___VIRUS___

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 09/08/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles50878062137
Tier moyen8,130,007,817,55
Victoires2542049,96%00,00%2641,94%6446,72%
Défaites2469848,54%00,00%3556,45%7051,09%
égalités7601,49%00,00%11,61%32,19%
Batailles survécues1242824,43%00,00%1219,35%3324,09%
Détruits385820,7600,00320,52830,61
Ratio tués/morts1,000,000,640,80
Détectés604781,1900,00600,971180,86
Dégats causés1.106,770,001.136,371.096,72
Capture de base874301,7200,0000,001441,05
Défense de base147450,2900,00270,44270,20
Expérience moyenne565,320,00659,53662,43
WN7990,190,00780,30866,99
WN81206,810,00967,331201,15
Total
Nombre de batailles50878
Tier moyen8,13
Victoires2542049,96%
Défaites2469848,54%
égalités7601,49%
Batailles survécues1242824,43%
Détruits385820,76
Ratio tués/morts1,00
Détectés604781,19
Dégats causés1.106,77
Capture de base874301,72
Défense de base147450,29
Expérience moyenne565,32
WN7990,19
WN81206,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles62
Tier moyen7,81
Victoires2641,94%
Défaites3556,45%
égalités11,61%
Batailles survécues1219,35%
Détruits320,52
Ratio tués/morts0,64
Détectés600,97
Dégats causés1.136,37
Capture de base00,00
Défense de base270,44
Expérience moyenne659,53
WN7780,30
WN8967,33
Depuis 30 jours
Nombre de batailles137
Tier moyen7,55
Victoires6446,72%
Défaites7051,09%
égalités32,19%
Batailles survécues3324,09%
Détruits830,61
Ratio tués/morts0,80
Détectés1180,86
Dégats causés1.096,72
Capture de base1441,05
Défense de base270,20
Expérience moyenne662,43
WN7866,99
WN81201,15
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles403000
Victoires18144,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites20951,86%00,00%00,00%00,00%
égalités133,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10225,31%00,00%00,00%00,00%
Détruits2620,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés5241,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.526,690,000,000,00
Capture de base5041,2500,0000,0000,00
Défense de base5171,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne556,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles403
Victoires18144,91%
Défaites20951,86%
égalités133,23%
Batailles survécues10225,31%
Détruits2620,65
Ratio tués/morts0,87
Détectés5241,30
Dégats causés1.526,69
Capture de base5041,25
Défense de base5171,28
Expérience moyenne556,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles156000
Victoires7548,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites7749,36%00,00%00,00%00,00%
égalités42,56%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5635,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits1160,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés1681,0800,0000,0000,00
Dégats causés1.051,240,000,000,00
Capture de base2501,6000,0000,0000,00
Défense de base3182,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne501,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles156
Victoires7548,08%
Défaites7749,36%
égalités42,56%
Batailles survécues5635,90%
Détruits1160,74
Ratio tués/morts1,16
Détectés1681,08
Dégats causés1.051,24
Capture de base2501,60
Défense de base3182,04
Expérience moyenne501,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27000
Victoires1037,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites1451,85%00,00%00,00%00,00%
égalités311,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues622,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,430,000,000,00
Détectés220,8100,0000,0000,00
Dégats causés423,630,000,000,00
Capture de base341,2600,0000,0000,00
Défense de base50,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne296,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles27
Victoires1037,04%
Défaites1451,85%
égalités311,11%
Batailles survécues622,22%
Détruits90,33
Ratio tués/morts0,43
Détectés220,81
Dégats causés423,63
Capture de base341,26
Défense de base50,19
Expérience moyenne296,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4543000
Victoires262857,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites182940,26%00,00%00,00%00,00%
égalités861,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues156734,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits38010,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,280,000,000,00
Détectés64391,4200,0000,0000,00
Dégats causés595,510,000,000,00
Capture de base104572,3000,0000,0000,00
Défense de base21150,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne506,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles4543
Victoires262857,85%
Défaites182940,26%
égalités861,89%
Batailles survécues156734,49%
Détruits38010,84
Ratio tués/morts1,28
Détectés64391,42
Dégats causés595,51
Capture de base104572,30
Défense de base21150,47
Expérience moyenne506,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1491000
Victoires81854,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites64142,99%00,00%00,00%00,00%
égalités322,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues57138,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits10850,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,180,000,000,00
Détectés16031,0800,0000,0000,00
Dégats causés1.043,100,000,000,00
Capture de base35782,4000,0000,0000,00
Défense de base34742,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne604,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles1491
Victoires81854,86%
Défaites64142,99%
égalités322,15%
Batailles survécues57138,30%
Détruits10850,73
Ratio tués/morts1,18
Détectés16031,08
Dégats causés1.043,10
Capture de base35782,40
Défense de base34742,33
Expérience moyenne604,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26440080
Victoires125847,58%00,00%00,00%3847,50%
Défaites134050,68%00,00%00,00%4151,25%
égalités461,74%00,00%00,00%11,25%
Batailles survécues89433,81%00,00%00,00%2733,75%
Détruits16310,6200,0000,00420,53
Ratio tués/morts0,930,000,000,79
Détectés31221,1800,0000,00600,75
Dégats causés1.011,750,000,001.659,38
Capture de base50111,9000,0000,00821,03
Défense de base56592,1400,0000,001181,48
Expérience moyenne505,660,000,00665,60
Total
Nombre de batailles2644
Victoires125847,58%
Défaites134050,68%
égalités461,74%
Batailles survécues89433,81%
Détruits16310,62
Ratio tués/morts0,93
Détectés31221,18
Dégats causés1.011,75
Capture de base50111,90
Défense de base56592,14
Expérience moyenne505,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles80
Victoires3847,50%
Défaites4151,25%
égalités11,25%
Batailles survécues2733,75%
Détruits420,53
Ratio tués/morts0,79
Détectés600,75
Dégats causés1.659,38
Capture de base821,03
Défense de base1181,48
Expérience moyenne665,60

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles356000
Victoires16646,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites18752,53%00,00%00,00%00,00%
égalités30,84%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9927,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits1920,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés5491,5400,0000,0000,00
Dégats causés1.317,060,000,000,00
Capture de base4241,1900,0000,0000,00
Défense de base2100,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne515,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles356
Victoires16646,63%
Défaites18752,53%
égalités30,84%
Batailles survécues9927,81%
Détruits1920,54
Ratio tués/morts0,75
Détectés5491,54
Dégats causés1.317,06
Capture de base4241,19
Défense de base2100,59
Expérience moyenne515,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (310)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856711,39546469858,15%1370,88
IS-6 81257,46633418650,53%1472,93
Object 140101622,43593198051,16%1390,35
IS-381290,22664174549,80%1574,28
IS-7101594,17609149345,41%1213,75
T-62A101546,73564133849,78%1295,89
CS-52 LIS 81061,14603111547,62%1157,74
T-505163,3143288656,43%483,21
Bat.-Châtillon 25 t101591,7254478651,78%1348,54
Caernarvon81154,2058578448,72%1277,49
AMX 13 909764,7154266349,92%1161,79
TVP T 50/51101649,5854764748,84%1377,72
T-5491106,8171262547,20%1084,97
T-44-100 81003,8363754449,45%1139,29
T-1091400,0261554149,17%1329,81
212A91006,0934849240,45%801,74
T-1506605,3141048455,58%1058,71
CS-63101366,6558747147,13%933,89
STB-1101531,9062246647,42%1126,86
113101640,4361845445,37%1390,29
ISU-15281245,4746745349,23%1304,81
Object 261101199,3242245244,91%966,90
T-100 LT10984,1453245046,67%1070,55
Object 430U101573,5665942948,02%1198,16
KV-37686,7640841942,48%729,68
T-54 ltwt.9986,2351541350,85%1410,61
Škoda T 5091630,6562440552,84%1618,88
IS7993,5669039452,28%1496,13
KV-15393,5131237747,21%699,95
Conqueror91389,4852737146,90%1147,01
Object 70491787,7255435849,72%1463,35
T57 Heavy101879,7257335246,88%1444,73
WZ-111 model 1-491434,0277033952,80%1453,06
Object 252U 81206,3970033350,45%1208,00
Object 26391439,9152233151,06%1196,18
T54E191581,9272932254,97%1574,73
SU-14-28867,2842331644,94%902,98
T-448932,5068231251,92%1295,62
SU-86934,1346031244,23%1360,77
TVP VTU Koncept8999,3356330256,62%1404,41
Bat.-Châtillon 25 t AP91183,2063728349,47%1124,46
11081251,4366027749,46%1576,13
53TP Markowskiego81106,5649626348,67%1211,38
SU-10181133,9446626150,96%1277,54
Object 268 Version 4101834,7256525947,49%1264,19
Super Hellcat 7713,3843125848,84%966,46
T6981005,8561225253,97%1339,62
Progetto M40 mod. 65101510,7457624247,11%1066,42
Leo7843,8643524047,92%1317,20
Ares 758993,9755323556,17%1112,07
P.44 Pantera8862,9944822549,78%959,72
Panhard EBR 10510808,5648022544,89%744,04
TNH T Vz. 5191443,2370222352,47%1221,65
Kranvagn101455,8154122236,94%868,04
AMX 30 1er prototype91293,5256622051,82%1207,29
SU-1006746,3744821952,05%1417,06
Rinoceronte101761,7055520342,36%1167,21
Konštrukta T-34/1007844,0852520254,46%1463,29
T110E3101475,8961619349,22%891,41
T110E5101506,2968719245,31%1022,89
GSOR 1006 Scheme 791123,1763818445,65%839,91
Centurion Mk. 7/191163,0260218141,44%921,07
Emil II91385,1769317849,44%1150,33
Ares 8591121,8859517847,19%890,80
KV-481003,9762817655,11%1250,94
SU-1527927,8448517548,00%1300,21
STA-18716,1952217542,86%707,94
IS-M81024,3056417548,00%1078,99
SU-54414,0726717157,89%1038,13
Emil I81127,9652416649,40%1217,21
45TP Habicha7834,9345316649,40%1035,12
LTTB8671,2549816550,91%1194,52
Panhard EBR 909746,7447116551,52%990,78
Leopard 1101373,7751616237,65%817,53
IS-271139,7373516156,52%1845,99
121B 101530,5162016152,80%1277,56
BZ-6891515,0966316053,13%1333,00
CS-5991187,0155815839,87%941,10
Leopard Prototyp A9974,8259715842,41%655,78
Ares 90101422,4368715850,63%972,96
Super Conqueror101409,4361615650,64%956,56
Strv 746506,1534715549,03%834,72
Churchill VII6528,0236615350,98%850,77
T71 DA7512,9341515143,05%920,75
Ares 90 C111482,1782415057,33%1027,63
T-437797,4067814955,03%1293,57
Type 5781049,9963714647,26%992,21
SU-100M17866,4743014452,78%1203,21
FV230 Canopener101475,3179514353,85%964,35
Type 6191056,1865714249,30%889,47
CS-538890,1962014243,66%1042,48
Škoda T 256562,7240214148,23%1117,84
Black Prince7822,6357113953,24%1109,93
Concept No. 5101049,9948313447,76%598,07
VK 36.01 (H)6903,4964913354,14%1680,91
FV227 Conceiver81058,4260113253,79%1122,93
T 55A 91115,2957113243,94%879,59
Progetto C50 mod. 6691469,8877213155,73%1400,06
AMX 13 757245,3061613054,62%389,72
60TP Lewandowskiego101774,0461912843,75%1162,91
T376492,6145012848,44%1369,44
Object 432U111487,6074612645,24%890,74
KR-1111714,4679012342,28%919,12
WZ-1328575,2753412047,50%820,45
T-28478,4416411540,00%7,31
TNH 105/10008986,1762511542,61%978,85
Panhard AML Lynx 6x68509,6941011343,36%696,54
AMX M4 mle. 54101563,0168711044,55%984,07
FV229 Contender91428,3276410846,30%1147,34
Centurion Mk. I8924,6358810645,28%1148,77
T803111750,0977410642,45%957,73
Progetto CC55 mod. 5481120,5661910550,48%1187,18
Prototipo Standard B91137,5258710345,63%908,67
40TP Habicha6624,853799949,49%1101,28
UDES 038786,664209948,48%689,03
CS-447881,555609952,53%1278,31
Spähpanzer Ru 2519754,826189941,41%863,06
MT-256385,095169744,33%1042,50
M48A5 Patton101386,017339547,37%932,40
Strv m/425369,952839448,94%913,36
Jagdpanther7560,293339450,00%609,05
Churchill I5398,353079146,15%683,86
SU-263238,001899148,35%604,93
Type 5 Chi-Ri7753,695318955,06%1144,07
M-VI-Y91366,827388949,44%1213,49
AS-XX 40 t111348,617378949,44%920,13
M-III-Y81046,575328748,28%1078,12
Chrysler K GF 81092,466598744,83%1159,15
AMX 12 t6293,725068549,41%609,84
Type 586590,465598452,38%1233,71
WZ-111 model 5A101527,837378455,95%1151,96
Indien-Panzer8743,305658245,12%764,95
T216253,814198048,75%517,44
Object 70591372,066347839,74%1012,81
Pz.Sfl. IVc5365,393447749,35%706,06
B.U.G.I.6717,283707644,74%1215,98
CS-67 Szakal111645,097927647,37%1137,75
Tiger I7922,246607452,70%1134,06
Centurion Action X101295,045307444,59%864,45
Object 43091421,727747454,05%1334,85
Char de transition 6817,345397447,30%1184,50
AMX 50 B101161,146147243,06%636,07
50TP Tyszkiewicza91350,047367150,70%1197,84
Type 71101540,727077154,93%1002,07
Rheinmetall Panzerwagen10994,606537045,71%899,54
T207818,016766949,28%1164,40
Forest Spirit 81049,325606850,00%891,73
122 TM 81115,125196650,00%1193,81
M24 Chaffee5342,094986552,31%1137,96
Churchill Crocodile 6712,405256550,77%922,25
P.43 ter7671,174466448,44%821,68
FV601 Saladin8806,756636456,25%893,16
Type T-345368,244136357,14%961,36
LHMTV8462,955166347,62%628,02
T328820,565796230,65%640,92
M75254,373396246,77%724,92
Vz. 55101831,206886150,82%1246,23
Vz. 44-17833,236376157,38%1059,76
Ikv 90 Typ B7647,344076140,98%713,30
Char Futur 4 91557,317506152,46%1400,76
Type 6891146,985895945,76%800,74
T1 Cunningham198,042915756,14%495,57
BZ-1668939,966025540,00%803,06
Jagdpanzer E 100101664,786965554,55%1283,64
T26E5 Patriot 8913,586755543,64%902,01
M10391120,196175442,59%847,09
IS-5 (Object 730) 8771,195925453,70%785,23
IS-4101700,346985349,06%1127,13
Hotchkiss EBR7400,393545147,06%666,33
AMX ELC bis5243,063925046,00%638,97
Pz.Kpfw. 5581272,806785038,00%949,21
AMX 65 t8974,926484944,90%940,62
BZ-75101837,926364845,83%1187,62
T-54 first prototype 81061,586534837,50%1171,37
Jagdpanzer IV6660,853644761,70%1202,55
Strv 103-091335,965644540,00%973,93
E 65 Zwilling 81000,866264450,00%704,63
Object 277101646,837244156,10%1286,88
BT-7441,401014027,50%0,00
Carro d'assalto P.887846,435134062,50%1137,86
WZ-1317559,436504055,00%1051,13
Strv 103B101380,775993948,72%832,42
A-20547,531983852,63%135,23
FSV Scheme A7946,187723857,89%1464,53
FV224 Chopper7811,825453834,21%717,75
25TP KSUST II5388,842953748,65%840,44
T-46363,471163647,22%71,41
M5A1 Stuart4199,143313647,22%564,39
GSR 3301 Setter7323,814693638,89%463,28
Cobra 91062,225163638,89%652,33
ST vz. 394260,233883560,00%829,72
SU-855564,264513464,71%1528,27
59-166429,625243464,71%1251,02
T28 Prototype8907,126693455,88%890,32
Carro da Combattimento 45 t 101411,035373432,35%695,16
Matilda4195,882303237,50%281,57
SU-182119,161153256,25%682,42
VK 30.02 (D)7906,036563240,63%1420,25
SU-76M4143,031453145,16%200,00
SU-85B4203,192613161,29%476,96
KV-137755,426563148,39%1249,64
Jagdtiger9868,934843036,67%432,33
Object 283 9952,236013056,67%873,34
Object 705A101866,556752962,07%1611,54
WZ-111 81056,395632846,43%1049,61
T297826,145562828,57%835,58
VK 45.02 (P) Ausf. A81054,576572857,14%1232,60
Marder 38T4396,433572875,00%1166,49
M5 Stuart4256,044072646,15%667,88
AMX M4 mle. 457992,194842650,00%1246,49
AMX 404153,522932556,00%485,33
BZ-5871117,808532572,00%1640,47
VK 30.02 (M)6597,645162544,00%943,58
Object 777 Version II 91471,166132536,00%1032,61
Comet7618,544662433,33%754,92
BT-2293,961302343,48%221,14
T-26236,45862250,00%82,06
LTP 3162,321862245,45%572,15
ELC EVEN 90 8434,055022263,64%757,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4529,243502147,62%1313,17
DS PZInż5628,813122138,10%1271,25
Panhard AMD 178B6229,244152147,62%452,22
StuG IV 5403,003132157,14%1017,26
Vickers Medium Mk. III3182,301702040,00%469,09
Sav m/434454,903662045,00%1191,52
Ferdinand8663,254612045,00%485,92
M-V-Y101784,958382060,00%1416,76
T1E6 274,752122055,00%229,17
T78 6693,054442040,00%772,49
LT vz. 383148,793181957,89%534,11
P.435287,373611957,89%684,66
T56 GMC3163,682111957,89%471,13
M8A14252,422391952,63%496,08
M-II-Y7858,375651926,32%923,75
T7 Combat Car 282,112021952,63%285,71
P26/404251,222821833,33%429,21
MS-1150,39741838,89%2,48
Pz.Kpfw. VII101849,249031770,59%1392,69
Windhund 8706,764271735,29%442,16
Pz.Kpfw. II Luchs438,561261637,50%0,00
T110E4101680,815121643,75%1018,85
KV-1 shielded 5505,136341643,75%816,44
M4A3(76)W Sherman 6666,445451637,50%1009,31
Ikv 65 Alt II6503,804361566,67%869,21
Rambo 9975,407621566,67%846,27
P.43 bis6541,435401442,86%819,76
FV215b (183) 10879,646741457,14%563,40
FV217 Badger101215,315601346,15%662,02
Maus101244,425731241,67%649,12
E 100101819,838561258,33%1472,34
Object 268101566,583531225,00%799,95
T28 Concept 7577,833001225,00%582,26
KV-4 Kreslavskiy 81048,676791250,00%1054,89
T-345261,91136110,00%393,52
Vickers Medium Mk. I1110,361631163,64%572,89
M3 Stuart3157,093321163,64%614,63
14TP4236,092101163,64%874,19
50TP prototyp 8608,403841040,00%338,61
Pz.Kpfw. III Ausf. J4163,602491070,00%438,40
112 8959,707071050,00%917,40
FV215b 101621,00797862,50%1179,76
KV-1SA 5831,38814887,50%2013,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2117,38308875,00%573,64
Stinger 101645,13691850,00%934,75
K-91-PT 91226,00624757,14%1127,09
Fantôme 9719,29533728,57%389,46
Ikv 1035449,00330650,00%986,34
Light Mk. VIC 275,17220666,67%389,00
Brennos 8686,83711683,33%718,01
M2 Light2104,00311580,00%432,50
Type 97 Te-Ke 2172,00345580,00%928,32
GSOR the TANK 9934,80662560,00%787,38
AMX 38373,25150425,00%1,67
Tiger 131 6537,00415425,00%518,36
UDES 03 Alt 3 9902,50494450,00%581,71
T26E3 Eagle 7 71056,25726475,00%1760,01
StuG III Ausf. G5704,33625366,67%1918,54
Škoda T 245100,00182333,33%3,10
M4A3E8 Sherman6673,33372333,33%940,04
Pz.Kpfw. II285,33219366,67%329,82
Leichttraktor176,671473100,00%376,47
Gabler’s Destroyer 5145,674393100,00%379,63
AMX 13 (FL 11) 5279,67436366,67%1000,26
M10 RBFM 5197,33232333,33%89,27
Chi-Ni235,00220250,00%82,83
AT-12166,002632100,00%772,98
Marder II3296,002532100,00%932,67
Bat.-Châtillon 12 t8731,0033820,00%1127,44
Black Prince II 7500,00450250,00%511,02
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6633,506382100,00%1392,91
T-116 368,0010720,00%0,00
T-50-2 61087,506842100,00%3954,62
MKA 2136,002522100,00%540,24
Patton the Tank 9920,50426250,00%776,46
L-60 276,00314250,00%251,45
Kolohousenka1119,003751100,00%674,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2220,0041310,00%1086,63
Renault FT10,001510,00%0,00
Renault NC-311113,005831100,00%691,30
Hotchkiss H352184,004181100,00%1019,49
Panzerjäger I20,00951100,00%261,00
Panzerwagen 39 3237,0011110,00%681,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,003021100,00%261,00
T-34 with L-11 4156,005391100,00%497,27
Pz.Sfl. IC 4409,0031210,00%1293,19
T-45 2225,0023310,00%1027,07
M24E2 Super Chaffee 6631,0023910,00%1300,89
Lätt Stridsfordon 120 9546,007531100,00%400,92
MTLS-1G14 341,001401100,00%261,00
AMX ELC 901 6533,005131100,00%1288,38

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 09/08/2026
Position: Soldat
Rejoint: 15/03/2026
Quitter: 19/04/2026
Position: Soldat
Rejoint: 28/10/2025
Quitter: 25/12/2025
Position: Recrue
Rejoint: 20/10/2025
Quitter: 28/10/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/09/2025
Quitter: 19/10/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 01/04/2025
Quitter: 21/09/2025
Position: Soldat
Rejoint: 15/02/2025
Quitter: 19/03/2025
Position: Soldat
Rejoint: 19/12/2024
Quitter: 14/02/2025
Position: Recrue
Rejoint: 19/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 06/11/2024
Quitter: 18/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 27/10/2024
Quitter: 04/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 12/10/2024
Quitter: 13/10/2024
Position: Recrue
Rejoint: 21/05/2024
Quitter: 26/05/2024
Position: Recrue
Rejoint: 14/02/2023
Quitter: 14/04/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 03/12/2022
Quitter: 11/02/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 16/10/2022
Quitter: 17/11/2022