| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Object 261 | 10 | 1443,34 | 686 | 2100 | 50,33% | 1201,94 | |||||
| KV-85 | 6 | 641,86 | 379 | 1474 | 50,95% | 1087,03 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1256,04 | 784 | 1426 | 51,61% | 1615,32 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1001,31 | 628 | 1230 | 50,65% | 1237,84 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1335,11 | 658 | 1118 | 50,00% | 1120,81 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 655,00 | 707 | 1109 | 51,94% | 1280,59 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1443,71 | 675 | 1060 | 52,83% | 1274,44 | |||||
| WZ-111 | 8 | 1139,75 | 625 | 1046 | 51,15% | 1331,60 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1371,38 | 779 | 1020 | 51,57% | 1617,84 | |||||
| Löwe | 8 | 1252,48 | 790 | 1004 | 51,59% | 1417,21 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 559,97 | 441 | 969 | 52,12% | 1575,94 | |||||
| KV-1 | 5 | 416,00 | 302 | 954 | 46,65% | 762,68 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1326,60 | 705 | 944 | 52,75% | 1438,06 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 686,25 | 474 | 870 | 53,22% | 1432,84 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1387,03 | 822 | 861 | 53,31% | 1698,07 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 897,43 | 512 | 856 | 50,12% | 1082,77 | |||||
| T-54 | 9 | 1207,29 | 566 | 813 | 47,11% | 1177,20 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 743,32 | 529 | 800 | 47,75% | 1207,84 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1426,63 | 721 | 798 | 49,25% | 1419,82 | |||||
| E 25 | 7 | 1099,64 | 638 | 763 | 53,08% | 1637,73 | |||||
| IS-3 | 8 | 993,78 | 568 | 762 | 50,26% | 1029,46 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 811,42 | 521 | 756 | 46,43% | 1061,61 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1768,93 | 655 | 707 | 47,81% | 1318,12 | |||||
| T-44 | 8 | 830,52 | 524 | 703 | 48,08% | 978,98 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1433,87 | 679 | 684 | 50,15% | 1158,60 | |||||
| Cromwell | 6 | 711,52 | 533 | 671 | 50,67% | 1444,62 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1274,51 | 479 | 667 | 46,48% | 1051,38 | |||||
| Panther mit 8,8 cm L/71 | 8 | 981,46 | 618 | 654 | 53,06% | 1263,61 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1468,03 | 598 | 576 | 51,74% | 1669,66 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 366,39 | 383 | 537 | 51,21% | 1220,95 | |||||
| M44 | 6 | 753,25 | 592 | 530 | 50,00% | 1333,40 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1186,54 | 673 | 529 | 48,39% | 1280,05 | |||||
| Churchill III | 5 | 574,67 | 582 | 524 | 50,95% | 1214,95 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 681,93 | 681 | 515 | 52,82% | 1132,82 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1487,38 | 705 | 514 | 50,97% | 1610,69 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 698,08 | 439 | 513 | 51,66% | 1225,83 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1300,48 | 678 | 492 | 48,37% | 1249,74 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1007,45 | 762 | 491 | 54,58% | 1888,89 | |||||
| Cromwell B | 6 | 704,43 | 518 | 486 | 52,67% | 1262,74 | |||||
| WZ-132 | 8 | 795,90 | 519 | 481 | 46,99% | 1261,38 | |||||
| LT-432 | 8 | 778,37 | 704 | 465 | 49,25% | 1425,81 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1183,30 | 660 | 457 | 48,80% | 940,41 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1586,71 | 638 | 452 | 49,34% | 1073,17 | |||||
| IS | 7 | 614,20 | 376 | 448 | 47,77% | 684,93 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1080,00 | 687 | 447 | 53,02% | 1311,65 | |||||
| Type T-34 | 5 | 319,07 | 249 | 420 | 46,19% | 759,71 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 378,55 | 437 | 415 | 46,75% | 855,75 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 718,75 | 505 | 413 | 46,49% | 1216,57 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 967,20 | 544 | 409 | 45,48% | 1140,80 | |||||
| Manticore | 10 | 910,38 | 745 | 404 | 50,25% | 978,40 | |||||
| Type 64 | 6 | 534,73 | 473 | 401 | 49,13% | 1279,50 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 944,74 | 584 | 394 | 47,72% | 1168,66 | |||||
| T67 | 5 | 397,84 | 309 | 387 | 45,74% | 786,98 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 173,37 | 207 | 386 | 50,00% | 314,55 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 871,22 | 645 | 376 | 44,15% | 845,96 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 852,74 | 549 | 375 | 46,13% | 1179,78 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 908,42 | 684 | 374 | 54,81% | 1498,58 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1191,85 | 792 | 371 | 49,06% | 1403,57 | |||||
| Object 140 | 10 | 1633,19 | 709 | 365 | 48,49% | 1247,14 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1279,84 | 794 | 360 | 53,61% | 1412,69 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1015,95 | 691 | 354 | 45,76% | 1143,44 | |||||
| E 50 | 9 | 1216,34 | 496 | 346 | 50,00% | 1065,20 | |||||
| FV304 | 6 | 642,94 | 403 | 343 | 49,56% | 1077,33 | |||||
| Object 416 | 8 | 926,09 | 526 | 342 | 49,42% | 1094,45 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1363,20 | 777 | 342 | 48,83% | 1366,92 | |||||
| IS-6 | 8 | 1301,94 | 759 | 341 | 49,27% | 1418,75 | |||||
| T-62A | 10 | 1516,08 | 618 | 341 | 51,61% | 1204,93 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1571,83 | 658 | 333 | 44,74% | 1193,24 | |||||
| TOG II* | 6 | 842,92 | 523 | 324 | 57,41% | 1594,20 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 970,63 | 662 | 320 | 49,38% | 1326,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1257,15 | 460 | 315 | 44,13% | 1091,79 | |||||
| Object 430U | 10 | 1822,91 | 759 | 315 | 50,79% | 1457,48 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1157,71 | 481 | 311 | 43,41% | 1158,11 | |||||
| T-10 | 9 | 1345,63 | 570 | 309 | 41,10% | 1100,09 | |||||
| Type 58 | 6 | 578,86 | 472 | 307 | 47,56% | 1034,30 | |||||
| T34 B | 8 | 1230,46 | 726 | 292 | 49,66% | 1394,48 | |||||
| STA-1 | 8 | 880,45 | 461 | 291 | 47,42% | 1026,88 | |||||
| T92 | 8 | 505,13 | 666 | 281 | 48,40% | 816,29 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 703,99 | 467 | 276 | 48,19% | 1332,52 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1015,26 | 531 | 275 | 48,36% | 1273,34 | |||||
| M103 | 9 | 1370,76 | 574 | 275 | 48,73% | 1218,81 | |||||
| Conqueror | 9 | 1542,27 | 728 | 271 | 48,34% | 1338,87 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 667,18 | 674 | 268 | 52,99% | 1235,46 | |||||
| E 75 | 9 | 1244,45 | 544 | 266 | 50,00% | 1034,17 | |||||
| MT-25 | 6 | 319,31 | 384 | 266 | 49,25% | 772,05 | |||||
| Tiger II | 8 | 1029,97 | 507 | 265 | 52,08% | 1154,65 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 971,31 | 460 | 264 | 48,48% | 1150,76 | |||||
| Type 59 | 8 | 1136,79 | 782 | 263 | 47,53% | 1357,72 | |||||
| Panther II | 8 | 1003,79 | 628 | 263 | 44,87% | 1185,03 | |||||
| Object 430 | 9 | 1756,16 | 825 | 262 | 54,20% | 1744,05 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 1292,48 | 575 | 260 | 46,92% | 1174,42 | |||||
| Tiger I | 7 | 819,61 | 548 | 256 | 51,95% | 1039,43 | |||||
| KV-2 | 6 | 803,27 | 584 | 255 | 50,59% | 1428,69 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 858,38 | 452 | 253 | 56,13% | 1424,87 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 449,88 | 328 | 253 | 49,01% | 842,49 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 656,64 | 386 | 252 | 47,22% | 954,42 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1534,94 | 584 | 247 | 41,30% | 1192,33 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1437,85 | 719 | 247 | 43,32% | 1558,59 | |||||
| T32 | 8 | 1163,66 | 602 | 245 | 49,80% | 1272,40 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 695,62 | 625 | 244 | 47,54% | 1186,84 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1553,84 | 772 | 242 | 54,55% | 1493,85 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1246,66 | 728 | 242 | 48,76% | 1511,64 | |||||
| FV4202 | 8 | 1077,85 | 744 | 240 | 50,00% | 1396,22 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 911,74 | 578 | 239 | 42,68% | 1444,20 | |||||
| O-Ho | 8 | 1223,14 | 543 | 239 | 50,63% | 1425,93 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 784,10 | 514 | 238 | 56,30% | 1440,99 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1993,28 | 788 | 237 | 50,21% | 1525,94 | |||||
| T-34-85 Rudy | 6 | 967,11 | 735 | 235 | 49,36% | 1794,76 | |||||
| SU-85 | 5 | 344,45 | 235 | 233 | 48,07% | 699,99 | |||||
| WZ-131 | 7 | 532,64 | 512 | 230 | 50,87% | 929,62 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 992,12 | 605 | 228 | 53,51% | 1342,78 | |||||
| T-34 | 5 | 293,10 | 248 | 221 | 45,25% | 615,28 | |||||
| FCM 50 t | 8 | 1103,53 | 709 | 220 | 46,36% | 1224,39 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 670,65 | 486 | 217 | 53,00% | 1133,47 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 259,63 | 243 | 216 | 44,44% | 511,72 | |||||
| Object 260 | 10 | 1879,13 | 748 | 213 | 46,95% | 1301,46 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 887,05 | 497 | 212 | 51,42% | 1071,68 | |||||
| T-34-85 | 6 | 539,93 | 398 | 211 | 47,87% | 973,22 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 623,36 | 448 | 206 | 36,41% | 1051,67 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 844,32 | 402 | 206 | 50,97% | 1266,25 | |||||
| Dicker Max | 6 | 828,86 | 562 | 205 | 51,22% | 1553,43 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1101,27 | 731 | 202 | 51,49% | 1302,55 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 943,09 | 650 | 198 | 51,01% | 976,49 | |||||
| SU-85I | 5 | 651,62 | 392 | 198 | 46,46% | 1488,56 | |||||
| IS-7 | 10 | 1709,52 | 800 | 197 | 52,28% | 1302,28 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 965,61 | 434 | 197 | 45,69% | 1307,39 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 445,54 | 326 | 196 | 47,45% | 602,16 | |||||
| LTTB | 8 | 744,14 | 613 | 196 | 58,67% | 1424,86 | |||||
| T71 DA | 7 | 686,01 | 525 | 194 | 52,58% | 1360,69 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 694,49 | 389 | 193 | 51,30% | 827,41 | |||||
| SU-101 | 8 | 1182,63 | 649 | 191 | 49,74% | 1271,04 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 554,64 | 410 | 190 | 45,79% | 941,32 | |||||
| T-26 | 2 | 59,90 | 105 | 186 | 41,40% | 43,04 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1007,09 | 559 | 186 | 53,23% | 1392,82 | |||||
| T-43 | 7 | 609,29 | 431 | 185 | 49,19% | 866,01 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 193,57 | 301 | 185 | 50,27% | 886,79 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 617,46 | 408 | 179 | 48,60% | 1122,33 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 467,33 | 413 | 178 | 46,07% | 750,40 | |||||
| T20 | 7 | 902,11 | 582 | 177 | 53,11% | 1403,17 | |||||
| O-Ni | 7 | 1218,59 | 662 | 177 | 54,80% | 1783,57 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1285,56 | 696 | 177 | 47,46% | 1484,94 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 293,29 | 254 | 175 | 44,57% | 609,22 | |||||
| Comet | 7 | 707,45 | 451 | 172 | 45,35% | 988,40 | |||||
| T29 | 7 | 1110,46 | 620 | 171 | 47,95% | 1364,04 | |||||
| IS-M | 8 | 960,13 | 592 | 170 | 54,71% | 1103,79 | |||||
| T49 | 9 | 964,59 | 666 | 168 | 44,05% | 1277,48 | |||||
| Hummel | 6 | 615,52 | 403 | 167 | 45,51% | 861,58 | |||||
| KV-4 | 8 | 1013,48 | 662 | 166 | 50,60% | 1105,88 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1223,51 | 834 | 166 | 53,61% | 1738,98 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1276,05 | 773 | 165 | 56,97% | 1490,24 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 859,57 | 579 | 164 | 54,88% | 1025,20 | |||||
| TS-5 | 8 | 1628,86 | 918 | 163 | 59,51% | 1855,84 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1303,50 | 686 | 163 | 46,01% | 1362,85 | |||||
| O-I | 6 | 836,01 | 442 | 162 | 48,77% | 1421,78 | |||||
| T110E4 | 10 | 1629,11 | 643 | 161 | 44,72% | 991,16 | |||||
| M8A1 | 4 | 169,84 | 171 | 155 | 49,68% | 263,50 | |||||
| T-150 | 6 | 971,34 | 636 | 155 | 56,13% | 1890,73 | |||||
| FV207 | 8 | 924,54 | 636 | 154 | 49,35% | 995,58 | |||||
| T95E2 | 8 | 964,85 | 590 | 154 | 48,05% | 1126,11 | |||||
| IS-2 | 7 | 1058,26 | 697 | 151 | 54,97% | 1526,47 | |||||
| ARL 44 | 6 | 759,66 | 568 | 150 | 44,67% | 1307,52 | |||||
| Matilda IV | 5 | 579,82 | 482 | 150 | 50,00% | 1564,22 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1437,93 | 635 | 149 | 41,61% | 1189,60 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1252,80 | 714 | 148 | 52,03% | 1176,36 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1524,94 | 769 | 148 | 54,73% | 1214,40 | |||||
| Valentine II | 4 | 397,59 | 455 | 148 | 61,49% | 1621,30 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1130,38 | 676 | 147 | 50,34% | 1035,69 | |||||
| T14 | 5 | 554,83 | 477 | 146 | 58,22% | 1268,99 | |||||
| E 100 | 10 | 1694,69 | 716 | 146 | 46,58% | 1209,74 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 255,12 | 399 | 146 | 54,11% | 1417,12 | |||||
| A-44 | 7 | 712,94 | 418 | 145 | 45,52% | 985,45 | |||||
| T-28 | 4 | 129,10 | 150 | 144 | 47,22% | 192,31 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1595,40 | 655 | 144 | 43,75% | 1049,48 | |||||
| HWK 30 | 8 | 592,51 | 642 | 144 | 47,92% | 927,04 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1165,91 | 716 | 143 | 53,15% | 1326,37 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1148,34 | 716 | 143 | 37,76% | 1204,38 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1688,17 | 806 | 141 | 56,74% | 1586,66 | |||||
| Excelsior | 5 | 537,07 | 479 | 141 | 58,87% | 1171,65 | |||||
| Bishop | 5 | 426,26 | 331 | 140 | 45,00% | 809,69 | |||||
| Nashorn | 6 | 703,23 | 390 | 139 | 44,60% | 1128,30 | |||||
| Charioteer | 8 | 1484,68 | 758 | 139 | 51,08% | 1799,92 | |||||
| Crusader | 6 | 238,91 | 225 | 138 | 50,72% | 564,24 | |||||
| FV3805 | 9 | 1005,06 | 642 | 138 | 52,17% | 898,65 | |||||
| M6 | 6 | 654,45 | 456 | 137 | 45,26% | 897,13 | |||||
| Grille | 5 | 429,02 | 247 | 136 | 50,74% | 947,72 | |||||
| Maus | 10 | 1427,07 | 725 | 135 | 51,11% | 990,97 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 376,93 | 316 | 134 | 47,76% | 920,32 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1194,73 | 781 | 134 | 50,75% | 1153,66 | |||||
| T37 | 6 | 531,62 | 501 | 133 | 54,89% | 1402,95 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1184,48 | 828 | 132 | 54,55% | 1572,79 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1269,73 | 767 | 131 | 54,96% | 1351,28 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1692,19 | 762 | 129 | 49,61% | 1395,67 | |||||
| M3 Lee | 4 | 172,92 | 172 | 128 | 42,19% | 414,38 | |||||
| Covenanter | 5 | 129,34 | 194 | 128 | 55,47% | 312,67 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 119,82 | 184 | 128 | 46,09% | 203,12 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 316,02 | 245 | 127 | 48,82% | 746,30 | |||||
| T25/2 | 7 | 789,02 | 460 | 127 | 49,61% | 1065,27 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1728,71 | 622 | 124 | 37,10% | 1229,88 | |||||
| Object 279 early | 10 | 2019,07 | 816 | 124 | 46,77% | 1169,59 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1520,59 | 694 | 123 | 52,03% | 1075,92 | |||||
| SU-85B | 4 | 187,11 | 160 | 122 | 44,26% | 257,65 | |||||
| A-43 | 6 | 384,97 | 336 | 122 | 40,98% | 511,44 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1817,48 | 825 | 122 | 59,02% | 1314,44 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1016,90 | 653 | 122 | 50,00% | 1047,06 | |||||
| SU-8 | 6 | 829,60 | 665 | 121 | 53,72% | 1252,89 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 574,10 | 390 | 120 | 56,67% | 1157,54 | |||||
| Object 705 | 9 | 1722,13 | 783 | 120 | 50,00% | 1555,58 | |||||
| M12 | 7 | 1009,71 | 767 | 119 | 63,03% | 1370,63 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 1034,71 | 673 | 119 | 48,74% | 1071,49 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1364,79 | 716 | 119 | 42,86% | 1346,99 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 551,15 | 398 | 117 | 36,75% | 797,98 | |||||
| T-46 | 3 | 49,72 | 112 | 116 | 45,69% | 57,75 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2702,55 | 888 | 115 | 54,78% | 2649,95 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 346,15 | 357 | 115 | 46,96% | 1080,17 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1974,90 | 717 | 115 | 46,96% | 1371,30 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 902,35 | 573 | 114 | 48,25% | 1366,90 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 603,93 | 691 | 113 | 50,44% | 1023,87 | |||||
| Panther | 7 | 828,14 | 529 | 112 | 43,75% | 1269,80 | |||||
| Object 277 | 10 | 1708,59 | 720 | 112 | 48,21% | 1219,81 | |||||
| T-34-1 | 7 | 819,66 | 500 | 109 | 55,05% | 1299,17 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1581,94 | 661 | 109 | 53,21% | 1099,14 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1296,55 | 822 | 109 | 52,29% | 1294,42 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 282,99 | 372 | 108 | 51,85% | 1020,31 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 351,78 | 384 | 108 | 56,48% | 1076,68 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 933,66 | 659 | 106 | 46,23% | 1284,40 | |||||
| STG | 8 | 1343,56 | 742 | 105 | 47,62% | 1793,24 | |||||
| SU-100 | 6 | 711,92 | 474 | 104 | 50,00% | 1252,18 | |||||
| IS-2 | 7 | 1246,54 | 812 | 104 | 62,50% | 1885,80 | |||||
| Black Prince | 7 | 893,88 | 506 | 102 | 52,94% | 1197,78 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1643,82 | 676 | 102 | 51,96% | 1111,34 | |||||
| S-51 | 7 | 924,23 | 674 | 101 | 60,40% | 1165,32 | |||||
| Churchill I | 5 | 644,26 | 429 | 101 | 58,42% | 1506,07 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 905,21 | 619 | 101 | 47,52% | 980,59 | |||||
| T110E3 | 10 | 1829,68 | 685 | 101 | 47,52% | 1228,50 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1312,46 | 770 | 100 | 55,00% | 1510,38 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 701,51 | 402 | 100 | 47,00% | 1449,75 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 916,24 | 666 | 100 | 55,00% | 970,16 | |||||
| SU-26 | 3 | 134,03 | 122 | 99 | 44,44% | 181,64 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1782,20 | 714 | 99 | 48,48% | 1389,10 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1844,51 | 724 | 98 | 58,16% | 1279,04 | |||||
| T21 | 6 | 480,92 | 452 | 98 | 50,00% | 1206,35 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 278,52 | 332 | 97 | 52,58% | 834,84 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1189,28 | 780 | 97 | 51,55% | 1573,06 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1321,34 | 684 | 96 | 45,83% | 1352,77 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 453,46 | 404 | 96 | 52,08% | 1257,65 | |||||
| 110 | 8 | 1124,31 | 821 | 95 | 62,11% | 1383,68 | |||||
| 59-16 | 6 | 229,45 | 350 | 95 | 47,37% | 430,17 | |||||
| M22 Locust | 3 | 232,06 | 316 | 95 | 57,89% | 990,05 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 661,72 | 571 | 94 | 51,06% | 1257,95 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 436,67 | 318 | 94 | 53,19% | 994,73 | |||||
| T110E5 | 10 | 1560,33 | 742 | 94 | 53,19% | 1077,81 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1149,01 | 752 | 94 | 53,19% | 1216,61 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1054,32 | 594 | 93 | 51,61% | 950,81 | |||||
| Leo | 7 | 858,14 | 595 | 91 | 52,75% | 1338,28 | |||||
| STA-2 | 8 | 1185,88 | 804 | 90 | 55,56% | 1640,03 | |||||
| T-127 | 3 | 320,41 | 350 | 90 | 51,11% | 1347,35 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 839,79 | 629 | 89 | 52,81% | 985,52 | |||||
| A-20 | 5 | 75,30 | 164 | 88 | 44,32% | 56,28 | |||||
| T-45 | 2 | 209,80 | 299 | 88 | 54,55% | 1078,12 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 463,28 | 340 | 87 | 50,57% | 995,81 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1552,61 | 598 | 87 | 43,68% | 992,22 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 686,94 | 725 | 87 | 55,17% | 1429,49 | |||||
| SU-152 | 7 | 951,84 | 566 | 86 | 45,35% | 1227,71 | |||||
| AMX 40 | 4 | 109,80 | 173 | 86 | 53,49% | 284,88 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 456,30 | 580 | 86 | 52,33% | 1207,97 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1230,74 | 740 | 85 | 52,94% | 1559,44 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 76,76 | 214 | 85 | 62,35% | 204,83 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 1036,59 | 760 | 85 | 54,12% | 1360,42 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1517,69 | 778 | 85 | 52,94% | 1296,20 | |||||
| T-22 medium | 10 | 1676,92 | 758 | 85 | 49,41% | 1346,56 | |||||
| Somua SM | 8 | 1346,77 | 760 | 84 | 51,19% | 1267,69 | |||||
| Challenger | 7 | 1114,94 | 602 | 83 | 50,60% | 1588,19 | |||||
| STB-1 | 10 | 1657,27 | 706 | 82 | 46,34% | 1290,45 | |||||
| Felice | 9 | 1372,17 | 709 | 82 | 47,56% | 1177,38 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 933,30 | 639 | 82 | 48,78% | 1304,85 | |||||
| Object 705A | 10 | 1679,54 | 781 | 82 | 51,22% | 1181,75 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1152,88 | 747 | 81 | 46,91% | 1136,99 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1310,99 | 683 | 80 | 41,25% | 888,56 | |||||
| E 77 | 9 | 1656,27 | 856 | 79 | 56,96% | 1410,11 | |||||
| Sherman Firefly | 6 | 670,83 | 433 | 78 | 56,41% | 1314,88 | |||||
| Aufklärungspanzer Panther | 7 | 533,81 | 393 | 78 | 44,87% | 993,00 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1292,86 | 792 | 77 | 55,84% | 1489,88 | |||||
| AT 8 | 6 | 621,51 | 468 | 75 | 62,67% | 1145,86 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 465,57 | 587 | 75 | 58,67% | 967,73 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1049,07 | 701 | 75 | 60,00% | 1107,53 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 665,24 | 499 | 74 | 59,46% | 1225,97 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 356,71 | 356 | 73 | 42,47% | 810,40 | |||||
| T-50-2 | 6 | 535,88 | 634 | 73 | 54,79% | 1733,83 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1102,60 | 717 | 73 | 50,68% | 1237,60 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 424,82 | 365 | 72 | 52,78% | 1292,94 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 147,06 | 158 | 71 | 45,07% | 287,46 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 138,65 | 196 | 71 | 50,70% | 382,87 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1815,03 | 663 | 71 | 42,25% | 1321,42 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 786,23 | 611 | 70 | 48,57% | 1533,88 | |||||
| KV-3 | 7 | 877,32 | 610 | 69 | 49,28% | 1150,44 | |||||
| T28 | 8 | 1037,72 | 647 | 68 | 44,12% | 987,12 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 483,06 | 442 | 68 | 51,47% | 1401,47 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 224,55 | 214 | 67 | 43,28% | 608,80 | |||||
| Sherman III | 5 | 402,94 | 306 | 67 | 44,78% | 1015,82 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1050,96 | 602 | 67 | 44,78% | 793,88 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 174,34 | 365 | 67 | 49,25% | 961,78 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 840,17 | 705 | 66 | 50,00% | 1266,50 | |||||
| T77 | 8 | 1377,55 | 764 | 66 | 50,00% | 1388,22 | |||||
| M7 | 5 | 234,35 | 237 | 65 | 43,08% | 638,65 | |||||
| IS-3A | 8 | 1345,06 | 810 | 64 | 48,44% | 1293,01 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 1049,97 | 780 | 63 | 53,97% | 1865,48 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 313,27 | 261 | 62 | 48,39% | 662,35 | |||||
| Object 257 | 9 | 1362,98 | 753 | 62 | 51,61% | 1190,23 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 886,39 | 653 | 62 | 41,94% | 740,11 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1753,85 | 811 | 62 | 51,61% | 1781,17 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 903,45 | 713 | 62 | 53,23% | 1516,99 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 678,39 | 762 | 62 | 50,00% | 1469,49 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1199,43 | 625 | 61 | 47,54% | 1213,27 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 329,67 | 204 | 61 | 47,54% | 1228,82 | |||||
| AT 2 | 5 | 360,92 | 262 | 61 | 37,70% | 706,54 | |||||
| SU-76M | 4 | 79,42 | 115 | 59 | 35,59% | 1,86 | |||||
| T69 | 8 | 936,64 | 696 | 59 | 54,24% | 1122,03 | |||||
| Projekt ION | 8 | 1383,12 | 772 | 58 | 51,72% | 1145,45 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 850,57 | 526 | 56 | 46,43% | 1686,42 | |||||
| Alecto | 4 | 182,80 | 217 | 56 | 55,36% | 392,56 | |||||
| Object 244 | 6 | 834,93 | 627 | 56 | 42,86% | 1090,87 | |||||
| Strv 74 | 6 | 690,64 | 601 | 55 | 56,36% | 1329,09 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 227,75 | 337 | 55 | 52,73% | 631,58 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 983,07 | 730 | 55 | 60,00% | 934,19 | |||||
| Pz.Kpfw. T 15 | 3 | 218,87 | 338 | 53 | 69,81% | 1121,78 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 716,09 | 617 | 53 | 54,72% | 1561,02 | |||||
| Object 263 | 9 | 1271,40 | 701 | 52 | 57,69% | 1057,12 | |||||
| Lago | 4 | 367,25 | 281 | 51 | 43,14% | 1114,17 | |||||
| IS-4 | 10 | 1636,88 | 722 | 51 | 45,10% | 1061,61 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 412,02 | 546 | 51 | 56,86% | 1207,35 | |||||
| M41 | 5 | 526,60 | 371 | 50 | 56,00% | 856,91 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 147,28 | 186 | 50 | 56,00% | 299,29 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 518,92 | 332 | 49 | 55,10% | 1233,02 | |||||
| MS-1 | 1 | 60,57 | 161 | 49 | 55,10% | 189,11 | |||||
| K-91 | 10 | 1731,53 | 778 | 49 | 61,22% | 1391,15 | |||||
| L-60 | 2 | 129,84 | 247 | 49 | 44,90% | 614,46 | |||||
| Type 62 | 7 | 588,79 | 770 | 48 | 54,17% | 1306,41 | |||||
| FV215b | 10 | 1505,96 | 602 | 48 | 35,42% | 911,90 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1464,69 | 663 | 48 | 45,83% | 1336,58 | |||||
| Ram II | 5 | 450,71 | 373 | 48 | 54,17% | 1226,89 | |||||
| T54E1 | 9 | 1871,23 | 817 | 47 | 53,19% | 1750,59 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1207,26 | 688 | 47 | 44,68% | 1534,85 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1244,54 | 667 | 46 | 43,48% | 1021,57 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 122,20 | 183 | 46 | 50,00% | 220,94 | |||||
| AT 7 | 7 | 964,02 | 688 | 46 | 63,04% | 1396,00 | |||||
| Projet Louis | 9 | 704,28 | 648 | 46 | 39,13% | 768,19 | |||||
| LHMTV | 8 | 690,98 | 634 | 46 | 39,13% | 1165,77 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 798,87 | 471 | 45 | 44,44% | 1496,08 | |||||
| P.43 bis | 6 | 966,44 | 671 | 45 | 57,78% | 1975,58 | |||||
| SU-122A | 5 | 378,51 | 366 | 45 | 48,89% | 711,79 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 90,95 | 162 | 44 | 36,36% | 334,85 | |||||
| M2 Light | 2 | 245,79 | 440 | 43 | 58,14% | 1220,51 | |||||
| ST-I | 9 | 1630,35 | 627 | 43 | 27,91% | 1297,17 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 1081,09 | 769 | 43 | 58,14% | 1548,41 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 644,38 | 475 | 42 | 47,62% | 1086,76 | |||||
| Object 907 | 10 | 1470,76 | 728 | 42 | 47,62% | 946,68 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1156,79 | 780 | 42 | 50,00% | 1245,21 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 1001,60 | 626 | 42 | 50,00% | 1323,62 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 110,46 | 146 | 41 | 36,59% | 193,98 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1634,41 | 752 | 41 | 53,66% | 1539,58 | |||||
| Type 5 Ke-Ho | 4 | 374,93 | 351 | 40 | 52,50% | 1256,55 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 642,35 | 537 | 40 | 40,00% | 1033,47 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 744,55 | 725 | 40 | 42,50% | 1257,12 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 458,18 | 457 | 39 | 61,54% | 1208,29 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1793,03 | 707 | 39 | 46,15% | 1551,03 | |||||
| Churchill VII | 6 | 760,44 | 519 | 39 | 53,85% | 1420,11 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 976,95 | 597 | 39 | 43,59% | 758,67 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1525,08 | 721 | 39 | 48,72% | 1277,90 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 420,72 | 437 | 39 | 48,72% | 1030,80 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1559,54 | 835 | 39 | 56,41% | 1404,41 | |||||
| DZT-159 Dragon's Soul | 9 | 1610,08 | 741 | 39 | 46,15% | 1245,93 | |||||
| P.43 | 5 | 566,79 | 501 | 38 | 55,26% | 1769,04 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 255,95 | 335 | 38 | 44,74% | 1258,93 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1563,66 | 937 | 38 | 60,53% | 2075,03 | |||||
| Matilda | 4 | 370,54 | 351 | 37 | 51,35% | 981,51 | |||||
| SU-18 | 2 | 146,19 | 119 | 37 | 45,95% | 821,07 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 41,68 | 104 | 37 | 51,35% | 86,92 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 1091,49 | 717 | 37 | 43,24% | 1275,73 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 260,61 | 280 | 36 | 61,11% | 822,19 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1136,50 | 722 | 36 | 52,78% | 1461,18 | |||||
| CS-53 | 8 | 950,72 | 602 | 36 | 41,67% | 996,05 | |||||
| CS-59 | 9 | 1358,86 | 793 | 35 | 57,14% | 1261,54 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 259,80 | 290 | 35 | 48,57% | 853,55 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1420,86 | 755 | 35 | 45,71% | 1205,50 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 541,09 | 687 | 35 | 60,00% | 1331,17 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 177,65 | 213 | 34 | 64,71% | 664,18 | |||||
| BT-7 | 4 | 100,52 | 180 | 33 | 60,61% | 278,41 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1406,97 | 786 | 33 | 54,55% | 2239,95 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 702,52 | 781 | 33 | 78,79% | 2331,10 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1372,59 | 829 | 32 | 75,00% | 1067,49 | |||||
| T-29 | 3 | 426,28 | 463 | 32 | 53,13% | 1731,17 | |||||
| Tortoise | 9 | 1937,91 | 851 | 32 | 56,25% | 1537,43 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1041,56 | 610 | 32 | 43,75% | 1404,64 | |||||
| B1 | 4 | 278,03 | 391 | 31 | 54,84% | 781,55 | |||||
| Marder II | 3 | 191,68 | 180 | 31 | 48,39% | 472,10 | |||||
| Marder 38T | 4 | 202,27 | 208 | 30 | 33,33% | 271,62 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1224,77 | 711 | 30 | 50,00% | 1404,76 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 358,63 | 378 | 30 | 36,67% | 917,44 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 459,97 | 356 | 30 | 43,33% | 1024,45 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 699,77 | 601 | 30 | 46,67% | 1227,41 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 150,52 | 124 | 29 | 44,83% | 353,88 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1178,17 | 637 | 29 | 34,48% | 825,08 | |||||
| T-50 | 5 | 53,14 | 162 | 29 | 27,59% | 0,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 276,24 | 428 | 29 | 34,48% | 502,80 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 557,69 | 591 | 29 | 44,83% | 1426,51 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 91,50 | 208 | 28 | 39,29% | 134,72 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 90,54 | 116 | 28 | 28,57% | 84,80 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 229,14 | 241 | 28 | 50,00% | 475,49 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 120,11 | 124 | 28 | 39,29% | 176,70 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 864,50 | 898 | 28 | 75,00% | 2217,27 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1761,61 | 715 | 28 | 46,43% | 1192,63 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 863,46 | 601 | 28 | 42,86% | 1448,53 | |||||
| T56 GMC | 3 | 30,81 | 128 | 27 | 62,96% | 190,71 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 904,00 | 706 | 27 | 55,56% | 1859,43 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 359,38 | 372 | 26 | 69,23% | 1672,90 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 1865,08 | 783 | 26 | 50,00% | 1348,00 | |||||
| AMX 38 | 3 | 133,77 | 200 | 26 | 57,69% | 377,16 | |||||
| Birch Gun | 4 | 209,81 | 295 | 26 | 61,54% | 760,98 | |||||
| KV-1S | 6 | 520,38 | 486 | 26 | 46,15% | 924,08 | |||||
| SU-100Y | 6 | 830,42 | 613 | 26 | 57,69% | 1451,10 | |||||
| SU-5 | 4 | 313,16 | 207 | 25 | 44,00% | 650,87 | |||||
| P26/40 | 4 | 317,58 | 422 | 24 | 37,50% | 765,56 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 321,67 | 260 | 24 | 41,67% | 938,20 | |||||
| CS-63 | 10 | 1950,13 | 738 | 24 | 45,83% | 1472,66 | |||||
| M60 | 10 | 1009,21 | 467 | 24 | 29,17% | 495,87 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1296,26 | 728 | 23 | 47,83% | 1470,86 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 876,74 | 596 | 23 | 52,17% | 1255,64 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 1606,96 | 544 | 23 | 30,43% | 817,53 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1668,78 | 693 | 23 | 47,83% | 1272,41 | |||||
| Predatore | 9 | 1492,57 | 770 | 23 | 56,52% | 1168,01 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 981,13 | 660 | 23 | 47,83% | 1403,41 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 309,91 | 454 | 23 | 65,22% | 1419,10 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 322,32 | 314 | 22 | 68,18% | 1184,20 | |||||
| Type 61 | 9 | 1105,05 | 621 | 22 | 45,45% | 874,08 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 727,95 | 570 | 22 | 63,64% | 1143,52 | |||||
| T95 | 9 | 1183,59 | 594 | 22 | 31,82% | 764,89 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 1101,00 | 675 | 22 | 54,55% | 1587,98 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 953,00 | 667 | 22 | 50,00% | 1449,28 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 641,38 | 540 | 21 | 42,86% | 1641,03 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 140,33 | 273 | 21 | 42,86% | 533,24 | |||||
| Sexton II | 3 | 158,05 | 224 | 21 | 42,86% | 462,87 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 966,62 | 864 | 21 | 76,19% | 1373,97 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1229,48 | 842 | 21 | 52,38% | 1009,41 | |||||
| TL-7 | 9 | 1257,24 | 721 | 21 | 47,62% | 972,13 | |||||
| Tetrarch | 2 | 249,14 | 342 | 21 | 52,38% | 1170,72 | |||||
| 121B | 10 | 1938,95 | 620 | 21 | 28,57% | 1400,80 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 623,20 | 723 | 20 | 60,00% | 1194,11 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 163,68 | 269 | 19 | 52,63% | 614,91 | |||||
| Grant | 4 | 307,00 | 243 | 19 | 42,11% | 921,31 | |||||
| AT-1 | 2 | 84,47 | 88 | 19 | 36,84% | 80,02 | |||||
| FCM 36 Pak 40 | 3 | 703,56 | 667 | 18 | 50,00% | 2163,87 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 674,33 | 646 | 18 | 44,44% | 683,48 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 400,33 | 289 | 18 | 27,78% | 1112,78 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 1169,89 | 617 | 18 | 33,33% | 853,79 | |||||
| TBT | 9 | 1606,00 | 843 | 18 | 55,56% | 1259,80 | |||||
| StuG IV | 5 | 454,17 | 303 | 18 | 50,00% | 1018,58 | |||||
| 122 TM | 8 | 1564,72 | 719 | 18 | 44,44% | 1616,21 | |||||
| D1 | 2 | 114,59 | 223 | 17 | 41,18% | 321,12 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 215,65 | 277 | 17 | 52,94% | 725,09 | |||||
| UDES 16 | 9 | 2010,35 | 846 | 17 | 47,06% | 2413,80 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 672,41 | 609 | 17 | 41,18% | 478,92 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 849,76 | 543 | 17 | 29,41% | 660,10 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 194,76 | 412 | 17 | 58,82% | 1122,17 | |||||
| T 55A | 9 | 1738,71 | 995 | 17 | 76,47% | 2075,97 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1392,25 | 691 | 16 | 50,00% | 1085,41 | |||||
| S35 CA | 5 | 516,06 | 444 | 16 | 56,25% | 1098,87 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1586,13 | 593 | 16 | 25,00% | 1305,82 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 535,20 | 685 | 15 | 66,67% | 890,82 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 69,40 | 125 | 15 | 46,67% | 146,39 | |||||
| Object 704 | 9 | 1578,40 | 754 | 15 | 60,00% | 1263,40 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 148,50 | 193 | 14 | 35,71% | 483,69 | |||||
| T-34-2 | 8 | 518,57 | 569 | 14 | 35,71% | 400,07 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 119,14 | 124 | 14 | 42,86% | 242,40 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 219,50 | 208 | 14 | 42,86% | 635,81 | |||||
| 113 | 10 | 1723,50 | 656 | 14 | 28,57% | 1187,14 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1406,29 | 567 | 14 | 35,71% | 807,29 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1169,07 | 909 | 14 | 71,43% | 2071,10 | |||||
| Valentine AT | 4 | 101,86 | 194 | 14 | 50,00% | 107,56 | |||||
| Leichter Kpz. 70 (K) | 8 | 701,29 | 505 | 14 | 28,57% | 822,33 | |||||
| KV-1SA | 5 | 614,64 | 600 | 14 | 35,71% | 1195,41 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1456,64 | 796 | 14 | 57,14% | 1474,22 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1401,23 | 958 | 13 | 61,54% | 2791,01 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1122,31 | 516 | 13 | 23,08% | 721,60 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1381,85 | 569 | 13 | 30,77% | 919,63 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 78,92 | 103 | 13 | 30,77% | 78,47 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 386,77 | 548 | 13 | 61,54% | 757,65 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 673,08 | 567 | 13 | 30,77% | 620,24 | |||||
| AC 4 Experimental | 6 | 655,46 | 481 | 13 | 38,46% | 880,85 | |||||
| M46 Patton KR | 8 | 1078,77 | 745 | 13 | 53,85% | 1442,38 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 111,08 | 106 | 12 | 33,33% | 312,40 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 80,42 | 123 | 12 | 33,33% | 88,42 | |||||
| 212A | 9 | 1475,00 | 857 | 12 | 66,67% | 1446,94 | |||||
| SARL 42 | 4 | 331,92 | 217 | 12 | 41,67% | 895,45 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 210,83 | 336 | 12 | 66,67% | 771,67 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 2218,00 | 889 | 12 | 50,00% | 1712,18 | |||||
| Type 63 | 8 | 1412,75 | 674 | 12 | 33,33% | 1250,27 | |||||
| BT-2 | 2 | 33,82 | 79 | 11 | 36,36% | 0,00 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 236,55 | 282 | 11 | 63,64% | 1069,57 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1958,73 | 702 | 11 | 27,27% | 1009,07 | |||||
| AT 15A | 7 | 809,82 | 728 | 11 | 54,55% | 1083,58 | |||||
| M41D | 8 | 910,18 | 766 | 11 | 63,64% | 2104,24 | |||||
| D2 | 3 | 178,40 | 271 | 10 | 70,00% | 731,29 | |||||
| Škoda T 15A | 4 | 605,60 | 706 | 10 | 50,00% | 965,41 | |||||
| T3 HMC | 2 | 79,90 | 121 | 10 | 50,00% | 170,94 | |||||
| LTG | 7 | 549,40 | 483 | 10 | 40,00% | 954,14 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1900,90 | 963 | 10 | 50,00% | 1827,35 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 1276,90 | 673 | 10 | 60,00% | 939,10 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1148,60 | 515 | 10 | 20,00% | 820,94 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 58,44 | 149 | 9 | 55,56% | 182,29 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 127,33 | 201 | 9 | 33,33% | 395,33 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 90,11 | 150 | 9 | 66,67% | 458,94 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1175,00 | 574 | 9 | 44,44% | 1058,90 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1124,78 | 789 | 9 | 44,44% | 1333,64 | |||||
| Char Murat | 9 | 1617,22 | 675 | 9 | 33,33% | 1249,20 | |||||
| Object 590 | 9 | 1389,00 | 702 | 9 | 44,44% | 1107,49 | |||||
| AMBT | 8 | 1374,44 | 803 | 9 | 66,67% | 1540,48 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1106,00 | 708 | 9 | 55,56% | 1088,03 | |||||
| Concept 1B | 9 | 2266,33 | 957 | 9 | 44,44% | 1707,85 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 82,13 | 129 | 8 | 50,00% | 149,87 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1783,88 | 673 | 8 | 37,50% | 1010,62 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 887,50 | 686 | 8 | 50,00% | 757,70 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1242,50 | 743 | 8 | 50,00% | 826,81 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1894,75 | 977 | 8 | 62,50% | 2016,84 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1441,88 | 744 | 8 | 50,00% | 888,03 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 121,86 | 171 | 7 | 42,86% | 474,37 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2210,57 | 734 | 7 | 42,86% | 1770,93 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2117,86 | 843 | 7 | 57,14% | 1649,65 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 204,57 | 337 | 7 | 57,14% | 793,73 | |||||
| LTP | 3 | 73,86 | 121 | 7 | 57,14% | 224,24 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 163,33 | 169 | 6 | 33,33% | 490,17 | |||||
| T18 HMC | 3 | 97,17 | 147 | 6 | 50,00% | 270,66 | |||||
| HWK 12 | 8 | 1037,67 | 395 | 6 | 50,00% | 1981,42 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 364,00 | 317 | 6 | 0,00% | 284,90 | |||||
| Object 752 | 9 | 1634,00 | 736 | 6 | 33,33% | 989,02 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 468,33 | 616 | 6 | 66,67% | 1749,46 | |||||
| H3 | 9 | 1341,83 | 778 | 6 | 50,00% | 1008,10 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1028,33 | 645 | 6 | 50,00% | 821,29 | |||||
| KV-5 | 8 | 1298,83 | 781 | 6 | 50,00% | 1252,83 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1311,83 | 868 | 6 | 83,33% | 1184,99 | |||||
| 59-Patton | 8 | 1194,50 | 589 | 6 | 33,33% | 1351,50 | |||||
| 112 | 8 | 1016,00 | 900 | 6 | 66,67% | 1197,76 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 995,00 | 762 | 6 | 66,67% | 1385,02 | |||||
| M15/42 | 3 | 250,00 | 405 | 5 | 80,00% | 875,33 | |||||
| WZ-120 | 9 | 576,20 | 404 | 5 | 20,00% | 265,86 | |||||
| T30 | 9 | 2457,20 | 974 | 5 | 60,00% | 2249,82 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1027,00 | 633 | 5 | 40,00% | 1043,81 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 123,60 | 253 | 5 | 40,00% | 253,04 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1293,20 | 709 | 5 | 60,00% | 888,78 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2327,00 | 852 | 5 | 40,00% | 1760,30 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 1965,80 | 812 | 5 | 60,00% | 1559,50 | |||||
| Ashigaru | 10 | 1503,40 | 278 | 5 | 0,00% | 732,84 | |||||
| Stitch | 8 | 921,20 | 476 | 5 | 20,00% | 684,52 | |||||
| Chrysler K | 8 | 676,20 | 522 | 5 | 40,00% | 509,21 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 83,40 | 184 | 5 | 40,00% | 135,47 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 728,60 | 639 | 5 | 80,00% | 1421,58 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 168,75 | 225 | 4 | 25,00% | 733,91 | |||||
| Renault FT | 1 | 32,00 | 60 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| M14/41 | 2 | 109,25 | 189 | 4 | 25,00% | 141,12 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 1581,25 | 861 | 4 | 50,00% | 1367,06 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 112,50 | 158 | 4 | 50,00% | 311,04 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 885,00 | 255 | 4 | 0,00% | 245,33 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1072,25 | 661 | 4 | 50,00% | 553,84 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1161,00 | 622 | 4 | 25,00% | 469,33 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 399,25 | 167 | 4 | 0,00% | 100,56 | |||||
| T1E6 | 2 | 13,75 | 70 | 4 | 25,00% | 1,72 | |||||
| Kame | 9 | 1982,00 | 1004 | 4 | 75,00% | 1809,68 | |||||
| ISU-122S | 7 | 1240,50 | 901 | 4 | 100,00% | 1758,32 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1791,75 | 1041 | 4 | 25,00% | 3439,70 | |||||
| Gonsalo | 8 | 2134,25 | 961 | 4 | 50,00% | 2468,86 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 1236,00 | 805 | 4 | 50,00% | 2034,99 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 1372,50 | 820 | 4 | 50,00% | 1232,82 | |||||
| Buryan | 9 | 2353,50 | 949 | 4 | 50,00% | 1648,92 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 193,00 | 276 | 3 | 33,33% | 682,75 | |||||
| M2 | 2 | 183,00 | 217 | 3 | 33,33% | 785,76 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 132,33 | 325 | 3 | 66,67% | 577,06 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 869,67 | 1048 | 3 | 100,00% | 996,78 | |||||
| Black Prince II | 7 | 609,67 | 772 | 3 | 66,67% | 849,24 | |||||
| K-2 | 8 | 1272,67 | 623 | 3 | 33,33% | 1101,15 | |||||
| Loza's M4-A2 Sherman | 6 | 925,33 | 602 | 3 | 33,33% | 1375,07 | |||||
| Mars | 8 | 962,00 | 923 | 3 | 66,67% | 1021,83 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2766,67 | 1023 | 3 | 66,67% | 2846,10 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 718,33 | 613 | 3 | 66,67% | 1927,76 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 276,00 | 337 | 3 | 33,33% | 1463,16 | |||||
| Yong Bing | 9 | 1474,00 | 686 | 3 | 33,33% | 1026,41 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 117,50 | 148 | 2 | 0,00% | 356,56 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 247,50 | 264 | 2 | 0,00% | 1493,74 | |||||
| Emil I | 8 | 993,00 | 1068 | 2 | 100,00% | 1208,58 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 125,00 | 196 | 2 | 100,00% | 518,40 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1361,00 | 629 | 2 | 50,00% | 716,02 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 134,00 | 270 | 2 | 50,00% | 871,02 | |||||
| T 54D | 9 | 801,00 | 616 | 2 | 50,00% | 523,19 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 516,00 | 322 | 2 | 0,00% | 845,91 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 629,00 | 789 | 2 | 50,00% | 637,22 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 776,50 | 799 | 2 | 100,00% | 686,87 | |||||
| MKA | 2 | 614,00 | 872 | 2 | 100,00% | 3068,46 | |||||
| Char de transition | 6 | 630,50 | 786 | 2 | 100,00% | 1006,76 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 398,50 | 518 | 2 | 50,00% | 990,05 | |||||
| Excalibur | 6 | 1019,00 | 696 | 2 | 100,00% | 1549,36 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 119,00 | 364 | 2 | 50,00% | 119,17 | |||||
| SPHT | 9 | 1531,50 | 841 | 2 | 50,00% | 1033,08 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 1124,50 | 794 | 2 | 50,00% | 804,64 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 12,00 | 44 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 196,00 | 234 | 1 | 100,00% | 1022,04 | |||||
| DBV-152 | 10 | 1057,00 | 977 | 1 | 100,00% | 635,16 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 0,00 | 83 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 1040,00 | 359 | 1 | 0,00% | 465,59 | |||||
| Rheinmetall Begleitwagen | 3 | 288,00 | 492 | 1 | 100,00% | 527,86 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 2 | 8 | 873,00 | 909 | 1 | 100,00% | 802,92 | |||||
| Windhund | 8 | 1609,00 | 1026 | 1 | 100,00% | 1781,02 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 142,00 | 273 | 1 | 0,00% | 296,08 | |||||
| 56TP | 8 | 0,00 | 525 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 429,00 | 330 | 1 | 0,00% | 6,58 | |||||
| Vickers MBT Mk. 3 | 10 | 374,00 | 258 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 0,00 | 573 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Husarz | 8 | 0,00 | 278 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Ambassador | 9 | 2173,00 | 1238 | 1 | 100,00% | 1718,82 | |||||
| Großtraktor - Krupp | 3 | 756,00 | 1212 | 1 | 100,00% | 3615,17 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 904,00 | 390 | 1 | 0,00% | 343,30 | |||||
| Nergal | 8 | 353,00 | 729 | 1 | 100,00% | 314,34 | |||||
| T-115 | 5 | 587,00 | 650 | 1 | 100,00% | 877,47 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1344,00 | 363 | 1 | 0,00% | 1250,51 | |||||
| Fantôme | 9 | 1419,00 | 435 | 1 | 0,00% | 924,55 |
___Hacko___
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 86207 | 67 | 189 | 390 | ||||
| Tier moyen | 7,44 | 8,31 | 8,76 | 8,54 | ||||
| Victoires | 43007 | 49,89% | 33 | 49,25% | 99 | 52,38% | 201 | 51,54% |
| Défaites | 42161 | 48,91% | 33 | 49,25% | 87 | 46,03% | 179 | 45,90% |
| égalités | 1039 | 1,21% | 1 | 1,49% | 3 | 1,59% | 10 | 2,56% |
| Batailles survécues | 22914 | 26,58% | 27 | 40,30% | 68 | 35,98% | 146 | 37,44% |
| Détruits | 63020 | 0,73 | 49 | 0,73 | 111 | 0,59 | 286 | 0,73 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 1,23 | 0,92 | 1,17 | ||||
| Détectés | 92319 | 1,07 | 23 | 0,34 | 85 | 0,45 | 209 | 0,54 |
| Dégats causés | 975,91 | 1.222,42 | 1.185,88 | 1.219,05 | ||||
| Capture de base | 52327 | 0,61 | 48 | 0,72 | 48 | 0,25 | 147 | 0,38 |
| Défense de base | 26548 | 0,31 | 1 | 0,01 | 15 | 0,08 | 15 | 0,04 |
| Expérience moyenne | 577,77 | 662,69 | 712,89 | 722,06 | ||||
| WN7 | 972,75 | 857,89 | 807,45 | 899,92 | ||||
| WN8 | 1241,29 | 1151,63 | 1029,81 | 1167,88 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 86207 | |
| Tier moyen | 7,44 | |
| Victoires | 43007 | 49,89% |
| Défaites | 42161 | 48,91% |
| égalités | 1039 | 1,21% |
| Batailles survécues | 22914 | 26,58% |
| Détruits | 63020 | 0,73 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 92319 | 1,07 |
| Dégats causés | 975,91 | |
| Capture de base | 52327 | 0,61 |
| Défense de base | 26548 | 0,31 |
| Expérience moyenne | 577,77 | |
| WN7 | 972,75 | |
| WN8 | 1241,29 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 67 | |
| Tier moyen | 8,31 | |
| Victoires | 33 | 49,25% |
| Défaites | 33 | 49,25% |
| égalités | 1 | 1,49% |
| Batailles survécues | 27 | 40,30% |
| Détruits | 49 | 0,73 |
| Ratio tués/morts | 1,23 | |
| Détectés | 23 | 0,34 |
| Dégats causés | 1.222,42 | |
| Capture de base | 48 | 0,72 |
| Défense de base | 1 | 0,01 |
| Expérience moyenne | 662,69 | |
| WN7 | 857,89 | |
| WN8 | 1151,63 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 189 | |
| Tier moyen | 8,76 | |
| Victoires | 99 | 52,38% |
| Défaites | 87 | 46,03% |
| égalités | 3 | 1,59% |
| Batailles survécues | 68 | 35,98% |
| Détruits | 111 | 0,59 |
| Ratio tués/morts | 0,92 | |
| Détectés | 85 | 0,45 |
| Dégats causés | 1.185,88 | |
| Capture de base | 48 | 0,25 |
| Défense de base | 15 | 0,08 |
| Expérience moyenne | 712,89 | |
| WN7 | 807,45 | |
| WN8 | 1029,81 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 390 | |
| Tier moyen | 8,54 | |
| Victoires | 201 | 51,54% |
| Défaites | 179 | 45,90% |
| égalités | 10 | 2,56% |
| Batailles survécues | 146 | 37,44% |
| Détruits | 286 | 0,73 |
| Ratio tués/morts | 1,17 | |
| Détectés | 209 | 0,54 |
| Dégats causés | 1.219,05 | |
| Capture de base | 147 | 0,38 |
| Défense de base | 15 | 0,04 |
| Expérience moyenne | 722,06 | |
| WN7 | 899,92 | |
| WN8 | 1167,88 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 466 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 170 | 36,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 292 | 62,66% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 4 | 0,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 107 | 22,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 250 | 0,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 455 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.685,43 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 123 | 0,26 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 136 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 647,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 466 | |
| Victoires | 170 | 36,48% |
| Défaites | 292 | 62,66% |
| égalités | 4 | 0,86% |
| Batailles survécues | 107 | 22,96% |
| Détruits | 250 | 0,54 |
| Ratio tués/morts | 0,70 | |
| Détectés | 455 | 0,98 |
| Dégats causés | 1.685,43 | |
| Capture de base | 123 | 0,26 |
| Défense de base | 136 | 0,29 |
| Expérience moyenne | 647,35 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 56 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 18 | 32,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 35 | 62,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 3 | 5,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 14 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 32 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,76 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 48 | 0,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.141,98 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 51 | 0,91 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 69 | 1,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 467,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 56 | |
| Victoires | 18 | 32,14% |
| Défaites | 35 | 62,50% |
| égalités | 3 | 5,36% |
| Batailles survécues | 14 | 25,00% |
| Détruits | 32 | 0,57 |
| Ratio tués/morts | 0,76 | |
| Détectés | 48 | 0,86 |
| Dégats causés | 1.141,98 | |
| Capture de base | 51 | 0,91 |
| Défense de base | 69 | 1,23 |
| Expérience moyenne | 467,70 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 26 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 10 | 38,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 16 | 61,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 7 | 26,92% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 11 | 0,42 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 33 | 1,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 341,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 43 | 1,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 23 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 244,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 26 | |
| Victoires | 10 | 38,46% |
| Défaites | 16 | 61,54% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 7 | 26,92% |
| Détruits | 11 | 0,42 |
| Ratio tués/morts | 0,58 | |
| Détectés | 33 | 1,27 |
| Dégats causés | 341,46 | |
| Capture de base | 43 | 1,65 |
| Défense de base | 23 | 0,88 |
| Expérience moyenne | 244,62 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 117 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 51 | 43,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 63 | 53,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 3 | 2,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 34 | 29,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 45 | 0,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 95 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 286,03 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 149 | 1,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 223,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 117 | |
| Victoires | 51 | 43,59% |
| Défaites | 63 | 53,85% |
| égalités | 3 | 2,56% |
| Batailles survécues | 34 | 29,06% |
| Détruits | 45 | 0,38 |
| Ratio tués/morts | 0,54 | |
| Détectés | 95 | 0,81 |
| Dégats causés | 286,03 | |
| Capture de base | 149 | 1,27 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 223,62 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 359 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 199 | 55,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 158 | 44,01% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 2 | 0,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 171 | 47,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 220 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 335 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.200,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 908 | 2,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1898 | 5,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 785,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 359 | |
| Victoires | 199 | 55,43% |
| Défaites | 158 | 44,01% |
| égalités | 2 | 0,56% |
| Batailles survécues | 171 | 47,63% |
| Détruits | 220 | 0,61 |
| Ratio tués/morts | 1,17 | |
| Détectés | 335 | 0,93 |
| Dégats causés | 1.200,21 | |
| Capture de base | 908 | 2,53 |
| Défense de base | 1898 | 5,29 |
| Expérience moyenne | 785,62 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2093 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 1029 | 49,16% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1020 | 48,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 44 | 2,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 749 | 35,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1341 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1554 | 0,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.253,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 2528 | 1,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 2835 | 1,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 654,77 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2093 | |
| Victoires | 1029 | 49,16% |
| Défaites | 1020 | 48,73% |
| égalités | 44 | 2,10% |
| Batailles survécues | 749 | 35,79% |
| Détruits | 1341 | 0,64 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 1554 | 0,74 |
| Dégats causés | 1.253,00 | |
| Capture de base | 2528 | 1,21 |
| Défense de base | 2835 | 1,35 |
| Expérience moyenne | 654,77 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 650 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 305 | 46,92% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 339 | 52,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 6 | 0,92% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 213 | 32,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 386 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 407 | 0,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.816,11 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 218 | 0,34 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 419 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 721,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 650 | |
| Victoires | 305 | 46,92% |
| Défaites | 339 | 52,15% |
| égalités | 6 | 0,92% |
| Batailles survécues | 213 | 32,77% |
| Détruits | 386 | 0,59 |
| Ratio tués/morts | 0,88 | |
| Détectés | 407 | 0,63 |
| Dégats causés | 1.816,11 | |
| Capture de base | 218 | 0,34 |
| Défense de base | 419 | 0,64 |
| Expérience moyenne | 721,33 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen