_KLE_

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 27/08/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles78809088238
Tier moyen7,510,008,368,30
Victoires3858548,96%00,00%5056,82%12853,78%
Défaites3913549,66%00,00%3742,05%10845,38%
égalités10891,38%00,00%11,14%20,84%
Batailles survécues1737322,04%00,00%2528,41%5523,11%
Détruits586970,7400,00480,551410,59
Ratio tués/morts0,960,000,760,77
Détectés686050,8700,00700,802711,14
Dégats causés896,000,001.053,27985,61
Capture de base753860,9600,002733,104031,69
Défense de base229810,2900,0000,00140,06
Expérience moyenne476,550,00482,24528,24
WN7896,980,00872,32884,00
WN81069,380,00991,641009,48
Total
Nombre de batailles78809
Tier moyen7,51
Victoires3858548,96%
Défaites3913549,66%
égalités10891,38%
Batailles survécues1737322,04%
Détruits586970,74
Ratio tués/morts0,96
Détectés686050,87
Dégats causés896,00
Capture de base753860,96
Défense de base229810,29
Expérience moyenne476,55
WN7896,98
WN81069,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles88
Tier moyen8,36
Victoires5056,82%
Défaites3742,05%
égalités11,14%
Batailles survécues2528,41%
Détruits480,55
Ratio tués/morts0,76
Détectés700,80
Dégats causés1.053,27
Capture de base2733,10
Défense de base00,00
Expérience moyenne482,24
WN7872,32
WN8991,64
Depuis 30 jours
Nombre de batailles238
Tier moyen8,30
Victoires12853,78%
Défaites10845,38%
égalités20,84%
Batailles survécues5523,11%
Détruits1410,59
Ratio tués/morts0,77
Détectés2711,14
Dégats causés985,61
Capture de base4031,69
Défense de base140,06
Expérience moyenne528,24
WN7884,00
WN81009,48
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1692000
Victoires64738,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites93555,26%00,00%00,00%00,00%
égalités1106,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues45626,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits9410,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés12510,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.519,730,000,000,00
Capture de base18271,0800,0000,0000,00
Défense de base13760,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne485,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles1692
Victoires64738,24%
Défaites93555,26%
égalités1106,50%
Batailles survécues45626,95%
Détruits9410,56
Ratio tués/morts0,76
Détectés12510,74
Dégats causés1.519,73
Capture de base18271,08
Défense de base13760,81
Expérience moyenne485,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles152000
Victoires4932,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites9461,84%00,00%00,00%00,00%
égalités95,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4126,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits710,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés1611,0600,0000,0000,00
Dégats causés853,200,000,000,00
Capture de base4643,0500,0000,0000,00
Défense de base2321,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne305,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles152
Victoires4932,24%
Défaites9461,84%
égalités95,92%
Batailles survécues4126,97%
Détruits710,47
Ratio tués/morts0,64
Détectés1611,06
Dégats causés853,20
Capture de base4643,05
Défense de base2321,53
Expérience moyenne305,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles103000
Victoires4139,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites6058,25%00,00%00,00%00,00%
égalités21,94%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3130,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits460,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés1061,0300,0000,0000,00
Dégats causés446,080,000,000,00
Capture de base690,6700,0000,0000,00
Défense de base1061,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne270,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles103
Victoires4139,81%
Défaites6058,25%
égalités21,94%
Batailles survécues3130,10%
Détruits460,45
Ratio tués/morts0,64
Détectés1061,03
Dégats causés446,08
Capture de base690,67
Défense de base1061,03
Expérience moyenne270,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires436,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites763,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues327,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits131,1800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,630,000,000,00
Détectés171,5500,0000,0000,00
Dégats causés581,090,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base262,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne370,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires436,36%
Défaites763,64%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits131,18
Ratio tués/morts1,63
Détectés171,55
Dégats causés581,09
Capture de base00,00
Défense de base262,36
Expérience moyenne370,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5946000
Victoires294749,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites299550,37%00,00%00,00%00,00%
égalités40,07%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues183730,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits35280,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés62481,0500,0000,0000,00
Dégats causés946,760,000,000,00
Capture de base91281,5400,0000,0000,00
Défense de base273034,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne494,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles5946
Victoires294749,56%
Défaites299550,37%
égalités40,07%
Batailles survécues183730,89%
Détruits35280,59
Ratio tués/morts0,86
Détectés62481,05
Dégats causés946,76
Capture de base91281,54
Défense de base273034,59
Expérience moyenne494,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6440000
Victoires280343,52%00,00%00,00%00,00%
Défaites334351,91%00,00%00,00%00,00%
égalités2944,57%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues175427,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits39050,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés56560,8800,0000,0000,00
Dégats causés955,400,000,000,00
Capture de base63190,9800,0000,0000,00
Défense de base90491,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne408,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles6440
Victoires280343,52%
Défaites334351,91%
égalités2944,57%
Batailles survécues175427,24%
Détruits39050,61
Ratio tués/morts0,83
Détectés56560,88
Dégats causés955,40
Capture de base63190,98
Défense de base90491,41
Expérience moyenne408,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3977000
Victoires198449,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites192848,48%00,00%00,00%00,00%
égalités651,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues128732,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits24660,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés28470,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.615,840,000,000,00
Capture de base33520,8400,0000,0000,00
Défense de base28140,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne606,040,000,000,00
Total
Nombre de batailles3977
Victoires198449,89%
Défaites192848,48%
égalités651,63%
Batailles survécues128732,36%
Détruits24660,62
Ratio tués/morts0,92
Détectés28470,72
Dégats causés1.615,84
Capture de base33520,84
Défense de base28140,71
Expérience moyenne606,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (504)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
FV4202 8922,95549219147,06%1136,15
KV-856736,67435210351,36%1276,81
TS-5 81305,10597181150,08%1319,62
Kunze Panzer 91367,57603158048,16%1267,29
ELC EVEN 90 8646,56532145550,03%1219,06
Super Hellcat 7725,37478143952,26%1015,03
Strv S1 81301,44561143750,59%1312,80
Cromwell6591,25416143652,37%1213,71
SU-122-44 71044,03550130552,03%1457,31
T-54 first prototype 81029,11641125752,51%1346,98
Type 64 6603,52449123849,03%1495,97
WZ-120-1G FT 81223,17600120648,59%1274,98
T-34-85M 6915,85586117851,02%1621,69
AMX Chasseur de chars 8737,91491115945,90%825,11
M40/M4381085,6046292650,43%1313,43
AMX M4 mle. 49 Liberté 81115,6357688051,25%1311,24
T 55A 91445,4965184750,41%1380,81
T-34-3 81143,4765279151,07%1372,61
Char Futur 4 91704,1366978548,92%1517,82
Object 261101399,1259177852,70%1189,39
T26E5 81070,6065868849,27%1240,80
IS-381125,4750567747,86%1282,11
AE Phase I 91550,8467865750,53%1467,99
T-5491034,1146565645,43%925,16
Bat.-Châtillon 155 5591133,7243963948,83%1179,80
Cobra 91534,0665250355,07%1384,03
T-54 ltwt.9641,4747949045,92%798,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5481,7641547748,01%1068,59
WZ-1328654,5645047449,58%1017,05
E 100101419,5755345545,49%1012,76
M10 RBFM 5535,5238544152,15%1099,18
T499649,5145443249,07%813,49
ISU-1528938,9537742845,09%854,20
Lorraine 40 t 81174,6959042649,53%1355,80
E 7591146,6250842547,53%978,58
T54E191191,1943742442,69%1010,83
M446576,1537842246,92%875,94
T-1091187,8752441948,45%1049,36
Lorraine 155 mle. 518927,4539341347,70%1057,42
S-517722,5933940745,45%808,73
FV38059916,4140039442,13%750,43
Rhm.-Borsig Waffenträger81177,4846238952,19%1193,24
Tiger (P)7782,8142638752,97%1010,13
Charioteer8910,7541038744,44%893,57
Waffenträger auf Pz. IV91227,6553837948,02%958,82
M4A1 Revalorisé 8908,7258236652,46%1059,19
Type 4 Heavy91047,4449135646,07%838,39
Conqueror91197,3048735648,88%963,98
Object 43091290,6850433944,84%1080,06
FV4005 Stage II101375,0846733839,64%803,69
Jagdtiger91314,9842733240,06%931,07
Bat.-Châtillon 25 t AP91184,1550332747,71%1064,83
Emil II91125,8653732450,00%902,65
Leo7685,7743232248,45%1008,81
G.W. Panther7717,9735231849,06%874,71
AMX M4 mle. 457743,6441931251,92%926,84
VK 16.02 Leopard5251,6628731152,73%765,10
SU-1527660,9533931047,10%770,37
T28 Prototype8857,6445630947,90%802,30
212A91151,6248930351,49%1110,10
KV-26602,5035230349,50%994,89
G.W. Tiger91343,7858930256,62%1522,86
SU-1006616,0437630146,18%972,92
M127724,0838629958,19%947,64
AMX 13 909637,1944728545,61%757,99
SU-1018937,5143028347,35%959,27
G.W. Tiger (P)81030,6150928246,45%1140,00
Bat.-Châtillon 12 t8750,2842927747,65%1308,59
FV4004 Conway91298,3246727450,36%1142,84
Emil I81112,9950427245,96%1259,44
FV2078753,2745627053,70%795,38
Sturer Emil7670,0331926843,28%738,62
Jagdpanther II8978,6541726844,40%841,58
Crusader 5.5-in. SP7760,2137826753,56%1221,68
SU-14-28931,0750825953,28%1031,07
Carro da Combattimento 45 t 101676,3061225852,71%1267,17
Type 586530,1241225751,75%1025,84
M41 Walker Bulldog8615,1643325752,53%1061,22
AMX 50 10081167,6049525655,86%1414,34
VK 168.01 (P) 8894,8548825640,63%788,45
Object 25791174,4150325449,21%1023,56
T297909,0145025349,41%1134,34
Lorraine 155 mle. 507622,9230824746,15%694,30
T-345307,8125724651,63%744,79
T-448673,4147624639,84%653,76
Challenger7535,9935324445,08%536,86
T-34-2G FT7651,7740924047,08%734,58
LTTB8475,5039423844,12%675,57
KV-1SA 5601,1752023847,48%1208,20
Hummel6478,8326223542,98%578,43
Ikv 90 Typ B7662,4537323347,64%828,33
Spähpanzer Ru 2519601,2446423347,21%746,41
Tiger I7832,0056323252,59%1059,74
WZ-111 model 1-491132,7457123150,22%950,26
T675334,7525423141,99%562,40
Jagdpanther7788,0336323049,57%1013,17
KV-48856,8041522047,73%894,07
AMX 13 757503,1542121944,29%938,58
T25/27602,6739721749,77%759,38
Mäuschen91251,2458421651,39%1118,92
ARL 446568,5931821447,66%866,42
O-Ni7748,0552121450,93%870,70
KV-37785,0745221347,89%922,11
TVP VTU Koncept8646,4341521045,24%681,52
FV3046410,0226720944,98%548,72
Konštrukta T-34/1007665,5648120251,98%990,63
Sherman Firefly6515,7532620244,55%878,67
T207648,3041420145,27%862,66
Type 578948,4844020153,23%905,08
Škoda T 256539,5138119945,73%936,38
VK 100.01 (P)8872,3649019642,35%868,21
WZ-1317508,6443519554,36%978,17
Ikv 65 Alt II6517,5532719450,52%862,90
IS7806,3741919347,67%1113,72
Ares 859936,7151919347,15%711,48
Object 907 101946,2279118456,52%1612,80
Caernarvon8794,1942718337,16%666,96
Strv 746634,8440318254,40%1330,88
KV-15423,1231118257,14%851,24
Type T-345293,5723918142,54%633,27
AMX 13 F3 AM6478,8728918051,67%638,55
Panhard AML Lynx 6x68549,2444318041,67%822,62
T-1506499,7533217949,16%747,54
P.44 Pantera8901,2144317848,31%1019,83
Spähpanzer SP I C7633,9543717852,25%1247,79
Progetto M40 mod. 65101800,8958317735,59%1318,21
Tiger II8717,0944817748,02%671,93
O-Ho8787,6356117550,86%781,47
Churchill VII6512,2232617445,98%757,13
AMX ELC bis5227,6926117448,28%633,15
M18 Hellcat6435,1329317349,13%639,05
Progetto CC55 mod. 5481254,0958417250,00%1409,79
M4A3E2 Sherman Jumbo6477,4233917044,71%799,00
VK 30.01 (H)5370,6128516949,70%799,34
T57 Heavy101466,4854516547,27%1005,34
Bat.-Châtillon 155 58101121,5248016440,24%783,33
VK 28.016299,1433516258,02%824,54
IS-27662,0139016150,31%780,39
Panhard AMD 178B6310,6028116145,96%691,11
Nashorn6472,2128616046,88%634,16
M66439,8128515942,14%432,91
Caernarvon Action X 81020,5463615747,77%1169,63
Black Prince7654,1643415660,26%893,72
DBV-152 101219,1348415640,38%561,81
Type 4 Chi-To6489,0637315454,55%912,73
ARL V396438,1931815346,41%627,37
Strv 103B101499,3849315240,79%825,76
T2881082,3644915247,37%1090,40
IS-2 shielded 71051,4851215156,29%1497,57
Leopard Prototyp A91270,4753715048,67%1072,03
Bat.-Châtillon 25 t101367,5852214946,98%1010,60
AMX AC mle. 488957,7955014948,99%958,46
SU-100M17661,7439014847,97%732,28
T28 Concept 7793,7342014844,59%1051,86
O-I6574,6434714746,94%908,68
AT 77777,3244714752,38%949,91
Excalibur 6813,0344214750,34%1253,74
M4-85 5623,3653614651,37%1549,53
P.43 ter7619,9338414553,10%879,06
TNH T Vz. 5191308,2970714551,03%1073,39
CS-538885,8144814447,22%1035,46
T34 B 81103,1358014447,22%1182,80
VK 30.01 (P)6483,9831614052,14%717,44
A-436376,7230414042,14%534,15
STA-18759,0554713748,91%873,01
45TP Habicha7836,6543013649,26%1131,69
WZ-131G FT6492,6129913451,49%753,48
AMX AC mle. 467566,1639113456,72%746,93
MT-256261,0130113449,25%645,49
FV230 Canopener101579,3378813056,15%1089,90
G.W. E 100101280,5950512745,67%978,41
T95/FV4201 Chieftain 101609,5464912748,82%981,66
59-166299,2131112644,44%649,45
Archer5336,4721412546,40%586,26
Jagdpanzer IV6454,6829812451,61%738,22
VK 36.01 (H)6654,9539012352,85%1198,39
SU-122A5396,4626312353,66%898,73
GSR 3301 Setter7412,8240612346,34%770,13
AT 86489,9633912149,59%754,34
P.43 bis6467,3341712051,67%765,59
T9591422,8865212053,33%1099,79
Ikv 1035355,6926111952,10%762,43
AMX 13 105 AM mle. 505301,8220911845,76%506,12
53TP Markowskiego8759,9637811742,74%714,90
AMX M4 mle. 54101978,0069411650,00%1419,25
Type 5 Chi-Ri7714,4249211452,63%1055,74
Strv 103-091710,4065311449,12%1571,44
Vickers MBT Mk. 3 101433,6150911433,33%883,16
VK 30.02 (M)6531,9833511342,48%863,04
IS-2-II8816,3750410849,07%851,19
S35 CA5426,4025610650,94%851,86
Bishop5369,4422410645,28%721,84
Hotchkiss EBR7533,3245210655,66%1136,98
Manticore10708,7856510647,17%624,68
Type 3 Chi-Nu5309,9429110559,05%885,06
Type 6191260,3362810543,81%1103,04
Grille 15101222,3449610547,62%739,40
M4A1 Sherman5326,1027110448,08%700,02
Type 689900,2449610447,12%559,45
AMX 50 B101589,6167310346,60%1065,15
Type 4 Ju-To7771,3349210350,49%848,60
Object 70591207,2460010350,49%990,93
AMX 12 t6445,3442510255,88%1151,02
IS-7101539,0971210243,14%1046,91
CS-5991418,3561410246,08%1286,23
Crusader6239,8722310139,60%457,75
Maus101563,3975110055,00%1201,11
M24E2 Super Chaffee 6565,084439947,47%1695,86
Škoda T 245248,982459845,92%517,86
SDP 60 Gonkiewicza91205,536239841,84%821,87
O-I Experimental5508,553209745,36%908,65
Sherman III5366,272659746,39%818,97
Grille5419,412769658,33%971,78
M10391203,906529639,58%933,74
T1 Heavy5401,463159555,79%799,15
TNH 105/10008906,236499545,26%899,17
M5 Stuart4175,382639554,74%408,13
Centurion Mk. 7/191142,076269547,37%929,91
UDES 038834,914579451,06%795,84
M3 Lee4245,532489358,06%882,63
BZ-75101551,497129246,74%975,75
Object 4168869,005979152,75%946,77
60G FT5255,212259046,67%349,07
M4A3(76)W Sherman 6730,914979050,00%1183,92
Strv m/425398,332828842,05%1079,03
SU-54184,721728852,27%338,56
Valentine3210,092088848,86%657,90
Concept No. 5101341,686428850,00%892,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5240,092128741,38%433,91
SU-855319,972258650,00%614,97
StuG III Ausf. G5368,733478447,62%759,49
T110E5101462,107338451,19%1059,96
Controcarro 3 Minotauro101624,955788350,60%973,66
T-100 LT10769,405628340,96%676,88
AMX 50 12091384,955048250,00%1182,59
Ho-Ri 3101595,664858234,15%804,72
AMX 50 Foch B101750,165998145,68%1171,63
IS-M8743,684548153,09%770,48
BDR G1 B5389,143257951,90%709,87
T-284212,882017847,44%505,44
M24 Chaffee5284,793387848,72%898,84
Matilda LVT 4525,265257748,05%1211,03
Jagdpanzer E 100101659,005827548,00%1107,24
LHMTV8566,954947542,67%814,71
CS-447834,996597458,11%1247,47
Windhund 8872,223937443,24%668,38
Birch Gun4192,921787349,32%559,42
Tiger 131 6903,795347352,05%1470,34
Pz.Sfl. IVb4274,112107247,22%867,46
Rheinmetall Panzerwagen10642,645117247,22%522,08
M415479,692947156,34%809,84
Leopard 1101316,346297054,29%952,69
KV-1S6479,763397047,14%808,53
SMV CC-6781315,814796946,38%1485,89
Pz.Sfl. IVc5320,842316952,17%626,59
Conqueror Gun Carriage101115,295346844,12%769,21
40TP Habicha6467,003506758,21%893,38
M8A14256,152106743,28%495,13
M26 Pershing8840,124796639,39%780,64
GSOR 1006 Scheme 79904,526026648,48%651,45
Prototipo Standard B91351,917146553,85%1237,14
LPT-67 Šelma9650,143806445,31%672,61
Somua SAu 404228,201876446,88%474,44
Object 705A101629,846356448,44%1162,73
Object 26391003,644346451,56%753,04
AMX 105 AM mle. 474328,972226349,21%1099,05
25TP KSUST II5444,433806157,38%1008,29
Rinoceronte101696,985786137,70%1054,90
P26/404375,983196053,33%1076,63
1108612,623546043,33%497,26
T110E4101646,285406056,67%1126,22
M5A1 Stuart4177,802245947,46%457,21
60TP Lewandowskiego101656,855495942,37%992,46
Škoda T 509846,644625841,38%549,59
ST vz. 394188,791945742,11%393,14
T-505201,542385743,86%492,62
StuG IV 5359,162255742,11%751,19
Alecto4267,002485653,57%685,67
Type 5 Ke-Ho4358,133155567,27%1359,75
T376344,603405554,55%790,68
AMX 404165,742235461,11%611,40
Controcarro 1 Mk. 291230,075195448,15%983,27
Ares 90101084,205835444,44%640,57
T404287,282595358,49%686,04
E 5091013,967105354,72%851,19
SU-76M4254,001995253,85%662,72
Ho-Ri 191317,605485242,31%890,60
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4234,432135147,06%493,61
Churchill I5422,313205150,98%793,58
M10 Wolverine5330,553125160,78%715,36
Type 3 Ju-Nu6764,104425040,00%1016,09
AT 25387,203205054,00%955,07
Object 283 91282,125585052,00%1309,27
Matilda4318,532914955,10%922,43
Marder 38T4270,553014942,86%496,62
P.435295,352504843,75%590,67
SU-85B4235,192344854,17%519,36
SU-76G FT4247,982064850,00%440,76
T92 HMC101325,854764845,83%1039,55
T-34 shielded 5306,253344845,83%587,13
B14206,893514759,57%543,85
Kanonenjagdpanzer 105 8968,494654740,43%774,02
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8730,345394742,55%654,77
Patton the Tank 91008,834474632,61%737,81
AMX ELC 901 6243,743634643,48%428,74
Lago4208,092824548,89%534,53
Grant4340,362474542,22%1127,60
T-463170,911854537,78%556,39
Sav m/434205,582354560,00%518,56
Char de transition 6839,615174438,64%1240,02
Covenanter5271,424104353,49%911,46
Durchbruchswagen 24249,702454346,51%576,32
TS-60 91238,145324344,19%981,45
K-91101369,686094146,34%942,23
Vz. 44-17882,636444047,50%985,90
IS-4101820,588074055,00%1480,41
Achilles6328,132644045,00%383,64
Object 277101451,776473943,59%951,62
Churchill Crocodile 6707,184793857,89%1029,66
T309986,393613625,00%597,11
M374262,502223658,33%947,87
M53/M559867,585483644,44%622,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4240,392353658,33%709,25
Lorraine 39L AM3126,471443450,00%288,13
WZ-132-110565,974343339,39%367,16
Marder II3184,641913357,58%494,79
Panhard EBR 909648,065113333,33%689,79
IS-3-II9955,005313324,24%567,17
113101403,946533246,88%1013,70
Centurion Mk. I8606,446353256,25%694,91
Black Prince II 7673,664403253,13%725,36
T78 6612,384503243,75%748,94
Type 5 Heavy101308,236423151,61%783,43
AMX 13 (FL 11) 5282,453433135,48%715,33
LT vz. 383129,601553043,33%330,62
B.U.G.I.6753,035603040,00%1208,08
Valentine AT4267,402063046,67%680,17
WZ-113G FT101538,675653053,33%898,57
M-II-Y7942,906363050,00%1281,09
Ares 7581055,776743033,33%943,77
Pawlack Tank6893,695852948,28%1493,90
Ho-Ri 281137,936092842,86%992,97
Renault UE 573201,961912853,57%585,21
AMX 50 Foch91203,616542853,57%908,83
T110E3101691,115882857,14%1174,09
Type 1 Chi-He4413,373372751,85%1328,17
M7 Priest3187,461902657,69%509,38
SDP 58 Kilana81022,695842642,31%852,77
BZ-6891374,696022650,00%1231,98
FV215b (183) 10998,464982661,54%686,21
Pz.Kpfw. VII101227,505772646,15%648,98
A46 6299,003342638,46%636,80
14TP4105,283012560,00%312,23
Object 140101277,086232548,00%871,40
XM551 Sheridan10463,485282544,00%280,88
Object 430U101677,366582540,00%1197,91
Progetto C50 mod. 6691209,967022450,00%929,65
Pz.Kpfw. III Ausf. E3137,291802458,33%350,39
Centurion Action X101220,466152454,17%941,54
M46 Patton9855,587462462,50%796,86
T-62A101163,295192445,83%801,20
T328526,304462326,09%286,32
Type 95 Heavy4199,172002343,48%469,31
Pz.Kpfw. II Luchs490,221672347,83%128,69
Vz. 60S Dravec 101426,876232352,17%773,94
VK 45.02 (P) Ausf. A8559,655032360,87%557,70
Super Conqueror101392,095612339,13%774,20
Panther7601,954042236,36%689,12
STB-1101564,507252250,00%1212,79
GSOR the TANK 9935,324412245,45%677,52
T26E3 Eagle 7 7706,684282259,09%888,01
Chi-Go 7933,004952250,00%1001,15
SU-263163,671912166,67%488,45
Object 268101251,004492138,10%599,90
Panhard EBR 10510704,526352166,67%789,94
Fantôme 9825,624152147,62%607,56
Stuart I-IV3247,152222040,00%905,91
Vz. 55101694,405142030,00%947,53
AMX 383113,001882060,00%300,17
SDP 40 Zadymka5228,052312030,00%177,35
Mitsu 1085397,404122060,00%641,80
Type 98 Ke-Ni3122,791561947,37%335,17
Comet7899,686151963,16%1593,53
AMX 65 t8764,324791952,63%763,35
Cromwell B 6719,636051957,89%1348,88
M3 Stuart3144,562231861,11%561,26
Ikv 723226,002531838,89%440,81
DS PZInż5420,893661850,00%761,48
BZ-587823,893951844,44%840,48
Waffenträger auf E 100101651,006261850,00%983,14
AMX 13 10510754,335251844,44%655,79
Object 777 Version II 91315,115201866,67%1310,00
T1 Cunningham1159,002051729,41%908,43
Kranvagn101444,316851637,50%894,48
Vz. 71 Tesák10882,944351637,50%648,90
Cruiser Mk. II2111,251621650,00%333,56
NC 70 Błyskawica10624,633441618,75%151,20
Object 268 Version 4101278,315001637,50%672,32
Taschenratte111261,816611643,75%483,60
D23192,472851546,67%618,26
Sexton II3154,471431540,00%436,56
T56 GMC3133,001681573,33%460,16
E 50 Ausf. M101402,007351566,67%1089,50
FV217 Badger101270,404731540,00%690,63
121101738,076361442,86%1157,41
Type 2597 Chi-Ha3169,931871450,00%513,57
M2 Medium Tank3179,572231464,29%690,14
M3G FT3223,501831457,14%631,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3105,501441442,86%117,86
Strv m/40L3164,382951361,54%562,49
AT-1295,691211346,15%173,11
Universal Carrier 2-pdr2135,151491346,15%398,60
Pvlvv fm/42244,921031225,00%2,07
Carro d'assalto P.887620,005361266,67%874,86
UDES 14 Alt 58768,675681241,67%675,54
UDES 15/16101395,675111225,00%903,18
Wespe3193,582041275,00%732,96
M15/423124,821511145,45%148,99
WZ-111 model 5A101534,095581118,18%968,25
Pz.Kpfw. I264,7385119,09%13,60
Pz.Kpfw. II Ausf. G3183,272531154,55%663,60
Pz.Kpfw. 558948,824891154,55%691,51
50TP prototyp 8930,808071080,00%983,56
AT 158913,106761060,00%883,77
Gabler’s Destroyer 5285,203271050,00%697,57
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6508,404971050,00%1210,47
T-103 81493,407281050,00%1813,93
Heavy Tank No. VI 6969,208891090,00%1852,41
Dicker Max 6631,803481030,00%819,77
SDP 44 Burza6491,78410944,44%626,48
KR-1111701,781018977,78%1077,53
T803111580,11664944,44%774,65
10TP3217,75289850,00%772,37
M2 Light296,38144862,50%333,20
Pz.Kpfw. II2169,00241850,00%667,23
T1 HMC2164,25188862,50%1041,98
Panzerjäger I2120,13140837,50%246,16
SU-182110,38121850,00%564,29
CS-63101497,75576862,50%1205,94
AMX M4 mle. 519929,13471850,00%560,68
FV601 Saladin8385,63545862,50%411,42
LT vz. 35286,00126757,14%294,09
Type 91 Heavy3154,14180728,57%276,80
Panzerwagen 39 3365,43413771,43%1642,61
Cruiser Mk. IV4149,29279757,14%361,04
Cruiser Mk. III3189,86293742,86%769,06
M48A5 Patton101174,71491742,86%671,79
Object 430 Version II91013,86495757,14%817,83
ST-II101049,71434728,57%439,03
T-45 2174,00254714,29%717,16
Ashigaru 101312,14650771,43%958,72
Vickers Medium Mk. III3223,00309683,33%952,29
TVP T 50/51101999,00703650,00%1609,76
SDP 57 Gowika71025,17675666,67%1537,19
Pz.Sfl. IC 4367,50329666,67%1224,19
MKA 2189,50225633,33%531,94
Strv m/38278,80210560,00%248,65
Vickers Mk. E Type B2201,80178520,00%766,65
Cruiser Mk. I1188,00137520,00%794,05
T3 HMC2119,20254580,00%580,17
Type 71101453,20526520,00%813,93
M-V-Y101996,0011175100,00%1805,19
Pz.Kpfw. M 15 3158,80257520,00%297,59
T-29 3281,40235540,00%927,54
Vickers Medium Mk. II251,50119450,00%93,73
TKS z n.k.m. 20 mm 2143,00309475,00%808,06
T-26263,2581425,00%59,09
Renault FT AC267,25105425,00%0,00
HWK 128478,00283425,00%553,80
ARMT 5428,50643475,00%1013,92
Primo Victoria 8579,008574100,00%771,25
GSOR 3301 AVR FS9693,75764475,00%972,09
Renault FT 75 BS2245,33228366,67%1580,70
Hotchkiss H352122,002533100,00%580,46
50TP Tyszkiewicza91069,679723100,00%987,86
Panther II8170,33243366,67%261,00
AMX 30 B10633,00459366,67%445,32
M-III-Y8900,67870366,67%1017,70
L-60 2158,00343366,67%918,99
BT-7 artillery 3398,00303333,33%1230,96
Fiat 3000155,506020,00%7,96
L6/40294,50132250,00%162,57
4TP1207,00391250,00%1128,15
MS-1117,00102250,00%80,63
IS-6 80,0012720,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 R 2367,00595250,00%1063,32
MTLS-1G14 3116,0011020,00%166,48
Löwe 8444,003652100,00%465,13
Vickers Medium Mk. I172,002061100,00%403,74
Kolohousenka1163,001791100,00%893,04
Strv fm/2110,005010,00%0,00
Renault FT165,0018910,00%124,52
M14/412162,002651100,00%636,86
Renault NC-3110,00131100,00%261,00
7TP2104,002181100,00%380,57
ST-I91767,006391100,00%1705,09
G.Pz. Mk. VI (e)275,001611100,00%436,90
AMX 67 Imbattable112299,008101100,00%1476,14
AMR 35 20,002210,00%0,00
T-116 3139,007110,00%287,45
T-50-2 6531,003831100,00%1302,87
Valiant 5459,006721100,00%1056,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2148,005671100,00%693,30
43 M. Toldi III 30,001771100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 27/08/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/07/2026
Quitter: 27/08/2026
Position: Recrue
Rejoint: 17/03/2026
Quitter: 09/07/2026
Position: Recrue
Rejoint: 14/03/2026
Quitter: 15/03/2026
Position: Recrue
Rejoint: 06/03/2026
Quitter: 11/03/2026
Position: Soldat
Rejoint: 28/01/2026
Quitter: 05/03/2026
Position: Recrue
Rejoint: 09/01/2026
Quitter: 14/01/2026
Position: Soldat
Rejoint: 09/12/2025
Quitter: 08/01/2026
Position: Recrue
Rejoint: 28/11/2025
Quitter: 29/11/2025
Position: Recrue
Rejoint: 05/09/2025
Quitter: 24/11/2025
Position: Recrue
Rejoint: 11/08/2025
Quitter: 31/08/2025
Position: Recrue
Rejoint: 07/08/2025
Quitter: 10/08/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/07/2025
Quitter: 26/07/2025
Position: Recrue
Rejoint: 19/06/2025
Quitter: 30/06/2025
Position: Recrue
Rejoint: 31/05/2025
Quitter: 12/06/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 20/11/2024
Quitter: 15/05/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 13/11/2024
Quitter: 17/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 11/10/2024
Quitter: 01/11/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 17/06/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 17/06/2024
Quitter: 09/10/2024
Position: Recrue
Rejoint: 14/06/2024
Quitter: 14/06/2024
Position: Soldat
Rejoint: 02/06/2024
Quitter: 13/06/2024
Position: Recrue
Rejoint: 30/05/2024
Quitter: 01/06/2024
Position: Recrue
Rejoint: 13/05/2024
Quitter: 29/05/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 07/05/2024
Quitter: 12/05/2024
Position: Recrue
Rejoint: 02/03/2024
Quitter: 01/05/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/11/2023
Quitter: 01/03/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 30/08/2023
Quitter: 16/11/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 10/03/2023
Quitter: 22/03/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 29/04/2023
Quitter: 28/08/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/03/2023
Quitter: 27/04/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 20/09/2022
Quitter: 07/03/2023