Vexus_2

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles157243357
Tier moyen7,499,009,008,72
Victoires783849,85%266,67%266,67%2645,61%
Défaites772849,15%133,33%133,33%3154,39%
égalités1581,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues461029,32%133,33%133,33%1831,58%
Détruits114070,7341,3341,33450,79
Ratio tués/morts1,032,002,001,15
Détectés141900,9020,6720,67430,75
Dégats causés1.080,201.737,671.737,671.284,93
Capture de base197211,2500,0000,001001,75
Défense de base78710,5000,0000,0010,02
Expérience moyenne609,83956,67956,67731,91
WN71008,151463,361463,36860,45
WN81294,421568,981568,981154,26
Total
Nombre de batailles15724
Tier moyen7,49
Victoires783849,85%
Défaites772849,15%
égalités1581,00%
Batailles survécues461029,32%
Détruits114070,73
Ratio tués/morts1,03
Détectés141900,90
Dégats causés1.080,20
Capture de base197211,25
Défense de base78710,50
Expérience moyenne609,83
WN71008,15
WN81294,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles3
Tier moyen9,00
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits41,33
Ratio tués/morts2,00
Détectés20,67
Dégats causés1.737,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne956,67
WN71463,36
WN81568,98
Depuis 7 jours
Nombre de batailles3
Tier moyen9,00
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits41,33
Ratio tués/morts2,00
Détectés20,67
Dégats causés1.737,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne956,67
WN71463,36
WN81568,98
Depuis 30 jours
Nombre de batailles57
Tier moyen8,72
Victoires2645,61%
Défaites3154,39%
égalités00,00%
Batailles survécues1831,58%
Détruits450,79
Ratio tués/morts1,15
Détectés430,75
Dégats causés1.284,93
Capture de base1001,75
Défense de base10,02
Expérience moyenne731,91
WN7860,45
WN81154,26
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires3100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3100,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits31,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés814,000,000,000,00
Capture de base5217,3300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.008,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires3100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues3100,00%
Détruits31,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,67
Dégats causés814,00
Capture de base5217,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.008,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles41000
Victoires1946,34%00,00%00,00%00,00%
Défaites1946,34%00,00%00,00%00,00%
égalités37,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1536,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,770,000,000,00
Détectés1062,5900,0000,0000,00
Dégats causés1.044,760,000,000,00
Capture de base310,7600,0000,0000,00
Défense de base40,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne708,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles41
Victoires1946,34%
Défaites1946,34%
égalités37,32%
Batailles survécues1536,59%
Détruits200,49
Ratio tués/morts0,77
Détectés1062,59
Dégats causés1.044,76
Capture de base310,76
Défense de base40,10
Expérience moyenne708,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29000
Victoires1241,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1758,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1344,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés270,9300,0000,0000,00
Dégats causés951,590,000,000,00
Capture de base341,1700,0000,0000,00
Défense de base461,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne422,480,000,000,00
Total
Nombre de batailles29
Victoires1241,38%
Défaites1758,62%
égalités00,00%
Batailles survécues1344,83%
Détruits80,28
Ratio tués/morts0,50
Détectés270,93
Dégats causés951,59
Capture de base341,17
Défense de base461,59
Expérience moyenne422,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles818000
Victoires30437,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites50061,12%00,00%00,00%00,00%
égalités141,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues25130,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits4040,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés6240,7600,0000,0000,00
Dégats causés1.168,660,000,000,00
Capture de base11331,3900,0000,0000,00
Défense de base21402,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne517,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles818
Victoires30437,16%
Défaites50061,12%
égalités141,71%
Batailles survécues25130,68%
Détruits4040,49
Ratio tués/morts0,71
Détectés6240,76
Dégats causés1.168,66
Capture de base11331,39
Défense de base21402,62
Expérience moyenne517,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles323000
Victoires15347,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites16852,01%00,00%00,00%00,00%
égalités20,62%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11034,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits1820,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés2300,7100,0000,0000,00
Dégats causés1.586,630,000,000,00
Capture de base3010,9300,0000,0000,00
Défense de base1950,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne740,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles323
Victoires15347,37%
Défaites16852,01%
égalités20,62%
Batailles survécues11034,06%
Détruits1820,56
Ratio tués/morts0,85
Détectés2300,71
Dégats causés1.586,63
Capture de base3010,93
Défense de base1950,60
Expérience moyenne740,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (343)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS-381178,7550852346,08%1306,06
IS7950,3647136652,46%1262,20
Strv S1 81490,5864832246,58%1528,62
Type 4 Heavy91571,2877325449,21%1412,00
Jagdtiger91767,1666225147,41%1509,33
KV-856617,3936124951,41%935,02
Ferdinand81296,0255224751,01%1275,34
G.W. Tiger (P)81209,8163222754,19%1560,57
G.W. Panther71032,4444221347,42%1155,40
Bat.-Châtillon 12 t8686,4763919746,19%1127,87
Lorraine 40 t 81277,6970919546,15%1487,57
Jagdpanther7835,1241319046,84%980,06
Super Conqueror101854,6181617950,84%1468,11
T297944,1262117652,27%1195,01
T-4481101,6174316649,40%1503,28
Bat.-Châtillon 25 t AP91358,5570016447,56%1353,10
T-345429,6431215747,77%1148,69
Object 43091544,9982715256,58%1462,07
AMX 13 757639,8154415045,33%1393,05
STB-1101811,6278614554,48%1484,87
O-Ni71024,3869414245,07%1318,30
T-34-856653,7045613958,99%1377,64
T-1091384,7873113554,07%1297,94
StuG III Ausf. G5433,3325213244,70%843,53
LT-432 8679,2769712954,26%1174,58
M4A3E2 Sherman Jumbo6598,2648612754,33%1148,48
Hummel6666,2334112153,72%913,36
O-Ho81270,8473812149,59%1434,36
Panhard AML Lynx 6x68623,6962112143,80%1003,83
SU-1006679,1344812052,50%1079,81
SU-1527928,9854311754,70%1232,43
Conqueror91789,2286011655,17%1771,54
AMX 12 t6392,4037311536,52%818,37
G.W. E 100101427,7860811549,57%1076,68
AMX 13 57 GF 7620,1868111450,88%1123,17
Jagdpanzer IV6739,9138911250,89%1455,09
Grille5583,2029010950,46%1261,63
Churchill III 5558,6161510945,87%1091,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 81140,8670010544,76%1220,58
SU-855464,8229210355,34%1070,46
G.W. Tiger91608,8377610056,00%1736,70
M4A1 Sherman5293,522619854,08%624,93
50TP Tyszkiewicza91722,487739644,79%1479,83
60TP Lewandowskiego102046,337529645,83%1374,29
Strv 103-091658,436979647,92%1370,51
122 TM 81498,158129648,96%1769,77
50TP prototyp 81325,918049551,58%1467,48
T-284225,812299336,56%460,72
Object 705A101917,487508946,07%1372,16
T-5491250,527068646,51%1173,49
Cromwell6626,444758547,06%1109,51
UDES 1691441,717638547,06%1475,18
UDES 15/16101815,007418544,71%1278,44
Panther7782,905798446,43%1119,26
Caernarvon81256,538118354,22%1437,04
Object 277101863,687948252,44%1440,92
KV-1S6449,635008056,25%749,95
STA-18889,766487950,63%1014,26
Object 25791955,599427857,69%2181,61
Pz.Kpfw. II Luchs4310,874587546,67%1216,91
SU-10181221,237007549,33%1357,07
IS-7101699,917907452,70%1360,55
T54E191616,657497445,95%1439,80
M47 Iron Arnie 81330,457677447,30%1568,99
CS-5991456,127007336,99%1168,06
P.44 Pantera81053,946867252,78%1193,12
Leopard Prototyp A91423,386797250,00%1199,57
Emil II91841,418837047,14%1704,03
TNH T Vz. 5191848,208457050,00%1739,49
Centurion Mk. 7/191371,937106942,03%1150,07
Leopard 1101757,156986848,53%1331,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4333,972776752,24%870,08
M3 Lee4175,942176750,75%478,39
SDP 60 Gonkiewicza91594,877496750,75%1312,65
Pz.Sfl. IVb4275,872046749,25%738,22
BZ-6891569,658276653,03%1384,61
Škoda T 5091705,837636550,77%1526,55
O-I6779,006756561,54%1402,34
53TP Markowskiego81297,867736347,62%1436,99
T-437818,056716353,97%1261,61
FV229 Contender91751,908226347,62%1485,63
AMX 50 12091400,627256147,54%1236,31
StuG IV 5447,623686155,74%1154,71
VK 30.02 (M)6712,086076050,00%1509,16
E 7591599,228265949,15%1458,23
Jagdpanzer E 100101876,296075945,76%1280,95
CS-538795,505915841,38%841,00
Hotchkiss EBR7509,125015834,48%911,44
T9591901,638025644,64%1571,15
VK 30.01 (H)5416,113775554,55%981,44
UDES 0381256,046805556,36%1384,49
Type T-345432,154065554,55%1231,27
UDES 14 Alt 58980,056695545,45%1126,76
Controcarro 1 Mk. 291504,857515549,09%1348,99
KV-15416,384365547,27%717,88
AMX AC mle. 4881394,956075529,09%1306,69
AMX M4 mle. 5191594,337785545,45%1206,46
Crusader6271,222665444,44%604,24
Type 586572,205165462,96%1142,53
SDP 58 Kilana81398,287365450,00%1441,85
Panther II8934,816605446,30%1001,47
Object 4168978,176255442,59%971,01
Prototipo Standard B91527,586935345,28%1352,36
VK 100.01 (P)81306,928245354,72%1605,69
Leo7948,047755265,38%1727,39
T-505131,982265251,92%292,34
AMX 65 t81172,457185145,10%1326,31
Mäuschen91393,557565152,94%1255,99
TVP VTU Koncept8954,167455058,00%1365,40
S-517692,695344944,90%610,60
M10391490,086974934,69%1179,56
Versuchspanzer 5792011,379104946,94%1658,36
Progetto CC55 mod. 5481395,137644843,75%1490,04
Centurion Mk. I8988,966784746,81%1187,35
Object 252U Defender 81259,647234744,68%1296,85
T-463123,041664652,17%374,64
Black Prince7948,226784639,13%1196,46
Object 26391450,436954647,83%1252,06
Kranvagn102201,829344560,00%1793,75
Object 430U101399,476284540,00%843,16
AMX M4 mle. 49 Liberté 81156,248974560,00%1400,56
M5A1 Stuart4136,572924445,45%265,85
Progetto C50 mod. 6691544,708664456,82%1628,03
Ho-Ri 191310,276814452,27%984,86
M46 Patton91463,737764447,73%1256,36
FV217 Badger101555,777594454,55%1057,69
Emil I81170,307704351,16%1192,78
Bat.-Châtillon 25 t101519,516134337,21%1101,50
VK 16.02 Leopard5310,704324360,47%993,33
Wespe3117,121404348,84%267,64
Object 430 Version II91432,196254339,53%1115,78
AE Phase I 91640,698644257,14%1461,21
T207960,737074143,90%1355,47
O-I Experimental5639,735024139,02%1139,15
Panhard EBR 909425,806154151,22%433,64
SMV CC-6781348,837314052,50%1510,90
T2881306,257074045,00%1222,89
AMX ELC bis5236,633174055,00%700,61
FV227 Conceiver81450,638664052,50%1686,67
Panhard EBR 10510480,445663941,03%273,34
Churchill VII6635,395693847,37%971,29
AMX 13 909745,057003743,24%1008,98
T6981247,897713751,35%1483,79
105 leFH18B2 5714,195623661,11%1412,86
Progetto M40 mod. 65101841,868513661,11%1625,33
T3281102,067793562,86%1251,22
Covenanter5225,862843562,86%752,47
M127765,036983562,86%1048,83
Type 4 Chi-To6610,745363452,94%1007,21
ISU-1528871,615993354,55%739,52
Type 5 Chi-Ri7824,566953268,75%1399,26
M-VI-Y91574,039163268,75%1466,04
SDP 57 Gowika71095,166203135,48%1329,41
SU-100M17975,296923154,84%1253,30
Indien-Panzer81077,427623161,29%1410,27
T110E3101755,427833158,06%1266,31
TNH 105/100081326,308193053,33%1569,44
M-III-Y81331,108293046,67%1634,93
TVP T 50/51101692,667502951,72%1418,47
AMX 404199,832482958,62%703,87
Type 95 Heavy4245,523482951,72%751,18
VK 30.01 (P)6717,315782951,72%1137,79
45TP Habicha7801,506062850,00%921,81
Tiger II81370,757652842,86%1798,11
Konštrukta T-34/1007976,526432740,74%1436,14
Type 5 Heavy101948,636932729,63%1175,90
Durchbruchswagen 24228,703082755,56%543,13
Object 268 Version 4101542,676412737,04%925,89
Ares 8591446,308512759,26%1384,82
XM57 81879,159872759,26%2094,21
STG Guard 81181,486912748,15%1336,25
M24E2 Super Chaffee 6500,306992762,96%1597,90
Object 140101679,627022638,46%1091,60
Škoda T 256622,765732556,00%1181,47
Strv 746707,964712532,00%1115,07
IS-27685,445862556,00%767,68
M2 Medium Tank3126,841732560,00%395,83
Ho-Ri 281474,328172552,00%1772,81
Tiger (P)7976,526662548,00%1192,62
Ares 7581277,409622568,00%1636,41
ARL 446686,545482450,00%1024,42
ARL V396602,924902462,50%1030,89
Tortoise91240,008362462,50%1068,52
Super Hellcat 7814,215902458,33%1149,02
Type 619937,436722352,17%736,90
Type 2597 Chi-Ha3213,872312347,83%668,36
SU-86782,575032352,17%982,77
M36 Jackson6677,434952343,48%993,67
BZ-5871252,617922347,83%1653,63
Vz. 44-171254,647712245,45%1508,91
T-26290,051162250,00%275,97
Comet7986,648632272,73%1751,93
SDP 44 Burza6806,735552259,09%1507,40
Marder II3209,731842254,55%554,65
Alecto4345,364282268,18%1125,82
Pz.Kpfw. 5581785,1810782263,64%1813,83
P.43 bis6554,144772138,10%711,68
Chi-To SP71049,717302166,67%1287,74
M446541,575472161,90%862,04
Matilda Black Prince 5313,194382161,90%737,37
AMX 383116,702102060,00%314,14
Object 703 Version II 81135,608692070,00%1139,72
Tiger I71458,169381968,42%1984,34
AMX 50 10081167,007261947,37%1183,91
Carro d'assalto P.8871146,799181968,42%1702,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5424,424391942,11%869,47
M-IV-Y 81771,378491931,58%1980,70
AMX M4 mle. 457968,287381855,56%1232,36
AT 25316,114131855,56%680,49
Type 64 6629,336831855,56%1851,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E398,591941758,82%222,74
SMV CC-567753,006171643,75%756,77
AT 86624,314961643,75%855,33
AMX AC mle. 467878,756011656,25%1281,21
ELC EVEN 90 8380,636091656,25%565,05
T803112234,008921650,00%1380,13
Maus101291,676151526,67%666,43
VK 28.016354,275071566,67%1114,66
AMX M4 mle. 54101520,136921546,67%977,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4469,534971566,67%1614,51
Panhard AMD 178B6461,006651580,00%1471,68
Concept 1B 91971,479321540,00%1484,69
ST vz. 394208,862691471,43%674,93
Type 3 Chi-Nu5365,713861450,00%861,94
P.43 ter7710,506241457,14%1085,07
Grille 15101128,645081442,86%550,87
Bisonte C45 81330,507511435,71%1212,04
Prototipo 6 81092,575321421,43%823,78
LT vz. 383167,082021346,15%489,25
T25 AT7765,545251346,15%828,15
IS-M81153,316471330,77%1027,51
Pz.Kpfw. II2160,172641250,00%558,93
Vz. 55101735,507741250,00%1224,75
Cruiser Mk. IV4182,252451250,00%444,58
T110E5101676,087871233,33%1227,72
Staghound Mk. III6702,506301250,00%1402,72
M-V-Y101939,679201258,33%1410,13
Kpz. Erich Konzept I 91501,757171250,00%1262,05
Matilda IV 5426,585041250,00%1052,64
G.Pz. Mk. VI (e)260,551241154,55%246,56
DZT-159 91707,368331145,45%1416,01
Škoda T 245430,604421060,00%1128,71
Panzerjäger I2123,40941020,00%241,00
E 100101961,105731020,00%1034,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C3272,304701040,00%1528,99
AMX 50 Foch B101511,207341060,00%992,90
T-50-2 6401,505871060,00%1194,90
Caliban 81151,506311030,00%1003,45
P.435422,89502966,67%1294,35
Churchill I5518,78535944,44%1105,06
MS-11318,11175911,11%1597,74
CS-6310857,44546944,44%395,45
T2 Medium Tank292,44123944,44%270,34
Cruiser Mk. III3231,00282955,56%1115,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3290,22341966,67%1063,81
Sherman VC Firefly 6747,11744988,89%1454,19
Type 1 Chi-He4501,50571862,50%1935,46
VK 36.01 (H)6751,38536850,00%1162,03
Vickers Mk. E Type B2154,75157850,00%505,16
BZ-75101655,63723850,00%1133,87
Matilda4276,71489785,71%851,98
BZ-1668524,00591742,86%349,72
AT 77818,71593742,86%865,47
T57 Heavy102614,71770742,86%1783,64
MKA 2291,14471771,43%1174,47
T-28E with F-30 4230,29273742,86%285,13
P26/404405,50391633,33%922,64
FSV Scheme A7859,17799650,00%1262,50
FV230 Canopener102205,501074683,33%1581,53
BT-53532,17407633,33%1201,57
Object 752 92091,171047650,00%1837,97
T-29 3218,67239633,33%472,99
T28 Concept 7724,83575650,00%789,32
Strv m/425625,80543580,00%1810,50
Hotchkiss H35269,60158540,00%58,02
10TP3126,60309560,00%452,24
40TP Habicha6706,607565100,00%1286,85
Type 71101674,40738560,00%1043,65
T 54D 91087,00795580,00%1112,65
BT-7 artillery 3146,20324540,00%311,84
43 M. Toldi III 336,0094540,00%48,23
KR-1111613,60685540,00%680,95
LT vz. 352112,75183475,00%562,83
T1 Cunningham130,754140,00%0,00
25TP KSUST II586,50176425,00%0,00
Pvlvv fm/422293,75279450,00%1294,98
K-2 81442,75785450,00%1499,48
Strv fm/211101,00188333,33%346,05
Vickers Medium Mk. II2167,67167333,33%656,62
Lago4581,33402366,67%1829,07
D125,001353100,00%261,00
Controcarro 3 Minotauro102241,33779333,33%1444,80
AMX 50 B101657,67655333,33%1080,24
BDR G1 B5666,00502366,67%1537,56
M10 Wolverine5820,677653100,00%2219,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5228,00267333,33%246,20
Light Mk. VIC 245,00155366,67%261,00
Turtle Mk. I 81647,33981366,67%1831,02
Char Futur 4 91335,67727366,67%1054,63
Vickers Medium Mk. I1233,003242100,00%1355,86
TKS z n.k.m. 20 mm 2249,00394250,00%1146,19
Renault FT157,00123250,00%150,91
4TP1148,00179250,00%590,09
Leichttraktor12,501122100,00%261,00
IS-4101466,00707250,00%1006,03
CC-46 Pancernik 92372,001065250,00%2288,94
SDT-58 Vlkodav 91211,50731250,00%1033,46
Ho-Ri 3101099,009912100,00%648,55
BZT-70 102543,0010102100,00%1568,75
K-91101170,5034720,00%629,03
Char Mle. 75 9897,00654250,00%1070,28
AMBT 8872,0047420,00%664,80
Kunze Panzer 92795,50976250,00%3162,77
L-60 2103,50149250,00%390,66
Mars 8500,5021020,00%202,17
M16/43 Sahariano 3369,508502100,00%1137,45
TBT 91881,50792250,00%1423,63
AC 1 Sentinel 4253,0018920,00%648,36
Vz. 68 Squall 8308,5023220,00%209,94
BZ-72-1 101208,5045320,00%679,85
Großtraktor - Krupp 3222,50337250,00%612,01
Valiant 5548,00524250,00%950,67
Gonsalo 81140,0041820,00%915,09
M4A1 FL 10 6610,00693250,00%972,47
121B 101162,00715250,00%842,55
Yong Bing 91618,50804250,00%1215,87
7TP2221,004741100,00%972,37
Type 91 Heavy3201,0025710,00%505,95
Panzerwagen 39 3125,0016410,00%228,39
NC 70 Błyskawica10736,009081100,00%463,40
Centurion Action X10672,0024610,00%191,77
XM66F 80,005661100,00%261,00
M4-85 50,0015810,00%0,00
KV-1SA 5878,0011541100,00%1961,75
T-116 3234,0018010,00%672,81
T-45 2484,0075910,00%3759,50
SDP wz 66 Grom 82468,0014691100,00%3763,86
MTLS-1G14 3118,0011010,00%174,00
FCM 2C 3588,0047010,00%1955,58
AMX 13 (FL 11) 5358,0019810,00%799,96
SFAC 105 81145,008421100,00%942,74
Fantôme 92046,0010471100,00%2282,47
OCP Peacekeeper 92022,0037710,00%1581,13

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 23/04/2025
Quitter: 03/03/2026
Position: Soldat
Rejoint: 01/03/2025
Quitter: 22/04/2025
Position: Commandant
Rejoint: 29/01/2024
Quitter: 28/02/2025
Position: Recrue
Rejoint: 29/01/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant
Rejoint: 01/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 22/12/2023
Quitter: 26/01/2024
Position: Recrue
Rejoint: 16/01/2020
Quitter: 17/01/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 12/01/2023
Quitter: 01/03/2023
Position: Recrue
Rejoint: 03/11/2021
Quitter: 22/11/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 03/06/2021
Quitter: 01/11/2021
Position: Recrue
Rejoint: 13/01/2020
Quitter: 13/01/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 31/01/2020
Quitter: 17/03/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 18/03/2020
Quitter: 23/07/2020
Position: Soldat
Rejoint: 27/11/2022
Quitter: 27/12/2022
Position: Recrue
Rejoint: 01/01/2023
Quitter: 11/01/2023
Position: Recrue
Rejoint: 27/01/2019
Quitter: 03/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 09/02/2019
Quitter: 18/03/2019
Position: Recrue
Rejoint: 05/04/2019
Quitter: 05/04/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 07/04/2019
Quitter: 03/06/2019
Position: Recrue
Rejoint: 29/12/2019
Quitter: 07/01/2020
Position: Recrue
Rejoint: 04/11/2019
Quitter: 18/11/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 18/03/2020
Quitter: 24/07/2020
Position: Recrue
Rejoint: 29/12/2019
Quitter: 07/01/2020
Position: Soldat
Rejoint: 25/09/2018
Quitter: 14/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 11/09/2018
Quitter: 23/09/2018
Position: Soldat
Rejoint: 05/04/2018
Quitter: 08/09/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/02/2018
Quitter: 03/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 21/10/2017
Quitter: 09/12/2017
Position: Officier du personnel
Rejoint: 03/10/2016
Quitter: 19/10/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 22/06/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/03/2016
Quitter: 27/04/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 11/03/2015
Quitter: 03/03/2016