_CrazyBrutal_

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 14/11/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles233800035
Tier moyen8,150,000,007,69
Victoires1494963,94%00,00%00,00%2674,29%
Défaites810334,66%00,00%00,00%822,86%
égalités3281,40%00,00%00,00%12,86%
Batailles survécues1217652,08%00,00%00,00%2468,57%
Détruits457901,9600,0000,00762,17
Ratio tués/morts4,090,000,006,91
Détectés368291,5800,0000,00621,77
Dégats causés2.711,360,000,002.260,69
Capture de base221140,9500,0000,00170,49
Défense de base378061,6200,0000,0060,17
Expérience moyenne1.151,050,000,001.156,03
WN72484,740,000,002424,11
WN84748,070,000,008543,71
Total
Nombre de batailles23380
Tier moyen8,15
Victoires1494963,94%
Défaites810334,66%
égalités3281,40%
Batailles survécues1217652,08%
Détruits457901,96
Ratio tués/morts4,09
Détectés368291,58
Dégats causés2.711,36
Capture de base221140,95
Défense de base378061,62
Expérience moyenne1.151,05
WN72484,74
WN84748,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles35
Tier moyen7,69
Victoires2674,29%
Défaites822,86%
égalités12,86%
Batailles survécues2468,57%
Détruits762,17
Ratio tués/morts6,91
Détectés621,77
Dégats causés2.260,69
Capture de base170,49
Défense de base60,17
Expérience moyenne1.156,03
WN72424,11
WN88543,71
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles494000
Victoires40080,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites7615,38%00,00%00,00%00,00%
égalités183,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues31864,37%00,00%00,00%00,00%
Détruits5091,0300,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,890,000,000,00
Détectés4440,9000,0000,0000,00
Dégats causés2.045,820,000,000,00
Capture de base6111,2400,0000,0000,00
Défense de base4250,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne1.080,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles494
Victoires40080,97%
Défaites7615,38%
égalités183,64%
Batailles survécues31864,37%
Détruits5091,03
Ratio tués/morts2,89
Détectés4440,90
Dégats causés2.045,82
Capture de base6111,24
Défense de base4250,86
Expérience moyenne1.080,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles79000
Victoires5468,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites1924,05%00,00%00,00%00,00%
égalités67,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3746,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits640,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,520,000,000,00
Détectés801,0100,0000,0000,00
Dégats causés1.182,990,000,000,00
Capture de base620,7800,0000,0000,00
Défense de base1011,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne865,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles79
Victoires5468,35%
Défaites1924,05%
égalités67,59%
Batailles survécues3746,84%
Détruits640,81
Ratio tués/morts1,52
Détectés801,01
Dégats causés1.182,99
Capture de base620,78
Défense de base1011,28
Expérience moyenne865,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46000
Victoires3269,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites1430,43%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits360,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,570,000,000,00
Détectés440,9600,0000,0000,00
Dégats causés675,170,000,000,00
Capture de base300,6500,0000,0000,00
Défense de base50,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne691,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles46
Victoires3269,57%
Défaites1430,43%
égalités00,00%
Batailles survécues2350,00%
Détruits360,78
Ratio tués/morts1,57
Détectés440,96
Dégats causés675,17
Capture de base300,65
Défense de base50,11
Expérience moyenne691,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles195000
Victoires13569,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites6030,77%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11760,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits1951,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,500,000,000,00
Détectés1790,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.665,020,000,000,00
Capture de base6353,2600,0000,0000,00
Défense de base7643,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne1.100,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles195
Victoires13569,23%
Défaites6030,77%
égalités00,00%
Batailles survécues11760,00%
Détruits1951,00
Ratio tués/morts2,50
Détectés1790,92
Dégats causés1.665,02
Capture de base6353,26
Défense de base7643,92
Expérience moyenne1.100,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5570000
Victoires428676,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites123022,08%00,00%00,00%00,00%
égalités540,97%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues318557,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits53340,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,240,000,000,00
Détectés44650,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.391,320,000,000,00
Capture de base50790,9100,0000,0000,00
Défense de base43700,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne934,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles5570
Victoires428676,95%
Défaites123022,08%
égalités540,97%
Batailles survécues318557,18%
Détruits53340,96
Ratio tués/morts2,24
Détectés44650,80
Dégats causés1.391,32
Capture de base50790,91
Défense de base43700,78
Expérience moyenne934,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1360000
Victoires77957,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites57442,21%00,00%00,00%00,00%
égalités70,51%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues52438,53%00,00%00,00%00,00%
Détruits11350,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,360,000,000,00
Détectés16501,2100,0000,0000,00
Dégats causés1.839,680,000,000,00
Capture de base14321,0500,0000,0000,00
Défense de base5730,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne803,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles1360
Victoires77957,28%
Défaites57442,21%
égalités70,51%
Batailles survécues52438,53%
Détruits11350,83
Ratio tués/morts1,36
Détectés16501,21
Dégats causés1.839,68
Capture de base14321,05
Défense de base5730,42
Expérience moyenne803,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (135)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Kranvagn103709,74108285361,66%4016,09
Object 907 103693,25112682662,35%3806,57
Leopard Prototyp A93883,17127272165,05%5360,16
Rheinmetall Skorpion G 82944,10122266366,06%4822,45
WZ-132-1102919,2595465957,51%4845,80
AMX 13 9092246,91114565663,26%4801,92
T-54 ltwt.92279,99111854360,22%4927,78
TVP T 50/51103922,55104349460,93%4477,75
M46 Patton93655,07129848368,12%5426,85
AMX ELC bis51245,36102046565,59%7049,23
Bat.-Châtillon 25 t103829,75112046364,58%4471,78
T3761435,00113342961,31%6272,20
Type 62 71885,94126941967,54%7383,10
Concept 1B 93686,36132140263,93%3906,30
VK 72.01 (K) 103769,06104933861,54%3793,68
Object 252U Defender 82796,34130233366,37%4344,90
IS-3A 82641,05122732861,28%3767,71
Emil II93115,16117231463,38%3941,14
WZ-13171820,02125129662,16%5686,88
Type 64 61651,89117229066,21%6916,52
Object 430U103881,83108827962,01%4557,90
FV4005 Stage II103170,2987927858,27%3294,79
T-5493054,64122927069,63%4615,00
Char Futur 4 93471,54120626766,29%4037,31
Panhard EBR 75 (FL 10) 82117,71112924959,84%5458,17
WZ-111 model 1-493341,43117724865,32%4609,55
STB-1103754,85105424659,76%4021,24
AMX 13 105103376,60100724360,49%5462,99
59-1661086,7795224155,60%4215,56
M41 Walker Bulldog81950,31116323061,74%5338,92
Bat.-Châtillon Bourrasque 82926,26125822862,28%4551,77
Spähpanzer Ru 25192625,62110821559,07%6224,58
M54 Renegade 82912,94129021064,76%4408,25
Waffenträger auf Pz. IV93825,14114920760,39%4743,01
leKpz M 41 90 mm GF 81922,02103519956,28%4982,22
Škoda T 2561599,24109419862,63%5129,50
Super Conqueror104056,38110018958,73%4604,23
Škoda T 5093832,76126018466,85%5526,49
Conqueror93637,02120518456,52%4732,90
SU-130PM 82882,93123118266,48%4261,47
M24 Chaffee51120,7697718061,67%6337,03
Object 703 Version II 82745,84127417864,04%4296,08
Lansen C 82711,81128517766,67%4392,05
E 5093510,11118517458,62%5144,04
Bat.-Châtillon 25 t AP93099,96124317073,53%4818,96
T92 81414,8294417051,76%3459,26
Emil I82888,51133716667,47%5135,90
SU-10061541,1795816064,38%3945,85
Object 43093539,86125114763,27%4956,92
Bisonte C45 82864,73131314759,86%4569,99
LTTB81730,85107814661,64%4597,98
WZ-13282419,24129714572,41%6837,86
CS-52 LIS 83005,15132714567,59%5286,41
Grille 15103511,9990714465,97%3144,52
T4992970,09126814066,43%7706,76
VK 100.01 (P)82486,21116114067,86%3868,33
M4A1 Sherman51117,1996913966,19%4957,48
Spähpanzer SP I C72155,67125213758,39%6296,91
AMX 13 57 GF 71842,99129113771,53%5500,34
IS-7104074,75121213470,90%5236,09
IS-382631,91121413065,38%4343,37
Type 59 G 82568,37126412861,72%4070,22
Cromwell61665,15126412663,49%5490,65
T2972340,87126912268,03%4429,40
Tiger (P)72078,82115812168,60%4061,72
WZ-132A92837,31122212071,67%6965,23
IS-272038,79117611869,49%4121,51
SU-8551151,5278711560,00%3838,83
HWK 1282279,13124611070,91%5983,41
Progetto M35 mod. 46 82950,85135810971,56%5375,60
Type T-3451177,5893310761,68%5537,74
T-1093822,38130710764,49%6105,62
M26 Pershing82546,82131110568,57%4669,15
MT-2561275,2598110360,19%5881,26
AMX 13 7571645,06103310251,96%4703,88
Lorraine 40 t 82905,01121610155,45%5181,25
ISU-15282563,8810639869,39%3666,39
Bat.-Châtillon 12 t82055,3211569767,01%5917,08
E 75 TS 83279,4614079772,16%5687,80
Prototipo Standard B93707,3412539664,58%4784,05
Centurion Mk. 7/193386,4912469668,75%5049,03
T54E193768,8112519664,58%5505,97
Type 6193379,6212459468,09%4576,74
VK 16.02 Leopard5803,747499353,76%3823,74
Type 5 Chi-Ri72018,6411039264,13%4787,10
STA-182384,4811059263,04%4503,58
Vz. 44-172348,1412638660,47%4494,41
T-4482629,3012838665,12%6089,48
Panther72044,9812188567,06%5257,59
AMX 12 t61469,7910978568,24%6438,90
Light Mk. VIC 2355,456778459,52%3348,26
B.U.G.I.61829,6311118171,60%4638,81
Object 41682813,6211318159,26%5230,58
A-4472052,2111897871,79%4529,79
P.44 Pantera82793,2612947775,32%4998,35
T6751456,3111157774,03%5370,20
T2072344,9713847671,05%5614,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51161,639217667,11%4926,80
Hotchkiss EBR71935,2611237664,47%6708,41
Škoda T 56 82918,4612647458,11%3838,74
Centurion Mk. I82348,9211767364,38%4668,91
Type 5861699,9010567258,33%5041,40
IS72078,4211367166,20%3675,45
Caernarvon83044,9013927164,79%5383,50
T-3451060,348657067,14%4644,14
Type 4 Chi-To61759,4310387060,00%5584,43
BDR G1 B51434,9610867078,57%4611,10
KV-151210,599477072,86%3721,86
KV-8561565,449866860,29%3597,97
Comet72107,2812866870,59%5264,95
P.43 ter72317,5612186665,15%4947,30
Crusader61058,259226578,46%5194,30
M4A3E2 Sherman Jumbo61568,5711566575,38%4790,02
Leo72336,9212356363,49%5600,49
P.43 bis61919,3212076264,52%6418,46
Panther II82463,9811736259,68%5007,21
VK 30.01 (H)51279,3210575976,27%4007,30
P.4351180,219725771,93%5324,31
VK 30.02 (M)61851,4412715768,42%5750,16
T-100 LT102301,7510005768,42%3405,69
AMX M4 mle. 4572644,9312835558,18%5753,84
Object 274a 82774,3112945560,00%4421,65
VK 30.01 (P)61834,3911945475,93%5502,81
Type 3 Chi-Nu51507,799665367,92%6380,26
ARL 4461792,2611465375,47%5249,35
DS PZInż51576,2810295367,92%5503,09
Panhard AMD 178B61676,6710915257,69%8673,36
KV-1S61526,5212164678,26%5840,84
A-4361957,3612454571,11%6348,05
M-II-Y72321,4113014165,85%4578,39
CS-4472023,1312242378,26%4452,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2509,429391984,21%4714,38
AltProto AMX 30 82763,82150511100,00%4057,49
Chieftain/T95 82134,751338875,00%4037,24
XM551 Sheridan108040,0018741100,00%26063,65

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 14/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 21/11/2015
Quitter: 28/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 16/10/2015
Quitter: 19/11/2015
Position: Soldat
Rejoint: 15/10/2014
Quitter: 06/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 15/10/2014
Quitter: 25/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 10/02/2014
Quitter: 13/10/2014