_OCHLASTA_

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27721000
Tier moyen7,840,000,000,00
Victoires1538655,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1204743,46%00,00%00,00%00,00%
égalités2881,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues833130,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits308691,1100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,590,000,000,00
Détectés352231,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.568,000,000,000,00
Capture de base136910,4900,0000,0000,00
Défense de base212200,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne676,510,000,000,00
WN71504,750,000,000,00
WN82094,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles27721
Tier moyen7,84
Victoires1538655,50%
Défaites1204743,46%
égalités2881,04%
Batailles survécues833130,05%
Détruits308691,11
Ratio tués/morts1,59
Détectés352231,27
Dégats causés1.568,00
Capture de base136910,49
Défense de base212200,77
Expérience moyenne676,51
WN71504,75
WN82094,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles595000
Victoires33556,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites23439,33%00,00%00,00%00,00%
égalités264,37%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues24641,34%00,00%00,00%00,00%
Détruits4850,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,390,000,000,00
Détectés4910,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.879,750,000,000,00
Capture de base5720,9600,0000,0000,00
Défense de base6991,1700,0000,0000,00
Expérience moyenne715,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles595
Victoires33556,30%
Défaites23439,33%
égalités264,37%
Batailles survécues24641,34%
Détruits4850,82
Ratio tués/morts1,39
Détectés4910,83
Dégats causés1.879,75
Capture de base5720,96
Défense de base6991,17
Expérience moyenne715,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles190000
Victoires9047,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites9248,42%00,00%00,00%00,00%
égalités84,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6634,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits1230,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,990,000,000,00
Détectés2211,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.041,730,000,000,00
Capture de base3471,8300,0000,0000,00
Défense de base2191,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne466,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles190
Victoires9047,37%
Défaites9248,42%
égalités84,21%
Batailles survécues6634,74%
Détruits1230,65
Ratio tués/morts0,99
Détectés2211,16
Dégats causés1.041,73
Capture de base3471,83
Défense de base2191,15
Expérience moyenne466,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles81000
Victoires4353,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites3441,98%00,00%00,00%00,00%
égalités44,94%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3138,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits620,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés1391,7200,0000,0000,00
Dégats causés640,930,000,000,00
Capture de base1011,2500,0000,0000,00
Défense de base1301,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne433,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles81
Victoires4353,09%
Défaites3441,98%
égalités44,94%
Batailles survécues3138,27%
Détruits620,77
Ratio tués/morts1,24
Détectés1391,72
Dégats causés640,93
Capture de base1011,25
Défense de base1301,60
Expérience moyenne433,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles545000
Victoires28251,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites25346,42%00,00%00,00%00,00%
égalités101,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19135,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits3880,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,100,000,000,00
Détectés5621,0300,0000,0000,00
Dégats causés717,290,000,000,00
Capture de base4650,8500,0000,0000,00
Défense de base5961,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne431,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles545
Victoires28251,74%
Défaites25346,42%
égalités101,83%
Batailles survécues19135,05%
Détruits3880,71
Ratio tués/morts1,10
Détectés5621,03
Dégats causés717,29
Capture de base4650,85
Défense de base5961,09
Expérience moyenne431,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles311000
Victoires19061,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites11938,26%00,00%00,00%00,00%
égalités20,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14446,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits3030,9700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,810,000,000,00
Détectés3891,2500,0000,0000,00
Dégats causés1.200,740,000,000,00
Capture de base2180,7000,0000,0000,00
Défense de base11873,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne726,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles311
Victoires19061,09%
Défaites11938,26%
égalités20,64%
Batailles survécues14446,30%
Détruits3030,97
Ratio tués/morts1,81
Détectés3891,25
Dégats causés1.200,74
Capture de base2180,70
Défense de base11873,82
Expérience moyenne726,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4050000
Victoires246660,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites154438,12%00,00%00,00%00,00%
égalités400,99%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues148036,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits29860,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés39690,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.180,480,000,000,00
Capture de base31870,7900,0000,0000,00
Défense de base48731,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne630,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles4050
Victoires246660,89%
Défaites154438,12%
égalités400,99%
Batailles survécues148036,54%
Détruits29860,74
Ratio tués/morts1,16
Détectés39690,98
Dégats causés1.180,48
Capture de base31870,79
Défense de base48731,20
Expérience moyenne630,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles617000
Victoires30950,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites30449,27%00,00%00,00%00,00%
égalités40,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18129,34%00,00%00,00%00,00%
Détruits3800,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés4400,7100,0000,0000,00
Dégats causés1.645,160,000,000,00
Capture de base4790,7800,0000,0000,00
Défense de base5220,8500,0000,0000,00
Expérience moyenne621,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles617
Victoires30950,08%
Défaites30449,27%
égalités40,65%
Batailles survécues18129,34%
Détruits3800,62
Ratio tués/morts0,87
Détectés4400,71
Dégats causés1.645,16
Capture de base4790,78
Défense de base5220,85
Expérience moyenne621,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (240)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856880,14513107955,61%1816,56
T57 Heavy Tank102557,43782102757,06%2357,80
VK 45.02 (P) Ausf. A81273,3661184552,31%1669,49
M18 Hellcat6976,1464183458,15%2257,19
T34 81475,3373380454,60%1925,14
Object 140102520,9782768760,99%2718,98
T110E5102782,1676865857,14%2765,22
Bat.-Châtillon 25 t102625,1274361958,32%2597,23
T-62A102487,5373050254,98%2629,44
E 25 71387,5282749258,74%2606,65
T-5491859,3788146059,57%2444,55
T3761030,6087045565,05%4023,55
T110E4102485,4267043852,05%2056,59
T71 DA7618,9065842955,01%1255,73
M41 Walker Bulldog81194,2790942056,90%2979,94
STB-1102563,2275840656,40%2691,03
G.W. Tiger (P)81281,8752635751,82%1574,07
Rheinmetall Skorpion G 81806,6572732654,60%1970,70
Waffenträger auf E 100102569,8475132251,86%2118,37
Tiger (P)7807,2643531951,41%1057,50
Type 6192276,1988531562,86%2907,16
KV-26819,6448531551,75%1607,18
AMX 13 9091335,6181731260,90%2552,46
T54E191715,2281431248,40%1778,37
IS-382019,2883930861,36%2937,24
VK 45.02 (P) Ausf. B91397,3359130845,13%1283,82
113102548,2674130261,26%2614,06
E 100102786,2368629556,61%2497,13
STA-181385,1876729257,53%2072,28
Maus102304,1581925058,00%2071,27
T6981321,9574524450,41%1872,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5303,4026724349,79%724,08
M53/M5591817,0159524159,34%1849,80
VK 30.01 (P)6504,5130823850,84%897,69
G.W. E 100101807,5158223554,04%1622,54
VK 72.01 (K) 103009,0382623362,66%2801,39
T3092363,5394123260,34%2651,84
Leopard 1102444,3667923156,28%2348,40
T28 Prototype81570,9583122759,03%2029,20
T-4481181,1677122553,78%1757,37
Rhm.-Borsig Waffenträger82074,4392922158,82%2713,11
TVP T 50/51102368,5673421853,21%2042,75
Spähpanzer Ru 25191264,0273021854,13%2068,95
T4991254,0877721058,10%2192,73
Strv 103B103333,5996020764,25%2940,76
Waffenträger auf Pz. IV92301,0590620758,94%2580,66
KV-15472,7934720254,46%1074,35
Lorraine 40 t 81750,5482520250,99%1972,49
G.W. Panther7930,2148720047,50%1020,96
Bat.-Châtillon 25 t AP92118,3785019562,05%2845,98
Sturer Emil71258,6672218854,79%2118,64
T2971541,0284617467,24%2595,59
Grille5326,9920416446,34%550,89
T-505115,4825116250,62%225,49
T1 Heavy Tank5428,1231115349,02%842,35
T3281575,7667714460,42%2309,33
T25/271052,7060213951,08%1641,76
SU-15271189,5666113556,30%1952,12
AMX 50 Foch (155) 102828,7581813557,78%2164,73
T110E3102513,0764713455,97%1918,71
Leopard Prototyp A92068,3469413151,15%2287,58
VK 36.01 (H)6820,2061912458,87%1767,40
Hummel6658,3937912353,66%967,88
IS71363,6887711956,30%2432,56
Type 5 Chi-Ri7962,2672911553,04%1807,51
Grille 15102910,5867511358,41%2283,20
AMX Chasseur de chars 81528,9964611249,11%2132,64
Conqueror92393,4690311150,45%2353,86
T1 Cunningham1125,0425910752,34%766,89
T216332,5042510748,60%795,52
FV3046826,2756710659,43%1698,22
WZ-111 model 5A102983,1195610557,14%2629,80
FV215b (183) 102163,5062810545,71%1519,53
AMX 13 757855,6274110352,43%1893,54
AT 1581069,4070910156,44%1075,35
AMX 12 t6724,456239942,42%2256,03
Cromwell6775,816619857,14%1853,60
Tiger II81548,687549764,95%2049,48
T-4371005,758089657,29%2087,81
AMX ELC bis5423,385499551,58%1543,98
Type 586777,355849354,84%1714,92
Super Conqueror103094,578689257,61%2813,21
M4 Sherman5954,458529164,84%4006,43
T-284213,701929146,15%576,43
ARL 446973,556409156,04%2129,65
Škoda T 5092076,266939043,33%1834,76
AMX 50 B102462,537428953,93%2170,16
SU-1006957,776608857,95%1931,09
AMX AC mle. 4881160,566848252,44%1212,68
T92 HMC101922,216888151,85%1634,79
Object 26391969,536958047,50%1710,92
T2881437,387537953,16%1558,12
M75307,853427837,18%992,74
IS-7102238,656357754,55%1937,37
Nashorn61086,867647659,21%2474,10
AMX 50 12092058,608317554,67%2085,45
Type T-345402,413807544,00%1093,45
M8A14256,572447445,95%586,03
SU-100M171283,386647345,21%1851,48
S-517913,975097255,56%1091,80
FV215b 102832,507647254,17%2693,30
Strv 103-092234,328077150,70%2164,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4150,812087048,57%432,13
T675542,475227057,14%1295,39
M2 Light Tank2108,102546850,00%386,83
IS-M81429,997426848,53%1602,95
Type 4 Chi-To6758,976436756,72%1687,87
Object 907 102641,2010096563,08%2370,95
T3 HMC2174,472066439,06%626,65
AMX 50 10081471,877956355,56%1656,90
AMX 50 Foch B102502,007836357,14%2099,45
M2 Medium Tank3194,232146152,46%771,31
M3 Lee4216,722096050,00%678,98
Type 5 Heavy102722,379365962,71%2157,23
Tiger I71514,609155860,34%2537,57
M24 Chaffee5541,245955855,17%2429,08
FCM 50 t 81516,105985855,17%2028,47
M5 Stuart4116,533265759,65%432,97
AMX AC mle. 467884,096435664,29%1389,04
UDES 0381854,007675547,27%2128,38
M5A1 Stuart4212,912535444,44%712,01
Black Prince71104,668175360,38%1562,10
Caernarvon81376,718445152,94%1483,98
Pz.Kpfw. 38 (t)3200,522205052,00%709,01
Bishop5626,305355060,00%1439,47
Object 70592118,269715060,00%2029,29
SU-855623,904334955,10%1586,84
M10391599,906364841,67%1396,85
E 7591567,814854847,92%1373,00
Pz.Kpfw. II Luchs4554,048234768,09%3142,65
BDR G1 B5885,365924566,67%2504,30
Pz.Sfl. IVc5466,164204452,27%1175,10
Tortoise91615,737304445,45%1363,45
BT-22152,143044346,51%781,41
M661006,058344160,98%2336,94
Type 59 81658,139023958,97%2767,03
WZ-120-1G FT 81584,598963961,54%1635,19
G.W. Tiger91389,085373844,74%1195,91
A-436727,005773865,79%1775,25
KV-137651,166903756,76%1147,37
SU-85B4403,543413557,14%1096,80
Object 260 102330,547513548,57%1692,98
M446987,675343357,58%1848,85
Cromwell B 6951,856643363,64%1989,87
Type 3 Chi-Nu5583,286703271,88%2275,03
Crusader5404,194943250,00%1202,97
Leichttraktor1108,531573240,63%426,37
Crusader 5.5-in. SP7552,413632941,38%609,15
Object 705A102991,078612955,17%2412,67
A-204295,643492860,71%1202,84
T-463181,142222860,71%871,30
Covenanter4399,155392755,56%2068,63
VK 28.016635,074802759,26%2149,79
MT-256732,356652653,85%2396,79
T28 Concept 71393,805672548,00%2055,88
M41 HMC5901,965842454,17%1682,83
Birch Gun4226,042822441,67%705,46
Aufklärungspanzer Panther7991,427622470,83%2705,73
AT 25426,913292347,83%872,75
Object 268 Version 4102623,916492360,87%2021,24
Alecto4285,053822263,64%811,18
Type 3 Chi-Nu Kai 5559,914332245,45%1448,65
Type 1 Chi-He4338,764092157,14%1265,02
MS-1167,191122133,33%132,68
Type 4 Heavy91938,009362161,90%2169,28
M3 Stuart389,651922065,00%382,38
Sturmpanzer II4213,901652045,00%529,54
M1271217,505692060,00%1616,61
Marder 38T4334,353502035,00%690,62
T-345643,056941968,42%2461,82
Ikv 1035603,445201855,56%1473,45
VK 16.02 Leopard5503,007151877,78%2212,47
T-34-85M 6900,065591747,06%1600,00
AT 86512,634181668,75%900,58
Matilda4462,405201566,67%1554,30
Valentine AT3261,672241553,33%978,01
Vickers Medium Mk. I163,931091450,00%185,44
Churchill VII6701,716191457,14%1171,40
SU-76M3224,152001353,85%657,75
SU-10181000,856271346,15%868,57
Pz.Kpfw. 35 (t)2142,081831258,33%756,28
Cruiser Mk. III2179,673861258,33%890,80
T-1091344,755601266,67%1177,90
ARL V396673,834711250,00%1136,84
Pz.Kpfw. II2185,092291145,45%948,12
Type 97 Chi-Ha3272,274181145,45%1161,12
O-I6644,644441127,27%880,13
T56 GMC385,271721154,55%137,57
Renault FT AC299,551321145,45%181,99
FV217 Badger102383,369251172,73%1842,71
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4439,186031172,73%1327,17
Type 2597 Chi-Ha3158,001741050,00%458,30
Light Mk. VIC 2300,405871080,00%3057,12
B14360,11508966,67%1520,19
Churchill I5508,89394944,44%993,68
Ikv 65 Alt II6483,22529977,78%819,27
SU-182223,00118933,33%1339,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C3343,78630944,44%2118,85
Heavy Tank No. VI 6977,78721955,56%1895,61
BT-73162,50252862,50%813,94
T26E4 SuperPershing 81207,75545862,50%1530,87
TOG II* 61276,38836837,50%2438,92
Chi-Ni2185,14370742,86%867,36
AMX 404190,29382742,86%706,84
T-26257,00133757,14%167,50
AT-12119,86187742,86%276,10
T26E5 81116,71835757,14%1130,68
D23185,17312683,33%849,11
Vickers Medium Mk. III3479,83472650,00%2444,47
Sexton II3147,83194633,33%469,85
Cruiser Mk. IV3334,67489650,00%1571,80
T 55A 92039,67530650,00%1924,72
Vickers Mk. E Type B2192,00154520,00%848,11
O-Ho81139,20744560,00%1326,94
T2 Medium Tank2156,40145540,00%614,39
SU-263202,00140540,00%324,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3107,60102520,00%212,57
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2325,00392540,00%2192,91
LT vz. 352163,50199450,00%749,67
AMX 383373,25622450,00%2602,36
T1E6 237,2585425,00%0,00
Vickers Medium Mk. II2183,33267333,33%791,78
Hotchkiss H352117,33315366,67%565,39
T1 HMC261,00125366,67%317,24
Somua S353435,334503100,00%2153,11
StuG IV 5738,00538333,33%2607,52
Strv fm/21198,00217250,00%409,59
Renault UE 573544,5037620,00%2305,66
G.Pz. Mk. VI (e)2141,50214250,00%871,03
T7 Combat Car 253,50160250,00%138,03
Renault FT1166,008910,00%862,09
Renault NC-31132,008010,00%1,50
Panzerjäger I255,001510,00%0,00
Wespe3330,005681100,00%1349,73
Pz.Kpfw. I20,001511100,00%261,00
MTLS-1G14 3534,009291100,00%3598,45
Tetrarch 294,0026510,00%243,33
LTP 371,005710,00%58,02
BT-7 artillery 3708,008571100,00%5568,53
Type 64 6532,0030310,00%872,06

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 05/08/2017
Quitter: 19/11/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/01/2017
Quitter: 03/08/2017
Position: Commandant
Rejoint: 22/10/2016
Quitter: 15/01/2017
Position: Soldat
Rejoint: 29/06/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 09/06/2016
Quitter: 27/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 19/05/2016
Quitter: 07/06/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 03/09/2015
Quitter: 18/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 27/02/2015
Quitter: 22/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 30/01/2015
Quitter: 25/02/2015
Position: Soldat
Rejoint: 16/10/2014
Quitter: 28/01/2015
Position: Soldat
Rejoint: 26/07/2014
Quitter: 29/09/2014
Position: Recrue
Rejoint: 08/07/2014
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 23/12/2013
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close