YAICarbon

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 29/03/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17841000
Tier moyen7,200,000,000,00
Victoires1024157,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites736541,28%00,00%00,00%00,00%
égalités2351,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues586332,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits228091,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,900,000,000,00
Détectés277381,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.594,480,000,000,00
Capture de base151770,8500,0000,0000,00
Défense de base168440,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne798,100,000,000,00
WN71762,560,000,000,00
WN82677,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles17841
Tier moyen7,20
Victoires1024157,40%
Défaites736541,28%
égalités2351,32%
Batailles survécues586332,86%
Détruits228091,28
Ratio tués/morts1,90
Détectés277381,55
Dégats causés1.594,48
Capture de base151770,85
Défense de base168440,94
Expérience moyenne798,10
WN71762,56
WN82677,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles777000
Victoires46259,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites29437,84%00,00%00,00%00,00%
égalités212,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues30439,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits6090,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés4310,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.994,190,000,000,00
Capture de base9131,1800,0000,0000,00
Défense de base1120,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne800,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles777
Victoires46259,46%
Défaites29437,84%
égalités212,70%
Batailles survécues30439,12%
Détruits6090,78
Ratio tués/morts1,29
Détectés4310,55
Dégats causés1.994,19
Capture de base9131,18
Défense de base1120,14
Expérience moyenne800,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51000
Victoires3058,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites1835,29%00,00%00,00%00,00%
égalités35,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2345,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits470,9200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,680,000,000,00
Détectés200,3900,0000,0000,00
Dégats causés1.455,550,000,000,00
Capture de base1242,4300,0000,0000,00
Défense de base330,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne848,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles51
Victoires3058,82%
Défaites1835,29%
égalités35,88%
Batailles survécues2345,10%
Détruits470,92
Ratio tués/morts1,68
Détectés200,39
Dégats causés1.455,55
Capture de base1242,43
Défense de base330,65
Expérience moyenne848,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles61000
Victoires3760,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites2439,34%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2134,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits430,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés741,2100,0000,0000,00
Dégats causés572,430,000,000,00
Capture de base340,5600,0000,0000,00
Défense de base410,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne470,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles61
Victoires3760,66%
Défaites2439,34%
égalités00,00%
Batailles survécues2134,43%
Détruits430,70
Ratio tués/morts1,08
Détectés741,21
Dégats causés572,43
Capture de base340,56
Défense de base410,67
Expérience moyenne470,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles881000
Victoires55863,34%00,00%00,00%00,00%
Défaites32336,66%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues46652,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits7770,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,870,000,000,00
Détectés4930,5600,0000,0000,00
Dégats causés1.432,920,000,000,00
Capture de base14771,6800,0000,0000,00
Défense de base45175,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne956,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles881
Victoires55863,34%
Défaites32336,66%
égalités00,00%
Batailles survécues46652,89%
Détruits7770,88
Ratio tués/morts1,87
Détectés4930,56
Dégats causés1.432,92
Capture de base14771,68
Défense de base45175,13
Expérience moyenne956,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1353000
Victoires78558,02%00,00%00,00%00,00%
Défaites53839,76%00,00%00,00%00,00%
égalités302,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues50337,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits10820,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,270,000,000,00
Détectés11180,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.587,780,000,000,00
Capture de base11480,8500,0000,0000,00
Défense de base14951,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne768,270,000,000,00
Total
Nombre de batailles1353
Victoires78558,02%
Défaites53839,76%
égalités302,22%
Batailles survécues50337,18%
Détruits10820,80
Ratio tués/morts1,27
Détectés11180,83
Dégats causés1.587,78
Capture de base11480,85
Défense de base14951,10
Expérience moyenne768,27
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1174000
Victoires64955,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites52044,29%00,00%00,00%00,00%
égalités50,43%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues40234,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits9390,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés6760,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.930,670,000,000,00
Capture de base9280,7900,0000,0000,00
Défense de base4810,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne815,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles1174
Victoires64955,28%
Défaites52044,29%
égalités50,43%
Batailles survécues40234,24%
Détruits9390,80
Ratio tués/morts1,22
Détectés6760,58
Dégats causés1.930,67
Capture de base9280,79
Défense de base4810,41
Expérience moyenne815,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (220)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 252U Defender 82017,9397875861,35%2604,79
M4A1 Revalorisé 81744,9690367152,91%2524,88
Pz.Kpfw. I Ausf. C3283,4849366660,96%1891,93
T-4481167,2562764055,47%1829,84
Bat.-Châtillon Bourrasque 82457,21117955662,05%3839,94
T-5491994,5190551053,73%2586,56
T-34-281331,5866045656,80%2276,21
M4A1 Sherman5784,1855040660,59%3259,01
T-1092508,0199833658,63%2890,87
BZ-176 82303,90113331459,24%2710,16
121102815,1684931048,06%2727,70
T-34-856792,5051530759,61%1913,90
M18 Hellcat6952,4150329250,34%1992,68
KV-8561172,5264729062,07%2828,77
WZ-12091924,0781328061,07%2479,99
KV-261131,0276325362,06%2514,48
Super Conqueror103646,84107625064,00%3631,54
T2971597,8768423856,72%2873,38
Progetto M35 mod. 46 82146,64100622655,31%3070,77
WZ-111 model 1-492992,52110420060,50%3627,97
Cromwell B 6883,0482719355,44%2137,27
AMX 50 10081863,7870219062,11%2832,85
T-34-171315,1669317962,01%2616,02
T3281422,5178817047,65%1588,76
T28 Prototype81962,2968917056,47%2905,86
KV-15837,3865417055,88%2291,41
T25/271052,7864416552,12%1731,17
Type 59 82228,61117115856,33%3872,34
STB-1103274,4199515556,77%3377,81
Caernarvon81609,7788615057,33%2040,15
FV3046886,8943615056,67%2122,68
T56 GMC3326,9832014858,78%1429,24
Strv m/42-57 Alt A.2 61243,5686814755,10%2845,85
M4A3E2 Sherman Jumbo6642,0947014152,48%1375,20
M47 Iron Arnie 82001,68102214055,00%2843,48
T-345630,6352013650,00%2100,09
M26 Pershing81677,4190413557,78%3136,65
Rheinmetall Skorpion G 82091,3695312860,94%2786,99
Lorraine 40 t 82138,09101012759,06%3460,67
T-437843,8064712142,15%1307,84
IS71674,5674411865,25%3515,69
Churchill III 51584,54167411561,74%4711,17
Cromwell6806,1753511253,57%1921,03
Prototipo Standard B92615,60105411168,47%3206,90
Konštrukta T-34/10071398,7891111060,00%2648,93
T2071440,6384410562,86%2915,48
AMX M4 mle. 4571309,1775410358,25%2277,37
Bat.-Châtillon 25 t102804,3893610054,00%2683,18
Conqueror92748,17102610060,00%3012,33
IS-7102838,0497210053,00%2530,18
T110E5103459,46108210056,00%3058,41
Conqueror Gun Carriage101218,596049750,52%890,94
AMX 12 t6570,426759651,04%1477,34
AMX ELC bis5280,973649253,26%876,59
ARL 4461161,278249060,00%2941,19
Comet71022,767999050,00%1716,56
M46 Patton92718,9810399056,67%3462,25
T2 Light Tank 2370,575839063,33%2552,21
T675482,373498948,31%1057,16
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4774,169088771,26%3033,38
Bat.-Châtillon 12 t81471,358288652,33%3629,29
Bat.-Châtillon 25 t AP92371,8510068563,53%2914,62
T216481,254948353,01%1423,61
T3092471,939958071,25%2527,63
Black Prince71521,289828057,50%2403,34
AMX 50 12092697,259738057,50%3329,82
Type 586875,997488061,25%2187,93
M415651,943447851,28%1203,30
AMX 13 9092059,999827754,55%4799,53
T-1506924,186347157,75%1941,82
11081954,1310677072,86%2621,93
AMX 13 757901,697437052,86%1922,63
Crusader 5.5-in. SP7823,245937048,57%1296,79
FV380591235,016717051,43%1121,49
Challenger71502,078797061,43%2485,21
KV-371509,226806558,46%2414,41
FV4004 Conway92439,408806556,92%2633,97
VK 100.01 (P)82131,2010806558,46%3331,07
IS-381615,169346365,08%2201,56
Škoda T 245543,655886060,00%1740,09
Škoda T 2561160,858856053,33%2747,05
S-517954,436366051,67%1156,98
TNH T Vz. 5192876,6311686065,00%3490,84
E 7592879,1812146063,33%3449,43
Object 140102717,059316058,33%2418,17
Mäuschen92693,6711516075,00%3216,51
Bisonte C45 82219,6811476068,33%2907,29
Object 261101263,556285850,00%1059,84
M374368,462315745,61%1446,93
P.44 Pantera81792,478745552,73%2871,01
MS-11200,153015446,30%1293,59
BT-74160,622495341,51%362,40
P.43 ter71352,738035250,00%2413,69
T71 DA7910,296825244,23%2030,32
Type 6193032,3412155068,00%4251,23
IS-271605,769655068,00%2523,17
UDES 14 Alt 582128,229145056,00%3212,09
E 5093169,3611555058,00%4172,67
Leopard 1102757,108675060,00%2714,56
AMX M4 mle. 5193218,6213025074,00%3710,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5700,527005066,00%2647,65
Škoda T 56 82327,8211634969,39%2635,38
Crusader6434,273694553,33%1357,19
BDR G1 B5531,915314555,56%1180,50
Panther II81757,898804553,33%3088,68
Charioteer81917,249314560,00%2726,73
Type 62 71189,579174447,73%2875,72
M75460,955454254,76%2169,11
ST-I92471,589844055,00%2679,48
T54E192501,289394050,00%2321,47
M2 Light2307,415903974,36%1792,73
Bishop5719,544813948,72%2164,83
Progetto M40 mod. 65103336,709753762,16%3407,49
A-205222,944073661,11%781,15
T1 HMC2147,082223650,00%839,15
T-505141,784343652,78%329,67
P.43 bis61094,378723571,43%2668,99
Type T-345554,696433560,00%1954,17
Churchill VII61140,518893560,00%2508,10
Centurion Mk. I81595,747943531,43%2270,57
B14469,323863455,88%1807,71
Covenanter5396,474003473,53%1729,94
Pz.Kpfw. T 15 3269,414013265,63%1432,73
M3 Lee4248,943363145,16%784,34
Leo71812,8011553063,33%4258,64
Progetto CC55 mod. 5482149,4310563050,00%2855,46
Strv 103-092585,379223063,33%2411,13
Tiger II81824,778763040,00%2045,12
E 100102625,408353053,33%1946,24
M48A5 Patton102514,107903040,00%1933,44
Leopard Prototyp A93126,8310703060,00%3996,45
IS-M82312,1311793070,00%3542,66
Object 70593111,1312273066,67%4240,29
Maus102737,7610132955,17%2396,61
VK 30.02 (M)61447,5210332759,26%3506,34
M5A1 Stuart4266,235522665,38%1047,08
M8A14390,693382661,54%1107,72
122 TM 82104,8810242657,69%2535,09
50TP Tyszkiewicza92930,8011212568,00%3483,05
TNH 105/100082059,6010722556,00%3297,96
Strv 103B103243,849272556,00%2865,84
M10392755,7611692576,00%2929,05
T-284265,422442433,33%611,89
M5 Stuart4157,212892429,17%193,51
T-463165,222272343,48%521,65
T1 Cunningham1216,324922272,73%1851,96
SU-14-281263,817032147,62%132,66
M446715,624022147,62%1221,92
Panther71710,108392055,00%3593,06
Kranvagn103347,0010562060,00%3222,47
FV215b 103206,609782060,00%3308,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4252,455352055,00%783,94
Object 907 103232,5010982060,00%3356,47
M7 Priest3184,631981942,11%338,28
T-50-2 6845,377781963,16%2919,69
ST vz. 394544,225781850,00%2458,89
Vickers Medium Mk. III3267,003071844,44%950,18
Type 2597 Chi-Ha3217,332541827,78%587,02
LTP 3297,832791855,56%1458,40
Churchill I51219,2010261560,00%3466,08
53TP Markowskiego82312,6710311560,00%3068,65
VK 30.01 (P)6589,875011560,00%1039,74
T-127 3432,074241566,67%1906,63
AMX M4 mle. 49 82146,8011391560,00%3525,40
Strv 7461623,6911441369,23%5043,65
Sturmpanzer II4349,002841353,85%1094,04
MT-256101,15133137,69%0,00
45TP Habicha71917,3310211258,33%3311,49
SU-855251,551971118,18%283,67
ELC EVEN 90 8746,276591127,27%1429,87
D23190,102271070,00%835,27
Matilda4497,606441080,00%1605,60
60TP Lewandowskiego103619,1011501070,00%3047,58
Type 5 Heavy103342,4011081080,00%2665,90
Valentine3235,202881080,00%904,08
WZ-111 model 5A103123,3010071070,00%2608,48
Cruiser Mk. IV4245,902671060,00%826,66
AS-XX 40 t111953,607791040,00%1471,05
M-IV-Y 82105,4010481060,00%2979,70
KR-1113263,6012121070,00%2351,58
T803113752,9012981080,00%2770,83
M2 Medium Tank3108,56220955,56%288,74
M3 Stuart3218,00231850,00%759,29
Tiger I72270,631268862,50%4532,61
BT-22101,63159850,00%327,26
Pz.Kpfw. I2122,50266837,50%326,18
Concept 1B 92755,251393887,50%2798,45
Universal Carrier 2-pdr2122,86167728,57%304,59
212A91655,14647742,86%1298,05
Pz.Kpfw. 38 (t)3495,50499683,33%2852,58
Jagdpanzer 38(t) Hetzer495,00125540,00%8,41
Panzerjäger I2143,00140520,00%316,24
T-26276,60156560,00%289,78
AMX 50 B104098,201028560,00%3893,27
Object 277103490,60976560,00%3775,96
Char Mle. 75 91312,00739560,00%1878,91
Panhard EBR 75 (FL 10) 81490,001059560,00%3685,00
T95/FV4201 Chieftain 103468,201028560,00%2885,21
40TP Habicha61818,5013434100,00%5458,82
T2 Medium Tank2208,00272425,00%1126,15
BT-7 artillery 3236,005344100,00%939,15
Vickers Mk. E Type B274,00142333,33%56,33
Vz. 55102893,67893366,67%2323,98
Pz.Sfl. IC 4674,0049730,00%2574,02
Carro da Combattimento 45 t 103568,331144366,67%3810,93
Vickers Medium Mk. II2214,503082100,00%1272,26
T3 HMC2194,504782100,00%1053,10
Valentine AT437,00163250,00%96,26
G.Pz. Mk. VI (e)20,0070250,00%113,16
Light Mk. VIC 2127,00261250,00%588,57
43 M. Toldi III 3243,005412100,00%1318,85
Leichttraktor10,006451100,00%261,00
113107080,0017571100,00%9929,60
IS-4103602,0012861100,00%3326,71
T110E4103124,0011761100,00%2628,27
FV4005 Stage II104921,0014301100,00%5298,65
T-60240,0010310,00%0,00
AMX M4 mle. 54103904,0012231100,00%2490,84
T7 Combat Car 20,006010,00%0,00
114 SP2 102549,009421100,00%1737,96

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 29/03/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 09/03/2025
Quitter: 26/03/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 09/03/2023
Quitter: 08/03/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 09/03/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 21/11/2022
Quitter: 02/02/2023
Position: Recrue
Rejoint: 25/09/2022
Quitter: 21/10/2022
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/02/2023
Quitter: 07/02/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 09/02/2023
Quitter: 07/03/2023