TankERinho

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/03/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5963145160266
Tier moyen7,549,899,759,73
Victoires2959749,63%2453,33%8050,00%14052,63%
Défaites2927049,09%2146,67%7546,88%11944,74%
égalités7641,28%00,00%53,13%72,63%
Batailles survécues1376323,08%1226,67%4226,25%6925,94%
Détruits432660,73400,891240,782010,76
Ratio tués/morts0,941,211,051,02
Détectés620471,04350,781230,771960,74
Dégats causés1.015,291.696,161.697,231.663,64
Capture de base363390,6100,0040,03410,15
Défense de base194470,3300,00100,06430,16
Expérience moyenne624,72790,11772,38794,42
WN7972,301038,01952,33983,83
WN81192,101373,491272,741291,19
Total
Nombre de batailles59631
Tier moyen7,54
Victoires2959749,63%
Défaites2927049,09%
égalités7641,28%
Batailles survécues1376323,08%
Détruits432660,73
Ratio tués/morts0,94
Détectés620471,04
Dégats causés1.015,29
Capture de base363390,61
Défense de base194470,33
Expérience moyenne624,72
WN7972,30
WN81192,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles45
Tier moyen9,89
Victoires2453,33%
Défaites2146,67%
égalités00,00%
Batailles survécues1226,67%
Détruits400,89
Ratio tués/morts1,21
Détectés350,78
Dégats causés1.696,16
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne790,11
WN71038,01
WN81373,49
Depuis 7 jours
Nombre de batailles160
Tier moyen9,75
Victoires8050,00%
Défaites7546,88%
égalités53,13%
Batailles survécues4226,25%
Détruits1240,78
Ratio tués/morts1,05
Détectés1230,77
Dégats causés1.697,23
Capture de base40,03
Défense de base100,06
Expérience moyenne772,38
WN7952,33
WN81272,74
Depuis 30 jours
Nombre de batailles266
Tier moyen9,73
Victoires14052,63%
Défaites11944,74%
égalités72,63%
Batailles survécues6925,94%
Détruits2010,76
Ratio tués/morts1,02
Détectés1960,74
Dégats causés1.663,64
Capture de base410,15
Défense de base430,16
Expérience moyenne794,42
WN7983,83
WN81291,19
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés61,2000,0000,0000,00
Dégats causés517,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne156,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,20
Ratio tués/morts0,20
Détectés61,20
Dégats causés517,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne156,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles66000
Victoires2131,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites4263,64%00,00%00,00%00,00%
égalités34,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1827,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits400,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés701,0600,0000,0000,00
Dégats causés957,640,000,000,00
Capture de base761,1500,0000,0000,00
Défense de base871,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne505,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles66
Victoires2131,82%
Défaites4263,64%
égalités34,55%
Batailles survécues1827,27%
Détruits400,61
Ratio tués/morts0,83
Détectés701,06
Dégats causés957,64
Capture de base761,15
Défense de base871,32
Expérience moyenne505,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles111000
Victoires3531,53%00,00%00,00%00,00%
Défaites7466,67%00,00%00,00%00,00%
égalités21,80%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2926,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits440,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés1241,1200,0000,0000,00
Dégats causés771,320,000,000,00
Capture de base460,4100,0000,0000,00
Défense de base1461,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne424,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles111
Victoires3531,53%
Défaites7466,67%
égalités21,80%
Batailles survécues2926,13%
Détruits440,40
Ratio tués/morts0,54
Détectés1241,12
Dégats causés771,32
Capture de base460,41
Défense de base1461,32
Expérience moyenne424,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés10,3300,0000,0000,00
Dégats causés1.317,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base134,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne324,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés10,33
Dégats causés1.317,00
Capture de base00,00
Défense de base134,33
Expérience moyenne324,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (574)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-130PM 81353,83717258349,67%1400,54
T34 81062,23666231948,51%1164,81
KV-26877,01673176855,88%1699,99
FV4005 Stage II101667,01625121147,23%1185,52
ISU-122S 71013,8263983853,22%1450,73
LT-432 8768,0469876550,59%1385,72
E 100101651,2273772550,07%1262,96
ISU-152K 81100,4164364547,75%1110,90
Grille 15101473,5862362547,36%933,54
KJPZ TIII Jäger 91605,2578460852,14%1390,05
WZ-120-1G FT 81457,3882956656,36%1791,27
Panhard EBR 75 (FL 10) 8611,4362151949,13%918,48
SU-14-28920,1451349948,10%959,75
BZ-176 81524,9188647251,06%1509,76
Object 703 Version II 81239,4579543847,26%1261,72
M54 Renegade 81502,6885543455,07%1706,77
E 7591341,6275342848,13%1166,44
KV-856642,7843339752,14%1059,26
Tiger I7854,0448739348,35%1074,25
Tiger II8907,2746039249,49%983,28
G.W. E 100101251,1660538643,78%995,01
ELC EVEN 90 8554,5863838145,93%931,88
Jagdpanzer E 90 91651,5473637647,34%1264,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5367,8633437550,93%935,54
Rhm.-Borsig Waffenträger81399,4267937345,84%1519,22
T26E4 SuperPershing 81116,6080835352,12%1472,33
E 75 TS 81233,8579635354,96%1406,47
SU-1006709,4243035147,01%1193,12
M10391148,0065934544,64%933,70
Panzer 58 Mutz 8904,6967634546,67%1074,62
SU-14-17769,8648334350,44%1025,74
Object 70491985,3076733249,40%1748,13
leKpz M 41 90 mm GF 8616,0261833148,94%991,43
KV-2 (R) 61066,2576732254,66%1860,01
ISU-15281379,7866230546,56%1548,63
T92 8544,2760030245,03%888,17
IS-381017,5670229951,84%1167,15
Maus101592,0477228949,83%1091,11
Lorraine 155 mle. 5181085,7056328948,10%1303,80
Bat.-Châtillon Bourrasque 81432,4480428951,56%1699,95
Tiger (P)71079,0376428052,14%1490,00
Cromwell6579,4956327250,74%1075,71
Jagdpanzer E 100101842,8969526850,00%1268,64
T-34-85M 6919,9672626854,48%1618,48
Waffenträger auf E 100101932,8564126746,07%1310,33
T499737,2062626348,29%937,44
Leopard 1101601,3969026147,13%1173,98
212A91218,5659325447,64%983,88
VK 36.01 (H)6517,5642424352,67%817,56
Jagdpanther71006,7664924352,26%1407,09
TL-7 91473,0478524349,79%1324,27
Jagdtiger Prototype 81274,1075824350,21%1214,25
T2971165,1880023850,84%1577,79
Type 4 Heavy91054,9765223647,88%807,67
T-448733,5358123641,95%816,49
T110E4101843,6274123253,02%1300,22
50TP prototyp 81254,6677223054,78%1409,02
T110E5101409,1671423048,26%970,06
Panther7936,6975622555,56%1583,17
AMX 13 F3 AM6704,9241922447,77%1083,09
KV-15588,4440722150,23%1303,48
Object 261101240,8162722047,27%1040,11
Tiger-Maus 91622,4582922054,55%1460,49
E 25 7795,3059421650,00%1055,37
IS7844,4759921252,36%1069,45
T-1091270,7465621244,81%1078,19
O-Ho8970,8266521151,66%1016,58
Waffenträger auf Pz. IV91753,8272621148,82%1563,32
Jagdpanther II81016,4060720844,71%952,29
CS-5991554,2777020450,00%1630,57
G.W. Panther7894,9052020347,29%1089,88
SU-1527777,6051120252,48%1099,19
Progetto M35 mod. 46 81079,5765819845,45%1067,46
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81114,0479219854,04%1518,48
T-100 LT10781,4560819744,16%739,24
Type 586484,0154719650,00%847,89
Spähpanzer Ru 2519594,5756719547,18%720,70
VK 100.01 (P)8885,6167519350,26%882,48
Object 430U101555,9875318950,79%1202,37
IS-7101798,7377018744,92%1299,50
T25/27814,7855718644,62%1026,07
Löwe 81184,9679918349,18%1307,96
T3091698,9770918247,80%1460,96
G.W. Tiger (P)81122,6066618248,35%1337,00
AMX 13 757519,8357018042,78%924,53
O-I6627,7557017949,16%960,98
STA-2 8931,2067517746,33%1095,20
Object 43091227,0068617544,57%993,70
Object 4168781,6152817241,28%734,73
SU-855496,1131317150,88%1103,38
T54 Heavy Tank 91525,0882317051,18%1591,68
Jagdtiger91360,4667016646,39%1010,11
CS-52 LIS 81192,6272316550,30%1356,32
50TP Tyszkiewicza91158,5067416346,63%906,46
E 50 Ausf. M101802,0578016350,31%1397,09
WZ-111-1G FT8960,4855216043,13%902,00
AT 86455,4445415752,87%682,87
UDES 1691386,0175215648,72%1292,59
T110E3101570,2368115450,65%1023,68
Emil II91193,2069515352,29%975,23
T328982,1865715344,44%965,19
Lorraine 155 mle. 507926,1252615345,75%1243,51
VK 28.016284,1142815347,06%635,04
AMX ELC bis5280,3241515250,66%847,82
StuG III Ausf. G5472,5039915149,01%1036,83
M4A1 Sherman5502,0350415145,70%1357,18
Rheinmetall Panzerwagen10976,5770414846,62%919,67
FV3046634,3947214751,02%1118,64
Matilda4406,8533214450,00%1207,62
T-34-28577,9352714341,26%498,67
Super Hellcat 7953,9966614353,15%1473,37
Kpz. Erich Konzept I 91707,4378614250,00%1508,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4282,1726714042,86%614,14
1108853,8363713948,20%846,49
VK 30.02 (M)6655,9758713950,36%1244,54
Spähpanzer SP I C7656,3063913951,08%1216,51
KV-220-2 5604,2164913949,64%1105,76
Bat.-Châtillon 25 t101317,8471413847,83%923,12
ARL 446561,8452213754,01%897,09
53TP Markowskiego8918,8468413751,82%952,09
T-345513,7453013656,62%1602,59
Ikv 90 Typ B7720,7142513650,00%956,44
AMX M4 mle. 457879,0564713647,06%1108,91
Object 268101557,9766813655,15%1039,89
AMX M4 mle. 54101696,1080313652,94%1164,54
VK 16.02 Leopard5282,0041313546,67%771,07
FV217 Badger101841,6375012948,06%1238,26
AMX 13 57 7680,4670312849,22%1225,55
M18 Hellcat6354,1438812742,52%393,98
60TP Lewandowskiego101887,2773712646,03%1327,11
Leopard Prototyp A91686,7775612650,79%1679,82
Jagdpanzer IV6735,4552612545,60%1261,58
O-Ni7983,4073612556,80%1365,24
T376475,4159912546,40%1258,46
A-447870,2070412460,48%1505,27
T-34-17827,5672312356,10%1327,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3185,0333512354,47%887,67
M48A5 Patton101552,4575712350,41%1111,36
Strv 103B101700,8873512254,92%1271,31
VK 30.01 (P)6660,1757512250,00%1112,21
AMX 50 Foch91410,2071712250,82%1205,70
Leopard 120 Verbessert111559,8475812252,46%1058,52
Panther/M10 71081,1587312262,30%2080,69
Type T-345371,4146012152,07%1011,53
Conqueror91290,6266212040,83%1002,46
T216290,5149012041,67%618,75
SU-10181131,9768611853,39%1325,34
M41 Walker Bulldog8415,1949311844,07%529,92
FV230 Canopener101780,1182111849,15%1204,61
105 leFH18B2 5692,5851911757,26%1447,83
AMX 13 105 AM mle. 505412,1826711749,57%863,25
SU-86452,9940811753,85%556,88
Mäuschen91300,9871211746,15%1076,49
Churchill I5421,2631811545,22%759,39
AMX 12 t6465,9556611448,25%1217,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.442,3018111146,85%62,53
AMX 13 105101043,9373311051,82%1154,39
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5569,5560111049,09%1629,94
TBT 91553,6179910944,95%1166,29
Hummel6562,4143710851,85%789,76
T-34-856590,8958610859,26%1241,44
CS-538928,4361810844,44%1163,47
E 5091099,8064510843,52%842,81
Caernarvon8665,4664710755,14%632,54
T-4371045,9680110758,88%2012,38
Charioteer Nomad 81290,1269710754,21%1358,46
Type 64 6380,5250910752,34%815,74
SU-122A5337,3032610647,17%655,73
AMX AC mle. 4881012,2859310545,71%988,01
Škoda T 245543,2447510449,04%1562,27
M446667,5957610454,81%1099,34
Matilda IV 5530,1559410348,54%1464,25
T-34-2G FT7851,1355810245,10%1088,83
T28 Concept 7661,7456710156,44%839,88
VK 30.01 (H)5623,0455810057,00%1677,04
UDES 038991,2250710039,00%876,92
WZ-111G FT91830,4283010056,00%1591,26
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91687,2383210052,00%1447,43
BZ-75101924,498689952,53%1375,88
45TP Habicha7888,516219847,96%1151,65
AMX 50 B101768,117219848,98%1241,63
SDP 44 Burza6756,325439746,39%1272,81
WZ-113G FT101913,527179743,30%1115,29
GSOR 1010 FB 8925,476649749,48%961,67
CS-4471084,397509655,21%1722,74
StuG IV 5428,654129648,96%988,45
M47 Iron Arnie 81112,147889556,84%1269,75
Ikv 65 Alt II6558,894109444,68%867,86
M75341,163329348,39%1193,28
T3 HMC2182,652469354,84%813,10
Object 752 91698,479179360,22%1452,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E3175,512819254,35%489,70
Emil I81024,186739147,25%1031,07
UDES 15/16101761,917629146,15%1265,39
Type 3 Chi-Nu5325,083949050,00%836,27
Sturer Emil71138,716419053,33%1563,81
MT-256232,314169041,11%481,97
Type 63 81351,988179050,00%1510,74
Type 5 Chi-Ri7685,155118939,33%879,23
59-166267,024928950,56%599,17
S35 CA5504,104318944,94%980,44
Ares 90101563,587498946,07%1048,55
AMBT 81280,627708953,93%1394,24
AMX 13 909663,815878644,19%836,22
Vz. 64 Blesk8934,077418555,29%1560,93
Type 71101796,548428554,12%1242,53
AT 25487,293908560,00%1256,15
SU-100M17997,786548558,82%1499,84
KV-37644,885498340,96%599,25
WZ-131G FT6642,224748342,17%1042,06
P.44 Pantera8934,276108245,12%1010,25
Comet7675,406088247,56%952,21
M127855,476638153,09%1169,36
Object 140101230,026978151,85%873,28
FV226 Contradictious 81468,288858154,32%1594,90
T1 Cunningham1143,953278061,25%944,19
Vz. 55101827,808428055,00%1340,70
WZ-132-1101027,456918051,25%1055,83
AMX 50 10081045,636397949,37%1005,96
Pz.Kpfw. II Luchs487,662377950,63%142,63
M66607,265537749,35%889,66
Black Prince7723,816857754,55%917,16
XM551 Sheridan10540,965757742,86%368,75
Sherman VC Firefly 6806,186637754,55%1400,71
Churchill VII6479,045097644,74%676,44
M5 Stuart4184,122867644,74%340,95
M10 Wolverine5589,995207657,89%1464,22
AT 77730,615847652,63%812,84
Object 268 Version 4101827,937237650,00%1240,77
AMX AC mle. 4671024,816597548,00%1657,73
Object 274a 81005,757767554,67%1179,71
Progetto CC55 mod. 5481177,807337445,95%1199,09
UDES 14 Alt 58900,726497450,00%969,14
Nashorn6774,114777342,47%1146,95
T-284214,262237250,00%565,23
Bat.-Châtillon 155 5591163,195297238,89%1127,86
A-205369,524157143,66%1180,60
Stridsyxa 81388,218397154,93%1476,53
Cobra 91679,567927150,70%1460,39
BDR G1 B5512,314787045,71%961,52
A-436566,865777060,00%1185,51
T71 DA7702,967157060,00%1464,91
LTG7659,436317055,71%1350,01
Progetto C50 mod. 6691295,357136943,48%1035,48
Ikv 1035515,294836858,82%1313,46
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6573,345556844,12%1328,41
Bretagne Panther 6872,377596857,35%1709,66
Panhard EBR 10510757,466196750,75%722,35
Crusader6270,183806642,42%634,44
WZ-1317625,986336653,03%1289,64
SU-85B4277,922386653,03%606,06
AT 1581064,827396654,55%1149,45
M24 Chaffee5364,185176646,97%1255,43
T-1506761,385666637,88%1286,93
T28 Prototype8760,424916640,91%611,78
ARL V396442,203626634,85%538,55
AMX 105 AM mle. 474338,742346656,06%1203,75
Pz.Sfl. IVc5381,473476646,97%750,14
Concept No. 5101414,126096637,88%828,47
Leo7533,894906450,00%671,81
Škoda T 256477,064536344,44%743,34
IS-27868,546866355,56%1148,88
Sturmpanzer II4334,592526361,90%1258,48
SU-76M4159,871546333,33%194,36
T675500,874986358,73%1217,78
Object 277101553,437206344,44%1083,86
King Tiger (Captured) 71001,216736339,68%1180,52
Panther II8768,735816245,16%827,43
Bishop5403,403836251,61%821,47
SMV CC-6781160,287956155,74%1349,80
Pz.Kpfw. III/IV5355,754186145,90%854,34
T9591559,837776055,00%1189,28
VK 45.02 (P) Ausf. A81021,456696048,33%1095,29
Progetto M40 mod. 65101608,197355952,54%1168,25
T-463140,631875955,93%513,50
BZ-5871505,959785955,93%2271,67
Crusader 5.5-in. SP7715,205045942,37%865,54
Charioteer8716,195225846,55%617,83
AMX 65 t8825,665675839,66%703,30
K-2 8958,766535839,66%802,30
AMX 50 Foch (155) 101682,986705749,12%1140,61
Rheinmetall Skorpion G 8980,355365736,84%728,21
ShPTK-TVP 100 81111,446625747,37%1090,03
Grille5467,024005657,14%1056,59
Panhard EBR 909782,257355657,14%1184,96
O-I Experimental5518,404845538,18%862,69
FV227 Conceiver8952,967295550,91%951,92
Carro d'assalto P.887902,597075457,41%1194,26
CS-63101695,578685461,11%1452,98
Excelsior 5429,575045448,15%782,28
40TP Habicha6422,303905337,74%516,75
Alecto4230,872185350,94%523,72
SU-2-122 5372,324105354,72%737,60
Manticore10543,025765339,62%361,31
Škoda T 40 6935,467865263,46%2251,51
WZ-1209984,025995141,18%709,90
Pz.Kpfw. 38 (t)358,021185147,06%57,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5716,676625149,02%1492,49
Pz.Kpfw. T 25 5457,435395154,90%1223,65
Strv 746558,485275048,00%1000,67
P.43 ter7787,406375056,00%1230,32
Strv m/425627,065564953,06%1916,84
Valentine AT4194,221594934,69%330,33
Somua SAu 404223,002264953,06%520,92
ST vz. 394253,153514847,92%742,47
SDP 58 Kilana81106,696734847,92%1070,81
T 55A 91743,528144845,83%1640,61
P.435356,043584746,81%783,58
Type 1 Chi-He4253,323154742,55%588,99
Pz.Kpfw. II2148,532804748,94%488,28
Leichttraktor190,321984740,43%203,97
M8A14321,132984757,45%824,21
Strv m/42-57 Alt A.2 6797,556094753,19%1444,58
SU-54263,373034654,35%611,62
BT-7 artillery 3135,572874652,17%380,64
M3 Stuart3133,402414571,11%579,72
Konštrukta T-34/1007522,805574557,78%754,72
B.U.G.I.6612,964954551,11%959,84
XM66F 81185,647564553,33%1130,70
Type 4 Chi-To6484,454154436,36%670,61
Cruiser Mk. I1169,272624438,64%724,37
Chi-To SP71359,437674447,73%1609,28
T1 Heavy5508,075974358,14%1068,15
AMX 50 12091306,957094348,84%1127,18
M415434,633854346,51%600,71
Marder 38T4383,303024351,16%1019,34
Super Conqueror101792,957304346,51%1222,24
Prototipo Standard B91269,385734235,71%967,65
M5A1 Stuart4114,622544259,52%302,95
FV224 Chopper71320,698194247,62%1719,01
Black Prince II 7953,437604259,52%1315,61
Taschenratte111447,107474242,86%586,70
Covenanter5152,122664146,34%295,78
Renault FT AC2132,461834136,59%299,88
FV2078762,176364148,78%789,26
AMX 50 Foch B101806,938324158,54%1440,52
Pz.Kpfw. 38 (K) 5784,377314156,10%1804,65
Centurion Mk. 7/191239,438764065,00%1218,58
Marder II3140,901354047,50%239,03
Pz.Kpfw. KW I (r) 5748,686404030,00%1230,63
Pawlack Tank6870,596923943,59%1427,17
Object 705A101251,956663943,59%754,01
Type 5781309,398693857,89%1457,15
Ho-Ri 3101942,147203748,65%1257,95
T6981133,577443754,05%1569,44
AE Phase I 91562,928253751,35%1482,78
Type 6891589,068763658,33%1437,93
Lorraine 40 t 81107,896523644,44%1177,72
Yong Bing 91575,428343655,56%1244,18
AMX 404165,503593458,82%591,59
Cruiser Mk. II2187,412333452,94%793,09
Tortoise91533,687253444,12%1180,80
Pz.Kpfw. 35 (t)299,241623345,45%323,94
P.43 bis6467,704443345,45%670,14
Type 2597 Chi-Ha3160,031653351,52%442,44
WZ-111 model 1-49978,695513234,38%607,96
60G FT5501,064343256,25%1093,82
Universal Carrier 2-pdr2137,591473237,50%373,32
Pz.Kpfw. I273,411503250,00%167,14
G.Pz. Mk. VI (e)262,81973243,75%164,81
M-IV-Y 8792,595763250,00%641,32
25TP KSUST II5391,264243151,61%874,45
Sav m/434263,843733151,61%657,30
SDP 60 Gonkiewicza91680,167833148,39%1524,90
T2881200,557593154,84%1334,73
M24E2 Super Chaffee 6407,585673158,06%1126,28
OCP Peacekeeper 91424,747893148,39%1243,56
TVP VTU Koncept8652,835343053,33%792,54
DS PZInż5593,604853060,00%1333,80
Pz.Kpfw. VII101084,276553040,00%504,51
M-II-Y71104,408413060,00%1624,86
KR-1111523,208083050,00%851,90
M3 Lee4205,833002955,17%671,84
TNH T Vz. 5191550,008292951,72%1409,31
M374337,033722955,17%1254,42
M4A3E2 Sherman Jumbo6652,315872944,83%1222,77
Birch Gun4173,972442944,83%427,93
Cruiser Mk. IV4202,292182832,14%463,38
T57 Heavy101817,545912825,00%1067,48
SMV CC-64 Vipera 8978,077742864,29%1085,18
Sturmpanzer I Bison3191,041682748,15%553,92
Lorraine 39L AM3212,111872748,15%602,48
SARL 424219,043042740,74%476,66
Panhard AMD 178B6157,743292748,15%229,15
M4-85 5435,194362733,33%687,23
B14153,812262634,62%155,52
Type 5 Heavy101447,777972653,85%925,87
T404406,924962669,23%1214,79
Char Futur 4 91535,046572634,62%1167,14
Leox 91429,277192642,31%1124,10
XM69 Hacker111602,446372532,00%807,53
SU-100I 5810,646432560,00%1469,31
Lago4157,882522437,50%219,40
Sexton II3212,132962462,50%985,28
Strv 103-091304,046792454,17%1212,95
T2 Medium Tank2144,291942437,50%607,95
Centurion Mk. I8538,004712433,33%382,72
SDP 57 Gowika71153,088072458,33%1736,54
Pz.Kpfw. II Ausf. G3165,213002475,00%708,96
Kampfpanzer 67101998,639492462,50%1515,24
Vickers Medium Mk. III3159,781822352,17%509,59
STB-1101526,356342330,43%911,65
Valentine3230,003372339,13%658,36
IS-410970,006422339,13%448,87
Type 95 Ji-Ro61013,175902334,78%1842,75
SDP wz 66 Grom 81027,227072352,17%890,96
VCS 6x6 TS 90 9850,707812352,17%1116,11
Type 98 Ke-Ni3122,952322231,82%259,76
121101273,095242227,27%685,78
Semovente M43 Bassotto6625,455182263,64%1043,87
Pz.Kpfw. III Ausf. J4147,183922268,18%390,36
Durchbruchswagen 24214,823402240,91%392,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5823,097902263,64%2212,45
Hirschkäfer111931,827772254,55%1357,84
Excalibur 6924,417572259,09%1603,59
BT-7470,811202138,10%3,10
Renault UE 573220,102202152,38%599,43
leKpz Borkenkäfer111007,906462142,86%864,58
T-50-2 6328,295202147,62%776,38
L-60 2133,103222147,62%649,01
GSR 3301 Setter7332,954612138,10%451,81
Stuart I-IV364,152022050,00%84,64
TVP T 50/51101118,305882030,00%653,28
Kranvagn101231,206832045,00%743,61
M60 101523,457352055,00%1132,13
56TP 8888,506912055,00%858,24
BT-22154,262161957,89%764,79
M7 Priest3216,161971947,37%510,73
Type 95 Heavy4207,633701952,63%588,13
Wespe3253,742121952,63%942,79
T56 GMC3172,831971855,56%540,39
SU-76G FT4361,393371838,89%688,79
Cruiser Mk. III3128,441891861,11%566,35
Type 3 Chi-Nu Kai 5416,284111827,78%955,86
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3151,063661850,00%219,62
BZ-79112289,248911747,06%1276,55
GSOR the TANK 91025,947381764,71%963,40
FV201 (A45) 7834,416411741,18%1033,17
T14 5708,316701643,75%1422,86
Type 97 Chi-Ha3181,633041650,00%533,66
Škoda T 177420,005541643,75%746,81
KV-48751,756521650,00%708,84
Vickers Medium Mk. I1110,801591533,33%380,65
LT vz. 383259,673971560,00%1153,58
T207803,476851566,67%1257,21
Panzerjäger I2103,071351560,00%302,02
Sherman Firefly6393,803481533,33%448,05
T-26285,531341560,00%341,37
SU-263205,072631540,00%379,10
T-116 3256,333721553,33%1169,58
Churchill III 51019,6012431566,67%2489,60
Sexton I 3313,473251546,67%1006,87
Vickers Medium Mk. II282,791421450,00%240,78
14TP4172,433101464,29%640,34
M2 Medium Tank3118,791611464,29%404,79
Controcarro 3 Minotauro101478,577621450,00%862,94
FV4025 Contriver111008,075511428,57%279,02
Char Mle. 75 9486,936311450,00%473,98
Prototipo 6 81045,577901471,43%999,33
Wz. 64GC Bzyg 102011,509081471,43%1461,36
Lorraine 120 Alby 81161,076411442,86%775,09
D2378,312121376,92%293,69
S-517994,466221346,15%1092,97
Ikv 723186,772531338,46%334,57
Sherman III5319,313781346,15%703,69
VK 20.01 (D)4152,232201346,15%273,44
Kunze Panzer 91812,696771330,77%1569,55
Ram II 5481,315051353,85%1234,76
Tetrarch 2144,462761338,46%511,98
GSOR 3301 AVR FS9471,626661353,85%581,54
43 M. Toldi III 384,232351369,23%389,73
Hotchkiss H35279,421811258,33%244,59
Grant4134,253091250,00%275,31
Vickers Mk. E Type B2134,361781154,55%500,50
WZ-111 model 5A101335,646671145,45%806,59
Gorilla111331,646481145,45%586,41
Strv 81 81200,738951163,64%1842,70
M2 Light2110,302201070,00%466,13
Rinoceronte101052,006871040,00%521,35
Type 3 Ho-Ni III5635,206281080,00%1504,32
T54E191409,607761050,00%1255,66
AM 39 Gendron-Somua 2168,103051050,00%506,95
A46 6547,105701030,00%1473,28
M56 Scorpion 7707,104771040,00%783,82
M4A1 Revalorisé 81222,904691010,00%1135,23
Type 95 Ha-Go270,56199966,67%282,58
Coccodrillo 102143,22956966,67%1777,78
Centurion Action X102186,44846955,56%1851,27
Renault FT 75 BS2183,75161875,00%1160,39
ST-II101291,00433825,00%627,62
AS-XX 40 t112151,13957875,00%1879,37
Object 283 91048,63674837,50%802,77
Object 432U11577,50448812,50%96,37
Object 268 Version V 10669,75617850,00%297,63
FV4202 8975,13634837,50%1065,79
T803111335,13770850,00%656,07
Strv m/40L3246,43498771,43%973,04
T1 HMC281,57171771,43%466,43
AMX 38341,14114728,57%2,14
Strv 107-12111477,86636728,57%631,34
Vz. 60S Dravec 101586,43599728,57%686,72
Archer5439,43529771,43%976,23
Bat.-Châtillon 12 t8372,43415742,86%389,93
MKA 2278,29343757,14%1026,93
T-29 3298,00420771,43%1110,06
T-54 first prototype 8734,57520728,57%649,19
Chaffee Camouflaged 5572,14665757,14%1649,32
Chi-Ni2195,83356650,00%940,60
Renault FT187,17158650,00%349,31
D1273,50113633,33%69,37
STA-18722,67592650,00%691,84
Type 91 Heavy3210,3319460,00%550,50
AT-1223,5076650,00%74,55
Loyd Gun Carriage278,17139683,33%503,32
Renault Otsu1172,40378560,00%864,44
T-602115,80160560,00%437,17
Object 430 Version II9576,00354520,00%240,26
Gabler’s Destroyer 5387,80500540,00%866,71
KPz 3 Projekt 07 HK 91142,80578540,00%698,22
VK 168.01 Mauerbrecher 8804,60545540,00%662,38
Lansen C 8337,40363520,00%75,70
SU-85I 5551,40323520,00%900,91
WZ-120G FT 91421,40775560,00%996,17
Renault NC-311106,00189450,00%434,27
MS-1168,25132450,00%187,16
IS-M8396,75440450,00%265,15
M-V-Y101963,00834450,00%1365,26
AMR 35 263,502534100,00%275,04
FV1066 Senlac 8337,00573450,00%442,79
Valiant 5626,50513450,00%1203,09
AMX Canon d'assaut 105 8554,75313425,00%245,46
Object 2639649,00490333,33%252,39
Cromwell Applique 5519,007173100,00%1010,94
M4A3(76)W Sherman 61448,0090230,00%3125,51
M24 Chaffee No. 594 5556,67569366,67%1470,84
Patton the Tank 9681,00503333,33%341,29
AT 15A 7554,33596333,33%502,46
Turtle Mk. I 81105,0010253100,00%1048,50
TS-5 81224,0010713100,00%1454,31
112 8836,67916366,67%1042,93
SU-182166,50130250,00%1022,09
Renault G15158,00279250,00%229,52
CS-67 Szakal11214,50603250,00%136,16
PTZ-78111791,00784250,00%866,58
Staghound Mk. III6166,00352250,00%117,45
M48A2 Räumpanzer 8619,5027220,00%369,96
T7 Combat Car 271,50118250,00%195,30
IS-2 7647,50441250,00%663,37
M41D 8125,00419250,00%127,63
Kolohousenka10,002121100,00%261,00
Type 62 7535,006561100,00%1160,13
TKS z n.k.m. 20 mm 2144,0019110,00%479,84
M224,001591100,00%261,00
Controcarro 1 Mk. 29330,007021100,00%261,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91448,0026010,00%1006,61
Churchill Gun Carrier6711,006981100,00%1382,35
Somua S353321,004531100,00%937,79
T-703515,007821100,00%2720,28
Ares 90 C111088,0025110,00%404,09
AT-FV230 Breaker112689,0071410,00%1565,63
Pz.Kpfw. Neu113974,0017361100,00%3061,51
TS-54 82537,0013731100,00%4291,21
ARMT 5454,0031110,00%675,99
KV-1SA 51212,0012291100,00%2895,01
T-45 297,0010510,00%184,07
Pz.Kpfw. T 15 385,0016910,00%85,04
Cromwell B 61301,0064110,00%2814,95
Ambassador 91057,0010471100,00%774,24
Caernarvon Action X 8237,0023410,00%0,00
FCM 2C 30,008410,00%0,00
A25 Harry Hopkins I 4591,007971100,00%1893,20
Somua SM 83255,0016761100,00%5402,43
T-115 5334,0036010,00%231,26
Fauteur114465,0058210,00%2259,18

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/03/2026
Position: Recrue
Rejoint: 04/02/2026
Quitter: 08/03/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 15/05/2025
Quitter: 03/02/2026
Position: Soldat
Rejoint: 02/05/2025
Quitter: 09/05/2025
Position: Soldat
Rejoint: 31/10/2019
Quitter: 04/04/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 11/09/2015
Quitter: 15/11/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/01/2019
Quitter: 21/10/2019
Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2017
Quitter: 03/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 21/06/2020
Quitter: 27/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 29/06/2020
Quitter: 20/08/2020
Position: Recrue
Rejoint: 23/10/2019
Quitter: 24/10/2019
Position: Recrue
Rejoint: 11/04/2022
Quitter: 12/04/2022
Position: Soldat
Rejoint: 08/05/2021
Quitter: 04/02/2022
Position: Réserviste
Rejoint: 24/12/2013
Quitter: 04/12/2014