V70

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 08/10/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles969721076409
Tier moyen6,143,003,954,86
Victoires5046052,04%330,00%4457,89%24259,17%
Défaites4500846,41%660,00%2938,16%16039,12%
égalités15041,55%110,00%33,95%71,71%
Batailles survécues3607537,20%330,00%3647,37%19347,19%
Détruits1088131,12141,401602,116851,67
Ratio tués/morts1,792,004,003,17
Détectés614870,6390,90740,973240,79
Dégats causés896,70918,00996,391.020,33
Capture de base2835992,9200,002703,5519544,78
Défense de base816130,84181,802383,137511,84
Expérience moyenne615,32877,401.075,58953,05
WN71274,831581,532236,601938,26
WN81439,722717,992605,312257,56
Total
Nombre de batailles96972
Tier moyen6,14
Victoires5046052,04%
Défaites4500846,41%
égalités15041,55%
Batailles survécues3607537,20%
Détruits1088131,12
Ratio tués/morts1,79
Détectés614870,63
Dégats causés896,70
Capture de base2835992,92
Défense de base816130,84
Expérience moyenne615,32
WN71274,83
WN81439,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles10
Tier moyen3,00
Victoires330,00%
Défaites660,00%
égalités110,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits141,40
Ratio tués/morts2,00
Détectés90,90
Dégats causés918,00
Capture de base00,00
Défense de base181,80
Expérience moyenne877,40
WN71581,53
WN82717,99
Depuis 7 jours
Nombre de batailles76
Tier moyen3,95
Victoires4457,89%
Défaites2938,16%
égalités33,95%
Batailles survécues3647,37%
Détruits1602,11
Ratio tués/morts4,00
Détectés740,97
Dégats causés996,39
Capture de base2703,55
Défense de base2383,13
Expérience moyenne1.075,58
WN72236,60
WN82605,31
Depuis 30 jours
Nombre de batailles409
Tier moyen4,86
Victoires24259,17%
Défaites16039,12%
égalités71,71%
Batailles survécues19347,19%
Détruits6851,67
Ratio tués/morts3,17
Détectés3240,79
Dégats causés1.020,33
Capture de base19544,78
Défense de base7511,84
Expérience moyenne953,05
WN71938,26
WN82257,56
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés773,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne59,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés773,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne59,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires233,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites466,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés30,5000,0000,0000,00
Dégats causés892,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne358,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires233,33%
Défaites466,67%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits20,33
Ratio tués/morts0,67
Détectés30,50
Dégats causés892,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne358,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19000
Victoires736,84%00,00%00,00%00,00%
Défaites1157,89%00,00%00,00%00,00%
égalités15,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues421,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés50,2600,0000,0000,00
Dégats causés360,370,000,000,00
Capture de base110,5800,0000,0000,00
Défense de base462,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne302,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles19
Victoires736,84%
Défaites1157,89%
égalités15,26%
Batailles survécues421,05%
Détruits70,37
Ratio tués/morts0,47
Détectés50,26
Dégats causés360,37
Capture de base110,58
Défense de base462,42
Expérience moyenne302,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles58000
Victoires2034,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites3763,79%00,00%00,00%00,00%
égalités11,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues915,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés390,6700,0000,0000,00
Dégats causés348,910,000,000,00
Capture de base250,4300,0000,0000,00
Défense de base570,9800,0000,0000,00
Expérience moyenne260,210,000,000,00
Total
Nombre de batailles58
Victoires2034,48%
Défaites3763,79%
égalités11,72%
Batailles survécues915,52%
Détruits160,28
Ratio tués/morts0,33
Détectés390,67
Dégats causés348,91
Capture de base250,43
Défense de base570,98
Expérience moyenne260,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles247000
Victoires11646,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites12550,61%00,00%00,00%00,00%
égalités62,43%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7731,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits1410,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés2080,8400,0000,0000,00
Dégats causés976,940,000,000,00
Capture de base2030,8200,0000,0000,00
Défense de base7262,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne574,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles247
Victoires11646,96%
Défaites12550,61%
égalités62,43%
Batailles survécues7731,17%
Détruits1410,57
Ratio tués/morts0,83
Détectés2080,84
Dégats causés976,94
Capture de base2030,82
Défense de base7262,94
Expérience moyenne574,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles390000
Victoires16141,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites21755,64%00,00%00,00%00,00%
égalités123,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10526,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits2220,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés3390,8700,0000,0000,00
Dégats causés714,280,000,000,00
Capture de base5331,3700,0000,0000,00
Défense de base4371,1200,0000,0000,00
Expérience moyenne427,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles390
Victoires16141,28%
Défaites21755,64%
égalités123,08%
Batailles survécues10526,92%
Détruits2220,57
Ratio tués/morts0,78
Détectés3390,87
Dégats causés714,28
Capture de base5331,37
Défense de base4371,12
Expérience moyenne427,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues250,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.565,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base41,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne137,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires00,00%
Défaites4100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.565,00
Capture de base00,00
Défense de base41,00
Expérience moyenne137,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (192)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T675758,215781356054,02%1942,32
Rheinmetall Skorpion G 81433,237281297449,90%1529,35
Matilda4558,93502925355,92%1904,43
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3633,08791570861,23%2234,11
Löwe 8778,51573424945,12%732,26
T28 Prototype81293,56684423249,31%1383,86
KV-1S6766,91654403556,28%1638,83
T2971115,58709397253,10%1484,66
StuG III Ausf. G5700,25528369554,67%1797,21
KV-856860,68619351152,92%1542,07
Rhm.-Borsig Waffenträger81366,75678324749,71%1319,60
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4533,10636236156,76%1643,30
E 25 71053,26700219552,03%1475,91
T3 HMC2298,25360208653,36%1547,23
O-I Experimental5818,28672161356,29%1970,81
Dicker Max 6902,66625149152,38%1689,01
E 7591329,32676146447,88%1166,31
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6602,75473133243,92%1006,39
T110E5101209,36556119340,91%736,06
Tiger II81203,23708116251,98%1370,80
Heavy Tank No. VI 6851,73643112851,77%1486,59
Panther/M10 7249,33349110240,93%116,26
E 100101516,6265390647,13%1065,67
Maus10911,8055375240,56%459,61
VK 30.01 (H)5734,0356758655,29%1956,07
ELC EVEN 90 8424,5649452238,89%531,73
Grille 15101434,3561339647,22%846,67
Super Hellcat 7956,1864639154,48%1463,71
IS-381068,5869437553,33%1168,69
VK 45.02 (P) Ausf. B91041,9961335043,14%803,70
G.W. Panther7646,4845433345,05%684,86
ShPTK-TVP 100 81080,2668329151,55%1054,90
VK 45.02 (P) Ausf. A8273,3839227237,87%20,03
Tiger (P)7753,1956825144,22%801,70
Type T-345416,7244224654,47%1106,63
Cruiser Mk. III324,789119346,63%46,31
Jagdpanzer E 100101387,5362619145,03%823,16
VK 45.03 71055,8968718854,26%1425,24
Cromwell B 6805,7665518150,83%1439,05
Sturmpanzer II4300,0826417550,29%970,82
T-1091351,9669317550,29%1261,18
T-34-85M 6856,8167917356,65%1492,43
Bat.-Châtillon 12 t8412,8748617140,94%490,46
Pz.Kpfw. VII101527,7567417048,24%1051,06
SU-130PM 81388,8269016343,56%1267,71
FV4005 Stage II101156,1357415545,81%721,09
T404602,4648014953,69%1705,85
T1E6 234,4811914139,01%0,24
Ikv 1035449,5946212955,81%1207,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5473,7548012556,80%1312,13
T-34 shielded 5541,5150912052,50%1345,16
T-28E with F-30 4727,2069310252,94%2003,09
SU-14-17684,6653610146,53%893,15
M5A1 Stuart444,802269647,92%75,91
LTG7576,755068943,82%985,23
VK 30.01 (P)6114,952528640,70%17,76
FV215b 101412,436708248,78%946,73
105 leFH18B2 5424,793638137,04%576,95
Churchill I5459,415167956,96%1071,63
Type 64 6548,385217842,31%1202,04
Matilda LVT 4641,786277647,37%1533,01
Škoda T 40 6607,794967247,22%1056,62
Kunze Panzer 91308,506747055,71%1125,97
Bisonte C45 81098,657116550,77%1049,74
M41 Walker Bulldog8428,355206248,39%582,28
Covenanter555,131486038,33%0,70
Cruiser Mk. IV444,521226040,00%0,57
Object 777 Version II 91448,027425853,45%1327,21
LTP 3206,392965752,63%946,56
Char de transition 6924,386445642,86%1315,88
AMX 13 (FL 11) 5288,214165650,00%744,33
EMIL 1951 81323,516985549,09%1302,18
Bat.-Châtillon 25 t AP9188,703155330,19%0,00
Pz.Kpfw. T 25 5533,775615251,92%1460,77
Valiant 5757,006815150,98%1850,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4407,233294456,82%1063,08
M446657,185844447,73%1070,73
Vickers Mk. E Type B238,261404351,16%89,89
AMX ELC 901 6266,814104334,88%413,72
AMX 13 909183,264534254,76%180,99
M60 101491,736624050,00%1096,96
Vickers Medium Mk. III361,381623756,76%141,08
Vickers Medium Mk. II250,351343444,12%38,21
AE Phase I 91621,067153441,18%1299,85
T-34-856121,702793345,45%67,44
Hotchkiss EBR7573,124253333,33%1063,65
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3404,416183246,88%1066,75
T1 HMC2103,741703151,61%460,15
Bat.-Châtillon Bourrasque 81112,166683141,94%1137,78
WZ-120-1G FT 81013,006443148,39%977,93
10TP3239,473583053,33%970,10
T376527,334863040,00%1289,69
T-345362,933202839,29%677,91
K-91-PT 91257,156802751,85%1113,67
Renault Otsu1151,082942646,15%561,42
SU-263175,541612626,92%251,16
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81073,166862560,00%1203,97
Kampfpanzer 07 P(E) 101652,178892470,83%1304,58
Pz.Kpfw. 35 (t)262,911202330,43%58,33
T57 Heavy101327,876112339,13%724,19
Loza's M4-A2 Sherman 6514,095692369,57%1061,15
Cromwell6631,144732128,57%1078,28
Matilda Black Prince 556,761292133,33%0,31
T25 Pilot Number 1 8924,606672055,00%1219,31
T1 Cunningham191,472181952,63%433,07
SU-18235,951481963,16%219,16
AMX 13 75732,683561947,37%104,00
T-832 81036,535671936,84%683,90
Char Futur 4 91518,286971844,44%1194,25
ARL 446341,064211770,59%552,17
Bat.-Châtillon 25 t101012,886411758,82%711,63
KV-137255,315021662,50%333,80
M24 Chaffee5466,334991526,67%1629,01
Black Prince71104,578041457,14%1616,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,291941457,14%155,79
T-60227,002051457,14%132,57
T-50-2 6581,074631450,00%1467,13
Renault NC-31129,62751315,38%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)336,691021346,15%48,44
IS-2 shielded 7965,316811361,54%1184,42
M56 Scorpion 7745,314831346,15%818,03
KV-26336,423401250,00%364,55
TOG II* 6711,254981250,00%1150,46
Hummel6139,642001136,36%1,04
KV-220-2 5715,737161154,55%1537,87
BZ-176 81569,098721154,55%1542,74
M374223,102261050,00%607,79
56TP 8987,505811040,00%810,56
SU-100Y 6997,007291050,00%1781,55
Charioteer Nomad 81277,206191050,00%1390,71
Škoda T 177525,00430933,33%808,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5331,56404966,67%886,50
Vickers MBT Mk. 3 101467,25624837,50%926,57
Renault FT13,8671771,43%261,00
SDP wz 66 Grom 81302,43647742,86%1051,93
BT-7 artillery 3235,00371742,86%745,38
113 Beijing Opera 10680,71527728,57%200,75
Churchill Crocodile 61175,14921757,14%1944,37
Vickers Medium Mk. I115,3348650,00%78,28
T1 Heavy563,17118633,33%0,20
M4A3(76)W Sherman 6775,33509633,33%1158,96
Type 2597 Chi-Ha34,60177580,00%261,00
Lorraine 50 t 91239,00512540,00%798,33
TT-130M 92020,60802540,00%1909,64
4TP1190,75260425,00%866,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E3361,75295450,00%1014,59
Felice 91247,00540450,00%963,05
FV3046286,75303450,00%314,18
ARMT 5852,25586425,00%2098,03
121B 101372,50576425,00%824,43
TKS z n.k.m. 20 mm 2213,004523100,00%1242,72
Ikv 65 Alt II6170,00279333,33%5,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5994,67868366,67%3033,61
TS-60 91220,00603333,33%730,42
E 77 9620,6728630,00%217,47
GSOR 1010 FB 8545,00464333,33%323,09
Fiat 3000178,5018720,00%146,41
Type 97 Te-Ke 2107,502552100,00%541,67
Waffenträger auf E 10010710,50592250,00%321,17
Windhund 81235,0044420,00%1075,46
Hirschkäfer111426,00608250,00%744,47
GSOR 1008 8764,00576250,00%593,04
Sexton I 3244,503832100,00%848,03
Kolohousenka147,0013210,00%0,00
Strv fm/211155,005971100,00%948,14
Pvlvv fm/42214,001701100,00%261,00
Ikv 723200,0017010,00%318,12
Sav m/43482,0015510,00%0,00
M7 Priest30,001241100,00%261,00
Vz. 60S Dravec 10974,0035610,00%339,47
G.W. E 100101233,009351100,00%958,74
BZ-58-2 91790,0056110,00%1374,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3209,003261100,00%985,05
M-V-Y101479,0050610,00%697,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6375,006871100,00%818,62
KPz 3 Projekt 07 HK 91682,009901100,00%1640,62
Char Murat 92534,0063910,00%2421,30
ERAC 105 Proto 9318,0026310,00%129,19
T-116 30,002131100,00%261,00
Patton the Tank 91523,008281100,00%1671,93
Lion 101692,0050910,00%906,56
Object 268 Version V 10635,0020310,00%140,00
Carro da Combattimento 45 t 100,0013210,00%0,00
Caliban 8570,009681100,00%552,79
Ram II 5212,004231100,00%484,73
Light Mk. VIC 20,001481100,00%261,00
T7 Combat Car 246,0010710,00%3,10
Saryuda 91316,008521100,00%1084,96
FCM 2C 3200,0020710,00%303,43
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2134,0022610,00%410,41
M10 RBFM 5583,0031110,00%804,20
Object 265T 90,007191100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 08/10/2016
Position: Commandant
Rejoint: 08/10/2016
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 16/10/2015
Position: Recrue
Rejoint: 25/11/2015
Quitter: 04/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 19/10/2015
Quitter: 23/11/2015
Position: Commandant en second
Rejoint: 06/10/2016
Quitter: 06/10/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 07/12/2013
Quitter: 17/10/2015