WhooptyBoom

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 29/09/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles170770116
Tier moyen7,850,0010,009,81
Victoires861150,42%00,00%1100,00%1062,50%
Défaites821948,13%00,00%00,00%637,50%
égalités2471,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues457326,78%00,00%00,00%425,00%
Détruits137040,8000,0000,0090,56
Ratio tués/morts1,100,000,000,75
Détectés212001,2400,0000,00171,06
Dégats causés1.202,260,001.647,001.802,19
Capture de base187001,1000,0000,0020,13
Défense de base56430,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne688,830,00648,00596,50
WN71091,780,00668,681057,62
WN81430,860,001839,361896,97
Total
Nombre de batailles17077
Tier moyen7,85
Victoires861150,42%
Défaites821948,13%
égalités2471,45%
Batailles survécues457326,78%
Détruits137040,80
Ratio tués/morts1,10
Détectés212001,24
Dégats causés1.202,26
Capture de base187001,10
Défense de base56430,33
Expérience moyenne688,83
WN71091,78
WN81430,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles1
Tier moyen10,00
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.647,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne648,00
WN7668,68
WN81839,36
Depuis 30 jours
Nombre de batailles16
Tier moyen9,81
Victoires1062,50%
Défaites637,50%
égalités00,00%
Batailles survécues425,00%
Détruits90,56
Ratio tués/morts0,75
Détectés171,06
Dégats causés1.802,19
Capture de base20,13
Défense de base00,00
Expérience moyenne596,50
WN71057,62
WN81896,97
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1041,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1354,17%00,00%00,00%00,00%
égalités14,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues520,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés50,2100,0000,0000,00
Dégats causés776,630,000,000,00
Capture de base281,1700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne480,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1041,67%
Défaites1354,17%
égalités14,17%
Batailles survécues520,83%
Détruits90,38
Ratio tués/morts0,47
Détectés50,21
Dégats causés776,63
Capture de base281,17
Défense de base00,00
Expérience moyenne480,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés20,5000,0000,0000,00
Dégats causés641,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne144,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires00,00%
Défaites4100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,50
Dégats causés641,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne144,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés245,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne89,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés245,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne89,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles456000
Victoires17939,25%00,00%00,00%00,00%
Défaites27460,09%00,00%00,00%00,00%
égalités30,66%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10422,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits1990,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés4551,0000,0000,0000,00
Dégats causés470,530,000,000,00
Capture de base1960,4300,0000,0000,00
Défense de base2140,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne373,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles456
Victoires17939,25%
Défaites27460,09%
égalités30,66%
Batailles survécues10422,81%
Détruits1990,44
Ratio tués/morts0,57
Détectés4551,00
Dégats causés470,53
Capture de base1960,43
Défense de base2140,47
Expérience moyenne373,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles147000
Victoires8557,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites5839,46%00,00%00,00%00,00%
égalités42,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5235,37%00,00%00,00%00,00%
Détruits790,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés1390,9500,0000,0000,00
Dégats causés820,560,000,000,00
Capture de base3862,6300,0000,0000,00
Défense de base3962,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne608,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles147
Victoires8557,82%
Défaites5839,46%
égalités42,72%
Batailles survécues5235,37%
Détruits790,54
Ratio tués/morts0,83
Détectés1390,95
Dégats causés820,56
Capture de base3862,63
Défense de base3962,69
Expérience moyenne608,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles187000
Victoires8847,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites9550,80%00,00%00,00%00,00%
égalités42,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6735,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits1370,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés1300,7000,0000,0000,00
Dégats causés943,850,000,000,00
Capture de base700,3700,0000,0000,00
Défense de base2051,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne559,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles187
Victoires8847,06%
Défaites9550,80%
égalités42,14%
Batailles survécues6735,83%
Détruits1370,73
Ratio tués/morts1,14
Détectés1300,70
Dégats causés943,85
Capture de base700,37
Défense de base2051,10
Expérience moyenne559,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (224)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81702,34944104755,68%2242,77
T34 8939,9457875842,48%928,94
CS-52 LIS 81630,7989948454,75%2192,31
Panhard EBR 10510977,7269240349,88%1120,48
VK 36.01 (H)6553,0651839251,02%909,39
Object 252U 81456,9483332353,87%1625,08
Progetto M35 mod. 46 81741,7892631955,80%2313,02
Dicker Max 6616,5443131242,95%928,15
ISU-15281261,3563731149,52%1280,64
Škoda T 5091853,1885131053,23%1876,41
TVP T 50/51101858,2472531045,16%1443,26
KV-856719,4055030248,34%1225,06
T71 DA7476,1257528848,26%852,90
1108879,8157528043,21%857,84
Object 703 Version II 81693,9098927557,09%2051,13
Tiger II8864,0158524948,19%878,86
T-50-2 6545,2367424456,56%1676,86
T57 Heavy101741,1068824247,11%1237,25
E 7591240,5165423741,77%1022,23
Pz.Kpfw. I Ausf. C3163,8940923357,08%788,37
M40/M438946,9255619846,46%905,41
113101403,8467019744,67%1020,88
Object 277101878,3179418653,23%1493,73
T698946,1866418248,35%1157,19
M127743,5546017842,13%884,98
Bat.-Châtillon 12 t8667,8264817851,12%1147,78
M53/M5591343,0369816851,19%1344,16
T-1091192,4465616745,51%1011,24
IS-381227,8871616250,62%1437,58
IS-3-II92207,12100616158,39%2444,93
FV215b (183) 101761,3766115853,16%1338,17
Object 705A102130,2880015846,84%1660,84
ELC EVEN 90 8702,1769815648,08%1392,11
Panhard EBR 909865,2080413755,47%1357,99
AMX 13 757493,4857613651,47%967,22
WZ-111 model 1-491237,6368513145,04%1102,35
T77 81557,3380413047,69%1810,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J4106,6727112942,64%39,43
Tiger I7527,6452712655,56%600,42
AMX 13 9091078,4679712554,40%1702,76
Pz.Kpfw. III/IV5232,0634812446,77%465,81
Panhard AML Lynx 6x68588,9463312348,78%934,32
Char Futur 4 92295,60100712356,10%2549,66
M41 Walker Bulldog8473,8554411546,09%650,61
Object 25791214,1071211347,79%1039,38
Leopard Prototyp A91916,4680610449,04%1782,04
Object 268101487,435269930,30%789,36
Emil II92031,718669846,94%1951,21
Progetto M40 mod. 65102262,608059847,96%1936,68
Vz. 55102267,377949852,04%1753,36
XM551 Sheridan10970,466599748,45%991,83
LT-432 8810,106999250,00%1470,52
GSOR 1008 81767,187919245,65%2045,56
E 100102139,518249153,85%1752,82
T499886,297329149,45%1314,80
T-54 first prototype 8899,976609038,89%1008,16
TNH T Vz. 5191923,718268745,98%1742,81
Prototipo Standard B91614,478208655,81%1493,46
AMX 50 Foch (155) 101888,766608647,67%1277,01
M446588,594768246,34%878,73
IS7901,676967857,69%1275,44
P.43 bis6654,885347846,15%1081,82
T-4481071,147267853,85%1469,49
Škoda T 256554,975287452,70%983,81
STA-181097,936567441,89%1287,56
Type 6191794,418247443,24%1671,67
T2881281,397457451,35%1434,98
Hotchkiss EBR7440,706107456,76%907,26
T9592044,978277349,32%1785,22
T3091764,727957259,72%1529,37
KV-15493,014797252,78%1016,08
T56 GMC3264,323567149,30%925,39
BZ-6891813,588767153,52%1886,97
T3 HMC2246,894066653,03%1304,95
Kranvagn101986,127986546,15%1520,21
Strv S1 81116,856126549,23%1082,75
Super Hellcat 7662,565066346,03%782,35
P.44 Pantera81178,526646243,55%1350,25
M5A1 Stuart489,292746246,77%94,93
Bat.-Châtillon 25 t101765,887445949,15%1439,43
IS-2-II81447,257915947,46%1784,19
IS-27754,646435855,17%950,68
UDES 14 Alt 581328,037155844,83%1563,63
CS-5991758,128365855,17%1690,01
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6867,417855867,24%2763,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91523,128025757,89%1699,46
T25/27842,566145757,89%1141,74
Type T-345234,323515650,00%509,91
ISU-152K 81162,576845653,57%1264,71
T92 HMC101515,586865550,91%1259,74
M46 Patton91596,258325558,18%1604,64
T1 HMC2140,562655459,26%889,38
UDES 1691867,898635455,56%1961,05
AMX 12 t6394,176145466,67%1113,27
IS-M81209,927765352,83%1499,63
BZ-75102307,029085251,92%1885,34
ST-I91687,827455042,00%1379,56
AMX 50 10081456,417384946,94%1678,39
WZ-111 model 5A101935,897824652,17%1502,12
Object 274a 81438,529144663,04%1852,82
STB-1102383,648264546,67%2121,33
T675269,563634544,44%413,74
Leo71141,738294459,09%1975,62
AMX 50 12092005,438214452,27%1951,04
Leopard 1102186,367464447,73%1690,14
TVP VTU Koncept8533,655344353,49%541,36
T110E3102053,058194261,90%1515,26
AMX ELC bis5262,444224148,78%722,63
Emil I81448,459174067,50%1845,09
Škoda T 56 81810,608764057,50%1846,60
UDES 0381301,057543964,10%1352,23
Object 70591548,827923857,89%1390,16
FV230 Canopener102328,0010093762,16%1836,98
ST-II102014,328583754,05%1618,35
M374250,672263647,22%668,04
KV-5 8898,226483644,44%840,83
Type 5 Chi-Ri71021,176703551,43%1593,74
Strv 103-091895,438413562,86%1823,31
P.435312,063693345,45%660,14
Type 586273,062783231,25%230,53
BZ-16681306,888973271,88%1732,61
T28 Prototype81303,447453250,00%1375,83
Object 430U102033,388603253,13%1701,37
STG Guard 81088,726793250,00%1190,29
T-437786,066973158,06%1432,16
Ikv 1035464,634093063,33%1130,64
M7 Priest3263,202643036,67%522,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E362,211602955,17%146,57
M48A5 Patton102062,457512944,83%1666,55
122 TM 81532,458872965,52%1820,28
AE Phase I 91840,689502860,71%1840,81
Sav m/434420,043222748,15%1012,34
CS-5381211,158742766,67%2043,19
KV-26522,814652748,15%694,51
SU-855535,694582653,85%1242,50
BDR G1 B5430,234022642,31%621,72
BZ-5871383,198732661,54%2162,84
Panhard AMD 178B6457,775982650,00%1348,97
FV4025 Contriver112681,817842642,31%1706,46
Pz.Kpfw. II2121,402862568,00%539,43
IS-7101911,807862552,00%1514,10
Jagdpanther7780,045302445,83%864,33
T-34-85M 61025,837902450,00%1694,89
AMX M4 mle. 49 Liberté 81356,888412450,00%1623,82
M8A14313,003492133,33%625,17
Indien-Panzer8939,624972123,81%840,81
T1 Cunningham161,402602055,00%238,38
BZ-79112303,408502045,00%1338,00
T110E4101876,656372040,00%1072,59
T-284105,372541957,89%216,61
Vz. 44-171620,799661968,42%2479,56
Strv m/42-57 Alt A.2 6850,836351855,56%1445,62
Ikv 65 Alt II6878,066491776,47%1820,62
Ferdinand81419,597951764,71%1656,17
Mäuschen91760,189321764,71%1790,03
SU-85B4283,004451675,00%786,11
Vickers Mk. E Type B287,672061540,00%132,07
CS-63101945,078061546,67%1475,97
UDES 15/16101340,935261526,67%658,14
P26/404395,073551464,29%1084,69
AMX 404174,432571442,86%479,75
Type 2597 Chi-Ha3190,862821428,57%535,21
T-26292,071851435,71%203,02
Cruiser Mk. III3220,693471346,15%934,10
AMX 13 105101555,697811346,15%1723,99
Type 4 Chi-To6944,758271283,33%2021,10
IS-4101424,927681241,67%781,59
KJPZ TIII Jäger 91976,339411266,67%1890,06
D23157,092861163,64%602,61
T-463166,092651145,45%567,32
TNH 105/100081177,827351154,55%1389,46
M415244,822531145,45%193,16
AMX 50 B102666,097181145,45%1947,31
Maus102342,649461172,73%1695,43
Universal Carrier 2-pdr2107,271711163,64%415,62
AMX 50 Foch B102862,559001145,45%2317,83
Object 590 91981,278171136,36%2194,61
B14230,604091050,00%533,93
AMX 13 F3 AM6740,405081040,00%891,71
T26E4 SuperPershing 81294,33773933,33%1638,71
Concept 1B 91950,00894944,44%1630,42
Leichttraktor185,75200862,50%355,33
Kampfpanzer 50 t 91729,00818850,00%1201,55
LTP 3171,50296850,00%703,76
Valentine AT4172,86218728,57%246,67
M2 Light2108,333606100,00%462,52
AMX 383122,00202616,67%162,10
Caernarvon Action X 8890,17739650,00%824,96
40TP Habicha6691,00558540,00%1329,79
MS-11145,60313560,00%808,93
AT-12246,003465100,00%1163,12
ARL V396805,40561560,00%1533,55
Waffenträger auf E 100101315,20510540,00%577,70
Rheinmetall Skorpion 82073,601144580,00%2700,62
Fantôme 91816,40802560,00%1741,41
D1231,5010340,00%0,00
T28 Concept 7890,75724425,00%1114,56
T78 61136,75712450,00%1857,77
M24E2 Super Chaffee 6751,00665333,33%2205,41
M3 Light 341,67138333,33%0,00
M4A1 FL 10 61193,00810366,67%2220,18
Vickers Medium Mk. I10,00732100,00%261,00
Pudel 6350,00470250,00%429,56
Renault FT113,507120,00%2,31
M14/412102,001922100,00%370,46
SU-76M4300,004702100,00%915,91
VK 30.01 (P)62007,5013412100,00%4219,77
Pz.Kpfw. I271,50268250,00%155,18
T-45 2436,50581250,00%2672,94
Light Mk. VIC 2178,504352100,00%967,24
GSR 3301 Setter7111,50483250,00%119,38
Fiat 30001366,002481100,00%2061,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2346,006691100,00%2387,29
50TP prototyp 81258,009901100,00%1202,71
Hotchkiss H35245,0020410,00%3,10
Type 97 Te-Ke 2225,0019410,00%832,76
SU-122A5281,0020710,00%379,89
T-34 with L-11 4228,008731100,00%764,54
L-60 2125,002911100,00%664,46
T1E6 218,009710,00%3,10
T7 Combat Car 29,008510,00%0,00
Valiant 5398,008551100,00%892,22
StuG IV 515,0021610,00%0,00
BT-7 artillery 3452,007821100,00%2106,20

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 29/09/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/01/2021
Quitter: 26/09/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/01/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 10/01/2013
Quitter: 27/01/2021