_____SAID

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 21/09/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles76177085897
Tier moyen8,100,008,969,23
Victoires3909851,33%00,00%4957,65%52258,19%
Défaites3603047,30%00,00%3440,00%36240,36%
égalités10491,38%00,00%22,35%131,45%
Batailles survécues1927425,30%00,00%2023,53%26329,32%
Détruits702040,9200,001151,3510451,16
Ratio tués/morts1,230,001,771,65
Détectés932401,2200,001171,389771,09
Dégats causés1.353,580,002.358,212.386,35
Capture de base733220,9600,00120,144110,46
Défense de base348470,4600,0000,003100,35
Expérience moyenne667,210,001.011,75975,35
WN71204,200,001687,661571,11
WN81614,500,002435,322346,25
Total
Nombre de batailles76177
Tier moyen8,10
Victoires3909851,33%
Défaites3603047,30%
égalités10491,38%
Batailles survécues1927425,30%
Détruits702040,92
Ratio tués/morts1,23
Détectés932401,22
Dégats causés1.353,58
Capture de base733220,96
Défense de base348470,46
Expérience moyenne667,21
WN71204,20
WN81614,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles85
Tier moyen8,96
Victoires4957,65%
Défaites3440,00%
égalités22,35%
Batailles survécues2023,53%
Détruits1151,35
Ratio tués/morts1,77
Détectés1171,38
Dégats causés2.358,21
Capture de base120,14
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.011,75
WN71687,66
WN82435,32
Depuis 30 jours
Nombre de batailles897
Tier moyen9,23
Victoires52258,19%
Défaites36240,36%
égalités131,45%
Batailles survécues26329,32%
Détruits10451,16
Ratio tués/morts1,65
Détectés9771,09
Dégats causés2.386,35
Capture de base4110,46
Défense de base3100,35
Expérience moyenne975,35
WN71571,11
WN82346,25
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles668000
Victoires36454,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites28843,11%00,00%00,00%00,00%
égalités162,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22333,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits5660,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,270,000,000,00
Détectés9301,3900,0000,0000,00
Dégats causés1.635,940,000,000,00
Capture de base7571,1300,0000,0000,00
Défense de base2750,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne791,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles668
Victoires36454,49%
Défaites28843,11%
égalités162,40%
Batailles survécues22333,38%
Détruits5660,85
Ratio tués/morts1,27
Détectés9301,39
Dégats causés1.635,94
Capture de base7571,13
Défense de base2750,41
Expérience moyenne791,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires1152,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1047,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues733,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés391,8600,0000,0000,00
Dégats causés1.393,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base23411,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne738,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires1152,38%
Défaites1047,62%
égalités00,00%
Batailles survécues733,33%
Détruits110,52
Ratio tués/morts0,79
Détectés391,86
Dégats causés1.393,67
Capture de base00,00
Défense de base23411,14
Expérience moyenne738,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1818000
Victoires104357,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites72639,93%00,00%00,00%00,00%
égalités492,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues60033,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits13280,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés24691,3600,0000,0000,00
Dégats causés1.310,130,000,000,00
Capture de base22151,2200,0000,0000,00
Défense de base16570,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne719,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles1818
Victoires104357,37%
Défaites72639,93%
égalités492,70%
Batailles survécues60033,00%
Détruits13280,73
Ratio tués/morts1,09
Détectés24691,36
Dégats causés1.310,13
Capture de base22151,22
Défense de base16570,91
Expérience moyenne719,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles865000
Victoires44150,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites41748,21%00,00%00,00%00,00%
égalités70,81%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28132,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits7120,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés9531,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.901,290,000,000,00
Capture de base7650,8800,0000,0000,00
Défense de base4430,5100,0000,0000,00
Expérience moyenne766,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles865
Victoires44150,98%
Défaites41748,21%
égalités70,81%
Batailles survécues28132,49%
Détruits7120,82
Ratio tués/morts1,22
Détectés9531,10
Dégats causés1.901,29
Capture de base7650,88
Défense de base4430,51
Expérience moyenne766,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (505)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81723,76968412156,93%2369,05
E 25 71038,33669285152,02%1763,96
ShPTK-TVP 100 81573,01896222655,08%1979,10
T34 81184,35633173049,60%1449,29
Rhm.-Borsig Waffenträger81448,39656148250,67%1690,41
WZ-120-1G FT 81603,52795126255,71%2116,93
SU-130PM 81541,01773117653,23%1728,86
AMBT 81604,78891116152,11%2067,91
AMX Chasseur de chars 81072,27560104949,19%1509,51
Kampfpanzer 50 t 91933,6992299753,06%1835,73
AMX 13 909819,3451694752,48%1241,05
T499831,8851987051,61%1159,63
TVP T 50/51101839,6957784450,24%1554,82
Strv K 91936,6194280557,14%2077,27
M18 Hellcat6682,7645479647,36%1223,09
Vz. 68 Squall 81042,7981879155,63%2196,49
Bat.-Châtillon 155 58101616,6845178849,75%1654,03
Tiger I7909,7050871251,26%1148,05
AMX 50 10081214,4164966150,38%1433,86
IS-381201,2958064350,08%1440,29
Waffenträger auf E 100101867,7355561947,50%1299,68
FV380591440,3042460750,74%1525,89
Prototipo 6 82039,73101760655,94%2322,84
Bat.-Châtillon 155 5591269,7436259245,44%1300,54
Predatore 92316,3799858356,95%2369,39
Char Murat 91978,8486858252,92%2001,96
Concept 1B 92109,4297257253,85%1859,90
T-5491275,4963054649,27%1357,84
Turtle Mk. I 81678,6298753557,20%2043,27
SU-1006799,0242252551,81%1604,29
VK 36.01 (H)6464,5033451044,90%633,51
Char Futur 4 92013,5189347252,33%1991,51
FV2078934,9738844950,56%1077,45
Strv m/42-57 Alt A.2 6805,1757244955,23%1531,89
Somua SM 81658,3695743956,72%1998,77
Bat.-Châtillon 25 t101911,0560943849,77%1694,22
M41 Walker Bulldog8654,1052643550,34%1144,52
AMX 50 12091389,4753543043,49%1239,28
FV3046643,6137341851,20%1206,06
T-1091455,1057141548,67%1404,95
AMX 50 B101925,9055941449,76%1523,68
E 50 Ausf. M102058,4269840550,12%1812,34
Lorraine 155 mle. 5181101,9237639052,82%1391,50
FCM 50 t 81166,8566138949,61%1518,65
Waffenträger auf Pz. IV91372,1764037848,68%1114,32
Strv S1 81500,7073436953,66%1718,62
E 7591177,5847636447,80%1029,78
Škoda T 5091653,6756736352,07%1724,78
Type 5 Heavy102008,6971035650,28%1379,18
EMIL 1951 81521,9483435056,86%1844,55
VK 30.01 (H)5278,3224234946,13%475,27
Strv 103-091846,5864933755,49%1885,62
STB-1102175,9479332650,61%1861,97
T-34-85M 6969,1169632654,91%1836,28
Caernarvon Action X 81334,6980432247,52%1761,40
AMX M4 mle. 5191982,9075732155,45%2001,26
E 100101442,7351132044,06%969,63
E 5091357,6955631848,74%1211,31
Leopard 1101946,7572931844,97%1538,12
T-34-856494,3641131752,68%928,45
T54E191506,5351031746,37%1376,75
Conqueror Gun Carriage101543,7741431553,65%1471,32
TVP VTU Koncept8827,2445031147,91%1036,34
Grille 15102045,4158730849,03%1478,35
T 55A 91717,3573829753,54%1771,36
AMX 50 Foch91351,4168529447,62%1076,18
T110E4102205,6670929252,40%1709,81
T-54 ltwt.9945,5463128950,52%1380,72
Bisonte C45 81554,4494828558,95%1911,75
Panhard EBR 75 (FL 10) 8937,1868128454,58%1818,32
Tiger II8986,1955928250,35%1129,68
T-62A101535,1746928046,79%1256,84
T-34-28865,6447027847,12%1114,68
Tortoise91643,4461227346,52%1282,37
SU-1018904,9044927244,12%910,48
Lorraine 155 mle. 507717,2032626953,53%892,43
Lion 102194,7579726952,04%1993,90
Conqueror91606,4169726853,73%1459,89
T-448860,9166326552,83%1192,45
WZ-111 model 1-491464,0067726350,95%1423,38
AMX AC mle. 488946,1759826345,63%969,16
UDES 0381356,6171626052,31%1685,03
Object 140101737,6875025449,61%1456,10
Type 4 Heavy91371,1569124848,39%1286,21
Ares 90 C112677,2494124751,82%2261,48
STA-18913,7048124247,11%1103,67
Bat.-Châtillon 25 t AP91277,2354224245,87%1193,34
Progetto M40 mod. 65102069,1575324046,67%1740,79
Super Conqueror102090,6172624051,25%1606,53
Matilda IV 5302,2132323745,15%586,20
T-34-17665,7246823246,12%940,10
KV-26733,8445123250,43%1331,68
Lorraine 40 t 81403,2375223144,16%1668,06
T28 Prototype8987,5247422944,98%932,56
Concept No. 5101801,1766722942,36%1261,90
AT 1581058,4155622749,34%1090,66
M48A5 Patton102319,2684722450,89%1970,79
T95/FV4201 Chieftain 102750,3089221349,30%2044,99
Caernarvon8992,0259720843,75%1016,02
Škoda T 256516,1941120548,29%938,84
FV215b (183) 101729,3259020547,80%1310,74
SU-122-5491397,2048720245,05%1280,83
S-517815,3547419955,78%996,08
Stridsyxa 81933,5196719857,07%2221,23
M54 Renegade 81733,6696019860,10%2147,91
IS7800,0954919651,53%1060,98
O-Ho81193,4452719651,02%1311,46
T3091637,3357919448,45%1414,40
T2971113,6550719245,83%1438,82
Type 5 Chi-Ri7699,8648519045,79%1025,56
Charioteer Nomad 81385,6177818655,38%1509,81
Sturer Emil7679,6748118544,86%794,72
LTTB8484,2040218246,70%713,09
AMX 30 1er prototype91329,4864618050,00%1232,55
T-50-2 6543,4455817854,49%1621,78
O-Ni71029,4252517759,89%1435,98
M4A1 FL 10 6854,1970217755,93%1471,56
Ikv 90 Typ B7880,4754317652,27%1325,87
KV-481129,2667417547,43%1381,46
Type 6191529,2960516651,20%1567,29
M4A1 Revalorisé 81409,0475416648,80%1889,27
Lansen C 81401,0880616550,30%1782,22
Panther II8912,3853516257,41%1204,59
AMX 13 757453,1442516148,45%831,00
Vz. 55102486,0187716051,88%2092,24
AMX 12 t6361,6647116046,25%797,14
Excalibur 6874,3458716050,63%1474,99
Konštrukta T-34/1007741,6246315643,59%1145,66
60TP Lewandowskiego102710,0886115550,97%2333,73
212A91345,0271515550,32%1360,38
T-345249,5429915451,30%529,16
T92 8525,8663915450,65%883,41
50TP prototyp 81644,3891115257,24%2115,39
IS-7102108,2174515048,67%1698,35
Crusader 5.5-in. SP7673,1743815044,67%868,29
ST-I91501,9768914950,34%1374,43
T3281300,1862414652,74%1718,67
AMX 65 t8870,4064114647,95%878,54
Škoda T 27 81197,5173914642,47%1543,24
AMX M4 mle. 457688,6449614552,41%821,20
M127941,3149714549,66%1214,22
Panther7684,0252414244,37%941,00
Object 261101417,1971414153,90%1221,97
TS-54 81650,6797014152,48%1930,70
Pz.Kpfw. T 25 5445,8945214148,23%1175,72
E 75 TS 81420,3180013949,64%1646,18
VK 30.02 (M)6328,9830513647,79%429,36
Durendal 102683,0086513652,21%2321,21
T57 Heavy102079,8463513549,63%1622,27
Type 4 Chi-To6439,8544212945,74%710,68
Object 268 Version 4102018,1764012958,14%1688,44
T-437796,4763512753,54%1236,42
AT 77993,9251112547,20%1362,43
Ares 90102410,3895812456,45%2269,55
TBT 92431,02101512454,84%2578,32
Object 703 Version II 81499,0792312357,72%1731,98
AMX AC mle. 467666,6547112250,00%827,33
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81456,0278112249,18%1825,39
Carro da Combattimento 45 t 102156,3686012257,38%1919,82
FV4202 81173,6371812252,46%1627,85
T110E5102835,93101012162,81%2546,09
T25/27631,1645812150,41%813,81
Object 780 102376,3891811960,50%2036,08
ELC EVEN 90 8489,3363311945,38%816,59
Emil II91539,2373111850,00%1355,04
MT-256266,9446211845,76%601,48
Object 430U102460,1389011750,43%2188,70
T-832 81589,0391311550,43%1778,60
Black Prince7842,7262111450,88%1111,71
AT 86591,2643411453,51%1041,40
AMX 50 Foch (155) 101988,4958911457,02%1585,59
112 81533,4987811446,49%2062,84
CS-63101985,3779111350,44%1648,78
Kranvagn102501,0787411251,79%2095,00
AMX 13 105101175,4260911250,00%1293,54
Emil I81260,5165011048,18%1472,71
11081064,0153711047,27%1067,79
AMX 13 F3 AM6525,3635011050,91%680,42
Nashorn6361,8837910946,79%430,63
SU-85I 5399,8238210950,46%768,38
SU-14-281074,1065310846,30%1118,39
Versuchspanzer 5792026,8588810647,17%1697,28
WZ-1317564,1754610548,57%1076,19
M66381,4237510338,83%348,44
SU-1527691,1438110347,57%813,89
O-I6724,0846110360,19%1434,90
Ares 8591916,9489210341,75%1953,89
IS-271017,6050010249,02%1337,39
Object 43092098,1192710152,48%2267,83
BDR G1 B5219,0327610045,00%192,22
T28 Concept 7906,644639941,41%1237,99
Progetto C50 mod. 6691474,827289844,90%1216,28
G.W. Panther7622,863819847,96%677,07
AMX M4 mle. 54102313,208399851,02%1686,99
Charlemagne 81574,988769752,58%1530,68
Ikv 65 Alt II6574,775029650,00%1022,50
Maus102327,848659452,13%1737,79
M446753,873899450,00%1509,48
G.W. Tiger (P)81299,617269346,24%1511,91
M53/M5591545,377369351,61%1642,11
Jagdpanzer E 100102135,467599255,43%1546,14
Vz. 62 Jasan 92517,1110359257,61%2471,86
KV-37997,224799045,56%1223,21
Object 260 102003,286289046,67%1447,36
Chrysler K GF 81674,669069053,33%2093,59
Leo7797,935288941,57%1115,79
Strv 103B102012,965258950,56%1505,41
WZ-12091514,797388750,57%1563,78
Durchbruchswagen 24128,081968745,98%145,44
Churchill VII6622,984578552,94%1067,16
T376423,795508544,71%1052,89
Prototipo Standard B91629,148078458,33%1692,86
SU-100M17659,885188346,99%719,95
ARL V396532,534088357,83%989,94
Leopard Prototyp A91506,927718349,40%1464,80
Panhard EBR 105101320,967328351,81%1591,56
Rambo 91926,839548356,63%2041,40
LTP 386,211398246,34%189,52
M46 Patton91925,218898055,00%2123,91
Tiger (P)7993,196878048,75%1419,56
Type 586558,514737950,63%1076,71
VK 168.01 (P) 81099,926827958,23%1374,62
Kampfpanzer 67102260,379777862,82%1924,99
FV201 (A45) 7832,854857851,28%1120,64
T25 Pilot Number 1 81114,456387843,59%1447,70
P.43 ter7999,686237750,65%1454,72
Hummel6753,124727651,32%1059,91
Pz.Kpfw. VII102461,818707458,11%2058,29
AMX 13 57 GF 7746,887937447,30%1507,66
XM551 Sheridan101018,265057353,42%1144,55
Pz.Kpfw. 5581957,4910037252,78%1995,80
Škoda T 245401,864277149,30%1049,77
B1448,331597044,29%46,14
FCM 36 Pak 40 3347,563667055,71%1004,60
WZ-113G FT102924,878536952,17%2159,03
BZ-75102469,418946953,62%2157,07
E 65 Zwilling 81698,619186949,28%1540,72
IS-M81529,198056851,47%2127,66
M40/M4381371,216726755,22%1529,68
Object 252U 81541,438276743,28%1698,38
Cromwell6702,365626654,55%1711,32
P.44 Pantera81201,676526646,97%1480,19
M10391098,646396642,42%873,63
Ferdinand81137,506436448,44%1106,12
K-91102210,117946445,31%1900,84
Ares 7581374,368996453,13%1791,89
Strv 746796,245206352,38%1687,73
A-20542,871756342,86%43,01
Pz.Kpfw. III Ausf. E3111,111546353,97%226,33
T-100 LT10978,176476346,03%1115,56
IS-3-II91693,757786346,03%1536,82
FV226 Contradictious 81372,357526336,51%1148,18
IS-4102165,588276251,61%1678,72
BT-7455,42916033,33%0,84
M10 Wolverine5194,072496048,33%238,47
Pz.Sfl. IVc5295,083165947,46%517,10
SU-855326,673565848,28%587,59
T78 6964,297305860,34%1629,98
Felice 91644,347505644,64%1516,76
Jagdtiger91581,027645660,71%1402,05
UDES 1691980,808805556,36%2129,19
STG Guard 81254,046425541,82%1449,44
M26 Pershing81085,467105450,00%1254,56
KV-137307,314425451,85%329,36
CS-5991423,338215156,86%1443,91
Birch Gun4155,731855150,98%399,90
AMX ELC bis5211,083555150,98%585,75
UDES 14 Alt 581294,147774948,98%1712,42
KV-15404,103414951,02%755,04
SDP wz 66 Grom 81768,949464967,35%2000,35
T9592127,009804868,75%2030,26
Object 277102099,066944839,58%1470,45
CS-538791,576384753,19%951,86
WZ-131G FT6867,475054755,32%1715,34
ARL 446646,915254658,70%1138,74
M415430,002884641,30%551,08
Spähpanzer Ru 25191065,286704632,61%1391,74
50TP Tyszkiewicza92231,449044548,89%2500,93
WZ-111 model 5A102289,427534542,22%1707,24
IS-2-II81656,208484546,67%2004,63
Bishop5236,482844447,73%319,80
T110E3102287,027724447,73%1699,61
Object 70591916,988354450,00%1876,89
IS-2 shielded 71237,347504452,27%1540,41
Marder 38T4237,582664339,53%368,84
DBV-152 104415,7410674266,67%3855,90
IS-6 B 81449,078304247,62%1549,97
Sexton I 3234,862654264,29%840,92
Type 64 6461,483684252,38%1130,84
Object 70491513,347084148,78%1159,37
T-1506652,354264060,00%1214,92
Type 3 Chi-Nu5258,792943951,28%570,58
Centurion Action X102487,237913946,15%1965,84
Object 705A101889,267663956,41%1568,23
TL-7 91565,598143951,28%1417,01
leKpz M 41 90 mm GF 8730,236053948,72%1130,11
T2071290,799403873,68%2135,28
Controcarro 1 Mk. 291215,797943863,16%1051,88
WZ-111G FT91643,495963724,32%1153,07
M24 Chaffee5266,923983745,95%776,27
WZ-111-1G FT81138,836563641,67%1135,93
TS-5 81570,398663663,89%1885,23
Tiger 131 6874,774873554,29%1551,76
FV215b 102054,475423438,24%1657,43
AT 25373,093243455,88%908,70
Object 777 Version II 91696,718133455,88%1527,91
Churchill I5553,943973259,38%1294,57
53TP Markowskiego81922,5510623167,74%2991,79
Ho-Ri 191339,357433158,06%1109,42
T1 Heavy5336,233303050,00%537,78
VK 30.01 (P)6732,075473056,67%1363,08
M24E2 Super Chaffee 6426,805683046,67%1030,56
Toro 92193,238843043,33%2097,18
AE Phase I 91381,075973040,00%1082,92
ST-II102218,727102944,83%1659,26
AltProto AMX 30 81383,248872955,17%1868,36
Pudel 61159,399802871,43%2787,67
59-166473,614782835,71%1280,77
O-I Experimental5580,573732850,00%1096,78
Centurion Mk. 7/191232,637492759,26%1252,40
T40496,851432737,04%1,40
Object 26391294,854132740,74%969,45
Cromwell B 6798,197332748,15%1664,30
Sherman VC Firefly 61032,937502751,85%1869,20
114 SP2 102148,448032762,96%1479,56
Strv m/425405,464372650,00%1007,95
T26E4 SuperPershing 81273,008092646,15%1487,23
Chimera 81664,629262661,54%1965,59
AMX M4 mle. 49 81622,128462653,85%2007,91
Crusader6316,802942528,00%733,71
VK 28.016668,726102556,00%2213,89
FV217 Badger101690,165352544,00%1055,74
T7 Combat Car 250,001632548,00%94,57
VK 100.01 (P)81300,718022454,17%1445,99
Schwarzpanzer 58 81313,758782466,67%1962,25
SDP 58 Kilana81489,227852352,17%1729,25
Spähpanzer SP I C7777,266412339,13%1567,87
Lago4160,732722254,55%368,77
P.43 bis6527,055172263,64%1003,00
WZ-1328418,954512245,45%489,88
Vz. 60S Dravec 104288,3613732286,36%3563,45
AMX 50 Foch B102175,776432240,91%1634,62
M-V-Y102304,328992259,09%1798,66
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6956,367692272,73%2731,93
T26E5 81446,189012259,09%1860,98
Gryphon 104259,3611452259,09%3891,18
ST vz. 394164,713352166,67%517,79
Covenanter5395,764772166,67%1558,08
Alecto4224,482022142,86%390,23
AMX 30 B101747,247142142,86%1292,13
Kpz. Erich Konzept I 92220,298932161,90%1990,58
WZ-114 91347,148992171,43%1354,02
Heavy Tank No. VI 61201,658292050,00%2280,10
Husarz 82005,5010172070,00%2431,73
Sav m/434211,053001957,89%487,64
T25 AT71136,326611947,37%1748,91
FV601 Saladin8877,535941936,84%952,04
Object 274a 81243,847601936,84%1385,03
Char Mle. 75 91007,536641942,11%1165,87
TL-1 LPC 81205,897951947,37%1665,63
BT-2238,83961838,89%0,10
M374235,562251861,11%794,52
Type T-345292,722711855,56%754,38
FV229 Contender91521,508811866,67%1274,46
Cobra 91614,336591838,89%1283,60
P.435248,472491747,06%441,56
Pz.Kpfw. II224,181021752,94%111,03
M3 Lee4160,292581758,82%462,31
60G FT5231,183021758,82%418,19
Tiger-Maus 92438,129741747,06%2152,52
Churchill III 5453,655361747,06%819,13
M3 Light 363,47881723,53%9,43
Ambassador 92332,719721758,82%2083,33
AMX 404145,692311625,00%283,13
Leichttraktor129,811121675,00%261,00
TNH 105/100081355,817631643,75%1394,09
Somua SAu 40463,251531625,00%0,00
S35 CA5603,064681643,75%1266,45
Kampfpanzer 07 P(E) 102401,948311643,75%1900,18
Škoda T 45 7988,007881656,25%1157,87
Terrifiant 92988,3111631662,50%2898,63
Type 3 Chi-Nu Kai 5371,133781560,00%937,95
LHMTV8504,004541526,67%635,37
M7 Priest390,711461457,14%222,98
VK 16.02 Leopard5397,434661450,00%1246,84
Wespe3155,502211464,29%591,31
Type 95 Ji-Ro6368,794021457,14%505,13
Type 6891973,869801464,29%2114,14
T1E6 269,291331442,86%90,51
VK 75.01 (K) 81403,078171450,00%1557,69
M56 Scorpion 7956,717661457,14%1537,96
SMV CC-5671063,857641346,15%1561,28
M75252,773121338,46%747,55
113101407,926641346,15%1020,99
Wz. 64GC Bzyg 102952,927081323,08%2472,66
Type 1 Chi-He4290,253581250,00%790,30
Ikv 723127,582461250,00%223,25
Sexton II391,501361258,33%295,07
Škoda T 177473,425121233,33%694,82
SZDV Vz. 50 81589,257931258,33%1701,66
Pz.Kpfw. I Ausf. C380,501841258,33%292,14
Pz.Sfl. IVb4172,922391258,33%462,30
AC 1 Sentinel 4377,33275128,33%1269,92
M5 Stuart462,002431154,55%133,70
Marder II3133,821921145,45%200,48
FV4201 Chieftain Proto 91505,008161145,45%1390,21
Vickers Medium Mk. I118,30461030,00%0,00
Controcarro 3 Minotauro102336,808481050,00%1720,00
Ho-Ri 281151,706951060,00%1189,23
Type 71103069,909581050,00%2549,99
BZ-6891382,109041070,00%1199,44
Aufklärungspanzer Panther 7637,407341070,00%1560,21
LTC II 9712,906161050,00%628,11
Excelsior 5415,104361050,00%723,88
T14 5392,44444955,56%732,59
Pvlvv fm/42276,00216944,44%124,68
Grille5343,78454977,78%739,26
Panhard AML Lynx 6x68420,33633955,56%679,69
Löwe 81009,67605988,89%1208,42
Ashigaru 103550,22944977,78%2335,72
Matilda4367,63313875,00%1100,43
T-284240,13261875,00%829,12
UDES 15/16102152,50796837,50%1758,94
Chi-To SP7695,25552850,00%665,89
ISU-15281209,63754862,50%1409,01
G.Pz. Mk. VI (e)230,13130850,00%114,04
K-91-PT 91044,88527825,00%717,54
T-45 2150,88226875,00%805,50
T95E2 8704,50392837,50%683,22
D2313,00136771,43%257,59
MS-1114,5745714,29%0,00
Loyd Gun Carriage2131,572097100,00%994,02
Chieftain/T95 81104,57986785,71%1861,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4207,71210742,86%394,39
Strv m/40L3127,00113633,33%173,27
D1231,6756616,67%0,00
Rinoceronte102072,50774650,00%1256,56
T-46376,33138650,00%146,25
Centurion Mk. I8651,00564650,00%717,05
Pz.Kpfw. II Luchs414,33274650,00%97,08
Valentine AT4161,33126616,67%190,53
Taschenratte112528,33928650,00%1507,62
Kunze Panzer 91711,83688633,33%1631,75
IS-3A 81945,00997633,33%2603,10
T1 Cunningham124,0052540,00%0,00
Panzerjäger I286,00192580,00%326,03
StuG III Ausf. B4299,80264520,00%590,12
Rheinmetall Panzerwagen10806,60595540,00%691,71
KV-1SA 5460,80638580,00%1005,02
FV230 Canopener103224,251164475,00%2264,63
TS-60 91833,00845425,00%1800,74
WZ-111 model 6 81317,75823475,00%1328,99
IS-2 7525,25618475,00%597,09
Renault FT1114,00176333,33%408,19
M2 Light2144,33233333,33%343,03
M2 Medium Tank3101,00200333,33%114,34
Vz. 71 Tesák10959,00615333,33%768,01
Cruiser Mk. III3114,67288366,67%513,54
Renault UE 573260,67246333,33%627,61
KV-5 8975,67580333,33%722,25
StuG IV 5578,67478366,67%1594,15
M10 RBFM 5404,335103100,00%864,92
Strv fm/211126,00300250,00%548,51
Type 62 7196,0022620,00%97,77
4TP1118,00237250,00%392,66
Type 97 Chi-Ha353,00116250,00%89,42
T2 Medium Tank213,501852100,00%261,00
Type 3 Ho-Ni III5135,5011520,00%0,00
Renault FT AC219,00110250,00%76,03
Universal Carrier 2-pdr223,0079250,00%78,28
IS-6 8401,0025720,00%140,06
FV225 Collector 93646,5015622100,00%3123,58
M4-85 5616,50462250,00%1159,27
AM 39 Gendron-Somua 2457,009122100,00%2917,00
T-34 shielded 5712,00598250,00%1894,39
L-60 230,50175250,00%104,56
MTLS-1G14 3121,50164250,00%308,54
Object 452K 102064,00674250,00%1203,48
BT-7 artillery 3435,00633250,00%1419,68
Fiat 3000129,004810,00%0,00
M3 Stuart3236,005351100,00%1071,20
Vickers Medium Mk. II289,009710,00%181,82
Strv m/3820,001010,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 225,001831100,00%261,00
P26/404317,003421100,00%920,40
Hotchkiss H35245,003131100,00%261,00
Comet71343,009441100,00%1949,91
AMX 383224,003211100,00%812,42
Cruiser Mk. IV4142,004931100,00%463,80
Ho-Ri 3102102,0018310,00%993,33
Pz.Kpfw. I2111,004601100,00%497,83
Hotchkiss EBR7384,006651100,00%869,80
GSOR the TANK 91943,0041110,00%1398,91
K-91 Version II 91614,008521100,00%1424,21
Pz.Kpfw. Neu112600,0012291100,00%1418,38
Object 283 92133,0011401100,00%2539,25
AMR 35 2173,0022110,00%663,55
MKA 2397,0038910,00%1884,58
T-29 3461,007341100,00%1974,48
Kanonenjagdpanzer 105 82710,00121810,00%4367,92
Großtraktor - Krupp 3140,0012410,00%267,00
T26E3 Eagle 7 72658,0015091100,00%4806,32
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5105,0028210,00%0,00
43 M. Toldi III 343,007510,00%0,00
M-VII-Y 93203,0014221100,00%3640,15

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 21/09/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 31/07/2025
Quitter: 28/08/2025
Position: Recrue
Rejoint: 04/06/2025
Quitter: 30/07/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 19/10/2024
Quitter: 03/06/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 19/10/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 16/10/2024
Quitter: 17/10/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 05/03/2023
Quitter: 16/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 13/02/2023
Quitter: 03/03/2023
Position: Officier du personnel
Rejoint: 17/10/2022
Quitter: 19/10/2022
Position: Commandant en second
Rejoint: 22/09/2022
Quitter: 26/09/2022
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/10/2022
Quitter: 11/02/2023