___VALHALLA__

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/11/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25219019193
Tier moyen7,810,009,269,14
Victoires1114444,19%00,00%1052,63%9448,70%
Défaites1368454,26%00,00%947,37%9649,74%
égalités3911,55%00,00%00,00%31,55%
Batailles survécues539821,40%00,00%315,79%3116,06%
Détruits104680,4200,0040,21720,37
Ratio tués/morts0,530,000,250,44
Détectés189850,7500,00170,891951,01
Dégats causés648,740,00680,37838,94
Capture de base141570,5600,0000,0060,03
Défense de base67090,2700,0000,0050,03
Expérience moyenne500,540,00622,37637,76
WN7527,330,00496,93579,82
WN8521,250,00579,67680,19
Total
Nombre de batailles25219
Tier moyen7,81
Victoires1114444,19%
Défaites1368454,26%
égalités3911,55%
Batailles survécues539821,40%
Détruits104680,42
Ratio tués/morts0,53
Détectés189850,75
Dégats causés648,74
Capture de base141570,56
Défense de base67090,27
Expérience moyenne500,54
WN7527,33
WN8521,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles19
Tier moyen9,26
Victoires1052,63%
Défaites947,37%
égalités00,00%
Batailles survécues315,79%
Détruits40,21
Ratio tués/morts0,25
Détectés170,89
Dégats causés680,37
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne622,37
WN7496,93
WN8579,67
Depuis 30 jours
Nombre de batailles193
Tier moyen9,14
Victoires9448,70%
Défaites9649,74%
égalités31,55%
Batailles survécues3116,06%
Détruits720,37
Ratio tués/morts0,44
Détectés1951,01
Dégats causés838,94
Capture de base60,03
Défense de base50,03
Expérience moyenne637,76
WN7579,82
WN8680,19
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31000
Victoires1961,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites1135,48%00,00%00,00%00,00%
égalités13,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1445,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés70,2300,0000,0000,00
Dégats causés886,580,000,000,00
Capture de base300,9700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne769,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles31
Victoires1961,29%
Défaites1135,48%
égalités13,23%
Batailles survécues1445,16%
Détruits140,45
Ratio tués/morts0,82
Détectés70,23
Dégats causés886,58
Capture de base300,97
Défense de base00,00
Expérience moyenne769,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues250,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés584,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne272,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits10,25
Ratio tués/morts0,50
Détectés00,00
Dégats causés584,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne272,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles62000
Victoires2032,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites4267,74%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1422,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits240,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés390,6300,0000,0000,00
Dégats causés439,060,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne361,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles62
Victoires2032,26%
Défaites4267,74%
égalités00,00%
Batailles survécues1422,58%
Détruits240,39
Ratio tués/morts0,50
Détectés390,63
Dégats causés439,06
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne361,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1103000
Victoires46542,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites60554,85%00,00%00,00%00,00%
égalités332,99%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues42238,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits6100,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés8380,7600,0000,0000,00
Dégats causés889,800,000,000,00
Capture de base14571,3200,0000,0000,00
Défense de base21261,9300,0000,0000,00
Expérience moyenne520,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles1103
Victoires46542,16%
Défaites60554,85%
égalités332,99%
Batailles survécues42238,26%
Détruits6100,55
Ratio tués/morts0,90
Détectés8380,76
Dégats causés889,80
Capture de base14571,32
Défense de base21261,93
Expérience moyenne520,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles808000
Victoires28134,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites52665,10%00,00%00,00%00,00%
égalités10,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20325,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits2260,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,370,000,000,00
Détectés5300,6600,0000,0000,00
Dégats causés902,210,000,000,00
Capture de base11821,4600,0000,0000,00
Défense de base20622,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne512,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles808
Victoires28134,78%
Défaites52665,10%
égalités10,12%
Batailles survécues20325,12%
Détruits2260,28
Ratio tués/morts0,37
Détectés5300,66
Dégats causés902,21
Capture de base11821,46
Défense de base20622,55
Expérience moyenne512,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (304)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 8719,43534251845,31%628,71
Grille 15101252,5858578244,37%693,26
Type 5 Ka-Ri 8906,9359856249,82%665,24
VK 36.01 (H)6246,6422354040,00%141,30
Leopard 110864,5453645740,26%401,36
IS-7101041,6564442941,03%557,65
T-109847,0158841046,34%627,35
E 759956,3059838543,12%678,65
Manticore10528,8962437639,63%324,79
KV-856408,6742733347,75%508,79
AMX 13 909358,7053530946,60%314,43
Leopard Prototyp A9615,1549730339,93%289,12
T28 Prototype8998,7159230047,00%1009,95
IS-38932,2865727553,09%987,91
E 100101046,9457127236,03%525,74
Sturer Emil7484,5342626644,36%480,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5177,3418926348,29%274,80
Waffenträger auf Pz. IV9652,5246024637,40%244,37
T309615,2746824534,29%212,93
MBT-B 101128,7161023442,74%547,92
Rhm.-Borsig Waffenträger8807,7854223050,00%679,41
AMX 50 1008841,1154722944,98%796,95
T92 8162,3452322443,30%65,80
Indien-Panzer8449,6748422045,45%351,10
ELC EVEN 90 8223,8250521241,98%171,08
KR-1111275,1272720743,96%596,21
IS7587,2249719445,88%580,89
VK 30.02 (D)7241,9734818446,20%147,06
AMX 13 757338,2645418436,41%406,50
T25/27655,3852917746,89%844,16
T207530,6850916948,52%628,36
AMX M4 mle. 457603,7850716143,48%631,90
AMX 50 B101043,0861515642,31%520,51
SDP wz 66 Grom 8597,1151115142,38%348,71
T71 DA7368,6249314843,24%515,09
Turtle Mk. I 8901,4661814839,86%627,92
Object 430 Version II9631,6453914639,73%337,64
HWK 128238,0851914543,45%167,41
Tiger I7487,5645514442,36%373,40
Bat.-Châtillon 25 t101192,5763214244,37%723,81
M26 Pershing8432,1247813738,69%258,97
Taschenratte111498,0285013648,53%743,12
T110E4101285,6157113534,81%587,30
T1 Cunningham155,5916813451,49%161,22
AMX 50 1209579,1947313438,06%234,88
M4A3E2 Sherman Jumbo6373,6844913354,14%626,05
Jagdtiger Prototype 81004,7167013149,62%842,35
FV217 Badger101151,5464912846,09%621,44
Kpz. 3 GST Turm 8698,5250212838,28%388,22
SU-130PM 81022,7461612644,44%818,78
LPT-67 Šelma9374,9756212543,20%272,98
KV-15277,1833912546,40%361,18
SU-1006477,1942312344,72%672,92
VK 16.02 Leopard518,9525912147,93%92,98
T288523,3545812138,84%271,93
Spähpanzer Ru 2519349,4857712149,59%321,52
Vz. 64 Blesk8285,9853712047,50%273,87
Object 4168366,7343912039,17%170,94
T698450,8448811942,02%298,94
Ares 90101102,5464711942,86%626,69
Predatore 91208,7163911841,53%748,57
GSOR 3301 AVR FS9304,3151611840,68%165,90
ISU-1528571,7245411643,10%345,32
Rheinmetall Panzerwagen10531,8964611446,49%382,96
T297621,6955511355,75%658,24
A-447526,3551211348,67%642,17
T-345243,6138411259,82%569,62
Tiger II8648,7353811246,43%545,30
LT-432 8299,5850511239,29%256,02
KV-2 (R) 6491,0151210849,07%624,68
Type T-345171,8926310438,46%185,61
FV230 Canopener101141,4467510443,27%583,91
T-28452,0516610340,78%13,02
G.W. Tiger (P)8611,6552510347,57%522,71
Progetto M35 mod. 46 8754,4950310333,01%515,96
TBT 91329,1072710350,49%906,58
Strv S1 81060,6960010249,02%926,72
Nashorn6420,2938210136,63%427,09
A-436269,3536610136,63%248,51
Tortoise91304,026209937,37%788,94
T110E5101201,106999846,94%736,92
ARL 446360,313869744,33%385,96
AMX 12 t6215,203879739,18%283,06
Somua SM 8916,316219739,18%642,94
T216167,674059545,26%235,90
Object 7049943,925789349,46%555,43
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.464,481739347,31%66,72
T959856,975929246,74%455,08
ShPTK-TVP 100 8594,265148838,64%336,54
G.W. Tiger9890,336168554,12%729,09
M18 Hellcat6410,924168552,94%591,16
Bat.-Châtillon 25 t AP9907,026918351,81%758,26
Object 268101349,676528348,19%756,38
Object 705A101142,076718241,46%600,97
M-IV-Y 8584,045958253,66%478,24
GSR 3301 Setter7168,004468245,12%146,90
FV227 Conceiver8508,055178139,51%268,37
AT 25209,783017948,10%302,78
G.W. Panther7587,624097941,77%550,69
IS-M8505,235207950,63%390,50
IS-2-II8390,144617943,04%192,84
Sturmpanzer II4147,441257842,31%258,29
FV224 Chopper7459,244917851,28%366,53
Lätt Stridsfordon 120 9766,175257837,18%343,31
LHMTV8303,315177847,44%344,81
Grille5251,361897640,79%304,98
M46 Patton9937,795937639,47%593,24
T328652,015177536,00%411,91
T376267,233947338,36%450,20
SFAC 105 8741,754897336,99%378,11
Bat.-Châtillon 12 t8198,964227245,83%137,78
Object 430U101040,006517243,06%583,65
HWK 30 8294,834887244,44%279,66
SU-1527373,693737136,62%219,02
ST-II10988,567267050,00%571,43
Pz.Kpfw. 38 (t)350,531116851,47%94,92
T54E19812,065696543,08%492,20
Alecto4181,701996347,62%319,64
E 50 Ausf. M101204,756616344,44%702,16
Kpz. Erich Konzept I 9960,435306331,75%510,08
T-44-100 8752,835446336,51%590,37
VCS 6x6 TS 90 9261,544296326,98%56,24
AMX ELC bis558,423086241,94%39,87
T 54D 9664,845746248,39%417,00
Object 703 Version II 8729,535746238,71%461,62
T57 Heavy101332,987426150,82%897,92
K-2 8674,705716136,07%450,60
IS-3-II9521,454766031,67%152,51
E 65 Zwilling 81010,557046050,00%738,51
AMX 13 10510557,804845928,81%309,05
Bat.-Châtillon Bourrasque 8807,005855942,37%647,42
M75179,173285848,28%475,56
Matilda4141,181735743,86%151,80
Pz.Kpfw. 35 (t)257,111215635,71%29,50
Pz.Sfl. IVc5200,152745545,45%249,55
UDES 03 Alt 3 91074,946015335,85%640,91
Pz.Kpfw. II Luchs488,621455248,08%126,93
Lion 10883,774885232,69%356,30
M10 Wolverine5277,733225143,14%416,44
EMIL 1951 81069,887875164,71%1143,33
M5A1 Stuart489,362845056,00%180,25
FV215b (183) 101388,187265060,00%993,26
M1039867,086585050,00%628,38
Panhard AML Lynx 6x68226,544765042,00%142,06
Churchill I5191,472044928,57%114,54
SU-855285,483194852,08%550,20
AMX 13 F3 AM6461,334254847,92%535,26
Cruiser Mk. III376,421214850,00%165,30
M374107,491904748,94%188,32
M4A1 Sherman5260,283534643,48%482,35
Vickers Medium Mk. III370,301364656,52%140,93
Object 590 91117,246574641,30%756,86
AMX 404106,022544546,67%189,54
Vz. 71 Tesák10429,076804557,78%380,67
Carro da Combattimento 45 t 101243,766324542,22%677,60
BDR G1 B5409,344124454,55%755,18
XM57 8849,145314434,09%449,79
Valentine AT4143,001474242,86%169,53
TS-54 8487,294764228,57%194,26
Hirschkäfer111103,076224245,24%499,76
M3 Lee4151,362323941,03%276,50
Valentine3151,101663948,72%383,64
M5 Stuart4102,773093943,59%59,11
VK 28.016101,872903933,33%2,80
Object 252U 81021,957563958,97%1049,89
AT 86183,973583855,26%172,98
Type 63 8832,425783834,21%565,84
KV-4 Turchaninov 8484,164783743,24%270,16
Cobra 9670,974953630,56%274,72
IMT 8988,345783528,57%785,55
Leichttraktor126,471033450,00%82,83
Churchill VII6280,613843345,45%258,20
T404154,502653246,88%184,24
Vickers Mk. E Type B275,231203148,39%132,39
Škoda T 177194,164853148,39%210,82
AT 158855,105613132,26%698,62
Covenanter5102,381852958,62%231,39
Cruiser Mk. II2140,971512944,83%438,24
Char Murat 9522,555002941,38%204,96
GSOR 1010 FB 8672,765072941,38%521,94
T2 Medium Tank22,46782846,43%51,55
T110E310779,685022835,71%226,97
Hummel6341,594222759,26%471,38
TVP VTU Koncept8757,415422737,04%661,43
Type 5 Heavy101462,707352740,74%750,25
T-50546,002892748,15%83,85
WZ-1209456,424712634,62%126,51
Cruiser Mk. IV4106,621302646,15%122,00
Object 7059911,626672646,15%635,77
B14249,284002556,00%694,91
Type 3 Chi-Nu5244,883512564,00%631,66
12110735,603872516,00%251,39
AT 77699,085922544,00%742,24
Kunze Panzer 9792,606412552,00%589,80
Bisonte C45 8732,806612548,00%593,36
Sturmpanzer I Bison360,17912343,48%33,06
T-26291,221042347,83%267,32
Leopard 120 Verbessert111009,266852352,17%588,59
Škoda T 256176,624122161,90%270,64
M2 Medium Tank329,481482152,38%108,55
AMX 67 Imbattable111119,865712138,10%414,35
AMBT 8911,055752133,33%700,57
MS-1110,25542035,00%0,00
CC-46 Pancernik 91139,656652045,00%715,71
T-463132,581291931,58%288,40
Pz.Kpfw. III Ausf. E368,001231952,63%124,62
AMX 38385,421551926,32%13,24
Maus101067,796911942,11%525,23
Lorraine 155 mle. 507474,424981947,37%390,77
Lorraine 155 mle. 518313,374911947,37%159,24
Jagdpanzer E 90 9989,586611952,63%614,56
Renault FT 75 BS287,78851838,89%249,43
Pz.Kpfw. II280,501401833,33%75,43
Vz. 58 Medvěd 91284,447571861,11%1065,14
Cruiser Mk. I1109,241211747,06%378,13
M48A5 Patton10931,416541747,06%535,59
WZ-111 model 6 8966,596431735,29%699,92
Vercingétorix 9941,418151770,59%806,20
D23129,192161643,75%281,19
Chieftain Mk. 6 10886,566551643,75%450,33
ST-66 8594,635341637,50%400,52
SMV CC-64 Vipera 8700,136391662,50%675,04
M54 Renegade 8617,135201643,75%371,62
AMX 13 105 AM mle. 505249,272301526,67%240,86
Object 277101120,205491526,67%565,14
Škoda T 45 7647,006531566,67%806,99
M3 Light 33,07621540,00%25,23
AAT60 8767,875411540,00%584,91
BZ-72-1 10699,406121546,67%344,94
Type 2597 Chi-Ha373,711381450,00%83,60
Universal Carrier 2-pdr2103,361301464,29%383,09
Marder 38T4304,793951464,29%792,35
leKpz Borkenkäfer11335,075051435,71%39,53
LTP 330,141051450,00%93,03
O-I6241,853891353,85%244,67
TL-7 91008,775511330,77%581,11
Stridsyxa 81082,236801346,15%853,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer484,421291250,00%96,80
Coccodrillo 101369,007011258,33%949,96
Marder II3109,252071233,33%86,74
M60 10944,506381250,00%534,18
FV229 Contender9845,677941266,67%654,81
11310814,824351118,18%305,20
M24 Chaffee5182,274611163,64%557,81
AMX M4 mle. 49 8580,006131163,64%588,17
BZT-70 101526,109871080,00%953,69
H3 9691,507651070,00%552,26
T77 8656,205341050,00%514,77
Heavy Tank No. VI 6430,003991030,00%391,24
Strv K 9510,905581050,00%292,95
Vickers Medium Mk. I112,2287955,56%125,58
KV-1SA 5145,67307933,33%0,00
T803111466,00617933,33%598,48
Vickers Medium Mk. II242,6376837,50%0,00
Vz. 60S Dravec 101011,13443825,00%324,33
M2 Light289,00270771,43%377,24
G.W. E 10010853,00528742,86%507,51
E 77 9401,29555757,14%235,06
T1E6 262,8681728,57%26,54
Char Futur 4 9801,71696771,43%629,10
OCP Peacekeeper 91273,86670742,86%844,33
T-1506300,17335633,33%193,77
Black Prince II 7575,00584650,00%583,30
Windhund 8903,67667666,67%840,01
Saryuda 91033,50635650,00%713,11
A7E3 3211,00310633,33%445,97
Hotchkiss H3520,0089560,00%158,70
Panzerjäger I2135,00234540,00%289,02
KJPZ TIII Jäger 91276,20815560,00%1032,51
Light Mk. VIC 231,20122540,00%17,37
T26E3 Eagle 7 7734,00411520,00%659,05
Leox 91300,40691540,00%848,89
M3 Stuart3182,50316425,00%572,96
Lorraine 39L AM3100,50160425,00%55,24
Spähpanzer SP I C7164,75280425,00%8,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 62,50413475,00%264,10
T-50-2 6388,00383450,00%838,47
TS-6 9988,00652450,00%649,34
AMX ELC 901 616,50328450,00%107,96
StuG IV 5117,00326450,00%120,29
Renault FT121,3360333,33%0,00
D1260,333553100,00%269,59
T1 HMC2292,00255366,67%1828,82
K-9110699,338583100,00%484,46
FV4025 Contriver11447,3332830,00%0,00
AT-FV230 Breaker11656,0023830,00%98,11
BT-7 artillery 389,33205333,33%48,12
Super Hellcat 782,33210333,33%0,00
Renault Otsu128,0079250,00%71,62
Ares 90 C11732,5012202100,00%457,49
ERAC 105 Proto 9164,50489250,00%125,77
M24E2 Super Chaffee 6148,004032100,00%354,71
FV201 (A45) 7657,00655250,00%784,00
Renault NC-31193,006010,00%239,80
T-34-28248,0021210,00%11,96
T3 HMC20,001001100,00%261,00
Panhard EBR 9090,0016210,00%0,00
AS-XX 40 t112744,0011761100,00%2089,14
AM 39 Gendron-Somua 2220,0020610,00%569,80
Tiger 131 6224,0015810,00%54,86
FCM 2C 390,004791100,00%261,00
Projet Louis 9609,008341100,00%711,60
Brennos 81547,0010041100,00%1521,11
Fantôme 9818,0031710,00%416,60

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 13/11/2025
Position: Soldat
Rejoint: 15/09/2025
Quitter: 13/11/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 31/05/2025
Quitter: 15/09/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 06/05/2025
Quitter: 30/05/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/04/2025
Quitter: 06/05/2025
Position: Soldat
Rejoint: 22/02/2025
Quitter: 01/04/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 16/01/2023
Quitter: 26/02/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/11/2014
Quitter: 13/10/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/11/2014
Quitter: 14/10/2015
Position: Soldat
Rejoint: 30/01/2014