| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panhard EBR 105 | 10 | 893,58 | 675 | 359 | 45,68% | 869,57 | |||||
| IS-7 | 10 | 2010,99 | 784 | 327 | 52,60% | 1615,28 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 316,87 | 266 | 264 | 44,70% | 312,14 | |||||
| Type 68 | 9 | 1474,14 | 647 | 238 | 51,26% | 1195,98 | |||||
| Type 57 | 8 | 991,01 | 498 | 209 | 44,02% | 909,42 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1514,96 | 787 | 207 | 51,69% | 1522,00 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1039,75 | 508 | 162 | 48,15% | 811,90 | |||||
| KV-1 | 5 | 274,18 | 223 | 158 | 42,41% | 326,63 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 728,21 | 551 | 150 | 43,33% | 595,17 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 49,06 | 155 | 136 | 49,26% | 90,43 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 94,62 | 193 | 121 | 48,76% | 279,07 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1139,99 | 589 | 117 | 48,72% | 852,70 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 194,63 | 208 | 114 | 43,86% | 282,06 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 702,69 | 574 | 108 | 50,00% | 769,80 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1869,14 | 657 | 104 | 52,88% | 1409,55 | |||||
| STG Guard | 8 | 741,73 | 393 | 101 | 39,60% | 643,34 | |||||
| Object 257 | 9 | 1534,44 | 822 | 99 | 53,54% | 1492,49 | |||||
| T67 | 5 | 173,85 | 191 | 94 | 45,74% | 167,00 | |||||
| Object 252U | 8 | 1333,77 | 771 | 90 | 47,78% | 1253,32 | |||||
| Hummel | 6 | 510,80 | 350 | 79 | 46,84% | 585,38 | |||||
| IS | 7 | 852,78 | 556 | 79 | 43,04% | 1090,38 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 101,62 | 191 | 73 | 45,21% | 106,72 | |||||
| IS-3 | 8 | 1061,62 | 586 | 71 | 43,66% | 1018,88 | |||||
| T-50-2 | 6 | 297,11 | 400 | 71 | 47,89% | 615,19 | |||||
| T-28 | 4 | 158,09 | 176 | 69 | 49,28% | 304,38 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 319,68 | 381 | 66 | 59,09% | 528,10 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 855,18 | 528 | 62 | 35,48% | 694,70 | |||||
| KR-1 | 11 | 2205,97 | 760 | 60 | 43,33% | 1315,24 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 134,78 | 186 | 55 | 47,27% | 206,55 | |||||
| Grille | 5 | 410,94 | 308 | 52 | 51,92% | 746,01 | |||||
| KV-1S | 6 | 266,14 | 282 | 50 | 32,00% | 191,54 | |||||
| M8A1 | 4 | 175,04 | 205 | 49 | 59,18% | 358,31 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 132,34 | 164 | 47 | 53,19% | 296,39 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 572,11 | 467 | 47 | 48,94% | 511,52 | |||||
| T56 GMC | 3 | 100,51 | 121 | 45 | 46,67% | 126,68 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 124,14 | 140 | 42 | 42,86% | 78,39 | |||||
| Marder II | 3 | 114,76 | 127 | 41 | 46,34% | 140,63 | |||||
| T-46 | 3 | 75,50 | 129 | 40 | 52,50% | 160,54 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 53,43 | 111 | 37 | 35,14% | 0,00 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 61,62 | 168 | 34 | 44,12% | 38,91 | |||||
| B1 | 4 | 53,61 | 149 | 33 | 51,52% | 115,55 | |||||
| D2 | 3 | 18,03 | 122 | 32 | 53,13% | 100,62 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 71,33 | 162 | 30 | 60,00% | 216,15 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 503,57 | 400 | 30 | 40,00% | 1054,13 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 548,66 | 372 | 29 | 51,72% | 809,36 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1053,10 | 654 | 29 | 55,17% | 1146,04 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 60,61 | 101 | 28 | 35,71% | 0,00 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 18,88 | 132 | 26 | 61,54% | 214,80 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 315,50 | 430 | 24 | 66,67% | 1203,02 | |||||
| M15/42 | 3 | 152,05 | 154 | 21 | 52,38% | 288,77 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 81,70 | 150 | 20 | 40,00% | 60,03 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 811,80 | 673 | 20 | 45,00% | 1174,67 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 104,74 | 145 | 19 | 47,37% | 197,35 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 462,42 | 428 | 19 | 42,11% | 406,23 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 96,93 | 178 | 15 | 73,33% | 305,22 | |||||
| T-150 | 6 | 214,67 | 183 | 15 | 46,67% | 132,71 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 727,93 | 591 | 14 | 42,86% | 998,31 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 270,43 | 238 | 14 | 50,00% | 521,04 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 21,46 | 105 | 13 | 46,15% | 51,28 | |||||
| T3 HMC | 2 | 23,85 | 85 | 13 | 30,77% | 0,00 | |||||
| M2 Light | 2 | 118,58 | 204 | 12 | 50,00% | 347,26 | |||||
| TS-54 | 8 | 891,42 | 449 | 12 | 41,67% | 678,58 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 309,45 | 336 | 11 | 36,36% | 646,47 | |||||
| Type 71 | 10 | 1812,64 | 715 | 11 | 45,45% | 1121,01 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 798,60 | 589 | 10 | 60,00% | 956,68 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 22,60 | 68 | 10 | 50,00% | 89,05 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 82,00 | 98 | 9 | 66,67% | 270,49 | |||||
| T-26 | 2 | 21,44 | 95 | 9 | 55,56% | 129,78 | |||||
| AMX 38 | 3 | 44,75 | 170 | 8 | 62,50% | 206,04 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 40,88 | 115 | 8 | 62,50% | 183,79 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 76,00 | 104 | 8 | 37,50% | 0,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 97,25 | 142 | 8 | 62,50% | 371,71 | |||||
| Somua S35 | 3 | 37,38 | 177 | 8 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 10,57 | 79 | 7 | 42,86% | 24,94 | |||||
| P26/40 | 4 | 100,71 | 132 | 7 | 42,86% | 35,47 | |||||
| SU-18 | 2 | 99,86 | 134 | 7 | 71,43% | 612,00 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 1017,14 | 404 | 7 | 57,14% | 1636,07 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 25,43 | 163 | 7 | 57,14% | 177,06 | |||||
| FCM 36 | 2 | 115,14 | 128 | 7 | 28,57% | 258,21 | |||||
| L-60 | 2 | 66,86 | 155 | 7 | 28,57% | 87,80 | |||||
| T1 HMC | 2 | 48,00 | 61 | 6 | 16,67% | 2,57 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 53,20 | 77 | 5 | 40,00% | 53,27 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 63,20 | 77 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 88,40 | 135 | 5 | 60,00% | 302,53 | |||||
| Sexton II | 3 | 69,40 | 36 | 5 | 0,00% | 10,38 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 560,00 | 246 | 5 | 20,00% | 256,37 | |||||
| Tetrarch | 2 | 45,20 | 91 | 5 | 40,00% | 0,24 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 28,75 | 148 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| M14/41 | 2 | 239,25 | 261 | 4 | 50,00% | 809,59 | |||||
| AT-1 | 2 | 122,00 | 130 | 4 | 50,00% | 347,13 | |||||
| SU-76M | 4 | 93,75 | 116 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 215,75 | 241 | 4 | 75,00% | 688,38 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,00 | 45 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 163,33 | 210 | 3 | 100,00% | 820,35 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 55,33 | 284 | 3 | 100,00% | 261,00 | |||||
| D1 | 2 | 114,67 | 274 | 3 | 100,00% | 546,73 | |||||
| 14TP | 4 | 285,33 | 295 | 3 | 33,33% | 721,92 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 22,33 | 104 | 3 | 66,67% | 228,77 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 37 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Strv S1 | 8 | 639,00 | 554 | 3 | 66,67% | 603,26 | |||||
| Chi-Go | 7 | 982,00 | 976 | 3 | 66,67% | 1225,84 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 2,00 | 82 | 2 | 50,00% | 72,35 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 42,50 | 43 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 61,00 | 76 | 2 | 50,00% | 79,78 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 140,00 | 145 | 2 | 50,00% | 323,53 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 92,00 | 179 | 2 | 50,00% | 320,36 | |||||
| SU-26 | 3 | 192,50 | 138 | 2 | 50,00% | 404,22 | |||||
| T6 Medium | 4 | 314,50 | 244 | 2 | 50,00% | 626,54 | |||||
| MKA | 2 | 55,50 | 44 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-45 | 2 | 231,50 | 262 | 2 | 50,00% | 1155,16 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 773,50 | 245 | 2 | 50,00% | 494,70 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 124,50 | 290 | 2 | 100,00% | 604,41 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 81,00 | 48 | 1 | 0,00% | 147,95 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 16,00 | 173 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 97 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 284,00 | 170 | 1 | 0,00% | 853,77 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 180,00 | 92 | 1 | 0,00% | 1000,62 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 222,00 | 154 | 1 | 0,00% | 206,75 | |||||
| 7TP | 2 | 0,00 | 29 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 227,00 | 150 | 1 | 0,00% | 403,48 | |||||
| MS-1 | 1 | 0,00 | 100 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type T-34 | 5 | 108,00 | 423 | 1 | 100,00% | 262,34 | |||||
| Valentine AT | 4 | 0,00 | 50 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 103,00 | 85 | 1 | 0,00% | 187,80 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 636,00 | 584 | 1 | 100,00% | 532,15 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 343,00 | 225 | 1 | 0,00% | 485,30 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 0,00 | 320 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Char de transition | 6 | 241,00 | 204 | 1 | 0,00% | 66,70 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 395,00 | 687 | 1 | 100,00% | 356,07 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 352,00 | 175 | 1 | 0,00% | 951,95 |
Timi2009
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5067 | 0 | 67 | 121 | ||||
| Tier moyen | 6,72 | 0,00 | 9,24 | 9,26 | ||||
| Victoires | 2416 | 47,68% | 0 | 0,00% | 34 | 50,75% | 55 | 45,45% |
| Défaites | 2609 | 51,49% | 0 | 0,00% | 32 | 47,76% | 65 | 53,72% |
| égalités | 42 | 0,83% | 0 | 0,00% | 1 | 1,49% | 1 | 0,83% |
| Batailles survécues | 791 | 15,61% | 0 | 0,00% | 13 | 19,40% | 16 | 13,22% |
| Détruits | 2217 | 0,44 | 0 | 0,00 | 51 | 0,76 | 78 | 0,64 |
| Ratio tués/morts | 0,52 | 0,00 | 0,94 | 0,74 | ||||
| Détectés | 5702 | 1,13 | 0 | 0,00 | 92 | 1,37 | 161 | 1,33 |
| Dégats causés | 750,25 | 0,00 | 1.843,78 | 1.603,90 | ||||
| Capture de base | 2647 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1050 | 0,21 | 0 | 0,00 | 12 | 0,18 | 14 | 0,12 |
| Expérience moyenne | 441,21 | 0,00 | 743,81 | 681,06 | ||||
| WN7 | 753,52 | 0,00 | 1141,24 | 916,96 | ||||
| WN8 | 857,81 | 0,00 | 1670,43 | 1333,99 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5067 | |
| Tier moyen | 6,72 | |
| Victoires | 2416 | 47,68% |
| Défaites | 2609 | 51,49% |
| égalités | 42 | 0,83% |
| Batailles survécues | 791 | 15,61% |
| Détruits | 2217 | 0,44 |
| Ratio tués/morts | 0,52 | |
| Détectés | 5702 | 1,13 |
| Dégats causés | 750,25 | |
| Capture de base | 2647 | 0,52 |
| Défense de base | 1050 | 0,21 |
| Expérience moyenne | 441,21 | |
| WN7 | 753,52 | |
| WN8 | 857,81 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 67 | |
| Tier moyen | 9,24 | |
| Victoires | 34 | 50,75% |
| Défaites | 32 | 47,76% |
| égalités | 1 | 1,49% |
| Batailles survécues | 13 | 19,40% |
| Détruits | 51 | 0,76 |
| Ratio tués/morts | 0,94 | |
| Détectés | 92 | 1,37 |
| Dégats causés | 1.843,78 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 12 | 0,18 |
| Expérience moyenne | 743,81 | |
| WN7 | 1141,24 | |
| WN8 | 1670,43 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 121 | |
| Tier moyen | 9,26 | |
| Victoires | 55 | 45,45% |
| Défaites | 65 | 53,72% |
| égalités | 1 | 0,83% |
| Batailles survécues | 16 | 13,22% |
| Détruits | 78 | 0,64 |
| Ratio tués/morts | 0,74 | |
| Détectés | 161 | 1,33 |
| Dégats causés | 1.603,90 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 14 | 0,12 |
| Expérience moyenne | 681,06 | |
| WN7 | 916,96 | |
| WN8 | 1333,99 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen