Tttttttdd

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 13/05/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15219000
Tier moyen6,540,000,000,00
Victoires795452,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites705546,36%00,00%00,00%00,00%
égalités2101,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues511933,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits137500,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,360,000,000,00
Détectés158471,0400,0000,0000,00
Dégats causés1.103,530,000,000,00
Capture de base230701,5200,0000,0000,00
Défense de base105900,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne546,480,000,000,00
WN71281,160,000,000,00
WN81775,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles15219
Tier moyen6,54
Victoires795452,26%
Défaites705546,36%
égalités2101,38%
Batailles survécues511933,64%
Détruits137500,90
Ratio tués/morts1,36
Détectés158471,04
Dégats causés1.103,53
Capture de base230701,52
Défense de base105900,70
Expérience moyenne546,48
WN71281,16
WN81775,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles41000
Victoires1741,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites2458,54%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1843,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,3700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,650,000,000,00
Détectés451,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.450,590,000,000,00
Capture de base1383,3700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne462,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles41
Victoires1741,46%
Défaites2458,54%
égalités00,00%
Batailles survécues1843,90%
Détruits150,37
Ratio tués/morts0,65
Détectés451,10
Dégats causés1.450,59
Capture de base1383,37
Défense de base00,00
Expérience moyenne462,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires110,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites990,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues220,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,380,000,000,00
Détectés20,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.121,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base353,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne231,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires110,00%
Défaites990,00%
égalités00,00%
Batailles survécues220,00%
Détruits30,30
Ratio tués/morts0,38
Détectés20,20
Dégats causés1.121,50
Capture de base00,00
Défense de base353,50
Expérience moyenne231,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés96,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne21,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,67
Dégats causés96,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne21,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires1050,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1050,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues630,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés140,7000,0000,0000,00
Dégats causés762,400,000,000,00
Capture de base974,8500,0000,0000,00
Défense de base391,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne378,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires1050,00%
Défaites1050,00%
égalités00,00%
Batailles survécues630,00%
Détruits100,50
Ratio tués/morts0,71
Détectés140,70
Dégats causés762,40
Capture de base974,85
Défense de base391,95
Expérience moyenne378,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles255000
Victoires13251,76%00,00%00,00%00,00%
Défaites11745,88%00,00%00,00%00,00%
égalités62,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11143,53%00,00%00,00%00,00%
Détruits1920,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés2280,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.193,460,000,000,00
Capture de base7622,9900,0000,0000,00
Défense de base10264,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne561,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles255
Victoires13251,76%
Défaites11745,88%
égalités62,35%
Batailles survécues11143,53%
Détruits1920,75
Ratio tués/morts1,33
Détectés2280,89
Dégats causés1.193,46
Capture de base7622,99
Défense de base10264,02
Expérience moyenne561,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles76000
Victoires2938,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites4761,84%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2330,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits390,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés550,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.113,200,000,000,00
Capture de base1882,4700,0000,0000,00
Défense de base2683,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne530,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles76
Victoires2938,16%
Défaites4761,84%
égalités00,00%
Batailles survécues2330,26%
Détruits390,51
Ratio tués/morts0,74
Détectés550,72
Dégats causés1.113,20
Capture de base1882,47
Défense de base2683,53
Expérience moyenne530,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (106)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Churchill III 5462,61492109248,99%880,25
IS-7102136,3760981553,01%1980,75
T-62A102299,1762076155,72%2281,92
M4A3E2 Sherman Jumbo6707,2449729758,92%1528,81
Object 70492032,8058622458,04%1966,13
M41 Walker Bulldog8723,3651818645,16%1363,82
AMX 50 12091780,6955418153,04%1828,41
Type 63 81654,5095117152,63%1998,35
Pz.Kpfw. I Ausf. C3248,4036516857,74%1435,73
Object 703 Version II 81700,0992115848,73%1813,88
AMX 13 9091247,4660915045,33%1963,76
T2971370,8569114449,31%1869,91
T499995,0956112352,85%1604,24
UDES 0381194,2547510941,28%1185,64
G.W. Tiger (P)8930,2953910858,33%1024,01
T376741,8956610562,86%2663,24
Kranvagn102541,0088510052,00%2043,65
Object 43091655,858349251,09%1541,44
TS-54 81538,699168653,49%1623,93
Somua SM 81827,1310188660,47%2241,65
Hummel6646,294048356,63%969,74
Controcarro 3 Minotauro102586,478697948,10%1881,09
Emil II92091,879787759,74%2092,80
50TP Tyszkiewicza92365,2710027553,33%2513,00
Strv 103-091638,296347240,28%1192,13
53TP Markowskiego81562,358736855,88%2003,27
Object 752 91972,529576657,58%1855,85
Conqueror92397,9110446556,92%2565,94
G.W. Panther7806,335656152,46%955,49
M127812,836776053,33%955,36
M-VI-Y91584,797845745,61%1380,73
60TP Lewandowskiego102349,648595651,79%1757,50
Controcarro 1 Mk. 291831,458655651,79%1621,67
AMX M4 mle. 54102439,578725655,36%1745,24
Object 268101219,545415442,59%659,31
T-4481518,149095158,82%2230,12
KV-26426,822815139,22%456,28
AMX 65 t81087,786955048,00%1231,13
MT-256297,474094953,06%797,43
AMX M4 mle. 5191728,618214944,90%1492,95
Object 252U 81491,538334951,02%1525,48
M40/M4381070,966574751,06%1079,84
IS-5 (Object 730) 81190,897854759,57%1427,18
Super Conqueror102266,287944641,30%1594,63
AMX M4 mle. 49 81014,786864537,78%1011,95
Black Prince71484,1410214355,81%2348,31
LTTB8816,625624254,76%1641,53
Škoda T 5092240,058914156,10%2141,16
TVP T 50/51101985,717154143,90%1484,00
M-III-Y81001,887434055,00%1102,79
Leo7803,006563852,63%1182,88
Object 430U102112,768493857,89%1898,33
SU-10181335,276293732,43%1301,09
Ikv 1035442,862833636,11%966,56
Caernarvon81620,269643562,86%2172,84
T2071222,538243458,82%2400,95
M-II-Y71057,716003423,53%1267,61
Emil I81505,648763360,61%1771,53
Strv 103B102042,407153053,33%1439,99
SMV CC-6781242,247492944,83%1347,14
KV-15538,364242871,43%1190,09
Ikv 65 Alt II6988,526062762,96%2095,29
M-V-Y101846,968292748,15%1478,17
45TP Habicha71323,738822661,54%2156,03
Ikv 90 Typ B7890,155612650,00%1227,43
KV-1S6530,753752458,33%976,63
T25/27962,786692356,52%1323,33
SMV CC-567849,556902060,00%1183,32
T-34-85M 61140,708492040,00%1996,58
Škoda T 256867,536091942,11%1539,76
Sav m/434361,743471947,37%930,91
VK 30.01 (P)6804,676581861,11%1454,07
M446579,334551855,56%910,93
Cobra 92581,6511301770,59%3046,34
Ikv 723246,442361637,50%564,19
Semovente M415588,134321637,50%1131,26
40TP Habicha6929,876931553,33%2006,78
Super Hellcat 7663,643861457,14%885,70
Strv 746980,857841376,92%2185,95
Semovente M43 Bassotto6742,005101241,67%1030,55
SU-100M171541,509621258,33%3147,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5388,425061283,33%1035,69
Pz.Kpfw. 38 (t)3312,093671145,45%1220,83
Konštrukta T-34/1007883,29627757,14%1354,05
AMX M4 mle. 4571222,86824771,43%2026,14
Panhard AMD 178B6219,57253728,57%334,12
IS-2M 71183,43641728,57%1299,98
T-345360,83294633,33%680,51
Strv m/4251065,33873683,33%4235,87
Pvlvv fm/422132,00139540,00%334,40
SU-122A5170,00186540,00%113,93
Pawlack Tank61227,60928540,00%2556,34
T675932,00614475,00%2850,44
SMV CC-64 Vipera 8822,0032940,00%527,64
Tiger (P)7943,33608333,33%1229,11
FV217 Badger102188,67806366,67%1536,30
BT-7 artillery 320,33111333,33%0,00
Lago4499,005042100,00%1915,82
25TP KSUST II5454,5040820,00%1055,39
Bat.-Châtillon 12 t80,005232100,00%261,00
M-IV-Y 8363,50556250,00%203,04
T-50-2 6513,005342100,00%1502,92
SU-26372,0010510,00%0,00
AMX ELC bis5471,006981100,00%1842,92
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6669,0029710,00%1210,44
AMX 13 (FL 11) 50,005710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 13/05/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 13/05/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 02/01/2024
Quitter: 12/05/2024