ThePREST1GE

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 11/11/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles58785016147
Tier moyen7,440,008,887,87
Victoires3006451,14%00,00%850,00%6644,90%
Défaites2778447,26%00,00%850,00%7953,74%
égalités9371,59%00,00%00,00%21,36%
Batailles survécues2393340,71%00,00%743,75%5034,01%
Détruits649361,1000,0040,251040,71
Ratio tués/morts1,860,000,441,07
Détectés462660,7900,0020,13450,31
Dégats causés1.220,270,001.126,001.062,84
Capture de base943771,6100,00130,811260,86
Défense de base495940,8400,0000,00470,32
Expérience moyenne565,150,00428,94446,07
WN71289,760,00536,26783,53
WN81672,190,001043,181118,97
Total
Nombre de batailles58785
Tier moyen7,44
Victoires3006451,14%
Défaites2778447,26%
égalités9371,59%
Batailles survécues2393340,71%
Détruits649361,10
Ratio tués/morts1,86
Détectés462660,79
Dégats causés1.220,27
Capture de base943771,61
Défense de base495940,84
Expérience moyenne565,15
WN71289,76
WN81672,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles16
Tier moyen8,88
Victoires850,00%
Défaites850,00%
égalités00,00%
Batailles survécues743,75%
Détruits40,25
Ratio tués/morts0,44
Détectés20,13
Dégats causés1.126,00
Capture de base130,81
Défense de base00,00
Expérience moyenne428,94
WN7536,26
WN81043,18
Depuis 30 jours
Nombre de batailles147
Tier moyen7,87
Victoires6644,90%
Défaites7953,74%
égalités21,36%
Batailles survécues5034,01%
Détruits1040,71
Ratio tués/morts1,07
Détectés450,31
Dégats causés1.062,84
Capture de base1260,86
Défense de base470,32
Expérience moyenne446,07
WN7783,53
WN81118,97
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles445000
Victoires22149,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites20646,29%00,00%00,00%00,00%
égalités184,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15635,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits2710,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés2870,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.554,280,000,000,00
Capture de base9182,0600,0000,0000,00
Défense de base4461,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne528,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles445
Victoires22149,66%
Défaites20646,29%
égalités184,04%
Batailles survécues15635,06%
Détruits2710,61
Ratio tués/morts0,94
Détectés2870,64
Dégats causés1.554,28
Capture de base9182,06
Défense de base4461,00
Expérience moyenne528,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires325,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites975,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues541,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,4200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés191,5800,0000,0000,00
Dégats causés643,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne225,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires325,00%
Défaites975,00%
égalités00,00%
Batailles survécues541,67%
Détruits50,42
Ratio tués/morts0,71
Détectés191,58
Dégats causés643,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne225,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles265000
Victoires13350,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites13049,06%00,00%00,00%00,00%
égalités20,75%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12145,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits2030,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,410,000,000,00
Détectés1630,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.138,660,000,000,00
Capture de base5552,0900,0000,0000,00
Défense de base7362,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne566,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles265
Victoires13350,19%
Défaites13049,06%
égalités20,75%
Batailles survécues12145,66%
Détruits2030,77
Ratio tués/morts1,41
Détectés1630,62
Dégats causés1.138,66
Capture de base5552,09
Défense de base7362,78
Expérience moyenne566,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1413000
Victoires84559,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites54938,85%00,00%00,00%00,00%
égalités191,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues62143,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits11800,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,490,000,000,00
Détectés15121,0700,0000,0000,00
Dégats causés1.693,740,000,000,00
Capture de base30782,1800,0000,0000,00
Défense de base28872,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne690,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles1413
Victoires84559,80%
Défaites54938,85%
égalités191,34%
Batailles survécues62143,95%
Détruits11800,84
Ratio tués/morts1,49
Détectés15121,07
Dégats causés1.693,74
Capture de base30782,18
Défense de base28872,04
Expérience moyenne690,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles133000
Victoires6145,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites7254,14%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4533,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits1150,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,310,000,000,00
Détectés560,4200,0000,0000,00
Dégats causés1.607,670,000,000,00
Capture de base1090,8200,0000,0000,00
Défense de base320,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne553,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles133
Victoires6145,86%
Défaites7254,14%
égalités00,00%
Batailles survécues4533,83%
Détruits1150,86
Ratio tués/morts1,31
Détectés560,42
Dégats causés1.607,67
Capture de base1090,82
Défense de base320,24
Expérience moyenne553,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (266)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Progetto M35 mod. 46 81561,96694246451,01%2018,67
Leopard 1102002,83595207946,42%1546,67
Valentine II 4510,38495207163,83%2427,74
T-34-856822,57492194751,10%1725,01
Object 261101347,50576146449,45%1084,13
ShPTK-TVP 100 81225,72582118247,88%1241,49
T26E4 SuperPershing 81389,07610117853,40%2098,66
Progetto M40 mod. 65101877,56596100745,18%1444,19
T34 81333,1458694350,48%1722,10
Cromwell B 6930,8162493256,12%2161,58
IS-381338,2755982549,82%1645,87
Tiger I71182,2258079448,99%1696,48
Bat.-Châtillon 12 t8918,5457975653,17%2091,04
Object 41681497,0462366552,63%2333,11
T-34-3 81384,9359766551,28%1927,57
Sherman VC Firefly 6976,3760465351,00%1823,45
FV380591124,3655664550,70%1007,69
Jagdpanzer E 100102161,8554260746,13%1620,80
T-1091622,7258159649,16%1659,60
TVP T 50/51102281,6363957946,80%2061,78
Leopard 120 Verbessert111799,1559756941,83%1177,68
O-I Experimental51042,1958555961,00%2923,45
Škoda T 256848,1656254952,46%1842,57
WZ-111 81413,7162454750,09%1841,73
T-345377,2430154651,47%1004,46
AMX 13 9091104,8163354250,55%1984,80
T2971160,3651553552,15%1589,35
SU-14-281143,4344050249,40%1288,12
Super Conqueror102524,2577149651,01%2194,58
E 25 71016,1552148551,34%1477,41
Tiger 131 6913,2857647949,48%1532,75
T-50-2 6584,8261746155,31%1985,22
Object 277102327,2081045750,98%2124,73
SU-14-17801,8436144348,08%1205,60
Lorraine 155 mle. 518868,9952643647,94%828,34
T1 Heavy5497,2233642548,24%954,73
IS7900,6847040955,99%1302,50
T-5491714,5565740550,12%1958,25
IS-7101892,6861440152,37%1637,23
AMX 13 757848,5050939151,15%2195,28
E 7591444,8356739149,36%1410,16
Object 140102303,5165938650,52%2158,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5304,2425438348,30%678,11
KV-856939,5347437455,88%1790,91
Ferdinand81444,6651136550,68%1698,95
Tiger II81167,9346936448,08%1268,61
AMX 50 12091804,5455635650,28%1883,50
ARL 446758,8448934745,53%1334,82
Excalibur 6804,5147334744,67%1139,65
Super Hellcat 7865,7748534548,12%1167,89
Tiger (P)7837,4047333948,38%1003,61
Churchill VII6787,4059733650,89%1481,40
Škoda T 56 81640,1479033455,69%1593,92
Object 907 102177,2869633051,82%1738,87
M54 Renegade 81623,5670032652,45%1831,47
AMX M4 mle. 4571120,3258932549,85%1646,60
Type 586717,7754732449,69%1467,39
Dicker Max 6847,9047631946,08%1444,31
Strv 103B102071,0865831748,90%1577,20
UDES 0381651,6553931046,45%2118,22
Strv m/42-57 Alt A.2 6855,7058330353,80%1583,49
Type 5 Chi-Ri7956,5756330244,70%1584,64
T3 HMC2270,9926029653,72%1312,41
O-I61019,3652429454,76%2159,47
O-Ni71339,2875129259,25%2150,62
Jagdtiger91913,6762829151,55%1783,70
T-34-85M 61007,3363628651,40%1818,18
O-Ho81409,3664828454,93%1733,72
M4A3(76)W Sherman 6917,0360428256,74%1720,63
Type 4 Chi-To6612,3245327546,55%1091,12
Ikv 90 Typ B71159,0350127357,14%2038,74
AMX 12 t6634,2349327147,23%2065,80
ST-62 Version 2 101904,3763427047,78%1331,97
Object 252U Defender 81543,0172626850,00%1796,80
Type T-345318,8328826046,92%715,68
AMX 50 10081498,0660425448,82%1935,48
Bretagne Panther 6898,0358024751,82%1603,42
Type 62 7650,6048124050,00%1469,34
E 100102144,4675724052,92%1726,42
FV4202 81524,9192223557,45%2511,62
FCM 50 t 81455,8161723551,49%2104,64
LT-432 8889,5465123445,73%1910,86
Strv 103-091802,4362622847,81%1727,88
VK 30.01 (P)6538,7434522853,95%852,99
212A91469,0753622747,58%1324,89
STB-1101666,6157922648,67%1290,92
KV-1S6718,4248522252,70%1537,52
Type 3 Chi-Nu5296,4130621750,23%676,09
Conqueror91984,1880921753,92%1940,47
T-54 ltwt.91259,2664921251,89%2131,30
Object 43092156,7490320653,88%2245,50
AMX ELC bis5300,5130920151,24%992,30
AMX 13 105101799,2762820153,23%2554,68
VK 30.02 (D)7538,9337719844,95%655,19
VK 168.01 (P) 81535,4962619550,77%1987,09
Panhard EBR 105101365,3164719150,26%1751,23
T95E2 81283,9367318255,49%1845,41
AMX 50 B102301,3960518144,75%1869,81
T-100 LT101241,8559417946,93%1549,55
T3281097,0850417846,63%1211,13
VK 36.01 (H)6614,8336517650,57%1014,91
Panhard AML Lynx 6x681149,2964717650,57%2666,88
Sexton I 3244,3121117050,59%782,65
T92 8783,3169217047,06%743,13
M48A5 Patton101762,1967416644,58%1214,54
FV215b (183) 102129,7061316152,80%1771,95
P.43 bis6917,4759115853,80%1795,81
Leopard Prototyp A91901,1866915748,41%1896,06
Kampfpanzer 50 t 92188,1789315756,05%2300,12
EMIL 1951 81643,8968115747,13%2107,00
SU-86577,1828715238,82%670,35
Churchill I5454,4539814649,32%867,67
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4360,0927614547,59%953,43
T-463254,9725714452,08%1145,38
Škoda T 5092245,8190514359,44%2656,94
Großtraktor - Krupp 3338,1739714055,00%1519,70
59-166294,0233313947,48%662,61
56TP 81226,3065913753,28%1298,21
KV-137597,1339413650,74%895,88
Prototipo Standard B92192,6187613246,97%2431,25
Char Futur 4 92265,7086613154,20%2222,64
FV2078943,1258913048,46%1027,62
T-127 3358,5237313068,46%1745,30
M18 Hellcat6820,3644512751,18%1497,61
BT-7 artillery 3238,1530812652,38%920,31
M3 Lee4180,4220912547,20%486,58
Type 6192085,4284212552,00%2284,36
ELC EVEN 90 81314,7675012563,20%3474,06
SU-54507,0925312155,37%1484,91
Hotchkiss EBR71023,0070912067,50%2840,39
Type 1 Chi-He4191,4727411553,04%454,82
Chi-Go 71126,7949611241,96%1334,28
T7 Combat Car 2147,6022211148,65%665,59
Object 430U102203,9567511061,82%1940,13
M66413,9729210751,40%474,98
IS-271024,3549610650,94%1486,38
TS-5 81633,6595910563,81%2016,95
Black Prince71049,336749953,54%1616,20
Panhard EBR 9091080,527439942,42%1787,09
Grille 15101723,586369952,53%1131,88
Object 703 Version II 81815,859349962,63%2350,23
A-436549,543949746,39%992,02
Lansen C 81612,799969659,38%2406,94
A-205173,123029547,37%415,38
KV-26871,824399552,63%1620,61
53TP Markowskiego81336,556019347,31%1480,24
A-4471074,888049364,52%1994,36
VK 72.01 (K) 102529,977519338,71%1622,18
P.43 ter71417,378308956,18%2988,74
M8A14493,183668958,43%1523,05
TVP VTU Koncept81120,977488855,68%1699,15
P.44 Pantera81844,979388751,72%2854,49
LTP 3278,532418747,13%1438,18
leKpz M 41 90 mm GF 8839,714998639,53%1341,15
Churchill Crocodile 6926,486368257,32%1499,65
Matilda4226,062978155,56%541,86
Bat.-Châtillon 25 t AP91846,318578151,85%2122,32
Obsidian 81117,296268043,75%1261,56
KV-15706,974227956,96%1667,99
Panhard AMD 178B6880,416027860,26%3168,25
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4167,842547651,32%429,16
Object 274a 81712,098827647,37%2514,83
XM69 Hacker111719,096067644,74%980,25
M10 RBFM 5761,385587652,63%1748,09
AMX 404220,162287544,00%731,59
BDR G1 B5526,554947554,67%1020,75
Object 260 101436,086677350,68%908,74
Pz.Kpfw. 35 (t)2237,402507055,71%1411,77
Ikv 65 Alt II6845,823936842,65%1548,25
STA-181309,576626761,19%1941,07
Indien-Panzer81137,847256762,69%1629,30
FV201 (A45) 71161,045466753,73%1821,34
Konštrukta T-34/10071075,217586657,58%1985,77
MS-11161,982066552,31%834,84
ISU-152K 81436,807426560,00%1645,61
DBV-152 101903,345356442,19%1152,62
M4A3E8 Sherman6771,484436248,39%1489,60
Caernarvon81784,949466256,45%2542,52
Panhard EBR 75 (FL 10) 8691,684186240,32%995,52
M5A1 Stuart4105,773066155,74%242,54
Object 452K 101957,644935940,68%1223,42
P.435727,166075853,45%2426,38
SU-26384,981105738,60%6,61
Ikv 1035618,294505558,18%1862,47
Windhund 81123,315255435,19%882,70
Char de transition 6943,736165259,62%1576,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3234,492314951,02%793,79
KV-371339,317824955,10%2041,55
T675592,634014969,39%1557,82
Maus101849,858204852,08%1473,23
Strv S1 81752,546424843,75%2028,32
Strv K 92012,588764847,92%2036,04
SU-855303,362514759,57%657,13
AE Phase I 91697,876484757,45%1677,21
T1 Cunningham189,441454542,22%312,91
T110E5102286,806894456,82%1851,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5660,024924461,36%1722,47
B14179,372364360,47%438,84
KV-1SA 5525,003984353,49%1057,42
M56 Scorpion 71050,515824358,14%1579,82
T28 Concept 71330,905894168,29%2397,84
StuG IV 5653,264463951,28%2077,17
UDES 14 Alt 581795,009033860,53%2969,22
T-29 3427,665213855,26%1946,34
M2 Medium Tank3107,491533748,65%220,16
T-284600,204613551,43%2316,16
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81102,564623452,94%1146,84
Object 268 Version 4101500,876343148,39%882,22
BT-7489,751602853,57%169,74
Vickers Mk. E Type B284,651452650,00%197,63
Leichttraktor1123,621932638,46%401,77
Type 97 Te-Ke 2214,771982638,46%970,92
SU-18295,161062552,00%436,68
M3 Light 3234,252742462,50%1243,11
Renault FT1119,221622356,52%627,43
Lorraine 40 t 81519,227732343,48%1841,20
Type 2597 Chi-Ha3144,052572254,55%399,57
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5504,145382259,09%1393,54
Vickers Medium Mk. III389,811492128,57%78,71
Light Mk. VIC 2108,862062142,86%391,52
BT-2228,05961936,84%0,00
Waffenträger auf E 100102309,328081963,16%1590,45
Type 97 Chi-Ha3164,393391872,22%590,33
K-91101778,334631844,44%1241,45
T-262211,592561770,59%1343,07
AMX 383137,411931741,18%224,82
Stinger 101860,006671764,71%1267,67
60TP Lewandowskiego102439,255901650,00%2107,37
Kanonenjagdpanzer 105 81857,699271675,00%2350,47
UDES 15/16101486,934361540,00%980,54
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6599,335621533,33%1446,40
Chi-Ni269,861541450,00%156,62
Renault Otsu1115,072001442,86%325,02
T2 Medium Tank290,711791457,14%366,35
Vickers Medium Mk. II290,461231330,77%189,93
T-34 shielded 5687,544891361,54%2062,00
Vz. 55102232,086381233,33%1601,83
T-22 medium 101195,173841225,00%719,78
Gryphon 101760,644841136,36%1112,13
Vz. 60S Dravec 101702,906191030,00%789,07
Hotchkiss H352114,22144944,44%357,09
Concept 1B 92063,71940771,43%1753,44
Vickers Medium Mk. I1105,6795633,33%337,79
D2325,83109633,33%0,00
Bat.-Châtillon 25 t101022,50722666,67%780,82
T1E6 239,17122666,67%244,52
AMX 50 Foch (155) 101159,00442450,00%653,13
Black Prince II 7898,50746475,00%1107,32
T 55A 91782,2557240,00%1579,03
T-4482353,6711503100,00%4008,10
T95/FV4201 Chieftain 103650,001352366,67%3395,68
AMX M4 mle. 49 81032,67940366,67%1216,44
Durendal 101012,67557333,33%395,79
Renault NC-31174,00138250,00%225,31
T-62A101838,00685250,00%1329,20
Vickers MBT Mk. 3 101524,0026820,00%1005,94
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2267,50355250,00%1417,22
D120,002551100,00%261,00
Kranvagn10399,0016710,00%0,00
113101311,0036810,00%648,58
M26 Pershing8729,0026010,00%674,94
T-15062270,0012261100,00%7869,71
AMX 30 B101536,006001100,00%1102,68
Object 777 Version II 91339,0012231100,00%1329,83
Chimera 8749,0044710,00%435,32
116-F3 101325,0019210,00%734,60

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 11/11/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/03/2025
Quitter: 08/11/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 01/12/2024
Quitter: 10/03/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 01/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 31/10/2024
Quitter: 18/11/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/12/2022
Quitter: 30/10/2024