| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Löwe | 8 | 573,77 | 401 | 671 | 42,62% | 397,75 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 675,98 | 362 | 629 | 40,86% | 460,76 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 625,94 | 424 | 577 | 40,21% | 441,42 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 869,16 | 427 | 541 | 34,94% | 354,43 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 410,01 | 319 | 539 | 39,33% | 230,93 | |||||
| Strv S1 | 8 | 716,35 | 365 | 538 | 43,12% | 508,94 | |||||
| STB-1 | 10 | 690,62 | 422 | 464 | 37,50% | 240,12 | |||||
| Tiger I | 7 | 556,55 | 347 | 421 | 44,18% | 508,15 | |||||
| Somua SM | 8 | 756,08 | 482 | 416 | 50,00% | 616,63 | |||||
| Kranvagn | 10 | 835,81 | 435 | 386 | 33,68% | 303,38 | |||||
| E 75 | 9 | 676,02 | 399 | 345 | 45,80% | 380,09 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 620,39 | 361 | 320 | 40,00% | 454,28 | |||||
| T34 | 8 | 580,76 | 342 | 278 | 41,37% | 400,23 | |||||
| Object 252U | 8 | 632,86 | 383 | 275 | 41,09% | 387,77 | |||||
| SU-130PM | 8 | 773,49 | 488 | 257 | 45,53% | 585,44 | |||||
| Strv 103B | 10 | 928,34 | 373 | 253 | 31,23% | 348,76 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 419,02 | 406 | 244 | 45,90% | 315,38 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 920,47 | 335 | 243 | 34,16% | 464,60 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 636,47 | 314 | 237 | 40,93% | 584,74 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 812,63 | 412 | 233 | 36,48% | 294,47 | |||||
| FCM 50 t | 8 | 469,32 | 350 | 204 | 38,24% | 268,37 | |||||
| T26E5 | 8 | 611,35 | 605 | 203 | 48,77% | 525,33 | |||||
| Object 752 | 9 | 987,45 | 642 | 191 | 48,17% | 606,58 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 446,96 | 293 | 181 | 43,09% | 359,80 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 815,09 | 506 | 178 | 48,31% | 557,13 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 687,13 | 581 | 164 | 46,34% | 499,46 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 423,05 | 331 | 162 | 38,27% | 258,29 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 736,68 | 448 | 158 | 37,97% | 344,58 | |||||
| Tiger II | 8 | 452,40 | 338 | 153 | 37,91% | 208,92 | |||||
| Hummel | 6 | 634,25 | 307 | 151 | 48,34% | 901,27 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 615,96 | 382 | 140 | 43,57% | 404,81 | |||||
| Object 780 | 10 | 926,83 | 452 | 139 | 37,41% | 374,47 | |||||
| KV-85 | 6 | 362,55 | 289 | 138 | 44,93% | 400,63 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 959,17 | 468 | 133 | 41,35% | 586,37 | |||||
| IS-3A | 8 | 693,09 | 484 | 130 | 42,31% | 458,10 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 635,97 | 410 | 129 | 44,19% | 436,73 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 640,32 | 372 | 124 | 38,71% | 402,14 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 252,12 | 247 | 122 | 38,52% | 131,63 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 613,59 | 329 | 120 | 43,33% | 510,99 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 651,20 | 377 | 119 | 45,38% | 519,83 | |||||
| Toro | 9 | 740,40 | 524 | 119 | 39,50% | 363,40 | |||||
| Grille | 5 | 350,55 | 228 | 109 | 44,95% | 595,87 | |||||
| FV4202 | 8 | 427,52 | 396 | 109 | 47,71% | 356,88 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 345,16 | 212 | 108 | 39,81% | 610,77 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 148,67 | 151 | 107 | 48,60% | 202,44 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 1098,76 | 483 | 106 | 36,79% | 402,92 | |||||
| AE Phase I | 9 | 734,68 | 533 | 103 | 47,57% | 440,21 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 132,49 | 150 | 101 | 47,52% | 239,08 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 607,26 | 409 | 101 | 35,64% | 405,76 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 739,13 | 410 | 100 | 34,00% | 248,75 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 853,53 | 435 | 99 | 38,38% | 321,08 | |||||
| Emil I | 8 | 539,32 | 379 | 96 | 44,79% | 353,59 | |||||
| UDES 03 | 8 | 680,50 | 358 | 96 | 48,96% | 566,80 | |||||
| TS-5 | 8 | 704,35 | 499 | 95 | 43,16% | 453,85 | |||||
| TL-7 | 9 | 826,98 | 494 | 93 | 49,46% | 555,86 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 365,84 | 292 | 92 | 51,09% | 541,31 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 857,51 | 578 | 89 | 49,44% | 689,93 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 445,14 | 430 | 87 | 36,78% | 183,20 | |||||
| KV-1 | 5 | 307,47 | 254 | 86 | 54,65% | 539,46 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 196,07 | 201 | 85 | 42,35% | 289,59 | |||||
| ISU-152K | 8 | 523,80 | 348 | 82 | 46,34% | 343,53 | |||||
| T-28 | 4 | 178,83 | 173 | 77 | 49,35% | 382,34 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 508,44 | 526 | 75 | 42,67% | 355,34 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 687,54 | 413 | 74 | 37,84% | 464,31 | |||||
| E 100 | 10 | 825,00 | 414 | 71 | 36,62% | 312,93 | |||||
| T77 | 8 | 738,85 | 500 | 65 | 41,54% | 556,67 | |||||
| DZT-159 | 9 | 886,12 | 579 | 65 | 40,00% | 509,61 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 746,21 | 441 | 63 | 39,68% | 264,74 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 628,94 | 472 | 62 | 41,94% | 225,47 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 715,23 | 484 | 57 | 31,58% | 181,40 | |||||
| Marder II | 3 | 181,86 | 158 | 57 | 56,14% | 486,68 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 627,88 | 359 | 56 | 37,50% | 394,59 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 340,30 | 302 | 56 | 55,36% | 455,80 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 446,16 | 377 | 56 | 48,21% | 373,68 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 635,89 | 327 | 53 | 37,74% | 364,28 | |||||
| T-832 | 8 | 779,00 | 521 | 52 | 46,15% | 586,67 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 428,29 | 473 | 52 | 42,31% | 184,70 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 998,22 | 639 | 50 | 46,00% | 540,67 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 393,08 | 217 | 49 | 26,53% | 248,31 | |||||
| FV215b | 10 | 797,49 | 497 | 49 | 32,65% | 296,15 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 723,21 | 469 | 48 | 45,83% | 617,46 | |||||
| Panther II | 8 | 498,13 | 350 | 46 | 41,30% | 373,69 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 160,67 | 354 | 46 | 43,48% | 63,57 | |||||
| LTP | 3 | 95,40 | 120 | 45 | 35,56% | 175,68 | |||||
| T92 | 8 | 205,07 | 338 | 45 | 42,22% | 121,93 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 34,27 | 138 | 41 | 53,66% | 123,25 | |||||
| AMBT | 8 | 844,85 | 543 | 41 | 41,46% | 645,67 | |||||
| Leo | 7 | 334,50 | 236 | 40 | 35,00% | 202,76 | |||||
| E 75 TS | 8 | 538,78 | 467 | 40 | 42,50% | 337,16 | |||||
| Panther | 7 | 416,62 | 314 | 39 | 38,46% | 333,56 | |||||
| Strv 74 | 6 | 302,11 | 251 | 38 | 31,58% | 258,68 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 60,55 | 121 | 38 | 44,74% | 51,70 | |||||
| IS | 7 | 546,95 | 320 | 37 | 43,24% | 513,40 | |||||
| T-46 | 3 | 66,54 | 133 | 37 | 48,65% | 88,53 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1040,00 | 400 | 36 | 27,78% | 414,62 | |||||
| Valentine | 3 | 54,63 | 172 | 35 | 57,14% | 167,33 | |||||
| T110E4 | 10 | 994,94 | 412 | 35 | 22,86% | 361,91 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 635,73 | 589 | 33 | 51,52% | 513,47 | |||||
| DBV-152 | 10 | 732,03 | 598 | 32 | 59,38% | 397,29 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 472,59 | 506 | 27 | 59,26% | 430,75 | |||||
| Emil II | 9 | 509,23 | 477 | 26 | 30,77% | 126,61 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 499,31 | 403 | 26 | 34,62% | 69,72 | |||||
| Lansen C | 8 | 556,46 | 401 | 26 | 53,85% | 499,87 | |||||
| Caliban | 8 | 453,88 | 489 | 25 | 40,00% | 239,87 | |||||
| 122 TM | 8 | 756,16 | 502 | 25 | 32,00% | 499,63 | |||||
| Rambo | 9 | 567,12 | 566 | 25 | 36,00% | 209,61 | |||||
| Char Murat | 9 | 574,75 | 485 | 24 | 33,33% | 202,14 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 102,96 | 119 | 23 | 39,13% | 111,91 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 306,90 | 298 | 21 | 33,33% | 196,61 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 603,85 | 401 | 20 | 30,00% | 211,97 | |||||
| T78 | 6 | 533,16 | 403 | 19 | 31,58% | 507,03 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 117,69 | 105 | 16 | 50,00% | 270,49 | |||||
| CAV mod. 71 | 11 | 861,69 | 486 | 16 | 18,75% | 266,15 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 570,63 | 374 | 16 | 50,00% | 542,66 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 737,20 | 551 | 15 | 46,67% | 591,72 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 38,15 | 122 | 13 | 46,15% | 51,28 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 328,23 | 365 | 13 | 30,77% | 0,50 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 422,50 | 503 | 12 | 58,33% | 1006,42 | |||||
| T-26 | 2 | 70,55 | 155 | 11 | 45,45% | 130,63 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 375,82 | 328 | 11 | 45,45% | 233,91 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 358,90 | 344 | 10 | 40,00% | 252,93 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 80,50 | 129 | 10 | 50,00% | 230,47 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 548,80 | 322 | 10 | 40,00% | 208,49 | |||||
| E 50 | 9 | 388,67 | 420 | 9 | 44,44% | 125,42 | |||||
| Ambassador | 9 | 967,56 | 593 | 9 | 33,33% | 427,23 | |||||
| IS-3 | 8 | 546,25 | 430 | 8 | 50,00% | 432,23 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 77,50 | 112 | 8 | 25,00% | 116,39 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 355,38 | 224 | 8 | 25,00% | 202,76 | |||||
| Fantôme | 9 | 595,29 | 309 | 7 | 28,57% | 249,49 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 725,83 | 390 | 6 | 33,33% | 291,01 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 132,67 | 134 | 6 | 33,33% | 210,69 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 28,20 | 61 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| XM57 | 8 | 472,60 | 602 | 5 | 60,00% | 339,16 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 747,40 | 591 | 5 | 40,00% | 387,04 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 677,40 | 528 | 5 | 40,00% | 270,02 | |||||
| Buryan | 9 | 1166,50 | 608 | 4 | 25,00% | 553,85 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 14,00 | 72 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 459,67 | 614 | 3 | 33,33% | 319,17 | |||||
| T-50-2 | 6 | 26,33 | 313 | 3 | 100,00% | 261,00 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 992,00 | 622 | 2 | 50,00% | 535,40 | |||||
| M4 Improved | 5 | 137,00 | 138 | 2 | 0,00% | 63,42 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 158,00 | 322 | 2 | 100,00% | 615,10 | |||||
| STA-2 | 8 | 342,00 | 279 | 2 | 0,00% | 126,69 | |||||
| MS-1 | 1 | 90,00 | 209 | 1 | 100,00% | 482,13 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 0,00 | 444 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1862,00 | 1074 | 1 | 100,00% | 1604,02 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 158,00 | 155 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Valiant | 5 | 340,00 | 378 | 1 | 100,00% | 684,88 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 0,00 | 23 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 176,00 | 420 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 0,00 | 127 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| SPHT | 9 | 0,00 | 98 | 1 | 0,00% | 0,00 |
VSUPilot
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 15411 | 3 | 3 | 64 | ||||
| Tier moyen | 8,08 | 10,33 | 10,33 | 9,98 | ||||
| Victoires | 6418 | 41,65% | 2 | 66,67% | 2 | 66,67% | 23 | 35,94% |
| Défaites | 8723 | 56,60% | 1 | 33,33% | 1 | 33,33% | 41 | 64,06% |
| égalités | 270 | 1,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3161 | 20,51% | 1 | 33,33% | 1 | 33,33% | 6 | 9,38% |
| Détruits | 5662 | 0,37 | 1 | 0,33 | 1 | 0,33 | 23 | 0,36 |
| Ratio tués/morts | 0,46 | 0,50 | 0,50 | 0,40 | ||||
| Détectés | 8518 | 0,55 | 2 | 0,67 | 2 | 0,67 | 42 | 0,66 |
| Dégats causés | 625,54 | 359,67 | 359,67 | 882,36 | ||||
| Capture de base | 17032 | 1,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 2940 | 0,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 392,03 | 418,67 | 418,67 | 572,67 | ||||
| WN7 | 412,36 | 546,74 | 546,74 | 320,65 | ||||
| WN8 | 405,66 | 148,10 | 148,10 | 394,46 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 15411 | |
| Tier moyen | 8,08 | |
| Victoires | 6418 | 41,65% |
| Défaites | 8723 | 56,60% |
| égalités | 270 | 1,75% |
| Batailles survécues | 3161 | 20,51% |
| Détruits | 5662 | 0,37 |
| Ratio tués/morts | 0,46 | |
| Détectés | 8518 | 0,55 |
| Dégats causés | 625,54 | |
| Capture de base | 17032 | 1,11 |
| Défense de base | 2940 | 0,19 |
| Expérience moyenne | 392,03 | |
| WN7 | 412,36 | |
| WN8 | 405,66 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 3 | |
| Tier moyen | 10,33 | |
| Victoires | 2 | 66,67% |
| Défaites | 1 | 33,33% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 33,33% |
| Détruits | 1 | 0,33 |
| Ratio tués/morts | 0,50 | |
| Détectés | 2 | 0,67 |
| Dégats causés | 359,67 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 418,67 | |
| WN7 | 546,74 | |
| WN8 | 148,10 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 3 | |
| Tier moyen | 10,33 | |
| Victoires | 2 | 66,67% |
| Défaites | 1 | 33,33% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 33,33% |
| Détruits | 1 | 0,33 |
| Ratio tués/morts | 0,50 | |
| Détectés | 2 | 0,67 |
| Dégats causés | 359,67 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 418,67 | |
| WN7 | 546,74 | |
| WN8 | 148,10 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 64 | |
| Tier moyen | 9,98 | |
| Victoires | 23 | 35,94% |
| Défaites | 41 | 64,06% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 6 | 9,38% |
| Détruits | 23 | 0,36 |
| Ratio tués/morts | 0,40 | |
| Détectés | 42 | 0,66 |
| Dégats causés | 882,36 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 572,67 | |
| WN7 | 320,65 | |
| WN8 | 394,46 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 1 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 842,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 345,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 3 | |
| Victoires | 1 | 33,33% |
| Défaites | 2 | 66,67% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 66,67% |
| Détruits | 1 | 0,33 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 842,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 345,33 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 453,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 75,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 1 | 1,00 |
| Dégats causés | 453,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 75,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen