UHILLAS

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/09/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8145400114
Tier moyen8,610,000,009,98
Victoires4348453,38%00,00%00,00%6254,39%
Défaites3687245,27%00,00%00,00%5043,86%
égalités10981,35%00,00%00,00%21,75%
Batailles survécues2360528,98%00,00%00,00%3530,70%
Détruits892771,1000,0000,001251,10
Ratio tués/morts1,540,000,001,58
Détectés953921,1700,0000,00420,37
Dégats causés1.770,340,000,002.118,94
Capture de base823691,0100,0000,001371,20
Défense de base303150,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne702,490,000,00579,33
WN71387,190,000,001193,67
WN82033,280,000,001871,99
Total
Nombre de batailles81454
Tier moyen8,61
Victoires4348453,38%
Défaites3687245,27%
égalités10981,35%
Batailles survécues2360528,98%
Détruits892771,10
Ratio tués/morts1,54
Détectés953921,17
Dégats causés1.770,34
Capture de base823691,01
Défense de base303150,37
Expérience moyenne702,49
WN71387,19
WN82033,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles114
Tier moyen9,98
Victoires6254,39%
Défaites5043,86%
égalités21,75%
Batailles survécues3530,70%
Détruits1251,10
Ratio tués/morts1,58
Détectés420,37
Dégats causés2.118,94
Capture de base1371,20
Défense de base00,00
Expérience moyenne579,33
WN71193,67
WN81871,99
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles315000
Victoires11436,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites18257,78%00,00%00,00%00,00%
égalités196,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9931,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits2470,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés4021,2800,0000,0000,00
Dégats causés2.268,330,000,000,00
Capture de base1750,5600,0000,0000,00
Défense de base920,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne511,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles315
Victoires11436,19%
Défaites18257,78%
égalités196,03%
Batailles survécues9931,43%
Détruits2470,78
Ratio tués/morts1,14
Détectés4021,28
Dégats causés2.268,33
Capture de base1750,56
Défense de base920,29
Expérience moyenne511,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles65000
Victoires2335,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites4061,54%00,00%00,00%00,00%
égalités23,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2132,31%00,00%00,00%00,00%
Détruits580,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés871,3400,0000,0000,00
Dégats causés1.492,080,000,000,00
Capture de base1382,1200,0000,0000,00
Défense de base931,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne466,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles65
Victoires2335,38%
Défaites4061,54%
égalités23,08%
Batailles survécues2132,31%
Détruits580,89
Ratio tués/morts1,32
Détectés871,34
Dégats causés1.492,08
Capture de base1382,12
Défense de base931,43
Expérience moyenne466,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés51,6700,0000,0000,00
Dégats causés262,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne61,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,33
Détectés51,67
Dégats causés262,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne61,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés51,2500,0000,0000,00
Dégats causés336,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne65,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires00,00%
Défaites4100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés51,25
Dégats causés336,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne65,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles214000
Victoires11754,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites9745,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9745,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits2171,0100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,850,000,000,00
Détectés1830,8600,0000,0000,00
Dégats causés1.498,070,000,000,00
Capture de base2921,3600,0000,0000,00
Défense de base12966,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne640,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles214
Victoires11754,67%
Défaites9745,33%
égalités00,00%
Batailles survécues9745,33%
Détruits2171,01
Ratio tués/morts1,85
Détectés1830,86
Dégats causés1.498,07
Capture de base2921,36
Défense de base12966,06
Expérience moyenne640,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1287000
Victoires53341,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites74958,20%00,00%00,00%00,00%
égalités50,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues34026,42%00,00%00,00%00,00%
Détruits8450,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés14101,1000,0000,0000,00
Dégats causés2.014,120,000,000,00
Capture de base16381,2700,0000,0000,00
Défense de base37132,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne707,210,000,000,00
Total
Nombre de batailles1287
Victoires53341,41%
Défaites74958,20%
égalités50,39%
Batailles survécues34026,42%
Détruits8450,66
Ratio tués/morts0,89
Détectés14101,10
Dégats causés2.014,12
Capture de base16381,27
Défense de base37132,89
Expérience moyenne707,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits91,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,000,000,000,00
Détectés50,8300,0000,0000,00
Dégats causés2.388,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne919,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits91,50
Ratio tués/morts3,00
Détectés50,83
Dégats causés2.388,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne919,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (448)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
FV4005 Stage II102622,60690437855,05%2358,54
WZ-111 81573,11879401255,66%2181,28
Grille 15102936,22667189055,34%2739,94
T25 Pilot Number 1 81523,04946188355,87%2545,37
SU-130PM 82172,34946185256,16%2804,83
Bat.-Châtillon 25 t102283,63660179852,61%2228,80
T34 81519,82749174155,03%1989,44
IS-381398,05642166653,18%1750,94
KV-856750,36533165652,72%1394,52
G.W. E 100101419,89414151749,57%1274,30
AMX 13 909977,72598146250,96%1559,15
ELC EVEN 90 8718,11784133252,63%1582,87
IS-7102163,25706131052,29%1911,16
TVP T 50/51102586,64751120056,25%2697,06
E 100102648,91717113957,59%2516,99
Jagdpanzer E 100102634,13650107754,97%2128,19
T2971266,0174392455,30%1812,65
Object 140102391,9472889854,79%2434,83
Waffenträger auf E 100102495,2656380551,43%1832,10
T-100 LT101237,9572172953,64%1680,08
M48A5 Patton102555,7582570255,98%2451,65
STB-1102482,1982369358,44%2465,41
Object 260 102580,9481168955,88%2395,53
E 50 Ausf. M102539,2976766754,87%2470,18
T-5491378,0364163849,53%1441,47
T-34-856516,3037663246,20%883,28
AMX 13 105101784,9672759455,89%2420,48
AMX 50 B102582,4170158149,40%2325,02
E 25 71257,8867957955,27%2283,43
G.W. Tiger (P)8945,6845457744,89%1065,04
G.W. Tiger91185,0044255848,92%1158,48
Maus102187,3873854652,93%1882,06
Manticore101227,6575754247,97%1571,68
G.W. Panther7877,4444854150,09%1127,85
Charioteer Nomad 82084,3489153154,43%2460,94
WZ-111 model 5A102743,2384152553,14%2492,28
Cobra 92545,7089752558,67%3010,60
T110E5102532,5282850654,55%2282,28
Rhm.-Borsig Waffenträger81375,7353848447,11%1427,84
T57 Heavy102854,1881447154,56%2728,37
60TP Lewandowskiego102634,3382545156,54%2180,25
T-1091433,6766743450,69%1322,12
Super Conqueror102785,2684043351,50%2463,63
Object 279 early 102810,4889343260,65%2132,89
Panhard EBR 10510936,4763242947,09%1060,45
KV-15390,8630640844,61%680,04
Waffenträger auf Pz. IV91772,3955639446,19%1598,69
IS7748,9942139347,58%867,56
T-4481047,4366738750,90%1455,52
T-62A102059,2458037648,40%1948,35
Škoda T 5092145,9484537159,03%2382,33
T499826,2355836048,89%1133,79
WZ-111 model 1-492577,6794335660,11%3066,95
Object 268 Version 4102667,0478835656,74%2326,04
Sturer Emil7926,3454335346,18%1280,16
Object 274a 81482,0091635053,14%2056,49
Centurion Action X102488,8286634455,81%2449,97
Progetto M40 mod. 65102360,3070833553,43%2241,11
T110E4102678,4578733557,01%2306,57
Strv 103B102394,1774333348,65%1926,40
FV215b (183) 102445,1874331454,46%2097,60
Bat.-Châtillon 25 t AP91473,6562731053,23%1510,12
Kranvagn102523,5880930752,44%2241,34
Škoda T 256955,0958330258,61%2472,25
Object 277102518,2981630155,15%2288,75
T 55A 92061,1574430153,16%2299,65
E 5091953,0582129863,09%2317,70
E 7591533,1366029251,03%1414,56
Jagdtiger92228,3978628859,72%2344,05
T3092703,0585328662,24%2860,57
Leopard 1102665,6979128452,82%2407,33
AMX 30 1er prototype91804,8362628152,31%1968,58
Kampfpanzer 50 t 92318,3992327859,35%2592,20
Object 430U102518,3182327552,36%2513,91
UDES 15/16102666,9791527456,20%2494,15
KV-481132,9370127250,74%1354,31
T-54 ltwt.91627,2074826861,94%2993,17
TVP VTU Koncept81326,9676426355,51%2007,64
VK 45.02 (P) Ausf. B92071,8169226254,58%2267,30
Rheinmetall Panzerwagen101149,2468025846,90%1325,57
Object 43092365,0784625758,75%2830,24
Tiger (P)71195,5672225253,97%1883,66
Tiger II81148,4362525148,21%1249,94
Spähpanzer Ru 25191307,2363024754,25%2398,25
M41 Walker Bulldog8822,5256624250,41%1692,94
Vz. 55102449,2679523850,42%1911,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3136,9130623854,20%575,62
Object 261101362,5756523650,85%1134,90
M10391990,9566423552,77%2273,86
Tiger I7990,5760622948,91%1326,92
AMX M4 mle. 54102689,2284322849,56%2062,65
Caernarvon81220,7153922142,99%1320,06
Rheinmetall Skorpion 82139,3589021855,05%2481,57
STA-181086,9263121751,15%1550,96
Type 6192395,2197621769,59%2986,13
Lorraine 40 t 81687,2689121556,28%2285,70
IS-4102314,8170221147,39%1970,39
Conqueror92396,5684120655,83%2577,15
113102498,0281820657,77%2533,33
T-345161,3918920445,10%205,91
AMX 13 757441,6848820350,25%827,26
Churchill VII6754,8065220253,96%1490,52
SU-10181345,2553220250,00%1545,80
Type 5 Chi-Ri7793,4557620144,28%1159,78
Prototipo Standard B92133,4689019954,77%2382,87
AMX 50 12092131,9373219853,54%2338,22
Ferdinand81512,6968319857,58%1788,14
ST-I91888,7265218852,13%1906,48
FV4004 Conway92501,4292417756,50%3040,17
Konštrukta T-34/10071119,8666417049,41%1914,27
T54E191980,4474617059,41%2176,10
M-V-Y102746,4994016955,03%2405,40
T3281259,0868316850,00%1611,48
Type 586568,8053116648,19%1043,66
Charioteer81745,5579916247,53%2213,08
Controcarro 3 Minotauro102505,9785616053,13%1963,48
M46 Patton92481,30104416059,38%3288,13
Emil I82095,9688015855,70%2794,67
P.44 Pantera81562,9681915856,96%2418,24
ST-II102151,5278115749,68%1693,22
Object 705A102471,5485015656,41%2042,59
IS-271090,0168715451,30%1538,95
DBV-152 102936,0981815156,29%2314,49
ISU-15281767,5780815057,33%2221,97
11081582,5774614855,41%2129,76
VK 45.02 (P) Ausf. A81442,6564414858,11%2073,94
T28 Prototype81701,1470314856,76%2209,34
SU-122-5492102,1870014754,42%2211,55
AMX 30 B102074,0658314744,22%1916,95
Type 3 Chi-Nu5231,9526214445,83%444,67
Vz. 71 Tesák101029,1566514448,61%1069,38
AMX 50 10081716,2766314356,64%2335,67
AMX 50 Foch B102462,2577514249,30%2004,94
FV230 Canopener102425,4184213747,45%1849,43
T110E3102411,8782813555,56%1768,48
M18 Hellcat6728,7940913447,76%1238,82
Hummel6565,0838613351,13%763,86
Type 4 Chi-To6638,8354813351,13%1240,82
FV217 Badger102600,6984413351,88%2231,46
Nashorn6477,7933313241,67%615,96
T-437705,6747613145,80%1060,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5272,1330612948,84%584,80
M66403,9637112246,72%428,14
Emil II92448,7591812261,48%2908,68
VK 36.01 (H)6478,3448612250,00%689,20
M56 Scorpion 71059,9867812247,54%1621,27
Controcarro 1 Mk. 292018,8985711946,22%1891,41
AMX M4 mle. 4571119,3062611659,48%1674,09
Strv 103-091984,2866211556,52%1791,49
Panhard EBR 909924,6066411548,70%1478,16
Leo71307,9572911449,12%2411,42
T-284118,6314311345,13%141,37
M26 Pershing81699,4194311352,21%2576,85
Concept No. 5102386,5575211347,79%2104,50
SU-10061018,6056811157,66%2136,66
Black Prince7932,8173610956,88%1425,77
SU-15271185,0958510755,14%1704,14
Object 430 Version II91971,4189110754,21%2117,84
LTTB8544,9549810754,21%931,27
Grille5440,0134510543,81%826,47
Carro da Combattimento 45 t 102455,7877010449,04%2067,85
AMX 12 t6361,4043610354,37%907,14
XM551 Sheridan101355,4764210249,02%1585,08
FV4202 81309,4678610146,53%1858,71
M-VI-Y91695,7778010040,00%1503,47
WZ-113G FT102673,448169854,08%2125,83
BZ-75102349,348029751,55%1867,86
AMX 50 Foch (155) 102482,197489749,48%1890,96
M40/M4381290,496349654,17%1520,90
T-50540,181569640,63%14,99
Panhard AML Lynx 6x68823,995609658,33%1868,56
Toro 92101,879589455,32%2110,94
Strv 746899,996109358,06%2175,41
SDP 60 Gonkiewicza92489,0510329359,14%2710,90
Panther II81429,749119261,96%2243,15
Rinoceronte102723,008499054,44%2300,69
KV-26590,184459047,78%852,81
FV229 Contender92168,909819058,89%2243,91
AMX ELC bis5181,003268938,20%316,51
Type 5 Ke-Ho499,551548842,05%69,97
TNH T Vz. 5192283,939688855,68%2336,79
Ho-Ri 192553,039018853,41%2434,24
Spähpanzer SP I C7930,736528861,36%2009,06
T28 Concept 71290,656648859,09%1975,02
IS-2-II81470,007338766,67%1932,38
NC 70 Błyskawica102136,427318648,84%1650,95
50TP Tyszkiewicza92419,909818454,76%2784,33
Covenanter5125,371978450,00%237,06
T675153,462638445,24%115,06
Pz.Sfl. IVc5334,362938441,67%541,62
AMX M4 mle. 49 81492,568888448,81%1844,42
M3 Lee4139,271858357,83%396,68
53TP Markowskiego81785,909128254,88%2477,38
T25/271327,786588259,76%2368,15
Chimera 81890,607998263,41%2277,49
GSOR 3301 AVR FS9870,028208254,88%1477,13
T-1506785,485528151,85%1506,93
Object 268102472,328008160,49%1941,69
Pz.Kpfw. VII102406,518608153,09%1987,09
K-91102033,098478155,56%1800,30
Type T-345286,653988055,00%716,19
SU-100M171214,396138058,75%2078,12
AE Phase I 92169,768888052,50%2206,65
KV-371057,725727941,77%1282,16
121102582,409687865,38%2577,20
UDES 0381961,188197850,00%2439,17
Type 98 Ke-Ni381,251317754,55%194,57
T-46373,721337553,33%161,00
CS-63102105,008567460,81%1984,02
VK 30.02 (M)6715,034417444,59%1339,68
114 SP2 102766,036857444,59%2158,95
UDES 1692138,149797358,90%2460,62
Centurion Mk. 7/192078,719867349,32%2446,95
Challenger71464,048657262,50%2435,98
Progetto C50 mod. 6692062,159427154,93%2363,96
MT-256275,693837154,93%737,76
Object 268 Version V 102199,216877146,48%1634,02
BZ-16681441,818137050,00%1774,32
M24 Chaffee5462,175306952,17%1825,28
T376481,814436953,62%1270,75
VK 30.01 (P)6620,154586852,94%1070,24
SDP 58 Kilana81848,678476653,03%2048,06
SU-855481,023406544,62%972,52
Panther71200,596536465,63%2465,24
T1 Heavy5349,953546435,94%470,84
AMX M4 mle. 5192178,7010006459,38%2202,19
Churchill I5539,785126341,27%1137,53
AMX 50 Foch92464,2510146361,90%2709,09
Ho-Ri 3102670,908256262,90%2308,34
AMX AC mle. 4881454,607566256,45%1589,68
T-34-17902,645556149,18%1411,80
Object 41681268,107746150,82%1618,82
M1271007,855786046,67%1224,38
CS-5992070,909896061,67%2355,79
BZ-6892100,059816061,67%2276,91
IS-3-II91979,459116063,33%2230,11
Ikv 65 Alt II61159,417095856,90%2664,20
Char Futur 4 92258,4010105863,79%2563,12
Bat.-Châtillon 155 58101009,866415745,61%714,68
Type 5 Heavy102356,878575552,73%1697,34
M415495,254875354,72%809,51
Concept 1B 92238,349755350,94%1717,30
WZ-12091908,089285257,69%2243,52
O-I6742,775715253,85%1309,23
T9592056,868645154,90%1817,40
Tortoise92310,869115152,94%1992,41
M446886,346745046,00%1502,89
Pz.Sfl. IVb4149,082234955,10%366,00
Panhard AMD 178B6381,143794959,18%1174,02
T2071406,857034854,17%2537,40
ARL 446863,885044847,92%1566,17
45TP Habicha71616,889124860,42%2652,09
BDR G1 B5575,044764757,45%1205,06
P.43 bis61063,077044652,17%2297,77
IS-M81436,986764641,30%1590,40
Ho-Ri 281761,408544564,44%2096,92
Conqueror Gun Carriage101201,895544542,22%863,67
TNH 105/100081495,347834447,73%1977,76
Ikv 90 Typ B71118,936324450,00%1753,04
WZ-111-1G FT81950,009044454,55%2363,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,802114443,18%39,81
SDP 57 Gowika71420,637454346,51%1948,18
LHMTV8829,987804355,81%1653,84
VK 28.016460,145224245,24%1294,14
Object 70592152,508724257,14%2373,17
122 TM 81602,958354254,76%1904,82
M8A14100,172104141,46%15,07
AMX 65 t81053,856474146,34%1049,61
Object 252U 81595,769274151,22%1971,34
SMV CC-6781052,656874050,00%1185,96
Object 263103093,107794055,00%2342,21
Renault Otsu183,231373961,54%299,87
SU-26388,36823925,64%1,29
Stinger 102427,287693943,59%1529,72
Type 95 Ha-Go281,03983836,84%95,53
Progetto CC55 mod. 5481680,538713850,00%2045,69
M-III-Y81344,168133847,37%1678,79
CS-5381053,787923764,86%1522,18
UDES 14 Alt 581410,929033663,89%2086,56
Type 71102456,3910653680,56%2286,24
Chrysler K GF 81145,977583647,22%1219,78
M5A1 Stuart4106,033023551,43%192,36
P.43 ter7909,395953351,52%1507,03
AT 25597,794373363,64%1774,37
Vz. 44-171199,978153262,50%1796,72
Achilles6985,136833253,13%2160,15
S-5171014,676953056,67%1191,14
VK 16.02 Leopard5412,203873056,67%1451,78
Nergal 81166,376563036,67%979,59
T-34-281330,108262944,83%1991,38
Centurion Mk. I81176,796602937,93%1325,93
Taschenratte112628,908992934,48%1565,00
D23138,541912850,00%355,38
T-262153,151372748,15%638,81
Marder 38T4196,332762751,85%346,23
VK 168.01 (P) 81345,707512740,74%1413,76
Ikv 1035723,315382653,85%2044,20
KR-1112431,8510262669,23%1644,60
Tiger 131 6877,086242564,00%1687,86
Chi-Ni242,131022450,00%82,83
Renault NC-31169,041062458,33%266,51
O-I Experimental5935,134962475,00%2273,59
T56 GMC384,171222441,67%28,04
Škoda T 245633,874342373,91%2044,93
40TP Habicha6663,836112360,87%1310,30
VK 30.01 (H)5557,834482360,87%1468,05
Pz.Kpfw. II2102,501432240,91%184,11
WZ-111G FT91977,957002240,91%1485,33
T92 HMC101125,954752245,45%783,58
AMX 404191,143192166,67%744,06
Pz.Kpfw. 38 (t)396,621562147,62%149,44
Cruiser Mk. IV4114,051352133,33%89,90
HWK 30 8672,004252138,10%1156,37
Strv m/425502,754372060,00%1459,36
SDP 44 Burza61181,907552055,00%2446,10
M4A3E2 Sherman Jumbo61076,758242060,00%2816,82
WZ-120-1G FT 82331,2511612055,00%3243,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3151,002061952,63%359,43
Chi-To SP71583,749211957,89%2307,22
Type 95 Ji-Ro6894,845561957,89%1559,34
Alecto4206,472431942,11%348,84
GSOR the TANK 92354,328661931,58%2985,58
Pz.Kpfw. II Ausf. D 264,111991936,84%35,02
B14142,782971855,56%275,18
25TP KSUST II5656,184311741,18%1512,63
M2 Light231,441361631,25%0,00
M2 Medium Tank3151,312461643,75%374,70
Archer5595,444791643,75%1262,96
T1 Cunningham181,472191546,67%314,26
SMV CC-567915,136101533,33%1148,38
T3 HMC276,53991540,00%73,62
T2881790,337881546,67%2002,58
Vickers Medium Mk. I1101,291131442,86%323,80
P.435706,715611478,57%2225,23
Pz.Kpfw. II Luchs4141,792721442,86%311,35
Panzer 58 Mutz 81387,006681457,14%1960,10
P26/404539,315271361,54%1976,40
Vz. 60S Dravec 102903,089981361,54%2177,63
Pz.Kpfw. 35 (t)2121,501131225,00%404,37
Type 97 Te-Ke 279,171301241,67%158,29
SU-18228,42781258,33%175,30
CS-4471887,0810991266,67%3643,45
M5 Stuart4219,003911258,33%603,23
AMX 105 AM mle. 474313,583221266,67%1119,19
Hotchkiss EBR7542,676231258,33%1292,52
Light Mk. VIC 235,58981258,33%188,31
M4A1 Sherman5804,916791163,64%2644,45
14TP4416,644541163,64%1850,92
Wespe3166,551981145,45%469,87
Pz.Kpfw. I258,001461145,45%69,63
Windhund 81823,279591181,82%2173,56
Object 777 Version II 92454,3610801154,55%2775,75
121B 101751,916761145,45%1191,31
Valentine3624,605451070,00%2685,79
T26E4 SuperPershing 81533,708961040,00%2251,81
M48A2 Räumpanzer 81873,8010951070,00%2610,52
Cromwell B 6692,405781030,00%1114,76
Dicker Max 6869,006001060,00%1552,99
Matilda4426,00514955,56%1295,69
Type 2597 Chi-Ha3163,89250966,67%595,69
212A91650,67459922,22%1436,19
Somua SAu 404232,22220933,33%400,13
IS-5 (Object 730) 8849,00317933,33%676,25
Rambo 92558,001054955,56%2484,20
Škoda T 1771181,75837850,00%2884,46
Cruiser Mk. III3158,25145837,50%548,60
AT 86605,75476850,00%1083,53
S35 CA5494,88275850,00%884,46
FV3046483,25411862,50%853,82
T-29 3486,38476850,00%1925,40
Renault FT 75 BS235,7151714,29%0,00
D12161,29314742,86%565,64
O-Ni7983,00756757,14%1288,59
Universal Carrier 2-pdr259,57165771,43%261,00
FV227 Conceiver81175,86927771,43%1378,52
Kanonenjagdpanzer 105 81333,43921771,43%1737,06
Char de transition 61218,2912457100,00%2664,34
StuG IV 5472,43325771,43%1356,36
T78 61075,57490714,29%1345,78
M15/423461,83487666,67%1721,93
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81288,331001666,67%1702,09
LT vz. 383119,60166560,00%403,53
BT-2250,60133580,00%261,00
SU-5452,8069520,00%1,46
Marder II3129,00180560,00%301,85
Object 70491370,00614540,00%863,72
Birch Gun488,80135560,00%237,96
Bishop5678,20455540,00%1376,79
Object 283 92196,80929540,00%2235,63
Patton the Tank 91100,00915560,00%1209,26
Heavy Tank No. VI 6449,20346520,00%407,87
M4A1 Revalorisé 81430,60926580,00%1565,07
Renault FT125,0072450,00%84,37
Leichttraktor153,5063425,00%0,00
Sav m/434274,503144100,00%839,34
MS-1184,0093425,00%205,96
AT-12194,00220450,00%689,80
AMX 383101,00283475,00%335,68
KV-137218,75522450,00%157,85
Durchbruchswagen 24108,75206475,00%283,58
Object 25791785,75863475,00%1877,92
M24E2 Super Chaffee 6748,008424100,00%2560,25
Charlemagne 81103,75639450,00%920,20
FV201 (A45) 7640,50448475,00%861,44
Excalibur 6668,75621450,00%1021,76
BT-7 artillery 3215,00316425,00%594,25
ST vz. 394256,67232333,33%527,93
IS-6 81356,33807333,33%1532,04
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6243,33262333,33%264,74
TS-54 81408,33695333,33%1306,79
Kunze Panzer 91699,0036830,00%1250,66
Valentine II 4292,6726430,00%683,79
KV-220-2 5698,33854333,33%1219,08
TT-130M 91649,33778333,33%1276,40
Fantôme 91184,33640333,33%931,79
Vickers Mk. E Type B23,5074250,00%79,78
Sexton II323,50160250,00%101,20
AMX 13 105 AM mle. 505510,0019820,00%1023,22
SU-76M4106,006520,00%20,09
Valentine AT4407,00286250,00%1245,04
T-6026,001442100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5614,008202100,00%2156,72
T-116 3197,502822100,00%890,94
T-50-2 6789,0049320,00%1682,17
M24 Chaffee No. 594 5388,5024420,00%801,80
MTLS-1G14 3666,506692100,00%4091,20
LTP 30,001342100,00%261,00
AMX ELC 901 6484,007162100,00%1405,10
Straussler V–4/40 3298,00271250,00%978,80
Kolohousenka141,005910,00%0,00
Strv fm/211101,0015610,00%286,85
TKS z n.k.m. 20 mm 2129,0018010,00%402,03
Crusader6600,0028210,00%2013,46
Lorraine 39L AM30,001210,00%0,00
Cruiser Mk. II20,002810,00%0,00
Renault UE 5736,002861100,00%261,00
A-4361105,008431100,00%2018,49
Bat.-Châtillon 12 t81638,0056710,00%4236,40
HWK 1280,008910,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3261,0033810,00%776,68
KV-1SA 5231,004591100,00%423,16
T-45 271,003831100,00%331,93
Excelsior 5234,004741100,00%432,05
FCM 2C 3226,004791100,00%640,93
Großtraktor - Krupp 3165,0020110,00%382,91
A7E3 3152,009910,00%243,93
Super Hellcat 71083,0034510,00%1506,92
43 M. Toldi III 3220,005061100,00%1147,48

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 20/09/2022
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/09/2022
Quitter: 24/12/2024