Truman

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2675501314
Tier moyen7,930,0010,009,93
Victoires1395552,16%00,00%538,46%642,86%
Défaites1239846,34%00,00%861,54%857,14%
égalités4021,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues830431,04%00,00%430,77%535,71%
Détruits255750,9600,00100,77110,79
Ratio tués/morts1,390,001,111,22
Détectés289981,0800,0070,5470,50
Dégats causés1.315,260,001.851,921.822,21
Capture de base214180,8000,0000,0000,00
Défense de base110890,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne723,460,00775,23774,50
WN71214,990,00758,83817,86
WN81596,020,001202,111909,82
Total
Nombre de batailles26755
Tier moyen7,93
Victoires1395552,16%
Défaites1239846,34%
égalités4021,50%
Batailles survécues830431,04%
Détruits255750,96
Ratio tués/morts1,39
Détectés289981,08
Dégats causés1.315,26
Capture de base214180,80
Défense de base110890,41
Expérience moyenne723,46
WN71214,99
WN81596,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles13
Tier moyen10,00
Victoires538,46%
Défaites861,54%
égalités00,00%
Batailles survécues430,77%
Détruits100,77
Ratio tués/morts1,11
Détectés70,54
Dégats causés1.851,92
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne775,23
WN7758,83
WN81202,11
Depuis 30 jours
Nombre de batailles14
Tier moyen9,93
Victoires642,86%
Défaites857,14%
égalités00,00%
Batailles survécues535,71%
Détruits110,79
Ratio tués/morts1,22
Détectés70,50
Dégats causés1.822,21
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne774,50
WN7817,86
WN81909,82
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles661000
Victoires27341,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites36855,67%00,00%00,00%00,00%
égalités203,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20430,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits4960,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés4550,6900,0000,0000,00
Dégats causés1.606,500,000,000,00
Capture de base3930,5900,0000,0000,00
Défense de base9401,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne642,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles661
Victoires27341,30%
Défaites36855,67%
égalités203,03%
Batailles survécues20430,86%
Détruits4960,75
Ratio tués/morts1,09
Détectés4550,69
Dégats causés1.606,50
Capture de base3930,59
Défense de base9401,42
Expérience moyenne642,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles99000
Victoires3838,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites5858,59%00,00%00,00%00,00%
égalités33,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3232,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits780,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés920,9300,0000,0000,00
Dégats causés1.090,180,000,000,00
Capture de base750,7600,0000,0000,00
Défense de base1891,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne594,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles99
Victoires3838,38%
Défaites5858,59%
égalités33,03%
Batailles survécues3232,32%
Détruits780,79
Ratio tués/morts1,16
Détectés920,93
Dégats causés1.090,18
Capture de base750,76
Défense de base1891,91
Expérience moyenne594,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23000
Victoires1043,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites1356,52%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1252,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,910,000,000,00
Détectés271,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.400,700,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1827,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne880,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles23
Victoires1043,48%
Défaites1356,52%
égalités00,00%
Batailles survécues1252,17%
Détruits210,91
Ratio tués/morts1,91
Détectés271,17
Dégats causés1.400,70
Capture de base00,00
Défense de base1827,91
Expérience moyenne880,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2047000
Victoires85841,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites110053,74%00,00%00,00%00,00%
égalités894,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues70534,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits16430,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés20481,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.199,000,000,000,00
Capture de base27291,3300,0000,0000,00
Défense de base32251,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne602,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles2047
Victoires85841,91%
Défaites110053,74%
égalités894,35%
Batailles survécues70534,44%
Détruits16430,80
Ratio tués/morts1,22
Détectés20481,00
Dégats causés1.199,00
Capture de base27291,33
Défense de base32251,58
Expérience moyenne602,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1200000
Victoires52143,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites66355,25%00,00%00,00%00,00%
égalités161,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues38231,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits9000,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,100,000,000,00
Détectés12041,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.828,580,000,000,00
Capture de base8630,7200,0000,0000,00
Défense de base16831,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne670,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles1200
Victoires52143,42%
Défaites66355,25%
égalités161,33%
Batailles survécues38231,83%
Détruits9000,75
Ratio tués/morts1,10
Détectés12041,00
Dégats causés1.828,58
Capture de base8630,72
Défense de base16831,40
Expérience moyenne670,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (389)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Progetto M35 mod. 46 81424,9679744252,04%1786,34
Bat.-Châtillon Bourrasque 81391,5877739254,08%1819,72
T95/FV4201 Chieftain 102732,6694235854,75%2078,68
GSOR 1008 81754,1885234554,20%1946,66
IS-7102055,9780134144,87%1695,61
Leopard 1102144,0374233748,96%1815,88
M48A5 Patton101970,5579133051,21%1788,23
T-34-85M 6843,7069228354,06%1436,09
TVP T 50/51102026,4979527552,73%1895,34
Cromwell B 6794,5973627157,20%1682,24
Löwe 8843,1964526948,33%845,61
E 25 71305,7777626954,28%2285,41
Jagdpanzer E 100102244,9674125253,97%1740,38
Strv S1 81473,8574825153,78%1720,77
AMX 13 57 7928,3790125160,56%2240,36
T-1091489,2474925048,80%1400,36
T-100 LT101158,3276525052,80%1521,12
Rheinmetall Skorpion G 81528,5770024947,39%1668,65
Type 64 6564,9861923651,27%1500,47
FV3046817,1050422855,70%1552,23
Object 261101530,4666122645,13%1364,03
Panhard EBR 105101161,8775522552,44%1538,49
Lorraine 40 t 81363,7472122349,33%1565,55
T297759,3058822146,15%780,89
Leopard Prototyp A91522,9074120950,72%1615,92
ELC EVEN 90 8630,8675520255,45%1346,44
Bat.-Châtillon 155 5591054,0065219949,75%961,75
Jagdpanther II81030,6761719646,94%914,97
M18 Hellcat61068,8571419557,95%2163,87
M4A3E2 Sherman Jumbo6452,5248319337,31%649,01
Type 4 Heavy91649,5581218854,79%1606,33
T92 HMC101468,5161418845,21%1307,31
Kampfpanzer 50 t 91888,4989518651,08%1784,56
Object 907 102033,8885218256,04%1838,16
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4743,1984317960,34%2474,80
T-34-3 81523,9886817754,24%2089,62
Strv 103B102127,2364417646,02%1478,04
IS7881,4465717447,70%1095,96
M10391431,0768517439,66%1208,06
T328783,5264216941,42%643,58
M40/M4381229,7774016657,23%1443,40
60TP Lewandowskiego102230,2179816453,05%1802,73
Primo Victoria 8956,5874116051,25%1255,12
SU-10181224,9175715954,09%1510,64
FV4005 Stage II101980,4467515848,10%1616,96
M4A3E8 Thunderbolt VII 61038,6492415860,76%2422,73
FV4004 Conway91624,9274315751,59%1506,07
Bat.-Châtillon 12 t8915,9274315650,00%1927,43
M53/M5591493,9072615552,26%1639,31
Charioteer Nomad 81593,8873115551,61%1769,17
Tortoise91903,0287315354,25%1750,92
G.W. Tiger91387,0565215052,67%1293,88
T26E4 SuperPershing 81209,8086414856,08%1657,82
Object 260 102187,4380114850,68%1591,79
Conqueror Gun Carriage101609,7067614753,06%1472,54
Object 26391743,3377914645,89%1580,64
T54E191582,3682214060,71%1574,31
Strv 103-091725,6466113938,85%1476,38
Caernarvon Action X 81350,4988213854,35%1760,88
Waffenträger auf Pz. IV91634,3268013344,36%1365,10
AMX M4 mle. 5191693,0585013358,65%1576,29
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81148,0577213055,38%1379,63
E 5091602,0577412846,09%1495,36
Object 279 early 102407,6891412648,41%1845,01
KV-2 (R) 61307,4187112659,52%2537,55
Panther mit 8,8 cm L/71 81007,7577012454,03%1329,80
WZ-132A9948,1369712251,64%1392,46
Bat.-Châtillon 25 t AP91581,4373312049,17%1571,73
Centurion Mk. 7/191432,8073112044,17%1338,01
59-166304,7143011747,86%726,40
M127743,1555811746,15%796,24
Tiger I71024,6877411554,78%1434,29
AMX 13 757889,7676111558,26%2363,07
WZ-1317440,3753911346,90%768,43
T26E5 81263,4389811358,41%1770,35
Concept 1B 92051,07103911365,49%2052,74
UDES 0381523,8364811145,05%1795,50
Rhm.-Borsig Waffenträger81455,9571711151,35%1518,29
Object 268 Version 4102025,7378111150,45%1463,44
T207838,4358511052,73%1227,44
M4A1 Sherman5216,3231310941,28%304,31
FV215b (183) 101814,6269910753,27%1431,44
Kanonenjagdpanzer 105 81542,2475310553,33%1819,91
KV-1S6533,2254510455,77%1013,52
SMV CC-64 Vipera 81594,1178210455,77%1938,37
T3091978,1783110356,31%1880,17
FV20781107,4563210136,63%1284,98
Tiger II81123,167379854,08%1251,96
O-Ni7981,067259752,58%1257,30
Object 70491734,437549653,13%1413,19
Charioteer81547,498399656,25%2050,48
Panhard AML Lynx 6x68804,317189658,33%1706,02
ShPTK-TVP 100 81274,566939648,96%1365,94
Heavy Tank No. VI 6927,047559561,05%1719,88
105 leFH18B2 5679,325149454,26%1372,11
Škoda T 56 81914,579419451,06%2087,06
T1E6 2143,622999451,06%613,62
Dicker Max 6587,054589441,49%851,71
Panther/M10 71132,748569459,57%2166,55
WZ-1328814,466279339,78%1395,00
T6981200,098379360,22%1719,68
SU-10061020,436459153,85%2095,12
IS-381075,177609051,11%1107,88
Škoda T 256863,947678967,42%2181,13
M26 Pershing81052,207378953,93%1361,31
AMX 13 9091067,498158760,92%1825,63
T9591984,359208565,88%1821,14
EMIL 1951 81715,268978549,41%2131,08
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4586,544418461,90%1844,82
Lorraine 155 mle. 507919,807068457,14%1310,36
Challenger71193,697208455,95%1706,94
Excalibur 61077,357158450,00%2028,51
T110E3102297,488188349,40%1792,09
Kunze Panzer 91834,467667943,04%1986,61
Emil II91913,758687750,65%1908,78
M446612,235667759,74%1062,13
E 7591925,858927557,33%2029,10
Panhard EBR 909975,618047553,33%1664,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J498,352307450,00%93,42
UDES 1691386,196297437,84%1194,85
Object 43091793,309277464,86%1920,56
M56 Scorpion 71012,967927464,86%1636,31
CS-63102022,568207352,05%1926,15
VK 16.02 Leopard5207,223477343,84%498,28
Centurion Action X101924,976697343,84%1454,30
Jagdtiger91679,337107342,47%1409,55
Object 705A102138,668737361,64%1801,37
AMX M4 mle. 54102125,106587245,83%1499,48
Kranvagn102168,419517070,00%2039,70
O-I6693,256076956,52%1109,80
Versuchspanzer 5792113,429966953,62%2048,84
T25/27953,886396848,53%1317,31
T28 Prototype81158,787226850,00%1268,12
Pz.Kpfw. I Ausf. C3260,384066854,41%1378,43
GSOR 1010 FB 81479,517696852,94%1868,32
T34 81105,426556740,30%1067,50
T57 Heavy102118,947266746,27%1665,02
SU-130PM 81277,126026746,27%1077,79
Prototipo Standard B91739,417996648,48%1806,37
O-I Experimental5438,295476656,06%770,36
VK 100.01 (P)81295,268126657,58%1569,89
M415375,634246550,77%491,74
Controcarro 1 Mk. 291645,698706556,92%1531,48
AT 771019,697976563,08%1417,39
Mäuschen91549,118256558,46%1431,41
AMX M4 mle. 457789,035976347,62%940,25
Škoda T 27 81187,797116349,21%1622,37
Type 6191790,198276248,39%1924,44
Bat.-Châtillon 25 t101838,527386250,00%1658,59
Object 140101825,107266237,10%1468,88
Black Prince7859,266686139,34%1052,16
STB-1102289,438346157,38%2213,27
212A91321,806896150,82%1334,69
Super Conqueror102661,498616145,90%2433,74
M-III-Y81281,117606145,90%1397,01
Pz.Kpfw. II Luchs4245,823776046,67%861,20
AMX 50 B102041,276646046,67%1500,20
SU-100M171150,328536073,33%2032,49
FV217 Badger102082,478216058,33%1608,08
Bisonte C45 81432,058166055,00%1619,64
VK 45.02 (P) Ausf. B91820,468865959,32%2003,24
T499975,497055950,85%1283,74
SU-122-44 71419,078325961,02%2151,09
Comet7899,557505853,45%1504,64
Maus102370,908605844,83%2034,82
Conqueror91703,358635756,14%1793,33
SMV CC-6781403,008775759,65%1864,75
G.W. Tiger (P)81329,637215745,61%1656,31
T1 Cunningham198,752385642,86%410,31
50TP Tyszkiewicza91711,238585657,14%1812,93
ISU-15281413,307665662,50%1606,22
T-54 ltwt.91001,638455666,07%1739,21
Škoda T 5092003,138635549,09%2012,30
STA-181114,917435547,27%1538,85
AT 1581062,056995545,45%1004,17
VK 45.02 (P) Ausf. A81210,707955450,00%1458,43
IS-M81504,727605335,85%1705,05
XM69 Hacker112197,389035347,17%1564,05
Nashorn6897,716385259,62%1838,66
IS-2-II81260,278055253,85%1573,02
Konštrukta T-34/1007970,437275156,86%1719,26
CS-5991578,867695150,98%1663,36
AMX AC mle. 488803,986235156,86%837,40
AMX 50 10081483,787975050,00%1895,42
Centurion Mk. I81051,727455058,00%1508,97
Object 703 Version II 81537,309155048,00%1847,60
leKpz M 41 90 mm GF 8842,526885058,00%1683,28
T-4481480,818614847,92%2215,16
T-5491648,907864845,83%1868,47
Crusader 5.5-in. SP7806,755914852,08%1294,68
AMX 65 t8777,255924845,83%729,77
TL-7 91910,087864845,83%1763,34
LTP 3210,403724847,92%969,86
Churchill VII6561,795934753,19%1011,71
T78 61157,366534765,96%2157,18
KV-15482,784894647,83%930,37
50TP prototyp 81423,918324557,78%1740,26
UDES 15/16102278,097654564,44%1921,14
Leichttraktor1106,482444445,45%333,21
SDP wz 66 Grom 81509,418114459,09%1562,76
T-54 first prototype 81334,149604461,36%2057,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E3155,812274348,84%368,66
M75238,653554341,86%646,52
AMX 50 Foch92005,288964358,14%2104,37
SU-1527919,794794254,76%1260,13
AMX 50 12091781,298334254,76%1658,45
O-Ho81097,637634153,66%1185,11
Pz.Kpfw. III/IV5171,292364143,90%235,61
Cobra 91921,276614141,46%1663,61
StuG IV 5354,033584045,00%682,34
53TP Markowskiego81467,109423966,67%2099,49
SMV CC-567833,106493951,28%1108,67
S35 CA5479,334083935,90%929,01
TVP VTU Koncept8845,976333844,74%1004,01
AMX 50 Foch (155) 102161,457193855,26%1718,66
Sherman VC Firefly 6999,377843855,26%1858,39
Excelsior 51221,168523762,16%3296,68
T71 DA7973,257533650,00%2592,88
AMX 50 Foch B102244,367443644,44%1618,15
Object 252U 81463,898613652,78%1753,53
AE Phase I 91604,148373655,56%1617,66
P.43 ter71158,119363568,57%2467,81
GSOR 3301 AVR FS9816,898823560,00%1341,36
Manticore10691,837173554,29%732,37
Hummel6782,766213461,76%1250,44
Chieftain/T95 8879,187993467,65%1233,83
Sturer Emil7702,555183351,52%816,83
Emil I81494,039063262,50%1747,14
Caernarvon81250,008683253,13%1630,20
M374195,092523253,13%556,55
T 55A 91469,848683256,25%1585,76
Lorraine 155 mle. 5181073,486713151,61%1153,28
LHMTV8653,008843167,74%1343,66
Strv 7461024,136783060,00%2292,01
40TP Habicha6608,975953056,67%1171,47
Tiger (P)71005,737193050,00%1357,12
T7 Combat Car 279,231763020,00%129,34
Vz. 55101997,076702937,93%1449,80
T-4371180,179472972,41%2230,01
Super Hellcat 7931,555492937,93%1250,84
UDES 14 Alt 581311,898652867,86%1828,35
Staghound Mk. III6782,936492846,43%1483,68
Kampfpanzer 07 RH 81246,576512839,29%1479,08
Type 63 81380,508272846,43%1447,06
VK 75.01 (K) 81340,897702835,71%1569,70
Vz. 64 Blesk8769,526612755,56%1266,89
Pz.Kpfw. 5582160,4813162781,48%2528,26
AMX M4 mle. 49 81245,048312755,56%1345,01
45TP Habicha7806,967192669,23%1096,70
Type 95 Heavy4128,502552650,00%261,37
Type T-345226,193082642,31%386,02
WZ-132-1101207,887782665,38%1556,16
Pz.Kpfw. VII102520,157682657,69%2126,18
P.43 bis6964,608472580,00%2366,79
AMX ELC bis5387,045102552,00%1370,24
Object 780 102242,447532552,00%1819,37
T28 Concept 71204,008642568,00%2077,26
T-34-85 Rudy 6941,128262564,00%1938,21
King Tiger (Captured) 7821,205372528,00%799,97
StuG III Ausf. G5210,252932445,83%263,19
IS-2 shielded 71095,677502454,17%1375,62
Object 274a 81523,587362462,50%2103,59
T92 8668,968202454,17%1168,84
M10 RBFM 5783,546252458,33%1888,75
Cromwell6823,708022356,52%2017,30
Sherman Firefly6670,525952343,48%1344,32
Universal Carrier 2-pdr2143,652362347,83%461,18
Jagdpanzer IV6494,144402240,91%669,61
Somua SAu 404193,143312259,09%463,44
Panhard AMD 178B6593,866122254,55%2065,91
T-34-856621,195712147,62%1211,08
ARL 446548,905272161,90%969,32
Carro d'assalto P.8871036,058432161,90%1381,51
Škoda T 177744,867872166,67%1885,89
T-29 3504,864542147,62%2089,45
P.435527,756052060,00%1744,60
M3 Lee4129,252502045,00%237,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5435,755342060,00%1281,74
LT-432 8759,507452055,00%1366,25
Pz.Kpfw. II262,211741952,63%111,41
KV-371229,588661963,16%1894,50
ARL V396562,164931952,63%1048,20
Panhard EBR 75 (FL 10) 81120,0510101973,68%2595,29
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81052,588511963,16%1585,07
T-28E with F-30 4358,054701968,42%981,85
Indien-Panzer81112,946751844,44%1364,00
Churchill III 5762,838821844,44%1541,23
IS-3A 81544,898901855,56%1978,26
T1 HMC2141,761711752,94%716,72
TNH T Vz. 5191693,189061764,71%1496,64
Pz.Kpfw. 38 (t)390,241981735,29%64,05
Hotchkiss EBR7918,187601758,82%2421,69
T-50-2 6441,885721770,59%1241,57
Chimera 81589,069521668,75%1775,99
Bretagne Panther 6840,008071668,75%1810,71
Semovente M43 Bassotto6740,734211573,33%1362,73
M2 Medium Tank3157,002631540,00%350,38
SU-85B4325,933321546,67%779,60
T-1506766,475801540,00%1174,43
M6A2E1 81843,739671546,67%2398,95
M3 Stuart3122,642401428,57%240,78
Char Futur 4 92010,717341428,57%1760,77
Windhund 81594,388031346,15%1843,63
ISU-152K 81331,237041369,23%1562,17
GSR 3301 Setter7276,005031330,77%334,68
Type 2597 Chi-Ha390,672121233,33%61,83
T2 Medium Tank254,081671233,33%9,82
G.W. Panther71025,678251275,00%1376,86
Kampfpanzer 67101753,087791241,67%1068,70
M54 Renegade 81340,426081241,67%1398,91
25TP KSUST II5176,913231136,36%134,10
DS PZInż5671,735001145,45%1534,53
A-4471084,189021172,73%1980,47
IS-6 81313,809091070,00%1779,47
FV38059971,109381090,00%947,62
Bat.-Châtillon 155 58101076,107641060,00%944,24
MT-256478,105241040,00%1513,12
M24E2 Super Chaffee 6601,707211050,00%1879,09
Valentine II 4437,005861070,00%1730,53
WZ-120-1G FT 8815,506511060,00%850,77
Strv m/40L3239,56364977,78%953,05
Cruiser Mk. IV4157,22255955,56%365,52
Renault UE 573216,78302966,67%729,98
M4A1 FL 10 6860,89599955,56%1282,87
Marder II3346,63486875,00%1283,05
M8A14194,00216825,00%238,74
Carro da Combattimento 45 t 101936,25715850,00%1577,80
Bofors Tornvagn 81877,63762837,50%1808,43
T-345703,14624757,14%2351,46
14TP4266,29435742,86%907,03
Covenanter5350,00423742,86%1025,95
Vickers Medium Mk. I194,50124633,33%252,08
B14481,33673666,67%1727,62
P.44 Pantera81629,501112683,33%2801,47
LPT-67 Šelma9671,17407616,67%634,95
T110E5101566,67507633,33%790,94
Concept No. 5101264,83507633,33%719,62
MTLS-1G14 3392,83575683,33%2022,57
SU-100Y 61085,33696650,00%1812,95
Strv m/382183,20364560,00%763,98
Grant4311,00395540,00%917,92
S-517649,60416540,00%529,67
Crusader6458,80570560,00%1648,08
MS-1164,20161540,00%90,72
Panzerjäger I2117,00212540,00%196,04
Renault FT AC248,60120540,00%2,00
Birch Gun4182,00307580,00%691,04
T-34 shielded 5503,20555560,00%1408,43
Sexton I 3549,40318560,00%2271,27
Renault FT 75 BS2112,25234475,00%679,15
7TP280,25268450,00%104,91
10TP3200,50242425,00%501,34
M2 Light2164,25259450,00%507,99
Vickers Mk. E Type B2102,50272475,00%456,11
AC 1 Sentinel 4166,25285450,00%419,60
Kolohousenka1210,3326430,00%1045,08
Lago444,67241366,67%252,16
Renault NC-31140,67137333,33%0,00
Stuart I-IV3327,67633333,33%1405,13
D12126,33274366,67%577,57
Type 5 Heavy102820,33689333,33%1547,95
FV230 Canopener102392,00988366,67%1832,72
Object 283 91116,6710623100,00%1171,96
AM 39 Gendron-Somua 2137,3315630,00%251,07
MKA 2161,3318730,00%402,45
M41D 8504,00670366,67%960,51
Strv fm/211131,00235250,00%558,90
Fiat 3000174,50278250,00%199,10
SU-855579,50423250,00%1417,20
TKS z n.k.m. 20 mm 2100,0013820,00%297,96
AT-1278,50248250,00%128,37
Waffenträger auf E 100102176,0026020,00%1073,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. A30,00118250,00%79,78
XM66F 8591,009462100,00%554,64
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5821,5010122100,00%2564,26
Turán III prototípus 5561,50489250,00%1105,24
Renault FT115,003171100,00%261,00
M22342,006931100,00%2353,10
Lorraine 39L AM3255,0021210,00%649,75
Valentine AT4476,0034110,00%1348,46
KV-26113,0014610,00%0,00
T-60272,0017010,00%58,86
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0020010,00%0,00
Patton the Tank 90,007021100,00%261,00
Strv m/42-57 Alt A.2 6143,005281100,00%261,00
AT 15A 7828,007461100,00%1378,83
T26E3 Eagle 7 7624,007251100,00%845,59
BT-7 artillery 3467,005461100,00%2255,91
M4A1 Revalorisé 8878,006961100,00%1048,83

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 03/10/2020
Quitter: 21/08/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/10/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 24/05/2019
Quitter: 13/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 29/05/2020
Quitter: 01/10/2020
Position: Soldat
Rejoint: 18/07/2017
Quitter: 12/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 20/07/2019
Quitter: 11/04/2020
Position: Soldat
Rejoint: 13/01/2019
Quitter: 23/05/2019