Xkiller2014

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/11/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles461010052
Tier moyen8,460,000,0010,54
Victoires2490154,01%00,00%00,00%2751,92%
Défaites2045744,37%00,00%00,00%2344,23%
égalités7431,61%00,00%00,00%23,85%
Batailles survécues1817739,43%00,00%00,00%2242,31%
Détruits573871,2400,0000,00731,40
Ratio tués/morts2,060,000,002,43
Détectés446980,9700,0000,00340,65
Dégats causés1.855,030,000,002.580,79
Capture de base237090,5100,0000,0050,10
Défense de base310860,6700,0000,00480,92
Expérience moyenne609,810,000,00590,77
WN71518,840,000,001466,90
WN82206,290,000,002772,27
Total
Nombre de batailles46101
Tier moyen8,46
Victoires2490154,01%
Défaites2045744,37%
égalités7431,61%
Batailles survécues1817739,43%
Détruits573871,24
Ratio tués/morts2,06
Détectés446980,97
Dégats causés1.855,03
Capture de base237090,51
Défense de base310860,67
Expérience moyenne609,81
WN71518,84
WN82206,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles52
Tier moyen10,54
Victoires2751,92%
Défaites2344,23%
égalités23,85%
Batailles survécues2242,31%
Détruits731,40
Ratio tués/morts2,43
Détectés340,65
Dégats causés2.580,79
Capture de base50,10
Défense de base480,92
Expérience moyenne590,77
WN71466,90
WN82772,27
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne14,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne14,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés40,6700,0000,0000,00
Dégats causés618,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne324,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits30,50
Ratio tués/morts0,75
Détectés40,67
Dégats causés618,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne324,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles71000
Victoires3752,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites3346,48%00,00%00,00%00,00%
égalités11,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3143,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits460,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés380,5400,0000,0000,00
Dégats causés1.159,830,000,000,00
Capture de base1582,2300,0000,0000,00
Défense de base1502,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne490,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles71
Victoires3752,11%
Défaites3346,48%
égalités11,41%
Batailles survécues3143,66%
Détruits460,65
Ratio tués/morts1,15
Détectés380,54
Dégats causés1.159,83
Capture de base1582,23
Défense de base1502,11
Expérience moyenne490,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles135000
Victoires10074,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites3425,19%00,00%00,00%00,00%
égalités10,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8160,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits1300,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,410,000,000,00
Détectés550,4100,0000,0000,00
Dégats causés710,480,000,000,00
Capture de base1831,3600,0000,0000,00
Défense de base3782,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne469,160,000,000,00
Total
Nombre de batailles135
Victoires10074,07%
Défaites3425,19%
égalités10,74%
Batailles survécues8160,00%
Détruits1300,96
Ratio tués/morts2,41
Détectés550,41
Dégats causés710,48
Capture de base1831,36
Défense de base3782,80
Expérience moyenne469,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles61000
Victoires2947,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites3150,82%00,00%00,00%00,00%
égalités11,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1931,15%00,00%00,00%00,00%
Détruits440,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés781,2800,0000,0000,00
Dégats causés1.724,160,000,000,00
Capture de base470,7700,0000,0000,00
Défense de base40,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne457,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles61
Victoires2947,54%
Défaites3150,82%
égalités11,64%
Batailles survécues1931,15%
Détruits440,72
Ratio tués/morts1,05
Détectés781,28
Dégats causés1.724,16
Capture de base470,77
Défense de base40,07
Expérience moyenne457,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (197)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Grille 15102700,90601216654,71%2393,15
Rhm.-Borsig Waffenträger81727,09569187552,75%2112,07
Panhard EBR 105101621,96664184751,27%2328,35
Leopard 1102703,45641145952,36%2425,56
Object 430U102372,49611117353,11%2331,03
IS-381204,63493116149,44%1368,62
Bat.-Châtillon Bourrasque 82412,56907114759,72%3481,48
M18 Hellcat6994,53502113955,84%2160,51
TVP T 50/51102533,42615111153,29%2499,45
Progetto M40 mod. 65102695,85679101255,04%2574,99
Vz. 55102875,7875089354,09%2555,66
Rheinmetall Skorpion G 82178,9483386751,79%2673,14
Bat.-Châtillon 25 t102625,2563683953,64%2483,29
T71 DA7833,7354582052,07%1965,82
AMX Canon d'assaut 105 82022,8387579261,36%2946,93
KV-856767,0544874353,43%1438,22
FV215b (183) 102134,2353774154,12%1689,63
60TP Lewandowskiego103122,0276572152,57%2795,16
T57 Heavy102699,1165567753,77%2470,68
T675790,5748865862,31%2379,65
T3092034,0257765451,68%1970,14
G.W. Tiger91329,7140164752,70%1322,18
Cromwell6937,8253964160,37%2371,19
SU-100Y 61041,5551059057,29%2022,03
Škoda T 5092327,0263454460,11%2676,03
IS7801,7243453249,25%995,99
G.W. Tiger (P)81075,4042150949,90%1333,50
T54E191931,6159150255,78%2133,62
FV3046711,6836548052,71%1458,96
Cobra 92664,8081846857,05%2834,63
Object 140102239,1655643656,65%2230,75
T-1091585,5953442446,93%1574,30
G.W. E 100101649,0052142351,77%1422,51
T-5491544,5355441250,24%1658,38
Kranvagn102992,1880640355,83%3055,68
Waffenträger auf Pz. IV91905,0850639852,26%1791,94
Object 43092168,4168239654,80%2482,34
Strv 103B102442,2152238552,47%1979,31
AMX M4 mle. 54103097,3377538156,96%2852,34
Tortoise91776,0258237852,38%1494,85
Concept No. 5102820,5172936650,27%2509,08
Strv 103-092370,1563335056,57%2695,19
T110E5102348,6577834452,62%2093,66
T6981395,8854534451,16%1927,89
Leopard Prototyp A92173,5668733647,32%2161,67
T-4481242,4759733554,03%1920,78
UDES 0381697,0552931854,40%2234,24
Waffenträger auf E 100102464,7050130852,92%1784,26
KV-15470,6732330548,85%979,26
AT 1581520,0266629555,59%1888,02
AMX ELC bis5622,2147229557,63%2815,56
G.W. Panther7900,7841529052,41%1159,27
T25 Pilot Number 1 81377,7662328949,83%1980,14
TVP VTU Koncept81301,8954227956,63%2081,84
T28 Prototype81529,3864627956,63%1845,08
IS-7102005,1561425945,56%1603,20
AMX 13 9091370,2174324663,82%2820,87
Object 268 Version 4102882,9070624656,10%2499,15
FV230 Canopener102607,9269324350,21%2014,60
Ares 90102781,9075624358,85%2569,62
Prototipo Standard B92141,5559624056,25%2370,39
Durendal 102909,6882822554,22%2443,65
Konštrukta T-34/10071146,5554222052,73%2179,32
STB-1102545,9063221556,28%2451,31
Hummel6595,7930419048,95%891,83
Panhard EBR 9091207,8693518562,16%2316,59
Škoda T 256988,6951818454,89%2489,82
T-34-3 81899,5999818458,15%2783,02
Sturer Emil7952,3542517546,29%1295,52
Type 6192076,0557616751,50%2429,61
AMX 50 B102817,1866316051,88%2660,99
Progetto M35 mod. 46 82008,8492615959,75%2740,56
T110E4102965,5866815164,24%2806,87
AMX 13 757932,1159814855,41%2416,40
Ikv 90 Typ B71165,5950014451,39%2015,14
FV217 Badger102355,3955814351,05%1871,77
Hotchkiss EBR7915,4480713865,94%2738,62
T-34-856917,9247813360,15%2226,60
T216418,8857113344,36%1081,56
AMX 13 105101848,3366013358,65%2693,21
Bat.-Châtillon 12 t8946,4251713149,62%1876,32
Executor112882,2776513151,15%2068,70
Object 26392449,2581113053,08%2826,16
STG Guard 81600,2970912257,38%2303,76
T-4371081,9851111951,26%1998,98
BZ-79113823,48104111961,34%2935,69
Panhard AML Lynx 6x681186,9378211956,30%2851,79
M41 Walker Bulldog8667,3546311654,31%1316,71
O-I6930,5855611455,26%1724,93
AT 771275,5053911163,96%2001,04
T25/271182,6370611147,75%1974,07
SU-10182125,9591311070,00%3178,88
Bishop5538,1029011047,27%1255,03
Nashorn6629,0137311048,18%1033,86
Pz.Sfl. IVc5511,1329610953,21%1142,12
AMX 50 Foch (155) 102559,4865210658,49%2109,76
KR-1113085,35100110652,83%2281,18
Grille5362,7625310541,90%564,23
XM57 82358,5296710458,65%2554,02
Ikv 65 Alt II61055,184819751,55%2445,92
AMX M4 mle. 5192469,238729561,05%2726,83
AE Phase I 92241,897519557,89%2400,97
BZ-75102915,318049456,38%2441,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3115,412899261,96%522,66
T71 CMCD7828,045199251,09%2220,44
Super Conqueror102718,787179152,75%2446,59
AT 86852,225838966,29%1735,73
AMX 65 t81617,648638550,59%2151,69
T-284176,572568451,19%398,95
Škoda T 245515,143598051,25%1625,82
Crusader6438,573977051,43%1505,56
T-463141,392477045,71%434,00
AT 25563,493887060,00%1525,69
O-Ni71319,355576854,41%1848,72
BDR G1 B5627,203916553,85%1299,92
Pz.Sfl. IVb4316,952276445,31%996,01
Strv m/425573,714086266,13%1916,65
Lorraine 40 t 81919,956376150,82%2513,64
IS-6 81265,147835860,34%1466,24
P.43 bis6884,395425453,70%1829,12
AS-XX 40 t113000,948195366,04%2632,36
Strv S1 81772,497184946,94%2129,55
M75285,634164856,25%1025,94
AMX M4 mle. 49 81279,325584755,32%1648,91
Strv 746814,614484652,17%1539,51
P.43 ter71313,855634656,52%2648,42
Ikv 1035663,813824257,14%1968,28
Alecto4463,483374257,14%1545,29
STA-181396,635504156,10%1920,61
50TP Tyszkiewicza92323,8810354158,54%2559,82
AMX 12 t6566,415014153,66%1798,20
ELC EVEN 90 8919,356494052,50%2236,07
ST vz. 394390,362963946,15%1507,57
M5 Stuart4150,032573850,00%273,91
Char Futur 4 92796,659493756,76%3015,80
O-I Experimental5853,116443548,57%1818,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4525,793733357,58%1919,95
B14308,313133265,63%1001,30
T28 Concept 7910,595113259,38%1420,83
T-262130,812173145,16%487,51
Type 5 Ke-Ho4454,133973060,00%1943,64
Ares 90 C112541,206723040,00%2036,85
Somua SM 81990,6910482972,41%2239,25
Cruiser Mk. IV4455,185252839,29%1839,71
Renault NC-311111,541502642,31%407,49
Object 703 Version II 81755,636642450,00%2138,46
SMV CC-64 Vipera 81571,217982454,17%1786,70
P.44 Pantera81375,594912245,45%1810,33
TNH T Vz. 5192027,958452245,45%1877,24
Emil II91929,308542040,00%1859,73
Lago4395,113331963,16%1404,42
SU-100M171607,3210911957,89%2957,57
P.435583,284501855,56%1972,35
KV-26726,673921833,33%1039,84
Marder 38T4215,832061844,44%354,82
Type 95 Ha-Go293,531291747,06%227,55
BT-2265,00841618,75%43,32
Škoda T 27 81598,566511656,25%2355,82
T-505106,472921546,67%147,11
AMX 404273,502621450,00%998,34
Wespe3130,861511457,14%399,36
Object 261101561,005891464,29%1383,45
SU-130PM 81930,547721338,46%1743,23
T 55A 91897,275361127,27%1748,60
114 SP2 102550,455351154,55%1991,47
Pz.Kpfw. III Ausf. E332,401071070,00%261,00
AT-1261,201071060,00%160,46
MS-1141,4443922,22%0,00
Pz.Kpfw. I225,67192944,44%58,82
Valentine AT4257,38222850,00%605,45
T3 HMC288,57145728,57%139,10
StuG IV 5662,29295742,86%1558,12
M10 RBFM 5576,14327742,86%1105,20
Renault Otsu169,17103633,33%55,72
AMX M4 mle. 4571489,33748633,33%2176,77
M8A14101,17173666,67%238,12
Pz.Kpfw. II271,60143540,00%41,84
AMX 383127,60236560,00%366,35
T56 GMC389,20180560,00%202,88
FCM 362140,25217475,00%676,86
BT-7 artillery 3162,75222450,00%466,40
Super Hellcat 71225,25919475,00%2010,12
Renault FT171,67133366,67%376,93
Leichttraktor177,336630,00%129,24
LTP 315,332930,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 213,6760333,33%0,00
M5A1 Stuart4382,003642100,00%1415,81
Type 95 Heavy4398,506512100,00%1498,39
Marder II356,005320,00%0,00
Löwe 8634,006612100,00%716,68
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8727,50361250,00%606,54
M3 Stuart30,001591100,00%261,00
T1 Cunningham10,005110,00%0,00
T26E4 SuperPershing 81712,0049610,00%2567,71
GSOR the TANK 91628,0010051100,00%1673,28
K-2 8711,008251100,00%685,22
T-29 3154,002001100,00%532,73

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/11/2023
Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/11/2023
Quitter: 24/12/2024