Zender85

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 17/10/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3477022189404
Tier moyen7,258,007,987,93
Victoires1766750,81%1150,00%9650,79%20149,75%
Défaites1672348,10%1150,00%9248,68%19949,26%
égalités3801,09%00,00%10,53%40,99%
Batailles survécues879525,29%522,73%2915,34%6516,09%
Détruits306270,88210,951100,582270,56
Ratio tués/morts1,181,240,690,67
Détectés275570,79130,591730,923000,74
Dégats causés1.041,441.445,091.078,231.051,55
Capture de base321670,9300,0000,00960,24
Défense de base159020,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne542,24812,14687,61675,06
WN71084,081119,36861,03807,32
WN81351,731509,681067,181000,35
Total
Nombre de batailles34770
Tier moyen7,25
Victoires1766750,81%
Défaites1672348,10%
égalités3801,09%
Batailles survécues879525,29%
Détruits306270,88
Ratio tués/morts1,18
Détectés275570,79
Dégats causés1.041,44
Capture de base321670,93
Défense de base159020,46
Expérience moyenne542,24
WN71084,08
WN81351,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles22
Tier moyen8,00
Victoires1150,00%
Défaites1150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues522,73%
Détruits210,95
Ratio tués/morts1,24
Détectés130,59
Dégats causés1.445,09
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne812,14
WN71119,36
WN81509,68
Depuis 7 jours
Nombre de batailles189
Tier moyen7,98
Victoires9650,79%
Défaites9248,68%
égalités10,53%
Batailles survécues2915,34%
Détruits1100,58
Ratio tués/morts0,69
Détectés1730,92
Dégats causés1.078,23
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne687,61
WN7861,03
WN81067,18
Depuis 30 jours
Nombre de batailles404
Tier moyen7,93
Victoires20149,75%
Défaites19949,26%
égalités40,99%
Batailles survécues6516,09%
Détruits2270,56
Ratio tués/morts0,67
Détectés3000,74
Dégats causés1.051,55
Capture de base960,24
Défense de base00,00
Expérience moyenne675,06
WN7807,32
WN81000,35
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles68000
Victoires2841,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites3855,88%00,00%00,00%00,00%
égalités22,94%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2638,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits360,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés590,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.305,160,000,000,00
Capture de base1021,5000,0000,0000,00
Défense de base961,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne449,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles68
Victoires2841,18%
Défaites3855,88%
égalités22,94%
Batailles survécues2638,24%
Détruits360,53
Ratio tués/morts0,86
Détectés590,87
Dégats causés1.305,16
Capture de base1021,50
Défense de base961,41
Expérience moyenne449,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires545,45%00,00%00,00%00,00%
Défaites654,55%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues218,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,2700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés121,0900,0000,0000,00
Dégats causés752,820,000,000,00
Capture de base504,5500,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne543,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires545,45%
Défaites654,55%
égalités00,00%
Batailles survécues218,18%
Détruits30,27
Ratio tués/morts0,33
Détectés121,09
Dégats causés752,82
Capture de base504,55
Défense de base00,00
Expérience moyenne543,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés22,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne4,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés22,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne4,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles127000
Victoires4636,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites7659,84%00,00%00,00%00,00%
égalités53,94%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3829,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits800,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés840,6600,0000,0000,00
Dégats causés831,390,000,000,00
Capture de base3262,5700,0000,0000,00
Défense de base1681,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne471,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles127
Victoires4636,22%
Défaites7659,84%
égalités53,94%
Batailles survécues3829,92%
Détruits800,63
Ratio tués/morts0,90
Détectés840,66
Dégats causés831,39
Capture de base3262,57
Défense de base1681,32
Expérience moyenne471,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires1254,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites1045,45%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés60,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.010,640,000,000,00
Capture de base1567,0900,0000,0000,00
Défense de base40,1800,0000,0000,00
Expérience moyenne551,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires1254,55%
Défaites1045,45%
égalités00,00%
Batailles survécues1150,00%
Détruits100,45
Ratio tués/morts0,91
Détectés60,27
Dégats causés1.010,64
Capture de base1567,09
Défense de base40,18
Expérience moyenne551,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires750,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites642,86%00,00%00,00%00,00%
égalités17,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues642,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés60,4300,0000,0000,00
Dégats causés810,290,000,000,00
Capture de base211,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne427,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires750,00%
Défaites642,86%
égalités17,14%
Batailles survécues642,86%
Détruits70,50
Ratio tués/morts0,88
Détectés60,43
Dégats causés810,29
Capture de base211,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne427,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (157)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-122-44 71124,56551603554,33%1705,82
SU-100Y 6827,83474325753,82%1592,15
M4A1 Revalorisé 81248,34710250653,19%1604,01
AMX Chasseur de chars 8954,93553150348,24%1188,58
IS-381249,4267771650,14%1507,96
KV-15537,1248370749,36%1121,65
WZ-120-1G FT 81169,0159160946,80%1198,13
StuG III Ausf. G5455,1033960050,67%1045,54
Jagdpanzer E 100101850,4358454849,45%1360,58
VK 45.02 (P) Ausf. B91217,5364754647,80%1072,73
T-5491649,8074149052,65%1733,79
M10391444,7354647750,10%1374,80
Object 70491992,7262443347,34%1666,41
Tiger (P)7709,5554242947,32%808,49
VK 45.02 (P) Ausf. A8916,4062842551,29%990,06
T-1091407,7765742045,24%1323,91
Waffenträger auf Pz. IV91797,7349841149,39%1593,00
VK 30.01 (P)6291,9426840343,18%261,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4269,0525239647,73%611,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81504,0747539546,08%1704,12
T54E191244,2854436547,67%1035,25
ISU-152K 81072,2964635746,50%1016,25
Jagdtiger91910,1274234248,25%1742,05
Type 5 Heavy101745,7574434150,73%1145,75
Ferdinand81261,5360832646,01%1340,97
T-4481112,3852930256,95%1584,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5191,8821330142,52%266,82
T-103 81017,8468030050,67%1000,52
KV-856690,7254929748,15%1148,76
IS-7101487,8861829248,63%1094,19
IS7998,6971027656,16%1449,81
Pz.Kpfw. T 25 5442,6139927551,27%1198,17
AMX 13 909849,5752026949,44%1152,88
T71 DA7370,8140226151,34%599,44
ISU-15281612,0072725450,79%2006,73
T6981012,3260723352,36%1254,95
Sturer Emil7985,0340722340,81%1387,59
Maus101971,6474622248,65%1546,53
T-62A101417,5052022245,95%1071,54
AMX 13 757563,0737621745,16%990,10
AMX AC mle. 467840,7240621746,08%1095,51
SU-10181166,1056220747,34%1321,86
T2971085,1050120550,73%1353,05
T-437984,2650220060,00%1885,66
Type 4 Heavy91538,6867019648,47%1437,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91351,9355618748,13%1280,41
T3281232,0166318353,55%1412,46
Object 140101337,1953617447,13%961,37
Object 268102055,0155717345,66%1431,88
KV-48940,5155417240,70%849,34
SU-15271084,6263717054,12%1726,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4102,9519316948,52%162,78
T216355,7537516948,52%845,40
AT 1581088,3366816555,15%1118,31
MT-256331,5635814847,30%782,40
SU-855509,9430914557,93%1386,34
SU-1006765,1255714552,41%1409,71
O-Ho81096,9266914546,90%1125,18
O-I Experimental5791,2461014453,47%1759,94
ARL V396825,4853514149,65%1762,09
Rheinmetall Skorpion 8738,4955813845,65%514,73
SU-122-5491369,9059213339,10%1136,49
ST-I91597,6666813243,18%1356,86
AMX M4 mle. 49 8888,5864912141,32%781,10
Pz.Sfl. IVc5424,7127011751,28%947,92
O-Ni71074,6175811554,78%1406,36
T-284199,2219311356,64%547,10
Nashorn61014,9042211245,54%2170,81
Hummel6487,6740911057,27%729,07
AMX 12 t6514,6455710350,49%1296,69
T1 Heavy5706,2142910164,36%1797,40
Waffenträger auf E 100102163,994669641,67%1414,59
50TP prototyp 8911,936739551,58%836,48
AT 771016,186529548,42%1239,27
M66823,764279454,26%1391,62
Pz.Kpfw. 38 (t)358,401348952,81%107,96
A-436709,334798850,00%1315,83
Grille5494,403208545,88%963,25
SU-100M171136,136638339,76%1698,15
AT 86661,655268145,68%1048,05
T110E5101298,795578138,27%684,69
A-447942,277137565,33%1754,58
Alecto4358,532787352,05%1056,39
AMX AC mle. 488961,446567152,11%975,81
T-34-85M 6671,914386648,48%1074,53
O-I6699,925626546,15%1180,25
T57 Heavy101449,585066241,94%919,16
M75390,493606152,46%1653,99
Sherman Firefly6664,565485750,88%1266,90
Pz.Kpfw. VII101672,756995743,86%982,07
KV-1371012,194965453,70%1828,27
G.W. Panther7811,224725164,71%1075,92
M24 Chaffee5361,343675058,00%1261,98
E 65 Zwilling 8892,446085040,00%510,67
Object 26392213,028234961,22%2185,21
T-505253,332894858,33%798,54
T-345480,773104748,94%1404,20
T3 HMC2228,602474759,57%1129,80
Marder 38T4394,502754658,70%1119,60
Pz.Kpfw. II244,581254546,67%55,80
Pz.Kpfw. III Ausf. E382,381144533,33%0,73
SU-85B4444,222844564,44%1404,99
Saryuda 91118,396784454,55%785,44
M3 Lee4329,282384360,47%1211,66
Wespe3203,701584360,47%801,88
T-1506996,076294358,14%1909,05
B14240,022014242,86%462,57
AT 25516,234754062,50%1289,73
T-463132,611503850,00%410,08
Pz.Kpfw. 5581356,768083852,63%1124,14
Sherman III5456,035013663,89%1347,43
Turtle Mk. I 81206,617923354,55%1130,33
M5 Stuart457,802893046,67%65,36
FV215b (183) 10838,105773046,67%399,55
KV-371209,147662958,62%1923,24
Marder II3223,481962937,93%527,11
Somua SAu 404266,762722536,00%526,58
BT-7 artillery 3246,922772548,00%969,06
Pz.Kpfw. III Ausf. J450,631232445,83%53,50
S35 CA5704,505742462,50%1887,38
Vickers Medium Mk. I17,70572347,83%58,72
SU-76M4212,262622352,17%516,70
Grant4441,183972263,64%1783,03
Bat.-Châtillon 25 t101182,735182231,82%679,30
Pz.Kpfw. 35 (t)250,951052147,62%61,98
Semovente M415521,384422157,14%1078,73
Panhard AMD 178B685,102782080,00%262,51
Type 3 Ho-Ni III5468,263641947,37%831,57
AT-12215,291971752,94%869,40
Kpz. 3 GST Turm 8625,654301723,53%295,99
T1E6 256,711411450,00%96,90
Tiger I7984,157001346,15%1135,60
T-26288,001461250,00%275,24
Leichttraktor151,911141145,45%45,91
Vercingétorix 9674,365501145,45%350,99
Type 3 Ju-Nu6968,706681050,00%1370,68
Object 268 Version 4101424,906621050,00%790,69
Cruiser Mk. III332,5696955,56%123,10
SU-130PM 81329,67870977,78%1408,74
T7 Combat Car 2106,63140837,50%288,80
LTP 3128,13228862,50%550,10
AMX ELC bis5299,86295742,86%792,90
T-45 2118,43292771,43%577,02
Gabler’s Destroyer 5159,80209520,00%171,31
Object 752 9709,00699560,00%471,42
AMX 404223,50221475,00%882,48
Light Mk. VIC 258,50282475,00%293,23
StuG IV 5125,75224450,00%131,68
Renault Otsu159,673930,00%3,98
Type 97 Te-Ke 2135,50171250,00%587,07
MS-11140,009320,00%519,43
Covenanter5178,00117250,00%390,40
L-60 229,5010520,00%0,00
AE Phase I 9978,50711250,00%634,33
Kolohousenka1171,002701100,00%1057,69
M24E2 Super Chaffee 60,0016810,00%0,00
43 M. Toldi III 347,002710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 17/10/2026
Position: Soldat
Rejoint: 20/12/2014
Quitter: 07/03/2015
Position: Soldat
Rejoint: 14/03/2015
Quitter: 10/10/2015
Position: Recrue
Rejoint: 18/03/2017
Quitter: 18/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 19/04/2017
Quitter: 17/05/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 30/07/2017
Quitter: 06/07/2019
Position: Recrue
Rejoint: 01/10/2016
Quitter: 02/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 25/05/2014
Quitter: 13/12/2014