XG_DocHolliday

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/08/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2845632131
Tier moyen6,696,006,006,00
Victoires1529053,73%3100,00%942,86%1548,39%
Défaites1280244,99%00,00%1257,14%1651,61%
égalités3641,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues764826,88%133,33%628,57%1032,26%
Détruits277010,9782,67190,90361,16
Ratio tués/morts1,334,001,271,71
Détectés338631,1920,67251,19371,19
Dégats causés1.035,932.886,331.626,951.589,35
Capture de base622012,1900,0000,0000,00
Défense de base166350,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne650,641.652,33901,33947,16
WN71290,733274,361455,871640,62
WN81594,596666,142469,492405,92
Total
Nombre de batailles28456
Tier moyen6,69
Victoires1529053,73%
Défaites1280244,99%
égalités3641,28%
Batailles survécues764826,88%
Détruits277010,97
Ratio tués/morts1,33
Détectés338631,19
Dégats causés1.035,93
Capture de base622012,19
Défense de base166350,58
Expérience moyenne650,64
WN71290,73
WN81594,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles3
Tier moyen6,00
Victoires3100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits82,67
Ratio tués/morts4,00
Détectés20,67
Dégats causés2.886,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.652,33
WN73274,36
WN86666,14
Depuis 7 jours
Nombre de batailles21
Tier moyen6,00
Victoires942,86%
Défaites1257,14%
égalités00,00%
Batailles survécues628,57%
Détruits190,90
Ratio tués/morts1,27
Détectés251,19
Dégats causés1.626,95
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne901,33
WN71455,87
WN82469,49
Depuis 30 jours
Nombre de batailles31
Tier moyen6,00
Victoires1548,39%
Défaites1651,61%
égalités00,00%
Batailles survécues1032,26%
Détruits361,16
Ratio tués/morts1,71
Détectés371,19
Dégats causés1.589,35
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne947,16
WN71640,62
WN82405,92
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles233000
Victoires9741,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites13156,22%00,00%00,00%00,00%
égalités52,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7230,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits1190,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés880,3800,0000,0000,00
Dégats causés1.385,510,000,000,00
Capture de base2621,1200,0000,0000,00
Défense de base980,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne621,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles233
Victoires9741,63%
Défaites13156,22%
égalités52,15%
Batailles survécues7230,90%
Détruits1190,51
Ratio tués/morts0,74
Détectés880,38
Dégats causés1.385,51
Capture de base2621,12
Défense de base980,42
Expérience moyenne621,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés44,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne112,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés44,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne112,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles135000
Victoires6749,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites6245,93%00,00%00,00%00,00%
égalités64,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4533,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits1090,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,210,000,000,00
Détectés1451,0700,0000,0000,00
Dégats causés641,990,000,000,00
Capture de base2011,4900,0000,0000,00
Défense de base1791,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne484,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles135
Victoires6749,63%
Défaites6245,93%
égalités64,44%
Batailles survécues4533,33%
Détruits1090,81
Ratio tués/morts1,21
Détectés1451,07
Dégats causés641,99
Capture de base2011,49
Défense de base1791,33
Expérience moyenne484,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles41000
Victoires2048,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites1843,90%00,00%00,00%00,00%
égalités37,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1331,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits190,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés210,5100,0000,0000,00
Dégats causés804,490,000,000,00
Capture de base561,3700,0000,0000,00
Défense de base230,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne461,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles41
Victoires2048,78%
Défaites1843,90%
égalités37,32%
Batailles survécues1331,71%
Détruits190,46
Ratio tués/morts0,68
Détectés210,51
Dégats causés804,49
Capture de base561,37
Défense de base230,56
Expérience moyenne461,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles926000
Victoires48852,70%00,00%00,00%00,00%
Défaites42245,57%00,00%00,00%00,00%
égalités161,73%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues35438,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits4780,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés7510,8100,0000,0000,00
Dégats causés1.212,420,000,000,00
Capture de base12781,3800,0000,0000,00
Défense de base12801,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne650,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles926
Victoires48852,70%
Défaites42245,57%
égalités161,73%
Batailles survécues35438,23%
Détruits4780,52
Ratio tués/morts0,84
Détectés7510,81
Dégats causés1.212,42
Capture de base12781,38
Défense de base12801,38
Expérience moyenne650,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1145,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites1354,17%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues937,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés170,7100,0000,0000,00
Dégats causés1.397,170,000,000,00
Capture de base381,5800,0000,0000,00
Défense de base261,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne512,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1145,83%
Défaites1354,17%
égalités00,00%
Batailles survécues937,50%
Détruits120,50
Ratio tués/morts0,80
Détectés170,71
Dégats causés1.397,17
Capture de base381,58
Défense de base261,08
Expérience moyenne512,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (113)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
VK 36.01 (H)61010,20764534257,86%2110,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3634,03534228760,43%2843,69
Tiger I71262,91791127955,51%1880,24
Löwe 81112,65680109449,91%1327,86
StuG III Ausf. G5547,6237793555,08%1482,21
E 100101746,9371489551,96%1412,94
Tiger II81363,9070684453,55%1764,77
E 7591572,3877780454,85%1591,83
T3092166,9588769554,53%2173,02
Pz.Kpfw. III/IV5253,7126860147,25%540,05
M661645,29104158460,27%3414,66
KV-261171,0077541956,09%2407,74
M4A3E8 Sherman6953,3674140354,84%2106,72
Jagdpanther7982,4054539353,94%1475,69
E 5091254,6670337051,62%1214,17
T-34-85M 61121,2083537051,35%1998,47
Ferdinand81186,9559733146,53%1241,74
VK 45.02 (P) Ausf. B91316,0369332450,93%1221,24
O-I61281,1587431660,76%2674,30
Prototipo Standard B91247,7766231547,62%1059,38
Jagdtiger91468,0264830753,42%1319,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4364,3330630553,11%946,78
60TP Lewandowskiego101709,1371530449,01%1156,96
VK 45.02 (P) Ausf. A81163,2371729852,68%1520,57
Object 703 Version II 81348,9085429855,37%1555,03
Rheinmetall Skorpion G 81004,5562129348,12%973,93
Leopard Prototyp A9968,5259528643,71%675,65
T78 61075,1077626854,10%1712,61
VK 30.02 (D)7707,6452926151,72%1151,77
Progetto M40 mod. 65101400,1063225844,57%949,72
G.W. Panther71052,7852125546,27%1260,83
Pz.Kpfw. III Ausf. J4126,5622123652,12%186,37
Jagdpanzer IV6581,6031723044,35%973,00
E 50 Ausf. M101311,0764422945,41%923,62
Indien-Panzer8895,6263522952,40%1153,24
G.W. Tiger91047,4061321649,54%998,52
Hummel6945,0737820948,33%1617,72
VK 30.01 (P)6591,3638818651,61%1029,14
Spähpanzer Ru 2519437,7351418443,48%415,79
Panther II8744,8260118351,37%931,79
E 25 7932,8465918149,17%1325,38
VK 16.02 Leopard581,3523517651,70%131,43
Tiger (P)7900,5151217649,43%1233,20
Pz.Kpfw. II2186,8736516859,52%839,22
AE Phase I 91830,5584916251,23%1749,38
Progetto M35 mod. 46 8900,9963915945,91%877,37
Emil II91135,6164115644,23%840,28
Strv m/42-57 Alt A.2 6990,8079315160,93%2003,54
Grille5351,1124214449,31%640,77
Aufklärungspanzer Panther 7393,4050513141,98%589,91
Panther7746,0957212650,00%1187,21
Jagdpanzer E 100101408,6763212548,00%894,55
AMX M4 mle. 49 81137,6076112548,00%1334,58
Jagdpanther II81138,2959212151,24%1226,72
VK 28.016240,8341112050,83%570,81
M53/M5591490,3770011943,70%1461,35
Pz.Kpfw. II Luchs4174,3227511361,06%641,82
Cromwell B 6877,8978111353,10%1822,45
Wespe3154,8513210843,52%383,86
50TP Tyszkiewicza91392,8370010245,10%1215,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5326,0228410148,51%733,64
Sturer Emil7604,124529742,27%601,87
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4146,912068549,41%351,24
AMX 13 57 GF 7640,947408252,44%1189,68
Marder II3216,901888150,62%556,73
ST-I91980,539767963,29%2115,53
Object 277102211,718667655,26%1990,19
Leopard 110837,745497342,47%421,96
Pz.Sfl. IVc5403,533607245,83%803,88
T54E191300,867226552,31%1180,81
Pz.Kpfw. 35 (t)2211,583586460,94%1331,13
G.W. Tiger (P)81130,256346450,00%1260,74
Rhm.-Borsig Waffenträger8818,474975942,37%581,27
AMX 50 B102220,688185651,79%1705,49
Object 244 61550,4510855651,79%2799,64
Panzerjäger I2111,291675550,91%260,71
Pz.Kpfw. II Ausf. G3198,444095563,64%874,93
T-116 3337,054415549,09%1449,98
VK 30.01 (H)5453,714515168,63%1159,22
Sturmpanzer I Bison3162,731804946,94%453,59
HWK 30 8525,905664948,98%774,59
G.W. E 100101202,665784744,68%895,32
Leichttraktor1124,872223850,00%476,64
Marder 38T4260,163303860,53%651,50
T110E4102047,476823847,37%1332,44
Type 3 Ju-Nu61600,3311323683,33%3016,65
Pz.Kpfw. I2124,143693658,33%521,65
Škoda T 56 81744,0010583464,71%2104,97
BZ-176 81542,559523164,52%1560,97
Valiant 5891,938512762,96%2459,21
ARL 4461410,929252661,54%2986,89
Pz.Kpfw. 38 (t)3208,622672650,00%732,30
Rheinmetall Panzerwagen10723,885312536,00%555,26
Nashorn6578,884372450,00%875,29
Sherman VC Firefly 61152,058872263,64%2275,28
Panzer 58 Mutz 8655,106232161,90%753,16
Char Futur 4 91600,947391844,44%1233,72
Type 64 6637,335991844,44%1694,03
Kranvagn101208,004101513,33%574,20
S-517766,086201346,15%793,72
ELC EVEN 90 8366,316041346,15%527,70
Vz. 55102280,508831258,33%1913,10
T57 Heavy101118,006101250,00%688,08
VK 100.01 (P)81904,7011591070,00%2954,41
Lorraine 155 mle. 5071125,67656955,56%1317,73
Sturmpanzer II4193,57211728,57%438,68
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3545,33591633,33%1412,96
M4A3E8 Thunderbolt VII 61732,401469580,00%4904,97
Object 140101409,50964475,00%1262,51
M3 Light 364,50117425,00%18,28
A-32 4549,00686366,67%1220,01
MS-110,002410,00%0,00
XM66F 82424,0013201100,00%2999,45

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 17/08/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/08/2019
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2015
Quitter: 23/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 21/09/2014
Quitter: 26/02/2015
Position: Soldat
Rejoint: 01/08/2014