VOVAVlST

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20115000
Tier moyen8,000,000,000,00
Victoires1064752,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites916945,58%00,00%00,00%00,00%
égalités2991,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues642231,93%00,00%00,00%00,00%
Détruits210451,0500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,540,000,000,00
Détectés202521,0100,0000,0000,00
Dégats causés1.694,970,000,000,00
Capture de base74390,3700,0000,0000,00
Défense de base96290,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne680,190,000,000,00
WN71403,370,000,000,00
WN82040,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles20115
Tier moyen8,00
Victoires1064752,93%
Défaites916945,58%
égalités2991,49%
Batailles survécues642231,93%
Détruits210451,05
Ratio tués/morts1,54
Détectés202521,01
Dégats causés1.694,97
Capture de base74390,37
Défense de base96290,48
Expérience moyenne680,19
WN71403,37
WN82040,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles796000
Victoires52265,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites26333,04%00,00%00,00%00,00%
égalités111,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues32140,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits6740,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,420,000,000,00
Détectés10531,3200,0000,0000,00
Dégats causés1.970,950,000,000,00
Capture de base6000,7500,0000,0000,00
Défense de base5240,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne885,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles796
Victoires52265,58%
Défaites26333,04%
égalités111,38%
Batailles survécues32140,33%
Détruits6740,85
Ratio tués/morts1,42
Détectés10531,32
Dégats causés1.970,95
Capture de base6000,75
Défense de base5240,66
Expérience moyenne885,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1319000
Victoires65249,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites65449,58%00,00%00,00%00,00%
égalités130,99%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues51438,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits10260,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,270,000,000,00
Détectés10500,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.221,450,000,000,00
Capture de base15641,1900,0000,0000,00
Défense de base35692,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne635,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles1319
Victoires65249,43%
Défaites65449,58%
égalités130,99%
Batailles survécues51438,97%
Détruits10260,78
Ratio tués/morts1,27
Détectés10500,80
Dégats causés1.221,45
Capture de base15641,19
Défense de base35692,71
Expérience moyenne635,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles539000
Victoires28552,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites23643,78%00,00%00,00%00,00%
égalités183,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19536,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits4740,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés6271,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.872,730,000,000,00
Capture de base4820,8900,0000,0000,00
Défense de base4930,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne734,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles539
Victoires28552,88%
Défaites23643,78%
égalités183,34%
Batailles survécues19536,18%
Détruits4740,88
Ratio tués/morts1,38
Détectés6271,16
Dégats causés1.872,73
Capture de base4820,89
Défense de base4930,91
Expérience moyenne734,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles299000
Victoires18461,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites11538,46%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11036,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits2970,9900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,570,000,000,00
Détectés5111,7100,0000,0000,00
Dégats causés2.033,010,000,000,00
Capture de base2450,8200,0000,0000,00
Défense de base1580,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne868,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles299
Victoires18461,54%
Défaites11538,46%
égalités00,00%
Batailles survécues11036,79%
Détruits2970,99
Ratio tués/morts1,57
Détectés5111,71
Dégats causés2.033,01
Capture de base2450,82
Défense de base1580,53
Expérience moyenne868,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (194)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
M446741,06589180649,72%1161,34
AMX 50 B102318,05603161549,41%2003,69
T34 81109,98526126048,33%1257,37
IS-7102343,3163971853,62%2256,39
Panhard EBR 105102193,1090162459,13%3438,74
T-1091519,8765847348,84%1401,68
E 100102992,5383437454,81%3100,09
T-448820,6054836743,05%970,26
Super Conqueror103422,06101036364,74%3491,76
M54 Renegade 82583,32118936259,12%3563,68
AMX 50 12091357,4868932349,54%1235,74
IS-38837,8357632345,20%760,38
KV-856267,8222731341,85%184,63
E 7591660,1555729151,55%1682,86
ISU-15281360,6947328746,69%1471,84
T95/FV4201 Chieftain 104165,02117027564,36%3643,29
Object 277102894,6875426755,06%2604,12
AMX 50 1008905,9656623550,21%882,61
AMX M4 mle. 457816,1361523350,64%1037,09
Object 70491817,3751623346,78%1458,53
Tiger II81254,7663022949,78%1462,90
KV-15250,9224622349,78%358,67
ARL 446509,5446721249,53%778,11
VK 72.01 (K) 104345,92120720666,99%4137,33
T110E3103442,3799120360,10%3130,31
AMX M4 mle. 5192536,0879920159,70%2890,79
IS7410,1942618651,08%394,83
WZ-111 model 5A103624,2193718459,24%3756,88
STB-1103653,47108518361,20%4124,94
AMX M4 mle. 54102834,3277117951,40%2392,47
Object 430U103459,0993917159,65%3332,58
SU-1527915,5653115646,15%1361,66
E 5092960,03119415363,40%4014,59
Object 907 103916,07118015363,40%3845,53
T-22 medium 103191,25115915066,00%3458,56
Maus103525,70101114868,92%4106,63
Conqueror92430,30101914160,28%2788,89
T-437555,0144513652,94%839,08
T3 HMC2133,6722913552,59%499,68
Hummel6697,3357213251,52%67,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5301,4230413051,54%699,02
VK 36.01 (H)6403,1644012843,75%480,22
T-5492164,5977212855,47%2654,49
BDR G1 B5327,1837412548,80%507,64
G.W. Tiger (P)81062,0359012559,20%1193,79
Object 260 103800,26109412162,81%4053,68
Object 279 early 105079,65139911778,63%4650,05
T-34-856563,4438111644,83%1058,71
Conqueror Gun Carriage102044,0373011653,45%1789,81
E 75 TS 82196,28110011558,26%3015,10
B14128,1424910944,04%156,02
T-28466,6112610445,19%52,04
VK 168.01 (P) 81673,3370210459,62%2343,80
Tiger I7954,5970310356,31%1302,34
Caernarvon82082,9098710269,61%3168,98
Object 140102635,5385110159,41%2622,96
Object 43092353,5393710061,00%2490,72
60TP Lewandowskiego104449,9911129764,95%4606,58
G.W. Tiger91250,656859550,53%1214,47
FV380591271,496749448,94%1257,37
Object 268102742,747339048,89%2185,97
AMX M4 mle. 49 81773,748528256,10%2541,49
BT-74121,391807546,67%405,73
Centurion Mk. 7/192118,978777557,33%2407,10
T-345454,853457357,53%1409,20
SU-1006838,735917349,32%1768,93
AMX 65 t81340,716097349,32%1835,07
SU-54188,031786946,38%292,35
King Tiger (Captured) 71272,996326857,35%1908,68
Panhard AML Lynx 6x681144,678966759,70%2749,24
Caernarvon Action X 81947,4910196753,73%2770,85
Strv 103-092037,007886347,62%1993,74
AMX 12 t6543,274416347,62%1661,95
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81386,907676363,49%2040,24
T-28E with F-30 4668,255746159,02%2212,86
WZ-111 model 1-492273,439306051,67%2444,32
Kanonenjagdpanzer 105 81885,297325955,93%2493,90
AMX ELC bis5365,043755750,88%1199,79
Panhard EBR 9091097,078385653,57%1832,76
G.W. Panther71085,345905343,40%1177,25
Excelsior 5745,165035150,98%1682,88
T92 8879,517725154,90%2030,39
IS-5 (Object 730) 82281,2010295058,00%3293,79
Centurion Mk. I81474,247724938,78%1911,99
T-50-2 6451,384714858,33%1273,47
Hotchkiss H352231,912854654,35%1170,31
G.W. E 100101687,025274652,17%1463,15
MTLS-1G14 3444,054894445,45%2415,80
Hotchkiss EBR7928,097984362,79%2531,06
Black Prince71172,107474156,10%2017,39
IS-271333,378644165,85%2147,97
11081675,388654055,00%2212,26
Vickers Medium Mk. I133,46733933,33%2,53
53TP Markowskiego82343,9511603871,05%3296,87
HWK 30 8727,827843852,63%1425,19
T-46374,621073740,54%47,89
SU-85B4219,783353652,78%431,93
50TP Tyszkiewicza93230,4612383571,43%4502,39
Churchill VII6997,798433458,82%2398,86
Chieftain/T95 81623,569543452,94%2444,28
Type 6191070,645213327,27%679,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,213473357,58%163,83
EMIL 1951 82284,5211043360,61%3147,90
WZ-120-1G FT 82283,7211713275,00%3591,49
VK 30.01 (P)6776,004723164,52%1670,51
SU-855421,604183056,67%985,25
Panther II82043,379313050,00%3439,48
T26E5 Patriot 81715,209513050,00%2347,04
T 55A 92697,7010703060,00%3505,64
Pz.Kpfw. 38 (t)347,521032931,03%0,00
Type 1 Chi-He4217,573362850,00%583,15
AMX 404126,571782850,00%399,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3230,072862748,15%1149,28
STA-181464,528252552,00%2237,22
Object 274a 81835,0010352556,00%2830,64
D2342,961272462,50%181,02
Type T-345824,175512450,00%2997,50
Strv 103B102931,088172450,00%2426,75
Panhard AMD 178B6452,255312441,67%1158,47
AMX 13 757944,266382352,17%2571,47
Type 586935,826392263,64%2261,19
T54E192053,148712245,45%1919,05
T28 Concept 71474,367382254,55%2566,62
50TP prototyp 82061,509612040,00%2527,05
CS-52 LIS 82112,6011182065,00%3212,31
Type 4 Chi-To61113,268201957,89%2530,12
UDES 0381319,957221947,37%1544,84
Marder II356,47971942,11%5,49
SU-26399,211331963,16%240,82
Type 5 Chi-Ri71472,8310151877,78%2898,35
SU-122A5224,391711833,33%221,86
T-44-100 Igrovoy 82753,3314651883,33%4972,14
Churchill III 5270,174561844,44%336,50
Type 62 7820,185571741,18%1837,58
T-26230,94711741,18%5,00
Grille5642,245271752,94%1376,90
45TP Habicha71841,0610171643,75%3267,03
Panther71273,278731566,67%2485,44
Kampfpanzer 50 t 92523,739651540,00%2475,43
E 50 Ausf. M104893,5713631478,57%5813,97
G.Pz. Mk. VI (e)211,86541442,86%40,21
Pz.Kpfw. 35 (t)258,38951338,46%38,07
BT-2252,001071353,85%119,83
Cromwell61055,677881250,00%2146,17
GSOR 1008 82256,508901250,00%2447,23
T26E5 81807,009001266,67%3091,97
40TP Habicha6745,367021172,73%1542,23
Leichttraktor165,18941136,36%32,60
Panzerjäger I2117,911231136,36%228,04
T-45 2203,552651163,64%1053,20
Wespe3118,401961040,00%185,51
T-29 3266,902131040,00%735,10
M10 RBFM 5607,00359955,56%1224,54
FV20781308,00846850,00%1615,04
T57 Heavy Tank105400,131579887,50%6890,40
Super Hellcat 71246,38656837,50%1807,11
T1 Cunningham182,14137742,86%261,04
Type 3 Chi-Nu51166,43933771,43%4839,92
T1 HMC234,86125771,43%261,91
M5 Stuart4121,71324757,14%410,16
VK 30.02 (M)61607,001209785,71%4722,98
M3 Stuart3215,67341650,00%804,41
A-205116,17190616,67%179,23
Type 97 Chi-Ha3493,33680683,33%2373,89
Cruiser Mk. I198,33146650,00%310,26
Comet71658,671165650,00%3706,66
LTG71002,2012075100,00%2546,01
Vickers Medium Mk. II297,50173450,00%329,53
M2 Light Tank254,00289475,00%261,25
Object 261101885,001047475,00%1784,15
Pz.Sfl. IVb453,7573425,00%0,00
LTP 3191,00194425,00%724,29
122 TM 82166,501001450,00%2528,76
D120,0086366,67%232,89
T56 GMC3111,00150333,33%114,18
Cavalier5743,6742330,00%2089,22
Löwe 81925,6740630,00%2188,22
Chrysler K GF 81495,67705333,33%1868,40
Renault NC-3110,001420,00%0,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4703,00625250,00%2362,41
MS-110,0034250,00%81,30
Caliban 81556,5012762100,00%2164,79
T7 Combat Car 232,00133250,00%108,82
Rheinmetall Skorpion 82207,50829250,00%2520,30
Concept 1B 93128,5080720,00%3245,08
4TP144,007110,00%0,00
Pz.Kpfw. II20,002210,00%0,00
M7 Priest3109,0015110,00%16,34
M41 HMC5226,004311100,00%331,49
T26E4 SuperPershing 80,004610,00%0,00
Renault R352348,0021210,00%1573,73
Light Mk. VIC 20,001321100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,0010910,00%0,00
AE Phase I 93720,0089310,00%5199,27

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 09/02/2023
Quitter: 11/08/2023