YR_20

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4526508146
Tier moyen8,060,0010,509,66
Victoires2269750,14%00,00%450,00%7853,42%
Défaites2202748,66%00,00%450,00%6745,89%
égalités5411,20%00,00%00,00%10,68%
Batailles survécues842718,62%00,00%00,00%2517,12%
Détruits339480,7500,0050,631260,86
Ratio tués/morts0,920,000,631,04
Détectés505661,1200,00101,251701,16
Dégats causés1.314,330,001.934,252.416,31
Capture de base240270,5300,0000,0060,04
Défense de base152810,3400,0000,0030,02
Expérience moyenne583,860,00742,25939,71
WN71069,620,00919,771290,52
WN81433,650,002655,202283,47
Total
Nombre de batailles45265
Tier moyen8,06
Victoires2269750,14%
Défaites2202748,66%
égalités5411,20%
Batailles survécues842718,62%
Détruits339480,75
Ratio tués/morts0,92
Détectés505661,12
Dégats causés1.314,33
Capture de base240270,53
Défense de base152810,34
Expérience moyenne583,86
WN71069,62
WN81433,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles8
Tier moyen10,50
Victoires450,00%
Défaites450,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits50,63
Ratio tués/morts0,63
Détectés101,25
Dégats causés1.934,25
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne742,25
WN7919,77
WN82655,20
Depuis 30 jours
Nombre de batailles146
Tier moyen9,66
Victoires7853,42%
Défaites6745,89%
égalités10,68%
Batailles survécues2517,12%
Détruits1260,86
Ratio tués/morts1,04
Détectés1701,16
Dégats causés2.416,31
Capture de base60,04
Défense de base30,02
Expérience moyenne939,71
WN71290,52
WN82283,47
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés747,250,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne291,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits30,75
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés747,25
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne291,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires1152,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1047,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues733,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés60,2900,0000,0000,00
Dégats causés505,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1175,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne329,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires1152,38%
Défaites1047,62%
égalités00,00%
Batailles survécues733,33%
Détruits160,76
Ratio tués/morts1,14
Détectés60,29
Dégats causés505,67
Capture de base00,00
Défense de base1175,57
Expérience moyenne329,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits11,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés11,0000,0000,0000,00
Dégats causés387,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne179,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits11,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés11,00
Dégats causés387,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne179,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles146000
Victoires7551,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites7047,95%00,00%00,00%00,00%
égalités10,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4832,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits660,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés1701,1600,0000,0000,00
Dégats causés640,640,000,000,00
Capture de base4673,2000,0000,0000,00
Défense de base5884,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne433,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles146
Victoires7551,37%
Défaites7047,95%
égalités10,68%
Batailles survécues4832,88%
Détruits660,45
Ratio tués/morts0,67
Détectés1701,16
Dégats causés640,64
Capture de base4673,20
Défense de base5884,03
Expérience moyenne433,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles458000
Victoires20745,20%00,00%00,00%00,00%
Défaites24353,06%00,00%00,00%00,00%
égalités81,75%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15132,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits2650,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés3390,7400,0000,0000,00
Dégats causés554,700,000,000,00
Capture de base6981,5200,0000,0000,00
Défense de base6951,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne303,230,000,000,00
Total
Nombre de batailles458
Victoires20745,20%
Défaites24353,06%
égalités81,75%
Batailles survécues15132,97%
Détruits2650,58
Ratio tués/morts0,86
Détectés3390,74
Dégats causés554,70
Capture de base6981,52
Défense de base6951,52
Expérience moyenne303,23
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles62000
Victoires2946,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites3353,23%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2133,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits270,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,660,000,000,00
Détectés610,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.364,130,000,000,00
Capture de base691,1100,0000,0000,00
Défense de base10,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne258,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles62
Victoires2946,77%
Défaites3353,23%
égalités00,00%
Batailles survécues2133,87%
Détruits270,44
Ratio tués/morts0,66
Détectés610,98
Dégats causés1.364,13
Capture de base691,11
Défense de base10,02
Expérience moyenne258,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (430)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T499793,26518116252,50%1107,36
AMX Chasseur de chars 81195,06648114851,22%1637,96
E 25 71061,6955996951,39%1612,97
IS-38912,9843389047,75%941,94
IS-7101807,5756983249,88%1501,00
M18 Hellcat6667,9136682547,76%1136,57
Grille 15102214,8252780547,58%1691,85
Bat.-Châtillon 25 t102037,3157471147,40%1743,50
Object 140101990,9960362548,32%1667,31
T-54 ltwt.91057,7557558250,86%1528,49
AMX 13 909748,1751557950,78%1113,31
T-1091298,4947757945,77%1169,98
Škoda T 5092078,1472546352,70%2171,53
FV2078897,5437045046,67%1022,34
Škoda T 256896,7557343756,52%2080,07
E 100102223,1365143350,58%1743,24
TVP T 50/51102160,1459941953,46%1910,25
T57 Heavy102443,5068241755,16%2001,51
T110E5102137,9968139252,30%1708,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91287,9555539148,08%1309,85
T-100 LT10908,0161238246,86%958,67
Rhm.-Borsig Waffenträger81322,4550737051,62%1372,90
ISU-15281238,5148036347,11%1237,93
M10391555,6563235952,37%1503,60
Waffenträger auf Pz. IV91823,2558734152,20%1613,70
T-5491326,0558233651,49%1413,71
KV-856390,5928033146,22%471,36
M40/M4381129,7746532445,06%1238,75
XM57 81637,4485031954,86%1495,15
T376424,4541431645,89%1009,94
Ares 90 C112838,9199131655,70%2313,03
Comet7533,9637530045,00%699,24
AMX 30 1er prototype91598,6361029048,97%1483,64
T-4481071,6456628951,56%1460,44
M53/M5591202,3144228745,99%1113,38
T3091676,4258528652,10%1470,23
E 7591472,1659828051,79%1350,03
Cromwell6304,9428527647,10%400,45
IS7540,1535527147,23%545,70
M41 Walker Bulldog8696,7051926350,57%1287,91
Crusader 5.5-in. SP7679,9932725744,75%930,84
T 55A 91645,3956525751,75%1607,42
T3 HMC2217,4424924557,55%1079,64
Emil II91647,4360524447,95%1429,22
T54E191769,3565424450,00%1662,08
AMX 13 757367,5037524048,75%590,80
Centurion Mk. I8790,3741223842,44%852,53
T297952,8951223652,97%1260,54
FV201 (A45) 7908,8252723445,73%1253,20
T28 Prototype81152,0256722452,23%1199,19
KV-15343,8628822244,14%533,03
T25/27791,3142122148,42%1104,91
Sturer Emil7766,6541022046,36%1029,83
O-I61011,2957521749,77%1951,73
SU-1527790,2341621248,58%1013,35
T3281107,9854520949,76%1266,19
Jagdpanzer E 100102012,3965720348,28%1362,80
Tiger II81399,6870320255,94%1667,94
T-34-856624,5142719956,28%1257,21
Tiger I71220,5755619649,49%1632,91
Kranvagn102172,6780419551,79%1679,40
Strv 103-091537,5955719255,21%1303,06
E 65 Zwilling 81787,1994718950,26%1725,12
STG Guard 81244,2367018648,39%1522,93
Jagdpanther II81091,6156918349,18%991,31
Churchill III 5573,3660018355,19%1248,89
Object 430U101959,3178418248,90%1541,83
TVP VTU Koncept81282,2968518144,75%1881,85
FV226 Contradictious 81426,5482818149,72%1360,96
Object 277101852,5460517947,49%1348,04
Buryan 92397,97102517958,10%2001,61
M127828,4351717656,25%1110,05
SDT-58 Vlkodav 91642,4978817449,43%1348,67
Bisonte C45 81476,8683617348,55%1522,23
AMX 12 t6307,8732817248,84%645,21
T28 Concept 71022,7949217140,35%1314,91
T207943,1356116546,06%1497,61
Cobra 91913,5787716454,27%1890,11
Taschenratte113309,63112916154,04%2261,90
UDES 1691493,8471016045,63%1357,21
Type 5 Heavy102972,9799015754,78%2166,84
T110E4102172,8067515750,96%1566,43
LTTB8747,2949315356,21%1390,17
T92 HMC101034,0555015141,72%662,64
T675365,3232415046,67%700,97
Pz.Sfl. IVc5257,7119414645,21%386,23
Challenger7666,5139114546,90%727,41
T-345347,4229414450,69%861,56
T-437650,9049214353,15%1062,96
T-1506515,2636714042,86%657,42
FV3046456,8929014050,00%699,27
KR-1112595,8694614050,71%1682,01
Nashorn6538,7230713754,01%876,66
Bishop5257,9421713457,46%487,05
StuG IV 5372,2927213345,11%782,60
Ikv 65 Alt II6778,5843413162,60%1588,60
UDES 15/16102049,7880212750,39%1620,73
Achilles6549,0238112657,14%1037,38
FV230 Canopener102391,5691611950,42%1761,61
Konštrukta T-34/10071148,1569511861,02%2163,98
Type 71102242,4482311742,74%1482,61
BZT-70 102796,0984811747,86%1806,90
MT-256363,2640611748,72%988,02
Type 586624,0438811652,59%1230,23
Jagdtiger91490,7251811642,24%1078,45
Strv 103B101911,7572111553,91%1358,24
T-28497,7414211445,61%79,80
StuG III Ausf. G5149,8418211139,64%70,55
XM69 Hacker112617,3495111154,05%1880,73
OCP Peacekeeper 92309,06100611155,86%2233,94
AMX ELC bis5113,1923111048,18%181,91
Fauteur113221,63111911060,00%2430,97
BZ-79113374,59101410951,38%2033,97
Progetto M40 mod. 65101835,5174810852,78%1359,69
Vz. 55102602,3190010856,48%2008,88
VK 36.01 (H)6769,2150610752,34%1453,05
PTZ-78113119,7995610753,27%1852,93
Panhard AML Lynx 6x68544,6457610646,23%819,52
SU-1006658,9941510556,19%1179,04
60TP Lewandowskiego102378,0689410456,73%1841,78
Ikv 90 Typ B7826,7439310443,27%1001,58
Maus102511,1794610452,88%2053,82
UDES 14 Alt 581197,1756310352,43%1512,08
WZ-111G FT91838,2274510348,54%1452,84
AMX 50 Foch B102151,9684010354,37%1535,06
WZ-113G FT102447,1185310254,90%1712,26
Yong Bing 91926,6993210259,80%1707,95
STK-2112989,3897010150,50%1952,33
Object 432U112010,8882310146,53%1430,40
Gorilla112868,4886710045,00%1872,35
AMX M4 mle. 54102544,518199941,41%1763,17
CS-67 Szakal112200,857959842,86%1582,12
Ho-Ri 3102195,927399853,06%1392,12
Object 26391675,548139755,67%1469,12
Crusader6162,032239656,25%355,26
Conqueror91846,778969552,63%1712,60
Archer5432,623629547,37%941,99
Controcarro 3 Minotauro102592,288659447,87%1816,41
AMX 30 B101797,825309441,49%1419,65
Jagdpanzer E 90 91905,308679257,61%1680,03
Jagdpanther71081,475409145,05%1374,14
T803112558,688959147,25%1652,88
Charioteer8908,635139041,11%733,85
FV217 Badger102300,249299056,67%1688,91
AT-FV230 Breaker112798,819718957,30%1938,15
AMX AC mle. 4881316,517468853,41%1433,92
WZ-111-1G FT8954,786438750,57%928,01
M446567,713688744,83%804,71
SU-855337,582528633,72%543,42
Jagdpanzer IV6569,233848651,16%918,18
M26 Pershing81094,676018650,00%1328,16
Marder 38T4284,142668655,81%693,13
EMIL 1951 81388,728578656,98%1528,93
Leo71170,526548556,47%2050,37
50TP Tyszkiewicza91914,869688565,88%2053,96
M24 Chaffee5271,453598552,94%823,07
Birch Gun4192,011738547,06%563,43
M48A5 Patton102195,559318560,00%1840,25
Executor112553,099068554,12%1862,17
UDES 0381043,154388435,71%953,56
O-I Experimental5741,235178451,19%1607,69
Vz. 63P112818,759578454,76%1919,70
Turtle Mk. I 81674,019428452,38%1681,54
Type 4 Heavy91758,238108345,78%1542,82
Type T-345425,183388348,19%1181,54
WZ-12091383,127688252,44%1305,05
Coccodrillo 102208,688408149,38%1605,26
Hotchkiss EBR7512,905358156,79%1117,52
TBT 92013,268688148,15%1621,45
BT-7 artillery 3195,362418050,00%662,79
T-34-17728,524287944,30%986,96
IS-3-II91736,428577955,70%1570,02
Prototipo Standard B91382,006197838,46%966,21
STB-1101940,377967847,44%1516,53
CS-63101737,698187851,28%1292,78
IS-4102659,269927856,41%2266,95
AMX 50 Foch91877,928817858,97%1682,52
M66568,454657744,16%706,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,472187657,89%456,43
SU-10181294,347357648,68%1440,44
Ares 90102642,808777650,00%2181,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E381,171297554,67%143,35
Char Futur 4 91709,087997549,33%1425,77
Bat.-Châtillon 155 559895,507137459,46%853,92
FV4025 Contriver112421,059497352,05%1574,79
FV4005 Stage II101199,075637245,83%735,66
M4A1 Sherman5427,073337152,11%1092,57
IS-6 81218,015477154,93%1373,59
Pz.Kpfw. Neu113231,1010597153,52%2243,01
S35 CA5505,663077051,43%1098,46
T-46375,031156943,48%83,13
T1 Heavy5423,463016942,03%659,73
Type 6191659,268416960,87%1708,28
Kampfpanzer 67102485,699236855,88%1926,99
Black Rock 112469,948426839,71%1423,86
Valentine3215,582386758,21%772,18
Tortoise92172,639846759,70%1922,38
Object 43091736,127606636,36%1425,71
Hirschkäfer112378,687976656,06%1502,96
M4A3E8 Sherman6587,114356453,13%1159,85
M3 Lee4326,862756456,25%1302,77
Škoda T 245548,754286352,38%1733,55
SU-85B4233,222046339,68%355,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5435,763566350,79%1193,10
Škoda T 56 81899,989646358,73%1900,59
Concept No. 5101972,157996150,82%1492,76
Ares 8591746,079176154,10%1696,45
Vz. 60S Dravec 102457,258806050,00%1484,33
53TP Markowskiego81255,216965839,66%1270,23
Covenanter5117,412245856,90%268,27
M46 Patton91736,638655752,63%1730,10
TNH T Vz. 5192186,8610335667,86%2207,73
KV-371022,556175655,36%1307,13
Waffenträger auf E 100102273,206475650,00%1601,34
M415484,803935547,27%737,35
FV4004 Conway91447,517125558,18%1229,90
O-Ni71110,766995459,26%1562,31
SDP 60 Gonkiewicza91544,946775437,04%1035,18
Ikv 1035516,814635350,94%1353,53
VK 100.01 (P)81371,727935347,17%1485,85
T1 Cunningham179,621395238,46%245,94
CS-5991576,758305251,92%1500,28
Somua SAu 404213,982245248,08%455,38
Pz.Kpfw. VII102395,909375257,69%2158,29
P.44 Pantera81003,085615137,25%980,24
ST-I92156,809525149,02%2118,15
AMX M4 mle. 5191818,657905139,22%1537,91
BV-111111935,327365040,00%1180,82
Versuchspanzer 5792295,109645042,00%2223,70
LTP 3174,642265044,00%764,63
STA-18971,946694951,02%1059,40
TNH 105/100081091,926854944,90%1192,38
O-Ho81261,847454944,90%1300,00
Object 70491329,085474946,94%859,00
Type 6891617,868214951,02%1271,84
Bat.-Châtillon 155 58101240,516994953,06%1030,04
Strv m/425436,503214854,17%1264,61
FV380591050,657104856,25%961,63
Panhard EBR 909416,005784852,08%417,19
ST vz. 394272,092724744,68%800,50
Strv 746681,774524753,19%1253,97
Vickers Mk. E Type B2154,432164744,68%574,60
CS-5381161,047014744,68%1446,78
BZ-75102420,7210354768,09%1926,30
Kpz. Erich Konzept I 91729,947724742,55%1360,50
VK 45.02 (P) Ausf. B91627,918174652,17%1419,43
Projet Louis 9895,767634658,70%1114,65
Emil I81510,518184548,89%1800,67
M5 Stuart4126,642074535,56%95,13
Sexton II3101,201184447,73%234,54
Tiger (P)7727,595714440,91%721,78
ARL V396414,733194447,73%633,45
ST-II102350,209014454,55%1898,51
P.43 ter7834,886804358,14%1396,84
Type 5781117,607394358,14%1123,05
Bat.-Châtillon Bourrasque 81764,959534365,12%2248,57
Type 95 Heavy4240,641984245,24%626,31
M8A14207,482834238,10%297,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81414,057824242,86%1464,29
FV601 Saladin81189,217864254,76%1498,05
IS-M81708,698464250,00%1869,80
Caernarvon81255,417214139,02%1270,80
FV225 Collector 92143,788844146,34%1739,89
IS-2-II81243,107864156,10%1545,36
Predatore 91600,788124151,22%1239,70
40TP Habicha6709,085164042,50%1262,57
T-103 81216,307074052,50%1266,49
AMX 404138,491863951,28%386,32
SDP 58 Kilana8941,695483935,90%677,01
GSOR 1006 Scheme 791847,979003956,41%1845,69
AT 1581195,218193865,79%1319,62
E 5091679,219223863,16%1673,39
Ares 7581671,799113844,74%2098,88
Type 5 Chi-Ri7957,416953748,65%1496,59
AMX AC mle. 467771,765253743,24%845,77
Object 70591859,388813754,05%1707,56
Marder II3105,811703669,44%317,50
45TP Habicha7960,976853542,86%1122,45
Renault G15273,512953542,86%507,27
M374232,031823542,86%611,44
T-34-2G FT7655,065523557,14%843,43
Ambassador 92649,6611783571,43%2434,70
M5A1 Stuart4159,352313450,00%405,91
Wz. 64GC Bzyg 102762,799263455,88%2048,47
Lorraine 120 Alby 81859,389453458,82%1713,13
P.43 bis6726,886093246,88%1395,97
Vz. 44-171003,287653259,38%1333,78
Centurion Action X102094,788253250,00%1489,71
Stridsyxa 81962,889983253,13%2039,13
Centurion Mk. 7/191943,8710353167,74%2143,31
CAV mod. 71111935,527773151,61%1213,92
Object 703 Version II 81553,428123135,48%1569,77
SPHT 92271,979803154,84%1860,09
Ho-Ri 281715,307393036,67%1891,34
KV-481425,808253046,67%1840,58
FSV Scheme A71147,908163056,67%1808,67
Cruiser Mk. IV490,761562951,72%116,91
Pz.Kpfw. I Ausf. C3121,451952951,72%452,77
AMX 105 AM mle. 474224,211862937,93%600,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3106,551282941,38%109,64
AE Phase I 91513,597442937,93%1189,86
WZ-120G FT 92408,769542958,62%1976,25
Terrifiant 92068,769542962,07%1553,81
T-26245,29902832,14%0,15
Super Conqueror102095,118312846,43%1429,18
Lago4444,113552755,56%1853,92
CS-4471338,228922759,26%2165,10
Object 268 Version 4101547,857092744,44%931,61
Tiger-Maus 91785,569112755,56%1566,37
A-205139,882362638,46%204,85
SU-100M171047,237312657,69%1517,75
Excelsior 5497,424142650,00%907,06
WZ-111 Alpine Tiger 8960,006602642,31%948,80
Sav m/434377,644002548,00%962,53
T-50561,441832544,00%46,46
Ho-Ri Shugo112521,688022544,00%1557,75
DBV-152 102113,877192352,17%1319,81
Mäuschen92363,6111662373,91%2625,43
BT-7462,681402240,91%23,51
NC 70 Błyskawica101414,596242245,45%806,58
AT 77867,415682240,91%839,51
Super Hellcat 7859,275062254,55%1120,57
121101665,956972133,33%1139,59
A-436531,193822152,38%991,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4134,952082147,62%221,97
T56 GMC3100,951422045,00%115,73
Renault UE 573154,901782040,00%283,53
Panther II81657,109452060,00%2556,85
BZ-16681618,408762055,00%1847,08
Type 4 Chi-To6638,005521952,63%1133,85
Cruiser Mk. II2106,631601957,89%400,97
VK 30.01 (P)6836,745651947,37%1312,73
Pz.Kpfw. II256,06991827,78%0,00
T9592151,008531850,00%1791,26
Šotek 8921,835711838,89%660,86
M3 Stuart3161,822061741,18%494,05
Lorraine 39L AM3142,761521758,82%418,23
Churchill VII6913,886381741,18%1386,46
M2 Medium Tank3183,292131758,82%651,95
Pz.Kpfw. III/IV5282,592951735,29%542,62
Cruiser Mk. III3101,241701764,71%419,52
AT 86832,186831764,71%1710,11
Pz.Kpfw. III Ausf. J4144,632211662,50%313,66
Type 91 Heavy3156,191681656,25%417,77
Type 4 Ju-To7980,137341662,50%1212,86
Husarz 81667,067221631,25%1448,15
Saryuda 92021,818151643,75%1629,60
Stitch 81335,818621662,50%1663,34
Black Prince71172,339071573,33%1762,03
Löwe 81150,134911553,33%1267,23
Carro d'assalto P.8871465,508721457,14%1974,47
E 50 Ausf. M102023,866551428,57%1473,79
Object 705A102755,648881442,86%2372,82
BT-2237,381101369,23%254,31
MS-1149,771171338,46%0,00
Chi-To SP71581,7710511384,62%1946,45
SU-76M4129,461421338,46%90,70
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81236,924881338,46%1290,51
GSR 3301 Setter7483,777631361,54%1158,96
Lorraine 155 mle. 518853,004701225,00%660,63
Type 5 Ka-Ri 81529,928101266,67%1512,61
AT-12118,451191145,45%282,75
AMX 383108,092051163,64%313,58
Pz.Kpfw. II Luchs435,641571145,45%55,98
FV4202 8759,456481145,45%756,06
Brennos 8817,914851127,27%536,19
Chi-Ni278,501171030,00%122,33
Churchill I5412,103661030,00%641,14
WZ-131G FT6848,605721060,00%1550,17
SDP 57 Gowika7599,205041040,00%582,95
Renault FT AC2106,501201050,00%247,76
Type 3 Ju-Nu6626,605301040,00%673,88
T110E3102347,007201040,00%1261,26
T-34 shielded 5347,103241050,00%637,38
T-34-28791,78598944,44%818,68
Type 97 Chi-Ha365,56156955,56%136,64
Panzerjäger I2194,56159933,33%601,58
Staghound Mk. III61343,67826933,33%3034,68
GSOR the TANK 91385,00778944,44%1312,54
Carro da Combattimento 45 t 102612,891051966,67%2320,93
P26/404427,88587887,50%1367,79
P.435289,50317837,50%538,23
Ho-Ri 192992,251052862,50%2279,13
Loyd Gun Carriage281,13106850,00%359,41
Chrysler MTC 2TC 81175,00694837,50%840,97
WZ-120-1G FT 81098,75562825,00%843,36
Panther7678,71648728,57%859,12
Hotchkiss H352134,14149742,86%379,13
SDP 44 Burza61052,57746757,14%2065,69
Type 95 Ji-Ro61260,43796785,71%2198,59
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2103,86337771,43%508,99
M7 Priest3113,17124666,67%291,29
Progetto CC55 mod. 5481760,171056666,67%2560,41
T-703140,67193666,67%513,47
L-60 2148,67288666,67%882,31
M10 RBFM 5331,50538666,67%673,46
Sentinelle 92125,331014666,67%2092,15
Vercingétorix 92015,83888666,67%1629,92
B14365,20265520,00%749,04
Type 3 Chi-Nu5315,80359540,00%572,00
Cruiser Mk. I1155,80166540,00%593,08
ELC EVEN 90 881,20253520,00%0,00
Somua SM 8666,00373520,00%344,07
43 M. Toldi III 3114,40174540,00%317,80
VCS 6x6 TS 90 9596,2025850,00%473,50
Pz.Kpfw. 35 (t)28,7549450,00%82,83
Ikv 723269,00334450,00%780,98
Leichttraktor167,50142475,00%330,99
Type 2597 Chi-Ha3109,506840,00%129,65
Pz.Kpfw. I222,0064425,00%0,00
TS-54 8786,2538640,00%518,44
Vickers Medium Mk. I119,0075366,67%221,70
14TP473,67229333,33%0,00
SU-18224,0074333,33%2,59
AMBT 81384,6710093100,00%1840,43
Strv fm/21194,50203250,00%327,17
Renault FT1116,50226250,00%599,98
Renault NC-31116,5051250,00%85,14
M2 Light297,00162250,00%223,19
Type 97 Te-Ke 284,00221250,00%259,56
T2 Medium Tank2167,002562100,00%867,93
T-45 2161,003812100,00%815,30
Renault Otsu10,002210,00%0,00
T1 HMC2154,001591100,00%951,48
25TP KSUST II5257,0021510,00%309,95
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,00861100,00%261,00
KV-260,004210,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,00771100,00%261,00
T-29 3257,0015810,00%791,56
Type 63 80,006541100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 18/02/2026
Quitter: 21/04/2026
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 25/05/2025
Quitter: 15/02/2026
Position: Soldat
Rejoint: 04/01/2025
Quitter: 15/05/2025