_Sake

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 24/02/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3102707792
Tier moyen8,180,009,879,76
Victoires1508348,61%00,00%3646,75%4447,83%
Défaites1555650,14%00,00%3950,65%4650,00%
égalités3881,25%00,00%22,60%22,17%
Batailles survécues819826,42%00,00%2025,97%2223,91%
Détruits242310,7800,00380,49460,50
Ratio tués/morts1,060,000,670,66
Détectés281540,9100,00300,39370,40
Dégats causés1.226,280,001.066,601.020,00
Capture de base349561,1300,00941,22941,02
Défense de base190300,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne637,730,00630,84636,83
WN71015,590,00543,59560,34
WN81283,190,00633,70638,15
Total
Nombre de batailles31027
Tier moyen8,18
Victoires1508348,61%
Défaites1555650,14%
égalités3881,25%
Batailles survécues819826,42%
Détruits242310,78
Ratio tués/morts1,06
Détectés281540,91
Dégats causés1.226,28
Capture de base349561,13
Défense de base190300,61
Expérience moyenne637,73
WN71015,59
WN81283,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles77
Tier moyen9,87
Victoires3646,75%
Défaites3950,65%
égalités22,60%
Batailles survécues2025,97%
Détruits380,49
Ratio tués/morts0,67
Détectés300,39
Dégats causés1.066,60
Capture de base941,22
Défense de base00,00
Expérience moyenne630,84
WN7543,59
WN8633,70
Depuis 30 jours
Nombre de batailles92
Tier moyen9,76
Victoires4447,83%
Défaites4650,00%
égalités22,17%
Batailles survécues2223,91%
Détruits460,50
Ratio tués/morts0,66
Détectés370,40
Dégats causés1.020,00
Capture de base941,02
Défense de base00,00
Expérience moyenne636,83
WN7560,34
WN8638,15
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles74000
Victoires3648,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites3750,00%00,00%00,00%00,00%
égalités11,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2331,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits400,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés971,3100,0000,0000,00
Dégats causés533,640,000,000,00
Capture de base330,4500,0000,0000,00
Défense de base480,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne447,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles74
Victoires3648,65%
Défaites3750,00%
égalités11,35%
Batailles survécues2331,08%
Détruits400,54
Ratio tués/morts0,78
Détectés971,31
Dégats causés533,64
Capture de base330,45
Défense de base480,65
Expérience moyenne447,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles236000
Victoires8536,02%00,00%00,00%00,00%
Défaites14963,14%00,00%00,00%00,00%
égalités20,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5523,31%00,00%00,00%00,00%
Détruits1530,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés2761,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.123,860,000,000,00
Capture de base4701,9900,0000,0000,00
Défense de base3591,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne552,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles236
Victoires8536,02%
Défaites14963,14%
égalités20,85%
Batailles survécues5523,31%
Détruits1530,65
Ratio tués/morts0,85
Détectés2761,17
Dégats causés1.123,86
Capture de base4701,99
Défense de base3591,52
Expérience moyenne552,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles516000
Victoires30759,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites20639,92%00,00%00,00%00,00%
égalités30,58%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18135,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits2870,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés5000,9700,0000,0000,00
Dégats causés779,350,000,000,00
Capture de base7671,4900,0000,0000,00
Défense de base4260,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne577,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles516
Victoires30759,50%
Défaites20639,92%
égalités30,58%
Batailles survécues18135,08%
Détruits2870,56
Ratio tués/morts0,86
Détectés5000,97
Dégats causés779,35
Capture de base7671,49
Défense de base4260,83
Expérience moyenne577,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles111000
Victoires4742,34%00,00%00,00%00,00%
Défaites6457,66%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2118,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits460,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,510,000,000,00
Détectés1391,2500,0000,0000,00
Dégats causés1.616,610,000,000,00
Capture de base10,0100,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne390,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles111
Victoires4742,34%
Défaites6457,66%
égalités00,00%
Batailles survécues2118,92%
Détruits460,41
Ratio tués/morts0,51
Détectés1391,25
Dégats causés1.616,61
Capture de base10,01
Défense de base00,00
Expérience moyenne390,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (189)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS-6 81408,46805156753,29%1740,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81238,89627105846,50%1183,51
T57 Heavy101925,8569591345,13%1468,26
E 100101978,2574390951,49%1708,61
T-62A101211,5562785242,96%821,90
Centurion Action X101386,3964181742,96%994,51
Centurion Mk. 7/191372,1869278445,28%1277,30
Jagdpanther71060,2366075751,92%1558,51
IS-7101796,9374774550,87%1476,97
E 50 Ausf. M101549,1865472142,72%1127,12
Object 140101321,0966870446,02%945,04
G.W. Panther7897,5955868650,29%1153,31
Löwe 81083,3366667344,58%1125,63
G.W. E 100101419,6756164749,00%1245,68
E 7591699,0177661348,78%1724,60
Pz.Kpfw. III/IV5344,6937461251,14%879,17
Panther7723,7456560547,27%1039,65
Tiger II81292,0276056254,27%1633,09
T54E191528,6975053150,28%1424,55
T-5491376,4875153051,70%1412,35
Jagdpanzer E 100102028,7966348543,71%1498,87
T34 81194,3966148347,41%1356,83
Jagdpanther II81513,3273547750,31%1821,07
Cromwell6507,6543246154,01%949,99
Panther II8910,4664245648,68%1099,34
KV-5 81510,0589444252,04%2051,11
Jagdtiger91761,1374442554,35%1629,19
E 5091351,2971241846,65%1263,13
T698965,1566041245,15%1090,43
E 25 7857,6258039844,47%1139,17
Centurion Mk. I8809,8257738845,62%897,40
Comet7557,3847037648,67%759,17
T110E5101770,1170135046,86%1316,98
Crusader6276,4827934150,44%700,29
Conqueror91634,1476432851,22%1540,44
Leopard 1101474,8062431842,14%1008,53
FV215b 101828,3171931149,52%1562,04
Charioteer81150,4261230743,97%1205,19
T-448893,3167825651,17%1190,47
Bat.-Châtillon 25 t101779,0167025042,80%1487,13
T3 HMC2252,3937724658,94%1287,30
Covenanter5171,0325424651,22%422,77
VK 30.01 (H)5438,5732624246,28%900,92
T-1506972,8374823661,02%2070,27
Waffenträger auf Pz. IV91633,3366223647,46%1408,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J4128,6116220939,23%76,81
T-54 first prototype 81225,3581219953,77%1725,39
Waffenträger auf E 100102027,1362519344,04%1332,71
FV4005 Stage II101359,8051818436,96%809,36
M48A5 Patton101495,3067018245,60%1025,77
T-34-856621,7954218149,17%1200,01
T-34-3 81013,5569118048,33%1166,33
VK 45.02 (P) Ausf. B91906,0988317655,68%2002,70
Tiger I71039,1770316149,07%1465,14
113101922,1070915249,34%1605,66
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3331,1658015259,87%923,88
Object 277101307,7563515138,41%810,29
Cruiser Mk. IV4150,4322615045,33%280,01
Pz.Kpfw. II Luchs4118,0919014748,30%239,67
StuG III Ausf. G5513,7846914456,25%1236,42
T110E4101897,5567614348,25%1327,93
Churchill III 5680,7480613351,88%1670,58
FV4004 Conway91676,1872413250,00%1586,66
G.W. Tiger (P)8970,4753013049,23%1157,39
Maus101725,7972812555,20%1342,62
G.W. Tiger91242,0552811938,66%1095,63
121101781,6066511540,87%1458,22
Super Conqueror101208,3256611438,60%620,46
T71 DA7497,3749811340,71%745,97
IS-381407,3580911258,93%1770,03
IS-4101885,0574811154,05%1490,34
11081629,0691410763,55%2240,91
T-1091241,407049852,04%1258,67
M10391659,028139555,79%1639,37
M18 Hellcat6676,345779453,19%1229,13
T26E4 SuperPershing 81461,809019158,24%2120,39
Leopard Prototyp A91485,517258949,44%1441,88
Grille 15101552,845918647,67%1024,70
M5 Stuart468,471938155,56%143,31
112 8972,336647550,67%1057,09
WZ-111 81309,587817445,95%1669,61
M75216,422487346,58%572,09
Indien-Panzer8904,836867152,11%1229,81
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81110,506897042,86%1257,13
M3 Stuart383,751346439,06%64,23
Pz.Kpfw. 35 (t)2115,441925955,93%513,00
T-284469,534885858,62%1598,68
TOG II* 6828,296005843,10%1489,87
T216256,094115642,86%451,03
Object 268101357,655845248,08%801,52
Object 430101512,107105251,92%1186,76
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6552,584875048,00%966,73
ST-I91844,548374852,08%1861,59
AMX Chasseur de chars 8963,196674841,67%1171,40
T376824,198474761,70%3095,40
T1 Cunningham196,072324551,11%440,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E327,471344544,44%49,04
AMX 30 B101219,786654555,56%973,16
Hummel6490,564114346,51%584,95
M2 Light2105,161483737,84%179,56
M40/M438937,385943737,84%817,65
VK 16.02 Leopard5113,181903447,06%162,05
Cromwell B 6719,566063452,94%1269,25
Sherman Firefly6785,126453348,48%1849,26
Ferdinand81371,155733330,30%1227,17
Vickers Medium Mk. I160,001123154,84%178,97
AT 15A 7813,456023154,84%1136,56
T-345330,303753056,67%799,30
Object 70492203,178492965,52%1943,30
T92 HMC101375,505642839,29%945,98
VK 30.01 (P)6610,625002646,15%914,95
Pz.Kpfw. II266,721642552,00%118,40
M4A3E8 Fury 6546,806242556,00%1132,73
KV-371171,718132450,00%1867,69
Cruiser Mk. III3112,461442441,67%293,17
Tiger (P)71179,337792458,33%1614,14
Heavy Tank No. VI 6842,336352450,00%1464,18
Leichttraktor1105,041312360,87%450,83
FCM 50 t 8762,704582330,43%594,31
AMX 13 909710,916222245,45%849,96
M54 Renegade 8855,285501838,89%593,60
VK 30.02 (D)7964,716971752,94%1543,05
Sturer Emil7612,564891643,75%661,58
Dicker Max 61093,697411656,25%2426,63
T-34-28902,336071546,67%1080,98
WZ-12091645,277821560,00%1772,75
T3091463,477671560,00%1447,56
M26 Pershing81229,877981560,00%1609,00
VK 30.01 (D)6433,734681560,00%708,16
Type 62 7434,865831450,00%727,70
StuG III Ausf. B4442,714531450,00%1088,75
Pz.Kpfw. VII101583,936641442,86%953,37
Object 430U101002,576231442,86%553,89
AMX 12 t6386,754351250,00%841,23
AMX ELC bis5370,174591250,00%1231,66
Pz.Kpfw. 38 (t)353,821261145,45%42,33
Churchill VII6595,734931145,45%961,77
Nashorn6563,364961163,64%960,89
Spähpanzer Ru 2519410,006231163,64%524,81
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4124,002761070,00%308,49
VK 36.01 (H)6777,207221080,00%1419,90
M46 Patton91076,506171050,00%858,59
Matilda Black Prince 5547,704881050,00%1322,88
Pz.Sfl. IVc5379,33214911,11%555,17
Patton the Tank 9539,67429933,33%252,30
Jagdpanzer IV6843,38632850,00%1589,90
Marder II3152,00251850,00%308,36
M446820,50486862,50%1399,98
Object 430 Version II91107,13661837,50%743,25
LTP 360,75227850,00%101,31
T-437537,29502742,86%579,12
MS-1119,0055633,33%0,00
Kampfpanzer 07 RH 8536,17645683,33%612,29
Object 252U 8985,679056100,00%992,22
KV-137287,00357540,00%169,20
T675110,40239560,00%199,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5481,00431540,00%1347,33
Renault FT124,2554425,00%0,00
Renault NC-3118,252940,00%0,00
M415252,25421475,00%381,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4135,25306475,00%460,49
VK 45.02 (P) Ausf. A81454,75764450,00%1741,04
Bat.-Châtillon 12 t8201,25616475,00%310,72
GSOR the TANK 9625,75443425,00%289,36
Primo Victoria 8725,75556425,00%720,02
Object 703 Version II 81313,3310303100,00%1521,60
SU-130PM 8684,33650366,67%622,39
FV4202 8756,67708366,67%944,04
M24 Chaffee5599,50538250,00%1719,70
Pz.Kpfw. II Ausf. G3308,00449250,00%1115,07
M53/M5591855,0010452100,00%2101,52
M41 Walker Bulldog8696,50621250,00%1188,19
T-54 ltwt.9791,0010062100,00%1186,88
SU-122-44 7167,505632100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2232,50582250,00%1245,28
BT-7 artillery 30,00202250,00%115,81
Vickers Medium Mk. II277,0012010,00%115,65
Renault Otsu131,002471100,00%261,00
BT-220,003610,00%0,00
Vickers Mk. E Type B20,00910,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2156,003361100,00%753,40
Cruiser Mk. I137,00910,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)2140,0011310,00%632,43
FV230 Canopener100,009351100,00%261,00
STG 81080,0046110,00%871,61
T-45 2204,004521100,00%953,66
Type 3 Chi-Nu Kai 5282,0019010,00%413,38
Light Mk. VIC 2133,003971100,00%793,42
T7 Combat Car 249,003031100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 24/02/2016
Position: Commandant
Rejoint: 24/02/2016
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 27/10/2014
Quitter: 21/11/2014
Position: Commandant
Rejoint: 24/11/2014
Quitter: 30/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 02/07/2015
Quitter: 31/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 07/02/2016
Quitter: 22/02/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 03/10/2014
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/08/2013