TxmoTK

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8758000
Tier moyen6,850,000,000,00
Victoires467053,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites400245,70%00,00%00,00%00,00%
égalités860,98%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues262629,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits85250,9700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,390,000,000,00
Détectés128571,4700,0000,0000,00
Dégats causés1.113,650,000,000,00
Capture de base54850,6300,0000,0000,00
Défense de base49210,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne671,630,000,000,00
WN71337,980,000,000,00
WN81900,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles8758
Tier moyen6,85
Victoires467053,32%
Défaites400245,70%
égalités860,98%
Batailles survécues262629,98%
Détruits85250,97
Ratio tués/morts1,39
Détectés128571,47
Dégats causés1.113,65
Capture de base54850,63
Défense de base49210,56
Expérience moyenne671,63
WN71337,98
WN81900,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles94000
Victoires5962,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites3436,17%00,00%00,00%00,00%
égalités11,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3537,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits610,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés580,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.696,350,000,000,00
Capture de base810,8600,0000,0000,00
Défense de base190,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne786,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles94
Victoires5962,77%
Défaites3436,17%
égalités11,06%
Batailles survécues3537,23%
Détruits610,65
Ratio tués/morts1,03
Détectés580,62
Dégats causés1.696,35
Capture de base810,86
Défense de base190,20
Expérience moyenne786,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires738,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites950,00%00,00%00,00%00,00%
égalités211,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues633,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés502,7800,0000,0000,00
Dégats causés964,110,000,000,00
Capture de base502,7800,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne387,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires738,89%
Défaites950,00%
égalités211,11%
Batailles survécues633,33%
Détruits110,61
Ratio tués/morts0,92
Détectés502,78
Dégats causés964,11
Capture de base502,78
Défense de base00,00
Expérience moyenne387,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles119000
Victoires5949,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites6050,42%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4336,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits1070,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,410,000,000,00
Détectés1631,3700,0000,0000,00
Dégats causés1.206,290,000,000,00
Capture de base1160,9700,0000,0000,00
Défense de base4794,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne837,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles119
Victoires5949,58%
Défaites6050,42%
égalités00,00%
Batailles survécues4336,13%
Détruits1070,90
Ratio tués/morts1,41
Détectés1631,37
Dégats causés1.206,29
Capture de base1160,97
Défense de base4794,03
Expérience moyenne837,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1963000
Victoires95048,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites96649,21%00,00%00,00%00,00%
égalités472,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues67234,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits14630,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés25321,2900,0000,0000,00
Dégats causés1.407,490,000,000,00
Capture de base17230,8800,0000,0000,00
Défense de base44182,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne667,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles1963
Victoires95048,40%
Défaites96649,21%
égalités472,39%
Batailles survécues67234,23%
Détruits14630,75
Ratio tués/morts1,13
Détectés25321,29
Dégats causés1.407,49
Capture de base17230,88
Défense de base44182,25
Expérience moyenne667,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles551000
Victoires32759,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites22140,11%00,00%00,00%00,00%
égalités30,54%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20537,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits4550,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés7681,3900,0000,0000,00
Dégats causés2.057,470,000,000,00
Capture de base2750,5000,0000,0000,00
Défense de base3540,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne838,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles551
Victoires32759,35%
Défaites22140,11%
égalités30,54%
Batailles survécues20537,21%
Détruits4550,83
Ratio tués/morts1,32
Détectés7681,39
Dégats causés2.057,47
Capture de base2750,50
Défense de base3540,64
Expérience moyenne838,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (115)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX ELC bis5564,9151390355,26%2344,03
Progetto M35 mod. 46 81834,1588059952,59%2322,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5437,8237159352,61%1229,54
AMX Chasseur de chars 81169,4576858056,38%1777,45
AMX 13 9091245,6481847356,87%2348,72
T-34-85M 61272,1996436457,42%2585,54
Panzer 58 Mutz 81261,2877930453,95%1856,08
VK 36.01 (H)6590,0338926454,55%1011,65
Tiger I7899,5646926250,00%1193,58
Tiger II81148,8868421748,39%1378,96
E 7591906,0686721653,24%1920,06
Miel 82003,7193521450,47%2301,07
Bat.-Châtillon 25 t AP91688,9475721247,64%2008,75
AMX 12 t6359,4239917549,71%877,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4276,9924517147,37%629,78
Object 430U102074,1777115943,40%1488,98
AMX 13 757675,9074415449,35%1581,95
Type 64 61047,5782414861,49%3642,37
ISU-122S 71323,8174114358,04%2002,56
Škoda T 40 6904,4063513450,00%1919,39
Rheinmetall Skorpion G 81554,2973011951,26%1680,64
Object 907 101989,8677211743,59%1395,96
122 TM 81658,1168411758,12%1861,45
Churchill III 5751,068189748,45%1830,03
Bat.-Châtillon 25 t102134,137359047,78%1910,90
Panhard AML Lynx 6x681044,787589055,56%2010,20
T71 DA71014,497858756,32%2658,21
Ikv 65 Alt II6937,876088254,88%1953,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4129,561798141,98%148,54
M661521,829057858,97%2997,50
UDES 0381768,887616749,25%2121,12
T-4371339,449006663,64%2808,48
M24 Chaffee5555,807466656,06%2415,46
Object 432U112302,818996454,69%1745,29
Škoda T 2561106,668405957,63%2910,22
T-34-3 81474,988835957,63%1795,51
T376680,287375856,90%2089,97
Hotchkiss EBR71052,897355655,36%2595,51
Dicker Max 61041,616605646,43%1924,02
Ikv 90 Typ B71226,496764940,82%1938,62
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,501574247,62%200,23
Object 43093005,8311744264,29%3964,35
Pz.Kpfw. II Ausf. D 299,532104052,50%349,46
Marder II3174,241593748,65%368,19
AMX 13 105101769,277543348,48%2117,23
M4A1 Revalorisé 81337,528423363,64%1856,75
M5 Stuart4182,713153148,39%358,48
T-54 first prototype 81609,979552955,17%2573,89
Covenanter5448,716362882,14%1881,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3107,891802759,26%265,15
E 100104125,4411342560,00%4784,54
Škoda T 245643,436562356,52%2366,34
AMX 404145,431972339,13%273,32
IS-381543,047802343,48%1810,58
Panhard AMD 178B6982,227702360,87%3667,00
leKpz M 41 90 mm 81680,7710272268,18%3743,03
Object 140102864,286781850,00%2619,82
T-50-2 61165,4710491776,47%4283,27
Vz. 55101429,757051643,75%782,57
AMX 38352,001511662,50%203,72
Pz.Kpfw. II258,331031533,33%0,00
Durchbruchswagen 2447,531041533,33%0,00
Panhard EBR 909852,296981450,00%1164,33
KV-220-2 51404,5010911471,43%4104,42
Panzerjäger I285,081131338,46%65,69
Leichttraktor1106,921801266,67%524,66
Pz.Kpfw. I218,92771241,67%32,96
AE Phase I 91472,175671233,33%1025,66
Kolohousenka1183,092561172,73%1048,91
KV-8561368,18104611100,00%3924,85
Ikv 1035240,453151145,45%397,02
VK 30.01 (D)61572,2712061163,64%5512,38
T57 Heavy102398,009881172,73%2259,96
AAT60 81869,827711145,45%1879,47
Renault Otsu1167,402531050,00%696,32
Sav m/434297,304061040,00%675,63
60TP Lewandowskiego102414,108571050,00%1627,11
Super Conqueror101708,308861070,00%1381,53
KV-1S61142,709871060,00%3110,77
T-284198,78239911,11%371,38
VK 30.02 (D)71683,671031933,33%3633,52
Type 89 I-Go/Chi-Ro2198,22200922,22%701,31
AMX 30 1er prototype91328,56490933,33%1015,91
LT vz. 383156,63279862,50%574,63
G.Pz. Mk. VI (e)249,3858825,00%13,18
T-45 2211,50340862,50%1201,35
Type 91 Heavy3177,86247742,86%451,00
M2 Light298,67241633,33%158,02
Wespe3156,33203683,33%608,32
KV-151359,0011516100,00%4878,34
T-463282,20360540,00%1059,38
M415389,00339540,00%364,02
Cruiser Mk. IV4269,40500580,00%971,95
Ikv 723295,00381450,00%898,50
SU-182105,00106450,00%442,15
Valiant 51113,75928450,00%3447,69
LT vz. 352213,67400366,67%1235,57
ST vz. 394241,67347333,33%506,05
T-262183,33273366,67%996,34
Obsidian 8947,33910366,67%1135,38
MS-1131,5093250,00%77,53
T6981740,001002250,00%2593,31
FCM 362119,50217250,00%405,49
STA-2 81514,50777250,00%1608,72
AMX M4 mle. 49 81222,00788250,00%1262,54
Fiat 30001694,007021100,00%4201,11
T1 Cunningham188,0014710,00%268,17
Renault FT181,002111100,00%480,35
T-5493346,0017031100,00%5395,91
T-70368,005551100,00%264,10
T-602188,002941100,00%855,72
T26E5 8696,0045310,00%600,94
StuG IV 51277,0010891100,00%5461,62
Lorraine 40 t 82163,0086010,00%2712,73
43 M. Toldi III 3267,006501100,00%1615,88

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 26/08/2025
Quitter: 04/09/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/09/2023
Quitter: 05/08/2024
Position: Soldat
Rejoint: 20/06/2020
Quitter: 03/10/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/08/2023
Quitter: 24/09/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 12/01/2021
Quitter: 05/08/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 27/11/2021
Quitter: 09/02/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 29/09/2018
Quitter: 16/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 01/03/2019
Quitter: 15/05/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 12/09/2019
Quitter: 31/12/2019
Position: Recrue
Rejoint: 19/08/2019
Quitter: 25/08/2019
Position: Soldat
Rejoint: 01/01/2020
Quitter: 18/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 27/08/2019
Quitter: 11/09/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 19/02/2018
Quitter: 14/05/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 11/10/2016
Quitter: 06/02/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 17/05/2018
Quitter: 03/07/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/06/2016
Quitter: 12/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 15/01/2016
Quitter: 26/02/2016