Terminator_cz77

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 22/08/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles704156301527
Tier moyen7,7710,009,288,92
Victoires3275946,52%116,67%11538,21%21240,23%
Défaites3663152,02%583,33%18160,13%30758,25%
égalités10251,46%00,00%51,66%81,52%
Batailles survécues2300332,67%116,67%10133,55%16531,31%
Détruits455290,6500,001990,663220,61
Ratio tués/morts0,960,001,000,89
Détectés561240,8010,172000,664330,82
Dégats causés788,94261,001.058,47971,07
Capture de base475370,6800,0000,001300,25
Défense de base260470,3700,001130,382790,53
Expérience moyenne488,40267,17409,83446,94
WN7746,57-133,04610,09643,17
WN8852,260,00778,07847,16
Total
Nombre de batailles70415
Tier moyen7,77
Victoires3275946,52%
Défaites3663152,02%
égalités10251,46%
Batailles survécues2300332,67%
Détruits455290,65
Ratio tués/morts0,96
Détectés561240,80
Dégats causés788,94
Capture de base475370,68
Défense de base260470,37
Expérience moyenne488,40
WN7746,57
WN8852,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles6
Tier moyen10,00
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,17
Dégats causés261,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne267,17
WN7-133,04
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles301
Tier moyen9,28
Victoires11538,21%
Défaites18160,13%
égalités51,66%
Batailles survécues10133,55%
Détruits1990,66
Ratio tués/morts1,00
Détectés2000,66
Dégats causés1.058,47
Capture de base00,00
Défense de base1130,38
Expérience moyenne409,83
WN7610,09
WN8778,07
Depuis 30 jours
Nombre de batailles527
Tier moyen8,92
Victoires21240,23%
Défaites30758,25%
égalités81,52%
Batailles survécues16531,31%
Détruits3220,61
Ratio tués/morts0,89
Détectés4330,82
Dégats causés971,07
Capture de base1300,25
Défense de base2790,53
Expérience moyenne446,94
WN7643,17
WN8847,16
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles41000
Victoires1536,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites2663,41%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1024,39%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,2400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,320,000,000,00
Détectés330,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.178,240,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base140,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne513,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles41
Victoires1536,59%
Défaites2663,41%
égalités00,00%
Batailles survécues1024,39%
Détruits100,24
Ratio tués/morts0,32
Détectés330,80
Dégats causés1.178,24
Capture de base00,00
Défense de base140,34
Expérience moyenne513,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires333,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites666,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues222,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés131,4400,0000,0000,00
Dégats causés986,780,000,000,00
Capture de base364,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne324,780,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires333,33%
Défaites666,67%
égalités00,00%
Batailles survécues222,22%
Détruits80,89
Ratio tués/morts1,14
Détectés131,44
Dégats causés986,78
Capture de base364,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne324,78
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1100,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés11,0000,0000,0000,00
Dégats causés419,000,000,000,00
Capture de base3737,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne740,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés11,00
Dégats causés419,00
Capture de base3737,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne740,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires440,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites660,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues550,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés70,7000,0000,0000,00
Dégats causés982,700,000,000,00
Capture de base505,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne426,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires440,00%
Défaites660,00%
égalités00,00%
Batailles survécues550,00%
Détruits40,40
Ratio tués/morts0,80
Détectés70,70
Dégats causés982,70
Capture de base505,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne426,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14494000
Victoires702648,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites746851,52%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues533136,78%00,00%00,00%00,00%
Détruits81420,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés134360,9300,0000,0000,00
Dégats causés921,430,000,000,00
Capture de base214561,4800,0000,0000,00
Défense de base578623,9900,0000,0000,00
Expérience moyenne665,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles14494
Victoires702648,48%
Défaites746851,52%
égalités00,00%
Batailles survécues533136,78%
Détruits81420,56
Ratio tués/morts0,89
Détectés134360,93
Dégats causés921,43
Capture de base214561,48
Défense de base578623,99
Expérience moyenne665,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7255623122
Victoires282738,97%116,67%626,09%3831,15%
Défaites423158,32%583,33%1773,91%8468,85%
égalités1972,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues221530,53%233,33%834,78%3629,51%
Détruits41450,5710,1770,30370,30
Ratio tués/morts0,820,250,470,43
Détectés64850,8920,33241,041261,03
Dégats causés922,98799,83771,43836,04
Capture de base53150,7300,0000,00660,54
Défense de base121571,688313,831335,784343,56
Expérience moyenne454,21219,50287,00402,20
Total
Nombre de batailles7255
Victoires282738,97%
Défaites423158,32%
égalités1972,72%
Batailles survécues221530,53%
Détruits41450,57
Ratio tués/morts0,82
Détectés64850,89
Dégats causés922,98
Capture de base53150,73
Défense de base121571,68
Expérience moyenne454,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,25
Détectés20,33
Dégats causés799,83
Capture de base00,00
Défense de base8313,83
Expérience moyenne219,50
Depuis 7 jours
Nombre de batailles23
Victoires626,09%
Défaites1773,91%
égalités00,00%
Batailles survécues834,78%
Détruits70,30
Ratio tués/morts0,47
Détectés241,04
Dégats causés771,43
Capture de base00,00
Défense de base1335,78
Expérience moyenne287,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles122
Victoires3831,15%
Défaites8468,85%
égalités00,00%
Batailles survécues3629,51%
Détruits370,30
Ratio tués/morts0,43
Détectés1261,03
Dégats causés836,04
Capture de base660,54
Défense de base4343,56
Expérience moyenne402,20

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires840,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1155,00%00,00%00,00%00,00%
égalités15,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues420,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,310,000,000,00
Détectés150,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.047,400,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base231,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne412,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires840,00%
Défaites1155,00%
égalités15,00%
Batailles survécues420,00%
Détruits50,25
Ratio tués/morts0,31
Détectés150,75
Dégats causés1.047,40
Capture de base00,00
Défense de base231,15
Expérience moyenne412,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (298)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
ELC EVEN 90 8502,97519864046,63%834,99
E 100101097,17495678640,04%586,27
Rheinmetall Skorpion G 81113,23558292249,35%1124,37
M446752,66481270452,29%1360,67
STG 8907,65487260145,21%947,07
M18 Hellcat6624,44392199950,03%1004,78
Škoda T 40 6657,62486177549,07%1231,47
M127779,48417158949,09%949,29
T25/27729,09417112050,98%964,05
Lorraine 40 t 81035,74545109744,67%1058,50
WZ-120-1G FT 81144,97605109747,40%1157,52
T34 8693,6935189942,38%556,26
T675474,5131387450,80%1022,50
T499736,4654086546,94%914,69
IS7831,0148976649,48%1049,05
IS-7101198,2654875141,68%728,09
Strv S1 81058,3452874945,93%1021,67
Panhard EBR 75 (FL 10) 8632,8550972744,15%913,52
T-1091239,2460372245,84%1092,27
IS-381050,4559668947,90%1157,05
Waffenträger auf Pz. IV9961,0849868942,24%570,44
LTP 3140,9818465551,15%551,49
T92 8426,9652264247,20%639,26
Tiger II81041,9565261250,82%1112,74
Kanonenjagdpanzer 105 81023,2758159650,17%1023,74
AMX Chasseur de chars 8722,3049759648,15%778,59
T-44-100 8848,2252857647,22%913,21
Bat.-Châtillon 155 5810978,5857557046,84%712,12
T28 Prototype8964,6955254447,24%907,42
Cromwell6582,9449652048,65%1062,80
T3091265,9158051547,77%977,19
T3281001,3561850549,11%1039,32
MT-256350,7141249349,90%950,62
LT-432 8565,6248448942,33%829,29
Škoda T 5091211,0854846546,45%987,88
T14 5368,1532346352,48%641,18
M53/M5591240,9654146144,69%1182,00
M40/M438956,0846444548,09%1006,04
E 7591079,4162943548,28%857,13
M415442,6129441949,40%647,86
LTTB8564,5650540647,78%881,74
T-54 ltwt.9789,6448440144,39%954,48
Bat.-Châtillon 155 559990,3960038147,51%840,62
Kampfpanzer 07 RH 8762,6649537345,58%805,26
TVP T 50/51101269,3752437143,40%817,67
M41 Walker Bulldog8477,1849336647,54%691,06
TVP VTU Koncept8741,9655935246,31%844,88
T110E4101319,9851833142,90%743,75
Škoda T 27 8829,2048733044,85%844,38
AMX 12 t6462,6544432950,46%1193,46
Object 277101262,7554132239,75%758,74
Lansen C 8939,2952831344,73%957,13
Bat.-Châtillon 12 t8606,7046728746,69%942,46
Lorraine 155 mle. 518920,6161627448,54%941,52
Leopard Prototyp A91123,5249326944,98%971,72
Centurion Mk. I8725,6049726046,15%747,82
T297903,1160525950,97%1058,79
Spähpanzer SP I C7474,8739325743,19%730,07
T54E191215,7453325445,28%1017,50
Progetto M35 mod. 46 81025,7656524950,20%1136,61
M10391136,3555522844,30%939,56
Konštrukta T-34/1007631,7954021145,50%813,49
Leopard 1101181,4053121040,95%691,92
Tiger I7780,0757920651,94%942,49
O-I Experimental5668,0155120650,49%1413,38
AMX ELC bis5241,4334519446,39%666,76
Kranvagn101346,8759318844,68%872,78
Rheinmetall Panzerwagen10674,5345018834,57%446,07
Indien-Panzer8727,6545518742,78%714,05
T-34-85M 6657,8348918256,04%1052,55
VK 30.01 (P)6541,7947717846,07%800,25
T-100 LT10668,0254517848,88%627,37
Škoda T 56 8956,7445917742,37%641,93
Löwe 8900,1958417754,80%977,55
KV-856558,6233817452,30%802,41
Bat.-Châtillon 25 t101174,8050617243,02%725,36
Type 586550,5241217245,35%934,56
Caernarvon Action X 8846,3051817140,35%801,45
T92 HMC101475,3251817040,00%1119,86
T-50-2 6295,1840616945,56%561,87
IS-3-II9866,3241216736,53%500,67
M374203,0318216643,37%470,53
Object 25791287,9557516247,53%1205,21
121101263,6654916040,00%803,74
O-I6621,1250115542,58%931,20
T-34-28650,0852614743,54%647,14
Centurion Mk. 7/191182,0956514745,58%1008,96
Panhard EBR 909510,5142414748,98%572,92
AMX 30 1er prototype91053,6566114549,66%927,98
AMX 13 757602,6144314249,30%1198,09
Emil I8963,8353713953,96%991,18
T376299,3945413646,32%625,65
VK 36.01 (H)6514,2947913548,15%732,95
Comet7603,4754313544,44%794,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3103,1820913438,81%241,30
AMX 13 10510824,0857513144,27%720,09
T1 Heavy5362,2735512949,61%571,38
KV-1S6471,9133312949,61%711,69
Rhm.-Borsig Waffenträger8893,4646512850,00%746,34
T-832 8896,1650012850,00%754,39
VK 100.01 (P)8735,5044912744,88%682,85
KV-15512,8337012554,40%1036,38
IS-2-II8781,7959612550,40%789,39
Prototipo Standard B9900,2544212437,90%541,81
Leo7575,4431412131,40%654,84
Type 4 Heavy9745,0739512142,98%443,61
Lorraine 155 mle. 507757,2046312144,63%793,24
SU-100Y 6240,2620611939,50%119,16
Object 705A101235,5956211742,74%732,29
XM551 Sheridan10590,0647111543,48%458,39
O-Ni7774,8562511251,79%886,06
WZ-1209725,3860210948,62%557,77
53TP Markowskiego8678,8354810942,20%535,39
FV2078625,3853010942,20%507,72
T28 Concept 7676,4151110650,00%833,57
T-34-17671,4739710347,57%888,12
UDES 169850,9549710352,43%666,48
Grille 15101276,5049710348,54%736,26
Škoda T 256444,8749810056,00%791,60
50TP Tyszkiewicza9917,1145610047,00%650,61
M3 Lee4223,801979943,43%613,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5359,553849948,48%837,46
T71 DA7599,344789243,48%1122,81
Panhard AMD 178B6236,303669146,15%446,65
T7 Combat Car 255,281329045,56%71,27
Crusader6316,423398939,33%717,77
VK 16.02 Leopard5157,492318940,45%238,74
UDES 14 Alt 58937,005928844,32%979,07
T110E5101091,265738743,68%622,79
GSOR 3301 AVR FS9432,624358744,83%403,99
ST-II101090,455188442,86%591,20
Bat.-Châtillon 25 t AP9933,305998345,78%768,48
AMX M4 mle. 49 8996,716298344,58%1037,67
Type T-345343,433757745,45%790,59
HWK 128377,874757745,45%442,69
LHMTV8253,743597648,68%246,21
T57 Heavy101503,156307553,33%1014,22
Covenanter5190,852807447,30%451,38
Škoda T 245350,894347255,56%996,79
FV38059479,083597133,80%159,61
AMX 30 B101008,515576946,38%632,43
T-345396,634586761,19%1110,33
Tiger (P)7642,855096750,75%652,78
IS-M8657,155036738,81%478,05
M5 Stuart492,032576651,52%106,74
Emil II9781,525556442,19%428,31
M24 Chaffee5239,704446352,38%693,84
M8A14289,552246253,23%647,59
AMX 13 909375,594416137,70%240,71
FV4005 Stage II10916,025046147,54%492,86
T-62A10947,755636046,67%588,75
Super Hellcat 7709,025485752,63%973,57
T-284226,401705540,00%451,03
VK 28.016330,713675532,73%662,86
Vz. 71 Tesák10654,075015440,74%440,08
P.44 Pantera8703,554085335,85%592,66
Grille5387,553735354,72%766,17
Spähpanzer Ru 2519498,144805139,22%451,83
M4A1 Sherman5314,882365042,00%620,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4242,122375054,00%673,46
Strv m/425347,222954961,22%959,68
Hotchkiss EBR7251,064014940,82%245,10
Panther II8482,774144847,92%409,73
Strv 746541,003854757,45%927,89
M75271,463654645,65%832,16
Cromwell B 6691,175334650,00%1202,02
Pz.Kpfw. II Luchs4157,382164548,89%399,94
60TP Lewandowskiego101034,055354242,86%505,84
Panhard EBR 10510600,934284245,24%479,93
Vz. 64 Blesk8507,154414156,10%733,79
Sturer Emil7397,103954143,90%311,28
M5A1 Stuart4244,403384040,00%658,06
Centurion Action X101008,035024030,00%509,10
M7 Priest370,441303946,15%112,42
Type 95 Heavy4203,692993953,85%568,43
G.W. Panther7515,234753943,59%425,27
M2 Light267,491583748,65%89,37
O-Ho8596,704923745,95%449,26
T-437420,504913658,33%544,33
ST vz. 394186,203433560,00%556,56
Pz.Sfl. IVb4270,292783447,06%683,34
Panhard AML Lynx 6x68252,914273435,29%150,05
M56 Scorpion 7633,685053435,29%670,53
SU-54199,062613348,48%342,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3153,521883363,64%474,77
GSR 3301 Setter7236,424223351,52%353,61
T1 Cunningham166,391563138,71%146,69
T207535,484733138,71%496,71
40TP Habicha6468,974673154,84%750,37
T-1506454,584463148,39%602,37
T26E4 SuperPershing 8585,104913040,00%442,08
T-463203,311942948,28%754,37
SU-122A5333,863142951,72%651,68
M66382,364432860,71%510,01
Ares 758789,645752842,86%685,38
P.435304,443492744,44%607,32
LTG7636,264112740,74%1174,69
P.43 bis6605,085522653,85%1190,68
T1 HMC227,921032661,54%213,29
T-34-856382,484382548,00%567,79
KV-37625,285092548,00%614,47
Hummel6536,004582458,33%758,29
Dicker Max 6391,963452441,67%423,38
Panther7421,575392356,52%522,97
AMX 404225,483922360,87%914,68
Leichttraktor149,911302360,87%179,41
AMX 13 F3 AM6518,704112339,13%590,67
Vickers Medium Mk. I139,23592227,27%0,00
P26/404263,732482259,09%653,60
T1E6 257,821162236,36%0,23
Renault Otsu134,521022152,38%94,00
Sexton II3164,332612147,62%596,15
M4A3E2 Sherman Jumbo6396,354502060,00%662,83
Cruiser Mk. IV4158,421601942,11%274,90
Crusader 5.5-in. SP7504,425171947,37%513,39
Nashorn6399,264191963,16%683,75
FV3046516,392881855,56%800,76
Object 7059523,894861833,33%162,23
Lago4233,002041729,41%485,14
Type 91 Heavy352,711671747,06%79,92
VK 30.02 (M)6665,635771656,25%1205,49
P.43 ter7582,735691560,00%841,84
AMX 38361,731841540,00%4,83
UDES 15/1610869,643621421,43%327,01
T3 HMC2128,001431450,00%398,17
Type 2597 Chi-Ha3147,082601353,85%446,26
BT-7 artillery 3178,692541369,23%718,08
M3 Stuart3109,331611241,67%197,88
Wespe391,831711250,00%177,97
T56 GMC3165,751661233,33%356,87
T2 Medium Tank254,821341172,73%274,89
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3249,555111172,73%763,81
SU-26375,702041060,00%204,86
T82 HMC4145,602041070,00%458,00
M24E2 Super Chaffee 6170,903601040,00%188,96
Bishop5508,22285944,44%944,30
T216268,56352933,33%437,12
T288847,00758875,00%948,72
Pz.Kpfw. I217,63118875,00%261,00
StuG IV 5382,75390850,00%815,37
M22103,299770,00%249,75
Windhund 8801,57326742,86%577,47
45TP Habicha7679,83549650,00%826,88
Marder II3196,17176650,00%489,38
Loyd Gun Carriage230,83101650,00%89,05
Strv m/40L3295,40206520,00%891,05
7TP2154,40140540,00%323,58
M2 Medium Tank391,60141560,00%252,98
Renault FT16,7529425,00%0,00
Type 95 Ha-Go250,7597450,00%88,26
Stuart I-IV377,007540,00%35,41
Type 1 Chi-He4163,25185450,00%330,35
MS-110,001140,00%0,00
Birch Gun4105,75247475,00%357,45
M10 RBFM 5293,75443475,00%556,28
Kolohousenka1156,33299366,67%821,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2145,67214366,67%750,00
10TP327,33179366,67%261,97
Progetto M40 mod. 65101276,00551366,67%963,54
T-45 2124,67253333,33%376,29
M22 Locust 3241,67237333,33%803,58
Fiat 30001195,5020220,00%892,18
StuG III Ausf. G5413,50319250,00%821,27
Renault NC-3112,5076250,00%85,14
25TP KSUST II570,00162250,00%102,04
Panzerjäger I2355,50270250,00%1422,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E393,50149250,00%124,64
LPT-67 Šelma9570,5023920,00%481,65
Marder 38T4156,00192250,00%211,48
FV4004 Conway9534,50637250,00%294,31
T6981554,007352100,00%2247,98
G.Pz. Mk. VI (e)280,00104250,00%321,90
FCM 362151,50276250,00%542,76
Pz.Sfl. IC 4377,5016720,00%810,74
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8817,507652100,00%1036,37
Strv fm/2110,002110,00%0,00
Chi-Ni248,005110,00%0,00
LT vz. 352298,004671100,00%1618,30
LT vz. 3830,003210,00%0,00
4TP1164,0020910,00%708,24
Pz.Kpfw. II281,001791100,00%336,55
Škoda T 177395,0015710,00%455,34
Type 89 I-Go/Chi-Ro2187,0033510,00%591,51
Cruiser Mk. III30,001201100,00%261,00
Charioteer8214,004810,00%0,00
StuG III Ausf. B4155,002731100,00%374,27
T-34 with L-11 4619,0043510,00%2520,06
AMR 35 2112,004510,00%235,09
T-116 3311,004851100,00%1677,90
L-60 20,006310,00%0,00
Valentine II 4336,0028110,00%825,86
TOG II* 6621,003461100,00%1110,14
Tetrarch 2134,0011910,00%391,47
Light Mk. VIC 222,0013810,00%0,00
T26E3 Eagle 7 71126,0010651100,00%1903,60
Chrysler K 81242,0055010,00%1354,92
Valiant 5119,006151100,00%261,00
43 M. Toldi III 344,007110,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 22/08/2026
Position: Commandant
Rejoint: 06/01/2021
Quitter: 20/08/2026
Position: Commandant
Rejoint: 06/01/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/12/2020
Quitter: 13/10/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/10/2019
Quitter: 30/10/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/11/2019
Quitter: 30/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 01/12/2019
Quitter: 01/12/2019
Position: Recrue
Rejoint: 11/12/2020
Quitter: 11/12/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/12/2019
Quitter: 10/12/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/11/2019
Quitter: 27/11/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 31/10/2019
Quitter: 10/11/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 05/10/2019
Quitter: 12/10/2019
Position: Recrue
Rejoint: 11/11/2019
Quitter: 11/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 04/10/2019
Quitter: 05/10/2019
Position: Recrue
Rejoint: 30/09/2019
Quitter: 02/10/2019
Position: Commandant
Rejoint: 20/09/2019
Quitter: 29/09/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 18/09/2019
Quitter: 19/09/2019
Position: Commandant
Rejoint: 10/04/2019
Quitter: 17/09/2019
Position: Recrue
Rejoint: 04/04/2019
Quitter: 07/04/2019
Position: Commandant
Rejoint: 09/01/2019
Quitter: 29/03/2019
Position: Commandant
Rejoint: 10/07/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/07/2018
Quitter: 08/07/2018
Position: Commandant
Rejoint: 06/06/2018
Quitter: 30/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 04/06/2018
Quitter: 05/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 24/05/2018
Quitter: 27/05/2018
Position: Recrue
Rejoint: 19/05/2018
Quitter: 22/05/2018
Position: Commandant
Rejoint: 31/03/2018
Quitter: 11/05/2018
Position: Recrue
Rejoint: 28/03/2018
Quitter: 29/03/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/03/2018
Quitter: 18/03/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 11/03/2018
Quitter: 13/03/2018
Position: Recrue
Rejoint: 07/03/2018
Quitter: 09/03/2018
Position: Recrue
Rejoint: 01/03/2018
Quitter: 01/03/2018
Position: Commandant
Rejoint: 17/01/2018
Quitter: 26/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 12/01/2018
Quitter: 14/01/2018
Position: Commandant
Rejoint: 18/12/2017
Quitter: 30/12/2017
Position: Recrue
Rejoint: 20/11/2017
Quitter: 05/12/2017
Position: Recrue
Rejoint: 17/11/2017
Quitter: 18/11/2017
Position: Commandant
Rejoint: 17/09/2017
Quitter: 15/11/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/09/2017
Quitter: 15/09/2017
Position: Recrue
Rejoint: 26/08/2017
Quitter: 28/08/2017
Position: Commandant
Rejoint: 01/05/2017
Quitter: 23/08/2017
Position: Recrue
Rejoint: 16/04/2017
Quitter: 19/04/2017
Position: Recrue
Rejoint: 11/04/2017
Quitter: 12/04/2017
Position: Commandant
Rejoint: 08/02/2017
Quitter: 01/04/2017
Position: Recrue
Rejoint: 14/12/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 24/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 04/11/2016
Quitter: 10/11/2016
Position: Commandant
Rejoint: 02/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 28/09/2016
Position: Recrue
Rejoint: 22/09/2016
Position: Recrue
Rejoint: 09/09/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Recrue
Rejoint: 03/09/2016
Quitter: 05/09/2016
Position: Recrue
Rejoint: 31/08/2016
Quitter: 01/09/2016
Position: Recrue
Rejoint: 14/08/2016
Quitter: 18/08/2016
Position: Recrue
Rejoint: 27/06/2016
Quitter: 05/07/2016
Position: Commandant
Rejoint: 12/06/2016
Quitter: 26/06/2016
Position: Recrue
Rejoint: 01/06/2016
Quitter: 04/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 18/05/2016
Quitter: 22/05/2016
Position: Recrue
Rejoint: 13/05/2016
Quitter: 15/05/2016
Position: Recrue
Rejoint: 28/04/2016
Quitter: 29/04/2016
Position: Recrue
Rejoint: 13/04/2016
Quitter: 18/04/2016
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 07/03/2016
Quitter: 15/03/2016
Position: Commandant
Rejoint: 17/01/2016
Quitter: 04/03/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/01/2016
Quitter: 14/01/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 08/12/2015
Quitter: 06/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 02/12/2015
Quitter: 05/12/2015
Position: Soldat
Rejoint: 28/11/2015
Quitter: 30/11/2015
Position: Soldat
Rejoint: 20/11/2015
Quitter: 26/11/2015
Position: Recrue
Rejoint: 16/11/2015
Quitter: 17/11/2015
Position: Recrue
Rejoint: 02/09/2015
Quitter: 05/09/2015