Tuito

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 13/02/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles125531949193
Tier moyen7,725,007,317,59
Victoires737058,71%1052,63%2448,98%10755,44%
Défaites503240,09%947,37%2551,02%8242,49%
égalités1511,20%00,00%00,00%42,07%
Batailles survécues453436,12%631,58%1224,49%6433,16%
Détruits150891,20211,11470,961880,97
Ratio tués/morts1,881,621,271,46
Détectés156031,24482,53951,942421,25
Dégats causés1.480,54745,631.134,691.349,88
Capture de base49050,39130,68130,27690,36
Défense de base74480,5900,0000,00260,13
Expérience moyenne826,49678,00722,14794,75
WN71543,181427,021224,711317,79
WN82138,032880,501563,851654,92
Total
Nombre de batailles12553
Tier moyen7,72
Victoires737058,71%
Défaites503240,09%
égalités1511,20%
Batailles survécues453436,12%
Détruits150891,20
Ratio tués/morts1,88
Détectés156031,24
Dégats causés1.480,54
Capture de base49050,39
Défense de base74480,59
Expérience moyenne826,49
WN71543,18
WN82138,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles19
Tier moyen5,00
Victoires1052,63%
Défaites947,37%
égalités00,00%
Batailles survécues631,58%
Détruits211,11
Ratio tués/morts1,62
Détectés482,53
Dégats causés745,63
Capture de base130,68
Défense de base00,00
Expérience moyenne678,00
WN71427,02
WN82880,50
Depuis 7 jours
Nombre de batailles49
Tier moyen7,31
Victoires2448,98%
Défaites2551,02%
égalités00,00%
Batailles survécues1224,49%
Détruits470,96
Ratio tués/morts1,27
Détectés951,94
Dégats causés1.134,69
Capture de base130,27
Défense de base00,00
Expérience moyenne722,14
WN71224,71
WN81563,85
Depuis 30 jours
Nombre de batailles193
Tier moyen7,59
Victoires10755,44%
Défaites8242,49%
égalités42,07%
Batailles survécues6433,16%
Détruits1880,97
Ratio tués/morts1,46
Détectés2421,25
Dégats causés1.349,88
Capture de base690,36
Défense de base260,13
Expérience moyenne794,75
WN71317,79
WN81654,92
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires16,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1493,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,0700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,070,000,000,00
Détectés60,4000,0000,0000,00
Dégats causés730,730,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne124,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires16,67%
Défaites1493,33%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,07
Ratio tués/morts0,07
Détectés60,40
Dégats causés730,73
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne124,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires1456,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1040,00%00,00%00,00%00,00%
égalités14,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues832,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés190,7600,0000,0000,00
Dégats causés1.077,760,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne681,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires1456,00%
Défaites1040,00%
égalités14,00%
Batailles survécues832,00%
Détruits160,64
Ratio tués/morts0,94
Détectés190,76
Dégats causés1.077,76
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne681,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles288000
Victoires15453,47%00,00%00,00%00,00%
Défaites13145,49%00,00%00,00%00,00%
égalités31,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9332,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits2170,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés2430,8400,0000,0000,00
Dégats causés1.126,700,000,000,00
Capture de base1910,6600,0000,0000,00
Défense de base5792,0100,0000,0000,00
Expérience moyenne696,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles288
Victoires15453,47%
Défaites13145,49%
égalités31,04%
Batailles survécues9332,29%
Détruits2170,75
Ratio tués/morts1,11
Détectés2430,84
Dégats causés1.126,70
Capture de base1910,66
Défense de base5792,01
Expérience moyenne696,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles82000
Victoires4048,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites4150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités11,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2429,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits400,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés520,6300,0000,0000,00
Dégats causés1.387,950,000,000,00
Capture de base50,0600,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne660,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles82
Victoires4048,78%
Défaites4150,00%
égalités11,22%
Batailles survécues2429,27%
Détruits400,49
Ratio tués/morts0,69
Détectés520,63
Dégats causés1.387,95
Capture de base50,06
Défense de base00,00
Expérience moyenne660,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (254)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81775,5191565961,00%2492,32
Char Futur 4 92240,2599336166,48%2391,44
TVP T 50/51102225,2380026752,81%2042,36
Leopard Prototyp A91831,8487724463,52%1942,49
Emil II92217,8195924257,44%2390,30
Bat.-Châtillon 12 t81188,0586923860,50%2837,61
T675916,4979120165,17%2993,25
M10 RBFM 5968,4081619256,77%2376,65
T110E4102239,9178518754,55%1786,48
T-4481520,4189517560,00%2401,92
ISU-152K 81505,9381117364,16%1911,43
FV4005 Stage II101874,8266016352,76%1525,65
Ashigaru 102030,5377516050,63%1455,49
Object 430U102133,6980415052,67%1877,42
FV4004 Conway91813,6581614764,63%1887,08
M4A1 Revalorisé 81481,4981814749,66%1983,60
Leopard 1102254,6579214665,75%1953,95
E 75 TS 81748,7595914563,45%2509,15
Škoda T 5092097,4589214159,57%2322,84
Excelsior 5920,7784213655,88%2445,46
T-5491740,3890512858,59%2093,62
Panhard AML Lynx 6x681176,9383012860,94%2620,98
Škoda T 56 81855,2993112453,23%2013,81
CS-52 LIS 81757,5098112374,80%2703,77
Bat.-Châtillon 25 t AP91807,2085512254,92%2115,55
AMX 12 t6925,9770612055,83%3576,03
Object 703 Version II 81494,5793211762,39%1935,09
AMX 13 9091372,5484111559,13%2499,37
SU-130PM 81505,9067211451,75%1551,50
T-34 shielded 5868,7881711457,89%2862,55
HWK 30 81107,1579211457,02%2494,04
AMX 13 57 71187,1197411264,29%2634,69
AMX ELC bis5696,7280610965,14%3592,41
Type T-345778,8866510356,31%2794,89
Lansen C 81774,67101010264,71%2732,82
T-505627,7268910166,34%3073,85
Crusader6748,536479956,57%2788,23
T-345750,726659757,73%2573,91
Emil I81699,188209752,58%2133,21
M54 Renegade 81905,9610349765,98%2557,68
T3092108,809349671,88%2088,03
Grille 15102263,557499349,46%1648,53
AMX 30 B101957,778009158,24%1811,79
AMX 30 1er prototype91783,119299066,67%2147,39
KV-122 71325,198029056,67%2101,90
AMX 50 Foch (155) 101833,157178958,43%1390,60
AMX Canon d'assaut 105 81621,018128951,69%1978,58
DS PZInż51014,377708759,77%3098,75
T71 DA7887,307538651,16%2089,29
Indien-Panzer81455,898158452,38%2106,64
Škoda T 245842,147747963,29%3138,43
M60 101868,357387955,70%1549,82
Churchill III 5849,3310567967,09%2339,72
Pz.Kpfw. V/IV 5938,018717755,84%1757,46
T-44-100 81581,079397661,84%2490,67
IS-3A 81890,9010487167,61%2528,22
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6818,707107055,71%2777,87
Rheinmetall Skorpion G 81541,138167062,86%1867,45
KV-15896,067296560,00%2401,70
Leo71321,645866456,25%2715,59
Škoda T 2561136,309056361,90%3152,57
Panhard EBR 75 (FL 10) 81190,588746262,90%2602,84
T57 Heavy102245,307296040,00%1628,89
Object 43091829,478646053,33%1858,18
SU-14-171032,806435949,15%1509,69
T-34-85 Rudy 6970,227705961,02%2081,85
TNH T Vz. 5192002,988905848,28%1915,51
Renault G15846,216515853,45%2750,60
UDES 1691605,437445851,72%1597,16
AMBT 81942,709595757,89%2611,77
Hotchkiss EBR71077,708355655,36%2952,78
Ares 90101794,399085664,29%1584,67
STG Guard 81584,117165556,36%2243,80
VK 75.01 (K) 81491,158775459,26%2029,41
Bat.-Châtillon 25 t101806,917805349,06%1599,19
AMX 13 7571276,329255364,15%3546,51
VK 16.02 Leopard5605,605665343,40%2260,58
Type 5861055,378965275,00%2711,16
Charioteer81166,687505062,00%1383,80
Caernarvon Action X 81694,5210845072,00%2466,48
Carro d'assalto P.8871292,948414961,22%2163,54
LT-432 81379,968524948,98%3197,45
Panther/M10 71296,169344969,39%2693,01
Waffenträger auf Pz. IV91819,698304858,33%1742,81
Ares 7581142,727824748,94%1263,92
Konštrukta T-34/10071221,988624658,70%2305,27
Vz. 64 Blesk8762,168124564,44%1472,64
Achilles6943,936044440,91%1812,86
Panhard AMD 178B6619,527184463,64%2073,89
FV215b 101902,538954372,09%1668,04
T28 Prototype81386,408384367,44%1876,31
M41D 81047,497924355,81%2330,15
WZ-120-1G FT 81447,587374351,16%1692,39
Matilda Black Prince 5847,647654254,76%2488,31
Rhm.-Borsig Waffenträger81473,227654156,10%1685,72
StuG III Ausf. G5872,515043958,97%2335,59
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5779,547383961,54%2161,73
M46 Patton91546,088043855,26%1447,49
B.U.G.I.61153,166853767,57%2682,57
UDES 14 Alt 581639,469333759,46%2508,92
VK 30.02 (D)71361,9110003574,29%2967,78
T4991286,237743540,00%1797,73
Caliban 81148,437473542,86%1254,69
Strv m/425957,506893455,88%3268,08
T-34-281802,799173444,12%2628,46
T-34-8561087,038533473,53%2665,00
M18 Hellcat6934,266633467,65%1835,06
Cromwell Applique 5780,388583467,65%1950,09
Progetto M35 mod. 46 81617,509103464,71%2142,95
Strv m/42-57 Alt A.2 61104,449003482,35%2641,05
T-34-171648,7010323351,52%3330,59
T54E191854,977733339,39%1595,63
VK 30.01 (D)6973,317313250,00%2229,69
Bisonte C45 81184,006883246,88%1217,58
SFAC 105 81470,818153253,13%1560,71
Churchill VII61046,977853151,61%1993,45
T25/271315,198003154,84%2248,56
FV601 Saladin81601,848753151,61%2116,93
Kampfpanzer 50 t 91498,508753063,33%1344,81
Type 64 61002,408853066,67%3429,66
Strv 7461260,937482962,07%3244,00
STA-181141,417002955,17%1442,10
Pz.Kpfw. III/IV5607,627662982,76%2194,90
Type 4 Chi-To61002,868402871,43%2451,65
P.43 ter71093,437272850,00%1921,12
Škoda T 177927,619182867,86%2425,57
M4A3E8 Sherman6925,227642762,96%2083,01
M10 Wolverine5868,706122759,26%2362,11
121B 101884,447992762,96%1665,18
T2071235,627792646,15%1999,48
TS-54 81608,659362653,85%1714,92
Wz. 64GC Bzyg 101581,317272646,15%977,84
Strv K 91923,318032650,00%1816,94
T-50-2 6597,487092564,00%1861,36
TL-1 LPC 81581,009532560,00%2419,07
Type 59 G 81521,089082450,00%2100,76
P.43 bis61178,508642475,00%2643,71
Type 3 Chi-Nu5841,656742365,22%2896,06
MT-256658,658282360,87%2936,28
Hirschkäfer111952,747872360,87%1296,98
T78 61279,178212352,17%2185,19
Krupp-Steyr Waffenträger 71067,046232347,83%1675,02
UDES 15/16102185,558912259,09%1949,15
Coccodrillo 101721,778312263,64%1336,34
Gabler’s Destroyer 5388,415812250,00%1143,06
Predatore 91889,648762250,00%1653,25
Tiger I71490,5210642171,43%2312,01
M5A1 Stuart4554,816922176,19%3077,37
Ferdinand81473,298482171,43%1653,30
T-62A101771,956372147,62%1523,34
Object 140101816,057192142,86%1422,33
MBT-B 101849,957562147,62%1108,43
Ares 8591550,579282161,90%1581,77
IS71344,457972045,00%1895,42
Super Hellcat 71319,356902035,00%2109,40
CC-46 Pancernik 91725,379031963,16%1569,60
Challenger71000,686161952,63%1217,63
T26E5 81218,008271957,89%1468,90
Type 5 Chi-Ri71035,337491866,67%1886,43
M36 Jackson61238,567611850,00%2469,19
S35 CA5776,615941861,11%1833,02
FSV Scheme A71550,069941850,00%2912,57
Kpz. Erich Konzept I 91752,677141838,89%1351,35
Projet Louis 91082,449061866,67%1569,48
ELC EVEN 90 81086,117711855,56%2513,70
M4A1 Sherman5681,416051764,71%2262,33
T-4371160,638771656,25%2232,26
A46 6653,756801643,75%2019,41
M56 Scorpion 71129,447801662,50%1928,57
BZT-70 101800,677181540,00%891,42
Nashorn61032,336551553,33%1896,92
E 65 Zwilling 81773,8010441566,67%1702,69
Ambassador 91545,408441553,33%1242,60
GSR 3301 Setter7628,477401553,33%1583,38
M4-85 5909,147291442,86%2316,04
M-IV-Y 81257,867381450,00%1306,80
Matilda IV 5822,508451471,43%2444,05
Lorraine 40 t 81428,797601450,00%1644,69
BZ-5871649,0011821376,92%2833,37
KV-26810,466031353,85%1457,87
SU-100Y 6766,545391346,15%1115,58
Cromwell B 6884,547661361,54%1738,46
M4A1 FL 10 6869,317811369,23%1528,29
Ikv 65 Alt II6902,256661266,67%1753,10
Jagdpanther71839,429791266,67%2999,66
AT 25777,755801250,00%1969,85
FV215b (183) 101817,006671241,67%1132,98
Staghound Mk. III61320,838861258,33%3090,14
Husarz 81217,927761258,33%1061,55
Kame 91845,338241258,33%1545,98
122 TM 81154,337431258,33%1262,33
KV-1S6798,006711154,55%1359,90
Bofors Tornvagn 81568,369181154,55%1857,32
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81384,559931172,73%2121,71
SPHT 92001,738771145,45%1362,87
Leox 91795,007431145,45%1387,06
SU-855753,705371050,00%1830,85
Vz. 55102369,407741040,00%1569,76
SDP 40 Zadymka5788,505761070,00%2030,16
LTG7915,706701040,00%2049,90
AEC Armoured Car5864,207881070,00%2649,63
M24E2 Super Chaffee 6820,805221050,00%2236,60
SDP wz 66 Grom 81156,706991050,00%1021,01
VK 36.01 (H)61112,22816955,56%2047,00
CS-6310919,44347911,11%360,01
Jagdpanzer E 90 91893,22915977,78%1561,63
GSOR 1008 81158,89568933,33%993,36
UDES 03 Alt 3 91919,78908955,56%2088,10
Prototipo 6 82123,441149966,67%2758,33
BT-7 artillery 3254,89324944,44%867,58
Škoda T 40 6770,13745862,50%1715,22
StuG IV 5393,25349837,50%720,52
Somua SM 81044,50780875,00%1000,45
Gryphon 101835,251003875,00%1335,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51131,14956771,43%3641,80
AM 39 Gendron-Somua 2138,71293785,71%518,33
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2197,86429728,57%899,04
Cromwell6527,83669683,33%1113,21
59-166396,00476633,33%840,42
LPT-67 Šelma9834,67461616,67%867,69
Maus101803,17891650,00%1458,38
Leopard 120 Verbessert112028,00816650,00%1535,34
Vz. 58 Medvěd 91774,67787633,33%1495,84
Bretagne Panther 61115,33949683,33%2020,82
Comet71490,601207580,00%3214,72
60G FT5985,60672560,00%2658,60
Pawlack Tank61095,409685100,00%2059,37
Kpz. 3 GST Turm 81911,00960560,00%2523,80
Kampfpanzer 07 RH 8684,20662540,00%668,85
T-29 3426,80448540,00%1745,61
E 25 71197,00956560,00%1942,20
AMX ELC 901 6332,60575560,00%778,01
Pudel 61122,0010034100,00%2295,23
Chieftain Mk. 6 101861,75745425,00%1362,22
Obsidian 8722,00759475,00%796,85
Vz. 62 Jasan 91551,751004475,00%1399,85
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5420,00399425,00%891,88
SDT-58 Vlkodav 91057,67498333,33%580,21
GSOR the TANK 91644,33854333,33%1567,31
FV225 Collector 91165,00591333,33%702,09
Kanonenjagdpanzer 2 81115,00654366,67%1074,07
leKpz M 41 90 mm GF 8533,67670366,67%875,36
Saryuda 91184,33540333,33%621,42
Sherman VC Firefly 6814,678793100,00%1714,56
WZ-120G FT 91192,00637333,33%609,99
Yong Bing 91839,0012613100,00%1670,37
Vercingétorix 9896,67453333,33%556,22
CS-4471550,50750250,00%2580,12
T2 Light Tank 2226,507222100,00%1173,84
Lorraine 120 Alby 8773,50734250,00%498,56
M-VII-Y 91171,50733250,00%640,91
Vz. 44-17228,0019210,00%0,00
ST-66 8670,0033010,00%538,68
Stridsyxa 81786,0013191100,00%2177,40

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 13/02/2026
Position: Recrue
Rejoint: 12/04/2025
Quitter: 11/02/2026
Position: Soldat
Rejoint: 22/04/2015
Quitter: 19/01/2016
Position: Quartier-maître
Rejoint: 20/10/2019
Quitter: 11/01/2021
Position: Recrue
Rejoint: 23/01/2021
Quitter: 30/04/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 20/04/2015
Position: Recrue
Rejoint: 21/01/2016
Quitter: 30/01/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 01/02/2016
Quitter: 31/08/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 17/09/2016
Quitter: 27/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 11/12/2016
Quitter: 17/03/2017
Position: Soldat
Rejoint: 16/12/2017
Quitter: 05/08/2018
Position: Recrue
Rejoint: 11/10/2022
Quitter: 16/10/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 11/01/2014
Quitter: 21/04/2015