X552M_1

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 21/06/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5415007
Tier moyen8,400,000,009,71
Victoires285752,76%00,00%00,00%457,14%
Défaites246745,56%00,00%00,00%228,57%
égalités911,68%00,00%00,00%114,29%
Batailles survécues144626,70%00,00%00,00%342,86%
Détruits56221,0400,0000,0020,29
Ratio tués/morts1,420,000,000,50
Détectés62911,1600,0000,0010,14
Dégats causés1.470,190,000,00646,57
Capture de base53050,9800,0000,00213,00
Défense de base31340,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne633,890,000,00451,86
WN71293,230,000,00470,91
WN81716,530,000,00472,20
Total
Nombre de batailles5415
Tier moyen8,40
Victoires285752,76%
Défaites246745,56%
égalités911,68%
Batailles survécues144626,70%
Détruits56221,04
Ratio tués/morts1,42
Détectés62911,16
Dégats causés1.470,19
Capture de base53050,98
Défense de base31340,58
Expérience moyenne633,89
WN71293,23
WN81716,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles7
Tier moyen9,71
Victoires457,14%
Défaites228,57%
égalités114,29%
Batailles survécues342,86%
Détruits20,29
Ratio tués/morts0,50
Détectés10,14
Dégats causés646,57
Capture de base213,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne451,86
WN7470,91
WN8472,20
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46000
Victoires1941,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites2554,35%00,00%00,00%00,00%
égalités24,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1328,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits300,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés260,5700,0000,0000,00
Dégats causés2.020,850,000,000,00
Capture de base982,1300,0000,0000,00
Défense de base370,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne522,040,000,000,00
Total
Nombre de batailles46
Victoires1941,30%
Défaites2554,35%
égalités24,35%
Batailles survécues1328,26%
Détruits300,65
Ratio tués/morts0,91
Détectés260,57
Dégats causés2.020,85
Capture de base982,13
Défense de base370,80
Expérience moyenne522,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles637000
Victoires34153,53%00,00%00,00%00,00%
Défaites29646,47%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20732,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits4390,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés7711,2100,0000,0000,00
Dégats causés1.106,930,000,000,00
Capture de base7301,1500,0000,0000,00
Défense de base27014,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne665,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles637
Victoires34153,53%
Défaites29646,47%
égalités00,00%
Batailles survécues20732,50%
Détruits4390,69
Ratio tués/morts1,02
Détectés7711,21
Dégats causés1.106,93
Capture de base7301,15
Défense de base27014,24
Expérience moyenne665,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles193000
Victoires7639,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites11157,51%00,00%00,00%00,00%
égalités63,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4623,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits1320,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés1510,7800,0000,0000,00
Dégats causés1.049,860,000,000,00
Capture de base2391,2400,0000,0000,00
Défense de base1550,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne447,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles193
Victoires7639,38%
Défaites11157,51%
égalités63,11%
Batailles survécues4623,83%
Détruits1320,68
Ratio tués/morts0,90
Détectés1510,78
Dégats causés1.049,86
Capture de base2391,24
Défense de base1550,80
Expérience moyenne447,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles74000
Victoires2939,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites4560,81%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1216,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits450,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés791,0700,0000,0000,00
Dégats causés1.642,570,000,000,00
Capture de base320,4300,0000,0000,00
Défense de base390,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne451,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles74
Victoires2939,19%
Défaites4560,81%
égalités00,00%
Batailles survécues1216,22%
Détruits450,61
Ratio tués/morts0,73
Détectés791,07
Dégats causés1.642,57
Capture de base320,43
Défense de base390,53
Expérience moyenne451,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (68)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Centurion Action X102208,33603114151,62%2048,94
K-91101475,5057835544,51%1002,29
Object 430 Version II91702,7265332956,53%1877,89
SU-130PM 81694,7861224449,59%1792,19
Object 41681430,0568722658,41%2048,85
Vz. 55101612,4571721151,66%1117,85
M2 Light2398,3155019267,19%2725,42
Centurion Mk. 7/192207,8292819162,83%2608,59
M4A1 Revalorisé 81488,9172618657,53%2074,30
TNH T Vz. 5191742,5172818345,36%1574,97
Centurion Mk. I81408,3174815059,33%2102,73
A-447942,9246614556,55%1606,53
113 Beijing Opera 10955,6056513132,82%421,52
Vz. 71 Tesák10532,8357912638,89%311,90
T92 8867,1055912347,15%1747,98
T26E5 81359,4868612056,67%1885,37
Konštrukta T-34/10071187,0774910556,19%2420,06
TVP T 50/51102370,9171710142,57%2129,19
Panhard AML Lynx 6x681175,536219650,00%2701,78
T-62A101178,816658150,62%821,15
TNH 105/100081165,767137146,48%1348,70
Cromwell6738,765546761,19%1677,38
TVP VTU Koncept81067,515255560,00%1429,93
Škoda T 245521,474235168,63%1728,04
Comet7859,456964959,18%1591,07
A-4361069,237074456,82%2992,42
Vz. 44-171289,408594355,81%1864,56
Škoda T 5091159,865784332,56%790,93
Škoda T 2561105,267413857,89%2708,45
Crusader6286,544063762,16%847,36
Panhard EBR 9091009,516693551,43%1473,25
Ikv 90 Typ B71113,276773053,33%1669,09
Ikv 65 Alt II61018,646732867,86%2263,66
T-345597,714902853,57%1785,84
Hotchkiss H352329,893822751,85%2153,29
UDES 038727,924222634,62%463,48
Type 64 6595,584692450,00%1661,32
FV230 Canopener10732,526022339,13%216,97
Covenanter5217,273572277,27%757,89
Ikv 1035579,183452254,55%1610,49
Hotchkiss EBR71072,458552055,00%2726,68
Panhard AMD 178B6759,687711984,21%2773,82
Type 63 8555,944791650,00%417,55
Cruiser Mk. III3336,755821662,50%2156,73
leKpz M 41 90 mm GF 8947,207121560,00%1906,52
Pz.Kpfw. III Ausf. E3350,933221560,00%1404,00
AMX M4 mle. 49 Liberté 81256,876061533,33%1282,29
AMX ELC bis5967,088741275,00%5640,69
Fantôme 9441,905561050,00%232,13
FV215b (183) 10627,003511030,00%138,87
Pz.Kpfw. II297,44231944,44%198,71
SU-14-17476,44460944,44%231,42
Patton the Tank 9794,88563850,00%676,36
Tetrarch 2234,00388580,00%1426,91
Vickers Medium Mk. I1709,6011215100,00%9259,40
FV229 Contender9440,80481520,00%63,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3395,40681560,00%2706,62
Waffenträger auf E 100102618,0011364100,00%1733,40
Strv fm/211103,67249366,67%586,99
T2 Medium Tank2220,50383250,00%1184,04
AMX 404631,504482100,00%1178,75
L-60 2179,0036510,00%946,87
MKA 2345,006591100,00%1548,29
Kampfpanzer 07 RH 8328,004821100,00%359,33
LPT-67 Šelma9742,0035610,00%634,24
TS-5 8346,0027810,00%40,19
Renault NC-311215,002851100,00%1178,44
Black Prince II 7432,0013510,00%247,26

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 21/06/2023
Position: Recrue
Rejoint: 21/06/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 12/10/2022
Quitter: 04/12/2022
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 27/09/2022
Quitter: 30/09/2022
Position: Réserviste
Rejoint: 04/10/2022
Quitter: 10/10/2022