience moyenne772,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles117000
Victoires6353,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites4437,61%00,00%00,00%00,00%
égalités108,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5446,15%00,00%00,00%00,00%
Détruits830,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés950,8100,0000,0000,00
Dégats causés1.022,930,000,000,00
Capture de base4103,5000,0000,0000,00
Défense de base450,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne552,210,000,000,00
Total
Nombre de batailles117
Victoires6353,85%
Défaites4437,61%
égalités108,55%
Batailles survécues5446,15%
Détruits830,71
Ratio tués/morts1,32
Détectés950,81
Dégats causés1.022,93
Capture de base4103,50
Défense de base450,38
Expérience moyenne552,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles733000
Victoires41156,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites32243,93%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues25634,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits4000,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés7711,0500,0000,0000,00
Dégats causés844,220,000,000,00
Capture de base16782,2900,0000,0000,00
Défense de base15912,1700,0000,0000,00
Expérience moyenne567,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles733
Victoires41156,07%
Défaites32243,93%
égalités00,00%
Batailles survécues25634,92%
Détruits4000,55
Ratio tués/morts0,84
Détectés7711,05
Dégats causés844,22
Capture de base16782,29
Défense de base15912,17
Expérience moyenne567,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1455000
Victoires78453,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites64744,47%00,00%00,00%00,00%
égalités241,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues45331,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits9150,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés14010,9600,0000,0000,00
Dégats causés1.283,570,000,000,00
Capture de base15611,0700,0000,0000,00
Défense de base15461,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne557,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles1455
Victoires78453,88%
Défaites64744,47%
égalités241,65%
Batailles survécues45331,13%
Détruits9150,63
Ratio tués/morts0,91
Détectés14010,96
Dégats causés1.283,57
Capture de base15611,07
Défense de base15461,06
Expérience moyenne557,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1295000
Victoires76859,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites52240,31%00,00%00,00%00,00%
égalités50,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues43733,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits8940,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,040,000,000,00
Détectés14551,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.540,720,000,000,00
Capture de base18071,4000,0000,0000,00
Défense de base5730,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne644,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles1295
Victoires76859,31%
Défaites52240,31%
égalités50,39%
Batailles survécues43733,75%
Détruits8940,69
Ratio tués/morts1,04
Détectés14551,12
Dégats causés1.540,72
Capture de base18071,40
Défense de base5730,44
Expérience moyenne644,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (470)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 82431,831248181163,06%3984,40
IS-381401,66569179653,62%1816,53
T-100 LT101662,28781159455,96%2768,26
AMX 13 9091074,94619119755,30%1899,29
E 25 71260,28656113357,11%2307,16
ISU-15281593,79514106950,23%1902,99
AMX 13 105102015,9883089959,51%3026,78
Rheinmetall Skorpion G 81974,0280888059,09%2694,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3195,4731686655,66%995,29
T-34-856724,0343675549,67%1537,56
Miel 82680,43131270366,86%4150,00
Lorraine 40 t 81858,2173968757,50%2867,10
WZ-113-II 82116,40117266964,28%2872,36
LT-432 81187,7973865457,80%2833,27
UDES 03 Alt 3 92909,75116362862,58%3673,90
Object 140102256,8473361952,83%2210,00
Manticore101992,25100561057,70%3256,07
KV-220-2 5694,8657857560,52%1484,92
M54 Renegade 82373,81119654059,81%3399,59
SU-1527995,9943853552,52%1481,54
T-1091881,0969152454,96%2092,36
Object 70492003,2260651858,88%1917,08
ELC EVEN 90 81165,35101148856,56%3038,61
T-4481409,2065048654,53%2396,02
Škoda T 56 82569,46121248461,98%3251,06
Object 268101848,8145547946,35%1335,01
T95/FV4201 Chieftain 103023,7698746760,81%2421,04
Bat.-Châtillon 25 t102896,0290946558,28%3152,23
Object 268 Version 4102926,7372745653,07%2668,03
TL-7 92552,39111545358,28%3013,87
60TP Lewandowskiego103726,71110444560,45%3647,08
IS-7102966,6495144560,90%3094,63
Object 252U Defender 81994,0794444462,16%2673,90
T-127 3484,1954342665,96%2600,97
Carro da Combattimento 45 t 103010,4299742357,45%2997,37
Type 64 6833,0671642360,99%3076,32
Progetto M35 mod. 46 82301,33117941760,19%3856,03
FV215b (183) 102675,5385239659,09%2529,07
Object 277102623,9674439654,04%2435,17
AMX 12 t6596,1251539555,70%1842,60
SU-1006697,4934639348,60%1176,45
T-4371073,0854838853,61%2004,62
AMX M4 mle. 54103502,84101438152,76%3407,31
Kranvagn103237,99106637958,05%3369,56
Object 261101776,4567936658,74%1677,58
AMX 13 757666,0653736354,82%1529,11
SU-14-281312,7848436252,76%1675,91
WZ-132-1101876,7193633959,00%2740,92
SU-14-17920,8637833857,10%1421,11
AMX 13 57 71400,43126833564,48%4242,93
Mars 82561,73123933259,34%4082,09
WZ-13281207,0369732660,74%2897,84
LHMTV81377,72104332657,36%3584,38
WZ-132A91393,6264832352,63%2366,17
T-5491896,1570632156,70%2368,49
T-345381,1930431858,49%1091,70
Pz.Kpfw. II Luchs4320,1639430655,23%1311,89
AMX 50 B103445,02105029860,07%3334,32
Caernarvon82286,66121529360,41%3874,78
Cruiser Mk. IV4275,5531328957,09%951,01
Kampfpanzer 07 RH 81804,39108628958,48%3113,00
Bisonte C45 82030,29113228760,28%2851,40
Object 703 Version II 82197,11118028260,99%3035,19
59-166742,8862627862,95%2992,34
Strv K 92387,37106127660,51%2838,64
T675560,3938026956,13%1401,59
Object 279 early 103538,64116726662,03%2990,80
Bofors Tornvagn 82182,44112326660,15%3176,91
WZ-111 model 1-492324,7277925953,67%2582,91
T-54 ltwt.91424,4986925751,36%2900,80
Somua SM 82317,93109925660,55%3003,51
212A91770,7463225449,61%1850,33
Object 260 102463,3583425451,18%2102,13
Object 752 92856,27121525265,87%3068,43
Grille 15102854,2780724960,24%2567,18
Rheinmetall Panzerwagen102334,91104424958,23%3497,65
M18 Hellcat6847,9642224748,18%1630,96
BZ-72-1 102934,3096624358,02%3000,18
Object 274a 81854,74104823856,72%3070,66
SU-10181454,3956923652,54%1983,20
ASTRON Rex 105 mm 82415,42125223566,81%3661,37
leKpz M 41 90 mm GF 81174,9172223457,69%2889,65
AMX 13 F3 AM6765,0640623352,79%1166,91
T28 Prototype81456,3363023357,08%1877,15
T28 Concept 71173,2155823156,71%1980,95
XM57 82726,31125022968,12%3287,40
DZT-159 92592,57110022760,35%2987,66
Gonsalo 82367,74125022263,51%3488,17
AMX 13 57 GF 71319,55133422068,18%4165,04
T110E4103658,01100221968,95%3456,71
IS71095,7057721357,75%1693,75
T3092570,6079821356,81%2861,13
FV226 Contradictious 82732,08132621067,62%3845,08
BT-7 artillery 3278,7133720753,14%1166,66
LTTB8975,4272020646,12%1989,21
GSOR 1008 82310,66108820660,19%3231,69
VK 72.01 (K) 103105,4696720155,22%2564,58
SU-100M171459,1165220058,00%2619,19
Leichter Kpz. 70 (K) 82142,5793419957,79%4439,60
EMIL 1951 82434,58121719761,93%3712,97
Object 430U102980,4492619559,49%3032,42
Pz.Kpfw. VII103567,85110419364,25%3575,93
Strv S1 81736,0355019350,78%2015,15
Vz. 58 Medvěd 92893,76120219367,88%3106,45
MT-256550,8551719159,16%2037,61
AMBT 82685,71123519158,64%4192,57
Object 26392328,8171818762,57%2602,95
AMX ELC bis5234,1930518648,39%626,65
SU-855404,8424718548,11%856,26
AMX 50 Foch B104052,62121818570,81%4278,26
114 SP2 102724,7982018455,43%2099,80
Object 43092383,6984218259,89%2994,60
Prototipo Standard B92597,20110118158,56%3499,89
GSOR 3301 AVR FS91533,58109417860,67%3428,70
M60 103095,08109017763,28%3172,03
Char Mle. 75 92112,01112117663,64%3865,50
Bat.-Châtillon 25 t AP92156,9476517550,86%2677,83
Type T-345615,0247317358,38%2200,86
Super Conqueror103506,44112717358,96%3727,18
SMV CC-64 Vipera 82283,35114417261,63%3187,66
TS-5 82017,95104017262,21%2481,86
TBT 93261,65124216863,10%3732,63
FV215b 102702,7089816649,40%2479,10
T25/271167,5157116255,56%1922,25
Durendal 103760,65117116263,58%3824,82
MBT-B 103839,79113916062,50%3578,25
Škoda T 5092235,74105115967,30%2753,06
Char Murat 92932,44113915761,78%3675,03
Waffenträger auf Pz. IV92268,8568815644,23%2192,50
Type 586951,4665415552,90%2478,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81882,3960215053,33%2315,49
T3281965,14109314954,36%2749,12
Tiger-Maus 92864,15118214966,44%3212,29
Charlemagne 81983,92110214966,44%2505,46
Conqueror Gun Carriage101632,7068714751,70%1496,34
Nashorn6994,3854614656,85%2250,89
Škoda T 2561089,7583414358,74%2942,68
Progetto M40 mod. 65103423,57105314355,94%3400,73
M10392659,65109714259,15%3226,32
Cobra 92999,72113814163,12%3538,08
Pz.Sfl. IVc5560,5230714049,29%1419,37
Spähpanzer Ru 25191589,14105914060,71%3334,09
IS-M81857,21102013955,40%2769,23
FV230 Canopener103694,39117713960,43%3674,13
Type 59 81876,60107213756,93%3055,33
Controcarro 3 Minotauro103894,04117413764,96%3860,96
E 7592982,22118813761,31%3941,87
AT-FV230 Breaker113599,90112513754,74%3040,09
122 TM 82016,53101413755,47%2865,10
TS-60 92680,49106313657,35%3096,14
Kanonenjagdpanzer 105 81936,61100313661,76%2867,28
SDP wz 66 Grom 82709,68128113668,38%4134,17
FV3046718,0237113557,04%1413,40
T9592449,9380013455,97%2389,17
Crusader 5.5-in. SP7861,3454613458,21%1310,84
E 77 93280,30130513467,91%3971,86
T26E4 SuperPershing 81621,5789013350,38%2474,80
Conqueror92810,60112413260,61%3289,10
T-50-2 6921,8485913262,12%3654,99
XM551 Sheridan102124,73105013162,60%3445,76
Object 268 Version V 102866,1184813153,44%2693,00
SU-130PM 82297,86107413060,77%3137,97
FV1066 Senlac 81007,4485413054,62%2206,12
11081687,2374112858,59%2282,85
Lätt Stridsfordon 120 92377,1388512850,78%2445,20
K-91-PT 92802,92110512661,11%3633,58
Char Futur 4 92839,66124112571,20%3398,51
SU-86620,8831812453,23%871,11
Alecto4355,9328812450,81%1007,69
VK 168.01 (P) 81441,4563812455,65%1919,85
ST-I92777,23114612360,16%3444,71
T54E193084,97113512357,72%3707,68
Emil II93094,43120912263,11%3936,52
T2972058,96123912163,64%3803,68
HWK 1281261,20103212057,50%3045,14
Valentine3282,6926711850,85%1005,68
Lorraine 50 t 92623,47114111865,25%3431,20
Panhard EBR 75 (FL 10) 81223,1899611765,81%2995,70
Vickers MBT Mk. 3 103034,2699811761,54%2922,80
TT-130M 92886,59114611757,26%3699,44
SDP 60 Gonkiewicza93255,47121311659,48%3921,28
Controcarro 1 Mk. 292732,08112911563,48%3350,45
IS-6 82166,00117211567,83%3051,99
Maus103558,85119711466,67%3295,70
Type 71103870,30121111466,67%3588,29
M8A14375,2532911455,26%987,09
FV217 Badger103985,10122911463,16%3967,12
SU-122A5413,2827411457,89%952,41
Lion 103214,21103111459,65%3436,75
T 54D 92811,19106811250,89%3721,56
WZ-114 92524,32105511259,82%2822,09
LTG71258,50113211165,77%4165,91
KV-137739,2952811055,45%1339,67
FV225 Collector 93346,42130111063,64%3455,16
IS-3-II92978,59119111063,64%3748,90
Progetto C50 mod. 6693006,43120310960,55%3791,17
Concept No. 5103426,99105910960,55%3691,33
Toro 92888,17109610954,13%3151,88
113 Beijing Opera 103177,16106210956,88%3642,67
VK 16.02 Leopard5544,6451010761,68%2390,73
WZ-113G FT103907,41110210761,68%3448,68
Type 5782489,03121410761,68%3718,54
T71 DA71463,61113810758,88%4699,52
WZ-13171058,2099210665,09%3393,99
Chi-To SP72246,76122310559,05%3852,32
Tiger II Kuromorimine 71844,10116610565,71%3197,12
BZ-75103344,38108310458,65%3374,85
K-2 81873,58104110456,73%2624,51
T-34-85M 61075,9161610460,58%2174,38
TNH T Vz. 5193099,08120510364,08%4087,07
SMV CC-6782172,57108710360,19%3217,83
BT-42 Jatkosota HS 51221,19108910365,05%3884,50
SDP 58 Kilana82463,49116110265,69%3724,41
AT 86621,9837610252,94%1016,62
VK 36.01 (H)61443,1693510165,35%3307,43
Charioteer82531,64116610164,36%4040,14
FV20781145,1957210053,00%1320,68
GSR 3301 Setter7954,4798310057,00%3176,67
WZ-111 Qilin 103039,83103910058,00%2963,51
Progetto CC55 mod. 5482463,6112629969,70%3649,74
Type 5 Heavy104121,9112429966,67%3717,48
FV4004 Conway92562,8810109956,57%2904,16
T110E3103080,829699960,61%2421,51
LTS-85 81402,119959961,62%2589,35
Caernarvon Action X 81693,759719953,54%2489,45
Cromwell61540,7311289865,31%4724,06
M48A5 Patton103657,2412579872,45%3935,33
IS-3A 82016,0510989858,16%2543,03
Leopard 1103782,3611239668,75%3688,75
Spähpanzer SP I C71053,0710579666,67%2916,30
KV-482238,9511169555,79%3307,65
Felice 92683,8710359352,69%3808,33
50TP Tyszkiewicza92935,4911889266,30%3694,10
FV380591627,616649256,52%1963,50
Tiger II82359,6412169162,64%3604,68
M-IV-Y 81956,479959151,65%2485,02
Crusader61022,109449063,33%4709,97
Fantôme 92466,5310169056,67%3078,37
Škoda T 245464,513728948,31%1363,80
VK 30.01 (H)5862,465538956,18%2673,94
Tiger 131 61532,3510888961,80%3673,14
Vz. 68 Squall 81008,2410118951,69%2278,27
P.44 Pantera82174,9711198857,95%3810,59
Panther II81973,0710198851,14%3355,23
AMX AC mle. 467954,876418755,17%1539,87
VK 100.01 (P)82381,9512178763,22%3602,24
T-103 82618,9313038768,97%4084,22
Object 452K 103228,2910338665,12%2908,34
AMX 50 10082419,8011508560,00%3494,67
STB-1102510,879438560,00%2499,06
AMX 50 12093232,3812178564,71%4098,46
K-91 Version II 92322,2510988563,53%3211,81
Vz. 71 Tesák101244,569458457,14%1683,39
Marder 38T4436,053108452,38%1215,05
AMX 404176,542068346,99%519,97
Tiger I72134,3312598262,20%4088,85
FSV Scheme A71854,5413198270,73%4721,96
VK 30.02 (M)61415,8310968169,14%3732,29
HWK 30 81296,758818148,15%3034,83
M103M 93019,2212488166,67%3426,69
Leopard Prototyp A93570,4112748061,25%4428,27
Panhard AML Lynx 6x68931,388328063,75%2109,91
IS-2-II82258,9410888048,75%3713,22
Cromwell B 61800,8513968077,50%5166,22
Emil I82461,1412217964,56%3802,99
CS-4472058,2013067969,62%5327,54
STA-181447,879217857,69%2414,06
GSOR the TANK 92393,9211177866,67%3472,51
IS-6 B 82703,0813177860,26%3996,54
NC 70 Błyskawica103233,059787754,55%3240,84
Object 777 Version II 93122,7713567774,03%4130,83
CS-63103550,0110987656,58%3988,83
ARL V396585,265067659,21%1153,95
Bat.-Châtillon 12 t81134,659377552,00%2603,69
Hotchkiss EBR71095,247907557,33%3408,65
Crusher 82453,5513627570,67%2867,41
T110E5103445,5512087467,57%3501,65
Konštrukta T-34/1007988,886687353,42%1770,31
Vz. 55103579,2211447368,49%3497,78
VK 30.02 (D)71883,0412547365,75%4686,51
Object 25793233,2613137367,12%4251,38
Patton the Tank 92488,2110867367,12%3558,90
M3 Stuart3104,291717244,44%201,97
A-20584,541717247,22%83,73
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31139,5815587169,01%4408,73
IS-271205,076496966,67%2125,09
CS-5992631,419526947,83%3030,05
Udarniy 82401,6313006863,24%3211,92
P.43 ter71679,0311676762,69%3950,45
SU-54208,872066749,25%371,73
O-Ho82172,8510776752,24%3154,76
ISU-122-2 82228,1310406755,22%2897,02
Caliban 81636,369936758,21%2416,81
Object 168 German 82182,0011686762,69%3791,24
Panther71683,5012356662,12%4011,49
T2072143,6114316678,79%5329,97
AT 25550,863846654,55%1514,89
50TP prototyp 81757,979636555,38%2333,00
T-44-122 72326,0812976468,75%4044,88
Comet71684,0311426358,73%4119,37
Marder II3192,112116366,67%602,47
SU-85B4208,682186350,79%366,67
Object 259A 82288,1111246346,03%3310,63
ST-62 Version 2 103300,5410596361,90%3059,64
E 75 TS 81656,708776350,79%2040,02
ST vz. 394307,102706246,77%960,77
Object 283 92361,3510486256,45%3280,79
IS-2 72265,6312956270,97%3783,47
53TP Markowskiego81838,118956154,10%2289,29
T92 8762,488046149,18%1647,41
StuG IV 5580,303456149,18%1557,18
Panhard AMD 178B6678,225995950,85%2698,29
T2882267,958915863,79%3229,61
KV-1SA 51318,7411405863,79%3814,60
LPT-67 Šelma91301,0010425756,14%2475,50
SU-263143,301655756,14%327,07
Cruiser Mk. III3114,541445740,35%287,07
Bishop5645,513425750,88%1602,82
Light Mk. VIC 2151,611985740,35%670,03
AAT60 82402,8811815657,14%3495,19
SU-122-44 71476,737155560,00%2491,44
AT-12121,631165437,04%260,94
SU-76M4161,192045462,96%417,57
Sturer Emil71152,006735466,67%1921,86
FV227 Conceiver82154,4610455450,00%3051,97
FV4201 Chieftain Proto 92115,569875461,11%2402,10
Rinoceronte103331,839475345,28%3203,05
Type 5 Ka-Ri 82149,859475352,83%2468,83
T1 Cunningham1141,872245261,54%903,00
P26/404518,024825259,62%1871,15
TNH 105/100081783,009305250,00%2427,86
Vz. 64 Blesk8966,1310165259,62%1958,25
Kampfpanzer 07 P(E) 102801,0010225162,75%2792,41
A43 BP prototype 61507,2912145174,51%3073,39
Churchill Gun Carrier61500,489255072,00%3826,19
Lorraine 120 Alby 83209,4215275080,00%4243,56
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 82195,4910024951,02%3168,89
M2 Light298,271844845,83%210,67
CS-5381723,607894835,42%2786,85
Ikv 1035615,173664643,48%1536,88
Churchill VII61419,8010594568,89%3712,20
BZ-79113668,0712724173,17%2900,14
Type 6192576,2510954062,50%3387,99
T 55A 91767,556794057,50%1871,37
M-II-Y71797,8211493958,97%3028,10
45TP Habicha71695,329753850,00%2914,46
KV-1 shielded 51276,5511743857,89%3197,32
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81571,6810333847,37%2431,26
Turtle Mk. I 82245,6311523852,63%2723,96
Nemesis 81926,1610083855,26%2878,46
Panzerjäger I2179,731883751,35%621,06
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4662,756653666,67%2278,47
KV-5 81713,5310853666,67%2256,72
Chrysler MTC 2TC 82423,4212043666,67%3467,94
VK 28.016906,007493562,86%4011,17
AMX AC mle. 4881002,464103548,57%941,45
Type 63 82185,4912293560,00%3250,52
Object 701 82034,8311663562,86%3497,72
UDES 0382007,188113455,88%2637,24
P.435597,164983271,88%1973,97
P.43 bis61199,698133253,13%3054,06
Black Prince71086,507483246,88%1477,60
SU-182147,161513256,25%857,51
Centurion Mk. 7/192161,229393243,75%2101,12
M-III-Y81376,139783265,63%1717,89
CS-52 C 81645,6510663161,29%2846,56
LT vz. 383292,473493063,33%1496,41
Churchill I5716,034903050,00%1663,83
Durchbruchswagen 24618,754852867,86%2441,20
T-62A103012,709442751,85%2773,60
T54 Heavy Tank 92225,6310652762,96%2785,08
T-45 2234,043422748,15%1232,10
BT-74101,961742657,69%262,28
KV-371938,9611482653,85%4034,05
T-34 shielded 5705,275022646,15%2061,78
FV224 Chopper71844,0010792560,00%2623,08
TVP T 50/51103682,2511002458,33%4669,61
M2 Medium Tank3156,631922462,50%538,90
BZ-6892636,2912942483,33%3426,32
BZ-5871634,7510222466,67%2618,48
T2 Light Tank 2253,503862466,67%1491,88
SU-76I 3815,088642462,50%2292,81
B.U.G.I.61307,268352352,17%3037,56
Cruiser Mk. I1140,641552250,00%580,81
Kunze Panzer 91951,6810212263,64%2333,90
AMX 383174,142212152,38%498,02
WZ-111 model 5A102845,248852138,10%2450,94
T-15061635,3310122147,62%4384,04
Leichttraktor1107,952262045,00%349,90
T1 Heavy51310,859362060,00%3694,69
TS-54 81996,2012492085,00%2798,89
Churchill III 51053,0512232065,00%2490,32
T7 Combat Car 2105,051582050,00%392,86
M10 RBFM 51165,2510392055,00%3565,72
TITT Rozanov 82137,5810561947,37%2688,07
Löwe 81534,058531942,11%1671,66
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81295,475391952,63%1847,76
M5A1 Stuart4370,174721866,67%1689,85
KV-151120,618331861,11%3073,03
Kpz. Erich Konzept I 92787,9411351877,78%2963,37
KV-4 KTTS 81985,339931861,11%2540,08
112 81861,5611141861,11%2768,88
Pz.Kpfw. I240,001461747,06%83,16
Cruiser Mk. II2195,192211656,25%887,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 51063,0610071656,25%2837,77
M24 Chaffee No. 594 51179,2512871675,00%5380,07
AMX 13 (FL 11) 5912,0010861675,00%4375,43
AE Phase I 92568,6311281668,75%2795,97
MS-1139,20941553,33%109,22
CC-46 Pancernik 93185,2012931580,00%3661,37
ISU-152K 82154,2710441566,67%2932,49
M6A2E1 81786,408851533,33%2449,09
LT vz. 352271,502861450,00%1608,33
Vz. 60S Dravec 104204,0713981471,43%3876,11
Aufklärungspanzer Panther 7767,867721464,29%2104,15
KJPZ TIII Jäger 92311,3610041471,43%2500,45
WZ-111 model 6 82527,5712051450,00%3195,55
Pz.Kpfw. KW I (r) 51534,2913781485,71%4022,46
Kolohousenka1256,003501369,23%1792,17
BT-22123,151321338,46%401,03
AltProto AMX 30 81678,6211581376,92%2381,77
M24E2 Super Chaffee 6642,695961330,77%2126,80
Saryuda 92983,0011031369,23%2941,55
Vickers Medium Mk. I171,83991250,00%207,97
Renault NC-311155,502021250,00%811,09
SMV CC-5671657,5811391266,67%3443,99
Strv fm/211281,734321145,45%2089,80
Type 97 Te-Ke 2117,601511050,00%436,57
Sturmpanzer II4403,902821060,00%1399,07
Chieftain Mk. 6 102459,307181030,00%1658,83
Škoda T 45 71160,908751070,00%1859,96
T2 Medium Tank2132,78174966,67%694,78
T-34 with L-11 4841,89922955,56%4294,72
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3890,50856862,50%3129,95
Primo Victoria 81555,63841837,50%2216,93
T56 GMC3103,29134728,57%96,68
Renault FT1157,67266666,67%1106,59
Hotchkiss H352204,67266650,00%1017,19
M3 Lee419,6795633,33%0,71
AMX 50 Foch (155) 101488,50695650,00%886,32
Kampfpanzer 67102021,671002666,67%1796,90
M4-85 5636,17784683,33%1643,91
VK 75.01 (K) 81750,171146683,33%2584,51
FCM 2C 3492,33545633,33%1584,14
116-F3 102002,501050683,33%1682,77
XM66F 81990,201152580,00%2585,16
Object 590 91019,60821580,00%821,68
121B 103110,401197580,00%3427,95
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2816,501029475,00%3845,24
M4A1 Revalorisé 81317,00517450,00%1750,03
M47 Patton Improved 81893,671019366,67%2517,78
A-32 41159,331175333,33%3550,37
Sexton I 3428,00309366,67%1904,25
Vickers Mk. E Type B282,00219250,00%177,13
M46 Patton94633,0019442100,00%8010,87
S35 CA5329,5014320,00%429,89
T-116 3622,00643250,00%2715,83
T-29 3663,006742100,00%3912,85
KV-122 71107,50889250,00%1401,32
T78 6978,5049920,00%1384,03
GSOR 1010 FB 83393,0017072100,00%6635,05
Fiat 30001148,008510,00%482,73
Pvlvv fm/42244,003091100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4870,0064410,00%3302,94
MTLS-1G14 3991,0012021100,00%4521,52
M22 Locust 3758,008881100,00%3498,90
A46 6224,009810,00%341,16
Ambassador 91449,0011331100,00%1238,26
BZ-176 85194,0020301100,00%7386,07
Super Hellcat 7777,0030310,00%1043,81

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 09/02/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 09/02/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 19/09/2022
Quitter: 09/02/2023