_Funky013_

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 17/03/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles43088047309
Tier moyen8,530,0010,0010,00
Victoires2622460,86%00,00%3063,83%20466,02%
Défaites1648138,25%00,00%1736,17%10032,36%
égalités3830,89%00,00%00,00%51,62%
Batailles survécues1541735,78%00,00%1736,17%14245,95%
Détruits585221,3600,00641,365521,79
Ratio tués/morts2,110,002,133,31
Détectés647321,5000,00791,685351,73
Dégats causés2.330,470,003.858,234.260,36
Capture de base173660,4000,0000,00420,14
Défense de base282650,6600,00180,38980,32
Expérience moyenne971,160,001.119,531.222,52
WN71867,930,002039,642348,82
WN83021,500,003917,194659,87
Total
Nombre de batailles43088
Tier moyen8,53
Victoires2622460,86%
Défaites1648138,25%
égalités3830,89%
Batailles survécues1541735,78%
Détruits585221,36
Ratio tués/morts2,11
Détectés647321,50
Dégats causés2.330,47
Capture de base173660,40
Défense de base282650,66
Expérience moyenne971,16
WN71867,93
WN83021,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles47
Tier moyen10,00
Victoires3063,83%
Défaites1736,17%
égalités00,00%
Batailles survécues1736,17%
Détruits641,36
Ratio tués/morts2,13
Détectés791,68
Dégats causés3.858,23
Capture de base00,00
Défense de base180,38
Expérience moyenne1.119,53
WN72039,64
WN83917,19
Depuis 30 jours
Nombre de batailles309
Tier moyen10,00
Victoires20466,02%
Défaites10032,36%
égalités51,62%
Batailles survécues14245,95%
Détruits5521,79
Ratio tués/morts3,31
Détectés5351,73
Dégats causés4.260,36
Capture de base420,14
Défense de base980,32
Expérience moyenne1.222,52
WN72348,82
WN84659,87
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1028000
Victoires69367,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites31830,93%00,00%00,00%00,00%
égalités171,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues34933,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits8000,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,180,000,000,00
Détectés30192,9400,0000,0000,00
Dégats causés1.600,240,000,000,00
Capture de base4200,4100,0000,0000,00
Défense de base6820,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne952,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles1028
Victoires69367,41%
Défaites31830,93%
égalités171,65%
Batailles survécues34933,95%
Détruits8000,78
Ratio tués/morts1,18
Détectés30192,94
Dégats causés1.600,24
Capture de base4200,41
Défense de base6820,66
Expérience moyenne952,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles263000
Victoires17365,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites8130,80%00,00%00,00%00,00%
égalités93,42%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12748,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits1970,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,450,000,000,00
Détectés4031,5300,0000,0000,00
Dégats causés1.195,250,000,000,00
Capture de base1350,5100,0000,0000,00
Défense de base4241,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne876,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles263
Victoires17365,78%
Défaites8130,80%
égalités93,42%
Batailles survécues12748,29%
Détruits1970,75
Ratio tués/morts1,45
Détectés4031,53
Dégats causés1.195,25
Capture de base1350,51
Défense de base4241,61
Expérience moyenne876,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles275000
Victoires16760,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites10839,27%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12545,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits2580,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,720,000,000,00
Détectés2600,9500,0000,0000,00
Dégats causés1.524,790,000,000,00
Capture de base3601,3100,0000,0000,00
Défense de base17386,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne1.012,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles275
Victoires16760,73%
Défaites10839,27%
égalités00,00%
Batailles survécues12545,45%
Détruits2580,94
Ratio tués/morts1,72
Détectés2600,95
Dégats causés1.524,79
Capture de base3601,31
Défense de base17386,32
Expérience moyenne1.012,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles518701516
Victoires345066,51%00,00%853,33%850,00%
Défaites165731,95%00,00%746,67%850,00%
égalités801,54%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues215641,57%00,00%640,00%637,50%
Détruits43510,8400,00120,80120,75
Ratio tués/morts1,440,001,331,20
Détectés91191,7600,00120,80120,75
Dégats causés1.631,510,001.974,271.970,06
Capture de base27460,5300,0000,0000,00
Défense de base39730,7700,0010,0710,06
Expérience moyenne896,810,00862,80816,19
Total
Nombre de batailles5187
Victoires345066,51%
Défaites165731,95%
égalités801,54%
Batailles survécues215641,57%
Détruits43510,84
Ratio tués/morts1,44
Détectés91191,76
Dégats causés1.631,51
Capture de base27460,53
Défense de base39730,77
Expérience moyenne896,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles15
Victoires853,33%
Défaites746,67%
égalités00,00%
Batailles survécues640,00%
Détruits120,80
Ratio tués/morts1,33
Détectés120,80
Dégats causés1.974,27
Capture de base00,00
Défense de base10,07
Expérience moyenne862,80
Depuis 30 jours
Nombre de batailles16
Victoires850,00%
Défaites850,00%
égalités00,00%
Batailles survécues637,50%
Détruits120,75
Ratio tués/morts1,20
Détectés120,75
Dégats causés1.970,06
Capture de base00,00
Défense de base10,06
Expérience moyenne816,19

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1631000
Victoires84351,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites77547,52%00,00%00,00%00,00%
égalités130,80%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues44127,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits13410,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés39552,4200,0000,0000,00
Dégats causés1.771,940,000,000,00
Capture de base6310,3900,0000,0000,00
Défense de base11450,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne761,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles1631
Victoires84351,69%
Défaites77547,52%
égalités130,80%
Batailles survécues44127,04%
Détruits13410,82
Ratio tués/morts1,13
Détectés39552,42
Dégats causés1.771,94
Capture de base6310,39
Défense de base11450,70
Expérience moyenne761,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (449)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81992,15909155658,80%2592,30
T95/FV4201 Chieftain 104027,621182105064,57%3565,39
Bat.-Châtillon Bourrasque 82961,421356103969,10%4407,18
SU-130PM 82864,10119179366,83%3811,68
Object 907 103536,87116569265,32%3685,03
ELC EVEN 90 81164,9498761559,19%2973,60
T4991544,9992459460,10%2971,36
Strv S1 82184,0696359161,76%2823,00
FV4005 Stage II103256,6990558960,78%3087,62
T-100 LT102018,84100758463,01%3362,79
Bat.-Châtillon 25 t102786,6394756359,50%2922,60
SU-122-44 7959,0057955754,40%1352,24
AMX 50 B103656,25103452661,22%3827,16
Object 260 103742,87114546162,04%4099,73
Panhard EBR 105102334,79107845366,45%4091,55
Lorraine 40 t 81935,27101744759,51%2758,50
Grille 15103413,5989944162,13%3110,25
Type 5 Heavy103130,50107543161,95%3069,42
M53/M5591782,1573942949,88%1990,20
Object 268 Version 4103531,84108440766,83%3493,05
AMX Chasseur de chars 81164,2374938553,25%1735,71
WZ-120-1G FT 82084,83103937857,14%2685,89
Progetto M35 mod. 46 82099,12112234862,93%3163,61
Leopard 1103945,95105234563,77%4085,79
LT-432 81792,92116433764,39%4779,73
Maus102782,7396633055,15%2782,16
FV215b (183) 102265,8673832851,83%1727,07
leKpz M 41 90 mm GF 81298,9995830464,47%3025,50
WZ-111 model 5A103383,60105929861,41%3621,36
T34 81245,2269928150,53%1494,07
AMX 13 57 71486,57121827267,28%4039,21
Kranvagn103793,71113526566,79%3858,26
Progetto M40 mod. 65103693,16108126264,12%4090,24
M40/M4381429,9763526253,44%1808,05
T57 Heavy Tank102929,0193126154,02%2759,34
Object 252U 82282,94119826064,62%3413,89
Chrysler K GF 81761,2799425757,20%2575,27
T-22 medium 103304,25111525762,65%3514,11
60TP Lewandowskiego103507,15102525062,00%3140,44
Object 70492013,7069224852,42%1744,36
Panhard EBR 75 (FL 10) 81579,95114124670,33%3906,44
Rheinmetall Skorpion 82942,12125824571,43%4206,01
STG Guard 81909,7698324460,25%2696,49
Object 277103345,77105824164,32%3760,14
T-34-3 81362,9274524152,28%1810,37
T-1506574,9342223750,21%913,53
AMX 13 105102413,5996222761,23%3743,04
IS-7103020,04104222564,00%3044,58
TVP T 50/51103244,4796122360,54%3489,57
T26E5 Patriot 81524,9998421956,62%2096,48
Manticore102380,62111321667,59%3868,06
Vz. 55104531,14126321570,70%4566,97
Object 430U103149,18104721462,15%3172,10
T9592621,94103921266,51%2521,96
Object 268102895,8383121252,83%2351,82
Tortoise92492,75101921261,79%2568,60
ISU-152K 82700,68116521172,04%3771,66
Kanonenjagdpanzer 105 82563,49114520459,80%3576,59
Bat.-Châtillon 12 t81221,8692520362,56%2714,55
T92 81234,56102620060,00%3289,61
T92 HMC101777,9964419846,46%1402,56
AMX M4 mle. 49 Liberté 81462,6889219858,08%2029,17
XM551 Sheridan102018,8882819751,27%2604,86
T110E3103400,88101019064,21%2904,43
KV-37687,1955518552,97%782,68
M48A5 Patton103129,3397418557,30%3011,27
AMX M4 mle. 54104302,54125818369,95%4663,29
SU-1527688,7438218246,70%846,12
UDES 15/16103540,48104218262,09%3906,88
M4A1 Revalorisé 81950,46105018263,19%3097,38
Object 279 early 103445,33110017763,28%2538,65
AMX 50 Foch92278,3293617662,50%2278,92
AMX 50 Foch (155) 103703,7299616765,87%3450,82
AMX 50 Foch B103070,8996416764,67%2987,26
IS-6 81579,2791416558,18%2100,35
Löwe 81659,5699416564,24%2252,63
Super Conqueror103324,03104216161,49%3423,85
Type 59 82203,29122716064,38%3937,25
Type 4 Heavy91708,9981316051,25%1727,28
IS-4103159,23107615867,09%3139,74
T54E192041,0986315855,06%2026,45
VK 72.01 (K) 103710,90111315868,99%3245,46
50TP prototyp 81923,23105715466,23%2512,66
Object 705A103093,8897015461,04%2999,97
WZ-111 model 1-492288,7596014959,06%2399,21
AT 1581426,9588214859,46%1672,54
WZ-111 Qilin 103996,61116014864,19%4188,82
HWK 30 82028,77119714666,44%6032,43
Object 703 Version II 82705,10131014567,59%3930,80
M-V-Y103651,63113714359,44%3723,06
Rinoceronte103511,54103314259,15%3169,27
Type 59 G 82604,88134013960,43%4818,97
WZ-13281535,9699113857,25%4076,86
WZ-113G FT103314,5193713864,49%3023,85
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81828,92106213865,22%2725,51
IS-381923,06105313765,69%2533,26
ST-II103282,74105213466,42%3279,83
M60 103775,56114113366,92%4593,76
Somua SM 82223,11118013361,65%2954,00
E 75 TS 82790,28132913269,70%4316,97
M1271126,6255313160,31%1602,47
CS-52 LIS 82754,20128413167,94%4330,90
CS-63103982,92115913061,54%4824,02
Mäuschen92028,5196712765,35%2143,77
T95E6 103082,7198812759,84%2862,89
E 25 72010,59128312473,39%4575,19
T-44-100 82421,58126912472,58%4209,96
AMX 50 12092177,2688412252,46%2266,10
M24 Chaffee5313,3442712150,41%1040,77
SU-855410,7642212060,00%998,24
Bat.-Châtillon 25 t AP91938,3189612054,17%2428,05
K-91103371,51110912066,67%4165,56
Object 252U Defender 82700,48132111977,31%4139,60
M41 Walker Bulldog8782,0579511856,78%1675,19
Jagdpanzer E 100103586,4598511767,52%3392,06
KV-481147,9168111649,14%1288,95
112 81787,96105211460,53%2563,32
E 100103706,10109411363,72%3581,72
ST-I91937,4291611359,29%2006,84
Object 43092543,31107211354,87%2990,00
TL-1 LPC 82523,08128211369,03%4849,19
T-54 ltwt.91647,1899811065,45%3204,57
VK 75.01 (K) 82628,47127311066,36%3982,37
M41D 81837,51119411065,45%5333,75
KV-26626,8240510945,87%916,96
114 SP2 104398,42110410763,55%4025,53
Strv 103-092548,9793510561,90%2888,62
E 50 Ausf. M103310,35111010572,38%3437,13
STB-1104211,12124010473,08%5384,79
ISU-15281284,8764110249,02%1252,15
AMX Canon d'assaut 105 82207,95105310263,73%3009,18
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6350,3834010153,47%541,57
Rheinmetall Panzerwagen102282,35100710067,00%3750,52
Škoda T 5092162,858799946,46%2220,41
113102807,3410279865,31%2855,97
T-1092327,569479852,04%2664,58
T-4481836,3410759768,04%3171,81
KV-15355,064279651,04%649,16
Kampfpanzer 50 t 93451,5913449668,75%4259,56
Char Futur 4 93704,4912729661,46%4063,88
IS-3A 82840,7514079566,32%4425,68
SU-1006515,323349151,65%773,73
O-Ni71015,076809146,15%1249,78
Waffenträger auf Pz. IV92846,0810299165,93%3280,03
Lansen C 82601,6413629172,53%3999,00
VK 30.01 (P)61038,228399060,00%2458,98
T-5492284,3310419056,67%2824,70
T26E4 SuperPershing 82209,7911969061,11%3933,08
Škoda T 27 82509,1211979063,33%4716,56
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3552,627858964,04%2117,92
LTTB81236,489748862,50%3029,20
VK 100.01 (P)81610,179548857,95%2222,93
Conqueror92747,2311248762,07%3495,83
AMX AC mle. 4881425,627448754,02%1621,70
T-345312,844128558,82%819,50
Conqueror Gun Carriage102058,097428552,94%1697,87
Object 140102894,379568359,04%2954,69
AMX 50 10081786,189498254,88%2163,22
AMX 13 9092224,1512208177,78%5236,36
AT 25364,534268154,32%827,65
E 5092252,419948058,75%2752,11
T110E4104140,2810628065,00%3818,37
Type 64 6519,545928061,25%1369,34
O-I Experimental5330,472857943,04%402,59
AT 86470,854367848,72%673,47
leKpz M 41 90 mm 81614,5410657853,85%4060,56
AMX 30 B102801,948687750,65%2665,04
Object 26392633,5110997763,64%2986,47
T 55A 92251,179637755,84%2557,47
M46 Patton92837,1411057659,21%3576,84
T376398,275397350,68%1010,51
A-205120,141817244,44%256,26
50TP Tyszkiewicza92908,3210697156,34%3384,42
O-Ho81470,239017157,75%1908,87
UDES 0382251,3310187065,71%3068,68
Object 430 Version II92595,4910606768,66%3356,48
M46 Patton KR 82542,2713916666,67%6009,35
O-I6650,586086553,85%1083,15
Alecto4114,181636555,38%181,60
KV-5 82832,0214916566,15%5064,47
SU-85B4240,982586334,92%393,15
AMX 30 1er prototype92664,7110946360,32%3750,01
Panther mit 8,8 cm L/71 82312,0812166366,67%4860,17
P.44 Pantera82030,979976254,84%3432,75
AMX ELC bis5324,265436254,84%1124,07
FV215b 103905,2012796175,41%4479,92
IS-M81731,339676058,33%2425,07
IS71477,669665962,71%2451,94
Centurion Mk. 7/192908,7812015969,49%3659,42
T110E5103658,9311435966,10%3619,10
T-284220,413305846,55%544,44
WZ-1317872,498375756,14%2239,23
Emil II92825,6411545669,64%3340,62
FV4004 Conway92548,648865646,43%2822,79
M446892,636185658,93%1487,58
M26 Pershing81596,409165556,36%2214,51
FV3046539,154275556,36%933,90
Object 41681923,449485556,36%2779,43
Waffenträger auf E 100104107,589575554,55%3329,35
11081823,7010465468,52%2559,66
Bishop5354,152795450,00%703,67
STG 82919,2214545485,19%5786,15
T3092954,0010915373,58%3199,46
Type 95 Heavy4106,361605350,94%200,55
Rhm.-Borsig Waffenträger82024,089615373,58%2223,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4337,903145253,85%1179,83
GSOR3301 AVR FS91923,6011025273,08%3726,40
FV1066 Senlac 81559,3111045164,71%4174,57
ShPTK-TVP 100 83008,1613325164,71%4596,77
AMX M4 mle. 4571250,927605046,00%1963,32
Valentine AT4105,841485046,00%129,24
T2071180,888724967,35%1978,95
KV-2 (R) 61073,718114961,22%1876,84
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,381544858,33%213,09
WZ-111G FT92887,709884650,00%2990,62
Emil I82097,3810764560,00%3204,50
UDES 1693188,2410114544,44%4261,95
M41 HMC5364,182684440,91%344,41
T2882041,9810184459,09%2562,25
STA-2 81549,309064452,27%2092,45
Vickers Medium Mk. III332,261024344,19%34,58
AMX AC mle. 467962,516954362,79%1441,51
FV4202 81511,0510734367,44%2514,17
Universal Carrier 2-pdr242,62904245,24%35,05
Spähpanzer Ru 25192008,459364252,38%4107,12
Bisonte C45 82821,4013774271,43%3972,97
53TP Markowskiego82145,6110324158,54%2994,33
Birch Gun4179,441944141,46%462,05
AE Phase I 93292,0712114163,41%4116,18
Object 70592495,4810444067,50%2856,02
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81676,9810254055,00%2553,36
LHMTV81549,158784040,00%3303,95
M3 Lee482,281303935,90%10,01
Object 274a 82762,9713373974,36%4545,90
Caernarvon81866,2611483876,32%2535,00
Cruiser Mk. III376,821233847,37%191,28
Crusader 5.5-in. SP7688,054413852,63%983,79
T-62A103042,119953855,26%3404,40
Type 6193115,8611763764,86%4281,46
M374257,272063754,05%765,99
BT-7496,941613647,22%262,17
M4A3E2 Sherman Jumbo61105,6710163675,00%2659,83
Panhard EBR 9092126,399873655,56%4515,46
Schwarzpanzer 58 81594,449673655,56%2537,23
KV-856908,576663548,57%1600,23
Object 261102096,097573560,00%1830,09
FV217 Badger103087,009793554,29%2983,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5467,265193557,14%1332,67
SU-76M4149,091583452,94%357,22
T25/271353,297743455,88%1973,73
Leopard Prototyp A93009,9111383464,71%3788,75
K-91-PT 93360,1513133476,47%4078,21
TS-5 82520,3812953464,71%3677,12
SU-14-281925,1810093363,64%2250,33
AMX M4 mle. 5193019,7312783384,85%3460,76
T-54 first prototype 81364,248613348,48%1787,71
105 leFH18B2 5906,726633256,25%1943,56
Jagdtiger93001,0011343281,25%3328,47
G.W. Panther71249,848953265,63%1702,97
VK 168.01 (P) 82504,2511643262,50%3829,47
Strv 103B104162,0010803161,29%4080,99
M2 Medium Tank376,611353148,39%93,89
Object 780 103661,359763148,39%3135,21
ASTRON Rex 105 mm 82629,5513713174,19%3564,21
Tiger II82400,9312363070,00%3491,15
HWK 1281873,2310613060,00%4531,51
Centurion Mk. I82002,5511332962,07%3670,85
E 7592837,3111242962,07%3466,67
A-4471438,008542962,07%2366,51
Panhard AML Lynx 6x682310,8312892968,97%7003,93
Sexton II3116,461462860,71%442,74
Centurion Action X103104,399742857,14%3463,73
Cromwell61028,008492751,85%2777,85
Carro da Combattimento 45 t 103094,789652759,26%2308,78
Type 62 71978,0814422684,62%6764,20
Lago4366,583642626,92%1178,21
WZ-12093054,2710582653,85%3994,26
WZ-132A91511,658082657,69%2562,45
Covenanter5162,122902642,31%418,03
Leo71748,4810802560,00%3730,01
IS-271775,5210282568,00%3051,68
GSOR 1008 82381,8011982580,00%2855,22
Caernarvon Action X 82085,4012722572,00%3398,04
WZ-132-1102605,089572454,17%3514,44
Jagdpanther II81913,678912462,50%2488,71
M18 Hellcat61254,679522470,83%2712,66
ARL V396779,885432445,83%1431,08
FV20781437,508572458,33%1957,82
T-34-85M 61396,4210872462,50%2846,20
121B 102605,139382462,50%2292,87
Tiger (P)71019,528172365,22%1531,08
Caliban 81440,047972339,13%1597,62
Dicker Max 6515,654672360,87%806,97
AMX 13 57 GF 71898,4316172382,61%6838,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4423,504652250,00%1097,30
M10392991,7313732290,91%3993,62
T-103 82802,0512102254,55%4168,94
Prototipo Standard B93470,2912272161,90%4546,15
M6A2E1 82152,4811402166,67%3287,32
UDES 14 Alt 582368,7011932075,00%3644,56
T25 Pilot Number 1 81395,959652060,00%2139,97
Matilda494,741701936,84%4,60
Ikv 65 Alt II6647,114501957,89%1062,56
WZ-111-1G FT82702,8410551973,68%3352,78
STA-182603,8911831861,11%5566,77
AMX 12 t6302,615161861,11%834,67
Pz.Kpfw. II239,47951729,41%0,15
T-463145,532281735,29%417,61
Cruiser Mk. IV485,351101729,41%44,64
T28 Prototype81730,009271764,71%2099,99
A-4361188,538641752,94%3172,57
BT-2276,441061631,25%131,85
TVP VTU Koncept81023,257531656,25%1395,02
T-50-2 61072,389101668,75%3643,49
Chimera 82522,1912361662,50%3111,60
Concept 1B 93170,1914011675,00%3059,55
Tiger I71837,0712121586,67%3264,43
121104264,4712171580,00%4867,32
FV380591909,076811540,00%1730,22
Durchbruchswagen 2474,731591540,00%4,78
Spähpanzer SP I C72051,0012921580,00%6776,57
Type 5 Chi-Ri72290,7111171450,00%4850,34
Panzerjäger I296,641851457,14%270,73
M7 Priest391,071601442,86%81,45
Type 91 Heavy373,14981428,57%0,01
T56 GMC368,361241442,86%14,71
Panther II81089,867851450,00%1502,31
AT 77855,076681450,00%1011,09
KV-4 Kreslavskiy 82282,6411931478,57%2726,25
Bat.-Châtillon 155 58101615,089251384,62%1521,97
Charioteer81637,156771346,15%1505,69
VK 30.02 (M)6657,315711338,46%1156,30
Kunze Panzer 92227,1510731369,23%2493,87
Object 268 Version V 103599,089051361,54%2931,03
Škoda T 56 83657,0816881384,62%4401,04
MTLS-1G14 3360,234831338,46%1437,16
T26E5 81927,4612651384,62%3172,75
Vickers Mk. E Type B255,001041258,33%152,16
T2971654,0811011275,00%2585,41
T3 HMC217,33851241,67%11,46
T71 DA71196,679181275,00%2918,13
Strv 81 82133,7512631283,33%3784,98
M56 Scorpion 71170,927521241,67%1789,13
Cobra 94645,9215081266,67%5033,87
Comet71597,3611331172,73%3385,31
Object 777 Version II 93232,1811371154,55%3725,93
Valentine II 4648,277481136,36%3107,64
GSR 3301 Setter71260,649431154,55%4054,53
Vickers Medium Mk. II253,901061050,00%87,32
FCM 36 Pak 40 3691,709111090,00%3205,30
T2 Medium Tank298,401311050,00%324,90
Marder II3295,602471040,00%712,36
T-34-2G FT72691,6012741060,00%5199,92
Renault UE 573349,004151060,00%1203,85
M48A2 Räumpanzer 82152,1013091090,00%3968,07
StuG IV 5278,003351050,00%510,75
Krupp-Steyr Waffenträger 71767,508951060,00%3112,89
VK 30.01 (H)5559,78663977,78%1289,82
Leichttraktor138,22108922,22%0,00
Ikv 1035271,44301955,56%602,58
Strv m/425385,88412837,50%823,13
Somua SAu 404164,88222825,00%183,56
T675364,88460850,00%658,84
TOG II* 61354,88874850,00%3384,93
Tetrarch 2289,50415850,00%1585,14
Excalibur 61659,501111850,00%3195,86
T26E3 Eagle 7 71685,501104862,50%3411,43
Turán III prototípus 51008,8811578100,00%3657,74
Škoda T 245456,43535771,43%1354,65
T3283711,001626742,86%7769,28
G.W. Tiger (P)81459,57558714,29%1252,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. A355,29247771,43%261,00
AltProto AMX 30 82312,291377785,71%3300,65
Primo Victoria 82013,861083757,14%3367,15
Cromwell B 61275,71786742,86%2718,71
T28 Concept 71023,43721757,14%1463,75
M54 Renegade 81968,00978757,14%2413,58
AT-1293,50153650,00%202,98
WZ-131G FT61804,331097683,33%4171,87
KV-1S6409,17281633,33%624,10
AMBT 82923,171020633,33%3481,92
Vickers Medium Mk. I133,80111580,00%261,00
M2 Light Tank2157,00222520,00%516,17
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4543,00580540,00%1531,15
EMIL 1951 83614,4016965100,00%4809,23
T34 B 82122,2012155100,00%2963,82
BT-7 artillery 3500,80517560,00%2229,26
59-Patton 82306,201184580,00%4564,96
T-262153,503344100,00%866,09
M5 Stuart4131,75319475,00%561,94
Renault FT AC2139,25256450,00%400,46
G.W. E 100102237,75736450,00%1865,94
Object 25793454,75981425,00%3993,94
Kampfpanzer 07 RH 82121,001169475,00%3331,93
T-29 3467,50559450,00%2311,78
VK 168.01 Mauerbrecher 83537,501313450,00%4691,27
IS-2 71383,2510154100,00%1898,41
Turtle Mk. I 83156,751024425,00%4194,76
Pudel 6836,33835366,67%1615,06
Sav m/434300,67242333,33%668,30
AMX 13 105 AM mle. 505153,33319366,67%295,73
Type 89 I-Go/Chi-Ro226,331303100,00%261,00
Loyd Gun Carriage24,0056333,33%0,00
Pz.Kpfw. VII103750,671071366,67%3979,24
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 62246,001521366,67%10530,74
T-34 shielded 5858,33812366,67%2546,21
T77 82515,0013983100,00%2669,77
L-60 2166,00427366,67%1071,70
Heavy Tank No. VI 6823,67606333,33%1371,22
T1 Cunningham10,0068250,00%75,89
T1 HMC20,001520,00%0,00
T-34-856525,507222100,00%1039,62
ARL 446564,50508250,00%739,12
Type 2597 Chi-Ha30,0055250,00%79,40
T-34 with L-11 41080,001077250,00%5975,33
Panther/M10 71499,50933250,00%2713,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2130,50309250,00%476,44
Super Hellcat 72349,0073820,00%4121,38
FCM 50 t 82831,001125250,00%4256,87
122 TM 82828,5016492100,00%4108,41
M3 Stuart3340,003321100,00%1847,56
D230,002410,00%0,00
Strv m/382207,0015910,00%709,59
Renault FT10,00910,00%0,00
StuG III Ausf. G50,005910,00%0,00
Panther71352,007821100,00%1892,28
Renault NC-311112,009810,00%357,08
MS-11144,0018210,00%613,13
Controcarro 3 Minotauro105793,00135910,00%3837,88
Lorraine 155 mle. 5181834,0012591100,00%2705,95
M4 Improved 51013,0010881100,00%4265,76
Aufklärungspanzer Panther 71671,0013681100,00%4890,71
Chieftain/T95 8219,0034110,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 2410,006631100,00%2281,20
MKA 2100,0014610,00%116,19
KV-122 73039,00162910,00%6373,60
T-45 2322,003641100,00%1960,79
Strv m/42-57 Alt A.2 61630,0011631100,00%3865,57
Strv K 94932,00112710,00%3582,87
Pz.Kpfw. T 25 51295,0014161100,00%6305,79
Sexton I 3215,004461100,00%759,01
SU-100Y 62172,0015081100,00%5413,61
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51100,0014431100,00%4087,49
LTP 3234,003361100,00%1058,48
Sherman VC Firefly 63098,0018261100,00%8796,77
IS-5 (Object 730) 83963,0019651100,00%8746,75
Großtraktor - Krupp 3454,005961100,00%1662,46
AMX M4 mle. 49 82552,0014071100,00%4303,38
WZ-111 Alpine Tiger 83209,0092610,00%2831,35

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 17/03/2021
Position: Soldat
Rejoint: 27/06/2019
Quitter: 18/07/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 26/08/2020
Quitter: 07/02/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/01/2020
Quitter: 12/03/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 21/09/2019
Quitter: 23/09/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 19/07/2019
Quitter: 18/09/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/03/2019
Quitter: 26/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 14/08/2020
Quitter: 23/08/2020
Position: Recrue
Rejoint: 23/03/2020
Quitter: 01/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 27/09/2019
Quitter: 03/01/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/06/2020
Quitter: 06/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 05/03/2019
Quitter: 17/03/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 16/05/2018
Quitter: 03/03/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/08/2017
Quitter: 14/05/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/01/2017
Quitter: 16/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 30/12/2016
Quitter: 17/01/2017
Position: Recrue
Rejoint: 22/11/2016
Quitter: 25/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 02/11/2016
Quitter: 20/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 01/08/2016
Quitter: 28/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 09/06/2015
Quitter: 11/01/2016