VikiBon

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 12/01/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles52209067564
Tier moyen8,690,0010,009,97
Victoires2625250,28%00,00%3755,22%27047,87%
Défaites2514348,16%00,00%3044,78%28250,00%
égalités8141,56%00,00%00,00%122,13%
Batailles survécues1563929,95%00,00%2334,33%16028,37%
Détruits472410,9000,00570,854990,88
Ratio tués/morts1,290,001,301,24
Détectés546791,0500,001231,849541,69
Dégats causés1.382,390,001.770,991.678,27
Capture de base820191,5700,00671,0010691,90
Défense de base184480,3500,0000,00210,04
Expérience moyenne630,620,00868,28785,65
WN71095,170,001186,751055,09
WN81407,950,001667,411492,83
Total
Nombre de batailles52209
Tier moyen8,69
Victoires2625250,28%
Défaites2514348,16%
égalités8141,56%
Batailles survécues1563929,95%
Détruits472410,90
Ratio tués/morts1,29
Détectés546791,05
Dégats causés1.382,39
Capture de base820191,57
Défense de base184480,35
Expérience moyenne630,62
WN71095,17
WN81407,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles67
Tier moyen10,00
Victoires3755,22%
Défaites3044,78%
égalités00,00%
Batailles survécues2334,33%
Détruits570,85
Ratio tués/morts1,30
Détectés1231,84
Dégats causés1.770,99
Capture de base671,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne868,28
WN71186,75
WN81667,41
Depuis 30 jours
Nombre de batailles564
Tier moyen9,97
Victoires27047,87%
Défaites28250,00%
égalités122,13%
Batailles survécues16028,37%
Détruits4990,88
Ratio tués/morts1,24
Détectés9541,69
Dégats causés1.678,27
Capture de base10691,90
Défense de base210,04
Expérience moyenne785,65
WN71055,09
WN81492,83
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles449000
Victoires23151,45%00,00%00,00%00,00%
Défaites20846,33%00,00%00,00%00,00%
égalités102,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16035,63%00,00%00,00%00,00%
Détruits3200,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés3380,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.467,060,000,000,00
Capture de base6471,4400,0000,0000,00
Défense de base2970,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne688,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles449
Victoires23151,45%
Défaites20846,33%
égalités102,23%
Batailles survécues16035,63%
Détruits3200,71
Ratio tués/morts1,11
Détectés3380,75
Dégats causés1.467,06
Capture de base6471,44
Défense de base2970,66
Expérience moyenne688,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles99000
Victoires5757,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites3939,39%00,00%00,00%00,00%
égalités33,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3838,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits830,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,360,000,000,00
Détectés650,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.084,150,000,000,00
Capture de base2662,6900,0000,0000,00
Défense de base1571,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne711,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles99
Victoires5757,58%
Défaites3939,39%
égalités33,03%
Batailles survécues3838,38%
Détruits830,84
Ratio tués/morts1,36
Détectés650,66
Dégats causés1.084,15
Capture de base2662,69
Défense de base1571,59
Expérience moyenne711,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1250,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1250,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1041,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés361,5000,0000,0000,00
Dégats causés433,580,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1014,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne463,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1250,00%
Défaites1250,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1041,67%
Détruits130,54
Ratio tués/morts0,93
Détectés361,50
Dégats causés433,58
Capture de base00,00
Défense de base1014,21
Expérience moyenne463,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles97000
Victoires3435,05%00,00%00,00%00,00%
Défaites6263,92%00,00%00,00%00,00%
égalités11,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2525,77%00,00%00,00%00,00%
Détruits630,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés350,3600,0000,0000,00
Dégats causés535,960,000,000,00
Capture de base1931,9900,0000,0000,00
Défense de base1241,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne313,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles97
Victoires3435,05%
Défaites6263,92%
égalités11,03%
Batailles survécues2525,77%
Détruits630,65
Ratio tués/morts0,88
Détectés350,36
Dégats causés535,96
Capture de base1931,99
Défense de base1241,28
Expérience moyenne313,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1574000
Victoires81851,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites71745,55%00,00%00,00%00,00%
égalités392,48%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues66141,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits11800,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés12840,8200,0000,0000,00
Dégats causés1.135,210,000,000,00
Capture de base30691,9500,0000,0000,00
Défense de base30991,9700,0000,0000,00
Expérience moyenne673,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles1574
Victoires81851,97%
Défaites71745,55%
égalités392,48%
Batailles survécues66141,99%
Détruits11800,75
Ratio tués/morts1,29
Détectés12840,82
Dégats causés1.135,21
Capture de base30691,95
Défense de base30991,97
Expérience moyenne673,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles659000
Victoires36555,39%00,00%00,00%00,00%
Défaites28743,55%00,00%00,00%00,00%
égalités71,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues25939,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits4270,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés4740,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.006,990,000,000,00
Capture de base8171,2400,0000,0000,00
Défense de base3700,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne620,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles659
Victoires36555,39%
Défaites28743,55%
égalités71,06%
Batailles survécues25939,30%
Détruits4270,65
Ratio tués/morts1,07
Détectés4740,72
Dégats causés1.006,99
Capture de base8171,24
Défense de base3700,56
Expérience moyenne620,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles338000
Victoires17752,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites16147,63%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14843,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits1900,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés2480,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.221,070,000,000,00
Capture de base2720,8000,0000,0000,00
Défense de base2490,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne446,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles338
Victoires17752,37%
Défaites16147,63%
égalités00,00%
Batailles survécues14843,79%
Détruits1900,56
Ratio tués/morts1,00
Détectés2480,73
Dégats causés1.221,07
Capture de base2720,80
Défense de base2490,74
Expérience moyenne446,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (262)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Grille 15102109,42635468250,98%1595,37
Panhard EBR 105101100,31685297249,29%1357,63
Bat.-Châtillon 25 t101830,98703286352,04%1712,66
IS-7101612,31664214348,67%1335,18
Object 261101529,24574212048,82%1422,43
SU-86909,97365207348,96%1444,41
Controcarro 3 Minotauro102131,52817153854,81%1676,89
T57 Heavy102007,12725128548,33%1650,16
T-62A101438,80690101446,45%1200,14
T110E4102085,1773798253,46%1644,59
IS-381088,9357175551,26%1291,66
AMX 50 B101986,7975775355,51%1727,12
T-5491006,2263473650,82%1005,33
Manticore101250,3784072654,68%1693,87
CS-52 LIS 81260,8071471648,60%1453,03
Waffenträger auf E 100102178,4372671448,88%1653,50
DBV-152 102534,2479768452,78%1807,26
T-505150,5025964346,50%336,34
T-109883,5938958646,93%705,88
TVP T 50/51101756,9767957349,39%1418,26
FV215b (183) 101696,1057956650,53%1242,72
Škoda T 56 81519,3882056553,10%1485,09
IS7518,9934156148,48%559,62
Pz.Kpfw. I Ausf. C3246,9950254555,78%1480,67
WZ-111 81224,8882553158,76%1622,42
T110E5101729,4075248651,23%1413,04
AMX 13 909666,2665840349,38%935,63
M53/M5591473,8559737149,60%1626,65
T-448426,1434836945,80%368,32
M4A3(76)W Sherman 61251,8196736659,84%2745,40
SU-14-28917,2332536244,20%959,23
Conqueror91734,7079532349,23%1579,30
M10391250,5075231654,11%1207,43
FV20781200,2854731247,76%1404,17
IS-4101742,4372730950,49%1348,33
AMX 50 12091380,0672730250,00%1292,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5245,5220729842,95%406,36
T3091792,6877429251,37%1745,77
212A91254,7352628845,49%1079,61
T92 HMC101636,8560228655,59%1691,81
M18 Hellcat6686,4160128155,87%1271,90
AMX 50 10081321,1973427650,00%1628,93
T-34-856281,7823726743,07%302,43
KV-15161,7123625447,24%119,61
KV-856261,9625025243,65%189,80
T-54 ltwt.9941,2164324946,99%1345,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91452,0776324548,16%1533,00
ARL 446733,7161124160,17%1553,67
Waffenträger auf Pz. IV91906,2076923348,93%1782,78
M40/M4381190,3561522853,51%1479,84
T698882,2669222454,46%1125,82
KV-481207,5875022352,02%1528,16
FV380591480,9663821956,16%1602,84
Object 277102083,8279321548,84%1742,69
T-437482,4933721247,64%639,49
E 7591413,0772321147,87%1239,46
Panhard AML Lynx 6x68486,9643620850,00%761,33
SU-54326,7420320753,14%782,89
ST-I91477,6371420745,41%1330,02
CS-63102164,4687720653,40%1871,08
T54E191495,3777020551,22%1469,96
AMX 13 757363,4251320047,00%574,83
Tiger II81207,3073819150,79%1493,01
WZ-1317364,4659117254,65%619,49
60TP Lewandowskiego101795,8470717153,22%1271,58
BZ-75102323,9592316856,55%1914,56
Type T-345288,9226816354,60%732,63
T25/27746,2159716345,40%972,07
Sturer Emil7875,0157216046,88%1152,20
Tortoise91499,3675215949,69%1165,16
Leopard 1102088,1379715852,53%1701,17
M1271018,4662115658,97%1642,89
Prototipo Standard B91655,3765715552,26%1620,70
Ares 90101766,8182015350,33%1458,77
Object 705A102241,6784814850,68%1765,48
ARL V396390,7637114736,05%466,00
AMX 12 t6353,3935214447,92%806,47
T3281312,0582013954,68%1794,56
T-284159,4618113848,55%312,86
Type 71102227,5589913049,23%1883,16
Progetto M40 mod. 65101874,9676812653,17%1478,38
AMX M4 mle. 54102239,3786212147,11%1641,06
Nashorn6488,5844312046,67%685,75
Char Futur 4 91598,2180012045,83%1445,42
Vz. 71 Tesák10975,2471911947,06%1029,67
E 100101711,9166911947,90%1206,81
Object 140101466,5563711948,74%1098,14
Panhard EBR 909487,8154211639,66%482,32
AMX M4 mle. 457979,9666011446,49%1176,10
AT 1581277,2481011453,51%1534,05
Rhm.-Borsig Waffenträger81398,0173211457,02%1698,18
T-100 LT10851,3774411449,12%959,14
TVP VTU Koncept81033,0455211343,36%1230,81
T2971332,9382511050,00%2052,19
Crusader 5.5-in. SP7893,7256410952,29%1530,46
FV4005 Stage II101574,5760010848,15%1050,61
LTTB8827,7776110850,00%1646,99
Vz. 64 Blesk8679,2358910645,28%987,08
T28 Prototype81061,8764410645,28%1173,12
TNH T Vz. 5191357,8572510450,96%1177,31
AMX 65 t8923,7049110436,54%794,31
T-345142,5219110144,55%147,23
E 25 7793,475729641,67%980,91
Vz. 55102064,368409452,13%1485,78
Kampfpanzer 67102002,008519446,81%1448,58
Controcarro 1 Mk. 291787,878839359,14%1861,96
TNH 105/10008910,166409046,67%966,90
T216276,824458943,82%571,68
FV230 Canopener102140,978838953,93%1805,78
Vz. 60S Dravec 102489,189898857,95%1787,78
59-166255,823998743,68%491,34
M48A5 Patton101952,998248749,43%1588,79
BZ-16681124,066828650,00%1281,93
M446703,565048654,65%1397,65
IS-M81113,126958646,51%1238,90
AMX ELC bis5232,252338542,35%570,85
Object 70591638,198338550,59%1608,67
SMV CC-6781186,567398455,95%1367,03
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.464,281948348,19%75,80
T1 Heavy5167,762118247,56%126,26
Charioteer81109,686558047,50%1158,02
Konštrukta T-34/1007752,244897852,56%1128,20
T-46357,501097839,74%3,05
Object 430U101962,509187858,97%1848,43
T71 DA7531,915857650,00%921,77
KV-371161,766847541,33%1600,18
T-34-28969,616677444,59%1168,97
LHMTV8973,897867259,72%2019,91
Pz.Kpfw. 38 (t)394,771507048,57%152,39
FV215b 101468,946116949,28%1140,34
MT-256342,065086944,93%918,46
AE Phase I 91531,577626741,79%1227,29
P.44 Pantera81257,588286659,09%1921,18
53TP Markowskiego81028,347396555,38%1228,97
M3 Lee4149,111426532,31%263,83
Leo7743,154316140,98%947,55
P.43 ter7940,146855855,17%1526,61
Super Conqueror102038,407415841,38%1504,28
Pz.Kpfw. 5581925,079665844,83%1691,91
Pz.Sfl. IVc5381,113685742,11%739,94
BT-22171,712985653,57%832,90
Leopard Prototyp A91689,899005662,50%1746,43
Vz. 68 Squall 8605,365835644,64%906,34
VK 36.01 (H)6648,025825549,09%1126,60
AMX M4 mle. 5191303,766555549,09%1053,96
Pz.Kpfw. 35 (t)270,321455358,49%259,91
Vz. 44-17935,666645349,06%1259,15
Marder 38T4228,913235350,94%475,37
Ares 7581086,197915259,62%1329,40
Type 586569,616335156,86%1181,30
Centurion Mk. I81045,458265164,71%1533,46
Cobra 91756,007535150,98%1639,84
A-20566,721835050,00%110,32
Black Prince7913,007095056,00%1284,93
T-1506846,326825058,00%1684,55
T675320,593704938,78%489,27
Tiger I71154,966334843,75%1564,17
SU-263131,601314847,92%209,88
Challenger71035,576454746,81%1256,54
T-26272,171404650,00%185,89
T 55A 91329,046464639,13%1184,18
BDR G1 B5635,825624551,11%1375,23
FV4004 Conway91793,696474551,11%1555,61
Achilles6577,415044443,18%900,18
Caliban 81043,306074440,91%1031,30
M5A1 Stuart4173,862124353,49%507,53
121101632,746534337,21%1180,56
BZ-587800,776874358,14%1070,40
M26 Pershing81610,058553946,15%2127,38
Type 63 8838,626903756,76%818,47
T376665,317503661,11%2148,98
T207909,267583554,29%1375,06
FV3046574,374373548,57%995,49
Caernarvon81011,528123366,67%1223,66
Conqueror Gun Carriage101426,815293148,39%1118,07
FV224 Chopper71289,877593148,39%1503,42
Object 777 Version II 91786,438903066,67%2068,72
S35 CA5420,764452955,17%870,40
T1E6 2120,721982958,62%530,14
Indien-Panzer81317,258992864,29%1936,34
45TP Habicha7962,307302751,85%1227,52
Carro da Combattimento 45 t 102073,198242755,56%1675,57
Emil II91035,696982657,69%771,14
Matilda4410,425072454,17%1362,97
Bishop5604,584452445,83%1251,41
BT-74100,731572245,45%136,03
Mars 81435,717942138,10%1547,22
Strv fm/21144,001032050,00%79,14
M41 Walker Bulldog8427,055722045,00%599,58
T1 Cunningham191,262321973,68%582,51
L-60 28,371051968,42%261,00
Kranvagn101763,616371833,33%1041,79
M2 Medium Tank386,001371866,67%287,76
Vickers Medium Mk. III3172,712551741,18%476,25
Toro 91525,698121656,25%1324,20
T7 Combat Car 273,402121533,33%94,09
Fantôme 91776,538931560,00%1907,78
BZ-79112156,798091435,71%1081,10
TS-6 91401,297361435,71%1121,49
121B 101674,298201457,14%1438,94
T3 HMC2111,692081338,46%260,88
M-VII-Y 92205,9210631353,85%1885,17
SU-18253,83831233,33%44,25
Hirschkäfer111974,366881145,45%1195,08
Light Mk. VIC 2128,183301145,45%521,56
T803112230,918981154,55%1505,13
Vickers Medium Mk. I174,901241020,00%147,70
Object 283 91229,507621050,00%1211,01
Object 265T 91176,206561030,00%776,27
KR-1111831,809261050,00%1195,64
Leichttraktor122,8978944,44%34,18
M415499,33425944,44%743,87
Gorilla112221,11801944,44%1309,84
Black Rock 112226,44891933,33%1568,41
GSOR the TANK 91765,88987875,00%1935,30
Nergal 81138,50695837,50%899,97
Renault Otsu184,71234771,43%386,51
MS-1114,2974728,57%0,00
T2 Medium Tank2113,86118728,57%356,67
STK-2111363,14868757,14%694,36
Churchill I5131,67231633,33%4,60
T1 HMC218,0059520,00%0,70
FV217 Badger101139,40368520,00%548,87
K-91-PT 9807,20664560,00%610,87
FV201 (A45) 7447,4027950,00%296,83
Stridsyxa 81158,00564540,00%897,87
LTP 3132,80205540,00%348,55
AMX 13 (FL 11) 5497,80454560,00%1660,52
Bat.-Châtillon 12 t8140,75243425,00%0,00
FV225 Collector 91992,751157475,00%1786,79
Patton the Tank 9569,75415425,00%240,38
TBT 92673,501040450,00%2098,40
Stitch 81579,75796450,00%1530,39
Vickers Mk. E Type B270,33160366,67%271,92
AMX 38392,332333100,00%296,88
Hotchkiss EBR740,33165333,33%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5845,00829366,67%2735,94
M24E2 Super Chaffee 677,00238366,67%261,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81002,67742366,67%1123,55
Projet Louis 9782,33583333,33%823,79
T78 6783,00633333,33%1071,22
Hotchkiss H35229,00100250,00%73,08
Object 274a 81017,50747250,00%1117,58
AS-XX 40 t111056,50630250,00%561,13
T28 Concept 7627,00708250,00%709,79
BT-7 artillery 356,5010320,00%3,10
ELC EVEN 90 81274,0010392100,00%2189,32
Vickers Medium Mk. II266,008510,00%53,63
TKS z n.k.m. 20 mm 2298,0026010,00%1288,60
Renault FT182,002321100,00%506,95
50TP prototyp 82136,0039610,00%2248,15
Renault NC-3110,00791100,00%261,00
AMX 4040,001451100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2326,005801100,00%2200,01
Type 2597 Chi-Ha30,001361100,00%261,00
CS-538905,009691100,00%1041,82
Centurion Action X101624,0024510,00%855,03
Pz.Sfl. IC 40,004910,00%0,00
T26E3 Eagle 7 71574,0052710,00%2086,72
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2153,004601100,00%717,47
M10 RBFM 51155,0011781100,00%2865,77
Super Hellcat 7939,0024510,00%1367,30

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 12/01/2025
Position: Soldat
Rejoint: 23/10/2024
Quitter: 11/01/2025
Position: Soldat
Rejoint: 23/10/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 09/10/2022
Quitter: 21/10/2024