_Balaur

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles41771315594
Tier moyen8,289,749,499,47
Victoires2186252,34%1651,61%2749,09%4547,87%
Défaites1923346,04%1548,39%2749,09%4851,06%
égalités6761,62%00,00%11,82%11,06%
Batailles survécues1407633,70%825,81%1221,82%2122,34%
Détruits440501,05341,10480,87870,93
Ratio tués/morts1,591,481,121,19
Détectés458331,10200,65510,931111,18
Dégats causés1.665,332.442,972.234,692.127,81
Capture de base486081,16311,00611,11610,65
Défense de base294530,7100,0000,0030,03
Expérience moyenne802,53891,65870,56848,96
WN71382,861300,741170,881183,91
WN82003,492117,082003,512250,68
Total
Nombre de batailles41771
Tier moyen8,28
Victoires2186252,34%
Défaites1923346,04%
égalités6761,62%
Batailles survécues1407633,70%
Détruits440501,05
Ratio tués/morts1,59
Détectés458331,10
Dégats causés1.665,33
Capture de base486081,16
Défense de base294530,71
Expérience moyenne802,53
WN71382,86
WN82003,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles31
Tier moyen9,74
Victoires1651,61%
Défaites1548,39%
égalités00,00%
Batailles survécues825,81%
Détruits341,10
Ratio tués/morts1,48
Détectés200,65
Dégats causés2.442,97
Capture de base311,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne891,65
WN71300,74
WN82117,08
Depuis 7 jours
Nombre de batailles55
Tier moyen9,49
Victoires2749,09%
Défaites2749,09%
égalités11,82%
Batailles survécues1221,82%
Détruits480,87
Ratio tués/morts1,12
Détectés510,93
Dégats causés2.234,69
Capture de base611,11
Défense de base00,00
Expérience moyenne870,56
WN71170,88
WN82003,51
Depuis 30 jours
Nombre de batailles94
Tier moyen9,47
Victoires4547,87%
Défaites4851,06%
égalités11,06%
Batailles survécues2122,34%
Détruits870,93
Ratio tués/morts1,19
Détectés1111,18
Dégats causés2.127,81
Capture de base610,65
Défense de base30,03
Expérience moyenne848,96
WN71183,91
WN82250,68
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles534000
Victoires26148,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites25447,57%00,00%00,00%00,00%
égalités193,56%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18534,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits3980,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés4650,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.638,840,000,000,00
Capture de base5371,0100,0000,0000,00
Défense de base7471,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne762,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles534
Victoires26148,88%
Défaites25447,57%
égalités193,56%
Batailles survécues18534,64%
Détruits3980,75
Ratio tués/morts1,14
Détectés4650,87
Dégats causés1.638,84
Capture de base5371,01
Défense de base7471,40
Expérience moyenne762,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires738,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites1055,56%00,00%00,00%00,00%
égalités15,56%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues738,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,270,000,000,00
Détectés140,7800,0000,0000,00
Dégats causés501,110,000,000,00
Capture de base1196,6100,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne387,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires738,89%
Défaites1055,56%
égalités15,56%
Batailles survécues738,89%
Détruits140,78
Ratio tués/morts1,27
Détectés140,78
Dégats causés501,11
Capture de base1196,61
Défense de base00,00
Expérience moyenne387,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires840,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1260,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues840,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,3000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés150,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.325,750,000,000,00
Capture de base271,3500,0000,0000,00
Défense de base422,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne731,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires840,00%
Défaites1260,00%
égalités00,00%
Batailles survécues840,00%
Détruits60,30
Ratio tués/morts0,50
Détectés150,75
Dégats causés1.325,75
Capture de base271,35
Défense de base422,10
Expérience moyenne731,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles832000
Victoires37144,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites44653,61%00,00%00,00%00,00%
égalités151,80%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29935,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits5950,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés7230,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.854,080,000,000,00
Capture de base14781,7800,0000,0000,00
Défense de base29583,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne745,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles832
Victoires37144,59%
Défaites44653,61%
égalités151,80%
Batailles survécues29935,94%
Détruits5950,72
Ratio tués/morts1,12
Détectés7230,87
Dégats causés1.854,08
Capture de base14781,78
Défense de base29583,56
Expérience moyenne745,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles96000
Victoires3031,25%00,00%00,00%00,00%
Défaites6567,71%00,00%00,00%00,00%
égalités11,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2323,96%00,00%00,00%00,00%
Détruits600,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés1021,0600,0000,0000,00
Dégats causés1.776,040,000,000,00
Capture de base390,4100,0000,0000,00
Défense de base1081,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne547,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles96
Victoires3031,25%
Défaites6567,71%
égalités11,04%
Batailles survécues2323,96%
Détruits600,63
Ratio tués/morts0,82
Détectés1021,06
Dégats causés1.776,04
Capture de base390,41
Défense de base1081,13
Expérience moyenne547,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (449)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81669,37960215355,36%2330,03
E 50 Ausf. M102240,9179197547,90%2018,57
T14 5613,7550195456,50%1452,23
M54 Renegade 82087,44104182755,62%2806,59
IS-4102424,3988972753,09%2089,14
T95/FV4201 Chieftain 102905,9896352853,03%2280,80
IS-7102315,7386751254,69%2158,14
T-5491384,3970648744,76%1409,41
T92 8713,9786547853,77%1590,88
SU-130PM 81842,6788446256,06%2398,14
AMX M4 mle. 49 81550,4391441753,00%2035,84
T110E4102602,8282840554,32%2140,39
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81514,3592539851,76%2361,28
T-1091712,0478839754,41%1850,15
Panhard EBR 105101381,8480538355,09%1878,89
E 7591669,3581238151,71%1672,70
ST-I91453,0365935843,30%1289,83
Bat.-Châtillon 12 t81058,3975934851,72%2405,29
HWK 30 81190,1179633150,76%2664,88
T3091799,5573332846,04%1526,94
Panther7698,9751432550,77%1082,98
E 100102580,5585432450,62%2162,08
UDES 15/16102295,3377731846,86%1947,88
T-4481062,6468231149,84%1533,07
Object 703 Version II 82027,94110031057,42%2620,71
KV-48854,7856630248,34%878,09
Škoda T 56 82137,38105129954,85%2436,87
T2971163,1159229253,42%1558,15
Tiger II81167,1065628753,31%1394,73
Conqueror91800,1880926750,94%1797,49
IS-381108,2755526743,82%1197,71
ELC EVEN 90 8812,0986226457,58%1784,30
Type 4 Heavy91866,8682826152,49%1907,51
M47 Iron Arnie 81959,35104726058,85%2941,06
Super Conqueror102538,8489525855,43%2170,72
M10391615,5176725550,59%1590,24
Progetto M40 mod. 65102411,6483925451,57%2179,95
M-IV-Y 82009,21105525356,13%2615,55
Jagdtiger91643,0070124746,15%1389,77
E 75 TS 81830,1396823956,07%2439,56
Kirovets-1 81902,85109023956,90%2602,50
T26E5 81490,7693423551,49%2062,87
WZ-111 model 1-492145,1891122753,74%2417,70
Caernarvon81102,9363321954,79%1330,25
T28 Prototype81348,2653421947,03%1506,16
Ferdinand81342,3668421854,13%1524,33
Panther II8948,1454621444,86%1158,37
AMX 50 12091661,8873721249,06%1720,47
M127718,2741720850,48%915,39
E 5091457,1574820854,81%1516,65
Object 252U 81927,5799619855,05%2344,03
FV215b (183) 102029,7571919549,23%1573,91
T110E5102961,9799619554,87%2735,97
T-100 LT101250,4575819145,55%1530,20
Rheinmetall Panzerwagen101379,9881118652,15%1670,32
TBT 92398,4999418553,51%2224,31
AMX 50 10081398,1673018446,74%1538,82
T25/27856,4652118449,46%1272,95
Object 140102097,5179518146,96%1955,40
IS7957,5171817955,31%1446,58
Bat.-Châtillon 25 t102058,0576817047,65%1651,82
Type 5 Heavy102480,7889016953,85%1972,77
Object 430U102616,2784416245,68%2406,93
LTP 3236,1928616251,23%1170,77
Black Prince7831,5757316053,13%1203,82
KV-371003,8762616045,00%1270,67
E 65 Zwilling 82099,44107515856,33%2137,75
T-1506594,6638615642,31%847,88
M48A5 Patton102500,4986615648,08%2243,06
Object 43092129,8696515660,26%2480,91
T3281317,8372014949,66%1504,49
112 81845,91105414959,73%2461,82
Object 268 Version 4102433,8184614658,22%2032,51
TS-5 81915,96102414657,53%2275,65
GSOR 1008 81946,2790514553,10%2238,73
Leo71068,8571214449,31%1909,39
T-437609,1844314440,28%791,98
Jagdpanther7892,1546914349,65%1243,42
CS-63102427,7689214355,94%2173,10
Leopard 1102657,8285914248,59%2306,23
T-34-856524,7149114147,52%922,77
Emil I81401,7280814055,00%1768,26
WZ-132-1101408,6865113941,01%1604,66
KV-856656,7252013745,99%1009,76
P.44 Pantera81449,5982413651,47%2176,34
M446614,8135813647,79%1037,56
Centurion Action X102226,3173513538,52%1691,09
AMX 50 B102818,8190313350,38%2344,84
KV-15404,2034613340,60%675,29
Bofors Tornvagn 81712,1793013252,27%2083,46
Škoda T 5091911,2777913142,75%1924,35
WZ-111 model 5A102654,8893112756,69%2463,18
Jagdpanzer E 90 92333,7893412652,38%1989,96
M18 Hellcat6533,1934612543,20%744,22
Char Mle. 75 9689,4668412444,35%765,88
WZ-114 92114,0195112354,47%2186,97
EMIL 1951 81813,2992912250,00%2409,33
WZ-132A91181,6371512150,41%1790,37
WZ-13281111,2078511956,30%2322,88
Type 5 Ka-Ri 81984,7193911956,30%2141,92
Caernarvon Action X 81750,9699911954,62%2436,34
11081417,8884211855,08%1750,76
Jagdpanzer E 100102489,6575811850,00%2032,35
Churchill VII6576,1852511748,72%996,33
BZ-75102929,9298411657,76%2540,37
Manticore101476,6781211645,69%1934,95
Somua SM 81961,07102111550,43%2573,50
WZ-113G FT102868,4691811254,46%2279,93
AMX M4 mle. 54103043,11104411156,76%2656,18
Lion 102203,9881611050,00%1945,87
ARL 446705,9357910955,05%1297,68
Bisonte C45 82010,98111210958,72%2742,51
Leox 92502,87100010951,38%2561,12
T-54 ltwt.91368,9881310850,93%2443,85
AMX 13 9091444,9282910659,43%2732,70
AMX 30 1er prototype92077,9389010652,83%2463,06
Pz.Kpfw. III/IV5328,5328510553,33%854,43
Strv 746758,4558210454,81%1510,85
Prototipo Standard B91968,4086510454,81%2144,05
M4A3E2 Sherman Jumbo6687,1153510456,73%1515,98
TVP VTU Koncept81087,6769910349,51%1400,35
T-345383,6345810252,94%1062,08
Emil II92082,5293410256,86%2341,71
O-Ni71237,2082310251,96%1959,27
Churchill I5359,2241310051,00%609,23
VK 30.02 (M)6449,2946910050,00%735,69
FV217 Badger102893,9996810053,00%2286,44
WZ-13171045,558379960,61%3010,09
Mars 81762,529429956,57%2298,92
AMX M4 mle. 457936,836609854,08%1323,13
Predatore 92311,229759750,52%2340,32
Konštrukta T-34/10071101,407469648,96%2103,29
M415395,692819547,37%515,35
AMX 13 757866,446729547,37%2091,23
AMX Canon d'assaut 105 81637,998509555,79%2018,16
Maus102778,1310169457,45%2210,99
AAT60 81567,208289444,68%1826,91
BZ-176 82213,5311179352,69%2523,47
MT-256543,255309149,45%1853,40
M46 Patton91979,198589046,67%2255,96
T110E3103058,379319058,89%2705,84
Jagdpanzer IV6559,654428955,06%1106,14
P.43 ter71086,897898754,02%1907,15
IS-6 B 81927,4710538759,77%2513,11
XM57 82029,569548653,49%2040,53
CS-52 LIS 81785,438808644,19%2465,55
Vz. 55102633,599608560,00%2531,70
Type 71102755,7910078552,94%2383,82
Grille 15102248,447548551,76%1675,50
T54 Heavy Tank 92033,809428556,47%2442,67
Panther mit 8,8 cm L/71 81419,398508551,76%2005,37
Object 752 92427,9310328454,76%2305,76
Taschenratte112953,3910498353,01%1820,84
AMX 50 Foch B102542,938608252,44%2138,39
ISU-152K 81618,748168252,44%1857,55
114 SP2 102205,487208241,46%1412,72
T-44-100 81852,239778253,66%2546,31
Škoda T 256770,876317945,57%1615,86
leKpz Borkenkäfer111417,417377937,97%1391,51
Progetto C50 mod. 6692255,109477855,13%2432,28
O-Ho81427,678967858,97%1895,33
Type T-345551,575777761,04%1771,70
Black Rock 112796,2310117754,55%2037,60
Kampfpanzer 07 P(E) 102700,599487550,67%2411,81
KR-1113140,4910577554,67%2232,27
T675453,263987456,76%1123,29
LTTB81041,558067459,46%2317,15
Škoda T 27 81626,109047356,16%2424,66
UDES 1692241,239947161,97%2904,92
LTG71266,089087154,93%3495,91
IS-2 shielded 71592,519727161,97%2617,10
Bat.-Châtillon 25 t AP92026,268717054,29%2412,46
Object 277102562,879767060,00%2252,72
Ares 90102311,699097055,71%1984,96
Type 63 81827,689766952,17%2066,06
Bat.-Châtillon Bourrasque 81315,237596946,38%1432,19
TNH T Vz. 5192312,069696854,41%2347,42
Kunze Panzer 92209,759546855,88%2383,30
M4A1 Sherman5508,543886752,24%1446,37
Škoda T 245495,554936646,97%1501,10
113102273,929026654,55%2259,47
Mäuschen92279,339236453,13%2519,54
FV229 Contender92157,779296245,16%2122,44
Type 586715,706186152,46%1465,06
AMX 13 57 7793,709186157,38%1681,50
M41 Walker Bulldog8832,707296051,67%1673,69
T-62A101839,637255944,07%1586,91
Object 70591980,479395961,02%2156,62
FV230 Canopener102609,129915955,93%2056,87
KV-4 KTTS 81563,208695954,24%2036,12
122 TM 82038,649965955,93%2734,05
Ho-Ri 3102675,978915853,45%2199,85
AMX 67 Imbattable113054,719525851,72%2328,26
50TP Tyszkiewicza92385,608915749,12%2479,94
StuG IV 5398,882925759,65%1062,72
Type 6192430,8610425664,29%3312,72
O-I6861,346495653,57%1571,92
AMX 12 t6615,596085660,71%1977,68
AMX 30 B101984,117725646,43%1735,30
FV227 Conceiver81365,308725655,36%1737,80
Lansen C 81702,099545651,79%2209,60
STA-181610,479315560,00%2634,18
Controcarro 1 Mk. 292209,2910565561,82%2224,46
SDP 60 Gonkiewicza92353,569455552,73%2312,38
T-54 first prototype 81508,189415552,73%2318,93
Charioteer Nomad 81456,048105561,82%1733,20
Vz. 60S Dravec 103125,1110445455,56%2169,39
Panhard EBR 9091399,598635453,70%2553,01
T-832 82048,4310595455,56%2348,96
Carro da Combattimento 45 t 102568,579835457,41%2207,64
E 25 71365,528545448,15%2322,48
Fauteur112971,439565444,44%2035,53
M26 Pershing81425,838415347,17%2021,84
50TP prototyp 81828,1010595265,38%2457,34
Object 780 102844,929925261,54%2578,03
TS-54 81957,4812045276,92%2355,97
T803113428,0612005263,46%2788,87
T57 Heavy103002,279655152,94%2472,99
B14270,342835056,00%732,45
T-284163,102485054,00%394,67
TNH 105/100081838,109605050,00%2563,10
VK 45.02 (P) Ausf. A81918,3010035052,00%2895,77
Vz. 64 Blesk8543,716294951,02%782,98
AE Phase I 92455,639314944,90%2799,76
LPT-67 Šelma9497,156114847,92%517,48
Leopard Prototyp A92012,277894845,83%1967,85
Strv 103-091851,778044751,06%1751,62
FV4005 Stage II101914,406474748,94%1496,88
AMX 13 105101561,136224740,43%1636,06
Object 777 Version II 91955,558274746,81%1801,15
T77 82203,2810484759,57%2937,42
UDES 14 Alt 581741,678864647,83%2666,86
BDR G1 B5524,155284660,87%1095,17
AMX ELC bis5394,413764645,65%1183,32
GSOR 1006 Scheme 791173,546444641,30%923,87
Ares 90 C112591,639104645,65%2022,76
Stridsyxa 81937,709564652,17%2141,67
Strv m/425638,405814562,22%2113,29
M374158,221964544,44%346,17
ST-II102534,539234553,33%2130,98
Object 452K 102821,519664553,33%2205,26
M56 Scorpion 71305,497844546,67%1935,40
StuG III Ausf. G5335,143924452,27%684,42
Ikv 1035411,953374434,09%816,17
AMX 50 Foch92512,259864456,82%2603,10
AltProto AMX 30 81903,2510284454,55%2605,90
Char Futur 4 92602,6410864461,36%3084,26
IS-271146,867614353,49%1734,25
XM66F 81836,479444358,14%2066,22
M3 Lee4221,672424247,62%685,78
AT-FV230 Breaker112765,199554247,62%1729,11
SDP 58 Kilana81777,619254151,22%2364,30
AMBT 81947,109954153,66%2585,13
BZ-79113522,359794040,00%2095,25
Hotchkiss EBR7938,707324047,50%2416,26
XM551 Sheridan101917,038404067,50%2537,54
Caliban 81357,357974045,00%1607,67
P.435473,955093953,85%1385,32
STB-1102570,389313953,85%2436,66
Pz.Kpfw. III Ausf. J4103,512113956,41%152,07
T26E4 SuperPershing 81646,2610533956,41%2552,09
IS-M81378,548903961,54%1756,62
Gorilla112380,928593948,72%1518,41
TVP T 50/51102289,537413850,00%2006,91
53TP Markowskiego81738,829713865,79%2574,92
T6981631,668463844,74%2487,34
T71 DA7873,957173850,00%2039,23
Pz.Kpfw. VII102802,508663850,00%2202,34
FV601 Saladin81029,927363855,26%1217,76
Centurion Mk. 7/191999,249563759,46%2179,46
T-103 81412,847823745,95%1608,14
Tortoise92523,3810653754,05%2248,08
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4210,972543655,56%443,92
Sav m/434297,034403666,67%955,19
NC 70 Błyskawica102411,198363652,78%1961,12
Panhard AML Lynx 6x68935,116553647,22%1634,46
VK 30.01 (H)5337,403793548,57%663,90
King Tiger (Captured) 71587,5410723562,86%2589,70
Ikv 65 Alt II6825,295363447,06%1400,06
Object 907 102587,719373455,88%2184,70
Tiger-Maus 92311,0310253464,71%2630,45
STK-2112933,559963354,55%1985,60
M8A14258,763263345,45%533,59
P.43 bis6871,976453253,13%1790,34
CS-5992653,3110883262,50%3330,90
M-VI-Y92232,509373246,88%2592,34
VK 168.01 (P) 81923,8810203259,38%2622,17
WZ-120-1G FT 81901,8410723265,63%2585,30
DBV-152 102105,876863145,16%1381,41
T25 Pilot Number 1 81212,749243158,06%1815,17
Type 5 Chi-Ri71292,408793063,33%2566,02
T2071614,979593056,67%3200,79
SU-10181649,408443053,33%2131,12
FV4202 81496,839303050,00%2117,26
Cromwell B 61013,708183046,67%2286,04
KJPZ TIII Jäger 91830,979632972,41%1630,48
Type 4 Chi-To6828,576232842,86%1918,97
T216785,506462850,00%2915,44
XM69 Hacker113236,189232846,43%2399,67
TL-1 LPC 81703,0710232864,29%2918,92
FV4004 Conway92157,488842751,85%2431,44
T4991318,568392755,56%2380,76
KPz 3 Projekt 07 HK 91639,706762737,04%1437,54
TS-6 92051,968552744,44%1946,69
56TP 81860,8510452774,07%2101,47
M6A2E1 81734,0010242762,96%2310,89
T 55A 92457,3311322762,96%3259,40
VCS 6x6 TS 90 91461,118452737,04%2469,09
Matilda4217,313622653,85%504,33
ST-66 82004,3810192657,69%3030,11
Kranvagn103188,0010002552,00%3048,45
AMX M4 mle. 5192337,6011832568,00%2992,92
Lago4372,754472450,00%1238,88
60TP Lewandowskiego103189,0410162466,67%2749,76
Vz. 71 Tesák101061,797382441,67%1024,74
T376781,046102450,00%2763,45
K-91102373,217892441,67%1793,91
Ashigaru 102584,929062458,33%2111,58
IS-3A 81809,7910132454,17%1948,15
T-22 medium 102524,719462445,83%2705,93
SFAC 105 81389,256122429,17%1019,02
T54E192231,749022356,52%2693,21
Super Hellcat 71114,177062352,17%1791,33
Concept 1B 92513,3010722360,87%2211,66
Škoda T 177547,416962254,55%1109,83
VK 45.02 (P) Ausf. B92383,6410062259,09%2547,08
A-20521,381562133,33%0,01
59-166790,336292147,62%2566,19
SMV CC-64 Vipera 82545,8113342176,19%4220,68
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81306,386432166,67%1658,52
Brennos 81808,678612142,86%2192,84
BT-74119,901732050,00%261,22
Marder II3141,102552060,00%370,19
Object 705A103287,909182050,00%2810,83
K-2 81959,4510162055,00%2687,38
WZ-111 Qilin 102978,1510532055,00%2893,37
T-463179,632121952,63%693,24
K-91-PT 91884,328641952,63%1761,09
T-50-2 6660,217651957,89%2243,86
Kampfpanzer 50 t 92287,378291936,84%1993,95
TOG II* 6819,116191952,63%1237,12
Sentinelle 92230,589711963,16%2119,34
ST vz. 394444,175321866,67%1864,50
Ikv 723189,672041844,44%374,20
M5A1 Stuart4293,173421827,78%893,70
Strv 103B102284,727931844,44%1587,69
Controcarro 3 Minotauro102815,568761850,00%2200,06
Object 26391888,228871861,11%1789,45
Vickers Medium Mk. III3128,821801741,18%270,73
Ikv 90 Typ B7872,825491747,06%1158,85
M75502,125061752,94%2027,36
O-I Experimental5879,828051764,71%1963,06
Kanonenjagdpanzer 105 81891,949991770,59%2665,45
Chrysler K 81843,9410131747,06%2636,72
121102840,758321643,75%2701,53
IS-6 81319,945621637,50%1241,85
M24 Chaffee5639,385111637,50%2349,29
M4A1 FL 10 61019,888131656,25%2041,49
Type 3 Chi-Nu5673,876471560,00%2243,13
M2 Medium Tank3144,531891526,67%301,42
Coccodrillo 103262,8010461540,00%2788,06
PTZ-78114207,7311741560,00%3277,55
P26/404461,365161435,71%1300,13
T1 HMC2145,361831450,00%838,70
Rinoceronte103158,2110021464,29%2672,52
Object 268103112,2910311471,43%2624,95
Aufklärungspanzer Panther 7914,577021442,86%2190,86
Object 432U113074,869461435,71%2584,21
T1E6 278,431291442,86%134,75
Strv m/40L3143,622531361,54%473,18
Pz.Kpfw. II254,231341330,77%0,59
Concept No. 5102261,696251330,77%1473,92
M-V-Y102473,316821323,08%1690,78
IS-3-II91986,779351353,85%2003,44
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6942,386231330,77%2561,14
T-34 shielded 5675,626661353,85%1566,21
Monkey King 103188,389881353,85%3118,53
T-34-85 Rudy 61415,1511701376,92%3437,61
Type 95 Heavy4298,173461241,67%864,73
SU-2-122 5807,256321250,00%2404,03
Chimera 81870,088721250,00%1888,31
Object 260 102353,588571250,00%1739,44
AMX 404355,734101154,55%1386,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E3210,643941163,64%703,16
T56 GMC3155,271991145,45%342,23
FV4025 Contriver112939,3611381172,73%1954,60
Churchill III 51145,2713061154,55%2908,48
T-262103,001611060,00%462,54
Leopard 120 Verbessert112813,4011161070,00%2543,50
M4A1 Revalorisé 81877,507221020,00%2112,79
Panzerjäger I2115,56161944,44%224,36
Excalibur 6845,44565955,56%1293,25
Projet Louis 9881,56597933,33%873,41
Cobra 92150,78600922,22%1780,30
Object 265T 91927,11890944,44%1716,19
D2387,50131850,00%138,20
LT vz. 383139,88323875,00%564,84
T71 CMCD7687,38722875,00%1554,45
Windhund 81567,63585825,00%1411,75
KV-5 81874,00897825,00%2406,53
M10 RBFM 5884,38857887,50%2354,90
GSOR 1010 FB 81693,00640837,50%1643,12
BT-22142,43149742,86%485,98
BZT-70 103345,291200771,43%2652,30
KV-1 shielded 51101,431117771,43%2871,54
ISU-122-2 82061,14846728,57%2057,10
AT 15A 72006,001132742,86%3878,17
ISU-122S 71042,00801771,43%1742,46
Vickers Medium Mk. I1181,3312160,00%1024,21
Type 62 71037,171063666,67%3140,10
CS-67 Szakal113893,831337683,33%3895,64
T23E3 71186,3310226100,00%2045,45
Chieftain/T95 81596,831010666,67%2461,56
TS-60 92068,17708633,33%1865,37
Pz.Kpfw. KW I (r) 51349,331180666,67%3350,48
BT-7 artillery 3230,33404666,67%984,56
Durendal 103281,50861633,33%2932,16
LT vz. 352115,00191520,00%332,89
M15/423334,80387560,00%1025,44
Pvlvv fm/42264,00135560,00%241,87
Type 97 Te-Ke 2117,20261580,00%618,72
Type 2597 Chi-Ha3173,80156520,00%409,42
IS-2-II82057,801077580,00%3060,28
T28 Concept 7865,20619560,00%1299,72
Vickers Medium Mk. II2229,00265475,00%1372,30
Strv m/382115,00200450,00%367,13
T1 Cunningham186,75101425,00%280,19
AMX 383274,50438425,00%891,45
Vickers MBT Mk. 3 103527,501077475,00%3121,44
T7 Combat Car 2123,00287475,00%617,72
Sherman VC Firefly 61574,251033475,00%3421,36
D1290,6710630,00%152,18
Leichttraktor1145,67178366,67%739,17
T3 HMC2173,67248333,33%617,19
Pz.Kpfw. II Ausf. D 241,673793100,00%261,00
Kolohousenka1168,50259250,00%770,25
Strv fm/21199,002002100,00%555,67
Fiat 30001158,00337250,00%769,86
MS-1161,50102250,00%147,63
T2 Medium Tank247,00143250,00%82,83
FCM 36244,50242250,00%89,05
KV-220-2 52248,001905250,00%8177,89
Renault FT1176,003161100,00%1181,99
Renault Otsu1170,004111100,00%948,69
M14/412304,006861100,00%1591,60
Renault NC-31192,004710,00%234,66
Vickers Mk. E Type B2204,0013510,00%640,74
Ashbringer 103856,0072010,00%2004,53
43 M. Toldi III 387,004810,00%124,18

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 14/07/2026
Quitter: 25/09/2026
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2026
Quitter: 07/07/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/12/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 30/11/2025
Quitter: 09/12/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/11/2025
Quitter: 28/11/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 03/10/2025
Quitter: 17/11/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 21/09/2022
Quitter: 08/10/2022