_Timur_707

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/12/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles370630024
Tier moyen7,720,000,009,79
Victoires1942752,42%00,00%00,00%1145,83%
Défaites1711846,19%00,00%00,00%1354,17%
égalités5181,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1129030,46%00,00%00,00%312,50%
Détruits323560,8700,0000,00130,54
Ratio tués/morts1,260,000,000,62
Détectés382451,0300,0000,00391,63
Dégats causés1.223,660,000,001.657,08
Capture de base556251,5000,0000,0000,00
Défense de base248370,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne520,740,000,00601,04
WN71186,450,000,00862,33
WN81514,800,000,001535,98
Total
Nombre de batailles37063
Tier moyen7,72
Victoires1942752,42%
Défaites1711846,19%
égalités5181,40%
Batailles survécues1129030,46%
Détruits323560,87
Ratio tués/morts1,26
Détectés382451,03
Dégats causés1.223,66
Capture de base556251,50
Défense de base248370,67
Expérience moyenne520,74
WN71186,45
WN81514,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles24
Tier moyen9,79
Victoires1145,83%
Défaites1354,17%
égalités00,00%
Batailles survécues312,50%
Détruits130,54
Ratio tués/morts0,62
Détectés391,63
Dégats causés1.657,08
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne601,04
WN7862,33
WN81535,98
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires1352,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1144,00%00,00%00,00%00,00%
égalités14,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1144,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés160,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.234,120,000,000,00
Capture de base50,2000,0000,0000,00
Défense de base160,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne475,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires1352,00%
Défaites1144,00%
égalités14,00%
Batailles survécues1144,00%
Détruits150,60
Ratio tués/morts1,07
Détectés160,64
Dégats causés1.234,12
Capture de base50,20
Défense de base160,64
Expérience moyenne475,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles686000
Victoires41159,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites25637,32%00,00%00,00%00,00%
égalités192,77%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues36152,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits5740,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,770,000,000,00
Détectés1790,2600,0000,0000,00
Dégats causés569,800,000,000,00
Capture de base4930,7200,0000,0000,00
Défense de base8331,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne295,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles686
Victoires41159,91%
Défaites25637,32%
égalités192,77%
Batailles survécues36152,62%
Détruits5740,84
Ratio tués/morts1,77
Détectés1790,26
Dégats causés569,80
Capture de base4930,72
Défense de base8331,21
Expérience moyenne295,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles189000
Victoires10555,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites8042,33%00,00%00,00%00,00%
égalités42,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6835,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits1180,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,980,000,000,00
Détectés1690,8900,0000,0000,00
Dégats causés978,930,000,000,00
Capture de base3311,7500,0000,0000,00
Défense de base5302,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne542,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles189
Victoires10555,56%
Défaites8042,33%
égalités42,12%
Batailles survécues6835,98%
Détruits1180,62
Ratio tués/morts0,98
Détectés1690,89
Dégats causés978,93
Capture de base3311,75
Défense de base5302,80
Expérience moyenne542,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles222000
Victoires11250,45%00,00%00,00%00,00%
Défaites10547,30%00,00%00,00%00,00%
égalités52,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7433,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits1230,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés1270,5700,0000,0000,00
Dégats causés971,020,000,000,00
Capture de base1790,8100,0000,0000,00
Défense de base2331,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne487,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles222
Victoires11250,45%
Défaites10547,30%
égalités52,25%
Batailles survécues7433,33%
Détruits1230,55
Ratio tués/morts0,83
Détectés1270,57
Dégats causés971,02
Capture de base1790,81
Défense de base2331,05
Expérience moyenne487,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles62000
Victoires2845,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites3251,61%00,00%00,00%00,00%
égalités23,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1930,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits380,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés530,8500,0000,0000,00
Dégats causés1.583,230,000,000,00
Capture de base220,3500,0000,0000,00
Défense de base200,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne480,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles62
Victoires2845,16%
Défaites3251,61%
égalités23,23%
Batailles survécues1930,65%
Détruits380,61
Ratio tués/morts0,88
Détectés530,85
Dégats causés1.583,23
Capture de base220,35
Défense de base200,32
Expérience moyenne480,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (211)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81203,03549408751,90%1470,23
E 100101975,02573205853,16%1708,42
E 50 Ausf. M101793,05550183848,75%1515,69
T110E5101934,36631144049,51%1607,21
Grille5609,44294127557,02%1608,64
KV-856872,42479126159,24%1788,98
StuG III Ausf. G5565,42309101953,39%1469,22
Tiger 131 61041,0563796256,24%2148,72
IS-7102145,2270888153,01%1891,92
FV4202 81058,4463285150,76%1417,11
Tiger II81515,9151978249,62%2258,79
E 7591598,0052777951,60%1711,47
VK 36.01 (H)6729,5642357256,12%1457,13
T2971131,3155656662,54%1659,40
Pz.Kpfw. VII102061,4067354655,31%1799,05
WZ-1328795,6052651149,71%1486,46
Tiger I7917,0741949047,76%1263,76
Jagdpanzer E 100102497,1971647754,93%1964,13
IS-381275,6354847456,12%1603,13
E 5091162,6150845247,79%1028,11
Object 268101938,4354443951,03%1414,29
WZ-132A9873,4550641050,73%1184,38
Pz.Kpfw. III/IV5188,3921240645,57%317,79
Tiger (P)71143,6650638653,63%1740,14
IS71164,6456137356,84%1959,34
M10391323,6250137146,36%1145,58
WZ-1317451,8445334250,29%818,14
ISU-15281180,6046534149,56%1178,61
T-1091570,6759932951,67%1628,48
Chrysler K GF 81346,9978430153,16%1638,13
Object 70491778,5556429755,22%1525,39
T3281104,0250329047,93%1264,93
Hummel6724,1329327948,03%1130,78
T110E4102463,0573023951,46%1924,78
Panther II81059,2162223259,91%1678,65
WZ-12091080,8663523046,09%965,99
121101624,8251822643,36%1259,64
Object 705A101999,2067822351,57%1615,98
SU-855370,9421822247,30%691,95
VK 30.01 (H)5536,9535922158,37%1336,69
VK 45.02 (P) Ausf. B91873,7882121154,03%2026,28
G.W. Panther7752,2136820542,93%748,61
T-505118,9027220149,75%230,10
AMX 12 t6441,4141519154,97%1166,95
Panther7915,1749218451,09%1549,56
T-34-856661,1449218352,46%1348,50
KV-15599,4741818257,69%1374,43
Taschenratte113017,8285617650,00%2091,01
T34 B 81304,7672617454,02%1675,98
Super Conqueror102018,4673816949,70%1575,11
AMX 13 105101174,2363516549,09%1297,33
WZ-132-110902,3259416453,66%919,03
KV-26851,3448616066,88%1684,60
M66660,0436615950,31%1025,30
BT-22156,2520315952,83%758,68
FV215b (183) 101917,0468115652,56%1364,07
T 55A 91623,7664715343,14%1515,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3128,5616715149,67%251,67
Sturmpanzer I Bison3236,6218715058,00%955,15
SU-1527833,6852314252,11%1082,24
AMX 13 757528,1152813863,77%1167,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5409,9832713858,70%1067,70
T-62A101617,5863213550,37%1328,90
Lorraine 40 t 81341,9164112945,74%1613,24
KR-1112912,9985312458,87%2225,67
M2 Light2133,2626812357,72%516,04
VK 30.01 (P)6613,3650311260,71%1153,69
M4A3E8 Sherman6619,7141311050,00%1152,06
AT-12161,3014410849,07%515,23
Ferdinand81095,3850810851,85%1073,07
T1 Heavy5445,5441710357,28%837,92
Pz.Kpfw. III Ausf. J4100,0215010144,55%42,49
VK 45.02 (P) Ausf. A81197,8765010055,00%1561,67
Object 252U 81531,4580710063,00%1809,41
60TP Lewandowskiego102111,757069753,61%1730,45
113101609,746879250,00%1355,54
G.W. E 100101206,205929256,52%1021,38
Type T-345471,633489151,65%1424,49
MT-256197,953459152,75%455,14
Conqueror91969,448538957,30%2020,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4250,652008853,41%570,15
Controcarro 3 Minotauro102406,168748757,47%1912,35
Object 43091786,668678759,77%1975,42
AMX ELC bis5251,922808351,81%738,59
Maus102579,238808144,44%2099,29
Bat.-Châtillon 12 t8772,835058148,15%1334,59
59-166241,293508048,75%478,57
AMX M4 mle. 49 Liberté 81214,017508047,50%1428,16
Lorraine 155 mle. 518832,975097745,45%730,88
T675592,264087761,04%1518,93
T28 Prototype81271,616097757,14%1448,28
Bishop5418,112997652,63%809,53
MS-11123,731877458,11%659,72
SU-1006717,914167447,30%1205,02
Pz.Kpfw. T 25 5402,123767353,42%1009,92
T3091473,547467150,70%1245,02
Marder II3218,031886953,62%601,11
Jagdpanzer IV6342,552356746,27%443,21
T-5491191,846916755,22%1189,18
IS-M81065,335276755,22%1197,77
Windhund 81280,915686759,70%1318,09
T-4481148,057316650,00%1528,33
Wespe3344,501926645,45%1425,70
Object 140102019,957756656,06%1727,77
SU-85B4210,391766147,54%362,72
Vz. 60S Dravec 102229,627176051,67%1458,24
G.W. Tiger (P)8942,104206053,33%996,30
IS-5 (Object 730) 81513,607675752,63%1860,03
M3 Lee4259,422175538,18%818,16
KV-1S6567,583915046,00%1062,48
M4A1 Sherman5491,253674843,75%1245,38
Jagdtiger91621,157254847,92%1337,27
FV3046381,192984852,08%526,79
AMX 13 909958,347104744,68%1409,77
Object 70591956,368164751,06%1990,71
T-345318,572934663,04%844,17
53TP Markowskiego81444,877504658,70%1719,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4187,423014360,47%622,28
ELC EVEN 90 8575,195144358,14%1107,53
T-284232,982704163,41%778,83
Pz.Kpfw. II2124,221914156,10%431,89
M5A1 Stuart4270,783804160,98%1066,40
T3 HMC2131,391584131,71%375,23
T803112214,669053852,63%1450,89
SU-263162,111503745,95%289,67
M446424,004233658,33%621,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3135,892653548,57%529,06
VK 30.02 (D)7506,414783458,82%683,85
Object 430U101984,418323467,65%1693,70
SU-76M4167,331383345,45%268,13
Fantôme 91580,556103336,36%1438,69
Black Prince71140,728392962,07%1829,73
T25/271231,837242951,72%2162,56
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3490,005322955,17%1528,48
AMX 404117,321772850,00%283,04
Pz.Kpfw. II Luchs4175,712032839,29%400,19
Vz. 64 Blesk8717,746292751,85%1137,01
Lorraine 155 mle. 507787,855472759,26%1031,63
Bat.-Châtillon 155 559734,156492759,26%708,46
FV226 Contradictious 81522,427072646,15%1419,61
T-602153,321912540,00%567,11
T14 5260,792452429,17%256,92
BT-74136,961762437,50%230,12
VK 30.02 (M)6355,223142356,52%560,38
Strv m/425331,952272245,45%734,13
Leichttraktor176,771162245,45%158,35
Škoda T 177841,146582240,91%1722,77
Gorilla111878,457672245,45%1054,54
Sav m/434249,002452152,38%610,13
VK 16.02 Leopard5135,002102138,10%148,36
T28 Concept 7748,433492142,86%858,64
Ikv 1035164,401962040,00%130,64
Object 277102408,658232060,00%1954,89
50TP Tyszkiewicza91326,896711947,37%1027,88
StuG IV 5319,182711752,94%706,71
Sexton II3208,812231681,25%1029,31
T1 Cunningham167,331121546,67%199,26
Type 95 Ha-Go2184,672351560,00%921,69
Škoda T 256989,735661533,33%1805,72
Vickers Mk. E Type B2172,201811546,67%623,34
T-437401,334391553,33%453,00
M127485,474041540,00%339,16
Jagdpanzer E 90 91714,674881526,67%1081,89
ST vz. 394124,001831346,15%178,80
A-20568,152421392,31%262,32
AMX 38377,851931353,85%132,09
Churchill VII6891,926781241,67%1726,74
Cruiser Mk. II2101,501361250,00%281,65
Caernarvon8935,826651154,55%1057,59
T2 Medium Tank2108,181261145,45%363,02
Patton the Tank 91273,554791136,36%1090,06
SU-182146,701401060,00%912,81
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6763,304651070,00%2192,91
Type 95 Heavy4147,11138911,11%218,54
M-IV-Y 8656,00432911,11%390,17
T-262102,88111837,50%288,10
O-I Experimental5261,50241850,00%310,51
L-60 2125,50223850,00%531,58
T207279,14359771,43%372,98
T-45 2121,43272757,14%519,98
Type 586721,17488650,00%1393,79
Waffenträger auf E 100101547,83521633,33%766,73
leKpz M 41 90 mm GF 8445,00432633,33%497,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2116,00264650,00%442,58
Kolohousenka10,0036540,00%0,00
Birch Gun4132,602485100,00%465,02
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8667,80626540,00%499,31
S-517758,25520475,00%900,76
Panzerjäger I2237,50267475,00%1050,66
IS-271661,75766475,00%2846,44
Cruiser Mk. III3201,503344100,00%1072,16
GSOR the TANK 91249,50644450,00%1192,83
T-29 3162,5013140,00%276,42
Bofors Tornvagn 8630,25503450,00%527,70
T-34-3 8481,0022340,00%229,16
Vickers Medium Mk. I1212,33195333,33%1095,35
KV-1SA 5437,00329333,33%553,56
LTP 3161,00229366,67%779,33
Renault Otsu1109,5037250,00%316,08
Škoda T 2451166,5010442100,00%4749,64
T1 HMC2122,508320,00%468,21
Object 2579594,004632100,00%508,35
BT-7 artillery 361,00132250,00%115,81
M10 RBFM 5497,50365250,00%925,80
Renault FT10,001210,00%0,00
M2 Medium Tank3175,0011710,00%388,36
T18 HMC30,001321100,00%261,00
MTLS-1G14 3216,0014610,00%637,76
T1E6 2178,0017910,00%733,77
Light Mk. VIC 279,008610,00%138,27
43 M. Toldi III 3109,0015510,00%246,28

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/12/2025
Position: Recrue
Rejoint: 10/07/2025
Quitter: 20/08/2025
Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2024
Quitter: 01/03/2025
Position: Recrue
Rejoint: 17/12/2024