_GeKaXAXAXA_

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 04/11/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles421030333
Tier moyen7,480,0010,004,73
Victoires2180551,79%00,00%266,67%1442,42%
Défaites1967846,74%00,00%133,33%1957,58%
égalités6201,47%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1290530,65%00,00%133,33%515,15%
Détruits386250,9200,0010,33230,70
Ratio tués/morts1,320,000,500,82
Détectés398020,9500,0000,00431,30
Dégats causés1.161,970,00945,00577,15
Capture de base575491,3700,0000,0000,00
Défense de base306970,7300,0000,001424,30
Expérience moyenne530,440,00515,33372,36
WN71192,560,00613,561050,09
WN81522,360,00836,551505,29
Total
Nombre de batailles42103
Tier moyen7,48
Victoires2180551,79%
Défaites1967846,74%
égalités6201,47%
Batailles survécues1290530,65%
Détruits386250,92
Ratio tués/morts1,32
Détectés398020,95
Dégats causés1.161,97
Capture de base575491,37
Défense de base306970,73
Expérience moyenne530,44
WN71192,56
WN81522,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles3
Tier moyen10,00
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés00,00
Dégats causés945,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne515,33
WN7613,56
WN8836,55
Depuis 30 jours
Nombre de batailles33
Tier moyen4,73
Victoires1442,42%
Défaites1957,58%
égalités00,00%
Batailles survécues515,15%
Détruits230,70
Ratio tués/morts0,82
Détectés431,30
Dégats causés577,15
Capture de base00,00
Défense de base1424,30
Expérience moyenne372,36
WN71050,09
WN81505,29
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles543000
Victoires27350,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites23944,01%00,00%00,00%00,00%
égalités315,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20237,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits3410,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés3940,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.480,480,000,000,00
Capture de base6661,2300,0000,0000,00
Défense de base6771,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne564,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles543
Victoires27350,28%
Défaites23944,01%
égalités315,71%
Batailles survécues20237,20%
Détruits3410,63
Ratio tués/morts1,00
Détectés3940,73
Dégats causés1.480,48
Capture de base6661,23
Défense de base6771,25
Expérience moyenne564,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles324000
Victoires17253,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites13842,59%00,00%00,00%00,00%
égalités144,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10131,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits2080,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés4601,4200,0000,0000,00
Dégats causés952,930,000,000,00
Capture de base7332,2600,0000,0000,00
Défense de base3401,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne488,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles324
Victoires17253,09%
Défaites13842,59%
égalités144,32%
Batailles survécues10131,17%
Détruits2080,64
Ratio tués/morts0,93
Détectés4601,42
Dégats causés952,93
Capture de base7332,26
Défense de base3401,05
Expérience moyenne488,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles93000
Victoires4952,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites4346,24%00,00%00,00%00,00%
égalités11,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3436,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits640,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés740,8000,0000,0000,00
Dégats causés454,470,000,000,00
Capture de base1051,1300,0000,0000,00
Défense de base50,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne375,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles93
Victoires4952,69%
Défaites4346,24%
égalités11,08%
Batailles survécues3436,56%
Détruits640,69
Ratio tués/morts1,08
Détectés740,80
Dégats causés454,47
Capture de base1051,13
Défense de base50,05
Expérience moyenne375,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles876000
Victoires42548,52%00,00%00,00%00,00%
Défaites42648,63%00,00%00,00%00,00%
égalités252,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29633,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits5890,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés6670,7600,0000,0000,00
Dégats causés696,230,000,000,00
Capture de base9831,1200,0000,0000,00
Défense de base5450,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne375,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles876
Victoires42548,52%
Défaites42648,63%
égalités252,85%
Batailles survécues29633,79%
Détruits5890,67
Ratio tués/morts1,02
Détectés6670,76
Dégats causés696,23
Capture de base9831,12
Défense de base5450,62
Expérience moyenne375,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles660000
Victoires40260,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites25338,33%00,00%00,00%00,00%
égalités50,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27641,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits4110,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés8791,3300,0000,0000,00
Dégats causés846,300,000,000,00
Capture de base11641,7600,0000,0000,00
Défense de base16442,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne595,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles660
Victoires40260,91%
Défaites25338,33%
égalités50,76%
Batailles survécues27641,82%
Détruits4110,62
Ratio tués/morts1,07
Détectés8791,33
Dégats causés846,30
Capture de base11641,76
Défense de base16442,49
Expérience moyenne595,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2935000
Victoires161254,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites127643,48%00,00%00,00%00,00%
égalités471,60%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues110637,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits19600,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés28000,9500,0000,0000,00
Dégats causés994,260,000,000,00
Capture de base25890,8800,0000,0000,00
Défense de base35371,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne486,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles2935
Victoires161254,92%
Défaites127643,48%
égalités471,60%
Batailles survécues110637,68%
Détruits19600,67
Ratio tués/morts1,07
Détectés28000,95
Dégats causés994,26
Capture de base25890,88
Défense de base35371,21
Expérience moyenne486,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles741000
Victoires37851,01%00,00%00,00%00,00%
Défaites36148,72%00,00%00,00%00,00%
égalités20,27%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27136,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits4300,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés6280,8500,0000,0000,00
Dégats causés1.485,510,000,000,00
Capture de base3680,5000,0000,0000,00
Défense de base3990,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne434,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles741
Victoires37851,01%
Défaites36148,72%
égalités20,27%
Batailles survécues27136,57%
Détruits4300,58
Ratio tués/morts0,91
Détectés6280,85
Dégats causés1.485,51
Capture de base3680,50
Défense de base3990,54
Expérience moyenne434,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (272)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-5 81439,96761289553,61%2004,42
KV-15486,22363138248,91%923,21
T4991066,04562135751,95%1608,45
SU-122-44 71081,48570109953,78%1614,63
FCM 50 t 81566,56704101657,48%2393,88
AMX 13 909887,7852487248,85%1363,19
T-62A102039,9366779655,15%1938,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81775,3767072253,60%2314,59
KV-856570,5038971952,71%915,52
E 100102101,0665868655,54%1864,06
IS-4102035,5363265150,69%1749,21
FV4202 81363,2464462551,68%2030,27
Object 430101984,1966660254,32%1836,63
IS-6 81552,5562756858,10%2132,70
AMX 50 Foch (155) 102243,0358255952,42%2015,11
IS-381213,5054153447,19%1430,63
E 50 Ausf. M102080,1660452351,43%1886,71
T34 81407,3962651955,49%1818,35
Bat.-Châtillon 25 t102016,2467448954,40%1997,54
Tiger II8981,7345444738,48%1036,54
T-5491649,9465342652,35%1934,14
Centurion Action X102098,8858742152,73%1962,92
T-1091638,1668741553,73%1675,28
AMX 50 Foch91644,0556640254,98%1570,40
M18 Hellcat6925,0156439858,54%1973,14
M10391602,0955639448,48%1558,51
Tiger I7487,5530037640,43%375,55
G.W. Tiger (P)81217,3343736749,86%1611,00
Matilda IV 5297,2139836648,63%577,66
E 7591390,9150936244,75%1246,58
E 5091395,6355736149,86%1406,01
T110E5102052,5065334852,87%1697,33
AMX AC mle. 4881646,8756233852,96%2187,73
T-29 3327,5434732456,79%1116,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,5922831141,48%550,42
AMX 30 1er prototype92017,4870030353,80%2281,97
T-4481172,9062729756,57%1974,77
Panther II81078,2553829345,05%1508,36
T54E191866,5165627753,79%1999,20
Waffenträger auf Pz. IV91901,6655427650,00%1804,38
VK 36.01 (H)6391,6229027548,73%502,34
T-54 ltwt.91215,2955527552,00%2029,47
Cromwell6541,3046127055,19%1051,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91205,9153126647,37%1150,08
Tortoise91893,8063726561,13%1812,43
105 leFH18B2 5596,8239526252,67%1188,96
AMX 30 B101837,0254326250,38%1701,62
Object 430 Version II91753,5687426156,70%2230,31
AMX 13 757428,3939626050,00%768,97
AT 1581607,7758425955,98%2052,36
M5 Stuart4116,4524425845,35%114,81
IS7804,7747525048,00%1063,78
Comet7446,2141924845,16%482,89
Centurion Mk. 7/191675,6877023448,72%1667,49
Object 41681390,0278523354,94%2015,26
Excelsior 5310,5439023247,41%436,36
T2971072,4250923151,08%1377,98
Convert. Medium Tank T3 3444,1445522659,73%1658,76
Lorraine 155 mle. 5181287,4849122257,21%1602,62
Grille 15101800,0647922150,68%1376,24
Centurion Mk. I8705,9452021846,33%736,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5242,5221520948,80%453,38
FV215b (183) 101814,3348720745,89%1243,49
AMX AC mle. 4671065,6747520750,72%1638,86
T-505120,6332220649,03%232,14
T3281322,9561820258,42%1818,76
G.W. Panther7984,9841219843,43%1207,57
Chieftain/T95 81379,2863419654,08%2176,74
IS-7101977,7667819355,96%1691,07
Panther7822,7753918953,44%1335,18
IS-271065,0761518857,45%1511,51
WZ-111 model 1-492014,6562718560,54%2150,62
M41 Walker Bulldog8875,9763518455,43%1850,10
Type 64 6649,8047317856,18%1757,95
Hummel6795,1134417149,71%1297,27
P.43 ter7848,1547616947,34%1241,17
T25/27810,3152016857,74%1165,13
T-116 3199,7628216644,58%652,95
UDES 14 Alt 581237,1958216254,94%1642,00
Emil I81337,0656015856,33%1681,61
VK 100.01 (P)81276,5557615754,78%1531,06
Type 586752,7865115663,46%1726,55
G.W. Tiger91229,0045515650,64%1113,03
Grille5692,2735815257,24%1714,43
T-437978,9557515156,29%1883,90
M66559,6533115046,00%719,28
UDES 1691354,2260014847,97%1269,70
T28 Concept 71080,0050614352,45%1705,60
T28 Prototype8967,6148614242,96%851,69
Tiger (P)71128,0955513857,25%1786,94
Lorraine 155 mle. 507854,2439813557,78%1191,19
T376653,0057913255,30%1945,27
T1 Heavy5291,9522613141,22%359,36
T675708,0648813057,69%2003,91
M16/43 Sahariano 3308,1441213055,38%709,86
AT 771246,7955912659,52%1874,81
AMX 12 t6234,1328012453,23%501,54
AMX 50 10081703,8561812354,47%2401,83
Pz.Kpfw. III Ausf. J485,2816612250,82%101,13
T1 Cunningham198,9926311752,99%481,13
T-284172,5818411748,72%376,02
Bat.-Châtillon 155 559937,6841311746,15%790,56
AMX 13 F3 AM6846,2939711652,59%1475,61
11081415,8865711557,39%1787,64
A-4471045,6778911464,04%1868,91
ARL V396654,5839211350,44%1196,72
SU-855191,4015710938,53%151,82
O-Ni71197,7960910757,94%1783,54
Sturer Emil71064,1856610752,34%1576,78
STG Guard 81229,2960910743,93%1444,28
Leo71054,6349110549,52%1753,78
T-463150,0618310446,15%485,22
TVP T 50/51101307,7050110138,61%820,81
M24 Chaffee5300,9638510053,00%934,43
MT-256437,363859648,96%1265,94
FV217 Badger101863,745559560,00%1531,58
Object 430U101510,234999447,87%1113,81
P.43 bis6673,425039258,70%1262,50
Renault G15447,893959254,35%1266,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4223,931819048,89%425,49
M75193,102129047,78%524,57
Pz.Sfl. IC 4145,762519046,67%232,80
O-I6871,225618960,67%1734,43
StuG III Ausf. G5475,272878850,00%1096,49
UDES 15/16101676,445508643,02%1226,51
T23E3 71035,245618558,82%2006,49
Strv 746925,124908253,66%2067,73
FV3046682,893948252,44%1268,20
AMX M4 mle. 4571111,785587757,14%1702,62
Crusader6371,314507553,33%1060,12
T57 Heavy101946,315007536,00%1406,42
S35 CA5619,894127445,95%1394,58
ARL 446939,165487363,01%2047,37
Konštrukta T-34/1007746,864967254,17%1140,92
Nashorn6875,716937269,44%1818,68
IS-5 (Object 730) 81064,905497243,06%1046,39
BT-2277,791436848,53%192,12
AT 86686,194166858,82%1373,77
MKA 2153,072156841,18%327,22
SU-85B4129,241356738,81%56,96
LTTB8680,455276662,12%1468,86
Emil II91258,095626549,23%944,88
SU-76M4106,371276549,23%112,59
Cruiser Mk. IV4291,063016446,88%822,39
AT-12149,281426147,54%449,36
T-345405,614625650,00%1076,15
S-517417,962255628,57%212,70
Wespe3319,141915646,43%1143,64
SU-1006259,412235438,89%158,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E355,131335343,40%39,96
A-436662,326365356,60%1496,02
Object 277101698,315085236,54%1108,13
Super Hellcat 7664,334085145,10%818,66
MS-1147,901025052,00%95,22
KV-1SA 5454,424245052,00%806,51
Lorraine 40 t 8967,703835032,00%793,83
M3 Lee4129,731514845,83%251,08
BT-7 artillery 3166,332134551,11%527,84
Type 3 Chi-Nu5261,953144346,51%507,48
T-100 LT10825,095144351,16%920,11
Leichttraktor135,861044257,14%145,38
Marder II3169,021574250,00%358,66
VK 30.02 (D)7510,933674146,34%570,18
Type T-345360,234344062,50%1005,72
Panzerwagen 39 3281,253274035,00%1244,78
Strv m/40L393,591583953,85%184,27
Rheinmetall Skorpion G 81301,877103956,41%1449,69
Strv m/425530,304223764,86%1598,13
SU-263145,621183743,24%209,00
T1 HMC2101,831183647,22%444,35
TKS z n.k.m. 20 mm 257,941923545,71%102,59
Pz.Kpfw. II Luchs4433,763553455,88%1697,88
Škoda T 256794,756153275,00%1857,36
T2 Medium Tank287,061463250,00%301,00
FV201 (A45) 7937,344803246,88%1447,72
Škoda T 509970,684253135,48%609,76
113101620,476143060,00%1338,05
Type 5 Ke-Ho4360,243052944,83%1166,22
Bat.-Châtillon 155 5810896,934332944,83%610,06
Waffenträger auf E 100102559,105682941,38%1697,60
M2 Light283,821742850,00%178,57
SARL 424297,642552864,29%955,57
BT-7461,331162733,33%0,99
Pz.Kpfw. III/IV5223,252462433,33%322,23
KV-137346,755562458,33%452,97
Bishop5527,673682454,17%1282,37
Crusader 5.5-in. SP7901,924582462,50%1698,35
Valiant 5133,582602450,00%101,62
P.44 Pantera8577,574012343,48%457,89
AMX 40463,131282343,48%44,62
Sturmpanzer I Bison3153,731342254,55%432,57
Fiat 3000126,75492015,00%0,00
4TP132,75702040,00%0,00
KV-26476,102892035,00%576,25
Type 98 Ke-Ni3303,422601947,37%1275,31
SU-182121,321231957,89%670,68
Vz. 71 Tesák10983,686271942,11%863,65
AMX 105 AM mle. 474291,422961936,84%849,57
Pz.Kpfw. 35 (t)285,001121844,44%216,82
T-262131,831511855,56%588,80
AMX 50 Foch B101789,334701844,44%1166,29
AEC Armoured Car5477,943541872,22%1081,21
T-45 2193,562841850,00%794,71
Löwe 81057,065621741,18%1029,10
TVP VTU Koncept8544,632451618,75%391,07
Type 2597 Chi-Ha3121,311521637,50%208,33
M2 Medium Tank3204,192071643,75%622,37
AMX 38377,251171625,00%0,00
AT 25533,253991675,00%1445,97
Pz.Sfl. IVc5531,884001625,00%1177,01
Škoda T 245416,273911560,00%1313,01
Pz.Kpfw. II2101,471581540,00%192,48
AMX 50 12091479,935011540,00%1212,12
A-20522,641451450,00%108,82
M5A1 Stuart4224,793151435,71%568,24
M3 Stuart3109,381921369,23%423,12
Type 97 Te-Ke 2132,232111330,77%397,72
Sexton II3257,692691353,85%1177,65
Birch Gun4314,383371353,85%1315,16
AMR 35 285,382141361,54%337,79
AMX 13 (FL 11) 5190,692371346,15%377,87
Cruiser Mk. III382,501461266,67%340,07
Carro d'assalto P.887512,183861145,45%466,41
Panzerjäger I286,821091154,55%188,60
M415385,643051154,55%538,23
Sturmpanzer II4109,001411154,55%228,76
Cruiser Mk. II2133,002201163,64%620,16
Alecto4411,823531172,73%1339,49
Marder 38T4384,183141118,18%869,50
Pz.Kpfw. II Ausf. G3207,362461163,64%833,27
Ares 7581059,556251136,36%883,93
Covenanter5393,203041050,00%1263,05
T-34 with L-11 465,601551020,00%0,00
M4A1 Revalorisé 81239,606791060,00%1622,38
T3 HMC2134,00238966,67%610,34
AMX 13 105101131,56551955,56%1276,43
GSOR the TANK 91242,67509922,22%921,81
O-Ho8694,88463862,50%724,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81259,83711666,67%1484,20
AMX 13 105 AM mle. 505434,00394560,00%932,23
Churchill III 5202,00217520,00%119,20
Tetrarch 2154,00118520,00%512,09
Vickers Mk. E Type B2171,25125425,00%500,66
Renault UE 573336,50248450,00%1226,49
Somua SAu 404324,00183425,00%803,92
Gabler’s Destroyer 5434,25354450,00%1082,65
LTP 3163,25380475,00%758,77
Renault Otsu152,0072333,33%0,00
Renault NC-3118,6747333,33%0,00
D1230,67113366,67%232,89
M37452,0059333,33%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6315,67238333,33%425,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5613,67450366,67%1774,02
AMX 13 57 GF 7595,6725830,00%875,70
43 M. Toldi III 3167,6713330,00%560,75
Vickers Medium Mk. I127,503320,00%0,00
Renault FT144,002062100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8942,00384250,00%1382,78
Panhard EBR 10510787,5026520,00%544,98
Black Prince II 7363,50234250,00%270,20
T3E2 Medium Tank 3199,5021920,00%586,06
T-50-2 6128,003112100,00%302,43
M24E2 Super Chaffee 6161,50229250,00%245,15
T7 Combat Car 244,002382100,00%261,00
Kolohousenka1216,003551100,00%1281,29
Strv fm/2110,001461100,00%261,00
Type 95 Ha-Go2230,003111100,00%1149,42
Cavalier5208,0018510,00%192,64
Patton the Tank 9186,004591100,00%261,00
L-60 2112,0016110,00%370,71
T1E6 2115,0012310,00%273,59
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2122,002951100,00%569,08

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 04/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 04/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 03/12/2022
Quitter: 27/08/2023
Position: Soldat
Rejoint: 18/09/2023
Quitter: 11/11/2023