_VAL_162

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 26/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3753509115
Tier moyen7,600,007,898,76
Victoires1743646,45%00,00%444,44%5850,43%
Défaites1953452,04%00,00%555,56%5648,70%
égalités5651,51%00,00%00,00%10,87%
Batailles survécues980326,12%00,00%111,11%3227,83%
Détruits229740,6100,0050,56790,69
Ratio tués/morts0,830,000,630,95
Détectés323550,8600,00101,11890,77
Dégats causés789,190,001.058,111.494,03
Capture de base195420,5200,00374,111080,94
Défense de base139380,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne434,270,00562,67776,53
WN7749,320,00771,04956,22
WN8818,180,001319,521316,31
Total
Nombre de batailles37535
Tier moyen7,60
Victoires1743646,45%
Défaites1953452,04%
égalités5651,51%
Batailles survécues980326,12%
Détruits229740,61
Ratio tués/morts0,83
Détectés323550,86
Dégats causés789,19
Capture de base195420,52
Défense de base139380,37
Expérience moyenne434,27
WN7749,32
WN8818,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles9
Tier moyen7,89
Victoires444,44%
Défaites555,56%
égalités00,00%
Batailles survécues111,11%
Détruits50,56
Ratio tués/morts0,63
Détectés101,11
Dégats causés1.058,11
Capture de base374,11
Défense de base00,00
Expérience moyenne562,67
WN7771,04
WN81319,52
Depuis 30 jours
Nombre de batailles115
Tier moyen8,76
Victoires5850,43%
Défaites5648,70%
égalités10,87%
Batailles survécues3227,83%
Détruits790,69
Ratio tués/morts0,95
Détectés890,77
Dégats causés1.494,03
Capture de base1080,94
Défense de base00,00
Expérience moyenne776,53
WN7956,22
WN81316,31
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles203000
Victoires7737,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites12662,07%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4622,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,1000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,130,000,000,00
Détectés2131,0500,0000,0000,00
Dégats causés230,600,000,000,00
Capture de base3611,7800,0000,0000,00
Défense de base2151,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne297,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles203
Victoires7737,93%
Défaites12662,07%
égalités00,00%
Batailles survécues4622,66%
Détruits210,10
Ratio tués/morts0,13
Détectés2131,05
Dégats causés230,60
Capture de base3611,78
Défense de base2151,06
Expérience moyenne297,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4391000
Victoires194344,25%00,00%00,00%00,00%
Défaites233253,11%00,00%00,00%00,00%
égalités1162,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues139731,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits21390,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés41140,9400,0000,0000,00
Dégats causés1.130,840,000,000,00
Capture de base60391,3800,0000,0000,00
Défense de base96552,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne486,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles4391
Victoires194344,25%
Défaites233253,11%
égalités1162,64%
Batailles survécues139731,82%
Détruits21390,49
Ratio tués/morts0,71
Détectés41140,94
Dégats causés1.130,84
Capture de base60391,38
Défense de base96552,20
Expérience moyenne486,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles346000
Victoires12836,99%00,00%00,00%00,00%
Défaites21261,27%00,00%00,00%00,00%
égalités61,73%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8323,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits1610,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés2120,6100,0000,0000,00
Dégats causés1.424,900,000,000,00
Capture de base1550,4500,0000,0000,00
Défense de base1240,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne514,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles346
Victoires12836,99%
Défaites21261,27%
égalités61,73%
Batailles survécues8323,99%
Détruits1610,47
Ratio tués/morts0,61
Détectés2120,61
Dégats causés1.424,90
Capture de base1550,45
Défense de base1240,36
Expérience moyenne514,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (252)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
VK 30.01 (D)6597,09414598450,48%1119,24
Progetto M40 mod. 65101518,72542442843,77%1091,18
Panhard EBR 10510525,0047988040,91%355,10
T376186,7723484745,10%265,98
Progetto CC55 mod. 548857,4945583446,76%771,06
T-50-2 6346,0336079150,32%811,68
T-448594,2839772444,75%576,20
Bat.-Châtillon 25 t101723,9764164646,59%1295,11
A-436382,6434062950,40%604,20
TVP T 50/51101342,7355661444,46%942,66
M24 Chaffee5129,2120060444,37%206,62
M446466,1031359347,05%656,88
Škoda T 256604,6841757347,29%1108,15
Cromwell6739,6246755550,45%1466,23
M41 Walker Bulldog8295,6932755244,38%292,84
T71 CMCD7277,4729043543,45%357,25
Progetto C50 mod. 6691024,3951643246,30%779,95
KV-26430,3333343148,72%573,34
Tiger II8436,9332442942,42%235,21
Leopard 1101272,5148442242,65%808,33
Centurion Action X101531,5154338945,76%1118,50
Indien-Panzer8337,1430538444,79%196,17
M40/M438653,0638937742,71%544,90
M4A3(76)W Sherman 6756,3049136346,28%1202,27
T499425,4936134843,68%372,81
Panhard AML Lynx 6x68327,5636234544,35%350,03
SU-1006443,9132433447,60%608,21
Tiger I7467,7934732450,93%423,46
P.44 Pantera8814,3944831739,12%769,02
T110E5101500,3966531343,13%997,78
Object 430U101240,8953230741,37%781,39
Super Hellcat 7474,8033530545,90%493,28
VK 30.02 (D)7337,9629227945,16%294,24
Prototipo Standard B91098,9059827841,01%779,14
T-345142,9118625744,75%148,61
AS-XX 40 t111683,7772924348,97%1160,60
50TP Tyszkiewicza91007,0949223751,05%765,05
Char Futur 4 91180,5751122839,04%757,44
Object 43091009,7653821747,93%775,97
T-549612,0245821444,39%376,88
121B 101101,3142821242,92%706,94
T110E4101545,1859420644,66%963,30
Panhard EBR 909493,4348519944,72%523,60
VK 30.01 (H)5266,0920719144,50%395,86
Ares 90101533,5467519148,69%1099,95
P.43 bis6464,4331818944,97%662,73
Super Conqueror101382,1758318940,74%833,65
M66874,5045618050,00%1351,60
M2 Light261,2412617341,04%10,34
VK 36.01 (H)6291,3826317350,87%327,87
Leopard Prototyp A9556,7838416943,20%281,02
Object 277101346,2559316946,15%910,28
Carro d'assalto P.887600,2139916850,60%629,13
M4A3E2 Sherman Jumbo6371,2834016651,81%582,86
Rinoceronte101417,0354216445,12%872,89
Pz.Kpfw. III/IV5159,4918315648,08%233,52
CS-63101495,7871115352,94%1116,01
E 509974,2757815351,63%841,52
VK 30.01 (P)61187,5079115154,30%2371,49
T-34-856625,9744914653,42%1174,07
Panther II8580,3040914542,76%515,73
53TP Markowskiego8863,0558814151,06%829,24
Ares 758992,2551913240,91%915,97
Object 140101626,1160213140,46%1093,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J4133,4717412945,74%144,29
60TP Lewandowskiego101404,9150912755,12%958,63
M415190,9819312551,20%166,89
Centurion Mk. I8635,9143812439,52%571,13
T803111575,4676012345,53%864,70
Conqueror91305,6463412152,07%1126,10
Panhard AMD 178B6222,8827712144,63%389,94
E 50 Ausf. M101275,0046412040,83%822,90
Pawlack Tank6658,3138911840,68%884,34
TNH 105/10008662,7547911443,86%559,11
T28 Prototype8981,1246411138,74%798,71
T-437528,8137310948,62%708,00
Škoda T 509901,3849210338,83%565,53
T-804112,6417310346,60%227,05
Ares 90 C111549,187289844,90%906,90
Ares 8591133,157699851,02%955,74
BZ-1668870,815849749,48%825,35
IS-7101650,477709448,94%1189,71
T9591245,556779451,06%848,85
MT-25689,272138943,82%59,96
KR-1111591,676848834,09%765,00
SMV CC-678773,104797839,74%620,90
Durchbruchswagen 24101,031567844,87%53,72
SU-76M4103,891237642,11%42,13
CS-538725,445177251,39%880,38
45TP Habicha7805,975716953,62%1019,76
T309991,214906740,30%589,72
Vz. 44-17498,454876750,75%462,41
T328767,295216640,91%591,66
T1 Cunningham177,481346543,08%236,98
M5 Stuart486,681866547,69%72,98
Pz.Kpfw. 5581529,458116549,23%1369,12
Caernarvon8900,795476246,77%881,34
IS7505,763535947,46%470,29
VK 30.02 (M)6641,323665947,46%1099,11
Pz.Kpfw. III Ausf. E368,031405841,38%21,18
Versuchspanzer 5791533,768005851,72%1178,60
BZ-689819,885465749,12%539,11
M18 Hellcat6584,323465653,57%945,14
T698685,384965651,79%736,77
T57 Heavy101337,686225641,07%786,96
SMV CC-567653,894495556,36%805,77
Staghound Mk. III6560,424115558,18%953,63
Leo7547,233645360,38%758,93
SU-54123,941335343,40%87,30
Centurion Mk. 7/19902,496614948,98%718,86
Rheinmetall Panzerwagen10575,656144951,02%484,28
T25/27668,773944837,50%694,71
Panther7531,764014647,83%630,43
Type 5 Heavy101499,696924548,89%862,34
T675231,271884537,78%225,81
K-91-PT 91031,114304537,78%750,45
T-45 279,271584566,67%348,29
Vz. 60S Dravec 101460,446644353,49%827,38
FV215b (183) 10989,005414348,84%567,49
T-60266,121104242,86%41,39
KV-1S6233,432644252,38%249,36
T54E19847,104863933,33%431,74
M1039814,455783842,11%517,48
T-70372,501203636,11%1,47
Emil I8603,404543540,00%373,48
MS-1179,401243545,71%226,72
Kolohousenka164,361193354,55%175,05
25TP KSUST II5233,972123336,36%268,86
Type 4 Heavy91533,757493246,88%1215,12
Lorraine 155 mle. 518692,346293256,25%685,24
T288727,195763250,00%619,44
T-109405,725223240,63%116,51
BT-7 artillery 370,841543259,38%206,96
KV-15198,942073145,16%183,29
XM551 Sheridan10420,944053151,61%313,74
Carro da Combattimento 45 t 101584,396243141,94%973,91
FV227 Conceiver8812,204833040,00%605,60
M2 Medium Tank378,251512846,43%83,84
SU-26345,041002853,57%142,88
M127376,463972846,43%282,75
M8A14162,431692846,43%220,40
Type 3 Ju-Nu6471,073442744,44%482,31
Object 268 Version V 101096,225202740,74%547,27
40TP Habicha6483,153592653,85%824,74
T2 Medium Tank259,041102642,31%54,98
M10 RBFM 5359,082852630,77%437,78
FV224 Chopper7952,164772560,00%1130,16
Semovente M415250,132532462,50%480,48
Mitsu 1085579,714102429,17%927,17
M-II-Y7543,704682360,87%616,48
LT vz. 35262,501412263,64%233,19
T1 Heavy5562,003652250,00%1135,61
Comet7613,275242263,64%940,22
AMX AC mle. 488755,364452240,91%561,78
M3 Stuart350,141202142,86%32,03
Type 91 Heavy3111,521522152,38%248,93
14TP4181,202022050,00%497,45
T1 HMC226,85792060,00%198,51
Semovente M43 Bassotto6343,153162050,00%380,33
Type 95 Heavy498,051302050,00%145,29
Type 586448,405142055,00%798,67
Emil II9679,054671931,58%279,64
UDES 038633,795221963,16%627,38
O-I6463,793781942,11%542,69
AMX 50 1008596,504761838,89%372,04
T110E3101239,115201838,89%534,17
VK 16.02 Leopard5193,472701752,94%473,79
113 Beijing Opera 101088,945661735,29%598,88
P26/404218,061811650,00%418,20
KV-137169,632401637,50%0,00
FSV Scheme A7347,873211546,67%292,57
L-60 265,271491526,67%82,68
T56 GMC341,21991450,00%77,53
MKA 2125,571711442,86%258,75
SU-1826,08411323,08%0,00
SU-85B4169,231781346,15%218,51
LT vz. 38355,671141241,67%36,60
Pz.Kpfw. II232,331321258,33%158,50
BZ-587620,427181283,33%798,49
Hotchkiss EBR7277,583501266,67%536,58
Renault FT135,36561127,27%0,18
Object 777 Version II 9896,553571127,27%519,72
TKS z n.k.m. 20 mm 2137,33242966,67%775,41
Strv 746457,33323955,56%751,84
T18 HMC335,6784944,44%62,71
Gabler’s Destroyer 5385,33598977,78%1206,84
Kunze Panzer 91512,56444933,33%1061,55
Vickers Medium Mk. I169,7577837,50%112,80
Leichttraktor173,50140850,00%184,02
Object 283 9766,00221812,50%439,25
AT 158548,00458742,86%307,77
VK 28.016428,86401757,14%1342,17
Charioteer8482,29355757,14%432,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6290,00373742,86%430,76
T-28471,83121650,00%96,26
M3 Lee486,671966100,00%286,29
IS-38742,00474616,67%511,67
Convert. Medium Tank T3 3410,50414666,67%1392,83
KV-1SA 5514,50455650,00%936,66
Renault NC-31153,80100540,00%25,42
Type 3 Chi-Nu5118,00225540,00%40,50
Panzerwagen 39 3314,40358560,00%1304,32
Object 4168502,00450560,00%543,48
Object 252U 8610,00658560,00%542,39
Lago M38 3257,80340540,00%434,91
StuG IV 5255,20364580,00%578,50
AMX M4 mle. 49 Liberté 8401,80281520,00%149,51
Renault Otsu161,2587450,00%87,20
7TP2303,75186450,00%1105,59
10TP3169,50129425,00%393,48
M5A1 Stuart4164,507940,00%284,14
Type 89 I-Go/Chi-Ro2159,00149450,00%501,94
Waffenträger auf E 10010567,75398425,00%61,69
T-34 with L-11 4510,00485425,00%1710,72
Valiant 5105,50364475,00%261,00
Churchill Crocodile 6749,00406450,00%989,53
Type 2597 Chi-Ha376,00105333,33%6,44
T3 HMC20,0036366,67%227,75
M-IV-Y 81292,67541366,67%1233,32
Patton the Tank 91009,33583333,33%685,71
T1E6 2308,33536366,67%1576,14
T-463120,50146250,00%343,76
M7 Priest380,00110250,00%148,02
M-III-Y8494,00279250,00%353,66
AM 39 Gendron-Somua 2124,504442100,00%462,61
AMR 35 228,00982100,00%261,00
T-116 370,0096250,00%119,07
M16/43 Sahariano 3368,50286250,00%835,85
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8114,50219250,00%136,16
T28 Concept 7197,00328250,00%107,96
Strv fm/21170,002961100,00%374,57
Type 97 Te-Ke 20,002001100,00%261,00
Bishop50,005710,00%0,00
GSOR the TANK 91135,008191100,00%963,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5549,0010171100,00%1177,00
Windhund 8971,0040710,00%740,23
Pz.Sfl. IC 4101,003111100,00%279,95
T-29 3306,003921100,00%1026,23
Tiger 131 6220,003271100,00%309,94
M24E2 Super Chaffee 6497,0027910,00%966,81
T77 81290,009831100,00%1433,84
Primo Victoria 8276,0021610,00%49,48
AMX ELC 901 6454,0020310,00%835,99
FCM 2C 3308,004771100,00%878,11
AMX 13 (FL 11) 5234,0017110,00%427,19
TT-130M 9174,007941100,00%264,10
T78 60,0011110,00%0,00
AE Phase I 91628,005411100,00%1274,91
A7E3 3622,007671100,00%2115,12
43 M. Toldi III 30,00821100,00%261,00
Chi-Go 71049,008521100,00%1569,17
Fantôme 92543,0013651100,00%2992,90

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 26/10/2025
Position: Soldat
Rejoint: 28/07/2025
Quitter: 26/09/2025
Position: Soldat
Rejoint: 14/07/2025
Quitter: 27/07/2025
Position: Recrue
Rejoint: 04/07/2025
Quitter: 07/07/2025
Position: Soldat
Rejoint: 21/02/2025
Quitter: 05/05/2025
Position: Recrue
Rejoint: 06/01/2025
Quitter: 06/02/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 26/11/2024
Quitter: 05/01/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 26/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 11/11/2024
Quitter: 22/11/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 27/02/2024
Quitter: 09/11/2024
Position: Commandant
Rejoint: 25/12/2022
Quitter: 26/02/2024